Результаты игр. Чемпионат МХЛ. Сезон 2010-2011

КомандыСчет
22.04.2011
Красная Армия (Москва) - Стальные лисы (Магнитогорск)? : ?
21.04.2011
Красная Армия (Москва) - Стальные лисы (Магнитогорск)? : ?
19.04.2011
Толпар (Уфа) - МХК Химик (Воскресенск)? : ?
18.04.2011
Стальные лисы (Магнитогорск) - Красная Армия (Москва)? : ?
17.04.2011
Стальные лисы (Магнитогорск) - Красная Армия (Москва)? : ?
16.04.2011
МХК Химик (Воскресенск) - Толпар (Уфа)? : ?
13.04.2011
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)5 : 6 ОТ
10.04.2011
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)2 : 3
09.04.2011
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)6 : 3
Красная Армия (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)7 : 1
08.04.2011
МХК Химик (Воскресенск) - Красная Армия (Москва)3 : 1
06.04.2011
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 бул.
05.04.2011
МХК Химик (Воскресенск) - Красная Армия (Москва)4 : 2
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 0
04.04.2011
МХК Химик (Воскресенск) - Красная Армия (Москва)2 : 6
31.03.2011
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 1
28.03.2011
Белые Тигры (Оренбург) - Толпар (Уфа)3 : 6
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)7 : 4
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 7
27.03.2011
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)0 : 5
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 0
25.03.2011
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)2 : 0
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 3
24.03.2011
Красная Армия (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 2
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 2
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)4 : 3
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 2
23.03.2011
Красная Армия (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)5 : 1
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2
20.03.2011
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)5 : 4 ОТ
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)3 : 0
19.03.2011
Красная Армия (Москва) - Алмаз (Череповец)6 : 1
17.03.2011
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 3
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)4 : 3
Белые Тигры (Оренбург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1
16.03.2011
Крылья Советов (Дмитров) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 4
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)5 : 2
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 6
Белые Тигры (Оренбург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 5
Авто (Екатеринбург) - Барс (Казань)7 : 2
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)4 : 6
15.03.2011
Локо (Ярославль) - Амурские Тигры (Хабаровск)0 : 1
Крылья Советов (Дмитров) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 4 ОТ
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)3 : 4
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)4 : 2
13.03.2011
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)2 : 4
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)2 : 3
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)5 : 3
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 4
12.03.2011
ХК Рига (Рига) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 6
МХК Химик (Воскресенск) - Крылья Советов (Дмитров)5 : 3
Красная Армия (Москва) - Алмаз (Череповец)9 : 2
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)4 : 5
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4 ОТ
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)4 : 2
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)2 : 1
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые Тигры (Оренбург)1 : 3
11.03.2011
ХК Рига (Рига) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 5 бул.
Красная Армия (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 4
МХК Химик (Воскресенск) - Крылья Советов (Дмитров)7 : 0
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)5 : 1
06.03.2011
Русские витязи (Чехов) - Шериф (Тверь)4 : 3
Белые Тигры (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)7 : 2
Локо (Ярославль) - Юность (Минск)7 : 3
Алмаз (Череповец) - Минские Зубры (Минск)4 : 7
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 4 бул.
Ладья (Тольятти) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 2 бул.
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)0 : 2
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Крылья Советов (Дмитров)4 : 1
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 0
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)2 : 6
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 бул.
Омские ястребы (Омская обл.) - Газовик (Тюмень)5 : 3
05.03.2011
Русские витязи (Чехов) - Шериф (Тверь)4 : 2
Белые Тигры (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4 бул.
Локо (Ярославль) - Юность (Минск)11 : 3
Алмаз (Череповец) - Минские Зубры (Минск)12 : 4
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 0
Ладья (Тольятти) - Олимпия (Кирово-Чепецк)1 : 3
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)2 : 1
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Крылья Советов (Дмитров)4 : 5 ОТ
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 2
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 7
Омские ястребы (Омская обл.) - Газовик (Тюмень)4 : 1
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)5 : 6
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва)7 : 2
04.03.2011
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва)8 : 2
03.03.2011
Локо (Ярославль) - Минские Зубры (Минск)3 : 2
Русские витязи (Чехов) - Крылья Советов (Дмитров)4 : 1
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)3 : 5
Ладья (Тольятти) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 2 бул.
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 4
Алмаз (Череповец) - Юность (Минск)8 : 0
Белые Тигры (Оренбург) - Барс (Казань)6 : 1
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Шериф (Тверь)4 : 0
Толпар (Уфа) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 1
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 2
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 7
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)0 : 4
02.03.2011
Локо (Ярославль) - Минские Зубры (Минск)2 : 1
Русские витязи (Чехов) - Крылья Советов (Дмитров)3 : 2
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)4 : 0
Ладья (Тольятти) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 2
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 3
Алмаз (Череповец) - Юность (Минск)4 : 3 бул.
