16.09.2014
Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) ? : ?
Сокол (Красноярск) Барс (Казань) ? : ?
15.09.2014
Буран (Воронеж) Дизель (Пенза) 2 : 4
Молот-Прикамье (Пермь) ХК СКА-Карелия (Санкт-Петербург) 5 : 3
14.09.2014
Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 0 : 1 бул.
Челмет (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 3 : 0
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Ариада (Волжск) 3 : 2
Сокол (Красноярск) Нефтяник (Альметьевск) 4 : 3 бул.
Ермак (Ангарск) Барс (Казань) 6 : 3
13.09.2014
Динамо (Балашиха) ХК Саров (Саров) 2 : 1
Буран (Воронеж) ХК Рязань (Рязань) 3 : 2 бул.
Ижсталь (Ижевск) ХК СКА-Карелия (Санкт-Петербург) 3 : 2
ХК Липецк (Липецк) Дизель (Пенза) 4 : 3 ОТ
Молот-Прикамье (Пермь) ТХК (Тверь) 5 : 1
Торос (Нефтекамск) Кубань (Краснодар) 5 : 4
12.09.2014
Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 3 : 2
Южный Урал (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 1 : 4
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Барс (Казань) 3 : 1
Челмет (Челябинск) Рубин (Тюмень) 0 : 1
Сокол (Красноярск) Ариада (Волжск) 2 : 4
Ермак (Ангарск) Нефтяник (Альметьевск) 0 : 3
17.09.2014
ХК Саров (Саров) ХК Рязань (Рязань) 18:30
Кубань (Краснодар) ХК Липецк (Липецк) 19:00
ТХК (Тверь) Динамо (Балашиха) 19:00
18.09.2014
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 16:30
Спутник (Нижний Тагил) Ижсталь (Ижевск) 17:00
Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 17:00
Ариада (Волжск) Южный Урал (Орск) 18:30
Нефтяник (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 18:30
19.09.2014
ТХК (Тверь) ХК Липецк (Липецк) 19:00
ХК СКА-Карелия (Санкт-Петербург) Динамо (Балашиха) 19:00
Кубань (Краснодар) Буран (Воронеж) 19:00
Дизель (Пенза) ХК Саров (Саров) 19:00
20.09.2014
Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 15:00
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 15:00
Спутник (Нижний Тагил) Молот-Прикамье (Пермь) 15:00
Рубин (Тюмень) Ижсталь (Ижевск) 15:00
Нефтяник (Альметьевск) Челмет (Челябинск) 17:00
Ариада (Волжск) Сарыарка (Караганда) 17:00
Барс (Казань) Южный Урал (Орск) 17:00
21.09.2014
ТХК (Тверь) Буран (Воронеж) 17:00
ХК СКА-Карелия (Санкт-Петербург) ХК Липецк (Липецк) 17:00
Кубань (Краснодар) Динамо (Балашиха) 17:00
ХК Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 17:00
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Сбербанка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
Матч сегодня
16 сентября 15:00 онлайн
Сокол Красноярск
Барс Казань
?:?
  • Новости
Следующий матч
20 сентября 17:00
Барс Казань
Южный Урал Орск
?:?
Календарь игр
сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 3 4567
891011 1213 14
15 16171819 2021
2223 24252627 28
29 3012345
  • - Дома
  • - Гостевые
Таблица ВХЛ
КомандаИ+/-О
Молот-Прикамье (Пермь)314-59
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)39-49
Сарыарка (Караганда)312-89
Ижсталь (Ижевск)311-77
Дизель (Пенза)310-77
ХК Рязань (Рязань)39-67
Торос (Нефтекамск)38-77
Ариада (Волжск)39-56
ХК Липецк (Липецк)39-65
Нефтяник (Альметьевск)37-74
Рубин (Тюмень)38-94
ТХК (Тверь)37-94
Челмет (Челябинск)23-13
Спутник (Нижний Тагил)38-103
Ермак (Ангарск)36-93
Динамо (Балашиха)35-83
ХК Саров (Саров)34-83
Южный Урал (Орск)37-103
Зауралье (Курган)23-32
Сокол (Красноярск)26-72
Буран (Воронеж)37-92
ХК СКА-Карелия (Санкт-Петербург)36-100
Барс (Казань)24-90
Кубань (Краснодар)36-140