АК БАРС - ИНФО 
17.08.2017
Локомотив (Ярославль) Динамо (Рига) ? : ?
Динамо (Минск) Ак Барс (Казань) 2 : 3 ОТ
16.08.2017
Динамо (Рига) Локомотив (Ярославль) 1 : 5
Динамо (Минск) Ак Барс (Казань) 3 : 2 бул.
14.08.2017
Динамо (Рига) Ак Барс (Казань) 3 : 1
Локомотив (Ярославль) Динамо (Минск) 4 : 2
13.08.2017
Динамо (Рига) Динамо (Минск) 3 : 2
Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) 2 : 1
07.08.2017
Торпедо (Нижегородская область) Спартак (Москва) 1 : 3
Металлург (Новокузнецк) Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2
21.08.2017
СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва)  
22.08.2017
Сибирь (Новосибирская обл.) Спартак (Москва)  
Авангард (Омская обл.) Динамо (Рига)  
Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток)  
Югра (Ханты-Мансийск) Северсталь (Череповец)  
Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск)  
ХК Сочи (Сочи) Куньлунь Ред Стар (Пекин)  
23.08.2017
Металлург (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург)  
Лада (Тольятти) Трактор (Челябинск)  
Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва)  
Динамо (Минск) Йокерит (Хельсинки)  
СКА (Санкт-Петербург) Слован (Братислава)  
ХК Динамо (Москва) Витязь (Московская обл.)  
24.08.2017
Сибирь (Новосибирская обл.) Динамо (Рига)  
Авангард (Омская обл.) Северсталь (Череповец)  
Барыс (Астана) Спартак (Москва)  
Ак Барс (Казань) Куньлунь Ред Стар (Пекин)  
Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток)  
ХК Сочи (Сочи) Амур (Хабаровск)  
Югра (Ханты-Мансийск) Торпедо (Нижегородская область)  
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Ак Барс Банка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Ткачёв Владимир 11
    • Секач Иржи 10
    • Азеведо Джастин 10
    • Малыхин Фёдор 9
    • Лукоянов Артём 4
  • Снайперы
    • Малыхин Фёдор 6
    • Секач Иржи 6
    • Азеведо Джастин 3
    • Лукоянов Артём 3
    • Глухов Михаил 2
  • Ассистенты
    • Ткачёв Владимир 9
    • Азеведо Джастин 7
    • Секач Иржи 4
    • Токранов Василий 4
    • Малыхин Фёдор 3
  • Бомбардиры
    • Азеведо Джастин 34
    • Ткачёв Владимир 32
    • Глинкин Антон 28
    • Малыхин Фёдор 27
    • Секач Иржи 27
  • Снайперы
    • Малыхин Фёдор 16
    • Ткачёв Владимир 15
    • Азеведо Джастин 13
    • Секач Иржи 13
    • Свитов Александр 12
  • Ассистенты
    • Азеведо Джастин 21
    • Глинкин Антон 20
    • Ткачёв Владимир 17
    • Токранов Василий 17
    • Свитов Александр 15
Предыдущий матч
17 августа 15:30
Кубок «Латвийской железной дороги» 2017. За 3-4 место
Динамо Минск
Ак Барс Казань
2:3
ОТ
  • Новости
  • Фото
Следующий матч
24 августа
Ак Барс Казань
Куньлунь Ред Стар Пекин
?:?
Календарь игр
август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 34 5 6
789101112 13
1415 16 17181920
212223 2425 2627
282930 31123
  • - Дома
  • - Гостевые
ФИНАЛ
Команды Счет
Металлург Мг -СКА 1 : 4
ФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ
ЗАПАД ВОСТОК
Команды Счет Команды Счет
СКА
Локомотив
4 : 0 Металлург Мг
Ак Барс
4 : 0
1/2 ФИНАЛА КОНФЕРЕНЦИЙ
ЗАПАД ВОСТОК
Команды Счет Команды Счет
ЦСКА
Локомотив
2 : 4 Металлург Мг
Барыс
4 : 0
СКА
Динамо М
4 : 1 Авангард
Ак Барс
2 : 4
1/4 ФИНАЛА КОНФЕРЕНЦИЙ
ЗАПАД ВОСТОК
Команды Счет Команды Счет
ЦСКА
Йокерит
4 : 0 Металлург Мг
Куньлунь РС
4 : 1
СКА
Витязь
4 : 0 Авангард
Адмирал
4 : 2
Динамо М
Торпедо
4 : 1 Ак Барс
С.Юлаев
4 : 1
Локомотив
Динамо Мн
4 : 1 Трактор
Барыс
2 : 4
Конференция Восток
Команда И +/- О
1. Металлург (Магнитогорск) 60 197-135 124
2. Авангард (Омская обл.) 60 156-127 109
3. Ак Барс (Казань) 60 155-127 109
4. Трактор (Челябинск) 60 130-120 97