Белые Тигры (Оренбург) - Барс (Казань)5 : 1
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Шериф (Тверь)5 : 3
Толпар (Уфа) - Олимпия (Кирово-Чепецк)6 : 4
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 4
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 1
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)6 : 2
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)5 : 3
01.03.2011
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)7 : 3
26.02.2011
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)1 : 5
Минские Зубры (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 1
МХК Химик (Воскресенск) - Локо (Ярославль)4 : 1
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3
Юность (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 2
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 2
Барс (Казань) - Толпар (Уфа)3 : 4
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)6 : 4
Шериф (Тверь) - Крылья Советов (Дмитров)4 : 5 бул.
Газовик (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 3
25.02.2011
Минские Зубры (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 0
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)3 : 1
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)9 : 3
Барс (Казань) - Толпар (Уфа)1 : 2
МХК Химик (Воскресенск) - Локо (Ярославль)4 : 0
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые Тигры (Оренбург)1 : 2
Юность (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 бул.
Шериф (Тверь) - Крылья Советов (Дмитров)3 : 2
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 1
Красная Армия (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 0
Газовик (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0 : 1
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)1 : 3
24.02.2011
Красная Армия (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 3
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)5 : 4 бул.
23.02.2011
Минские Зубры (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 ОТ
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 6
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)2 : 4
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти)6 : 2
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 1
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 4
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 3
Газовик (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 0
22.02.2011
ХК Рига (Рига) - Локо (Ярославль)0 : 2
Минские Зубры (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 4 бул.
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)3 : 4
МХК Химик (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)3 : 2
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти)9 : 0
Крылья Советов (Дмитров) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 4
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 2 ОТ
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)7 : 2
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 6 бул.
Красная Армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)8 : 3
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)8 : 2
МХК Спартак (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 3 ОТ
Газовик (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 1
21.02.2011
ХК Рига (Рига) - Локо (Ярославль)1 : 3
МХК Химик (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)4 : 1
Крылья Советов (Дмитров) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 4
Красная Армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)9 : 4
МХК Спартак (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 3
19.02.2011
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 0
МХК Химик (Воскресенск) - Юность (Минск)2 : 1
Газовик (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)7 : 6 бул.
Белые Тигры (Оренбург) - Толпар (Уфа)1 : 4
Чайка (Нижний Новгород) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 5
18.02.2011
МХК Химик (Воскресенск) - Юность (Минск)4 : 0
Чайка (Нижний Новгород) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 4 бул.
ХК Рига (Рига) - Крылья Советов (Дмитров)3 : 0
Газовик (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4
Шериф (Тверь) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 5
МХК Спартак (Москва) - Минские Зубры (Минск)5 : 3
Белые Тигры (Оренбург) - Толпар (Уфа)2 : 4
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 6
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Реактор (Нижнекамск)0 : 3
Омские ястребы (Омская обл.) - Барс (Казань)5 : 2
17.02.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 6
Красная Армия (Москва) - Минские Зубры (Минск)6 : 5
Шериф (Тверь) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 3 бул.
16.02.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)7 : 8 ОТ
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Барс (Казань)3 : 4
15.02.2011
ХК Рига (Рига) - Юность (Минск)6 : 0
Крылья Советов (Дмитров) - Красная Армия (Москва)5 : 3
МХК Химик (Воскресенск) - Минские Зубры (Минск)2 : 1 бул.
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)5 : 4 ОТ
МХК Спартак (Москва) - Шериф (Тверь)3 : 1
Стальные лисы (Магнитогорск) - Газовик (Тюмень)4 : 1
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)4 : 3
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 4
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)6 : 1
14.02.2011
ХК Рига (Рига) - Юность (Минск)4 : 5
Крылья Советов (Дмитров) - Красная Армия (Москва)3 : 0
МХК Химик (Воскресенск) - Минские Зубры (Минск)4 : 0
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)2 : 1
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)7 : 3
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 5
МХК Спартак (Москва) - Шериф (Тверь)3 : 2 бул.
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)7 : 4
Стальные лисы (Магнитогорск) - Газовик (Тюмень)5 : 3
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Барс (Казань)1 : 3
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)4 : 2
11.02.2011
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Ладья (Тольятти)7 : 1
09.02.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Дмитров)1 : 3
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Олимпия (Кирово-Чепецк)6 : 2
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 2
08.02.2011
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Дмитров)3 : 0
Белые Тигры (Оренбург) - Газовик (Тюмень)2 : 3 бул.
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4
07.02.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Шериф (Тверь)1 : 8
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 5
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 2
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 3
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК Рига (Рига)4 : 5
06.02.2011
Русские витязи (Чехов) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 3
Белые Тигры (Оренбург) - Авто (Екатеринбург)4 : 7
Алмаз (Череповец) - Крылья Советов (Дмитров)1 : 2
Ладья (Тольятти) - Газовик (Тюмень)4 : 10
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Шериф (Тверь)3 : 1
05.02.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)1 : 3
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 3 бул.
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 3
Омские ястребы (Омская обл.) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 0
Амурские Тигры (Хабаровск) - Юность (Минск)0 : 1
04.02.2011
Локо (Ярославль) - Крылья Советов (Дмитров)1 : 2 бул.
