Результаты игр. Чемпионат ВХЛ. Сезон 2016-2017

КомандыСчетПримеч.
23.03.2017
Рубин (Тюмень) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 3 ОТ 
22.03.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Торпедо (Усть-Каменогорск)4 : 3 ОТ 
Зауралье (Курган) - Сарыарка (Караганда)3 : 2 ОТ 
21.03.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Рубин (Тюмень)0 : 2 
Спутник (Нижний Тагил) - Динамо (Балашиха)0 : 4 
20.03.2017
Сарыарка (Караганда) - Зауралье (Курган)1 : 3 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 3 
18.03.2017
Динамо (Балашиха) - Спутник (Нижний Тагил)3 : 2 ОТ 
Рубин (Тюмень) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)1 : 3 
17.03.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Торпедо (Усть-Каменогорск)1 : 2 ОТ 
Динамо (Балашиха) - Спутник (Нижний Тагил)2 : 4 
Рубин (Тюмень) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)4 : 1 
Зауралье (Курган) - Сарыарка (Караганда)0 : 3 
16.03.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Торпедо (Усть-Каменогорск)5 : 1 
Зауралье (Курган) - Сарыарка (Караганда)3 : 1 
14.03.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Рубин (Тюмень)0 : 2 
Спутник (Нижний Тагил) - Динамо (Балашиха)4 : 6 
13.03.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Рубин (Тюмень)3 : 1 
Спутник (Нижний Тагил) - Динамо (Балашиха)1 : 4 
Сарыарка (Караганда) - Зауралье (Курган)2 : 3 ОТ 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 ОТ 
12.03.2017
Сарыарка (Караганда) - Зауралье (Курган)3 : 1 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3 
09.03.2017
Спутник (Нижний Тагил) - Ермак (Ангарск)4 : 3 
Зауралье (Курган) - Сокол (Красноярск)2 : 0 
07.03.2017
Нефтяник (Альметьевск) - Динамо (Балашиха)0 : 3 
Сокол (Красноярск) - Зауралье (Курган)3 : 2 ОТ 
Ермак (Ангарск) - Спутник (Нижний Тагил)2 : 1 ОТ 
06.03.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Торос (Нефтекамск)5 : 1 
05.03.2017
Динамо (Балашиха) - Нефтяник (Альметьевск)1 : 3 
Спутник (Нижний Тагил) - Ермак (Ангарск)2 : 5 
Зауралье (Курган) - Сокол (Красноярск)3 : 2 ОТ 
04.03.2017
Торос (Нефтекамск) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 2 ОТ 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ижсталь (Ижевск)3 : 2 
Сарыарка (Караганда) - Звезда (Чехов)5 : 0 
02.03.2017
ХК Рязань (Рязань) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 3 ОТ 
Нефтяник (Альметьевск) - Динамо (Балашиха)1 : 4 
Сокол (Красноярск) - Зауралье (Курган)1 : 2 
Ермак (Ангарск) - Спутник (Нижний Тагил)3 : 2 
01.03.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Торос (Нефтекамск)3 : 4 
ХК Рязань (Рязань) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 3 
Звезда (Чехов) - Сарыарка (Караганда)2 : 3 ОТ 
Нефтяник (Альметьевск) - Динамо (Балашиха)2 : 3 ОТ 
Ижсталь (Ижевск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)1 : 2 
Рубин (Тюмень) - ТХК (Тверь)2 : 1 
Сокол (Красноярск) - Зауралье (Курган)3 : 0 
Ермак (Ангарск) - Спутник (Нижний Тагил)3 : 4 
28.02.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Торос (Нефтекамск)2 : 1 
Звезда (Чехов) - Сарыарка (Караганда)0 : 1 
Ижсталь (Ижевск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 2 
Рубин (Тюмень) - ТХК (Тверь)4 : 2 
26.02.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - ХК Рязань (Рязань)2 : 1 ОТ 
Динамо (Балашиха) - Нефтяник (Альметьевск)1 : 2 
Зауралье (Курган) - Сокол (Красноярск)1 : 2 ОТ 
Спутник (Нижний Тагил) - Ермак (Ангарск)3 : 2 ОТ 
25.02.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - ХК Рязань (Рязань)2 : 0 
Динамо (Балашиха) - Нефтяник (Альметьевск)6 : 3 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ижсталь (Ижевск)3 : 2 
Зауралье (Курган) - Сокол (Красноярск)3 : 0 
ТХК (Тверь) - Рубин (Тюмень)3 : 7 
Спутник (Нижний Тагил) - Ермак (Ангарск)2 : 1 ОТ 
Торос (Нефтекамск) - Динамо (Санкт-Петербург)0 : 1 
Сарыарка (Караганда) - Звезда (Чехов)0 : 4 
24.02.2017
ТХК (Тверь) - Рубин (Тюмень)2 : 3 
Сарыарка (Караганда) - Звезда (Чехов)6 : 0 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ижсталь (Ижевск)1 : 0 
Торос (Нефтекамск) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 0 
19.02.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Барс (Казань)8 : 0 
Динамо (Балашиха) - ХК Саров (Саров)3 : 1 
ТХК (Тверь) - Нефтяник (Альметьевск)2 : 1 
Химик (Воскресенск) - Ариада-НХ (Волжск)2 : 1 
Рубин (Тюмень) - Южный Урал (Орск)6 : 2 
Торос (Нефтекамск) - Дизель (Пенза)4 : 1 
Зауралье (Курган) - Челмет (Челябинск)4 : 3 бул. 
Молот-Прикамье (Пермь) - Спутник (Нижний Тагил)1 : 3 
Сарыарка (Караганда) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 3 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Звезда (Чехов)3 : 1 
Сокол (Красноярск) - Буран (Воронеж)4 : 0 
Ермак (Ангарск) - ХК Рязань (Рязань)3 : 1 
Ижсталь (Ижевск) - Кристалл (Саратов)+/- 
17.02.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Нефтяник (Альметьевск)5 : 1 
ТХК (Тверь) - Барс (Казань)2 : 1 
Динамо (Балашиха) - Ариада-НХ (Волжск)6 : 2 
Химик (Воскресенск) - ХК Саров (Саров)2 : 5 
Ижсталь (Ижевск) - Дизель (Пенза)2 : 3 ОТ 
Рубин (Тюмень) - Челмет (Челябинск)4 : 2 
Зауралье (Курган) - Южный Урал (Орск)3 : 4 ОТ 
Сарыарка (Караганда) - Звезда (Чехов)1 : 2 бул. 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 5 
Сокол (Красноярск) - ХК Рязань (Рязань)2 : 3 ОТ 
Ермак (Ангарск) - Буран (Воронеж)6 : 2 
Торос (Нефтекамск) - Кристалл (Саратов)+/- 
15.02.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Ариада-НХ (Волжск)3 : 0 
Динамо (Балашиха) - Нефтяник (Альметьевск)2 : 1 
ТХК (Тверь) - ХК Саров (Саров)5 : 1 
Химик (Воскресенск) - Барс (Казань)2 : 0 
Спутник (Нижний Тагил) - Дизель (Пенза)2 : 1 
Сарыарка (Караганда) - Буран (Воронеж)+/- 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - ХК Рязань (Рязань)5 : 2 
Сокол (Красноярск) - Звезда (Чехов)4 : 1 
Ермак (Ангарск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)0 : 1 ОТ 
Молот-Прикамье (Пермь) - Кристалл (Саратов)+/- 
14.02.2017
Ижсталь (Ижевск) - Торос (Нефтекамск)3 : 2 
Южный Урал (Орск) - Челмет (Челябинск)3 : 2 
Зауралье (Курган) - Рубин (Тюмень)2 : 3 ОТ 
13.02.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - ХК Саров (Саров)3 : 2 
ТХК (Тверь) - Ариада-НХ (Волжск)3 : 4 
Динамо (Балашиха) - Барс (Казань)2 : 1 бул. 