5. Барыс (Астана) 60 151-167 90
6. Салават Юлаев (Уфа) 60 169-174 88
7. Адмирал (Владивосток) 60 147-153 86
8. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 60 139-144 83
9. Сибирь (Новосибирская обл.) 60 133-138 83
10. Нефтехимик (Нижнекамск) 60 143-155 80
11. Автомобилист (Екатеринбург) 60 139-165 79
12. Амур (Хабаровск) 60 110-130 76
13. Югра (Ханты-Мансийск) 60 112-148 66
14. Лада (Тольятти) 60 146-180 65
15. Металлург (Новокузнецк) 60 97-194 40
Конференция Запад
Команда И +/- О
1. ЦСКА (Москва) 60 183-110 137
2. СКА (Санкт-Петербург) 60 249-114 137
3. Динамо (Москва) 60 164-111 112
4. Локомотив (Ярославль) 60 163-130 110
5. Динамо (Минск) 60 171-150 105
6. Торпедо (Нижегородская область) 60 145-124 104
7. Витязь (Московская обл.) 60 162-158 97
8. Йокерит (Хельсинки) 60 149-165 93
9. ХК Сочи (Сочи) 60 139-145 88
10. Слован (Братислава) 60 144-166 85
11. Северсталь (Череповец) 60 133-163 74
12. Медвешчак (Загреб) 60 138-186 69
13. Спартак (Москва) 60 125-168 66
14. Динамо (Рига) 60 116-158 58
Дивизион Харламова
Команда И +/- О
1. Металлург (Магнитогорск) 60 197-135 124
2. Ак Барс (Казань) 60 155-127 109
3. Трактор (Челябинск) 60 130-120 97
4. Нефтехимик (Нижнекамск) 60 143-155 80
5. Автомобилист (Екатеринбург) 60 139-165 79
6. Югра (Ханты-Мансийск) 60 112-148 66
7. Лада (Тольятти) 60 146-180 65
Дивизион Чернышева
Команда И +/- О
1. Авангард (Омская обл.) 60 156-127 109
2. Барыс (Астана) 60 151-167 90
3. Салават Юлаев (Уфа) 60 169-174 88
4. Адмирал (Владивосток) 60 147-153 86
5. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 60 139-144 83
6. Сибирь (Новосибирская обл.) 60 133-138 83
7. Амур (Хабаровск) 60 110-130 76
8. Металлург (Новокузнецк) 60 97-194 40
Дивизион Боброва
Команда И +/- О
1. СКА (Санкт-Петербург) 60 249-114 137
2. Динамо (Минск) 60 171-150 105
3. Йокерит (Хельсинки) 60 149-165 93
4. Слован (Братислава) 60 144-166 85
5. Медвешчак (Загреб) 60 138-186 69
6. Спартак (Москва) 60 125-168 66
7. Динамо (Рига) 60 116-158 58
Дивизион Тарасова
Команда И +/- О
1. ЦСКА (Москва) 60 183-110 137
2. Динамо (Москва) 60 164-111 112
3. Локомотив (Ярославль) 60 163-130 110
4. Торпедо (Нижегородская область) 60 145-124 104
5. Витязь (Московская обл.) 60 162-158 97
6. ХК Сочи (Сочи) 60 139-145 88
7. Северсталь (Череповец) 60 133-163 74
Чемпионат КХЛ
Команда И +/- О
1. ЦСКА (Москва) 60 183-110 137
2. СКА (Санкт-Петербург) 60 249-114 137
3. Металлург (Магнитогорск) 60 197-135 124
4. Динамо (Москва) 60 164-111 112
5. Локомотив (Ярославль) 60 163-130 110
6. Авангард (Омская обл.) 60 156-127 109
7. Ак Барс (Казань) 60 155-127 109
8. Динамо (Минск) 60 171-150 105
9. Торпедо (Нижегородская область) 60 145-124 104
10. Трактор (Челябинск) 60 130-120 97
11. Витязь (Московская обл.) 60 162-158 97
12. Йокерит (Хельсинки) 60 149-165 93
13. Барыс (Астана) 60 151-167 90
14. ХК Сочи (Сочи) 60 139-145 88
15. Салават Юлаев (Уфа) 60 169-174 88
16. Адмирал (Владивосток) 60 147-153 86
17. Слован (Братислава) 60 144-166 85
18. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 60 139-144 83
19. Сибирь (Новосибирская обл.) 60 133-138 83
20. Нефтехимик (Нижнекамск) 60 143-155 80
21. Автомобилист (Екатеринбург) 60 139-165 79
22. Амур (Хабаровск) 60 110-130 76
23. Северсталь (Череповец) 60 133-163 74
24. Медвешчак (Загреб) 60 138-186 69
25. Югра (Ханты-Мансийск) 60 112-148 66
26. Спартак (Москва) 60 125-168 66
27. Лада (Тольятти) 60 146-180 65
28. Динамо (Рига) 60 116-158 58
29. Металлург (Новокузнецк) 60 97-194 40
Официальный интернет магазин shop.ak-bars.ru
Согаз MasterCard РТК Eriell Фонбет Мегафон Coca-Cola Haier Hankook