Результаты игр. Чемпионат МХЛ. Сезон 2009-2010

КомандыСчетПримеч.
26.04.2010
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 
25.04.2010
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 0 
24.04.2010
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)5 : 2 
22.04.2010
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 3 
21.04.2010
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 3 
20.04.2010
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)2 : 4 
16.04.2010
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 6 
13.04.2010
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)4 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 3 
12.04.2010
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)1 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 3 
09.04.2010
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 2 бул. 
08.04.2010
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1 ОТ 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)5 : 2 
31.03.2010
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)4 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)4 : 3 
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 3 
30.03.2010
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)3 : 4 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)1 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)5 : 2 
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 
27.03.2010
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 4 
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Барс (Казань)7 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
26.03.2010
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 7 
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Барс (Казань)1 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)7 : 6 
21.03.2010
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 1 ОТ1/8 финала
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Барс (Казань)4 : 71/8 финала
18.03.2010
Белые медведи (Челябинск) - Локо (Ярославль)2 : 1 ОТ1/8 финала
Барс (Казань) - ЦСКА-Красная армия (Москва)4 : 21/8 финала
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Крылья Советов (Москва)4 : 31/8 финала
Омские ястребы (Омская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 01/8 финала
17.03.2010
Белые медведи (Челябинск) - Локо (Ярославль)6 : 21/8 финала
Алмаз (Череповец) - Толпар (Уфа)2 : 31/8 финала
Омские ястребы (Омская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 31/8 финала
Шериф (Московская обл.) - Реактор (Нижнекамск)0 : 11/8 финала
МХК Динамо (Москва) - Авто (Екатеринбург)0 : 71/8 финала
Барс (Казань) - ЦСКА-Красная армия (Москва)5 : 41/8 финала
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Крылья Советов (Москва)3 : 01/8 финала
Русские витязи (Чехов) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 101/8 финала
14.03.2010
Локо (Ярославль) - Белые медведи (Челябинск)5 : 4 ОТ1/8 финала
Толпар (Уфа) - Алмаз (Череповец)2 : 11/8 финала
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 11/8 финала
Реактор (Нижнекамск) - Шериф (Московская обл.)3 : 11/8 финала
Авто (Екатеринбург) - МХК Динамо (Москва)4 : 3 ОТ1/8 финала
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Барс (Казань)3 : 11/8 финала
Крылья Советов (Москва) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 31/8 финала
Стальные лисы (Магнитогорск) - Русские витязи (Чехов)6 : 01/8 финала
13.03.2010
Локо (Ярославль) - Белые медведи (Челябинск)0 : 11/8 финала
Толпар (Уфа) - Алмаз (Череповец)5 : 31/8 финала
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 ОТ1/8 финала
Реактор (Нижнекамск) - Шериф (Московская обл.)8 : 31/8 финала
Авто (Екатеринбург) - МХК Динамо (Москва)6 : 31/8 финала
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Барс (Казань)6 : 5 ОТ1/8 финала
Крылья Советов (Москва) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)6 : 51/8 финала
Стальные лисы (Магнитогорск) - Русские витязи (Чехов)3 : 11/8 финала
08.03.2010
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)2 : 9 
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 0 
МХК Спартак (Москва) - МХК Динамо (Москва)2 : 1 
Ладья (Тольятти) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 3 бул. 
Алмаз (Череповец) - ЦСКА-Красная армия (Москва)9 : 3 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)4 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Барс (Казань)1 : 7 
Чайка (Нижний Новгород) - Шериф (Московская обл.)4 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)8 : 4 
Феникс (Воскресенск) - Крылья Советов (Москва)0 : 4 
07.03.2010
Ладья (Тольятти) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 бул. 
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)2 : 3 бул. 