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)2 : 1
Русские витязи (Чехов) - ХК Рига (Рига)2 : 3
Ладья (Тольятти) - Авто (Екатеринбург)3 : 4 ОТ
Алмаз (Череповец) - Шериф (Тверь)9 : 2
Белые Тигры (Оренбург) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3
Толпар (Уфа) - Газовик (Тюмень)6 : 0
03.02.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)5 : 4
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)0 : 2
Омские ястребы (Омская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 1
Амурские Тигры (Хабаровск) - Минские Зубры (Минск)1 : 2
02.02.2011
Локо (Ярославль) - Шериф (Тверь)6 : 5 ОТ
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)1 : 2
Русские витязи (Чехов) - Юность (Минск)2 : 3 ОТ
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)1 : 4
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)2 : 3
Белые Тигры (Оренбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 ОТ
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)8 : 2
01.02.2011
МХК Химик (Воскресенск) - Газовик (Тюмень)2 : 4
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Юность (Минск)9 : 2
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 2
31.01.2011
Локо (Ярославль) - МХК Спартак (Москва)4 : 1
Русские витязи (Чехов) - Минские Зубры (Минск)0 : 5
Ладья (Тольятти) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 11
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)5 : 2
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)3 : 4 бул.
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1
30.01.2011
Крылья Советов (Дмитров) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 5 бул.
МХК Химик (Воскресенск) - Авто (Екатеринбург)4 : 5
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Минские Зубры (Минск)4 : 3 бул.
29.01.2011
ХК Рига (Рига) - Газовик (Тюмень)3 : 1
Локо (Ярославль) - Красная Армия (Москва)7 : 2
Шериф (Тверь) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 1
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)8 : 0
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 3 бул.
28.01.2011
МХК Химик (Воскресенск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1 бул.
Амурские Тигры (Хабаровск) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 1
27.01.2011
Юность (Минск) - Газовик (Тюмень)2 : 1
ХК Рига (Рига) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 бул.
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 7
МХК Спартак (Москва) - Олимпия (Кирово-Чепецк)1 : 3
Шериф (Тверь) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 2
26.01.2011
Минские Зубры (Минск) - Газовик (Тюмень)2 : 4
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 0
Крылья Советов (Дмитров) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 1
МХК Химик (Воскресенск) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 3
Красная Армия (Москва) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 1
Амурские Тигры (Хабаровск) - Ладья (Тольятти)3 : 2
25.01.2011
ХК Рига (Рига) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3 бул.
Юность (Минск) - Авто (Екатеринбург)3 : 5
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 5
Русские витязи (Чехов) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 6 бул.
Шериф (Тверь) - Реактор (Нижнекамск)3 : 2
24.01.2011
Минские Зубры (Минск) - Авто (Екатеринбург)1 : 4
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 3
Крылья Советов (Дмитров) - Реактор (Нижнекамск)5 : 0
Алмаз (Череповец) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 4
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 7
МХК Спартак (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 2
Амурские Тигры (Хабаровск) - Толпар (Уфа)2 : 3
23.01.2011
ХК Рига (Рига) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 1
Русские витязи (Чехов) - Ладья (Тольятти)4 : 3
Юность (Минск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 0
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0 : 4
Красная Армия (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 2
Шериф (Тверь) - Барс (Казань)5 : 4
22.01.2011
Крылья Советов (Дмитров) - Барс (Казань)3 : 5
Локо (Ярославль) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 1
Алмаз (Череповец) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 1
Минские Зубры (Минск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 бул.
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Ладья (Тольятти)6 : 1
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1
МХК Спартак (Москва) - Реактор (Нижнекамск)2 : 5
21.01.2011
Юность (Минск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 7
Русские витязи (Чехов) - Толпар (Уфа)2 : 4
Красная Армия (Москва) - Реактор (Нижнекамск)9 : 2
20.01.2011
Минские Зубры (Минск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4
Локо (Ярославль) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 3
Алмаз (Череповец) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 0
Олимпия (Кирово-Чепецк) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 3
МХК Спартак (Москва) - Барс (Казань)1 : 2 ОТ
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Толпар (Уфа)3 : 2 бул.
