Результаты игр. Чемпионат МХЛ. Сезон 2011-2012

КомандыСчетПримеч.
26.04.2012
Красная Армия (Москва) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 3 
24.04.2012
Красная Армия (Москва) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 ОТ 
23.04.2012
Красная Армия (Москва) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 1 
22.04.2012
Татранские Волки (Попрад) - Юность (Минск)8 : 2 
Капитан (Ступино) - Русские витязи (Чехов)4 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 5 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 4 
Ладья (Тольятти) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Снежные Барсы (Астана)4 : 5 ОТ 
21.04.2012
Татранские Волки (Попрад) - Юность (Минск)2 : 1 
Капитан (Ступино) - Русские витязи (Чехов)6 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 2 
Ладья (Тольятти) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - Снежные Барсы (Астана)4 : 2 
20.04.2012
Омские ястребы (Омская обл.) - Красная Армия (Москва)5 : 3 
19.04.2012
Омские ястребы (Омская обл.) - Красная Армия (Москва)5 : 2 
Газовик (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)3 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 4 ОТ 
18.04.2012
Газовик (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 7 
15.04.2012
Юность (Минск) - Татранские Волки (Попрад)4 : 3 ОТ 
Белые медведи (Челябинск) - Газовик (Тюмень)6 : 1 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - ХК МВД (Балашиха)3 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)9 : 6 
14.04.2012
Юность (Минск) - Татранские Волки (Попрад)4 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)5 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Газовик (Тюмень)4 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ладья (Тольятти)5 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 4 
Снежные Барсы (Астана) - ХК МВД (Балашиха)4 : 0 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)2 : 5 
13.04.2012
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)4 : 5 ОТ 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ладья (Тольятти)4 : 2 
12.04.2012
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 4 
11.04.2012
Красная Армия (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 4 бул. 
10.04.2012
Красная Армия (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 5 
08.04.2012
Татранские Волки (Попрад) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 6 
Юность (Минск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Снежные Барсы (Астана)1 : 5 
Капитан (Ступино) - ХК МВД (Балашиха)2 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)4 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 2 
Ладья (Тольятти) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 0 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Газовик (Тюмень)4 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 3 ОТ 
07.04.2012
Татранские Волки (Попрад) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)8 : 5 
Юность (Минск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Снежные Барсы (Астана)1 : 2 
Капитан (Ступино) - ХК МВД (Балашиха)4 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 0 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)3 : 5 
Ладья (Тольятти) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Газовик (Тюмень)3 : 2 
06.04.2012
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)2 : 3 
03.04.2012
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)3 : 4 ОТ 
01.04.2012
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)4 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Ладья (Тольятти)2 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 8 
Газовик (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Юность (Минск)4 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Татранские Волки (Попрад)2 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - Капитан (Ступино)3 : 2 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Русские витязи (Чехов)4 : 5 
31.03.2012
Белые Тигры (Оренбург) - Ладья (Тольятти)3 : 2 
Газовик (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)0 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)1 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Юность (Минск)1 : 2 бул. 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Татранские Волки (Попрад)5 : 4 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - Капитан (Ступино)7 : 8 ОТ 
Красная Армия (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 ОТ 
30.03.2012
Красная Армия (Москва) - Алмаз (Череповец)6 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 2 
28.03.2012
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1 
27.03.2012
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)3 : 5 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 4 бул. 
26.03.2012
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)4 : 3 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 4 бул. 
25.03.2012
Татранские Волки (Попрад) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 2 
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)8 : 3 
Капитан (Ступино) - Снежные Барсы (Астана)2 : 0 
Русские витязи (Чехов) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Газовик (Тюмень)3 : 2 бул. 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 3 
Ладья (Тольятти) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)3 : 4 бул. 
24.03.2012
Татранские Волки (Попрад) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 4 
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)7 : 6 ОТ 
Капитан (Ступино) - Снежные Барсы (Астана)7 : 2 
Русские витязи (Чехов) - ХК МВД (Балашиха)3 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Газовик (Тюмень)2 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые Тигры (Оренбург)8 : 5 
Ладья (Тольятти) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 6 ОТ 
23.03.2012
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 ОТ 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)3 : 0 
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 2 ОТ 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)4 : 2 
21.03.2012
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Барс (Казань)4 : 2 
20.03.2012
ХК Рига (Рига) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)5 : 6 ОТ 
Локо (Ярославль) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)2 : 7 
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 5 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Барс (Казань)3 : 2 ОТ 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 1 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)2 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 1 
19.03.2012
ХК Рига (Рига) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 2 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)3 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)3 : 0 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 1 
18.03.2012
Белые Тигры (Оренбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)1 : 0 
Газовик (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)3 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)7 : 1 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Татранские Волки (Попрад)6 : 5 ОТ 
ХК МВД (Балашиха) - Русские витязи (Чехов)4 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)5 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Ладья (Тольятти)4 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Капитан (Ступино)2 : 1 бул. 
17.03.2012
Белые Тигры (Оренбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 0 
Газовик (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)5 : 6 ОТ 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 5 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Татранские Волки (Попрад)4 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)6 : 2 
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Ладья (Тольятти)6 : 5 ОТ 
ХК МВД (Балашиха) - Русские витязи (Чехов)2 : 6 
Снежные Барсы (Астана) - Капитан (Ступино)2 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Локо (Ярославль)6 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)5 : 1 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0 : 3 
16.03.2012
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 ОТ 
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 бул. 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)3 : 1 
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 0 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Локо (Ярославль)4 : 2 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 6 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)3 : 2 
15.03.2012
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 5 
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 бул. 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)4 : 2 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)4 : 5 
12.03.2012
Чайка (Нижний Новгород) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)? : ? 