Алмаз (Череповец) - ЦСКА-Красная армия (Москва)4 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Барс (Казань)2 : 3 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Шериф (Московская обл.)2 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)6 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)2 : 6 
Феникс (Воскресенск) - Крылья Советов (Москва)1 : 8 
06.03.2010
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)7 : 4 
МХК Спартак (Москва) - МХК Динамо (Москва)8 : 6 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)5 : 1 
03.03.2010
МХК Динамо (Москва) - Алмаз (Череповец)0 : 4 
Крылья Советов (Москва) - МХК Спартак (Москва)4 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Феникс (Воскресенск)3 : 2 
02.03.2010
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Феникс (Воскресенск)2 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 
Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)2 : 0 
МХК Динамо (Москва) - Алмаз (Череповец)3 : 8 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 1 бул. 
Шериф (Московская обл.) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 4 
Крылья Советов (Москва) - МХК Спартак (Москва)7 : 1 
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 бул. 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)3 : 0 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 
01.03.2010
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)8 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 2 
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)3 : 4 бул. 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)4 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 
Шериф (Московская обл.) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)5 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 10 
26.02.2010
Алмаз (Череповец) - Крылья Советов (Москва)? : ? 
Феникс (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)? : ? 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)? : ? 
25.02.2010
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)? : ? 
Локо (Ярославль) - Шериф (Московская обл.)? : ? 
Алмаз (Череповец) - Крылья Советов (Москва)? : ? 
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Динамо (Москва)? : ? 
Феникс (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)? : ? 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ЦСКА-Красная армия (Москва)? : ? 
24.02.2010
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Барс (Казань)? : ? 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ЦСКА-Красная армия (Москва)? : ? 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)? : ? 
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)? : ? 
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)? : ? 
Локо (Ярославль) - Шериф (Московская обл.)? : ? 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)? : ? 
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Динамо (Москва)? : ? 
23.02.2010
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)6 : 1 
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)5 : 0 
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)7 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)6 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Барс (Казань)1 : 3 
21.02.2010
Русские витязи (Чехов) - Феникс (Воскресенск)3 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)3 : 6 
20.02.2010
МХК Динамо (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 1 
Крылья Советов (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - Феникс (Воскресенск)6 : 0 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Локо (Ярославль)7 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)4 : 5 ОТ 
19.02.2010
МХК Динамо (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 3 
Крылья Советов (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти)7 : 2 
Шериф (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Локо (Ярославль)4 : 5 
18.02.2010
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)4 : 10 
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 5 
Феникс (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)1 : 15 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 5 
Шериф (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти)3 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2 
17.02.2010
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 4 
Феникс (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)1 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 5 
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)5 : 3 
15.02.2010
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ЦСКА-Красная армия (Москва)2 : 4 
Русские витязи (Чехов) - Шериф (Московская обл.)5 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Спартак (Москва)7 : 3 
Локо (Ярославль) - МХК Динамо (Москва)2 : 3 бул. 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Крылья Советов (Москва)2 : 3 
14.02.2010
Русские витязи (Чехов) - Шериф (Московская обл.)4 : 3 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Спартак (Москва)4 : 2 
Локо (Ярославль) - МХК Динамо (Москва)6 : 1 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Крылья Советов (Москва)3 : 5 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ЦСКА-Красная армия (Москва)4 : 2 
13.02.2010
Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)7 : 5 
12.02.2010
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 ОТ 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)8 : 0 
Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)7 : 3 
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)5 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)4 : 6 
11.02.2010
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)8 : 0 
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)3 : 2 
Шериф (Московская обл.) - Феникс (Воскресенск)3 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)5 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)0 : 4 
10.02.2010
МХК Динамо (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 
Шериф (Московская обл.) - Феникс (Воскресенск)6 : 1 
Крылья Советов (Москва) - Локо (Ярославль)0 : 5 
МХК Спартак (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 2 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)9 : 5 
Алмаз (Череповец) - Чайка (Нижний Новгород)7 : 4 
09.02.2010
Крылья Советов (Москва) - Локо (Ярославль)4 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 5 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)8 : 7 ОТ 
Алмаз (Череповец) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 5 бул. 
