Результаты игр. Сезон 2010-2011

КомандыСчетПримеч.
16.04.2011
Салават Юлаев (Уфа) - Атлант (Московская обл.)3 : 2 
14.04.2011
Атлант (Московская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)4 : 0 
12.04.2011
Атлант (Московская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 3 
10.04.2011
Салават Юлаев (Уфа) - Атлант (Московская обл.)3 : 1 
08.04.2011
Салават Юлаев (Уфа) - Атлант (Московская обл.)2 : 1 ОТ 
05.04.2011
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск)1 : 0 
03.04.2011
Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)5 : 3 
02.04.2011
Атлант (Московская обл.) - Локомотив (Ярославль)8 : 2 
01.04.2011
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск)3 : 4 
31.03.2011
Локомотив (Ярославль) - Атлант (Московская обл.)3 : 2 ОТ 
30.03.2011
Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 4 
29.03.2011
Атлант (Московская обл.) - Локомотив (Ярославль)2 : 4 
28.03.2011
Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 1 ОТ 
27.03.2011
Атлант (Московская обл.) - Локомотив (Ярославль)3 : 1 
26.03.2011
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск)4 : 0 
25.03.2011
Локомотив (Ярославль) - Атлант (Московская обл.)2 : 3 ОТ 
24.03.2011
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск)4 : 3 
23.03.2011
Локомотив (Ярославль) - Атлант (Московская обл.)1 : 6 
21.03.2011
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Магнитогорск)0 : 2 
20.03.2011
СКА (Санкт-Петербург) - Атлант (Московская обл.)2 : 3 ОТ 
19.03.2011
Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омская обл.)2 : 1 
18.03.2011
Атлант (Московская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 1 
17.03.2011
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Магнитогорск)4 : 3 ОТ 
16.03.2011
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Рига)5 : 4 ОТ 
СКА (Санкт-Петербург) - Атлант (Московская обл.)1 : 3 
15.03.2011
Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омская обл.)2 : 3 ОТ 
Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)0 : 4 
14.03.2011
Атлант (Московская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 2 ОТ 
Динамо (Рига) - Локомотив (Ярославль)2 : 6 
13.03.2011
Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)2 : 1 ОТ 
Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омская обл.)3 : 6 
12.03.2011
Динамо (Рига) - Локомотив (Ярославль)4 : 8 
Атлант (Московская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 3 
11.03.2011
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Магнитогорск)3 : 4 ОТ 
10.03.2011
СКА (Санкт-Петербург) - Атлант (Московская обл.)1 : 3 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Рига)3 : 5 
09.03.2011
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 3 ОТ 
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Магнитогорск)2 : 4 
08.03.2011
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Рига)4 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Атлант (Московская обл.)5 : 3 
06.03.2011
Авангард (Омская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)7 : 3 
05.03.2011
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)6 : 1 
04.03.2011
Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская обл.)2 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск)1 : 4 
03.03.2011
Динамо (Рига) - Динамо (Москва)2 : 1 ОТ 
Динамо (Минск) - Локомотив (Ярославль)5 : 3 
Северсталь (Череповец) - Атлант (Московская обл.)0 : 1 
02.03.2011
Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 3 ОТ 
Авангард (Омская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 4 
01.03.2011
Динамо (Москва) - Динамо (Рига)3 : 1 
Атлант (Московская обл.) - Северсталь (Череповец)2 : 1 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)2 : 1 ОТ 
28.02.2011
Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская обл.)1 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск)1 : 2 
Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань)2 : 4 
Сибирь (Новосибирск) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 5 
27.02.2011
Динамо (Минск) - Локомотив (Ярославль)2 : 4 
Динамо (Рига) - Динамо (Москва)2 : 1 ОТ 
Северсталь (Череповец) - Атлант (Московская обл.)1 : 8 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская обл.)3 : 2 
Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 4 
Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск)4 : 3 
Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань)1 : 6 
Сибирь (Новосибирск) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 6 
26.02.2011
Динамо (Минск) - Локомотив (Ярославль)4 : 1 
Динамо (Рига) - Динамо (Москва)5 : 1 
Северсталь (Череповец) - Атлант (Московская обл.)2 : 1 
Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 5 
25.02.2011
Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана)3 : 0 
Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирск)3 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 0 ОТ 
24.02.2011
Атлант (Московская обл.) - Северсталь (Череповец)2 : 5 
Динамо (Москва) - Динамо (Рига)8 : 4 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)1 : 4 
Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана)1 : 0 
СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва)4 : 3 ОТ 
Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирск)5 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 2 ОТ 
23.02.2011
Атлант (Московская обл.) - Северсталь (Череповец)3 : 2 ОТ 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)7 : 4 
Динамо (Москва) - Динамо (Рига)1 : 2 ОТ 
СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва)4 : 3 ОТ 
20.02.2011
Динамо (Рига) - Трактор (Челябинск)6 : 2 
Динамо (Минск) - Металлург (Магнитогорск)1 : 2 
Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская обл.)1 : 2 
Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 1 
Динамо (Москва) - Сибирь (Новосибирск)2 : 1 бул. 
Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск)6 : 2 
Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск)6 : 3 
ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 5 
Атлант (Московская обл.) - Барыс (Астана)2 : 1 ОТ 
СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань)4 : 3 бул. 
18.02.2011
Динамо (Рига) - Металлург (Магнитогорск)3 : 1 
Динамо (Минск) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 1 
Атлант (Московская обл.) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 2 бул. 
ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск)2 : 4 
Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань)1 : 4 
Динамо (Москва) - Амур (Хабаровск)3 : 1 
Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург)10 : 1 
Витязь (Чехов) - Сибирь (Новосибирск)3 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск)5 : 3 
Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана)5 : 3 
Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская обл.)1 : 3 
16.02.2011
Динамо (Рига) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 3 ОТ 
Динамо (Минск) - Трактор (Челябинск)4 : 2 
ЦСКА (Москва) - Металлург (Магнитогорск)3 : 4 бул. 
Атлант (Московская обл.) - Авангард (Омская обл.)1 : 2 
Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 5 
Динамо (Москва) - Металлург (Новокузнецк)8 : 1 
Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань)2 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 2 
Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск)8 : 4 
Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана)3 : 5 
Витязь (Чехов) - Амур (Хабаровск)3 : 4 
14.02.2011
Витязь (Чехов) - Металлург (Новокузнецк)1 : 6 
03.02.2011
Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль)1 : 7 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Атлант (Московская обл.)3 : 4 бул. 
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)4 : 0 
Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород)6 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 4 
Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Москва)0 : 1 
Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская обл.)1 : 3 
02.02.2011
Сибирь (Новосибирск) - Спартак (Москва)5 : 1 
Металлург (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец)0 : 3 
Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская обл.)2 : 3 
01.02.2011
Динамо (Рига) - ЦСКА (Москва)1 : 2 
Ак Барс (Казань) - Атлант (Московская обл.)5 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль)7 : 5 
Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Чехов)4 : 0 
Трактор (Челябинск) - Динамо (Москва)4 : 1 
31.01.2011
Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская обл.)2 : 6 
Сибирь (Новосибирск) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Спартак (Москва)3 : 4 
Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец)2 : 3 бул. 
30.01.2011
Динамо (Минск) - ЦСКА (Москва)2 : 3 бул. 
Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль)2 : 3 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 4 ОТ 
Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Москва)7 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Атлант (Московская обл.)1 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов)2 : 0 
29.01.2011
Сибирь (Новосибирск) - Северсталь (Череповец)2 : 4 
Металлург (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 4 
Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва)0 : 7 
28.01.2011
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)4 : 5 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 3 
Торпедо (Нижний Новгород) - Атлант (Московская обл.)3 : 5 
Трактор (Челябинск) - Витязь (Чехов)3 : 5 
Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль)3 : 1 
27.01.2011
Авангард (Омская обл.) - Барыс (Астана)3 : 2 бул. 
Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 4 ОТ 
26.01.2011
Динамо (Рига) - Динамо (Минск)4 : 3 
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва)3 : 1 
Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 2 
Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Чехов)4 : 0 
25.01.2011
Атлант (Московская обл.) - Сибирь (Новосибирск)4 : 2 
Динамо (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)7 : 4 
Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск)5 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск)4 : 3 бул. 
Металлург (Новокузнецк) - Барыс (Астана)2 : 10 
24.01.2011
ЦСКА (Москва) - Динамо (Рига)5 : 4 бул. 