Химик (Воскресенск) - Нефтяник (Альметьевск)1 : 4 
Молот-Прикамье (Пермь) - Дизель (Пенза)4 : 2 
Сарыарка (Караганда) - ХК Рязань (Рязань)3 : 1 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Буран (Воронеж)+/- 
Сокол (Красноярск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)0 : 3 
Ермак (Ангарск) - Звезда (Чехов)2 : 3 бул. 
Спутник (Нижний Тагил) - Кристалл (Саратов)+/- 
08.02.2017
Барс (Казань) - Торос (Нефтекамск)0 : 3 
Нефтяник (Альметьевск) - Ижсталь (Ижевск)2 : 1 
07.02.2017
Буран (Воронеж) - Динамо (Балашиха)2 : 3 
ХК Рязань (Рязань) - Динамо (Санкт-Петербург)6 : 1 
06.02.2017
Барс (Казань) - Ижсталь (Ижевск)3 : 2 ОТ 
Нефтяник (Альметьевск) - Торос (Нефтекамск)2 : 3 
05.02.2017
Буран (Воронеж) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 2 
ХК Рязань (Рязань) - Динамо (Балашиха)3 : 1 
Дизель (Пенза) - Зауралье (Курган)3 : 4 
Сарыарка (Караганда) - Сокол (Красноярск)3 : 2 бул. 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ермак (Ангарск)6 : 2 
Кристалл (Саратов) - Рубин (Тюмень)-/+ 
04.02.2017
Ариада-НХ (Волжск) - Торос (Нефтекамск)1 : 6 
Барс (Казань) - Молот-Прикамье (Пермь)5 : 4 
Нефтяник (Альметьевск) - Спутник (Нижний Тагил)3 : 0 
ХК Саров (Саров) - Ижсталь (Ижевск)1 : 2 
03.02.2017
Буран (Воронеж) - Химик (Воскресенск)2 : 0 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Динамо (Балашиха)1 : 3 
Дизель (Пенза) - Рубин (Тюмень)1 : 3 
Звезда (Чехов) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3 
Сарыарка (Караганда) - Ермак (Ангарск)3 : 0 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Сокол (Красноярск)3 : 2 
Кристалл (Саратов) - Зауралье (Курган)-/+ 
02.02.2017
Барс (Казань) - Спутник (Нижний Тагил)1 : 3 
Нефтяник (Альметьевск) - Молот-Прикамье (Пермь)3 : 1 
ХК Саров (Саров) - Торос (Нефтекамск)1 : 5 
Ариада-НХ (Волжск) - Ижсталь (Ижевск)1 : 4 
01.02.2017
ХК Рязань (Рязань) - Химик (Воскресенск)2 : 3 бул. 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 3 
Звезда (Чехов) - Динамо (Балашиха)1 : 4 
Дизель (Пенза) - Южный Урал (Орск)7 : 3 
Кристалл (Саратов) - Челмет (Челябинск)-/+ 
31.01.2017
ХК Саров (Саров) - Спутник (Нижний Тагил)1 : 2 бул. 
Ариада-НХ (Волжск) - Молот-Прикамье (Пермь)2 : 1 
30.01.2017
Дизель (Пенза) - Челмет (Челябинск)3 : 4 бул. 
Звезда (Чехов) - Химик (Воскресенск)1 : 2 бул. 
Кристалл (Саратов) - Южный Урал (Орск)-/+ 
29.01.2017
Ариада-НХ (Волжск) - Спутник (Нижний Тагил)2 : 8 
ХК Саров (Саров) - Молот-Прикамье (Пермь)2 : 3 бул. 
Рубин (Тюмень) - Нефтяник (Альметьевск)2 : 1 
Зауралье (Курган) - Барс (Казань)3 : 0 
28.01.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Химик (Воскресенск)3 : 1 
Ижсталь (Ижевск) - Буран (Воронеж)1 : 3 
Торос (Нефтекамск) - ХК Рязань (Рязань)3 : 1 
Сокол (Красноярск) - Ермак (Ангарск)3 : 2 бул. 
27.01.2017
Рубин (Тюмень) - Барс (Казань)3 : 4 
Зауралье (Курган) - Нефтяник (Альметьевск)2 : 3 ОТ 
26.01.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 2 ОТ 
Динамо (Балашиха) - Сарыарка (Караганда)3 : 0 
Ижсталь (Ижевск) - ХК Рязань (Рязань)1 : 4 
Торос (Нефтекамск) - Буран (Воронеж)4 : 1 
25.01.2017
Рубин (Тюмень) - ХК Саров (Саров)1 : 0 
Челмет (Челябинск) - Нефтяник (Альметьевск)4 : 1 
Зауралье (Курган) - Ариада-НХ (Волжск)6 : 2 
Южный Урал (Орск) - Барс (Казань)4 : 1 
24.01.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Сарыарка (Караганда)1 : 4 
Динамо (Балашиха) - Торпедо (Усть-Каменогорск)4 : 5 
Ижсталь (Ижевск) - Звезда (Чехов)2 : 4 
Торос (Нефтекамск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)3 : 4 
Спутник (Нижний Тагил) - ХК Рязань (Рязань)3 : 0 
Молот-Прикамье (Пермь) - Буран (Воронеж)7 : 2 
23.01.2017
Рубин (Тюмень) - Ариада-НХ (Волжск)5 : 4 бул. 
Зауралье (Курган) - ХК Саров (Саров)4 : 3 
Челмет (Челябинск) - Барс (Казань)6 : 5 ОТ 
Южный Урал (Орск) - Нефтяник (Альметьевск)1 : 2 
22.01.2017
Динамо (Балашиха) - Ермак (Ангарск)4 : 3 бул. 
Химик (Воскресенск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)2 : 1 бул. 
Динамо (Санкт-Петербург) - Сокол (Красноярск)2 : 1 бул. 
ТХК (Тверь) - Сарыарка (Караганда)2 : 4 
Ижсталь (Ижевск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)3 : 2 
Молот-Прикамье (Пермь) - ХК Рязань (Рязань)2 : 1 бул. 
