«АК БАРС» РАССТАЛСЯ С МИЕТТИНЕНОМ

Дата: 25 ноября 2011 г.
Источник: Пресс-служба ХК "АК БАРС"
Кол-во просмотров: 7806

Сегодня контракт ХК «Ак Барс» с финским нападающим Антти Миеттиненом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

В нынешнем сезоне Антти Миеттинен провел за казанский клуб 20 матчей, в которых набрал 8 очков (2 шайбы + 6 передач) и 8 минут штрафа.

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

8 декабря 2011 г. 00:48+0 / -0
Нет аватара

кстати а Песонен то где???

26 ноября 2011 г. 15:40+2 / -0
Нет аватара

Удачи этому отличному хоккеисту. Жаль что у нас не заиграл...

ПС А что за слухи о Самсонове, и стату бы его личную глянуть?

26 ноября 2011 г. 15:09+2 / -0
Аватар

Очень жаль, на самом деле Миеттинен шикарный игрок, не смотря на то, что не показал той игры которой от него ждали. Не думаю что тут виноват только игрок. Даже ( по этому игроку лично ) скорее всего - это не его вина вообще. Я видел как он реально играет, у нас он не смог показать даже десятой части своих возможностей. Таких игроков если и брать, то никак не в третье и четвертое звено, а именно на лидирующие позиции. Думаю тренеры ошиблись с его ролью в команде. Ещё раз выражу сожаление в потере такого качественного хоккеиста.

91362. Nurullin
25 ноября 2011 г. 20:47+15 / -12
Нет аватара

Я НЕ НАВИЖУ КРИКУНОВА!!!

ЭТОТ УРОД ВСЕХ ХОРОШО ИГРАЮЩИХ РАЗГОНИТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ НАБЕРЕТ

25 ноября 2011 г. 21:09+13 / -11
Нет аватара

Крикунов сам большая херня!

25 ноября 2011 г. 22:14+4 / -5
Нет аватара

Одна победа и уже вон как минусуют сторонники физ-рука

26 ноября 2011 г. 09:42+3 / -4
Аватар

А кого играющих Крик выгнал??? Казионова, так его последние два сезона вообще видно не было!!! Лемтюгова, да техничный, да хорошо освоил прием клюшка-конек-клюшка, но...из игры частенько выключается, добежал до ворот, бросил, не попал, все его уже на пятаке нет, он уже спиной к партнерам возле синей, а партнер тем временем, расчитывая на него отбрасывает подхваченную шайбу на пятак (А ТАМ НИКОГО!!!), Миетинен, за 20 игр 2 гола и 6 передач, показатель мягко говоря не очень, учитывая что в прошлом году за Минессоту он набрал 35 (16+19) очков в 73 матчах.

ТАК КОГО ИГРАЮЩИХ???

25 ноября 2011 г. 20:07+7 / -5
Аватар

А еще бы Куляша на Первышина обменять бы.

25 ноября 2011 г. 20:26+5 / -6
Аватар

лучше уж Панина, удаляется много

25 ноября 2011 г. 20:37+4 / -2
Аватар

Пусть удаляется, главное чтобы больше не заталкивал нападающих соперника в наши ворота вместе с шайбой

26 ноября 2011 г. 09:31+0 / -2
Аватар

Про ракировку Куляш - Первышин полностью согласен!!!

25 ноября 2011 г. 21:43+3 / -12
Нет аватара

хотя и выиграли но солидности в игре нет.

А такими темпами мы вообще без игроков останемся.

Обухов, Миетинен,Казионов, Лемье, Князев- А кто взамен Спирдунов, Глаздрычев, и молодняк из Альметьевска?

91386. Rinat81
25 ноября 2011 г. 23:30+5 / -0
Аватар

rya 2829 (Kazan) Свою то фамилию постеснялся написать... Ты вообще болеешь за команду, кто бы там не играл ? Лучше бы поздравил всех с победой!

26 ноября 2011 г. 05:59+5 / -0
Аватар

Для rya2829 (Kazan): Спиридонов хороший игрок. Забил важную шайбу. Миеттинен не тянет, думаю тут не в тренере дело. А Обухову бухать меньше надо было.

26 ноября 2011 г. 09:28+2 / -0
Аватар

rya2829 (Kazan)

Свою фамилию покаверкай!!! Имей уважение к людям хотя бы за то, что они каждую игру себя опасности подвергают, и как они будут жить дальше известно только одному Богу, т.к. ничего, кроме как играть в хоккей они больше делать не умеют. По этому будь любезен уважать их как игроков, личностей и просто по человечески!!!

25 ноября 2011 г. 18:26+14 / -11
Аватар

Ну и правильно - ничем толком и не запомнился. Зачем брали?

25 ноября 2011 г. 18:50+7 / -4
Нет аватара

Согласен с тобой , и вообще твои мысли на этом сайте тождественны моим . +1.Зачем брали ? Может пора у Шавалеева спросить ?

25 ноября 2011 г. 19:07+10 / -1
Аватар

Просто он попал не к своему тренеру...

91388. Rinat81
25 ноября 2011 г. 23:34+2 / -0
Аватар

Ну не его тренер... Пожелаем ему удачи в другом клубе !!!

25 ноября 2011 г. 21:43+0 / -2
Аватар

зуммер.не знаток хоккея я,но вот за этими мазами видится мне великий план:когда все-все поверят,что Куляш мазила беспросветный...вооот тогда он и покажет всем-всем где раки зимують!

25 ноября 2011 г. 23:29+1 / -0
Аватар

Он всегда был игроком одного "щелчка"! что в ЦСКА что в Авангарде а в защите он полный "0" посмотри как он действует на пятаке и в единоборствах . Андрей Первышин хоть и не обладал такими физическими данными но действовал на много эффективнее чем тупой щелчек в пузо вратарю.

25 ноября 2011 г. 21:27+7 / -0
Нет аватара

ну и ладно. Чего человека мучить. Ну не прижился он в АБ., может в другой команде себя найдет.

Удачи!

25 ноября 2011 г. 22:18+1 / -2
Нет аватара

Твои бы слова да крикунову в след!

25 ноября 2011 г. 22:37+1 / -0
Аватар

Сказали,что он ушёл по семейным обстоятельствам.

25 ноября 2011 г. 23:25+0 / -2
Нет аватара

Кто он? Крикунов что ли ушёл???

25 ноября 2011 г. 23:00+4 / -0
Аватар

Удачи в новом клубе.

Партнеры и спонсоры Чемпионата КХЛ сезона 2014/2015
  • Генеральный
    партнер
  • Генеральный
    спонсор
  • Официальный
    спонсор
  • Официальный
    партнер
  • Партнер
  • Партнер
  • Партнер
  • Партнер
  • Партнер плей-офф
  • Интернет-
    партнер