Витязь (Чехов) - Динамо (Минск)4 : 3 ОТ 
23.01.2011
Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск)3 : 6 
СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 4 
Атлант (Московская обл.) - Металлург (Новокузнецк)2 : 1 бул. 
Спартак (Москва) - Металлург (Магнитогорск)2 : 0 
Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск)2 : 4 
Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск)3 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 2 
Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань)2 : 3 бул. 
Авангард (Омская обл.) - Автомобилист (Екатеринбург)5 : 4 
22.01.2011
Витязь (Чехов) - Динамо (Рига)2 : 4 
Динамо (Москва) - Динамо (Минск)3 : 1 
21.01.2011
Атлант (Московская обл.) - Амур (Хабаровск)5 : 3 
Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 3 
Локомотив (Ярославль) - Металлург (Новокузнецк)3 : 2 
Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирск)4 : 3 
Северсталь (Череповец) - Металлург (Магнитогорск)4 : 3 ОТ 
СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск)3 : 4 
Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург)6 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Ак Барс (Казань)4 : 3 ОТ 
Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 2 
20.01.2011
Динамо (Москва) - Динамо (Рига)1 : 3 
Витязь (Чехов) - ЦСКА (Москва)4 : 5 
19.01.2011
Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск)3 : 2 
Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург (Новокузнецк)7 : 3 
Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск)4 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Металлург (Магнитогорск)3 : 0 
Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирск)4 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань)1 : 4 
Авангард (Омская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 2 
Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 4 бул. 
18.01.2011
Динамо (Рига) - ЦСКА (Москва)4 : 3 бул. 
Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец)2 : 1 
17.01.2011
Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань)2 : 4 
Металлург (Магнитогорск) - Атлант (Московская обл.)2 : 3 бул. 
Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 2 
Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль)2 : 6 
Сибирь (Новосибирск) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 3 
Металлург (Новокузнецк) - Барыс (Астана)3 : 5 
16.01.2011
Динамо (Минск) - Северсталь (Череповец)3 : 1 
Динамо (Рига) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 3 ОТ 
Динамо (Москва) - Спартак (Москва)1 : 3 
15.01.2011
Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Атлант (Московская обл.)4 : 3 ОТ 
Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород)6 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль)2 : 4 
Сибирь (Новосибирск) - Барыс (Астана)1 : 3 
Металлург (Новокузнецк) - Авангард (Омская обл.)2 : 3 ОТ 
Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск)0 : 2 
14.01.2011
Динамо (Рига) - Северсталь (Череповец)3 : 4 бул. 
Динамо (Минск) - Спартак (Москва)2 : 4 
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 2 
Динамо (Москва) - Витязь (Чехов)3 : 4 бул. 
13.01.2011
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль)7 : 6 
Трактор (Челябинск) - Атлант (Московская обл.)2 : 3 бул. 
Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омская обл.)2 : 3 ОТ 
Металлург (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск)0 : 2 
Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана)5 : 3 
12.01.2011
Динамо (Рига) - Спартак (Москва)5 : 1 
Динамо (Минск) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 4 
ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец)2 : 4 
Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана)2 : 4 
11.01.2011
Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 3 ОТ 
Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская обл.)2 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 1 
10.01.2011
Динамо (Рига) - Динамо (Москва)4 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Чехов)4 : 5 бул. 
Атлант (Московская обл.) - Динамо (Минск)2 : 1 бул. 
09.01.2011
Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск)3 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск)0 : 4 
Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск)6 : 5 
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Новокузнецк)4 : 3 ОТ 
Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск)1 : 3 
08.01.2011
Атлант (Московская обл.) - Динамо (Рига)4 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)3 : 2 ОТ 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)1 : 2 бул. 
Спартак (Москва) - Витязь (Чехов)1 : 0 
Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва)4 : 2 
07.01.2011
Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск)3 : 4 
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирск)7 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург (Новокузнецк)3 : 4 бул. 
Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 0 
Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск)4 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Магнитогорск)5 : 3 
06.01.2011
Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Минск)3 : 5 
Атлант (Московская обл.) - ЦСКА (Москва)1 : 2 
Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов)2 : 7 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Рига)3 : 1 
Спартак (Москва) - Динамо (Москва)5 : 3 
05.01.2011
Ак Барс (Казань) - Металлург (Новокузнецк)2 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирск)3 : 2 
Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа)4 : 3 бул. 
Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск)5 : 4 ОТ 
Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск)2 : 3 ОТ 
Авангард (Омская обл.) - Трактор (Челябинск)4 : 0 
04.01.2011
Динамо (Минск) - Витязь (Чехов)1 : 3 
Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва)4 : 1 
Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Рига)5 : 2 
Северсталь (Череповец) - Динамо (Москва)4 : 3 
Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 0 
03.01.2011
Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск)3 : 2 бул. 
Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск)3 : 1 
Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирск)0 : 1 
30.12.2010
Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург (Новокузнецк)3 : 1 
Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 4 
29.12.2010
Динамо (Минск) - Атлант (Московская обл.)4 : 3 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Москва)7 : 2 
Витязь (Чехов) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 1 
Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа)6 : 5 
28.12.2010
Динамо (Рига) - Авангард (Омская обл.)2 : 3 
ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань)0 : 3 
Сибирь (Новосибирск) - Металлург (Новокузнецк)2 : 1 ОТ 
27.12.2010
Атлант (Московская обл.) - Витязь (Чехов)3 : 0 
Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль)1 : 5 
Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Москва)3 : 2 бул. 
26.12.2010
Динамо (Минск) - Авангард (Омская обл.)3 : 4 
Динамо (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 1 ОТ 
ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана)3 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург)5 : 2 
Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань)2 : 4 
Металлург (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск)4 : 2 
25.12.2010
Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов)6 : 0 
Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец)1 : 2 
Атлант (Московская обл.) - Динамо (Москва)3 : 0 
24.12.2010
Динамо (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 3 бул. 
ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская обл.)5 : 4 бул. 
Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)4 : 2 
Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург)6 : 3 
Сибирь (Новосибирск) - Амур (Хабаровск)1 : 0 
Динамо (Рига) - Барыс (Астана)0 : 4 
23.12.2010
СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва)5 : 1 
Атлант (Московская обл.) - Северсталь (Череповец)3 : 0 
22.12.2010
Динамо (Рига) - Динамо (Москва)2 : 1 бул. 
Динамо (Минск) - Барыс (Астана)4 : 0 
Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород)5 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань)1 : 5 
Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск)5 : 3 
Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 5 бул. 
Авангард (Омская обл.) - Амур (Хабаровск)4 : 0 
Металлург (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирск)3 : 5 
21.12.2010
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва)3 : 0 
12.12.2010
Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)3 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Минск)1 : 0 
Спартак (Москва) - Атлант (Московская обл.)3 : 4 ОТ 
Ак Барс (Казань) - Динамо (Рига)2 : 1 
Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург)5 : 2 
Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец)8 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов)5 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Барыс (Астана)3 : 2 
11.12.2010
Сибирь (Новосибирск) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 3 ОТ 
Металлург (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск)2 : 1 
Амур (Хабаровск) - Металлург (Магнитогорск)1 : 4 
10.12.2010
Атлант (Московская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)5 : 4 ОТ 
Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва)6 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Рига)3 : 2 бул. 
Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва)2 : 3 бул. 
Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец)0 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо (Минск)5 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо (Москва)2 : 4 
Авангард (Омская обл.) - Витязь (Чехов)3 : 2 
09.12.2010
Сибирь (Новосибирск) - Металлург (Магнитогорск)5 : 4 бул. 
Металлург (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 3 
Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск)2 : 1 бул. 
08.12.2010
Атлант (Московская обл.) - Северсталь (Череповец)2 : 5 
Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва)0 : 4 
Ак Барс (Казань) - Динамо (Минск)5 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва)5 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо (Рига)5 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Динамо (Москва)2 : 1 ОТ 
Барыс (Астана) - Витязь (Чехов)2 : 0 
07.12.2010
СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль)4 : 2 
Сибирь (Новосибирск) - Трактор (Челябинск)4 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Металлург (Магнитогорск)0 : 3 
06.12.2010
Динамо (Рига) - Спартак (Москва)1 : 2 
Витязь (Чехов) - Ак Барс (Казань)5 : 4 бул. 