10.03.2012
ХК Рига (Рига) - Татранские Волки (Попрад)4 : 2 
Юность (Минск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 5 
Снежные Барсы (Астана) - Русские витязи (Чехов)2 : 4 
Белые Тигры (Оренбург) - Толпар (Уфа)1 : 7 
Газовик (Тюмень) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 5 
Алмаз (Череповец) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 1 
Локо (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 1 
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 4 
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4 бул. 
ХК МВД (Балашиха) - Красная Армия (Москва)4 : 5 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 4 
09.03.2012
ХК Рига (Рига) - Татранские Волки (Попрад)6 : 2 
Юность (Минск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Русские витязи (Чехов)1 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Толпар (Уфа)4 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 5 
Газовик (Тюмень) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 3 бул. 
Алмаз (Череповец) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 0 
Локо (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 2 
Барс (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 2 
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)4 : 6 
МХК Спартак (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)5 : 3 
08.03.2012
ХК МВД (Балашиха) - Красная Армия (Москва)2 : 4 
07.03.2012
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3 бул. 
06.03.2012
Юность (Минск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)6 : 7 ОТ 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 0 
Капитан (Ступино) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 бул. 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Реактор (Нижнекамск)5 : 4 ОТ 
Красная Армия (Москва) - Олимпия (Кирово-Чепецк)12 : 3 
МХК Спартак (Москва) - Толпар (Уфа)4 : 6 
05.03.2012
Снежные Барсы (Астана) - Ладья (Тольятти)2 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)4 : 2 
04.03.2012
ХК Рига (Рига) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3 ОТ 
Юность (Минск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 5 бул. 
Капитан (Ступино) - Олимпия (Кирово-Чепецк)7 : 5 
МХК Спартак (Москва) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 0 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1 
Алмаз (Череповец) - Авто (Екатеринбург)7 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Газовик (Тюмень)0 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Барс (Казань)1 : 3 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Реактор (Нижнекамск)5 : 4 ОТ 
03.03.2012
Татранские Волки (Попрад) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 4 
Снежные Барсы (Астана) - Толпар (Уфа)2 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 бул. 
02.03.2012
ХК Рига (Рига) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Газовик (Тюмень)5 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Белые медведи (Челябинск)6 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 1 
Капитан (Ступино) - Локо (Ярославль)6 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Авто (Екатеринбург)4 : 3 
Алмаз (Череповец) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 1 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 4 
Русские витязи (Чехов) - Ладья (Тольятти)4 : 3 ОТ 
Красная Армия (Москва) - Барс (Казань)4 : 3 ОТ 
МХК Спартак (Москва) - Реактор (Нижнекамск)3 : 2 ОТ 
01.03.2012
Татранские Волки (Попрад) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 3 
29.02.2012
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Стальные лисы (Магнитогорск)7 : 4 
Юность (Минск) - Белые медведи (Челябинск)5 : 4 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Авто (Екатеринбург)5 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Локо (Ярославль)3 : 1 
Капитан (Ступино) - Барс (Казань)2 : 4 
МХК Химик (Воскресенск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 2 
Алмаз (Череповец) - Газовик (Тюмень)4 : 5 бул. 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Толпар (Уфа)2 : 3 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 5 
Красная Армия (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Ладья (Тольятти)2 : 0 
28.02.2012
Татранские Волки (Попрад) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)6 : 7 
Снежные Барсы (Астана) - Реактор (Нижнекамск)0 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 0 
27.02.2012
ХК Рига (Рига) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Авто (Екатеринбург)4 : 1 
Юность (Минск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 7 
Русские витязи (Чехов) - Толпар (Уфа)3 : 5 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 4 бул. 
МХК Химик (Воскресенск) - Газовик (Тюмень)2 : 3 бул. 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Ладья (Тольятти)2 : 1 
Алмаз (Череповец) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 5 
Красная Армия (Москва) - Локо (Ярославль)3 : 1 
26.02.2012
Татранские Волки (Попрад) - Белые медведи (Челябинск)4 : 7 
Снежные Барсы (Астана) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Барс (Казань)2 : 1 бул. 
25.02.2012
ХК Рига (Рига) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 
Локо (Ярославль) - Авто (Екатеринбург)2 : 1 
24.02.2012
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Капитан (Ступино)3 : 2 
23.02.2012
Газовик (Тюмень) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 5 ОТ 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Русские витязи (Чехов)4 : 1 
22.02.2012
Ладья (Тольятти) - Алмаз (Череповец)2 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 4 
Толпар (Уфа) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Капитан (Ступино)4 : 5 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - ХК МВД (Балашиха)5 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - МХК Спартак (Москва)1 : 0 
21.02.2012
Авто (Екатеринбург) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 5 
Газовик (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана)2 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 3 
20.02.2012
Локо (Ярославль) - Татранские Волки (Попрад)3 : 0 
Барс (Казань) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 1 
Ладья (Тольятти) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - ХК Рига (Рига)2 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Алмаз (Череповец)8 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Юность (Минск)4 : 5 
Белые Тигры (Оренбург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 3 
Толпар (Уфа) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)6 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - ХК МВД (Балашиха)5 : 4 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Красная Армия (Москва)3 : 2 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Капитан (Ступино)3 : 2 
19.02.2012
Газовик (Тюмень) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 ОТ 
Авто (Екатеринбург) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Снежные Барсы (Астана)3 : 4 бул. 