19.01.2011
Красная Армия (Москва) - Барс (Казань)8 : 2
18.01.2011
Локо (Ярославль) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1
Реактор (Нижнекамск) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 3
Олимпия (Кирово-Чепецк) - ХК Рига (Рига)4 : 7
Газовик (Тюмень) - Шериф (Тверь)2 : 3 ОТ
Белые Тигры (Оренбург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 1
16.01.2011
Белые медведи (Челябинск) - Крылья Советов (Дмитров)7 : 5
Авто (Екатеринбург) - Шериф (Тверь)2 : 1
Газовик (Тюмень) - МХК Спартак (Москва)2 : 1
Белые Тигры (Оренбург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)8 : 1
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Юность (Минск)6 : 4
Реактор (Нижнекамск) - ХК Рига (Рига)7 : 5
Барс (Казань) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 3
Толпар (Уфа) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 0
Омские ястребы (Омская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 3
14.01.2011
Ладья (Тольятти) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 4
Реактор (Нижнекамск) - Юность (Минск)3 : 2 ОТ
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Минские Зубры (Минск)2 : 3 ОТ
Барс (Казань) - ХК Рига (Рига)2 : 3
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Химик (Воскресенск)0 : 2
Белые Тигры (Оренбург) - Алмаз (Череповец)8 : 4
Газовик (Тюмень) - Красная Армия (Москва)5 : 7
Стальные лисы (Магнитогорск) - Крылья Советов (Дмитров)4 : 3 ОТ
Белые медведи (Челябинск) - Шериф (Тверь)4 : 0
Авто (Екатеринбург) - МХК Спартак (Москва)3 : 2
Толпар (Уфа) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 2
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 3
Омские ястребы (Омская обл.) - Русские витязи (Чехов)2 : 0
12.01.2011
Ладья (Тольятти) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3
Реактор (Нижнекамск) - Минские Зубры (Минск)8 : 4
Барс (Казань) - Юность (Минск)0 : 3
Чайка (Нижний Новгород) - ХК Рига (Рига)3 : 2
Белые медведи (Челябинск) - МХК Спартак (Москва)3 : 5
Авто (Екатеринбург) - Красная Армия (Москва)9 : 3
Белые Тигры (Оренбург) - Локо (Ярославль)5 : 4
Газовик (Тюмень) - Крылья Советов (Дмитров)2 : 3
Стальные лисы (Магнитогорск) - Шериф (Тверь)2 : 1
Толпар (Уфа) - Алмаз (Череповец)2 : 3 ОТ
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Русские витязи (Чехов)2 : 5
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 4
Омские ястребы (Омская обл.) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 4 ОТ
10.01.2011
Ладья (Тольятти) - Алмаз (Череповец)5 : 8
Барс (Казань) - Минские Зубры (Минск)1 : 3
МХК Химик (Воскресенск) - ХК Рига (Рига)8 : 5
Чайка (Нижний Новгород) - Юность (Минск)5 : 0
Стальные лисы (Магнитогорск) - МХК Спартак (Москва)4 : 2
Белые медведи (Челябинск) - Красная Армия (Москва)4 : 1
Авто (Екатеринбург) - Крылья Советов (Дмитров)5 : 2
Толпар (Уфа) - Локо (Ярославль)8 : 2
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)0 : 3
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Русские витязи (Чехов)8 : 3
09.01.2011
МХК Химик (Воскресенск) - ХК Рига (Рига)2 : 1
08.01.2011
Чайка (Нижний Новгород) - Минские Зубры (Минск)2 : 3
Ладья (Тольятти) - Локо (Ярославль)6 : 3
Стальные лисы (Магнитогорск) - Красная Армия (Москва)3 : 9
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 1
21.12.2010
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 1
20.12.2010
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 3
17.12.2010
Ладья (Тольятти) - Белые Тигры (Оренбург)1 : 8
16.12.2010
Ладья (Тольятти) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 5
12.12.2010
МХК Химик (Воскресенск) - Шериф (Тверь)1 : 3
11.12.2010
Газовик (Тюмень) - Реактор (Нижнекамск)3 : 8
Белые медведи (Челябинск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 0
Авто (Екатеринбург) - Барс (Казань)3 : 0
Локо (Ярославль) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 1
Ладья (Тольятти) - Сибирские снайперы (Новосибирск)0 : 2
Стальные лисы (Магнитогорск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 бул.
10.12.2010
МХК Химик (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)4 : 0
09.12.2010
Юность (Минск) - Крылья Советов (Дмитров)2 : 5
Локо (Ярославль) - Русские витязи (Чехов)8 : 2
Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 4
Алмаз (Череповец) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 4
Белые Тигры (Оренбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 2
Газовик (Тюмень) - Барс (Казань)4 : 1
Стальные лисы (Магнитогорск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 2
Белые медведи (Челябинск) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 3
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)4 : 2
08.12.2010
Минские Зубры (Минск) - Крылья Советов (Дмитров)2 : 1 бул.
МХК Химик (Воскресенск) - Красная Армия (Москва)4 : 2
07.12.2010
Юность (Минск) - Шериф (Тверь)3 : 2
Локо (Ярославль) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)7 : 2
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 0
Ладья (Тольятти) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 4
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)5 : 4 ОТ
Белые Тигры (Оренбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1
Газовик (Тюмень) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 4
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)4 : 1
Белые медведи (Челябинск) - Барс (Казань)1 : 4
Авто (Екатеринбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)7 : 4
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 1
06.12.2010
Минские Зубры (Минск) - Шериф (Тверь)2 : 3 бул.
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2
05.12.2010
ХК Рига (Рига) - Красная Армия (Москва)0 : 4
МХК Химик (Воскресенск) - Крылья Советов (Дмитров)2 : 3 бул.
Белые Тигры (Оренбург) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 6
Авто (Екатеринбург) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 2
Белые медведи (Челябинск) - Реактор (Нижнекамск)3 : 2
Газовик (Тюмень) - Олимпия (Кирово-Чепецк)6 : 3
Алмаз (Череповец) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 4
Юность (Минск) - МХК Спартак (Москва)4 : 3 ОТ
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)6 : 3
Стальные лисы (Магнитогорск) - Барс (Казань)5 : 1
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 0
04.12.2010
ХК Рига (Рига) - Шериф (Тверь)4 : 1
Минские Зубры (Минск) - МХК Спартак (Москва)3 : 2
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)5 : 6
03.12.2010
Юность (Минск) - Красная Армия (Москва)4 : 2
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 4 ОТ
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 6 бул.