Северсталь (Череповец) - Динамо (Минск)4 : 5 ОТ 
Торпедо (Нижний Новгород) - Атлант (Московская обл.)1 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва)1 : 0 
Барыс (Астана) - Динамо (Москва)2 : 1 ОТ 
05.12.2010
Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 2 
04.12.2010
Динамо (Минск) - Металлург (Новокузнецк)2 : 1 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Атлант (Московская обл.)2 : 3 
Динамо (Москва) - Ак Барс (Казань)0 : 4 
Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск)4 : 3 бул. 
Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск)2 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Сибирь (Новосибирск)3 : 2 
03.12.2010
Витязь (Чехов) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 3 
Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск)0 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана)4 : 2 
02.12.2010
Динамо (Рига) - Металлург (Новокузнецк)4 : 1 
Динамо (Минск) - Амур (Хабаровск)3 : 5 
ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирск)3 : 4 
Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород)4 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)4 : 1 
Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань)3 : 2 бул. 
01.12.2010
Динамо (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 0 
Спартак (Москва) - Барыс (Астана)3 : 2 
Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 3 
Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская обл.)3 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 0 
30.11.2010
Динамо (Рига) - Амур (Хабаровск)2 : 1 
Динамо (Минск) - Сибирь (Новосибирск)2 : 3 бул. 
Атлант (Московская обл.) - Торпедо (Нижний Новгород)5 : 2 
ЦСКА (Москва) - Металлург (Новокузнецк)1 : 4 
Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 4 
29.11.2010
Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 3 бул. 
Динамо (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург)5 : 4 
Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана)3 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская обл.)2 : 1 
28.11.2010
Динамо (Рига) - Сибирь (Новосибирск)3 : 2 
Витязь (Чехов) - Торпедо (Нижний Новгород)4 : 3 
ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск)5 : 3 
Атлант (Московская обл.) - Локомотив (Ярославль)2 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Новокузнецк)8 : 0 
27.11.2010
Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург (Магнитогорск)8 : 1 
Спартак (Москва) - Авангард (Омская обл.)2 : 5 
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург)5 : 1 
Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 2 бул. 
26.11.2010
Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 2 бул. 
Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль)4 : 5 бул. 
Витязь (Чехов) - Атлант (Московская обл.)1 : 4 
Сибирь (Новосибирск) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 3 
25.11.2010
Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)3 : 2 
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск)3 : 5 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск)2 : 4 
Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 1 
Барыс (Астана) - Авангард (Омская обл.)0 : 3 
24.11.2010
Металлург (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 4 
23.11.2010
ЦСКА (Москва) - Динамо (Рига)4 : 5 
Атлант (Московская обл.) - Динамо (Минск)4 : 1 
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск)2 : 3 ОТ 
Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец)1 : 0 
СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва)4 : 5 бул. 
22.11.2010
Сибирь (Новосибирск) - Витязь (Чехов)7 : 4 
Амур (Хабаровск) - Динамо (Москва)1 : 2 
21.11.2010
Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец)0 : 2 
Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва)4 : 1 
Трактор (Челябинск) - Динамо (Рига)4 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль)2 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Минск)3 : 4 бул. 
Авангард (Омская обл.) - Атлант (Московская обл.)2 : 0 
Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва)4 : 5 бул. 
Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 3 бул. 
20.11.2010
Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Чехов)3 : 1 
Сибирь (Новосибирск) - Динамо (Москва)2 : 1 
19.11.2010
Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец)3 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Рига)3 : 5 
Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Минск)6 : 5 
Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва)3 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва)1 : 4 
Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 4 
Авангард (Омская обл.) - Локомотив (Ярославль)3 : 2 ОТ 
Барыс (Астана) - Атлант (Московская обл.)0 : 2 
18.11.2010
Металлург (Новокузнецк) - Динамо (Москва)2 : 4 
Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов)1 : 0 
17.11.2010
Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург)6 : 5 бул. 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва)1 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва)5 : 0 
Трактор (Челябинск) - Динамо (Минск)2 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Рига)5 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец)5 : 4 ОТ 
Югра (Ханты-Мансийск) - Атлант (Московская обл.)3 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Торпедо (Нижний Новгород)5 : 4 ОТ 
Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль)3 : 2 бул. 
