АК БАРС - ТВ 
22.10.2014
Лада (Тольятти) Медвешчак (Загреб) ? : ?
Нефтехимик (Нижнекамск) Слован (Братислава) ? : ?
Югра (Ханты-Мансийск) Атлант (Московская обл.) ? : ?
Трактор (Челябинск) Динамо (Минск) ? : ?
21.10.2014
Динамо (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 2 : 1
Йокерит (Хельсинки) Авангард (Омская обл.) 1 : 2
СКА (Санкт-Петербург) Барыс (Астана) 5 : 3
ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 2 : 3 бул.
Торпедо (Нижний Новгород) Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2
Северсталь (Череповец) Металлург (Магнитогорск) 2 : 1 бул.
Сибирь (Новосибирская обл.) ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 ОТ
Металлург (Новокузнецк) Динамо (Москва) 3 : 2 бул.
Адмирал (Владивосток) Витязь (Московская обл.) 5 : 4
Амур (Хабаровск) Локомотив (Ярославль) 5 : 4 бул.
20.10.2014
Лада (Тольятти) Динамо (Минск) 1 : 3
Нефтехимик (Нижнекамск) Атлант (Московская обл.) 2 : 3
Югра (Ханты-Мансийск) Слован (Братислава) 3 : 4 бул.
Трактор (Челябинск) Медвешчак (Загреб) 2 : 4
23.10.2014
Амур (Хабаровск) Витязь (Московская обл.) 12:00
Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 13:00
Металлург (Новокузнецк) ХК Сочи (Сочи) 16:00
Сибирь (Новосибирская обл.) Динамо (Москва) 16:00
Северсталь (Череповец) Ак Барс (Казань) 19:00
Торпедо (Нижний Новгород) Металлург (Магнитогорск) 19:00
ЦСКА (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 19:00
СКА (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 19:30
Динамо (Рига) Авангард (Омская обл.) 20:30
24.10.2014
Трактор (Челябинск) Атлант (Московская обл.) 17:00
Югра (Ханты-Мансийск) Динамо (Минск) 17:30
Нефтехимик (Нижнекамск) Медвешчак (Загреб) 19:00
Лада (Тольятти) Слован (Братислава) 19:30
25.10.2014
ЦСКА (Москва) Металлург (Магнитогорск) 17:00
26.10.2014
ХК Сочи (Сочи) Торпедо (Нижний Новгород) 17:00
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Сбербанка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Азеведо Джастин 16
    • Костицын Сергей 14
    • Мирнов Игорь 14
    • Никулин Илья 13
    • Бурмистров Александр 12
  • Снайперы
    • Никулин Илья 6
    • Песонен Янне 6
    • Бурмистров Александр 5
    • Варнаков Михаил 5
    • Мёллер Оскар 5
  • Ассистенты
    • Азеведо Джастин 12
    • Мирнов Игорь 11
    • Костицын Сергей 10
    • Никулин Илья 7
    • Бурмистров Александр 7
Предыдущий матч
21 октября 19:30 онлайн
ЦСКА Москва
Ак Барс Казань
2:3
бул.
  • Новости
Следующий матч
23 октября 19:00
Северсталь Череповец
Ак Барс Казань
?:?