18.02.2012
Чайка (Нижний Новгород) - Татранские Волки (Попрад)4 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Капитан (Ступино)1 : 5 
Белые Тигры (Оренбург) - Алмаз (Череповец)1 : 5 
Локо (Ярославль) - ХК Рига (Рига)2 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 4 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 1 
Барс (Казань) - Юность (Минск)10 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 
Ладья (Тольятти) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 5 
Толпар (Уфа) - МХК Химик (Воскресенск)6 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - ХК МВД (Балашиха)4 : 3 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Красная Армия (Москва)1 : 10 
17.02.2012
Стальные лисы (Магнитогорск) - МХК Спартак (Москва)5 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Снежные Барсы (Астана)1 : 2 
16.02.2012
Локо (Ярославль) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 0 
Чайка (Нижний Новгород) - Юность (Минск)1 : 3 
Барс (Казань) - Татранские Волки (Попрад)8 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - ХК Рига (Рига)2 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - ХК МВД (Балашиха)2 : 3 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 8 
Толпар (Уфа) - Алмаз (Череповец)4 : 3 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Амурские Тигры (Хабаровск)0 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Красная Армия (Москва)5 : 2 
Ладья (Тольятти) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
15.02.2012
Авто (Екатеринбург) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 
Газовик (Тюмень) - Русские витязи (Чехов)4 : 3 бул. 
14.02.2012
Локо (Ярославль) - Юность (Минск)3 : 1 
Барс (Казань) - ХК Рига (Рига)5 : 6 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 4 ОТ 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Татранские Волки (Попрад)4 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана)3 : 5 
Белые медведи (Челябинск) - Красная Армия (Москва)2 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 0 
09.02.2012
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 6 
08.02.2012
Татранские Волки (Попрад) - Капитан (Ступино)2 : 3 ОТ 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 
МХК Химик (Воскресенск) - Русские витязи (Чехов)6 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 1 
07.02.2012
ХК Рига (Рига) - Красная Армия (Москва)2 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 ОТ 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 3 бул. 
Алмаз (Череповец) - Снежные Барсы (Астана)2 : 0 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 
Газовик (Тюмень) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 1 
Юность (Минск) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2 
06.02.2012
Татранские Волки (Попрад) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Олимпия (Кирово-Чепецк)9 : 0 
05.02.2012
Юность (Минск) - Капитан (Ступино)8 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 1 
Газовик (Тюмень) - Ладья (Тольятти)2 : 1 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 1 ОТ 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Снежные Барсы (Астана)3 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)6 : 7 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)4 : 3 
04.02.2012
Татранские Волки (Попрад) - Красная Армия (Москва)2 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)3 : 2 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 3 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)6 : 0 
03.02.2012
ХК Рига (Рига) - ХК МВД (Балашиха)4 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)7 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Капитан (Ступино)0 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Снежные Барсы (Астана)1 : 2 бул. 
Алмаз (Череповец) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 5 
МХК Химик (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)3 : 0 
Газовик (Тюмень) - Толпар (Уфа)3 : 5 
Белые медведи (Челябинск) - Барс (Казань)3 : 4 бул. 
02.02.2012
Татранские Волки (Попрад) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 3 ОТ 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)8 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Ладья (Тольятти)4 : 0 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Локо (Ярославль)0 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Олимпия (Кирово-Чепецк)7 : 2 
01.02.2012
ХК Рига (Рига) - Капитан (Ступино)3 : 4 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Красная Армия (Москва)0 : 1 
Юность (Минск) - ХК МВД (Балашиха)1 : 2 бул. 
МХК Химик (Воскресенск) - Снежные Барсы (Астана)1 : 2 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)5 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 4 
31.01.2012
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)4 : 5 
Белые медведи (Челябинск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)7 : 4 
Газовик (Тюмень) - Реактор (Нижнекамск)5 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Барс (Казань)5 : 4 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Локо (Ярославль)2 : 1 
30.01.2012
ХК Рига (Рига) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 1 
Юность (Минск) - Красная Армия (Москва)2 : 1 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК МВД (Балашиха)2 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти)2 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые Тигры (Оренбург)8 : 2 
29.01.2012
Белые медведи (Челябинск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Локо (Ярославль)4 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Барс (Казань)7 : 5 
28.01.2012
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)3 : 4 бул. 
Русские витязи (Чехов) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Реактор (Нижнекамск)8 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 1 
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 1 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)1 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)4 : 2 
27.01.2012
Белые медведи (Челябинск) - Локо (Ярославль)3 : 10 
Омские ястребы (Омская обл.) - Барс (Казань)2 : 3 бул. 
26.01.2012
Капитан (Ступино) - ХК Рига (Рига)3 : 4 бул. 
ХК МВД (Балашиха) - Юность (Минск)3 : 5 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 2 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 1 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Газовик (Тюмень)6 : 3 
25.01.2012
Русские витязи (Чехов) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Газовик (Тюмень)3 : 4 бул. 
