КАСУТИН – В «АК БАРСЕ»

Дата: 16 января 2012 г.
Источник: Пресс-служба ХК "АК БАРС"
Кол-во просмотров: 6705

«Ак Барс» подписал контракт с вратарем Иваном Касутиным, экс-голкипером московского «Спартака». За казанский клуб Иван Касутин заявлен для участия в Чемпионате КХЛ под номером 1.

Иван Касутин. Вратарь. Родился 17.10.1986. Рост –  183 см, вес –  90 кг. Начинал играть в Вологде. Выступал в командах: «Локомотив-2» (Ярославль), «Дизель» (Пенза), ЦСКА (Москва), «Нефтяник» (Лениногорск), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Спартак» (Москва).

Чемпион мира среди юниоров (2004 г.).

 

СЕЗОН КЛУБ ЛИГА И ПШ П ШВ
2005/2006 «Дизель» Пенза Высшая 55 -98 0 2
2006/2007 ЦСКА Москва Суперлига 26 -55 0 2
2007/2008 ЦСКА Москва Суперлига 12 -29 0 0
2008/2009 «Нефтяник» Лениногорск Высшая 2 -10 0 0
2008/2009 «Нефтехимик» Нижнекамск КХЛ 38 -81 1 2
2009/2010 «Нефтехимик» Нижнекамск КХЛ 44 -99 0 4
2010/2011 «Нефтехимик» Нижнекамск КХЛ 43 -103 0 4
2011/2012 «Спартак» Москва КХЛ 34 -98 1 6
Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

16 января 2012 г. 17:31+1 / -0
Аватар

Этот может и Веху выжить,да ещё и при большой "любви"Крикунова к легам.

17 января 2012 г. 13:00+0 / -0
Аватар

Что за показатель ШВ?! В 2008 за нефтехимик пропускал в среднем по 2 шайбы за матч, но тенденция с годами не улучшилась. Теперь 3 шайбы за матч. Набрал вес и стал неповоротлив.

17 января 2012 г. 13:49+0 / -0
Аватар

В то время как Веханен пропускает 2 шайбы, а гарипов так и вовсе 1

16 января 2012 г. 10:19+0 / -0
Аватар

Приятная новость!

16 января 2012 г. 10:14+2 / -0
Аватар

Да уж, все в грудь себя стучали,отказывались, называли новости о переходе бредом,а Ваня всё же перешёл. Чего было скрывать,болельщикам мозги пудрить не понимаю. Ване удачи в нашей команде,надеюсь поможет, а не прокиснет как Галимов.

16 января 2012 г. 07:27+0 / -0
Нет аватара

Есть какие то новости с о Вехе ????

16 января 2012 г. 08:36+1 / -0
Аватар

Веха вчера был на послематчевом рукопожатии, так что думаю с ним все норма

16 января 2012 г. 08:34+1 / -0
Аватар

Пригодится!

16 января 2012 г. 08:31+2 / -0
Нет аватара

удачи тебе иван!!!

16 января 2012 г. 07:27+1 / -0
Аватар

Уложили льва на лопатки, на льду хозяин - Белый Барс

16 января 2012 г. 07:05+4 / -0
Аватар

Гарипов хоть и тянет, но молод для плова, опыта маловато. Касутин-отличный вратарь, вспомните его сейвы в НХ. Достойный сменщик Петри

16 января 2012 г. 04:31+0 / -0
Аватар

Если у Петри что то серьезное то все понятно, но если все в порядке то троих в ворота не поставишь, а Гарипов себя отлично проявляет

16 января 2012 г. 00:27+8 / -0
Нет аватара

Вот это очень хорошее приобретение!!! Поздравляю вас, болельщики "Ак Барса"! С такой обороной и с таким вратарем вам ничего не страшно в плей-офф! Удачи вам и Ване на страже ворот "Ак Барса".

16 января 2012 г. 00:28+3 / -0
Нет аватара

Тем более, что он из Вологды, наш земляк, поэтому у меня к нему особое отношение как к игроку

16 января 2012 г. 00:42+4 / -0
Нет аватара

Спасибо )) Приобретение действительно хорошее. Теперь у нас супер связка вратарей!

16 января 2012 г. 01:38+5 / -0
Аватар

Да уж. Веха Эмиль и Ваня. Вот их втроем сразу поставить на ворота))) Если серьезно, то мне кажется очень хорошим приобретением. Удачи в Ак Барсе! И перефразируя известную фразу : ни судьи, ни шайбы в ворота))

Согаз MasterCard РТК Eriell Coca-Cola Haier