МХК Динамо (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 
03.02.2010
Локо (Ярославль) - МХК Спартак (Москва)5 : 1 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)2 : 3 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Москва)2 : 1 
Феникс (Воскресенск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 
Русские витязи (Чехов) - МХК Динамо (Москва)2 : 6 
Шериф (Московская обл.) - ЦСКА-Красная армия (Москва)0 : 4 
02.02.2010
Русские витязи (Чехов) - МХК Динамо (Москва)2 : 4 
Шериф (Московская обл.) - ЦСКА-Красная армия (Москва)1 : 2 бул. 
Локо (Ярославль) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)5 : 8 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Москва)2 : 1 бул. 
Феникс (Воскресенск) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 1 
31.01.2010
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)7 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 7 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 2 
30.01.2010
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Феникс (Воскресенск)9 : 1 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)2 : 7 
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)2 : 3 
МХК Динамо (Москва) - Шериф (Московская обл.)1 : 2 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 3 ОТ 
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)1 : 2 
Крылья Советов (Москва) - Русские витязи (Чехов)4 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 4 
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)5 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 3 
29.01.2010
Крылья Советов (Москва) - Русские витязи (Чехов)7 : 2 
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 2 
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)4 : 1 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Феникс (Воскресенск)3 : 2 бул. 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)1 : 7 
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)2 : 4 
МХК Динамо (Москва) - Шериф (Московская обл.)5 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 3 ОТ 
26.01.2010
Локо (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 1 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)7 : 4 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - МХК Динамо (Москва)4 : 2 
Шериф (Московская обл.) - Крылья Советов (Москва)3 : 4 ОТ 
Феникс (Воскресенск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 4 
25.01.2010
Локо (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)6 : 1 
Шериф (Московская обл.) - Крылья Советов (Москва)0 : 3 
Феникс (Воскресенск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)6 : 2 
24.01.2010
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)3 : 4 бул. 
Ладья (Тольятти) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 4 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)5 : 3 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - МХК Динамо (Москва)3 : 4 
23.01.2010
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)3 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)5 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 2 
Ладья (Тольятти) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 0 
22.01.2010
Чайка (Нижний Новгород) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 3 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Локо (Ярославль)3 : 0 
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)4 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 
21.01.2010
МХК Спартак (Москва) - Шериф (Московская обл.)1 : 2 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)7 : 3 
МХК Динамо (Москва) - Феникс (Воскресенск)2 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 2 
Крылья Советов (Москва) - ЦСКА-Красная армия (Москва)1 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Локо (Ярославль)3 : 4 бул. 
20.01.2010
МХК Спартак (Москва) - Шериф (Московская обл.)3 : 5 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)7 : 5 
МХК Динамо (Москва) - Феникс (Воскресенск)2 : 0 
Крылья Советов (Москва) - ЦСКА-Красная армия (Москва)4 : 2 
19.01.2010
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)2 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)2 : 4 
18.01.2010
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)1 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)3 : 6 
17.01.2010
Локо (Ярославль) - Феникс (Воскресенск)5 : 4 бул. 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)5 : 7 
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти)4 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 5 
МХК Динамо (Москва) - Крылья Советов (Москва)2 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 бул. 
Шериф (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)3 : 2 бул. 
16.01.2010
Русские витязи (Чехов) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 4 
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти)5 : 1 
Шериф (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)5 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)2 : 4 
Локо (Ярославль) - Феникс (Воскресенск)5 : 0 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)5 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 3 
МХК Динамо (Москва) - Крылья Советов (Москва)3 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 5 
15.01.2010
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 
10.01.2010
Русские витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец)4 : 5 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
Локо (Ярославль) - Крылья Советов (Москва)2 : 3 бул. 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - МХК Динамо (Москва)6 : 5 ОТ 
Барс (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 ОТ 
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)7 : 5 
Феникс (Воскресенск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 8 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)6 : 4 
09.01.2010
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Спартак (Москва)3 : 5 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 
Феникс (Воскресенск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)3 : 2 ОТ 
Барс (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец)4 : 3 бул. 