07.11.2010
СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирск)3 : 1 
Атлант (Московская обл.) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 1 
Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань)3 : 4 
Витязь (Чехов) - Динамо (Минск)4 : 5 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск)7 : 2 
Динамо (Москва) - Металлург (Магнитогорск)4 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана)2 : 6 
Авангард (Омская обл.) - Югра (Ханты-Мансийск)6 : 2 
06.11.2010
Северсталь (Череповец) - Металлург (Новокузнецк)4 : 2 
Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск)2 : 1 ОТ 
05.11.2010
Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 0 
Динамо (Москва) - Трактор (Челябинск)3 : 0 
Атлант (Московская обл.) - Ак Барс (Казань)3 : 4 
Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 3 
Витязь (Чехов) - Металлург (Магнитогорск)3 : 1 
ЦСКА (Москва) - Динамо (Минск)2 : 5 
Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана)2 : 3 ОТ 
04.11.2010
Спартак (Москва) - Металлург (Новокузнецк)2 : 1 
Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирск)2 : 4 
СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск)7 : 0 
03.11.2010
Атлант (Московская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 2 
Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 4 
Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 1 
Витязь (Чехов) - Трактор (Челябинск)5 : 0 
Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань)1 : 3 
02.11.2010
ЦСКА (Москва) - Динамо (Рига)4 : 3 бул. 
Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирск)0 : 1 
Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск)2 : 4 
СКА (Санкт-Петербург) - Металлург (Новокузнецк)4 : 3 
Барыс (Астана) - Авангард (Омская обл.)6 : 4 
01.11.2010
Витязь (Чехов) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск)2 : 3 ОТ 
31.10.2010
Динамо (Минск) - Динамо (Рига)3 : 4 бул. 
Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 3 бул. 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана)5 : 3 
Динамо (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 4 бул. 
Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец)3 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская обл.)1 : 2 ОТ 
30.10.2010
Сибирь (Новосибирск) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 0 
Металлург (Новокузнецк) - Атлант (Московская обл.)3 : 0 
Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль)3 : 2 
29.10.2010
Динамо (Минск) - Витязь (Чехов)4 : 1 
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)3 : 1 
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская обл.)3 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск)6 : 3 
Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана)3 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург)4 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва)5 : 1 
Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец)2 : 1 ОТ 
28.10.2010
Сибирь (Новосибирск) - Атлант (Московская обл.)3 : 1 
Металлург (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль)1 : 4 
Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород)4 : 1 
27.10.2010
Динамо (Рига) - Витязь (Чехов)0 : 2 
Динамо (Минск) - Динамо (Москва)1 : 3 
Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана)2 : 5 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская обл.)3 : 1 
Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 2 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Спартак (Москва)4 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец)1 : 4 
26.10.2010
Сибирь (Новосибирск) - Локомотив (Ярославль)5 : 4 бул. 
Металлург (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород)1 : 2 ОТ 
Амур (Хабаровск) - Атлант (Московская обл.)0 : 3 
25.10.2010
Динамо (Рига) - Динамо (Москва)1 : 3 
ЦСКА (Москва) - Витязь (Чехов)3 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец)8 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург)4 : 3 бул. 
Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва)4 : 3 ОТ 
24.10.2010
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)3 : 2 
23.10.2010
Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань)2 : 4 
Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск)3 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирск)3 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Новокузнецк)3 : 1 
22.10.2010
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва)0 : 1 
Атлант (Московская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 0 
Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск)6 : 5 
Северсталь (Череповец) - Динамо (Минск)2 : 1 ОТ 
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Рига)5 : 3 
Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург (Магнитогорск)3 : 5 
21.10.2010
Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань)4 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск)4 : 2 
Барыс (Астана) - Металлург (Новокузнецк)1 : 2 ОТ 
Авангард (Омская обл.) - Сибирь (Новосибирск)2 : 1 ОТ 
20.10.2010
Атлант (Московская обл.) - Металлург (Магнитогорск)2 : 3 бул. 
Спартак (Москва) - Динамо (Минск)1 : 5 
Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 6 
Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск)1 : 2 ОТ 
Северсталь (Череповец) - Динамо (Рига)4 : 2 
Витязь (Чехов) - Динамо (Москва)1 : 6 
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)2 : 3 
19.10.2010
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 1 
Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирск)3 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Новокузнецк)4 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Амур (Хабаровск)2 : 0 
18.10.2010
Атлант (Московская обл.) - Трактор (Челябинск)2 : 1 ОТ 
Спартак (Москва) - Динамо (Рига)2 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Минск)2 : 3 ОТ 
Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск)4 : 5 бул. 
Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 0 
Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва)4 : 3 
16.10.2010
Динамо (Москва) - Динамо (Рига)1 : 2 
Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 5 бул. 
Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург)6 : 1 
Сибирь (Новосибирск) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Авангард (Омская обл.)1 : 4 
Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань)1 : 2 ОТ 
15.10.2010
Динамо (Минск) - Северсталь (Череповец)5 : 1 
ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва)3 : 4 
Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль)1 : 5 
14.10.2010
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)1 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск)5 : 4 бул. 
Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская обл.)5 : 3 
Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана)4 : 2 
Сибирь (Новосибирск) - Автомобилист (Екатеринбург)5 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань)2 : 6 
Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 1 
13.10.2010
Динамо (Рига) - Атлант (Московская обл.)3 : 0 
Динамо (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород)4 : 3 
ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль)4 : 6 
Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец)0 : 4 
12.10.2010
Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омская обл.)3 : 4 
Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана)5 : 4 ОТ 
Сибирь (Новосибирск) - Ак Барс (Казань)2 : 3 ОТ 
Металлург (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 3 бул. 
Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург)5 : 4 
11.10.2010
Динамо (Рига) - Локомотив (Ярославль)5 : 3 
Динамо (Минск) - Атлант (Московская обл.)2 : 1 бул. 
Динамо (Москва) - Северсталь (Череповец)4 : 3 ОТ 
Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 2 бул. 
ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 3 ОТ 
10.10.2010
Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 4 
Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская обл.)2 : 5 
Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана)5 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 4 ОТ 
09.10.2010
Динамо (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород)4 : 1 
Динамо (Минск) - Локомотив (Ярославль)1 : 3 
Витязь (Чехов) - Спартак (Москва)2 : 4 
Динамо (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)5 : 2 
ЦСКА (Москва) - Атлант (Московская обл.)2 : 3 
08.10.2010
Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань)3 : 0 
Сибирь (Новосибирск) - Барыс (Астана)1 : 3 
Металлург (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск)4 : 2 
07.10.2010
Динамо (Москва) - Спартак (Москва)5 : 1 
Витязь (Чехов) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 4 бул. 
Северсталь (Череповец) - Атлант (Московская обл.)3 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск)2 : 3 бул. 
Авангард (Омская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 4 
06.10.2010
Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск)5 : 2 
Сибирь (Новосибирск) - Металлург (Новокузнецк)3 : 2 бул. 
05.10.2010
Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург (Магнитогорск)3 : 4 
Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Минск)4 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа)4 : 5 бул. 
Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск)1 : 0 
Авангард (Омская обл.) - ЦСКА (Москва)3 : 2 
04.10.2010
Динамо (Москва) - Локомотив (Ярославль)4 : 2 
Атлант (Московская обл.) - Витязь (Чехов)1 : 3 
Сибирь (Новосибирск) - Амур (Хабаровск)4 : 1 
03.10.2010
Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 4 
Спартак (Москва) - Динамо (Рига)3 : 2 
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск)2 : 3 
Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва)2 : 6 
Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск)4 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Динамо (Минск)4 : 2 
02.10.2010
Динамо (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород)0 : 1 
Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов)3 : 2 
Амур (Хабаровск) - Металлург (Новокузнецк)5 : 3 
01.10.2010
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)7 : 5 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск)4 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск)2 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва)3 : 4 бул. 
Барыс (Астана) - Динамо (Минск)4 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Динамо (Рига)3 : 4 бул. 
Амур (Хабаровск) - Металлург (Новокузнецк)3 : 0 
30.09.2010
Динамо (Москва) - Атлант (Московская обл.)2 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва)3 : 2 
Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 1 
Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов)5 : 3 
29.09.2010
Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо (Минск)7 : 4 
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск)3 : 1 
Барыс (Астана) - Динамо (Рига)1 : 5 
Металлург (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирск)1 : 3 
28.09.2010
Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Чехов)5 : 3 
Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва)3 : 2 
27.09.2010
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 4 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск)1 : 0 
Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо (Рига)3 : 2 
Сибирь (Новосибирск) - Авангард (Омская обл.)2 : 1 ОТ 
26.09.2010
Атлант (Московская обл.) - Спартак (Москва)1 : 0 бул. 
Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль)2 : 3 
25.09.2010
Динамо (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 1 
Динамо (Рига) - СКА (Санкт-Петербург)4 : 6 
Динамо (Москва) - Авангард (Омская обл.)3 : 1 
Витязь (Чехов) - Барыс (Астана)1 : 3 
ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)0 : 2 
Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирск)3 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Металлург (Новокузнецк)7 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск)4 : 0 
23.09.2010
Динамо (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 2 
Динамо (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 6 
ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань)1 : 4 
Динамо (Москва) - Барыс (Астана)3 : 1 
Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 3 ОТ 
Северсталь (Череповец) - Атлант (Московская обл.)1 : 3 
Витязь (Чехов) - Авангард (Омская обл.)2 : 4 
Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург)4 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Новокузнецк)2 : 3 бул. 
Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск)3 : 0 
Металлург (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирск)1 : 3 
21.09.2010
Динамо (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск)6 : 3 
Динамо (Минск) - Ак Барс (Казань)5 : 4 ОТ 
Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль)5 : 3 
ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 0 
Витязь (Чехов) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 2 бул. 
Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород)1 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Атлант (Московская обл.)4 : 3 бул. 
Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирск)5 : 1 
Трактор (Челябинск) - Металлург (Новокузнецк)2 : 3 
19.09.2010
Динамо (Рига) - Ак Барс (Казань)4 : 5 бул. 
СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 3 ОТ 
Динамо (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 1 
Локомотив (Ярославль) - Атлант (Московская обл.)6 : 5 ОТ 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург)5 : 4 
Барыс (Астана) - Металлург (Новокузнецк)4 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)5 : 4 бул. 
17.09.2010
Спартак (Москва) - Динамо (Москва)3 : 4 
СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец)0 : 3 
Витязь (Чехов) - Атлант (Московская обл.)1 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань)4 : 3 
Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа)5 : 6 бул. 
Сибирь (Новосибирск) - ЦСКА (Москва)0 : 2 
Амур (Хабаровск) - Динамо (Минск)2 : 4 
15.09.2010
Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль)2 : 3 
Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск)3 : 4 
Барыс (Астана) - Спартак (Москва)5 : 0 
Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец)0 : 2 
Сибирь (Новосибирск) - Динамо (Минск)2 : 4 
Авангард (Омская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 4 
Металлург (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва)3 : 2 бул. 
Амур (Хабаровск) - Динамо (Рига)3 : 4 бул. 
14.09.2010
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Чехов)4 : 3 ОТ 
13.09.2010
Атлант (Московская обл.) - Локомотив (Ярославль)0 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск)6 : 5 ОТ 
Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва)4 : 1 
Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург)4 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Северсталь (Череповец)5 : 1 
Сибирь (Новосибирск) - Динамо (Рига)3 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Динамо (Минск)2 : 5 
Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва)4 : 3 ОТ 
12.09.2010
Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Чехов)2 : 1 ОТ 
Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо (Москва)5 : 4 ОТ 
11.09.2010
Динамо (Минск) - Локомотив (Ярославль)3 : 0 
Атлант (Московская обл.) - Торпедо (Нижний Новгород)0 : 1 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск)3 : 4 ОТ 
Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 6 
Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец)2 : 5 
Авангард (Омская обл.) - Спартак (Москва)4 : 3 
Металлург (Новокузнецк) - Динамо (Рига)0 : 3 
10.09.2010
Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Москва)4 : 3 
Ак Барс (Казань) - Витязь (Чехов)5 : 3 
Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирск)2 : 3 
09.09.2010
Динамо (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород)1 : 3 
ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва)1 : 5 
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Рига)4 : 5 ОТ 
Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 0 
Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск)7 : 2 
Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирск)2 : 5 
08.09.2010
Ак Барс (Казань) - Динамо (Москва)1 : 3 
27.08.2010
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань)4 : 5 бул.XIX-й Мемориал И.Х.Ромазана
25.08.2010
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск)3 : 2XIX-й Мемориал И.Х.Ромазана