Торос (Нефтекамск) - Звезда (Чехов)5 : 2 
Спутник (Нижний Тагил) - Буран (Воронеж)5 : 2 
21.01.2017
Южный Урал (Орск) - Ариада-НХ (Волжск)2 : 0 
Челмет (Челябинск) - ХК Саров (Саров)1 : 2 бул. 
Дизель (Пенза) - Кристалл (Саратов)+/- 
20.01.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Ермак (Ангарск)1 : 3 
ТХК (Тверь) - Торпедо (Усть-Каменогорск)2 : 3 бул. 
Химик (Воскресенск) - Сарыарка (Караганда)1 : 4 
Динамо (Балашиха) - Сокол (Красноярск)1 : 4 
Спутник (Нижний Тагил) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 0 
Молот-Прикамье (Пермь) - Звезда (Чехов)4 : 2 
19.01.2017
Челмет (Челябинск) - Ариада-НХ (Волжск)2 : 4 
Южный Урал (Орск) - ХК Саров (Саров)1 : 0 
18.01.2017
Буран (Воронеж) - Зауралье (Курган)2 : 3 
ТХК (Тверь) - Ермак (Ангарск)1 : 0 ОТ 
ХК Рязань (Рязань) - Рубин (Тюмень)3 : 4 
Химик (Воскресенск) - Сокол (Красноярск)0 : 1 
Спутник (Нижний Тагил) - Звезда (Чехов)2 : 3 ОТ 
Молот-Прикамье (Пермь) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 4 
16.01.2017
Буран (Воронеж) - Рубин (Тюмень)0 : 5 
ТХК (Тверь) - Сокол (Красноярск)3 : 2 
ХК Рязань (Рязань) - Зауралье (Курган)3 : 1 
Химик (Воскресенск) - Ермак (Ангарск)1 : 2 
Сарыарка (Караганда) - Торос (Нефтекамск)4 : 2 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ижсталь (Ижевск)1 : 2 бул. 
15.01.2017
Барс (Казань) - Дизель (Пенза)3 : 0 
Нефтяник (Альметьевск) - Кристалл (Саратов)+/- 
14.01.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Зауралье (Курган)2 : 0 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Торос (Нефтекамск)2 : 1 
Сарыарка (Караганда) - Ижсталь (Ижевск)3 : 1 
Звезда (Чехов) - Рубин (Тюмень)1 : 3 
Динамо (Балашиха) - Химик (Воскресенск)1 : 3 
13.01.2017
ХК Рязань (Рязань) - Челмет (Челябинск)0 : 2 
Буран (Воронеж) - Южный Урал (Орск)2 : 3 
Нефтяник (Альметьевск) - Дизель (Пенза)2 : 1 ОТ 
Барс (Казань) - Кристалл (Саратов)+/- 
12.01.2017
Звезда (Чехов) - Зауралье (Курган)6 : 4 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Рубин (Тюмень)6 : 1 
Динамо (Балашиха) - ТХК (Тверь)4 : 2 
Сарыарка (Караганда) - Молот-Прикамье (Пермь)4 : 3 ОТ 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Спутник (Нижний Тагил)5 : 3 
Сокол (Красноярск) - Торос (Нефтекамск)3 : 2 
Ермак (Ангарск) - Ижсталь (Ижевск)0 : 1 ОТ 
11.01.2017
Буран (Воронеж) - Челмет (Челябинск)3 : 4 
ХК Рязань (Рязань) - Южный Урал (Орск)2 : 0 
Ариада-НХ (Волжск) - Дизель (Пенза)2 : 4 
ХК Саров (Саров) - Кристалл (Саратов)+/- 
10.01.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - ТХК (Тверь)1 : 2 ОТ 
Сарыарка (Караганда) - Спутник (Нижний Тагил)2 : 1 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Молот-Прикамье (Пермь)3 : 4 бул. 
Сокол (Красноярск) - Ижсталь (Ижевск)2 : 3 ОТ 
Ермак (Ангарск) - Торос (Нефтекамск)3 : 2 ОТ 
09.01.2017
Звезда (Чехов) - Челмет (Челябинск)2 : 1 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Южный Урал (Орск)2 : 0 
ХК Саров (Саров) - Дизель (Пенза)3 : 2 
Ариада-НХ (Волжск) - Кристалл (Саратов)-/+ 
08.01.2017
Динамо (Санкт-Петербург) - Химик (Воскресенск)2 : 0 
Барс (Казань) - Нефтяник (Альметьевск)1 : 0 
ХК Рязань (Рязань) - ТХК (Тверь)2 : 4 
Сокол (Красноярск) - Молот-Прикамье (Пермь)1 : 4 
Ермак (Ангарск) - Спутник (Нижний Тагил)2 : 3 бул. 
07.01.2017
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Челмет (Челябинск)8 : 3 
Звезда (Чехов) - Южный Урал (Орск)4 : 2 
06.01.2017
Буран (Воронеж) - ТХК (Тверь)2 : 4 
Сокол (Красноярск) - Спутник (Нижний Тагил)2 : 3 бул. 
Ермак (Ангарск) - Молот-Прикамье (Пермь)0 : 1 ОТ 
28.12.2016
Рубин (Тюмень) - Торпедо (Усть-Каменогорск)1 : 3 
Зауралье (Курган) - Сарыарка (Караганда)0 : 3 
27.12.2016
Ижсталь (Ижевск) - Динамо (Балашиха)3 : 1 
Торос (Нефтекамск) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 1 
26.12.2016
Дизель (Пенза) - Буран (Воронеж)2 : 4 
Рубин (Тюмень) - Сарыарка (Караганда)2 : 1 бул. 
Зауралье (Курган) - Торпедо (Усть-Каменогорск)0 : 1 
Кристалл (Саратов) - ХК Рязань (Рязань)-/+ 
25.12.2016
Нефтяник (Альметьевск) - Ариада-НХ (Волжск)5 : 1 
Барс (Казань) - ХК Саров (Саров)2 : 3 
Ижсталь (Ижевск) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 4 ОТ 
Торос (Нефтекамск) - Динамо (Балашиха)2 : 3 ОТ 
24.12.2016
Дизель (Пенза) - ХК Рязань (Рязань)5 : 2 
Южный Урал (Орск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)4 : 5 бул. 
Рубин (Тюмень) - Сокол (Красноярск)4 : 1 
Зауралье (Курган) - Ермак (Ангарск)2 : 1 бул. 
Челмет (Челябинск) - Сарыарка (Караганда)0 : 3 
Кристалл (Саратов) - Буран (Воронеж)-/+ 
23.12.2016
Барс (Казань) - Ариада-НХ (Волжск)1 : 3 
Нефтяник (Альметьевск) - ХК Саров (Саров)3 : 1 
Ижсталь (Ижевск) - ТХК (Тверь)2 : 4 
Торос (Нефтекамск) - Химик (Воскресенск)4 : 1 
Спутник (Нижний Тагил) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 3 
Молот-Прикамье (Пермь) - Динамо (Балашиха)4 : 3 бул. 
22.12.2016
Дизель (Пенза) - Звезда (Чехов)1 : 3 
Рубин (Тюмень) - Ермак (Ангарск)1 : 2 бул. 