Снежные Барсы (Астана) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
Красная Армия (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 0 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Татранские Волки (Попрад)4 : 3 
24.01.2012
Капитан (Ступино) - Юность (Минск)3 : 5 
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)0 : 3 
МХК Спартак (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 2 
23.01.2012
Локо (Ярославль) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)2 : 3 бул. 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)9 : 2 
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)3 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)5 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Алмаз (Череповец)3 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК Рига (Рига)5 : 2 
22.01.2012
Чайка (Нижний Новгород) - Барс (Казань)1 : 5 
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)5 : 3 
Газовик (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 6 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 3 ОТ 
Локо (Ярославль) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 0 
Красная Армия (Москва) - Татранские Волки (Попрад)9 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 1 
21.01.2012
Капитан (Ступино) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 4 
Газовик (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 2 бул. 
Снежные Барсы (Астана) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 1 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 3 
МХК Спартак (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Юность (Минск)6 : 5 
20.01.2012
ХК МВД (Балашиха) - Татранские Волки (Попрад)5 : 4 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец)1 : 5 
Красная Армия (Москва) - ХК Рига (Рига)3 : 4 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 бул. 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)4 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)7 : 0 
Ладья (Тольятти) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 3 бул. 
19.01.2012
Ладья (Тольятти) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 5 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)6 : 2 
18.01.2012
ХК МВД (Балашиха) - ХК Рига (Рига)0 : 2 
Капитан (Ступино) - Татранские Волки (Попрад)3 : 0 
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Локо (Ярославль)5 : 2 
Красная Армия (Москва) - Юность (Минск)4 : 1 
Газовик (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 0 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 
17.01.2012
Барс (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Локо (Ярославль)2 : 7 
Газовик (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)7 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1 
16.01.2012
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Татранские Волки (Попрад)5 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)1 : 8 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)2 : 1 ОТ 
15.01.2012
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 4 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)2 : 0 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)2 : 3 
14.01.2012
Татранские Волки (Попрад) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 8 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)5 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 3 
13.01.2012
Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва)2 : 5 
ХК МВД (Балашиха) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Красная Армия (Москва)3 : 4 ОТ 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)2 : 3 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Газовик (Тюмень)5 : 4 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 5 
12.01.2012
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)4 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Татранские Волки (Попрад)8 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Снежные Барсы (Астана)2 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 4 ОТ 
Алмаз (Череповец) - Юность (Минск)9 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Капитан (Ступино)5 : 2 
Красная Армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)7 : 0 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 1 
Толпар (Уфа) - Локо (Ярославль)1 : 0 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Газовик (Тюмень)3 : 2 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)1 : 3 
Ладья (Тольятти) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 1 
11.01.2012
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)2 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Татранские Волки (Попрад)2 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 0 
Алмаз (Череповец) - Юность (Минск)4 : 2 
Ладья (Тольятти) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 2 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Барс (Казань)4 : 5 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)3 : 1 
Толпар (Уфа) - Локо (Ярославль)6 : 2 
10.01.2012
ХК МВД (Балашиха) - Русские витязи (Чехов)5 : 2 
Красная Армия (Москва) - Снежные Барсы (Астана)0 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 5 ОТ 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)5 : 0 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Газовик (Тюмень)2 : 1 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)8 : 2 
09.01.2012
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Татранские Волки (Попрад)4 : 1 
Капитан (Ступино) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 4 ОТ 
МХК Химик (Воскресенск) - Юность (Минск)1 : 2 ОТ 
Красная Армия (Москва) - Снежные Барсы (Астана)4 : 5 
Белые Тигры (Оренбург) - Локо (Ярославль)3 : 5 
Алмаз (Череповец) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)6 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 4 
Ладья (Тольятти) - Барс (Казань)2 : 8 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)0 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Газовик (Тюмень)1 : 6 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва)3 : 1 
08.01.2012
МХК Химик (Воскресенск) - Юность (Минск)6 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Локо (Ярославль)3 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Татранские Волки (Попрад)2 : 1 
Алмаз (Череповец) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 1 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Капитан (Ступино)4 : 3 ОТ 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)2 : 3 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 4 
Ладья (Тольятти) - Барс (Казань)2 : 0 
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва)2 : 1 
17.12.2011
Капитан (Ступино) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 3 бул. 
16.12.2011
Капитан (Ступино) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 3 
15.12.2011
Барс (Казань) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 2 
14.12.2011
Барс (Казань) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 1 
12.12.2011
Татранские Волки (Попрад) - Алмаз (Череповец)2 : 9 
ХК Рига (Рига) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 1 
Русские витязи (Чехов) - ХК МВД (Балашиха)3 : 0 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Капитан (Ступино)1 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)5 : 3 
11.12.2011
Татранские Волки (Попрад) - Алмаз (Череповец)2 : 9 
Русские витязи (Чехов) - ХК МВД (Балашиха)3 : 1 
Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва)4 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - Ладья (Тольятти)4 : 1 
ХК Рига (Рига) - МХК Химик (Воскресенск)0 : 6 
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)8 : 3 
Барс (Казань) - Локо (Ярославль)6 : 5 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)1 : 8 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 5 
Газовик (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 3 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 2 
10.12.2011
Газовик (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Ладья (Тольятти)4 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 4 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)2 : 1 
Барс (Казань) - Локо (Ярославль)4 : 3 бул. 