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 1 
Локо (Ярославль) - Крылья Советов (Москва)5 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 4 
08.01.2010
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Шериф (Московская обл.)6 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)6 : 0 
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Спартак (Москва)5 : 3 
МХК Динамо (Москва) - ЦСКА-Красная армия (Москва)0 : 6 
07.01.2010
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 
Феникс (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)4 : 3 бул. 
06.01.2010
Локо (Ярославль) - МХК Спартак (Москва)4 : 6 
Феникс (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)5 : 4 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Крылья Советов (Москва)6 : 2 
Шериф (Московская обл.) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)6 : 4 
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 0 
05.01.2010
Белые медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти)3 : 2 бул. 
Локо (Ярославль) - МХК Спартак (Москва)6 : 5 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Крылья Советов (Москва)5 : 4 бул. 
29.12.2009
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)9 : 2 
28.12.2009
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)6 : 5 
Крылья Советов (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)8 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа)1 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Шериф (Московская обл.)3 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ладья (Тольятти)6 : 1 
27.12.2009
Алмаз (Череповец) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 4 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа)2 : 5 
Крылья Советов (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)8 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ладья (Тольятти)8 : 0 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)3 : 2 ОТ 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)2 : 5 
26.12.2009
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Шериф (Московская обл.)3 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)1 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)1 : 2 
Алмаз (Череповец) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 2 
МХК Динамо (Москва) - Русские витязи (Чехов)7 : 2 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Феникс (Воскресенск)7 : 4 
25.12.2009
МХК Динамо (Москва) - Русские витязи (Чехов)4 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Ладья (Тольятти)6 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)4 : 3 бул. 
24.12.2009
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Ладья (Тольятти)5 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 1 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Феникс (Воскресенск)9 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)2 : 0 
Крылья Советов (Москва) - Шериф (Московская обл.)5 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)4 : 5 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 ОТ 
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 1 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)3 : 4 бул. 
23.12.2009
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)7 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 ОТ 
Крылья Советов (Москва) - Шериф (Московская обл.)3 : 2 ОТ 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 3 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)3 : 2 
22.12.2009
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)0 : 2 
МХК Динамо (Москва) - Феникс (Воскресенск)5 : 3 
21.12.2009
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)5 : 2 
МХК Динамо (Москва) - Феникс (Воскресенск)6 : 1 
20.12.2009
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)1 : 3 
19.12.2009
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)4 : 1 
17.12.2009
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Феникс (Воскресенск)4 : 3 
16.12.2009
Барс (Казань) - Белые медведи (Челябинск)4 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 8 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)3 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 3 
МХК Спартак (Москва) - Феникс (Воскресенск)11 : 2 
15.12.2009
Локо (Ярославль) - ЦСКА-Красная армия (Москва)1 : 2 бул. 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)3 : 6 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)9 : 1 
Барс (Казань) - Белые медведи (Челябинск)4 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 3 
14.12.2009
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)8 : 1 
Локо (Ярославль) - ЦСКА-Красная армия (Москва)4 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Динамо (Москва)3 : 5 
13.12.2009
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 ОТ 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)3 : 5 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Динамо (Москва)4 : 6 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 3 
Шериф (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)5 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2 
Феникс (Воскресенск) - Русские витязи (Чехов)3 : 6 
12.12.2009
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 
Шериф (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)1 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)6 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 0 
Крылья Советов (Москва) - МХК Спартак (Москва)5 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 6 бул. 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 4 бул. 
