29.08.2014
Барс (Казань) Локо (Ярославль) 1 : 2 бул.
Омские ястребы (Омская обл.) Реактор (Нижнекамск) 3 : 2
Чайка (Нижний Новгород) Ладья (Тольятти) 4 : 1
28.08.2014
Барс (Казань) Ладья (Тольятти) 6 : 1
Локо (Ярославль) Реактор (Нижнекамск) 3 : 2
Чайка (Нижний Новгород) Омские ястребы (Омская обл.) 2 : 6
26.08.2014
Барс (Казань) Реактор (Нижнекамск) 2 : 3
Омские ястребы (Омская обл.) Ладья (Тольятти) 4 : 3
Локо (Ярославль) Чайка (Нижний Новгород) 4 : 0
25.08.2014
Барс (Казань) Чайка (Нижний Новгород) 3 : 1
Локо (Ярославль) Омские ястребы (Омская обл.) 2 : 3
Ладья (Тольятти) Реактор (Нижнекамск) 2 : 3
24.08.2014
Барс (Казань) Омские ястребы (Омская обл.) 4 : 0
Локо (Ярославль) Ладья (Тольятти) 2 : 5
Чайка (Нижний Новгород) Реактор (Нижнекамск) 2 : 3
08.09.2014
Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень)  
09.09.2014
Торос (Нефтекамск) ТХК (Тверь)  
ХК Липецк (Липецк) ХК Саров (Саров)  
Ижсталь (Ижевск) Кубань (Краснодар)  
Динамо (Балашиха) ХК Рязань (Рязань)  
10.09.2014
Ермак (Ангарск) Ариада (Волжск)  
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Нефтяник (Альметьевск)  
Сарыарка (Караганда) Спутник (Нижний Тагил)  
Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень)  
11.09.2014
Молот-Прикамье (Пермь) Кубань (Краснодар)  
Торос (Нефтекамск) ХК СКА-Карелия (Санкт-Петербург)  
ХК Липецк (Липецк) ХК Рязань (Рязань)  
Ижсталь (Ижевск) ТХК (Тверь)  
Динамо (Балашиха) Дизель (Пенза)  
Буран (Воронеж) ХК Саров (Саров)  
12.09.2014
Ермак (Ангарск) Нефтяник (Альметьевск)  
Сокол (Красноярск) Ариада (Волжск)  
Челмет (Челябинск) Рубин (Тюмень)  
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Барс (Казань)  
Южный Урал (Орск) Спутник (Нижний Тагил)  
Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган)  
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах самообслуживания
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Хамидуллин Динар 8
    • Галеев Рузаль 7
    • Ткачёв Владимир 7
    • Камалиев Камиль 6
    • Ахметгалиев Руслан 6
  • Снайперы
    • Галеев Рузаль 4
    • Свечников Евгений 4
    • Владимиров Николай 3
    • Ибрагимов Марат 3
    • Файзуллин Данил 3
  • Ассистенты
    • Ахметгалиев Руслан 6
    • Хамидуллин Динар 5
    • Ткачёв Владимир 5
    • Камалиев Камиль 5
    • Галеев Рузаль 3
  • Бомбардиры
    • Шахворостов Виктор 52
    • Архипов Дмитрий 49
    • Васильев Эдуард 39
    • Галеев Рузаль 35
    • Ястребков Всеволод 30
  • Снайперы
    • Шахворостов Виктор 26
    • Архипов Дмитрий 22
    • Ибрагимов Марат 15
    • Ахметгалиев Руслан 14
    • Свечников Евгений 14
  • Ассистенты
    • Архипов Дмитрий 27
    • Шахворостов Виктор 26
    • Васильев Эдуард 26
    • Галеев Рузаль 23
    • Ястребков Всеволод 18
Предыдущий матч
29 августа 18:30
Барс Казань
Локо Ярославль
1:2
бул.
  • Новости
  • Фото
Следующий матч
12 сентября
Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
Барс Казань
?:?