09.12.2011
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 2 ОТ 
Капитан (Ступино) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 1 
Юность (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)6 : 2 
08.12.2011
Татранские Волки (Попрад) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 5 
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)2 : 1 ОТ 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Красная Армия (Москва)6 : 5 
Барс (Казань) - Толпар (Уфа)4 : 2 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Капитан (Ступино)6 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)1 : 2 
Юность (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 0 
07.12.2011
Татранские Волки (Попрад) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 0 
Локо (Ярославль) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)6 : 1 
Барс (Казань) - Толпар (Уфа)5 : 4 
Красная Армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)4 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)0 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 1 
06.12.2011
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 6 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 4 
05.12.2011
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 2 ОТ 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 4 
Капитан (Ступино) - Ладья (Тольятти)2 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Чайка (Нижний Новгород)7 : 1 
ХК Рига (Рига) - Газовик (Тюмень)3 : 2 
Красная Армия (Москва) - Толпар (Уфа)1 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Барс (Казань)2 : 4 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 2 
04.12.2011
Татранские Волки (Попрад) - Авто (Екатеринбург)4 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Локо (Ярославль)1 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 4 
03.12.2011
ХК Рига (Рига) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 1 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 1 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Газовик (Тюмень)4 : 3 
Алмаз (Череповец) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Толпар (Уфа)4 : 3 бул. 
Красная Армия (Москва) - Белые Тигры (Оренбург)9 : 2 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Барс (Казань)3 : 2 
02.12.2011
Татранские Волки (Попрад) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Ладья (Тольятти)8 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 4 
01.12.2011
ХК Рига (Рига) - Авто (Екатеринбург)5 : 2 
Юность (Минск) - Газовик (Тюмень)2 : 3 ОТ 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 2 ОТ 
ХК МВД (Балашиха) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 0 
Капитан (Ступино) - Толпар (Уфа)2 : 0 
Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)1 : 4 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)9 : 4 
МХК Химик (Воскресенск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 бул. 
Алмаз (Череповец) - Белые медведи (Челябинск)6 : 1 
Красная Армия (Москва) - Реактор (Нижнекамск)15 : 4 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 6 
30.11.2011
Снежные Барсы (Астана) - Барс (Казань)2 : 4 
29.11.2011
ХК Рига (Рига) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 3 
Юность (Минск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 3 ОТ 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Авто (Екатеринбург)5 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 3 
Капитан (Ступино) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 3 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 2 бул. 
ХК МВД (Балашиха) - Реактор (Нижнекамск)4 : 0 
МХК Химик (Воскресенск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 4 
Алмаз (Череповец) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 2 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Локо (Ярославль)1 : 3 
Красная Армия (Москва) - Ладья (Тольятти)3 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 1 
28.11.2011
Татранские Волки (Попрад) - Газовик (Тюмень)1 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Олимпия (Кирово-Чепецк)7 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Толпар (Уфа)1 : 3 
27.11.2011
Юность (Минск) - Авто (Екатеринбург)3 : 4 ОТ 
МХК Химик (Воскресенск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 5 
Капитан (Ступино) - Реактор (Нижнекамск)3 : 2 ОТ 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 8 
Русские витязи (Чехов) - Барс (Казань)0 : 5 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 
Алмаз (Череповец) - Сибирские снайперы (Новосибирск)7 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Ладья (Тольятти)3 : 2 бул. 
МХК Спартак (Москва) - Локо (Ярославль)0 : 4 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 0 
26.11.2011
Татранские Волки (Попрад) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Красная Армия (Москва)0 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 2 
25.11.2011
Юность (Минск) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Белые медведи (Челябинск)5 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 4 ОТ 
Снежные Барсы (Астана) - Красная Армия (Москва)3 : 2 
24.11.2011
Локо (Ярославль) - Барс (Казань)4 : 0 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Олимпия (Кирово-Чепецк)8 : 2 
23.11.2011
Локо (Ярославль) - Барс (Казань)2 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Олимпия (Кирово-Чепецк)7 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Капитан (Ступино)4 : 3 
Газовик (Тюмень) - ХК МВД (Балашиха)1 : 8 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана)2 : 1 бул. 
22.11.2011
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Красная Армия (Москва)2 : 3 бул. 
21.11.2011
Ладья (Тольятти) - Татранские Волки (Попрад)2 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - ХК Рига (Рига)4 : 3 бул. 
Авто (Екатеринбург) - ХК МВД (Балашиха)1 : 4 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Капитан (Ступино)3 : 4 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 1 бул. 
Толпар (Уфа) - Юность (Минск)3 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - МХК Спартак (Москва)4 : 1 
Газовик (Тюмень) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 4 ОТ 
20.11.2011
Чайка (Нижний Новгород) - Алмаз (Череповец)3 : 4 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)6 : 3 
Локо (Ярославль) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 5 бул. 
