АК БАРС - ИНФО 
17.01.2017
Медвешчак (Загреб) Югра (Ханты-Мансийск) ? : ?
Спартак (Москва) Слован (Братислава) ? : ?
Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) ? : ?
16.01.2017
Динамо (Москва) Ак Барс (Казань) 1 : 2
Локомотив (Ярославль) Лада (Тольятти) 4 : 2
Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа) 4 : 3 ОТ
Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо (Рига) 3 : 4 бул.
Амур (Хабаровск) Йокерит (Хельсинки) 3 : 2
Адмирал (Владивосток) Динамо (Минск) 3 : 5
15.01.2017
Слован (Братислава) Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2
Северсталь (Череповец) Металлург (Новокузнецк) 3 : 0
СКА (Санкт-Петербург) Сибирь (Новосибирская обл.) 6 : 2
Металлург (Магнитогорск) Торпедо (Нижегородская область) 3 : 2 ОТ
Трактор (Челябинск) Спартак (Москва) 3 : 2
14.01.2017
Витязь (Московская обл.) Ак Барс (Казань) 3 : 2
Локомотив (Ярославль) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1
Динамо (Москва) Лада (Тольятти) 5 : 0
Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо (Минск) 2 : 3 бул.
Амур (Хабаровск) Динамо (Рига) 5 : 0
Адмирал (Владивосток) Йокерит (Хельсинки) 5 : 4 ОТ
18.01.2017
Металлург (Новокузнецк) Барыс (Астана) 15:00
Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омская обл.) 17:00
Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 19:30
Витязь (Московская обл.) Лада (Тольятти) 19:30
Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 19:30
19.01.2017
Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 12:30
Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омская обл.) 17:00
Автомобилист (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 17:00
Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 17:00
Северсталь (Череповец) Медвешчак (Загреб) 19:00
Нефтехимик (Нижнекамск) Слован (Братислава) 19:00
Торпедо (Нижегородская область) Локомотив (Ярославль) 19:00
Динамо (Минск) Динамо (Рига) 19:30
ХК Сочи (Сочи) Спартак (Москва) 19:30
СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 19:30
23.01.2017
Лада (Тольятти) Металлург (Новокузнецк) 18:00
Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирская обл.) 19:00
Торпедо (Нижегородская область) Северсталь (Череповец) 19:00
Локомотив (Ярославль) Металлург (Магнитогорск) 19:00
Витязь (Московская обл.) Салават Юлаев (Уфа) 19:30
Динамо (Москва) Трактор (Челябинск) 19:30
ХК Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 19:30
Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 19:30
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Сбербанка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Азеведо Джастин 28
    • Ткачёв Владимир 25
    • Секач Иржи 25
    • Глинкин Антон 24
    • Малыхин Фёдор 23
  • Снайперы
    • Малыхин Фёдор 14
    • Ткачёв Владимир 14
    • Азеведо Джастин 11
    • Свитов Александр 11
    • Секач Иржи 11
  • Ассистенты
    • Азеведо Джастин 17
    • Глинкин Антон 17
    • Секач Иржи 14
    • Токранов Василий 14
    • Лукоянов Артём 13
Предыдущий матч
16 января 19:30 онлайн
Динамо Москва
Ак Барс Казань
1:2
  • Новости
  • Видео
Следующий матч
18 января 19:30
Ак Барс Казань
Салават Юлаев Уфа
?:?