  • Новости
Календарь игр
октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29301 234 5
678 910 1112
13141516 1718 19
20 2122 23242526
272829303112
  • - Дома
  • - Гостевые
Конференция Восток
КомандаИ+/-О
Металлург (Магнитогорск)1967-2944
Авангард (Омская обл.)2065-4239
Ак Барс (Казань)2060-4143
Салават Юлаев (Уфа)2063-4635
Барыс (Астана)2164-5733
Сибирь (Новосибирская обл.)1743-4323
Металлург (Новокузнецк)1934-5922
Трактор (Челябинск)1942-6320
Адмирал (Владивосток)1849-6819
Югра (Ханты-Мансийск)1845-5018
Лада (Тольятти)1938-5318
Автомобилист (Екатеринбург)1940-5717
Нефтехимик (Нижнекамск)1751-6615
Амур (Хабаровск)2038-7611
Конференция Запад
КомандаИ+/-О
СКА (Санкт-Петербург)2091-4256
ЦСКА (Москва)1967-2849
Йокерит (Хельсинки)2169-5244
Динамо (Москва)1950-4040
Торпедо (Нижний Новгород)2058-4835
Динамо (Минск)1746-4229
Северсталь (Череповец)2160-6128
Витязь (Московская обл.)1851-5927
Локомотив (Ярославль)1850-5026
Медвешчак (Загреб)2045-6323
Слован (Братислава)1844-5023
Динамо (Рига)2041-5821
Атлант (Московская обл.)1745-5121
ХК Сочи (Сочи)1626-4816
Дивизион Харламова
КомандаИ+/-О
Металлург (Магнитогорск)1967-2944
Ак Барс (Казань)2060-4143
Трактор (Челябинск)1942-6320
Югра (Ханты-Мансийск)1845-5018
Лада (Тольятти)1938-5318
Автомобилист (Екатеринбург)1940-5717
Нефтехимик (Нижнекамск)1751-6615
Дивизион Чернышева
КомандаИ+/-О
Авангард (Омская обл.)2065-4239
Салават Юлаев (Уфа)2063-4635
Барыс (Астана)2164-5733
Сибирь (Новосибирская обл.)1743-4323
Металлург (Новокузнецк)1934-5922
Адмирал (Владивосток)1849-6819
Амур (Хабаровск)2038-7611
Дивизион Боброва
КомандаИ+/-О
СКА (Санкт-Петербург)2091-4256
Йокерит (Хельсинки)2169-5244
Динамо (Минск)1746-4229
Медвешчак (Загреб)2045-6323
Слован (Братислава)1844-5023
Динамо (Рига)2041-5821
Атлант (Московская обл.)1745-5121
Дивизион Тарасова
КомандаИ+/-О
ЦСКА (Москва)1967-2849
Динамо (Москва)1950-4040
Торпедо (Нижний Новгород)2058-4835
Северсталь (Череповец)2160-6128
Витязь (Московская обл.)1851-5927
Локомотив (Ярославль)1850-5026
ХК Сочи (Сочи)1626-4816
Чемпионат КХЛ
КомандаИ+/-О
СКА (Санкт-Петербург)2091-4256
ЦСКА (Москва)1967-2849
Йокерит (Хельсинки)2169-5244
Металлург (Магнитогорск)1967-2944
Ак Барс (Казань)2060-4143
Динамо (Москва)1950-4040
Авангард (Омская обл.)2065-4239
Салават Юлаев (Уфа)2063-4635
Торпедо (Нижний Новгород)2058-4835
Барыс (Астана)2164-5733
Динамо (Минск)1746-4229
Северсталь (Череповец)2160-6128
Витязь (Московская обл.)1851-5927
Локомотив (Ярославль)1850-5026
Медвешчак (Загреб)2045-6323
Сибирь (Новосибирская обл.)1743-4323
Слован (Братислава)1844-5023
Металлург (Новокузнецк)1934-5922
Динамо (Рига)2041-5821
Атлант (Московская обл.)1745-5121
Трактор (Челябинск)1942-6320
Адмирал (Владивосток)1849-6819
Югра (Ханты-Мансийск)1845-5018
Лада (Тольятти)1938-5318
Автомобилист (Екатеринбург)1940-5717
ХК Сочи (Сочи)1626-4816
Нефтехимик (Нижнекамск)1751-6615
Амур (Хабаровск)2038-7611
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Партнеры и спонсоры Чемпионата КХЛ сезона 2014/2015
  • Генеральный
    партнер
  • Генеральный
    спонсор
  • Официальный
    спонсор
  • Официальный
    партнер
  • Партнер
  • Партнер
  • Партнер
  • Партнер
  • Партнер
  • Интернет-
    партнер