25.10.2014
Южный Урал (Орск) Буран (Воронеж) ? : ?
Челмет (Челябинск) ХК Липецк (Липецк) ? : ?
Сарыарка (Караганда) Динамо (Балашиха) ? : ?
Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) ? : ?
24.10.2014
Барс (Казань) Кубань (Краснодар) 1 : 2
Нефтяник (Альметьевск) ХК СКА-Карелия (Санкт-Петербург) 0 : 2
Ариада (Волжск) ТХК (Тверь) 2 : 3 бул.
Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 3 : 2 ОТ
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Дизель (Пенза) 2 : 1
Сокол (Красноярск) ХК Саров (Саров) 1 : 0
Ермак (Ангарск) ХК Рязань (Рязань) 2 : 0
23.10.2014
Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 1 : 3
Сарыарка (Караганда) Буран (Воронеж) 2 : 3
Южный Урал (Орск) ХК Липецк (Липецк) 1 : 5
Челмет (Челябинск) Динамо (Балашиха) 3 : 0
22.10.2014
Нефтяник (Альметьевск) ТХК (Тверь) 2 : 4
Ариада (Волжск) Кубань (Краснодар) 0 : 1
Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 1 : 0
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) ХК Рязань (Рязань) 2 : 3
Ермак (Ангарск) ХК Саров (Саров) 3 : 1
21.10.2014
Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 2 : 1 бул.
Сарыарка (Караганда) ХК Липецк (Липецк) 1 : 2
Южный Урал (Орск) Динамо (Балашиха) 3 : 7
26.10.2014
Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) 12:00
Сокол (Красноярск) ХК Рязань (Рязань) 13:00
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) ХК Саров (Саров) 14:00
Зауралье (Курган) Спутник (Нижний Тагил) 15:00
Ариада (Волжск) ХК СКА-Карелия (Санкт-Петербург) 17:00
Барс (Казань) ТХК (Тверь) 17:00
Нефтяник (Альметьевск) Кубань (Краснодар) 17:00
27.10.2014
Челмет (Челябинск) Буран (Воронеж) 16:30
28.10.2014
Сокол (Красноярск) Дизель (Пенза) 15:00
Барс (Казань) ХК СКА-Карелия (Санкт-Петербург) 19:00
29.10.2014
ХК Липецк (Липецк) Торос (Нефтекамск) 18:30
Динамо (Балашиха) Ижсталь (Ижевск) 19:00
30.10.2014
Рубин (Тюмень) Нефтяник (Альметьевск) 17:00
ХК Саров (Саров) Сарыарка (Караганда) 18:30
ХК Рязань (Рязань) Южный Урал (Орск) 19:00
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Сбербанка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Жеребцов Семён 13
    • Макаров Данил 13
    • Файзуллин Данил 9
    • Архипов Дмитрий 8
    • Байкеев Булат 7
  • Снайперы
    • Жеребцов Семён 6
    • Макаров Данил 6
    • Архипов Дмитрий 4
    • Байкеев Булат 3
    • Михеев Артём 3
  • Ассистенты
    • Жеребцов Семён 7
    • Макаров Данил 7
    • Файзуллин Данил 6
    • Железнов Олег 6
    • Кудряшов Максим 5
Предыдущий матч
24 октября 19:00 онлайн
Барс Казань
Кубань Краснодар
1:2
  • Новости
  • Протокол
  • Фото
Следующий матч
26 октября 17:00
Барс Казань
ТХК Тверь
?:?
Календарь игр
октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29301 2345
6 78 910 1112
131415 1617 1819
20212223 2425 26
27 2829303112
  • - Дома
  • - Гостевые
Таблица ВХЛ
КомандаИ+/-О
Молот-Прикамье (Пермь)1659-2839
ТХК (Тверь)1641-3034
ХК Рязань (Рязань)1648-3833
Сарыарка (Караганда)1658-3832
Ижсталь (Ижевск)1646-2932
ХК Липецк (Липецк)1752-3531
Буран (Воронеж)1652-4531
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)1639-4129
Кубань (Краснодар)1634-3328
Сокол (Красноярск)1640-3827
Дизель (Пенза)1531-2827
Торос (Нефтекамск)1744-4424
Рубин (Тюмень)1741-4423
Нефтяник (Альметьевск)1754-5321
Ермак (Ангарск)1734-4620
Динамо (Балашиха)1747-5520
Зауралье (Курган)1630-3220
Южный Урал (Орск)1641-5419
Челмет (Челябинск)1533-4018
Спутник (Нижний Тагил)1634-5017
Ариада (Волжск)1737-4316
Барс (Казань)1641-6614
ХК Саров (Саров)1628-4214
ХК СКА-Карелия (Санкт-Петербург)1527-3913
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Партнеры Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2014/15 гг.
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВХЛ
  • Партнер ВХЛ
  • Партнер ВХЛ
  • Партнер ВХЛ