Зауралье (Курган) - Сокол (Красноярск)4 : 0 
Челмет (Челябинск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)0 : 8 
Южный Урал (Орск) - Сарыарка (Караганда)3 : 4 
Кристалл (Саратов) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)-/+ 
21.12.2016
Ижсталь (Ижевск) - Химик (Воскресенск)3 : 0 
Молот-Прикамье (Пермь) - Динамо (Санкт-Петербург)5 : 4 
Торос (Нефтекамск) - ТХК (Тверь)9 : 3 
Спутник (Нижний Тагил) - Динамо (Балашиха)3 : 2 
20.12.2016
Дизель (Пенза) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)0 : 2 
Южный Урал (Орск) - Сокол (Красноярск)0 : 1 
Челмет (Челябинск) - Ермак (Ангарск)1 : 4 
Кристалл (Саратов) - Звезда (Чехов)-/+ 
19.12.2016
Спутник (Нижний Тагил) - Химик (Воскресенск)4 : 2 
Молот-Прикамье (Пермь) - ТХК (Тверь)5 : 3 
18.12.2016
Южный Урал (Орск) - Ермак (Ангарск)2 : 3 ОТ 
Челмет (Челябинск) - Сокол (Красноярск)6 : 2 
17.12.2016
ХК Саров (Саров) - Ариада-НХ (Волжск)4 : 0 
Динамо (Балашиха) - Рубин (Тюмень)5 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Зауралье (Курган)2 : 3 
Молот-Прикамье (Пермь) - Химик (Воскресенск)4 : 1 
Спутник (Нижний Тагил) - ТХК (Тверь)2 : 1 
16.12.2016
Буран (Воронеж) - Барс (Казань)3 : 6 
ХК Рязань (Рязань) - Нефтяник (Альметьевск)0 : 3 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Звезда (Чехов)3 : 2 ОТ 
15.12.2016
Динамо (Балашиха) - Зауралье (Курган)2 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Рубин (Тюмень)2 : 3 ОТ 
Сарыарка (Караганда) - Дизель (Пенза)1 : 2 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Кристалл (Саратов)+/- 
14.12.2016
Буран (Воронеж) - Нефтяник (Альметьевск)2 : 3 
ХК Рязань (Рязань) - Барс (Казань)2 : 1 
13.12.2016
Динамо (Санкт-Петербург) - Южный Урал (Орск)2 : 3 
ТХК (Тверь) - Рубин (Тюмень)2 : 5 
Химик (Воскресенск) - Зауралье (Курган)0 : 3 
Динамо (Балашиха) - Челмет (Челябинск)5 : 2 
Сарыарка (Караганда) - Кристалл (Саратов)+/- 
12.12.2016
Звезда (Чехов) - Нефтяник (Альметьевск)3 : 2 ОТ 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Барс (Казань)3 : 2 бул. 
Спутник (Нижний Тагил) - Торос (Нефтекамск)1 : 2 бул. 
Молот-Прикамье (Пермь) - Ижсталь (Ижевск)4 : 2 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Дизель (Пенза)4 : 0 
11.12.2016
Динамо (Санкт-Петербург) - Челмет (Челябинск)2 : 3 бул. 
ТХК (Тверь) - Зауралье (Курган)5 : 1 
Динамо (Балашиха) - Южный Урал (Орск)3 : 2 ОТ 
Химик (Воскресенск) - Рубин (Тюмень)2 : 3 
Буран (Воронеж) - ХК Саров (Саров)2 : 5 
ХК Рязань (Рязань) - Ариада-НХ (Волжск)6 : 3 
10.12.2016
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Нефтяник (Альметьевск)3 : 2 
Спутник (Нижний Тагил) - Ижсталь (Ижевск)4 : 1 
Молот-Прикамье (Пермь) - Торос (Нефтекамск)0 : 3 
Сокол (Красноярск) - Дизель (Пенза)4 : 3 бул. 
Звезда (Чехов) - Барс (Казань)3 : 0 
Ермак (Ангарск) - Кристалл (Саратов)+/- 
09.12.2016
ТХК (Тверь) - Челмет (Челябинск)3 : 4 бул. 
Буран (Воронеж) - Ариада-НХ (Волжск)2 : 6 
ХК Рязань (Рязань) - ХК Саров (Саров)2 : 0 
Химик (Воскресенск) - Южный Урал (Орск)1 : 0 
08.12.2016
Ермак (Ангарск) - Дизель (Пенза)2 : 1 ОТ 
Сокол (Красноярск) - Кристалл (Саратов)+/- 
07.12.2016
ТХК (Тверь) - Южный Урал (Орск)0 : 3 
Звезда (Чехов) - Ариада-НХ (Волжск)3 : 2 ОТ 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - ХК Саров (Саров)6 : 4 
Химик (Воскресенск) - Челмет (Челябинск)2 : 1 
05.12.2016
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Ариада-НХ (Волжск)4 : 2 
Звезда (Чехов) - ХК Саров (Саров)2 : 4 
04.12.2016
Нефтяник (Альметьевск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)2 : 3 
ХК Рязань (Рязань) - Буран (Воронеж)5 : 4 бул. 
Барс (Казань) - Сарыарка (Караганда)0 : 2 
03.12.2016
Зауралье (Курган) - Спутник (Нижний Тагил)1 : 2 
Южный Урал (Орск) - Торос (Нефтекамск)3 : 2 
Рубин (Тюмень) - Молот-Прикамье (Пермь)3 : 2 ОТ 
Челмет (Челябинск) - Ижсталь (Ижевск)1 : 3 
02.12.2016
Звезда (Чехов) - ТХК (Тверь)3 : 2 бул. 
Дизель (Пенза) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 4 
Барс (Казань) - Торпедо (Усть-Каменогорск)0 : 1 
Нефтяник (Альметьевск) - Сарыарка (Караганда)1 : 3 
Кристалл (Саратов) - Динамо (Балашиха)-/+ 
01.12.2016
Рубин (Тюмень) - Спутник (Нижний Тагил)0 : 2 
Южный Урал (Орск) - Ижсталь (Ижевск)2 : 3 
Зауралье (Курган) - Молот-Прикамье (Пермь)2 : 1 
Челмет (Челябинск) - Торос (Нефтекамск)2 : 1 
30.11.2016
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - ТХК (Тверь)2 : 3 
Дизель (Пенза) - Динамо (Балашиха)7 : 2 
Барс (Казань) - Ермак (Ангарск)3 : 2 
Нефтяник (Альметьевск) - Сокол (Красноярск)1 : 4 
ХК Саров (Саров) - Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 6 
Ариада-НХ (Волжск) - Сарыарка (Караганда)1 : 4 
Кристалл (Саратов) - Динамо (Санкт-Петербург)-/+ 
29.11.2016
Рубин (Тюмень) - Торос (Нефтекамск)3 : 4 
Зауралье (Курган) - Ижсталь (Ижевск)4 : 1 
Челмет (Челябинск) - Спутник (Нижний Тагил)0 : 1 
Южный Урал (Орск) - Молот-Прикамье (Пермь)1 : 0 бул. 
