АК БАРС - ИНФО 
28.08.2016
Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) ? : ?
27.08.2016
Торпедо (Нижний Новгород) Йокерит (Хельсинки) 3 : 1
СКА (Санкт-Петербург) Металлург (Магнитогорск) 4 : 2
Спартак (Москва) Динамо (Рига) 4 : 3
ЦСКА (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1
Северсталь (Череповец) Трактор (Челябинск) 2 : 7
Авангард (Омская обл.) Барыс (Астана) 3 : 1
Сибирь (Новосибирская обл.) Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0
Металлург (Новокузнецк) Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5
Адмирал (Владивосток) Витязь (Московская обл.) 5 : 4
26.08.2016
Ак Барс (Казань) Медвешчак (Загреб) 1 : 3
Амур (Хабаровск) Динамо (Москва) 2 : 3
Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 3 : 4 бул.
25.08.2016
ЦСКА (Москва) Трактор (Челябинск) 3 : 0
ХК Сочи (Сочи) Йокерит (Хельсинки) 3 : 2
СКА (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 7 : 1
Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Рига) 2 : 0
Северсталь (Череповец) Металлург (Магнитогорск) 3 : 2 бул.
Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 бул.
Лада (Тольятти) Слован (Братислава) 5 : 2
Авангард (Омская обл.) Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 1
Сибирь (Новосибирская обл.) Барыс (Астана) 5 : 1
Металлург (Новокузнецк) Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 7
29.08.2016
Амур (Хабаровск) Витязь (Московская обл.) 12:30
Автомобилист (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 17:00
Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 19:00
Слован (Братислава) Торпедо (Нижний Новгород) 20:00
Медвешчак (Загреб) ХК Сочи (Сочи) 20:00
30.08.2016
Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 17:00
Северсталь (Череповец) Лада (Тольятти) 19:00
СКА (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 19:30
ЦСКА (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 19:30
31.08.2016
Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 12:30
Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 17:00
Локомотив (Ярославль) Авангард (Омская обл.) 19:00
Динамо (Москва) Металлург (Новокузнецк) 19:30
Слован (Братислава) ХК Сочи (Сочи) 20:00
Медвешчак (Загреб) Торпедо (Нижний Новгород) 20:00
01.09.2016
Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 12:30
Югра (Ханты-Мансийск) Металлург (Магнитогорск) 17:00
Северсталь (Череповец) Нефтехимик (Нижнекамск) 19:00
ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 19:30
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Сбербанка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Азеведо Джастин 3
    • Секач Иржи 2
    • Варнаков Михаил 1
    • Ткачёв Владимир 1
    • Батыршин Рафаэль 1
  • Снайперы
    • Азеведо Джастин 1
    • Варнаков Михаил 1
    • Секач Иржи 1
    • Ткачёв Владимир 1
  • Ассистенты
    • Азеведо Джастин 2
    • Секач Иржи 1
    • Батыршин Рафаэль 1
    • Лукоянов Артём 1
Предыдущий матч
26 августа 19:00 онлайн
Ак Барс Казань
Медвешчак Загреб
1:3
  • Новости
  • Протокол
  • Видео
  • Фото
Следующий матч
30 августа 19:30
СКА Санкт-Петербург
Ак Барс Казань
?:?