Барс (Казань) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)7 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 
19.11.2011
Белые Тигры (Оренбург) - Юность (Минск)6 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 5 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Русские витязи (Чехов)2 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Татранские Волки (Попрад)3 : 6 
Ладья (Тольятти) - ХК Рига (Рига)2 : 4 
Газовик (Тюмень) - Красная Армия (Москва)1 : 5 
Толпар (Уфа) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 0 
Омские ястребы (Омская обл.) - Снежные Барсы (Астана)4 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - ХК МВД (Балашиха)5 : 2 
18.11.2011
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)1 : 0 
Барс (Казань) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 6 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)6 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Капитан (Ступино)4 : 1 
17.11.2011
Стальные лисы (Магнитогорск) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2 
Ладья (Тольятти) - Юность (Минск)7 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 2 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Красная Армия (Москва)2 : 1 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана)0 : 1 ОТ 
Белые Тигры (Оренбург) - ХК Рига (Рига)1 : 2 
Толпар (Уфа) - Татранские Волки (Попрад)3 : 0 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Русские витязи (Чехов)2 : 1 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - МХК Спартак (Москва)7 : 0 
16.11.2011
Чайка (Нижний Новгород) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 2 ОТ 
Барс (Казань) - МХК Химик (Воскресенск)0 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Алмаз (Череповец)3 : 6 
Газовик (Тюмень) - Капитан (Ступино)5 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - ХК МВД (Балашиха)6 : 2 
15.11.2011
Ладья (Тольятти) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Юность (Минск)2 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Татранские Волки (Попрад)4 : 1 
Толпар (Уфа) - ХК Рига (Рига)2 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)5 : 6 
Омские ястребы (Омская обл.) - Русские витязи (Чехов)4 : 1 
14.11.2011
Локо (Ярославль) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 0 
Барс (Казань) - Алмаз (Череповец)2 : 4 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 3 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - ХК МВД (Балашиха)1 : 2 ОТ 
13.11.2011
Белые медведи (Челябинск) - Русские витязи (Чехов)4 : 5 
Снежные Барсы (Астана) - ХК МВД (Балашиха)4 : 0 
Омские ястребы (Омская обл.) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 3 
11.11.2011
Локо (Ярославль) - Газовик (Тюмень)2 : 4 
08.11.2011
Газовик (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)2 : 1 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 ОТ 
07.11.2011
Газовик (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)8 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)4 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 бул. 
06.11.2011
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 5 
Капитан (Ступино) - Русские витязи (Чехов)5 : 3 
Красная Армия (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 3 бул. 
Локо (Ярославль) - Толпар (Уфа)4 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ладья (Тольятти)4 : 3 
МХК Спартак (Москва) - ХК МВД (Балашиха)3 : 1 
ХК Рига (Рига) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 0 
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)4 : 3 бул. 
Татранские Волки (Попрад) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Снежные Барсы (Астана)1 : 2 
05.11.2011
Татранские Волки (Попрад) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 4 
ХК Рига (Рига) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 6 бул. 
Капитан (Ступино) - Русские витязи (Чехов)2 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ладья (Тольятти)3 : 2 
Локо (Ярославль) - Толпар (Уфа)2 : 3 ОТ 
Барс (Казань) - Реактор (Нижнекамск)2 : 0 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)4 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Снежные Барсы (Астана)5 : 1 
04.11.2011
Юность (Минск) - Алмаз (Череповец)3 : 4 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)7 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Газовик (Тюмень)2 : 0 
03.11.2011
Юность (Минск) - Алмаз (Череповец)2 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 4 
Локо (Ярославль) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 2 
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти)7 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)6 : 8 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ХК МВД (Балашиха)1 : 2 бул. 
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)5 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Реактор (Нижнекамск)5 : 4 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 3 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Газовик (Тюмень)2 : 0 
02.11.2011
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
Локо (Ярославль) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)4 : 1 
Капитан (Ступино) - Снежные Барсы (Астана)1 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)3 : 5 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Реактор (Нижнекамск)0 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)0 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 5 бул. 
Барс (Казань) - Ладья (Тольятти)5 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Русские витязи (Чехов)4 : 1 
01.11.2011
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 2 
Юность (Минск) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Алмаз (Череповец)3 : 2 
Татранские Волки (Попрад) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 3 бул. 
Капитан (Ступино) - Снежные Барсы (Астана)3 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Газовик (Тюмень)3 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 0 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Русские витязи (Чехов)7 : 0 
31.10.2011
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Алмаз (Череповец)4 : 5 
Юность (Минск) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Газовик (Тюмень)4 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)6 : 5 бул. 
30.10.2011
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 7 
29.10.2011
Белые Тигры (Оренбург) - Барс (Казань)4 : 8 
Реактор (Нижнекамск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 
Ладья (Тольятти) - Локо (Ярославль)0 : 3 
Толпар (Уфа) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 3 ОТ 
28.10.2011
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Татранские Волки (Попрад)5 : 4 
Юность (Минск) - ХК Рига (Рига)2 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Капитан (Ступино)5 : 3 
Ладья (Тольятти) - Локо (Ярославль)1 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 0 
Красная Армия (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 1 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Барс (Казань)5 : 2 
Толпар (Уфа) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)1 : 2 бул. 
27.10.2011
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Татранские Волки (Попрад)1 : 2 бул. 
Юность (Минск) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Капитан (Ступино)3 : 4 бул. 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)0 : 5 
Красная Армия (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 бул. 
Газовик (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 2 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые медведи (Челябинск)4 : 1 
26.10.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)1 : 3 
Ладья (Тольятти) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Локо (Ярославль)3 : 0 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 1 ОТ 
Белые Тигры (Оренбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 2 
Газовик (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 0 
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)4 : 7 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)6 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 1 бул. 
25.10.2011
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК Рига (Рига)3 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)5 : 2 
Юность (Минск) - Татранские Волки (Попрад)2 : 3 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 3 
Красная Армия (Москва) - Капитан (Ступино)4 : 3 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Локо (Ярославль)2 : 6 
Белые Тигры (Оренбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 4 
Толпар (Уфа) - Барс (Казань)0 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)2 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 8 
Ладья (Тольятти) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 бул. 
24.10.2011
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК Рига (Рига)4 : 3 ОТ 
Юность (Минск) - Татранские Волки (Попрад)3 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)8 : 2 
Красная Армия (Москва) - Капитан (Ступино)7 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - МХК Спартак (Москва)0 : 1 
23.10.2011
Русские витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 4 
Снежные Барсы (Астана) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)7 : 6 бул. 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 5 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)2 : 3 
Газовик (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)5 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)4 : 2 
22.10.2011
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 3 бул. 
