08.12.2016
Реактор (Нижнекамск) Толпар (Уфа) ? : ?
Ладья (Тольятти) Сибирские снайперы (Новосибирск) ? : ?
МХК Спартак (Москва) ХК Рига (Рига) ? : ?
Спутник (Альметьевск) Авто (Екатеринбург) ? : ?
Ирбис (Казань) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ? : ?
07.12.2016
Атланты (Московская обл.) Крылья Советов (Москва) 3 : 5
Динамо (Санкт-Петербург) Красная Армия (Москва) 2 : 4
Реактор (Нижнекамск) Толпар (Уфа) 3 : 2
МХК Спартак (Москва) ХК Рига (Рига) 4 : 3 ОТ
Спутник (Альметьевск) Авто (Екатеринбург) 2 : 3
Белые медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2 : 3 ОТ
Омские ястребы (Омская обл.) Тюменский Легион (Тюмень) 4 : 2
Тайфун (Приморский край) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 : 3
Амурские Тигры (Хабаровск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3 : 4 ОТ
06.12.2016
Атланты (Московская обл.) Крылья Советов (Москва) 4 : 2
ХК МВД (Балашиха) Локо (Ярославль) 1 : 3
Динамо (Санкт-Петербург) Красная Армия (Москва) 3 : 1
Белые медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2 : 3
Омские ястребы (Омская обл.) Тюменский Легион (Тюмень) 6 : 0
Тайфун (Приморский край) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 : 5
Амурские Тигры (Хабаровск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1 : 5
09.12.2016
Ирбис (Казань) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 17:00
Ладья (Тольятти) Сибирские снайперы (Новосибирск) 17:30
12.12.2016
СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) ХК МВД (Балашиха) 14:00
Стальные лисы (Магнитогорск) Омские ястребы (Омская обл.) 15:00
Авто (Екатеринбург) Ирбис (Казань) 16:30
Толпар (Уфа) Ладья (Тольятти) 16:30
Сарматы (Оренбург) Белые медведи (Челябинск) 17:00
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Реактор (Нижнекамск) 17:00
Тюменский Легион (Тюмень) Спутник (Альметьевск) 17:00
Красная Армия (Москва) МХК Спартак (Москва) 17:00
Алмаз (Череповец) Атланты (Московская обл.) 18:30
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Чайка (Нижний Новгород) 19:00
Локо (Ярославль) Динамо (Санкт-Петербург) 19:00
Крылья Советов (Москва) Русские витязи (Чехов) 19:00
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Сбербанка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Валеев Артём 27
    • Расулов Артём 25
    • Редков Александр 21
    • Сошнин Никита 20
    • Самсонов Дмитрий 19
  • Снайперы
    • Валеев Артём 14
    • Редков Александр 10
    • Расулов Артём 9
    • Самсонов Дмитрий 9
    • Марушев Данила 7
  • Ассистенты
    • Расулов Артём 16
    • Валеев Артём 13
    • Сошнин Никита 13
    • Редков Александр 11
    • Марушев Данила 11
Матч сегодня
8 декабря 17:00
Ирбис Казань
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
?:?
Следующий матч
9 декабря 17:00
Ирбис Казань
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
?:?
Календарь игр
декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
282930123 4
567 8 91011
12 131415 16 1718
19202122232425
2627282930311
2345678
  • - Дома
  • - Гостевые
Конференция Восток
Команда И +/- О
1. Белые медведи (Челябинск) 38 143-81 79
2. Омские ястребы (Омская обл.) 38 168-109 73
3. Реактор (Нижнекамск) 33 98-63 71
4. Авто (Екатеринбург) 33 102-69 64
5. Стальные лисы (Магнитогорск) 32 99-72 62
6. Ирбис (Казань) 32 98-80 60
7. Сарматы (Оренбург) 32 78-63 55
8. Толпар (Уфа) 33 86-85 53
9. Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 34 112-100 53
10. Сибирские снайперы (Новосибирск) 28 80-68 46
11. Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 28 87-88 42
12. Ладья (Тольятти) 32 91-102 38
13. Снежные Барсы (Астана) 32 79-86 32
14. Спутник (Альметьевск) 33 68-102 30
15. Тюменский Легион (Тюмень) 34 75-139 23
16. Алтай (Усть-Каменогорск) 32 48-205 5
Конференция Запад
Команда И +/- О
1. Красная Армия (Москва) 34 110-63 75
2. СКА-1946 (Санкт-Петербург) 30 104-64 69
3. МХК Спартак (Москва) 29 102-69 65
4. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 30 89-69 58
5. Русские витязи (Чехов) 30 83-66 57
6. Алмаз (Череповец) 32 73-70 56
7. Локо (Ярославль) 32 82-62 54
8. Динамо (Санкт-Петербург) 32 97-83 49
9. Чайка (Нижний Новгород) 32 75-73 48
10. Амурские Тигры (Хабаровск) 32 99-107 48
11. ХК МВД (Балашиха) 32 80-90 35
12. Крылья Советов (Москва) 33 66-115 26
13. Атланты (Московская обл.) 31 67-102 23
14. Тайфун (Приморский край) 30 50-97 23
15. ХК Рига (Рига) 33 58-105 22
Официальный интернет магазин shop.ak-bars.ru
Mastercard РТК Eriell Haier