02.12.2010
ХК Рига (Рига) - МХК Спартак (Москва)2 : 4
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)0 : 5
Минские Зубры (Минск) - Красная Армия (Москва)3 : 1
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)2 : 1
30.11.2010
Крылья Советов (Дмитров) - ХК Рига (Рига)6 : 2
МХК Спартак (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 3
Амурские Тигры (Хабаровск) - Алмаз (Череповец)1 : 3
29.11.2010
Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)4 : 1
Красная Армия (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 4
Шериф (Тверь) - ХК Рига (Рига)2 : 1
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ладья (Тольятти)5 : 2
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 7
28.11.2010
Крылья Советов (Дмитров) - Юность (Минск)3 : 2 ОТ
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 бул.
Реактор (Нижнекамск) - Газовик (Тюмень)3 : 2 бул.
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)5 : 2
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Локо (Ярославль)3 : 1
Чайка (Нижний Новгород) - Белые медведи (Челябинск)5 : 2
Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 0
27.11.2010
Русские витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец)2 : 5
МХК Спартак (Москва) - ХК Рига (Рига)4 : 2
Шериф (Тверь) - Юность (Минск)3 : 2 бул.
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые Тигры (Оренбург)1 : 3
Омские ястребы (Омская обл.) - Ладья (Тольятти)3 : 1
26.11.2010
Реактор (Нижнекамск) - Авто (Екатеринбург)6 : 5
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые медведи (Челябинск)0 : 2
Барс (Казань) - Газовик (Тюмень)3 : 4 бул.
Крылья Советов (Дмитров) - Минские Зубры (Минск)7 : 2
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 4
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)1 : 2
Красная Армия (Москва) - ХК Рига (Рига)6 : 3
Амурские Тигры (Хабаровск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)8 : 1
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа)2 : 6
25.11.2010
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3
МХК Спартак (Москва) - Юность (Минск)1 : 2
Шериф (Тверь) - Минские Зубры (Минск)3 : 2
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)3 : 2 бул.
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 2
24.11.2010
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)4 : 5
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 2
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Газовик (Тюмень)1 : 3
Чайка (Нижний Новгород) - Авто (Екатеринбург)2 : 5
Красная Армия (Москва) - Юность (Минск)6 : 4
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 4
23.11.2010
Русские витязи (Чехов) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 2 бул.
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)0 : 5
22.11.2010
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 0 бул.
Барс (Казань) - Белые медведи (Челябинск)4 : 1
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Авто (Екатеринбург)1 : 3
Чайка (Нижний Новгород) - Газовик (Тюмень)0 : 2
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)10 : 2
21.11.2010
Юность (Минск) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 0
Минские Зубры (Минск) - ХК Рига (Рига)2 : 3 ОТ
20.11.2010
Юность (Минск) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 4
Минские Зубры (Минск) - ХК Рига (Рига)2 : 5
Амурские Тигры (Хабаровск) - Русские витязи (Чехов)4 : 1
19.11.2010
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)5 : 2
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)3 : 4 бул.
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Барс (Казань)2 : 3
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)2 : 4
Газовик (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)7 : 0
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 бул.
Амурские Тигры (Хабаровск) - Русские витязи (Чехов)8 : 4
18.11.2010
Юность (Минск) - ХК Рига (Рига)0 : 3
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)2 : 4
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)2 : 3 ОТ
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Барс (Казань)3 : 4 бул.
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)5 : 3
Минские Зубры (Минск) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 1
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)2 : 4
Газовик (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 бул.
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 6
17.11.2010
Юность (Минск) - ХК Рига (Рига)4 : 1
Минские Зубры (Минск) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 4
Амурские Тигры (Хабаровск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 5
16.11.2010
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)3 : 2 бул.
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)3 : 6
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Реактор (Нижнекамск)5 : 1
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)1 : 3
Красная Армия (Москва) - Крылья Советов (Дмитров)2 : 3 бул.
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)3 : 5
Шериф (Тверь) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 ОТ
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)15 : 2
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2
Амурские Тигры (Хабаровск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)0 : 4
15.11.2010
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)3 : 1
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)0 : 3
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Реактор (Нижнекамск)1 : 4
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)1 : 2 ОТ
Шериф (Тверь) - МХК Спартак (Москва)3 : 2
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)11 : 3
Красная Армия (Москва) - Крылья Советов (Дмитров)1 : 5
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 3 ОТ
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)6 : 1
07.11.2010
Олимпия (Кирово-Чепецк) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 5 бул.