11.12.2009
Локо (Ярославль) - МХК Динамо (Москва)4 : 5 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - ЦСКА-Красная армия (Москва)3 : 1 
10.12.2009
Шериф (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 0 
Русские витязи (Чехов) - Феникс (Воскресенск)2 : 3 
Локо (Ярославль) - МХК Динамо (Москва)3 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - ЦСКА-Красная армия (Москва)4 : 2 
09.12.2009
МХК Спартак (Москва) - Крылья Советов (Москва)2 : 5 
Шериф (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 3 
07.12.2009
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 4 
Ладья (Тольятти) - Авто (Екатеринбург)2 : 5 
06.12.2009
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)6 : 0 
Ладья (Тольятти) - Авто (Екатеринбург)2 : 6 
05.12.2009
Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)3 : 4 
Феникс (Воскресенск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Барс (Казань)2 : 4 
04.12.2009
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)3 : 5 
Ладья (Тольятти) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 6 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)5 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Барс (Казань)3 : 4 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)2 : 4 
Феникс (Воскресенск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 6 
03.12.2009
МХК Динамо (Москва) - Шериф (Московская обл.)3 : 2 
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)4 : 1 
Ладья (Тольятти) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 3 
02.12.2009
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Барс (Казань)3 : 4 бул. 
Алмаз (Череповец) - Крылья Советов (Москва)0 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)6 : 3 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)8 : 6 
Феникс (Воскресенск) - Локо (Ярославль)1 : 4 
Русские витязи (Чехов) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Реактор (Нижнекамск)7 : 6 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)4 : 3 
МХК Динамо (Москва) - Шериф (Московская обл.)5 : 1 
01.12.2009
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Реактор (Нижнекамск)4 : 5 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)4 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Барс (Казань)5 : 2 
Алмаз (Череповец) - Крылья Советов (Москва)3 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 0 
Феникс (Воскресенск) - Локо (Ярославль)2 : 3 
30.11.2009
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Шериф (Московская обл.)1 : 5 
Русские витязи (Чехов) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 3 
29.11.2009
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)5 : 1 
МХК Динамо (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 7 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)1 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Москва)3 : 2 
28.11.2009
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Москва)7 : 4 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)5 : 6 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Шериф (Московская обл.)5 : 6 
МХК Динамо (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)5 : 3 
26.11.2009
Барс (Казань) - Толпар (Уфа)3 : 4 бул. 
25.11.2009
Барс (Казань) - Толпар (Уфа)1 : 3 
23.11.2009
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)6 : 9 
Шериф (Московская обл.) - Феникс (Воскресенск)4 : 5 
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти)5 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)3 : 4 ОТ 
22.11.2009
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти)2 : 1 
МХК Спартак (Москва) - ЦСКА-Красная армия (Москва)2 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)6 : 3 
Крылья Советов (Москва) - МХК Динамо (Москва)0 : 2 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)5 : 4 бул. 
Локо (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 0 ОТ 
Шериф (Московская обл.) - Феникс (Воскресенск)8 : 0 
21.11.2009
Локо (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 ОТ 
МХК Спартак (Москва) - ЦСКА-Красная армия (Москва)2 : 8 
Крылья Советов (Москва) - МХК Динамо (Москва)4 : 3 ОТ 
20.11.2009
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 3 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Феникс (Воскресенск)4 : 6 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 3 
Шериф (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)1 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)7 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)7 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 4 
19.11.2009
МХК Спартак (Москва) - МХК Динамо (Москва)5 : 4 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)4 : 0 
Крылья Советов (Москва) - ЦСКА-Красная армия (Москва)2 : 7 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)7 : 3 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Феникс (Воскресенск)7 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)4 : 1 
Шериф (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)2 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 4 
18.11.2009
МХК Спартак (Москва) - МХК Динамо (Москва)7 : 6 ОТ 
Крылья Советов (Москва) - ЦСКА-Красная армия (Москва)0 : 2 
17.11.2009
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)7 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)9 : 1 
16.11.2009
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)7 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 3 
13.11.2009
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)4 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)7 : 1 
12.11.2009
Феникс (Воскресенск) - Крылья Советов (Москва)1 : 7 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)4 : 5 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 4 
11.11.2009
Феникс (Воскресенск) - Крылья Советов (Москва)1 : 2 бул. 