28.11.2016
Дизель (Пенза) - ТХК (Тверь)4 : 0 
Барс (Казань) - Сокол (Красноярск)3 : 0 
Нефтяник (Альметьевск) - Ермак (Ангарск)4 : 3 
ХК Саров (Саров) - Сарыарка (Караганда)1 : 0 
Ариада-НХ (Волжск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)1 : 3 
Кристалл (Саратов) - Химик (Воскресенск)-/+ 
27.11.2016
Зауралье (Курган) - Торос (Нефтекамск)2 : 4 
Южный Урал (Орск) - Спутник (Нижний Тагил)2 : 3 бул. 
Рубин (Тюмень) - Ижсталь (Ижевск)2 : 0 
Челмет (Челябинск) - Молот-Прикамье (Пермь)0 : 3 
26.11.2016
Кристалл (Саратов) - ТХК (Тверь)-/+ 
ХК Саров (Саров) - Сокол (Красноярск)2 : 3 бул. 
Ариада-НХ (Волжск) - Ермак (Ангарск)1 : 4 
Динамо (Балашиха) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3 
Дизель (Пенза) - Химик (Воскресенск)1 : 2 ОТ 
25.11.2016
Буран (Воронеж) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)0 : 2 
ХК Рязань (Рязань) - Звезда (Чехов)7 : 3 
24.11.2016
Ариада-НХ (Волжск) - Сокол (Красноярск)1 : 5 
ХК Саров (Саров) - Ермак (Ангарск)2 : 1 
Сарыарка (Караганда) - Торпедо (Усть-Каменогорск)2 : 1 бул. 
23.11.2016
ХК Рязань (Рязань) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)4 : 2 
Буран (Воронеж) - Звезда (Чехов)2 : 1 
Ижсталь (Ижевск) - Зауралье (Курган)1 : 2 бул. 
Спутник (Нижний Тагил) - Челмет (Челябинск)4 : 3 ОТ 
Торос (Нефтекамск) - Рубин (Тюмень)1 : 3 
Молот-Прикамье (Пермь) - Южный Урал (Орск)5 : 4 бул. 
22.11.2016
Динамо (Санкт-Петербург) - Динамо (Балашиха)0 : 4 
Нефтяник (Альметьевск) - Барс (Казань)4 : 1 
21.11.2016
ТХК (Тверь) - Кристалл (Саратов)11 : 0 
Химик (Воскресенск) - Дизель (Пенза)5 : 1 
Ижсталь (Ижевск) - Рубин (Тюмень)3 : 2 
Торос (Нефтекамск) - Зауралье (Курган)3 : 2 ОТ 
Молот-Прикамье (Пермь) - Челмет (Челябинск)5 : 1 
Спутник (Нижний Тагил) - Южный Урал (Орск)5 : 2 
20.11.2016
Динамо (Санкт-Петербург) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 4 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Сарыарка (Караганда)3 : 2 
Сокол (Красноярск) - Ариада-НХ (Волжск)3 : 2 
Ермак (Ангарск) - ХК Саров (Саров)1 : 0 
19.11.2016
ТХК (Тверь) - Дизель (Пенза)4 : 0 
Химик (Воскресенск) - Кристалл (Саратов)3 : 1 
Ижсталь (Ижевск) - Челмет (Челябинск)2 : 4 
Торос (Нефтекамск) - Южный Урал (Орск)0 : 1 
Молот-Прикамье (Пермь) - Зауралье (Курган)1 : 3 
Спутник (Нижний Тагил) - Рубин (Тюмень)2 : 1 
18.11.2016
Звезда (Чехов) - ХК Рязань (Рязань)3 : 2 бул. 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Буран (Воронеж)6 : 0 
Сокол (Красноярск) - ХК Саров (Саров)4 : 3 
Ермак (Ангарск) - Ариада-НХ (Волжск)2 : 0 
17.11.2016
Динамо (Санкт-Петербург) - Дизель (Пенза)3 : 1 
Динамо (Балашиха) - Кристалл (Саратов)5 : 1 
Ижсталь (Ижевск) - Южный Урал (Орск)2 : 0 
Торос (Нефтекамск) - Челмет (Челябинск)2 : 1 
Молот-Прикамье (Пермь) - Рубин (Тюмень)1 : 2 
Спутник (Нижний Тагил) - Зауралье (Курган)2 : 1 ОТ 
16.11.2016
Звезда (Чехов) - Буран (Воронеж)4 : 1 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - ХК Рязань (Рязань)2 : 1 
Сарыарка (Караганда) - Ариада-НХ (Волжск)3 : 0 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - ХК Саров (Саров)5 : 1 
Сокол (Красноярск) - Барс (Казань)2 : 1 бул. 
Ермак (Ангарск) - Нефтяник (Альметьевск)3 : 1 
15.11.2016
Динамо (Санкт-Петербург) - Кристалл (Саратов)5 : 2 
Динамо (Балашиха) - Дизель (Пенза)3 : 1 
14.11.2016
Сарыарка (Караганда) - ХК Саров (Саров)1 : 2 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ариада-НХ (Волжск)6 : 1 
Сокол (Красноярск) - Нефтяник (Альметьевск)2 : 1 ОТ 
Ермак (Ангарск) - Барс (Казань)3 : 0 
13.11.2016
Южный Урал (Орск) - ТХК (Тверь)0 : 1 
Челмет (Челябинск) - Химик (Воскресенск)4 : 2 
12.11.2016
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Нефтяник (Альметьевск)2 : 1 
Сарыарка (Караганда) - Барс (Казань)0 : 1 
11.11.2016
Южный Урал (Орск) - Химик (Воскресенск)1 : 2 ОТ 
Челмет (Челябинск) - ТХК (Тверь)5 : 1 
10.11.2016
Сарыарка (Караганда) - Нефтяник (Альметьевск)0 : 1 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Барс (Казань)3 : 0 
09.11.2016
Кристалл (Саратов) - Ермак (Ангарск)3 : 4 
Дизель (Пенза) - Сокол (Красноярск)2 : 1 
ХК Саров (Саров) - Звезда (Чехов)0 : 2 
Ариада-НХ (Волжск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 4 
Ижсталь (Ижевск) - Молот-Прикамье (Пермь)6 : 5 
Рубин (Тюмень) - ТХК (Тверь)1 : 2 бул. 
Торос (Нефтекамск) - Спутник (Нижний Тагил)3 : 2 ОТ 
Зауралье (Курган) - Химик (Воскресенск)2 : 1 
08.11.2016
Буран (Воронеж) - ХК Рязань (Рязань)1 : 3 
Южный Урал (Орск) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 2 
Челмет (Челябинск) - Динамо (Балашиха)2 : 6 
07.11.2016
Дизель (Пенза) - Ермак (Ангарск)6 : 1 
Кристалл (Саратов) - Сокол (Красноярск)1 : 0 
Ариада-НХ (Волжск) - Звезда (Чехов)3 : 6 
ХК Саров (Саров) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)0 : 2 
Ижсталь (Ижевск) - Спутник (Нижний Тагил)4 : 3 бул. 
