АК БАРС - ИНФО 
24.01.2017
Динамо (Рига) Югра (Ханты-Мансийск) ? : ?
Динамо (Минск) Автомобилист (Екатеринбург) ? : ?
Йокерит (Хельсинки) Барыс (Астана) ? : ?
Амур (Хабаровск) Слован (Братислава) ? : ?
Адмирал (Владивосток) Медвешчак (Загреб) ? : ?
23.01.2017
Витязь (Московская обл.) Салават Юлаев (Уфа) 4 : 3 бул.
Динамо (Москва) Трактор (Челябинск) 6 : 2
ХК Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4
Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 1 : 6
Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирская обл.) 0 : 3
Торпедо (Нижегородская область) Северсталь (Череповец) 1 : 3
Локомотив (Ярославль) Металлург (Магнитогорск) 1 : 4
Лада (Тольятти) Металлург (Новокузнецк) 1 : 2 бул.
19.01.2017
Динамо (Минск) Динамо (Рига) 1 : 3
ХК Сочи (Сочи) Спартак (Москва) 4 : 1
СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 3 : 5
Северсталь (Череповец) Медвешчак (Загреб) 0 : 3
Нефтехимик (Нижнекамск) Слован (Братислава) 2 : 3
Торпедо (Нижегородская область) Локомотив (Ярославль) 1 : 3
Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омская обл.) 4 : 2
Автомобилист (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2
Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 3
Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 0 : 2
25.01.2017
Лада (Тольятти) Авангард (Омская обл.) 18:00
Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирская обл.) 19:00
Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург (Новокузнецк) 19:00
Локомотив (Ярославль) Трактор (Челябинск) 19:00
Торпедо (Нижегородская область) ЦСКА (Москва) 19:00
Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 19:30
Витязь (Московская обл.) Металлург (Магнитогорск) 19:30
Динамо (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 19:30
ХК Сочи (Сочи) Северсталь (Череповец) 19:30
26.01.2017
Амур (Хабаровск) Медвешчак (Загреб) 12:30
Куньлунь Ред Стар (Пекин) Слован (Братислава) 14:30
Динамо (Минск) Югра (Ханты-Мансийск) 19:30
Йокерит (Хельсинки) Автомобилист (Екатеринбург) 19:30
Динамо (Рига) Барыс (Астана) 20:30
27.01.2017
Лада (Тольятти) Сибирь (Новосибирская обл.) 18:00
Ак Барс (Казань) Металлург (Новокузнецк) 19:00
Нефтехимик (Нижнекамск) Авангард (Омская обл.) 19:00
Локомотив (Ярославль) Салават Юлаев (Уфа) 19:00
Торпедо (Нижегородская область) СКА (Санкт-Петербург) 19:00
Динамо (Москва) Металлург (Магнитогорск) 19:30
ХК Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 19:30
Спартак (Москва) Северсталь (Череповец) 19:30
Витязь (Московская обл.) Трактор (Челябинск) 19:30
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Сбербанка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Азеведо Джастин 31
    • Ткачёв Владимир 27
    • Секач Иржи 26
    • Глинкин Антон 24
    • Малыхин Фёдор 23
  • Снайперы
    • Ткачёв Владимир 15
    • Малыхин Фёдор 14
    • Азеведо Джастин 12
    • Секач Иржи 12
    • Свитов Александр 11
  • Ассистенты
    • Азеведо Джастин 19
    • Глинкин Антон 17
    • Секач Иржи 14
    • Лукоянов Артём 14
    • Токранов Василий 14
Предыдущий матч
18 января 19:30 онлайн
Ак Барс Казань
Салават Юлаев Уфа
6:5
ОТ
  • Новости
  • Протокол
  • Видео
  • Фото
Следующий матч
25 января 19:00
Ак Барс Казань
Сибирь Новосибирская обл.
?:?