Газовик (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)3 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)5 : 6 ОТ 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)3 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)3 : 1 
21.10.2011
Локо (Ярославль) - Ладья (Тольятти)7 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Толпар (Уфа)3 : 7 
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)3 : 0 
20.10.2011
Татранские Волки (Попрад) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 0 
ХК Рига (Рига) - Юность (Минск)2 : 1 
Локо (Ярославль) - Ладья (Тольятти)3 : 4 бул. 
Капитан (Ступино) - ХК МВД (Балашиха)1 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)5 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Толпар (Уфа)2 : 8 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)3 : 4 
19.10.2011
Татранские Волки (Попрад) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 2 
ХК Рига (Рига) - Юность (Минск)2 : 1 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)4 : 2 
Капитан (Ступино) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Снежные Барсы (Астана)2 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)4 : 2 
18.10.2011
Локо (Ярославль) - Реактор (Нижнекамск)5 : 1 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Снежные Барсы (Астана)5 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 1 ОТ 
Алмаз (Череповец) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)6 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Ладья (Тольятти)5 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)5 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2 
17.10.2011
Локо (Ярославль) - Реактор (Нижнекамск)5 : 4 бул. 
Алмаз (Череповец) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Ладья (Тольятти)4 : 3 ОТ 
МХК Химик (Воскресенск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Газовик (Тюмень)3 : 4 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1 ОТ 
16.10.2011
Татранские Волки (Попрад) - Юность (Минск)3 : 2 
ХК Рига (Рига) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 4 
Капитан (Ступино) - Красная Армия (Москва)3 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Газовик (Тюмень)5 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Снежные Барсы (Астана)0 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК МВД (Балашиха)0 : 2 
15.10.2011
Татранские Волки (Попрад) - Юность (Минск)5 : 4 
ХК Рига (Рига) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 0 
Капитан (Ступино) - Красная Армия (Москва)4 : 5 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Снежные Барсы (Астана)3 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК МВД (Балашиха)7 : 3 
14.10.2011
МХК Химик (Воскресенск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 3 бул. 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
13.10.2011
Локо (Ярославль) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
Барс (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 5 бул. 
Ладья (Тольятти) - Газовик (Тюмень)2 : 1 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые медведи (Челябинск)1 : 7 
Реактор (Нижнекамск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 0 
Белые Тигры (Оренбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 5 
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)2 : 3 бул. 
12.10.2011
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)6 : 2 
11.10.2011
Локо (Ярославль) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 1 ОТ 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 бул. 
Барс (Казань) - Белые медведи (Челябинск)7 : 2 
Ладья (Тольятти) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 4 
Чайка (Нижний Новгород) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 1 
Красная Армия (Москва) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)6 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Газовик (Тюмень)3 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)4 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 3 
10.10.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 2 ОТ 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)11 : 1 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)5 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - ХК Рига (Рига)4 : 3 
Алмаз (Череповец) - Татранские Волки (Попрад)3 : 2 
МХК Спартак (Москва) - ХК МВД (Балашиха)2 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 4 бул. 
09.10.2011
Чайка (Нижний Новгород) - Белые медведи (Челябинск)2 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - ХК Рига (Рига)3 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 1 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)8 : 6 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 6 
Локо (Ярославль) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)2 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 6 
Ладья (Тольятти) - Авто (Екатеринбург)5 : 2 
Барс (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 3 
Алмаз (Череповец) - Татранские Волки (Попрад)5 : 1 
Толпар (Уфа) - Газовик (Тюмень)3 : 4 бул. 
08.10.2011
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ХК МВД (Балашиха)6 : 0 
07.10.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)1 : 3 
Локо (Ярославль) - Белые медведи (Челябинск)2 : 3 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 0 
Ладья (Тольятти) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 ОТ 
МХК Химик (Воскресенск) - Татранские Волки (Попрад)3 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)4 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Авто (Екатеринбург)1 : 4 
Снежные Барсы (Астана) - Капитан (Ступино)3 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - Газовик (Тюмень)1 : 0 
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 
Алмаз (Череповец) - ХК Рига (Рига)3 : 2 
Барс (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 7 
06.10.2011
ХК МВД (Балашиха) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)1 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)3 : 2 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 бул. 
Алмаз (Череповец) - ХК Рига (Рига)3 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Татранские Волки (Попрад)2 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)3 : 2 бул. 
Снежные Барсы (Астана) - Капитан (Ступино)2 : 1 бул. 
05.10.2011
Русские витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)6 : 3 
04.10.2011
Локо (Ярославль) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 
03.10.2011
Авто (Екатеринбург) - Барс (Казань)1 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Локо (Ярославль)4 : 7 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)1 : 5 
02.10.2011
Капитан (Ступино) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - МХК Спартак (Москва)5 : 1 
ХК Рига (Рига) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 2 бул. 
ХК МВД (Балашиха) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1 
Красная Армия (Москва) - Алмаз (Череповец)0 : 1 
01.10.2011
Татранские Волки (Попрад) - Русские витязи (Чехов)6 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Локо (Ярославль)2 : 3 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 0 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа)6 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 2 
30.09.2011
ХК Рига (Рига) - Снежные Барсы (Астана)2 : 1 
Юность (Минск) - МХК Спартак (Москва)3 : 2 бул. 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)3 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3 бул. 