Рубин (Тюмень) - Химик (Воскресенск)1 : 2 
Торос (Нефтекамск) - Молот-Прикамье (Пермь)5 : 3 
Зауралье (Курган) - ТХК (Тверь)1 : 2 бул. 
06.11.2016
Южный Урал (Орск) - Динамо (Балашиха)0 : 2 
Челмет (Челябинск) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3 бул. 
05.11.2016
Дизель (Пенза) - Торпедо (Усть-Каменогорск)1 : 3 
Кристалл (Саратов) - Сарыарка (Караганда)0 : 5 
Нефтяник (Альметьевск) - Звезда (Чехов)3 : 2 ОТ 
Барс (Казань) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)1 : 0 
04.11.2016
Рубин (Тюмень) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 3 
Зауралье (Курган) - Динамо (Балашиха)4 : 2 
03.11.2016
Дизель (Пенза) - Сарыарка (Караганда)2 : 1 
Кристалл (Саратов) - Торпедо (Усть-Каменогорск)1 : 8 
Барс (Казань) - Звезда (Чехов)1 : 3 
ХК Саров (Саров) - Буран (Воронеж)2 : 1 
Ариада-НХ (Волжск) - ХК Рязань (Рязань)1 : 3 
Нефтяник (Альметьевск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)1 : 2 бул. 
02.11.2016
Рубин (Тюмень) - Динамо (Балашиха)5 : 6 
Торос (Нефтекамск) - Ижсталь (Ижевск)3 : 1 
Зауралье (Курган) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 
01.11.2016
Ариада-НХ (Волжск) - Буран (Воронеж)1 : 3 
ХК Саров (Саров) - ХК Рязань (Рязань)3 : 1 
Сокол (Красноярск) - Южный Урал (Орск)2 : 1 
Ермак (Ангарск) - Челмет (Челябинск)1 : 2 
31.10.2016
ТХК (Тверь) - Спутник (Нижний Тагил)3 : 2 
Химик (Воскресенск) - Молот-Прикамье (Пермь)2 : 3 
30.10.2016
Барс (Казань) - ХК Рязань (Рязань)1 : 3 
Нефтяник (Альметьевск) - Буран (Воронеж)4 : 3 
Сокол (Красноярск) - Челмет (Челябинск)2 : 1 
Ермак (Ангарск) - Южный Урал (Орск)3 : 2 бул. 
29.10.2016
Химик (Воскресенск) - Спутник (Нижний Тагил)3 : 2 бул. 
ТХК (Тверь) - Молот-Прикамье (Пермь)3 : 4 
28.10.2016
Барс (Казань) - Буран (Воронеж)4 : 3 
Звезда (Чехов) - Кристалл (Саратов)0 : 1 бул. 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Дизель (Пенза)3 : 4 
Нефтяник (Альметьевск) - ХК Рязань (Рязань)3 : 0 
Сарыарка (Караганда) - Челмет (Челябинск)3 : 0 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Южный Урал (Орск)3 : 4 бул. 
Сокол (Красноярск) - Зауралье (Курган)0 : 1 
Ермак (Ангарск) - Рубин (Тюмень)7 : 2 
27.10.2016
Динамо (Санкт-Петербург) - Молот-Прикамье (Пермь)2 : 1 бул. 
Динамо (Балашиха) - Спутник (Нижний Тагил)5 : 1 
ТХК (Тверь) - Ижсталь (Ижевск)3 : 2 
Химик (Воскресенск) - Торос (Нефтекамск)1 : 4 
Ариада-НХ (Волжск) - ХК Саров (Саров)2 : 3 бул. 
26.10.2016
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Кристалл (Саратов)7 : 0 
Звезда (Чехов) - Дизель (Пенза)4 : 2 
Сарыарка (Караганда) - Южный Урал (Орск)5 : 1 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Челмет (Челябинск)3 : 4 ОТ 
Сокол (Красноярск) - Рубин (Тюмень)2 : 1 бул. 
Ермак (Ангарск) - Зауралье (Курган)0 : 3 
25.10.2016
Динамо (Санкт-Петербург) - Спутник (Нижний Тагил)1 : 0 
ТХК (Тверь) - Торос (Нефтекамск)5 : 4 
Динамо (Балашиха) - Молот-Прикамье (Пермь)1 : 2 
Химик (Воскресенск) - Ижсталь (Ижевск)1 : 2 
24.10.2016
ХК Рязань (Рязань) - Кристалл (Саратов)4 : 2 
Буран (Воронеж) - Дизель (Пенза)6 : 4 
Сарыарка (Караганда) - Зауралье (Курган)7 : 1 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Рубин (Тюмень)4 : 5 ОТ 
23.10.2016
Динамо (Балашиха) - Ижсталь (Ижевск)1 : 4 
Динамо (Санкт-Петербург) - Торос (Нефтекамск)1 : 2 
22.10.2016
Буран (Воронеж) - Кристалл (Саратов)5 : 2 
ХК Рязань (Рязань) - Дизель (Пенза)3 : 2 бул. 
Ариада-НХ (Волжск) - Нефтяник (Альметьевск)2 : 5 
ХК Саров (Саров) - Барс (Казань)0 : 2 
Южный Урал (Орск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 5 
Сарыарка (Караганда) - Рубин (Тюмень)3 : 1 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Зауралье (Курган)3 : 2 
Челмет (Челябинск) - Звезда (Чехов)3 : 2 бул. 
21.10.2016
Динамо (Санкт-Петербург) - Ижсталь (Ижевск)4 : 0 
Динамо (Балашиха) - Торос (Нефтекамск)2 : 3 
ТХК (Тверь) - Химик (Воскресенск)2 : 0 
Спутник (Нижний Тагил) - Ермак (Ангарск)2 : 3 бул. 
Молот-Прикамье (Пермь) - Сокол (Красноярск)2 : 0 
20.10.2016
Ариада-НХ (Волжск) - Барс (Казань)5 : 3 
ХК Саров (Саров) - Нефтяник (Альметьевск)4 : 0 
Челмет (Челябинск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 4 
Южный Урал (Орск) - Звезда (Чехов)3 : 4 бул. 
19.10.2016
Спутник (Нижний Тагил) - Сокол (Красноярск)3 : 4 
Молот-Прикамье (Пермь) - Ермак (Ангарск)7 : 1 
18.10.2016
Рубин (Тюмень) - Звезда (Чехов)3 : 1 
Зауралье (Курган) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)1 : 0 
17.10.2016
ТХК (Тверь) - Динамо (Балашиха)4 : 2 
Химик (Воскресенск) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 бул. 
