ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗИНЭТУЛУ ХАЙДЯРОВИЧА БИЛЯЛЕТДИНОВА!

Дата: 13 марта 2016 г.
Источник: Пресс-служба ХК "АК БАРС"
Кол-во просмотров: 2229


Сегодня свой 61-й день рождения отмечает главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Хайдярович Билялетдинов.

Мы от всей души поздравляем уважаемого Зинэтулу Хайдяровича с днем рождения и желаем ему всего самого наилучшего: крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни, новых творческих успехов и ярких спортивных побед на непростом тренерском поприще, удачи во всех начинаниях, благополучия и любви близких людей!

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

13 марта 2016 г. 22:18+3 / -0
Нет аватара

Желаю ВАМ ТРЕТЬЕГО КУБКА ТАТАРИНА.

113298. namaks
14 марта 2016 г. 21:52+1 / -0
Нет аватара

Билл обязательно возьмет третий кубок

13 марта 2016 г. 19:32+2 / -0
Аватар

Снова 16!

Будьте молоды духом всегда и задор боевой, мастерство передать молодым за заветной весенней мечтой и наградой за труд во блага и на вечные лета и славу - золотые страницы истории нашего клуба и великих талантов России! Здоровья-здоровья-и счастья!

113290. avgur116
13 марта 2016 г. 15:40+3 / -0
Нет аватара

Здоровья вам Зинэтула Хайдяровичи долгих лет жизни

13 марта 2016 г. 14:49+0 / -0
Нет аватара

Зиннатулла абы туган кенегез белян сизне.Исян булыгыз.

13 марта 2016 г. 14:44+3 / -0
Аватар

С Днём Рождения уважаемый Зинэтулла Хайдярович! Желаю вам крепкого здоровья, любви родных и близких, успехов во всем! Спасибо вам за ваш труд, ждём новых побед!

13 марта 2016 г. 14:34+3 / -0
Аватар

Зинэтулла Хайдэрович! (Зинэтулла - с арабского украшение Аллаха) С Днем Рождения! Вы гордость и украшение Советского, Российского и Татарстанского хоккея! Удачи и Успехов на Вашем нелегком посту! Сез Булдырасыз!

13 марта 2016 г. 12:49+3 / -0
Аватар

Зинэтула Хайдярович! С днем рождения Вас!!!

Мне посчастливилось маленьким пацаном видеть Вас на льду, Вашу победу в Сараево...

Мне посчастливилось видеть Ваши тренерские потрясающие победы с нашим Ак Барсом!

Здоровья Вам, терпения в нелегком труде!

Желаю выдержать весь пресс сегодняшней критики "знатоков" хоккея, набраться новых сил и повести нашу команду к новым победам!

Вы лучший! Верю в Вас!!

13 марта 2016 г. 12:43+3 / -0
Нет аватара

С Днем Рождения,Зинэтулла Хайдярович!

От души желаю крепкого здоровья, и всяческих успехов в работе, равно как и в личной жизни.

13 марта 2016 г. 12:37+3 / -0
Аватар

С Днем рождения, Вас, Зинэтула Хайдярович!

Крепкого здоровья, счастья, успехов и долги лет! Верим в Вас!

13 марта 2016 г. 12:25+3 / -0
Нет аватара

Всего Самого!!! Ждем Третий Кубок Татарина домой в 2017 !!!

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2015/16
  • Генеральный
    партнер
  • Официальный
    партнер
  • Партнер
  • Партнер
  • Партнер
  • Поставщик
  • Поставщик
  • Поставщик
  • Интернет-партнер