Календарь игр
сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011 13
15 171819 21
23 252627
29 12345
  • - Дома
  • - Гостевые
ФИНАЛ
Команды Счет
Красная Армия - МХК Спартак 3 : 4
1/2 ФИНАЛА
Команды Счет Команды Счет
Белые медведи
Красная Армия
1 : 3 Барс
МХК Спартак
1 : 3
1/4 ФИНАЛА
ЗАПАД ВОСТОК
Команды Счет Команды Счет
Красная Армия
СКА-1946
3 : 0 Барс
Мамонты Югры
3 : 0
МХК Спартак
Алмаз
3 : 2 Белые медведи
Омские ястребы
3 : 2
1/8 ФИНАЛА
ЗАПАД ВОСТОК
Команды Счет Команды Счет
Локо
СКА-1946
1 : 3 Барс
Кузнецкие Медведи
3 : 0
ХК МВД
Алмаз
1 : 3 Белые медведи
Стальные лисы
3 : 0
Красная Армия
ХК Рига
3 : 2 Омские ястребы
Сибирские снайперы
3 : 2
МХК Спартак
Энергия
3 : 1 Мамонты Югры
Толпар
3 : 2
1/16 ФИНАЛА
ЗАПАД ВОСТОК
Команды Счет Команды Счет
Локо
Динамо Спб
3 : 0 Барс
Олимпия
3 : 0
ХК МВД
Молодая Гвардия
3 : 0 Белые медведи
Ладья
3 : 0
Красная Армия
Динамо-Шинник
3 : 0 Омские ястребы
Молот
3 : 1
МХК Спартак
МХК Химик
3 : 0 Мамонты Югры
Снежные Барсы
3 : 0
Энергия
Юность
3 : 2 Толпар
Авто
3 : 0
ХК Рига
Ред Булл
3 : 2 Кристалл
Кузнецкие Медведи
2 : 3
Алмаз
Атланты
3 : 2 Чайка
Стальные лисы
2 : 3
Русские витязи
СКА-1946
0 : 3 Реактор
Сибирские снайперы
0 : 3
Дивизион Поволжье
КомандаИ+/-О
Барс (Казань)56224-100135
Толпар (Уфа)56229-159113
Чайка (Нижний Новгород)56169-13896
Реактор (Нижнекамск)56177-15395
Стальные лисы (Магнитогорск)56175-15583
Молот (Пермь)56137-19857
Ладья (Тольятти)56127-21055
Олимпия (Кирово-Чепецк)56126-22846
Челны (Набережные Челны)56145-22543
Белые Тигры (Оренбург)56143-25842
Дивизион Северо-Запад
КомандаИ+/-О
Локо (Ярославль)56225-97136
ХК Рига (Рига)56136-122104
Алмаз (Череповец)56149-13296
Русские витязи (Чехов)56147-13996
СКА-1946 (Санкт-Петербург)56174-16890
Юность (Минск)56120-15478
Динамо-Шинник (Бобруйск)56123-15772
Динамо (Санкт-Петербург)56145-18070
Серебряные Львы (Санкт-Петербург)56123-17163
Капитан (Ступино)56109-19240
Дивизион Центр
КомандаИ+/-О
ХК МВД (Балашиха)56215-105132
Красная Армия (Москва)56214-146120
МХК Спартак (Москва)56132-94112
Энергия (Карловы-Вары)56176-131109
Атланты (Московская обл.)56145-13587
Ред Булл (Зальцбург)56151-16980
МХК Химик (Воскресенск)56121-16476
Молодая Гвардия (Донецк)56146-17871
Амурские Тигры (Хабаровск)56113-23048
Патриот (Будапешт)560-00
Дивизион Урал-Сибирь
КомандаИ+/-О
Белые медведи (Челябинск)56212-115132
Омские ястребы (Омская обл.)56245-126131
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)56241-140122
Кристалл (Бердск)56192-143107
Сибирские снайперы (Новосибирск)56186-15989
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)56160-19077
Авто (Екатеринбург)56160-18676
Снежные Барсы (Астана)56141-16376
Тюменский Легион (Тюмень)56149-15674
Юниор (Курган)56132-26831