Ижсталь (Ижевск) - Ермак (Ангарск)3 : 1 
Молот-Прикамье (Пермь) - Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 5 
Спутник (Нижний Тагил) - Сарыарка (Караганда)1 : 2 
Торос (Нефтекамск) - Сокол (Красноярск)1 : 3 
Челмет (Челябинск) - Буран (Воронеж)11 : 3 
Южный Урал (Орск) - ХК Рязань (Рязань)0 : 3 
16.10.2016
Дизель (Пенза) - Ариада-НХ (Волжск)6 : 4 
Кристалл (Саратов) - ХК Саров (Саров)5 : 3 
Зауралье (Курган) - Звезда (Чехов)0 : 2 
Рубин (Тюмень) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)3 : 0 
15.10.2016
Химик (Воскресенск) - Динамо (Балашиха)0 : 4 
ТХК (Тверь) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 1 
Ижсталь (Ижевск) - Сокол (Красноярск)0 : 4 
Южный Урал (Орск) - Буран (Воронеж)5 : 0 
Спутник (Нижний Тагил) - Торпедо (Усть-Каменогорск)4 : 1 
Торос (Нефтекамск) - Ермак (Ангарск)2 : 0 
Молот-Прикамье (Пермь) - Сарыарка (Караганда)0 : 4 
Челмет (Челябинск) - ХК Рязань (Рязань)3 : 2 
14.10.2016
Дизель (Пенза) - ХК Саров (Саров)3 : 2 бул. 
Кристалл (Саратов) - Ариада-НХ (Волжск)3 : 2 бул. 
13.10.2016
Ижсталь (Ижевск) - Сарыарка (Караганда)2 : 1 ОТ 
Рубин (Тюмень) - Буран (Воронеж)4 : 3 ОТ 
Торос (Нефтекамск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 2 
Зауралье (Курган) - ХК Рязань (Рязань)4 : 2 
12.10.2016
Дизель (Пенза) - Барс (Казань)3 : 1 
Кристалл (Саратов) - Нефтяник (Альметьевск)0 : 2 
11.10.2016
Звезда (Чехов) - Спутник (Нижний Тагил)4 : 5 ОТ 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Молот-Прикамье (Пермь)2 : 0 
Ижсталь (Ижевск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 2 
Рубин (Тюмень) - ХК Рязань (Рязань)1 : 3 
Зауралье (Курган) - Буран (Воронеж)3 : 0 
Сокол (Красноярск) - ТХК (Тверь)1 : 3 
Торос (Нефтекамск) - Сарыарка (Караганда)4 : 2 
Ермак (Ангарск) - Химик (Воскресенск)4 : 3 ОТ 
10.10.2016
Дизель (Пенза) - Нефтяник (Альметьевск)3 : 4 
Кристалл (Саратов) - Барс (Казань)5 : 2 
09.10.2016
Ариада-НХ (Волжск) - Челмет (Челябинск)2 : 3 бул. 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Спутник (Нижний Тагил)4 : 3 бул. 
ХК Саров (Саров) - Южный Урал (Орск)2 : 3 
Звезда (Чехов) - Молот-Прикамье (Пермь)5 : 2 
Сокол (Красноярск) - Химик (Воскресенск)4 : 2 
Ермак (Ангарск) - ТХК (Тверь)2 : 1 
07.10.2016
ХК Рязань (Рязань) - Спутник (Нижний Тагил)7 : 2 
Звезда (Чехов) - Ижсталь (Ижевск)5 : 3 
Буран (Воронеж) - Молот-Прикамье (Пермь)2 : 3 ОТ 
Ариада-НХ (Волжск) - Южный Урал (Орск)3 : 2 
ХК Саров (Саров) - Челмет (Челябинск)3 : 1 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Торос (Нефтекамск)3 : 2 
Сарыарка (Караганда) - ТХК (Тверь)4 : 2 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Химик (Воскресенск)4 : 2 
Сокол (Красноярск) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 0 
Ермак (Ангарск) - Динамо (Балашиха)1 : 3 
05.10.2016
ХК Рязань (Рязань) - Молот-Прикамье (Пермь)2 : 3 ОТ 
Звезда (Чехов) - Торос (Нефтекамск)3 : 1 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Ижсталь (Ижевск)6 : 1 
Барс (Казань) - Челмет (Челябинск)3 : 2 бул. 
Буран (Воронеж) - Спутник (Нижний Тагил)2 : 5 
Ариада-НХ (Волжск) - Рубин (Тюмень)0 : 3 
Нефтяник (Альметьевск) - Южный Урал (Орск)3 : 2 бул. 
ХК Саров (Саров) - Зауралье (Курган)2 : 3 бул. 
Сарыарка (Караганда) - Химик (Воскресенск)3 : 1 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - ТХК (Тверь)4 : 3 бул. 
Сокол (Красноярск) - Динамо (Балашиха)2 : 4 
Ермак (Ангарск) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 1 ОТ 
04.10.2016
Кристалл (Саратов) - Дизель (Пенза)1 : 2 
03.10.2016
Буран (Воронеж) - Торос (Нефтекамск)2 : 5 
ХК Рязань (Рязань) - Ижсталь (Ижевск)1 : 3 
Барс (Казань) - Южный Урал (Орск)2 : 4 
ХК Саров (Саров) - Рубин (Тюмень)1 : 2 бул. 
Нефтяник (Альметьевск) - Челмет (Челябинск)3 : 4 
Ариада-НХ (Волжск) - Зауралье (Курган)3 : 2 бул. 
Сарыарка (Караганда) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 1 бул. 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Динамо (Балашиха)1 : 2 ОТ 
01.10.2016
Нефтяник (Альметьевск) - Зауралье (Курган)3 : 4 
ХК Рязань (Рязань) - Торос (Нефтекамск)7 : 0 
Буран (Воронеж) - Ижсталь (Ижевск)2 : 5 
Барс (Казань) - Рубин (Тюмень)0 : 6 
Химик (Воскресенск) - Звезда (Чехов)2 : 5 
ТХК (Тверь) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)4 : 2 
Сарыарка (Караганда) - Динамо (Балашиха)2 : 1 
Торпедо (Усть-Каменогорск) - Динамо (Санкт-Петербург)7 : 1 
29.09.2016
ТХК (Тверь) - Звезда (Чехов)2 : 4 
Барс (Казань) - Зауралье (Курган)4 : 3 бул. 
Нефтяник (Альметьевск) - Рубин (Тюмень)4 : 2 
Химик (Воскресенск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 5 
Молот-Прикамье (Пермь) - Ариада-НХ (Волжск)2 : 3 
Спутник (Нижний Тагил) - ХК Саров (Саров)1 : 0 
28.09.2016
Южный Урал (Орск) - Дизель (Пенза)4 : 3 ОТ 
Челмет (Челябинск) - Кристалл (Саратов)7 : 4 
27.09.2016
Динамо (Балашиха) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 3 
ТХК (Тверь) - ХК Рязань (Рязань)4 : 3 
Химик (Воскресенск) - Буран (Воронеж)3 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Звезда (Чехов)3 : 1 
Молот-Прикамье (Пермь) - ХК Саров (Саров)3 : 4 
Спутник (Нижний Тагил) - Ариада-НХ (Волжск)3 : 2 бул. 