Красная Армия (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти)5 : 6 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Барс (Казань)1 : 9 
29.09.2011
Авто (Екатеринбург) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 1 
Газовик (Тюмень) - Олимпия (Кирово-Чепецк)7 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 6 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)4 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)8 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Алмаз (Череповец)6 : 4 
28.09.2011
Юность (Минск) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 4 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Снежные Барсы (Астана)0 : 2 
Капитан (Ступино) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Локо (Ярославль)2 : 0 
ХК Рига (Рига) - Русские витязи (Чехов)1 : 2 
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 бул. 
27.09.2011
Татранские Волки (Попрад) - МХК Спартак (Москва)3 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)10 : 1 
Газовик (Тюмень) - Барс (Казань)2 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)3 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Реактор (Нижнекамск)4 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ладья (Тольятти)5 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые Тигры (Оренбург)9 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 3 
26.09.2011
Юность (Минск) - Снежные Барсы (Астана)5 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Русские витязи (Чехов)5 : 2 
Капитан (Ступино) - Алмаз (Череповец)3 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 
25.09.2011
Татранские Волки (Попрад) - Мытищинские Атланты (Московская обл.)2 : 5 
Газовик (Тюмень) - Локо (Ярославль)2 : 5 
Белые медведи (Челябинск) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 7 
Авто (Екатеринбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Барс (Казань)9 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Ладья (Тольятти)3 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 0 
24.09.2011
Юность (Минск) - Русские витязи (Чехов)0 : 1 
ХК Рига (Рига) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 
Капитан (Ступино) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)0 : 1 бул. 
Красная Армия (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - Алмаз (Череповец)0 : 2 
23.09.2011
Татранские Волки (Попрад) - Снежные Барсы (Астана)2 : 1 ОТ 
Газовик (Тюмень) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Реактор (Нижнекамск)7 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Ладья (Тольятти)7 : 2 
22.09.2011
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 1 
21.09.2011
МХК Химик (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)2 : 1 
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 6 
20.09.2011
Татранские Волки (Попрад) - ХК Рига (Рига)1 : 0 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Юность (Минск)2 : 3 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 5 
Русские витязи (Чехов) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 бул. 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)0 : 5 
МХК Химик (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)2 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Барс (Казань)1 : 0 
Красная Армия (Москва) - ХК МВД (Балашиха)5 : 6 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Газовик (Тюмень)6 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)5 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Капитан (Ступино)3 : 2 бул. 
19.09.2011
Татранские Волки (Попрад) - ХК Рига (Рига)3 : 6 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Юность (Минск)6 : 0 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 бул. 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)4 : 3 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Локо (Ярославль)2 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Барс (Казань)3 : 5 
Красная Армия (Москва) - ХК МВД (Балашиха)0 : 4 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Газовик (Тюмень)8 : 0 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)3 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 8 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Капитан (Ступино)5 : 0 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)3 : 4 бул. 
18.09.2011
Чайка (Нижний Новгород) - Локо (Ярославль)2 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)4 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)3 : 4 бул. 
17.09.2011
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)2 : 3 бул. 
16.09.2011
МХК Химик (Воскресенск) - Капитан (Ступино)4 : 3 бул. 
15.09.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)3 : 4 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 4 
МХК Спартак (Москва) - ХК Рига (Рига)4 : 2 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Юность (Минск)1 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Татранские Волки (Попрад)2 : 3 бул. 
14.09.2011
Барс (Казань) - Авто (Екатеринбург)5 : 4 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 10 
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2 ОТ 
Белые Тигры (Оренбург) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 1 
Ладья (Тольятти) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 1 бул. 
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)4 : 5 
13.09.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)4 : 7 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)3 : 1 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 2 
Алмаз (Череповец) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Юность (Минск)3 : 2 бул. 
12.09.2011
Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Газовик (Тюмень)3 : 2 
Барс (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)7 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Авто (Екатеринбург)1 : 5 
Белые Тигры (Оренбург) - Белые медведи (Челябинск)4 : 6 
Снежные Барсы (Астана) - ХК Рига (Рига)0 : 2 
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 1 
11.09.2011
МХК Химик (Воскресенск) - ХК МВД (Балашиха)2 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Татранские Волки (Попрад)4 : 1 
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)5 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 5 
МХК Спартак (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)5 : 2 
10.09.2011
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)5 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Юность (Минск)2 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 3 
Барс (Казань) - Газовик (Тюмень)2 : 3 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)8 : 3 
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)2 : 6 
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 1 
09.09.2011
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)1 : 4 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)6 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Красная Армия (Москва)4 : 5 бул. 
Алмаз (Череповец) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - ХК Рига (Рига)1 : 2 бул. 
08.09.2011
Ладья (Тольятти) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 5 
Чайка (Нижний Новгород) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 
Барс (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Газовик (Тюмень)0 : 5 техн.Аннулирован 3:2 бул.
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 1 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 3 
07.09.2011
Русские витязи (Чехов) - Юность (Минск)2 : 1 бул. 
Мытищинские Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)2 : 3 бул. 
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 3 бул. 
Алмаз (Череповец) - Капитан (Ступино)6 : 2 
МХК Спартак (Москва) - Татранские Волки (Попрад)7 : 0 
06.09.2011
Красная Армия (Москва) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 2 
Партнеры Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2016/17 гг.
  • ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВХЛ
  • Партнер ВХЛ
  • Партнер ВХЛ
  • Партнер ВХЛ