  • Новости
Календарь игр
январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2627282930311
2 34 56 78
91011 1213 1415
1617 1819202122
2324 2526 272829
30 3112345
  • - Дома
  • - Гостевые
Конференция Восток
Команда И +/- О
1. Металлург (Магнитогорск) 50 166-109 107
2. Авангард (Омская обл.) 50 133-100 96
3. Ак Барс (Казань) 52 130-97 97
4. Трактор (Челябинск) 50 113-96 83
5. Салават Юлаев (Уфа) 51 145-139 79
6. Барыс (Астана) 50 128-148 73
7. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 51 118-126 71
8. Адмирал (Владивосток) 51 128-133 69
9. Нефтехимик (Нижнекамск) 51 118-135 66
10. Сибирь (Новосибирская обл.) 51 113-126 65
11. Автомобилист (Екатеринбург) 49 108-137 64
12. Амур (Хабаровск) 51 87-113 59
13. Лада (Тольятти) 51 128-153 57
14. Югра (Ханты-Мансийск) 49 90-116 55
15. Металлург (Новокузнецк) 50 76-163 30
Конференция Запад
Команда И +/- О
1. СКА (Санкт-Петербург) 50 214-87 118
2. ЦСКА (Москва) 50 146-93 114
3. Торпедо (Нижегородская область) 50 123-96 95
4. Локомотив (Ярославль) 51 131-104 94
5. Динамо (Москва) 51 135-97 89
6. Динамо (Минск) 48 132-121 82
7. Витязь (Московская обл.) 50 126-134 75
8. Йокерит (Хельсинки) 50 118-134 75
9. ХК Сочи (Сочи) 50 117-120 74
10. Слован (Братислава) 50 118-140 69
11. Медвешчак (Загреб) 50 109-142 62
12. Северсталь (Череповец) 50 113-139 62
13. Спартак (Москва) 50 111-133 60
14. Динамо (Рига) 51 97-140 47
Дивизион Харламова
Команда И +/- О
1. Металлург (Магнитогорск) 50 166-109 107
2. Ак Барс (Казань) 52 130-97 97
3. Трактор (Челябинск) 50 113-96 83
4. Нефтехимик (Нижнекамск) 51 118-135 66
5. Автомобилист (Екатеринбург) 49 108-137 64
6. Лада (Тольятти) 51 128-153 57
7. Югра (Ханты-Мансийск) 49 90-116 55
Дивизион Чернышева
Команда И +/- О
1. Авангард (Омская обл.) 50 133-100 96
2. Салават Юлаев (Уфа) 51 145-139 79
3. Барыс (Астана) 50 128-148 73
4. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 51 118-126 71
5. Адмирал (Владивосток) 51 128-133 69
6. Сибирь (Новосибирская обл.) 51 113-126 65
7. Амур (Хабаровск) 51 87-113 59
8. Металлург (Новокузнецк) 50 76-163 30
Дивизион Боброва
Команда И +/- О
1. СКА (Санкт-Петербург) 50 214-87 118
2. Динамо (Минск) 48 132-121 82
3. Йокерит (Хельсинки) 50 118-134 75
4. Слован (Братислава) 50 118-140 69
5. Медвешчак (Загреб) 50 109-142 62
6. Спартак (Москва) 50 111-133 60
7. Динамо (Рига) 51 97-140 47
Дивизион Тарасова
Команда И +/- О
1. ЦСКА (Москва) 50 146-93 114
2. Торпедо (Нижегородская область) 50 123-96 95
3. Локомотив (Ярославль) 51 131-104 94
4. Динамо (Москва) 51 135-97 89
5. Витязь (Московская обл.) 50 126-134 75
6. ХК Сочи (Сочи) 50 117-120 74
7. Северсталь (Череповец) 50 113-139 62
Чемпионат КХЛ
Команда И +/- О
1. СКА (Санкт-Петербург) 50 214-87 118
2. ЦСКА (Москва) 50 146-93 114
3. Металлург (Магнитогорск) 50 166-109 107
4. Ак Барс (Казань) 52 130-97 97
5. Авангард (Омская обл.) 50 133-100 96
6. Торпедо (Нижегородская область) 50 123-96 95
7. Локомотив (Ярославль) 51 131-104 94
8. Динамо (Москва) 51 135-97 89
9. Трактор (Челябинск) 50 113-96 83
10. Динамо (Минск) 48 132-121 82
11. Салават Юлаев (Уфа) 51 145-139 79
12. Витязь (Московская обл.) 50 126-134 75
13. Йокерит (Хельсинки) 50 118-134 75
14. ХК Сочи (Сочи) 50 117-120 74
15. Барыс (Астана) 50 128-148 73
16. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 51 118-126 71
17. Адмирал (Владивосток) 51 128-133 69
18. Слован (Братислава) 50 118-140 69
19. Нефтехимик (Нижнекамск) 51 118-135 66
20. Сибирь (Новосибирская обл.) 51 113-126 65
21. Автомобилист (Екатеринбург) 49 108-137 64
22. Медвешчак (Загреб) 50 109-142 62
23. Северсталь (Череповец) 50 113-139 62
24. Спартак (Москва) 50 111-133 60
25. Амур (Хабаровск) 51 87-113 59
26. Лада (Тольятти) 51 128-153 57
27. Югра (Ханты-Мансийск) 49 90-116 55
28. Динамо (Рига) 51 97-140 47
29. Металлург (Новокузнецк) 50 76-163 30
Официальный интернет магазин shop.ak-bars.ru
Согаз MasterCard РТК Eriell Мегафон Coca-Cola Haier