25.09.2016
Сарматы (Оренбург) Спутник (Альметьевск) ? : ?
Алтай (Усть-Каменогорск) Белые медведи (Челябинск) 1 : 7
Снежные Барсы (Астана) Омские ястребы (Омская обл.) 3 : 2
Стальные лисы (Магнитогорск) Реактор (Нижнекамск) 1 : 4
24.09.2016
Сарматы (Оренбург) Спутник (Альметьевск) 5 : 1
Алтай (Усть-Каменогорск) Белые медведи (Челябинск) 4 : 3
Снежные Барсы (Астана) Омские ястребы (Омская обл.) 4 : 5 бул.
Красная Армия (Москва) ХК Рига (Рига) 3 : 0
Стальные лисы (Магнитогорск) Реактор (Нижнекамск) 2 : 1 ОТ
23.09.2016
Крылья Советов (Москва) Атланты (Московская обл.) 3 : 1
Красная Армия (Москва) ХК Рига (Рига) 5 : 1
21.09.2016
Ладья (Тольятти) Авто (Екатеринбург) 0 : 3
Ирбис (Казань) Толпар (Уфа) 2 : 0
20.09.2016
Атланты (Московская обл.) Локо (Ярославль) 0 : 1
Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 2 : 3
Реактор (Нижнекамск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 : 0
Ладья (Тольятти) Авто (Екатеринбург) 3 : 2
Спутник (Альметьевск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2 : 4
Ирбис (Казань) Толпар (Уфа) 1 : 4
Белые медведи (Челябинск) Стальные лисы (Магнитогорск) 4 : 1
Омские ястребы (Омская обл.) Сарматы (Оренбург) 3 : 1
26.09.2016
Амурские Тигры (Хабаровск) ХК МВД (Балашиха) 12:00
Тайфун (Приморский край) Чайка (Нижний Новгород) 12:00
СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Атланты (Московская обл.) 14:00
Авто (Екатеринбург) Сибирские снайперы (Новосибирск) 16:30
Толпар (Уфа) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 16:30
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Ирбис (Казань) 17:00
Тюменский Легион (Тюмень) Ладья (Тольятти) 17:00
Алмаз (Череповец) МХК Спартак (Москва) 18:30
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 19:00
27.09.2016
Амурские Тигры (Хабаровск) ХК МВД (Балашиха) 12:00
Тайфун (Приморский край) Чайка (Нижний Новгород) 12:00
СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Атланты (Московская обл.) 14:00
Алмаз (Череповец) МХК Спартак (Москва) 14:00
Авто (Екатеринбург) Сибирские снайперы (Новосибирск) 16:30
Толпар (Уфа) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 16:30
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Ирбис (Казань) 17:00
Тюменский Легион (Тюмень) Ладья (Тольятти) 17:00
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 19:00
Крылья Советов (Москва) ХК Рига (Рига) 19:00
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Сбербанка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Валеев Артём 8
    • Редков Александр 6
    • Сошнин Никита 5
    • Расулов Артём 4
    • Хованов Александр 4
  • Снайперы
    • Валеев Артём 4
    • Редков Александр 4
    • Расулов Артём 3
    • Марушев Максим 2
    • Хованов Александр 2
  • Ассистенты
    • Валеев Артём 4
    • Сошнин Никита 4
    • Редков Александр 2
    • Хованов Александр 2
    • Богатов Николай 2
Предыдущий матч
21 сентября 17:00 онлайн
Ирбис Казань
Толпар Уфа
2:0
  • Новости
  • Протокол
Следующий матч
26 сентября 17:00
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
Ирбис Казань
?:?
Календарь игр
сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2930311234
5 67 89 1011
12131415 16 1718
19 20 2122232425
26 272829 3012
  • - Дома
  • - Гостевые
Конференция Восток
Команда И +/- О
1. Снежные Барсы (Астана) 10 38-24 21
2. Стальные лисы (Магнитогорск) 10 36-19 20
3. Реактор (Нижнекамск) 10 28-19 20
4. Белые медведи (Челябинск) 10 33-17 19
5. Толпар (Уфа) 8 22-16 18
6. Ирбис (Казань) 8 21-16 18
7. Омские ястребы (Омская обл.) 10 35-30 16
8. Авто (Екатеринбург) 8 24-16 15
9. Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 8 26-24 12
10. Сарматы (Оренбург) 9 28-22 11
11. Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6 19-21 8
12. Ладья (Тольятти) 8 19-29 7
13. Тюменский Легион (Тюмень) 8 13-22 6
14. Спутник (Альметьевск) 9 15-32 6
15. Сибирские снайперы (Новосибирск) 6 18-19 6
16. Алтай (Усть-Каменогорск) 10 18-67 4
Конференция Запад
Команда И +/- О
1. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8 26-17 19
2. СКА-1946 (Санкт-Петербург) 8 30-22 19
3. Красная Армия (Москва) 10 30-20 19
4. Алмаз (Череповец) 8 20-13 18
5. МХК Спартак (Москва) 6 21-8 16
6. Русские витязи (Чехов) 6 21-9 16
7. Локо (Ярославль) 8 20-18 14
8. Динамо (Санкт-Петербург) 8 21-19 13
9. Чайка (Нижний Новгород) 8 18-20 8
10. Крылья Советов (Москва) 7 11-20 6
11. ХК МВД (Балашиха) 8 18-25 5
12. Амурские Тигры (Хабаровск) 6 15-21 4
13. Атланты (Московская обл.) 7 12-20 4
14. Тайфун (Приморский край) 6 10-22 4
15. ХК Рига (Рига) 6 5-24 0
Официальный интернет магазин shop.ak-bars.ru
Mastercard РТК Eriell Haier