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 
10.11.2009
ЦСКА-Красная армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 4 ОТ 
МХК Динамо (Москва) - Алмаз (Череповец)7 : 3 
Локо (Ярославль) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)8 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)6 : 0 
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
Шериф (Московская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Барс (Казань)4 : 5 бул. 
09.11.2009
ЦСКА-Красная армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)7 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)4 : 6 
МХК Динамо (Москва) - Алмаз (Череповец)3 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Барс (Казань)4 : 3 
Локо (Ярославль) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 1 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Крылья Советов (Москва)4 : 2 
Шериф (Московская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 0 
08.11.2009
Феникс (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)2 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 7 
Русские витязи (Чехов) - Крылья Советов (Москва)6 : 5 
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)6 : 1 
Ладья (Тольятти) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 5 
07.11.2009
Феникс (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)4 : 10 
Ладья (Тольятти) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 10 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 3 
МХК Динамо (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 1 
Локо (Ярославль) - Шериф (Московская обл.)3 : 2 
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)5 : 2 
06.11.2009
Локо (Ярославль) - Шериф (Московская обл.)0 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Барс (Казань)3 : 1 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 4 
МХК Динамо (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 4 
05.11.2009
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)7 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Барс (Казань)3 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)6 : 3 
04.11.2009
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)4 : 5 
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 4 
03.11.2009
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 4 
01.11.2009
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Локо (Ярославль)3 : 4 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Шериф (Московская обл.)3 : 2 бул. 
Крылья Советов (Москва) - Феникс (Воскресенск)4 : 1 
31.10.2009
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Локо (Ярославль)5 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Шериф (Московская обл.)2 : 3 бул. 
Крылья Советов (Москва) - Феникс (Воскресенск)8 : 2 
30.10.2009
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ЦСКА-Красная армия (Москва)5 : 4 
Алмаз (Череповец) - МХК Динамо (Москва)2 : 5 
29.10.2009
Алмаз (Череповец) - МХК Динамо (Москва)2 : 3 бул. 
Шериф (Московская обл.) - Локо (Ярославль)4 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ЦСКА-Красная армия (Москва)4 : 2 
Крылья Советов (Москва) - Русские витязи (Чехов)6 : 2 
28.10.2009
Барс (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 0 
Крылья Советов (Москва) - Русские витязи (Чехов)0 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Авто (Екатеринбург)2 : 1 ОТ 
Шериф (Московская обл.) - Локо (Ярославль)0 : 2 
27.10.2009
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Динамо (Москва)4 : 2 
Алмаз (Череповец) - ЦСКА-Красная армия (Москва)2 : 3 ОТ 
Барс (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Авто (Екатеринбург)4 : 3 
26.10.2009
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)2 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Динамо (Москва)3 : 1 
Алмаз (Череповец) - ЦСКА-Красная армия (Москва)4 : 3 ОТ 
25.10.2009
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)2 : 6 
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 7 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)7 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти)2 : 1 
24.10.2009
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 7 
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)3 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 
23.10.2009
Русские витязи (Чехов) - Шериф (Московская обл.)3 : 1 
Феникс (Воскресенск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)5 : 6 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)8 : 6 
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)3 : 2 
22.10.2009
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)8 : 1 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Крылья Советов (Москва)4 : 3 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)0 : 2 
МХК Динамо (Москва) - МХК Спартак (Москва)2 : 4 
Русские витязи (Чехов) - Шериф (Московская обл.)1 : 3 
Феникс (Воскресенск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)0 : 6 
21.10.2009
Чайка (Нижний Новгород) - Локо (Ярославль)1 : 2 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Крылья Советов (Москва)2 : 1 
МХК Динамо (Москва) - МХК Спартак (Москва)3 : 6 
20.10.2009
Чайка (Нижний Новгород) - Локо (Ярославль)2 : 1 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 1 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 бул. 