Реактор (Нижнекамск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 1
Шериф (Тверь) - Красная Армия (Москва)2 : 3 ОТ
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)2 : 7
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)1 : 7
Омские ястребы (Омская обл.) - МХК Спартак (Москва)4 : 0
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Крылья Советов (Дмитров)3 : 2
06.11.2010
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)0 : 6
Шериф (Тверь) - Красная Армия (Москва)2 : 1
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)3 : 2
05.11.2010
ХК Рига (Рига) - Минские Зубры (Минск)2 : 0
Газовик (Тюмень) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)6 : 5
Белые Тигры (Оренбург) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 9
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - МХК Спартак (Москва)2 : 3
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Алмаз (Череповец)1 : 4
Реактор (Нижнекамск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3
Чайка (Нижний Новгород) - Локо (Ярославль)0 : 3
Барс (Казань) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 1
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Крылья Советов (Дмитров)2 : 5
04.11.2010
ХК Рига (Рига) - Минские Зубры (Минск)8 : 1
03.11.2010
Реактор (Нижнекамск) - Алмаз (Череповец)5 : 4
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Локо (Ярославль)3 : 5
Барс (Казань) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 1
Чайка (Нижний Новгород) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1
Авто (Екатеринбург) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 2
Газовик (Тюмень) - Русские витязи (Чехов)3 : 5
Белые Тигры (Оренбург) - Юность (Минск)5 : 4
Толпар (Уфа) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 5 бул.
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Шериф (Тверь)4 : 5
Сибирские снайперы (Новосибирск) - МХК Спартак (Москва)1 : 4
Омские ястребы (Омская обл.) - Крылья Советов (Дмитров)5 : 3
01.11.2010
Реактор (Нижнекамск) - Локо (Ярославль)5 : 11
Ладья (Тольятти) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 4
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 3
Барс (Казань) - Алмаз (Череповец)5 : 3
Чайка (Нижний Новгород) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 0 бул.
Газовик (Тюмень) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 1
Белые Тигры (Оренбург) - ХК Рига (Рига)1 : 5
Белые медведи (Челябинск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 3
Авто (Екатеринбург) - Русские витязи (Чехов)3 : 4
Толпар (Уфа) - Юность (Минск)7 : 1
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Шериф (Тверь)3 : 2 бул.
31.10.2010
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Красная Армия (Москва)3 : 5
30.10.2010
Белые Тигры (Оренбург) - Минские Зубры (Минск)2 : 3
Белые медведи (Челябинск) - Русские витязи (Чехов)6 : 1
Авто (Екатеринбург) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2
Барс (Казань) - Локо (Ярославль)3 : 1
Чайка (Нижний Новгород) - Алмаз (Череповец)1 : 3
Ладья (Тольятти) - Юность (Минск)1 : 2
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 3 бул.
Толпар (Уфа) - ХК Рига (Рига)1 : 3
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Красная Армия (Москва)5 : 7
Омские ястребы (Омская обл.) - Шериф (Тверь)5 : 4 бул.
28.10.2010
Ладья (Тольятти) - ХК Рига (Рига)2 : 4
Стальные лисы (Магнитогорск) - Русские витязи (Чехов)3 : 1
Белые медведи (Челябинск) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 0
Толпар (Уфа) - Минские Зубры (Минск)0 : 1
Омские ястребы (Омская обл.) - Красная Армия (Москва)7 : 1
27.10.2010
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 1
Алмаз (Череповец) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)8 : 1
Крылья Советов (Дмитров) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 1
26.10.2010
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 1
Ладья (Тольятти) - Минские Зубры (Минск)0 : 5
Алмаз (Череповец) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)8 : 0
Стальные лисы (Магнитогорск) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2
Шериф (Тверь) - МХК Химик (Воскресенск)0 : 4
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2
25.10.2010
Реактор (Нижнекамск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 1
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 1
Авто (Екатеринбург) - Газовик (Тюмень)3 : 2 бул.
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2
24.10.2010
Авто (Екатеринбург) - Газовик (Тюмень)3 : 1
Локо (Ярославль) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 1
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 1
Реактор (Нижнекамск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)5 : 3
МХК Спартак (Москва) - Крылья Советов (Дмитров)2 : 4
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк)8 : 2
23.10.2010
Локо (Ярославль) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 3
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 2
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)3 : 7
МХК Спартак (Москва) - Крылья Советов (Дмитров)5 : 7
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2
22.10.2010
Реактор (Нижнекамск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 3
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 3
Красная Армия (Москва) - Шериф (Тверь)6 : 2
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 3
21.10.2010
Реактор (Нижнекамск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 1
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 3
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)5 : 2
Красная Армия (Москва) - Шериф (Тверь)2 : 6
20.10.2010
Минские Зубры (Минск) - Юность (Минск)1 : 2 ОТ
МХК Химик (Воскресенск) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 6 бул.
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)4 : 5 бул.
19.10.2010
Минские Зубры (Минск) - Юность (Минск)1 : 0
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)3 : 2 бул.
Русские витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 3
Крылья Советов (Дмитров) - МХК Спартак (Москва)6 : 2
Белые Тигры (Оренбург) - Ладья (Тольятти)3 : 4 ОТ
18.10.2010
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)4 : 2
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Газовик (Тюмень)1 : 4
Русские витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 3
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)1 : 4
Крылья Советов (Дмитров) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 ОТ
Красная Армия (Москва) - Толпар (Уфа)4 : 2
Белые Тигры (Оренбург) - Ладья (Тольятти)0 : 1
17.10.2010
ХК Рига (Рига) - Омские ястребы (Омская обл.)7 : 1
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)2 : 1
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Газовик (Тюмень)1 : 2
Шериф (Тверь) - Толпар (Уфа)0 : 2
Амурские Тигры (Хабаровск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)6 : 1
16.10.2010
МХК Химик (Воскресенск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 1
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Авто (Екатеринбург)0 : 6
15.10.2010
Юность (Минск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 ОТ
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Авто (Екатеринбург)4 : 1
Алмаз (Череповец) - Газовик (Тюмень)3 : 0
МХК Спартак (Москва) - Толпар (Уфа)1 : 7
Амурские Тигры (Хабаровск) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 4
14.10.2010
Минские Зубры (Минск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 бул.