Календарь игр
август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 34 5 67
8910111213 14
1516 17 18192021
22 2324 25 262728
29 30311234
  • - Дома
  • - Гостевые
Конференция Восток
Команда И +/- О
Авангард (Омская обл.) 3 7-2 9
Автомобилист (Екатеринбург) 3 11-8 6
Сибирь (Новосибирская обл.) 3 10-6 6
Трактор (Челябинск) 3 9-6 5
Адмирал (Владивосток) 3 11-12 5
Металлург (Магнитогорск) 3 7-9 4
Ак Барс (Казань) 3 4-6 4
Югра (Ханты-Мансийск) 3 7-4 3
Лада (Тольятти) 2 7-5 3
Металлург (Новокузнецк) 3 7-14 3
Салават Юлаев (Уфа) 3 5-12 3
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 2-1 2
Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0 0-0 0
Амур (Хабаровск) 2 2-4 0
Барыс (Астана) 3 4-12 0
Конференция Запад
Команда И +/- О
СКА (Санкт-Петербург) 3 12-5 7
ЦСКА (Москва) 3 8-4 6
Торпедо (Нижний Новгород) 2 5-1 6
Медвешчак (Загреб) 2 6-3 6
ХК Сочи (Сочи) 2 6-3 6
Динамо (Москва) 2 7-5 5
Локомотив (Ярославль) 2 5-3 5
Спартак (Москва) 2 5-5 3
Йокерит (Хельсинки) 3 5-7 3
Северсталь (Череповец) 3 7-12 2
Динамо (Минск) 0 0-0 0
Витязь (Московская обл.) 1 4-5 0
Слован (Братислава) 2 3-7 0
Динамо (Рига) 3 4-9 0
Дивизион Харламова
Команда И +/- О
Автомобилист (Екатеринбург) 3 11-8 6
Трактор (Челябинск) 3 9-6 5
Металлург (Магнитогорск) 3 7-9 4
Ак Барс (Казань) 3 4-6 4
Югра (Ханты-Мансийск) 3 7-4 3
Лада (Тольятти) 2 7-5 3
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 2-1 2
Дивизион Чернышева
Команда И +/- О
Авангард (Омская обл.) 3 7-2 9
Сибирь (Новосибирская обл.) 3 10-6 6
Адмирал (Владивосток) 3 11-12 5
Металлург (Новокузнецк) 3 7-14 3
Салават Юлаев (Уфа) 3 5-12 3
Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0 0-0 0
Амур (Хабаровск) 2 2-4 0
Барыс (Астана) 3 4-12 0
Дивизион Боброва
Команда И +/- О
СКА (Санкт-Петербург) 3 12-5 7
Медвешчак (Загреб) 2 6-3 6
Спартак (Москва) 2 5-5 3
Йокерит (Хельсинки) 3 5-7 3
Динамо (Минск) 0 0-0 0
Слован (Братислава) 2 3-7 0
Динамо (Рига) 3 4-9 0
Дивизион Тарасова
Команда И +/- О
ЦСКА (Москва) 3 8-4 6
Торпедо (Нижний Новгород) 2 5-1 6
ХК Сочи (Сочи) 2 6-3 6
Динамо (Москва) 2 7-5 5
Локомотив (Ярославль) 2 5-3 5
Северсталь (Череповец) 3 7-12 2
Витязь (Московская обл.) 1 4-5 0
Чемпионат КХЛ
Команда И +/- О
Авангард (Омская обл.) 3 7-2 9
СКА (Санкт-Петербург) 3 12-5 7
Сибирь (Новосибирская обл.) 3 10-6 6
ЦСКА (Москва) 3 8-4 6
Торпедо (Нижний Новгород) 2 5-1 6
Автомобилист (Екатеринбург) 3 11-8 6
Медвешчак (Загреб) 2 6-3 6
ХК Сочи (Сочи) 2 6-3 6
Трактор (Челябинск) 3 9-6 5
Динамо (Москва) 2 7-5 5
Локомотив (Ярославль) 2 5-3 5
Адмирал (Владивосток) 3 11-12 5
Металлург (Магнитогорск) 3 7-9 4
Ак Барс (Казань) 3 4-6 4
Югра (Ханты-Мансийск) 3 7-4 3
Лада (Тольятти) 2 7-5 3
Спартак (Москва) 2 5-5 3
Йокерит (Хельсинки) 3 5-7 3
Металлург (Новокузнецк) 3 7-14 3
Салават Юлаев (Уфа) 3 5-12 3
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 2-1 2
Северсталь (Череповец) 3 7-12 2
Динамо (Минск) 0 0-0 0
Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0 0-0 0
Витязь (Московская обл.) 1 4-5 0
Амур (Хабаровск) 2 2-4 0
Слован (Братислава) 2 3-7 0
Динамо (Рига) 3 4-9 0
Барыс (Астана) 3 4-12 0
ДНИ РОЖДЕНИЯ
29 августа
7 сентября
15 сентября
25 сентября
Официальный интернет магазин shop.ak-bars.ru
Согаз MasterCard РТК Eriell Coca-Cola Haier