Сокол (Красноярск) - Сарыарка (Караганда)5 : 4 
Ермак (Ангарск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)4 : 1 
26.09.2016
Южный Урал (Орск) - Кристалл (Саратов)3 : 2 
Челмет (Челябинск) - Дизель (Пенза)4 : 2 
25.09.2016
ТХК (Тверь) - Буран (Воронеж)3 : 2 ОТ 
Динамо (Санкт-Петербург) - ХК Рязань (Рязань)3 : 1 
Динамо (Балашиха) - Звезда (Чехов)4 : 0 
Ижсталь (Ижевск) - ХК Саров (Саров)1 : 5 
Торос (Нефтекамск) - Ариада-НХ (Волжск)4 : 1 
Спутник (Нижний Тагил) - Нефтяник (Альметьевск)4 : 1 
Молот-Прикамье (Пермь) - Барс (Казань)0 : 4 
Сокол (Красноярск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 2 бул. 
Ермак (Ангарск) - Сарыарка (Караганда)1 : 4 
24.09.2016
Рубин (Тюмень) - Кристалл (Саратов)5 : 3 
Зауралье (Курган) - Дизель (Пенза)1 : 2 
23.09.2016
Динамо (Балашиха) - Буран (Воронеж)3 : 2 
Химик (Воскресенск) - ХК Рязань (Рязань)2 : 3 ОТ 
Ижсталь (Ижевск) - Ариада-НХ (Волжск)2 : 3 
Спутник (Нижний Тагил) - Барс (Казань)3 : 2 бул. 
Молот-Прикамье (Пермь) - Нефтяник (Альметьевск)1 : 4 
Торос (Нефтекамск) - ХК Саров (Саров)5 : 3 
22.09.2016
Рубин (Тюмень) - Дизель (Пенза)1 : 2 
Зауралье (Курган) - Кристалл (Саратов)4 : 2 
21.09.2016
Динамо (Балашиха) - ХК Рязань (Рязань)2 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Буран (Воронеж)4 : 1 
Ижсталь (Ижевск) - Нефтяник (Альметьевск)2 : 3 бул. 
Торос (Нефтекамск) - Барс (Казань)4 : 5 бул. 
20.09.2016
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Ермак (Ангарск)5 : 6 ОТ 
Химик (Воскресенск) - ТХК (Тверь)0 : 4 
Звезда (Чехов) - Сокол (Красноярск)2 : 3 
19.09.2016
Ижсталь (Ижевск) - Барс (Казань)3 : 1 
Торос (Нефтекамск) - Нефтяник (Альметьевск)5 : 1 
18.09.2016
Кристалл (Саратов) - Молот-Прикамье (Пермь)3 : 2 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Сокол (Красноярск)1 : 2 
Дизель (Пенза) - Спутник (Нижний Тагил)3 : 2 
Звезда (Чехов) - Ермак (Ангарск)1 : 2 
17.09.2016
Рубин (Тюмень) - Зауралье (Курган)3 : 2 
16.09.2016
Кристалл (Саратов) - Спутник (Нижний Тагил)1 : 2 
Буран (Воронеж) - Ермак (Ангарск)0 : 6 
Барс (Казань) - Динамо (Балашиха)2 : 3 
Звезда (Чехов) - Торпедо (Усть-Каменогорск)0 : 2 
ХК Рязань (Рязань) - Сокол (Красноярск)2 : 3 бул. 
Дизель (Пенза) - Молот-Прикамье (Пермь)2 : 3 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Сарыарка (Караганда)2 : 1 бул. 
ХК Саров (Саров) - Химик (Воскресенск)3 : 0 
Ариада-НХ (Волжск) - Динамо (Санкт-Петербург)0 : 6 
Челмет (Челябинск) - Южный Урал (Орск)4 : 1 
14.09.2016
Дизель (Пенза) - Ижсталь (Ижевск)3 : 1 
ХК Рязань (Рязань) - Ермак (Ангарск)3 : 2 
Кристалл (Саратов) - Торос (Нефтекамск)4 : 3 
СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Торпедо (Усть-Каменогорск)3 : 2 бул. 
Барс (Казань) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 3 
Звезда (Чехов) - Сарыарка (Караганда)3 : 2 ОТ 
Буран (Воронеж) - Сокол (Красноярск)1 : 3 
Ариада-НХ (Волжск) - Химик (Воскресенск)4 : 3 бул. 
ХК Саров (Саров) - ТХК (Тверь)1 : 4 
Нефтяник (Альметьевск) - Динамо (Балашиха)3 : 4 
13.09.2016
Южный Урал (Орск) - Рубин (Тюмень)2 : 3 
Челмет (Челябинск) - Зауралье (Курган)3 : 6 
12.09.2016
Буран (Воронеж) - Сарыарка (Караганда)1 : 4 
ХК Рязань (Рязань) - Торпедо (Усть-Каменогорск)1 : 2 ОТ 
Дизель (Пенза) - Торос (Нефтекамск)3 : 2 
Кристалл (Саратов) - Ижсталь (Ижевск)1 : 3 
Ариада-НХ (Волжск) - ТХК (Тверь)1 : 5 
ХК Саров (Саров) - Динамо (Балашиха)4 : 3 
Нефтяник (Альметьевск) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 0 
Барс (Казань) - Химик (Воскресенск)1 : 2 ОТ 
11.09.2016
Южный Урал (Орск) - Зауралье (Курган)1 : 3 
Спутник (Нижний Тагил) - Молот-Прикамье (Пермь)4 : 3 
Челмет (Челябинск) - Рубин (Тюмень)3 : 2 
10.09.2016
Ариада-НХ (Волжск) - Динамо (Балашиха)6 : 5 
Буран (Воронеж) - Торпедо (Усть-Каменогорск)0 : 6 
ХК Саров (Саров) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 2 
ХК Рязань (Рязань) - Сарыарка (Караганда)1 : 2 бул. 
Нефтяник (Альметьевск) - Химик (Воскресенск)4 : 2 
Барс (Казань) - ТХК (Тверь)0 : 3 
09.09.2016
Звезда (Чехов) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)2 : 3 ОТ 
Ермак (Ангарск) - Сокол (Красноярск)3 : 1 
08.09.2016
Нефтяник (Альметьевск) - ТХК (Тверь)1 : 0 
05.09.2016
Барс (Казань) - Ариада-НХ (Волжск)2 : 1Контрольная встреча
28.08.2016
Челмет (Челябинск) - Динамо (Балашиха)1 : 6Финал
Барс (Казань) - Дизель (Пенза)3 : 2 бул.За 3-4 место
27.08.2016
Барс (Казань) - Дизель (Пенза)3 : 2 
Динамо (Балашиха) - Челмет (Челябинск)2 : 1 
25.08.2016
Барс (Казань) - Динамо (Балашиха)3 : 2 
Дизель (Пенза) - Челмет (Челябинск)3 : 5 
24.08.2016
Барс (Казань) - Челмет (Челябинск)1 : 3 
Динамо (Балашиха) - Дизель (Пенза)3 : 0 
Партнеры Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2016/17 гг.
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВХЛ
  • Партнер ВХЛ
  • Партнер ВХЛ
  • Партнер ВХЛ