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2
Крылья Советов (Дмитров) - Толпар (Уфа)1 : 4
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 1
13.10.2010
Локо (Ярославль) - Газовик (Тюмень)1 : 4
Русские витязи (Чехов) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 2
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4
ХК Рига (Рига) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 0
Алмаз (Череповец) - Авто (Екатеринбург)7 : 2
МХК Химик (Воскресенск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 1
МХК Спартак (Москва) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 6
Амурские Тигры (Хабаровск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 0
12.10.2010
Минские Зубры (Минск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2 бул.
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 2
Крылья Советов (Дмитров) - Ладья (Тольятти)4 : 2
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2
Красная Армия (Москва) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 5
11.10.2010
Юность (Минск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 6
Локо (Ярославль) - Авто (Екатеринбург)1 : 2
Русские витязи (Чехов) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 4
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 5 ОТ
Алмаз (Череповец) - Белые медведи (Челябинск)3 : 1
Шериф (Тверь) - Ладья (Тольятти)3 : 1
Амурские Тигры (Хабаровск) - Барс (Казань)0 : 5
10.10.2010
Крылья Советов (Дмитров) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 4
ХК Рига (Рига) - МХК Химик (Воскресенск)0 : 1
Минские Зубры (Минск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 0
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Реактор (Нижнекамск)1 : 2
09.10.2010
Юность (Минск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2
Русские витязи (Чехов) - Реактор (Нижнекамск)5 : 2
Локо (Ярославль) - Белые медведи (Челябинск)3 : 4
Алмаз (Череповец) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 2 бул.
ХК Рига (Рига) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 2 ОТ
МХК Спартак (Москва) - Ладья (Тольятти)3 : 2
Шериф (Тверь) - Белые Тигры (Оренбург)0 : 4
08.10.2010
Красная Армия (Москва) - Ладья (Тольятти)2 : 0
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Барс (Казань)4 : 2
07.10.2010
Локо (Ярославль) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 5 бул.
Русские витязи (Чехов) - Барс (Казань)3 : 2
ХК Рига (Рига) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2
06.10.2010
Чайка (Нижний Новгород) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 0
Белые медведи (Челябинск) - Газовик (Тюмень)2 : 3
05.10.2010
Юность (Минск) - Минские Зубры (Минск)2 : 0
Шериф (Тверь) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 3
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)3 : 2
Белые медведи (Челябинск) - Газовик (Тюмень)6 : 2
04.10.2010
Юность (Минск) - Минские Зубры (Минск)6 : 1
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 9
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 6
Чайка (Нижний Новгород) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 3
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)1 : 4
03.10.2010
Авто (Екатеринбург) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 1
Крылья Советов (Дмитров) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 2
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)3 : 4 бул.
02.10.2010
МХК Химик (Воскресенск) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 бул.
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 2
Чайка (Нижний Новгород) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 6
Шериф (Тверь) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 1
Барс (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1
01.10.2010
ХК Рига (Рига) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 2
Крылья Советов (Дмитров) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3
МХК Спартак (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)6 : 2
Газовик (Тюмень) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 4
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)2 : 0
Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти)7 : 4
30.09.2010
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2
Барс (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 0
МХК Химик (Воскресенск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 4 бул.
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2
Красная Армия (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 3
Шериф (Тверь) - Алмаз (Череповец)3 : 4
29.09.2010
ХК Рига (Рига) - Русские витязи (Чехов)13 : 4
Юность (Минск) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 3
Крылья Советов (Дмитров) - Алмаз (Череповец)5 : 4
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 0
Газовик (Тюмень) - Ладья (Тольятти)3 : 1
Белые медведи (Челябинск) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 5
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)5 : 3
28.09.2010
Минские Зубры (Минск) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 1
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3 бул.
Шериф (Тверь) - Локо (Ярославль)2 : 4
27.09.2010
ХК Рига (Рига) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 5
Юность (Минск) - Русские витязи (Чехов)3 : 4 ОТ
Крылья Советов (Дмитров) - Локо (Ярославль)4 : 5
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)6 : 5
Газовик (Тюмень) - Толпар (Уфа)2 : 0
Белые медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти)4 : 3 бул.
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 4
26.09.2010
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1
Минские Зубры (Минск) - Русские витязи (Чехов)3 : 2
Красная Армия (Москва) - Алмаз (Череповец)6 : 1
25.09.2010
Юность (Минск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 2
МХК Спартак (Москва) - Локо (Ярославль)6 : 5 бул.
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)7 : 2
24.09.2010
Минские Зубры (Минск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 4 бул.
