КОНТРАКТ С ТЕРЕЩЕНКО РАСТОРГНУТ

Дата: 17 июля 2014 г.
Источник: Пресс-служба ХК "АК БАРС"
Кол-во просмотров: 3977

Сегодня по взаимному согласию сторон был расторгнут контракт между Хоккейным клубом «Ак Барс» и нападающим Алексеем Терещенко.

За семь сезонов выступлений за казанский клуб (2005-2007, 2009-2014 гг.) Алексей Терещенко провел 412 матчей в чемпионатах России, набрав 201 очко (70 шайб + 131 передача).

Мы благодарим Алексея Терещенко за плодотворную совместную работу и желаем ему дальнейших успехов в спортивной карьере.

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

22 июля 2014 г. 15:37+0 / -0
Нет аватара

Мой любимый игрок покинул

18 июля 2014 г. 18:50+0 / -0
Аватар

Спасибо Лёшенька!! Дай тебе БОГ,чего хочется!!! Ждём всегда в Казань!

18 июля 2014 г. 06:00+2 / -0
Аватар

Лёха боец! Каждый матч, каждую свою минуту на льду он боролся!

Образец самодисциплины, образец трудолюбия и работы над собой!

Спасибо за всё!!!

Успехов! Без травм!

17 июля 2014 г. 22:20+3 / -0
Нет аватара

М-дааааааааааааааааааааааааааааа............. Алексей удачи в Динамо. Настоящие болельщики Ак Барса никогда тебя не забудут. Болезненно как то происходит перестройка команды. Степанова убрали - а вон он как щас в Салавате заиграл - и веди хотел же игрок за Ак Барс играть - не дали.... Зарипова убрали - вообще и Кубок Гагарина и ЧМ выиграл........ Желаю чтобы и у Алексея такой же настрой сохранился и заряженность на игру. А руководство у нас всегда черезчур хитрожопое было...........

17 июля 2014 г. 19:47+2 / -0
Аватар

109196. avgur116
17 июля 2014 г. 16:47+3 / -0
Нет аватара

успехов тебе Леха в новом клубе уберают отличных игроков а всякий шлак бесполезный оставляют

17 июля 2014 г. 13:33+4 / -0
Аватар

Спасибо Леша за все!!! Мы будем с теплотой вспоминать годы проведенные тобой в АБ. Прости если что не так. Очень жаль(((( Если честно думал что КЭПом в этом сезоне будет именно Леха....

17 июля 2014 г. 13:25+6 / -0
Аватар

Жаль, очень уважаю этого игрока за характер и самоотдачу в каждой игре. Может в первом звене и не всё получалось, но лучше "разрушителя" чужих атак я не встречал. Не будет больше связки Терещенко-Петров. Удачи Алексею!!!

109192. Boogieman
17 июля 2014 г. 12:32+4 / -0
Нет аватара

Прости их, Алексей.

17 июля 2014 г. 11:19+4 / -0
Нет аватара

Удачи, Леша! спасибо за прекрасные сезоны! БОЕЦ!!!

Согаз MasterCard РТК Eriell Coca-Cola Haier