22.04.2017
Красная Армия (Москва) Реактор (Нижнекамск) 2 : 1
21.04.2017
Красная Армия (Москва) Реактор (Нижнекамск) 7 : 2
18.04.2017
Реактор (Нижнекамск) Красная Армия (Москва) 1 : 6
17.04.2017
Реактор (Нижнекамск) Красная Армия (Москва) 4 : 7
10.04.2017
Алмаз (Череповец) Реактор (Нижнекамск) 1 : 4
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Сбербанка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Редков Александр 10
    • Расулов Артём 7
    • Кара Владислав 5
    • Самсонов Дмитрий 5
    • Сошнин Никита 4
  • Снайперы
    • Расулов Артём 5
    • Кара Владислав 4
    • Самсонов Дмитрий 4
    • Галимов Артём 2
    • Протапович Александр 2
  • Ассистенты
    • Редков Александр 9
    • Расулов Артём 2
    • Сошнин Никита 2
    • Насыбуллин Эдуард 2
    • Шабанов Михаил 2
  • Бомбардиры
    • Расулов Артём 54
    • Валеев Артём 51
    • Редков Александр 45
    • Самсонов Дмитрий 40
    • Сошнин Никита 38
  • Снайперы
    • Валеев Артём 26
    • Расулов Артём 23
    • Редков Александр 19
    • Самсонов Дмитрий 16
    • Сошнин Никита 14
  • Ассистенты
    • Расулов Артём 31
    • Редков Александр 26
    • Валеев Артём 25
    • Самсонов Дмитрий 24
    • Сошнин Никита 24
Прошедший матч
1 апреля 13:00 онлайн
Ирбис Казань
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
2:4
  • Новости
  • Протокол
  • Фото
Предыдущий матч
29 марта 15:00 онлайн
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
Ирбис Казань
3:1
  • Новости
Плей-офф
ФИНАЛ
Команды Счет
Красная Армия - Реактор 4 : 0
1/2 ФИНАЛА
Команды Счет Команды Счет
Красная Армия
Кузнецкие Медведи
3 : 0 Реактор
Алмаз
3 : 1
1/4 ФИНАЛА
ЗАПАД ВОСТОК
Команды Счет Команды Счет
СКА-1946
Алмаз
1 : 3 Реактор
Сибирские снайперы
3 : 2
Красная Армия
Русские витязи
3 : 0 Ирбис
Кузнецкие Медведи
2 : 3
1/8 ФИНАЛА
ЗАПАД ВОСТОК
Команды Счет Команды Счет
СКА-1946
Чайка
3 : 2 Реактор
Авто
3 : 1
Красная Армия
Динамо Спб
3 : 2 Стальные лисы
Сибирские снайперы
2 : 3
Локо
Алмаз
1 : 3 Ирбис
Белые медведи
3 : 2
Русские витязи
МХК Спартак
3 : 1 Кузнецкие Медведи
Сарматы
3 : 2
Конференция Восток
Команда И +/- О
1. Реактор (Нижнекамск) 60 187-132 123
2. Стальные лисы (Магнитогорск) 60 217-138 119
3. Ирбис (Казань) 60 197-139 117
4. Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 60 224-176 113
5. Сарматы (Оренбург) 60 159-117 113
6. Белые медведи (Челябинск) 60 204-142 111
7. Сибирские снайперы (Новосибирск) 60 199-150 107
8. Авто (Екатеринбург) 60 182-140 102
9. Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 60 226-172 102
10. Омские ястребы (Омская обл.) 60 230-182 102
11. Толпар (Уфа) 60 189-162 99
12. Ладья (Тольятти) 60 168-199 79
13. Снежные Барсы (Астана) 60 139-181 54
14. Спутник (Альметьевск) 60 120-198 51
15. Тюменский Легион (Тюмень) 60 120-278 33
16. Алтай (Усть-Каменогорск) 60 102-357 15
Конференция Запад
Команда И +/- О
1. СКА-1946 (Санкт-Петербург) 56 178-114 121
2. Красная Армия (Москва) 56 182-110 117
3. Локо (Ярославль) 56 182-103 114
4. Русские витязи (Чехов) 56 148-132 102
5. МХК Спартак (Москва) 56 162-136 102
6. Алмаз (Череповец) 56 135-122 101
7. Динамо (Санкт-Петербург) 56 177-143 99
8. Чайка (Нижний Новгород) 56 143-136 89
9. Амурские Тигры (Хабаровск) 56 175-172 87
10. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 56 147-137 84
11. ХК МВД (Балашиха) 56 139-155 69
12. Тайфун (Приморский край) 56 109-181 47
13. Атланты (Московская обл.) 56 119-196 44
14. Крылья Советов (Москва) 56 109-191 44
15. ХК Рига (Рига) 56 105-182 40
Официальный интернет магазин shop.ak-bars.ru
Mastercard РТК Eriell Haier