19.10.2009
Русские витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)6 : 0 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)2 : 5 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 5 
МХК Динамо (Москва) - Крылья Советов (Москва)3 : 4 
Феникс (Воскресенск) - Шериф (Московская обл.)2 : 4 
18.10.2009
Феникс (Воскресенск) - Шериф (Московская обл.)3 : 5 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)6 : 3 
МХК Динамо (Москва) - Крылья Советов (Москва)2 : 3 
17.10.2009
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 3 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 5 
16.10.2009
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)0 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 2 
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)5 : 2 
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)0 : 5 
15.10.2009
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)7 : 0 
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)1 : 2 
14.10.2009
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - МХК Динамо (Москва)2 : 4 
Шериф (Московская обл.) - ЦСКА-Красная армия (Москва)5 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)1 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)3 : 5 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 2 бул. 
13.10.2009
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)1 : 4 
Крылья Советов (Москва) - Алмаз (Череповец)1 : 4 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)1 : 3 
Локо (Ярославль) - Феникс (Воскресенск)3 : 6 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - МХК Динамо (Москва)4 : 3 бул. 
Ладья (Тольятти) - Барс (Казань)2 : 3 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Русские витязи (Чехов)2 : 4 
Шериф (Московская обл.) - ЦСКА-Красная армия (Москва)4 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)6 : 3 
12.10.2009
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 4 
Ладья (Тольятти) - Барс (Казань)4 : 3 
Крылья Советов (Москва) - Алмаз (Череповец)3 : 0 
Локо (Ярославль) - Феникс (Воскресенск)1 : 6 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 10 
Чайка (Нижний Новгород) - Русские витязи (Чехов)2 : 7 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)4 : 2 
11.10.2009
Шериф (Московская обл.) - МХК Динамо (Москва)4 : 2 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ЦСКА-Красная армия (Москва)5 : 4 бул. 
10.10.2009
Чайка (Нижний Новгород) - Феникс (Воскресенск)1 : 6 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)12 : 5 
Крылья Советов (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 1 
Локо (Ярославль) - Русские витязи (Чехов)1 : 3 
Шериф (Московская обл.) - МХК Динамо (Москва)2 : 7 
09.10.2009
Чайка (Нижний Новгород) - Феникс (Воскресенск)5 : 3 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)6 : 5 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ЦСКА-Красная армия (Москва)2 : 3 
Крылья Советов (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 6 
Локо (Ярославль) - Русские витязи (Чехов)5 : 2 
07.10.2009
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 6 
06.10.2009
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)6 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)7 : 3 
04.10.2009
Алмаз (Череповец) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)1 : 5 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Локо (Ярославль)2 : 4 
Феникс (Воскресенск) - Русские витязи (Чехов)3 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти)5 : 3 
МХК Динамо (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 
Барс (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Шериф (Московская обл.)3 : 4 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 3 
03.10.2009
Алмаз (Череповец) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти)3 : 1 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Локо (Ярославль)2 : 3 бул. 
Барс (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 1 
МХК Динамо (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 4 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Шериф (Московская обл.)5 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)1 : 3 
02.10.2009
МХК Спартак (Москва) - Крылья Советов (Москва)2 : 3 бул. 