Красная Армия (Москва) - Локо (Ярославль)7 : 2
23.09.2010
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 0
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 0
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Газовик (Тюмень)2 : 4
22.09.2010
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 4 бул.
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 6
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)1 : 3
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Газовик (Тюмень)0 : 6
Амурские Тигры (Хабаровск) - Крылья Советов (Дмитров)4 : 3
21.09.2010
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)5 : 4
Амурские Тигры (Хабаровск) - Крылья Советов (Дмитров)4 : 2
20.09.2010
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)4 : 5 ОТ
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Газовик (Тюмень)5 : 4 бул.
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)1 : 2
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)5 : 1
19.09.2010
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)3 : 4
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)3 : 6
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Газовик (Тюмень)2 : 1
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)4 : 2
Амурские Тигры (Хабаровск) - Шериф (Тверь)1 : 4
18.09.2010
Белые Тигры (Оренбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)1 : 2
Алмаз (Череповец) - ХК Рига (Рига)4 : 5
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Минские Зубры (Минск)1 : 6
Локо (Ярославль) - МХК Химик (Воскресенск)6 : 5
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)1 : 2
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)3 : 5
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)4 : 5 бул.
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)2 : 6
Амурские Тигры (Хабаровск) - Шериф (Тверь)4 : 1
17.09.2010
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)3 : 1
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Минские Зубры (Минск)2 : 3 ОТ
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)5 : 4 бул.
Локо (Ярославль) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 2 ОТ
Алмаз (Череповец) - ХК Рига (Рига)6 : 8
Белые Тигры (Оренбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 2
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)4 : 3
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)1 : 6
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)5 : 4 бул.
16.09.2010
Русские витязи (Чехов) - Красная Армия (Москва)3 : 8
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)7 : 8 бул.
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 7
15.09.2010
Русские витязи (Чехов) - Красная Армия (Москва)3 : 6
Ладья (Тольятти) - Барс (Казань)2 : 7
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Минские Зубры (Минск)5 : 3
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)2 : 3
Локо (Ярославль) - ХК Рига (Рига)2 : 4
Алмаз (Череповец) - МХК Химик (Воскресенск)0 : 2
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)4 : 1
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 4 ОТ
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)2 : 0
14.09.2010
Ладья (Тольятти) - Барс (Казань)2 : 3 бул.
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Минские Зубры (Минск)2 : 3 ОТ
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)2 : 1
Локо (Ярославль) - ХК Рига (Рига)3 : 1
Алмаз (Череповец) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 1
Крылья Советов (Дмитров) - Шериф (Тверь)3 : 1
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)1 : 4
Газовик (Тюмень) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 0
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 ОТ
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)4 : 2
13.09.2010
Русские витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 4
Крылья Советов (Дмитров) - Шериф (Тверь)1 : 2
Газовик (Тюмень) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 4
12.09.2010
Русские витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 5
11.09.2010
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2
10.09.2010
ХК Рига (Рига) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 0
МХК Химик (Воскресенск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 1
09.09.2010
Юность (Минск) - Локо (Ярославль)1 : 3
ХК Рига (Рига) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1 бул.
Реактор (Нижнекамск) - Белые Тигры (Оренбург)1 : 4
МХК Химик (Воскресенск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 1
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ладья (Тольятти)1 : 2 бул.
Крылья Советов (Дмитров) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 4 ОТ
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)4 : 3 бул.
Минские Зубры (Минск) - Алмаз (Череповец)4 : 6
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 4
Шериф (Тверь) - Русские витязи (Чехов)4 : 6
Газовик (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 1
08.09.2010
Юность (Минск) - Локо (Ярославль)1 : 2 бул.
Реактор (Нижнекамск) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 0
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ладья (Тольятти)4 : 3
Крылья Советов (Дмитров) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 3
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)0 : 5
Минские Зубры (Минск) - Алмаз (Череповец)2 : 0
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 2
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 1
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1
Шериф (Тверь) - Русские витязи (Чехов)3 : 2
Газовик (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 0
07.09.2010
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 0
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2
06.09.2010
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 2
Юность (Минск) - Алмаз (Череповец)1 : 0
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Толпар (Уфа)0 : 4
Крылья Советов (Дмитров) - Русские витязи (Чехов)5 : 2
Барс (Казань) - Белые Тигры (Оренбург)1 : 2
МХК Химик (Воскресенск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 0
Минские Зубры (Минск) - Локо (Ярославль)3 : 1
Чайка (Нижний Новгород) - Ладья (Тольятти)4 : 1
Шериф (Тверь) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 6
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 4
Красная Армия (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 1
05.09.2010
Юность (Минск) - Алмаз (Череповец)4 : 5 бул.
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 2
МХК Химик (Воскресенск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 0
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2
Крылья Советов (Дмитров) - Русские витязи (Чехов)3 : 4 ОТ
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 2
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Толпар (Уфа)0 : 4
Минские Зубры (Минск) - Локо (Ярославль)0 : 5
Шериф (Тверь) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 3
Чайка (Нижний Новгород) - Ладья (Тольятти)6 : 0
Красная Армия (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 3 бул.
Барс (Казань) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 3
04.09.2010
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)8 : 1