Календарь игр
январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2627282930311
2 34 56 78
91011 1213 1415
1617 1819202122
2324 2526 272829
30 3112345
  • - Дома
  • - Гостевые
Конференция Восток
Команда И +/- О
1. Металлург (Магнитогорск) 53 177-117 113
2. Авангард (Омская обл.) 52 140-107 99
3. Ак Барс (Казань) 53 136-102 99
4. Трактор (Челябинск) 53 116-106 84
5. Салават Юлаев (Уфа) 53 153-149 81
6. Барыс (Астана) 51 132-150 76
7. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 52 121-127 74
8. Адмирал (Владивосток) 52 130-133 72
9. Сибирь (Новосибирская обл.) 52 116-126 68
10. Нефтехимик (Нижнекамск) 53 120-141 66
11. Автомобилист (Екатеринбург) 51 109-139 66
12. Амур (Хабаровск) 52 87-115 59
13. Югра (Ханты-Мансийск) 51 93-120 58
14. Лада (Тольятти) 53 130-159 58
15. Металлург (Новокузнецк) 52 80-168 32
Конференция Запад
Команда И +/- О
1. СКА (Санкт-Петербург) 52 221-92 121
2. ЦСКА (Москва) 52 152-95 117
3. Локомотив (Ярославль) 53 135-109 97
4. Торпедо (Нижегородская область) 52 125-102 95
5. Динамо (Москва) 53 142-99 95
6. Динамо (Минск) 49 133-124 82
7. Витязь (Московская обл.) 52 134-138 80
8. Йокерит (Хельсинки) 51 123-137 78
9. ХК Сочи (Сочи) 52 121-125 77
10. Слован (Братислава) 52 124-142 75
11. Медвешчак (Загреб) 52 116-143 68
12. Северсталь (Череповец) 52 116-143 65
13. Спартак (Москва) 53 113-146 60
14. Динамо (Рига) 52 100-141 50
Дивизион Харламова
Команда И +/- О
1. Металлург (Магнитогорск) 53 177-117 113
2. Ак Барс (Казань) 53 136-102 99
3. Трактор (Челябинск) 53 116-106 84
4. Нефтехимик (Нижнекамск) 53 120-141 66
5. Автомобилист (Екатеринбург) 51 109-139 66
6. Югра (Ханты-Мансийск) 51 93-120 58
7. Лада (Тольятти) 53 130-159 58
Дивизион Чернышева
Команда И +/- О
1. Авангард (Омская обл.) 52 140-107 99
2. Салават Юлаев (Уфа) 53 153-149 81
3. Барыс (Астана) 51 132-150 76
4. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 52 121-127 74
5. Адмирал (Владивосток) 52 130-133 72
6. Сибирь (Новосибирская обл.) 52 116-126 68
7. Амур (Хабаровск) 52 87-115 59
8. Металлург (Новокузнецк) 52 80-168 32
Дивизион Боброва
Команда И +/- О
1. СКА (Санкт-Петербург) 52 221-92 121
2. Динамо (Минск) 49 133-124 82
3. Йокерит (Хельсинки) 51 123-137 78
4. Слован (Братислава) 52 124-142 75
5. Медвешчак (Загреб) 52 116-143 68
6. Спартак (Москва) 53 113-146 60
7. Динамо (Рига) 52 100-141 50
Дивизион Тарасова
Команда И +/- О
1. ЦСКА (Москва) 52 152-95 117
2. Локомотив (Ярославль) 53 135-109 97
3. Торпедо (Нижегородская область) 52 125-102 95
4. Динамо (Москва) 53 142-99 95
5. Витязь (Московская обл.) 52 134-138 80
6. ХК Сочи (Сочи) 52 121-125 77
7. Северсталь (Череповец) 52 116-143 65
Чемпионат КХЛ
Команда И +/- О
1. СКА (Санкт-Петербург) 52 221-92 121
2. ЦСКА (Москва) 52 152-95 117
3. Металлург (Магнитогорск) 53 177-117 113
4. Авангард (Омская обл.) 52 140-107 99
5. Ак Барс (Казань) 53 136-102 99
6. Локомотив (Ярославль) 53 135-109 97
7. Торпедо (Нижегородская область) 52 125-102 95
8. Динамо (Москва) 53 142-99 95
9. Трактор (Челябинск) 53 116-106 84
10. Динамо (Минск) 49 133-124 82
11. Салават Юлаев (Уфа) 53 153-149 81
12. Витязь (Московская обл.) 52 134-138 80
13. Йокерит (Хельсинки) 51 123-137 78
14. ХК Сочи (Сочи) 52 121-125 77
15. Барыс (Астана) 51 132-150 76
16. Слован (Братислава) 52 124-142 75
17. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 52 121-127 74
18. Адмирал (Владивосток) 52 130-133 72
19. Медвешчак (Загреб) 52 116-143 68
20. Сибирь (Новосибирская обл.) 52 116-126 68
21. Нефтехимик (Нижнекамск) 53 120-141 66
22. Автомобилист (Екатеринбург) 51 109-139 66
23. Северсталь (Череповец) 52 116-143 65
24. Спартак (Москва) 53 113-146 60
25. Амур (Хабаровск) 52 87-115 59
26. Югра (Ханты-Мансийск) 51 93-120 58
27. Лада (Тольятти) 53 130-159 58
28. Динамо (Рига) 52 100-141 50
29. Металлург (Новокузнецк) 52 80-168 32
Официальный интернет магазин shop.ak-bars.ru
Согаз MasterCard РТК Eriell Мегафон Coca-Cola Haier