01.10.2009
МХК Динамо (Москва) - Локо (Ярославль)2 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)7 : 0 
Алмаз (Череповец) - Шериф (Московская обл.)1 : 2 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Феникс (Воскресенск)4 : 5 
30.09.2009
МХК Динамо (Москва) - Локо (Ярославль)5 : 4 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)5 : 2 
Алмаз (Череповец) - Шериф (Московская обл.)3 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Ладья (Тольятти)2 : 1 
ЦСКА-Красная армия (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)5 : 3 
29.09.2009
Омские ястребы (Омская обл.) - Ладья (Тольятти)4 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)2 : 3 
Крылья Советов (Москва) - МХК Спартак (Москва)5 : 4 
26.09.2009
Стальные лисы (Магнитогорск) - Барс (Казань)1 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Реактор (Нижнекамск)0 : 4 
25.09.2009
Стальные лисы (Магнитогорск) - Барс (Казань)1 : 4 
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Реактор (Нижнекамск)3 : 5 
24.09.2009
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 
Шериф (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)5 : 4 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Крылья Советов (Москва)3 : 0 
23.09.2009
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)7 : 0 
Шериф (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)1 : 7 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)0 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Барс (Казань)3 : 1 
22.09.2009
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Крылья Советов (Москва)0 : 5 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)0 : 1 
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)6 : 0 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)3 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 2 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Барс (Казань)3 : 2 ОТ 
21.09.2009
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)1 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 2 
20.09.2009
Русские витязи (Чехов) - ЦСКА-Красная армия (Москва)3 : 5 
Феникс (Воскресенск) - МХК Динамо (Москва)1 : 6 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)3 : 6 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 ОТ 
Шериф (Московская обл.) - Крылья Советов (Москва)2 : 1 
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)2 : 3 ОТ 
19.09.2009
Русские витязи (Чехов) - ЦСКА-Красная армия (Москва)8 : 4 
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)0 : 3 
Феникс (Воскресенск) - МХК Динамо (Москва)3 : 5 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)3 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - Алмаз (Череповец)1 : 2 
Шериф (Московская обл.) - Крылья Советов (Москва)3 : 4 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 2 
18.09.2009
Чайка (Нижний Новгород) - Алмаз (Череповец)4 : 3 
17.09.2009
Русские витязи (Чехов) - МХК Динамо (Москва)3 : 4 ОТ 
Феникс (Воскресенск) - ЦСКА-Красная армия (Москва)1 : 5 
16.09.2009
Русские витязи (Чехов) - МХК Динамо (Москва)5 : 4 бул. 
Феникс (Воскресенск) - ЦСКА-Красная армия (Москва)1 : 3 
14.09.2009
Крылья Советов (Москва) - Локо (Ярославль)1 : 3 
13.09.2009
Крылья Советов (Москва) - Локо (Ярославль)1 : 3 
11.09.2009
МХК Спартак (Москва) - Локо (Ярославль)2 : 3 
Крылья Советов (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 4 бул. 
10.09.2009
МХК Спартак (Москва) - Локо (Ярославль)4 : 3 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 1 бул. 
Крылья Советов (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)3 : 0 
Шериф (Московская обл.) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 4 бул. 
09.09.2009
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 0 
Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 1 
Алмаз (Череповец) - Феникс (Воскресенск)6 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)4 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)5 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 
08.09.2009
МХК Спартак (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)6 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)1 : 3 
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 0 
Алмаз (Череповец) - Феникс (Воскресенск)3 : 5 
Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 4 
07.09.2009
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Шериф (Московская обл.)1 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)7 : 2 
06.09.2009
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)3 : 1 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)3 : 4 
МХК Динамо (Москва) - ЦСКА-Красная армия (Москва)3 : 7 
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 5 бул. 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)8 : 0 
Ладья (Тольятти) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Феникс (Воскресенск)1 : 0 бул. 
05.09.2009
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)7 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Феникс (Воскресенск)2 : 0 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 3 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)7 : 5 
Ладья (Тольятти) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 1 
04.09.2009
ЦСКА-Красная армия (Москва) - МХК Динамо (Москва)2 : 6 
Партнеры Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2016/17 гг.
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВХЛ
  • Партнер ВХЛ
  • Партнер ВХЛ
  • Партнер ВХЛ