Результаты игр. Первенство МХЛ. Сезон 2013-2014

КомандыСчетПримеч.
09.04.2014
Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 3 
08.04.2014
Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар)3 : 4 
06.04.2014
Мечел (Челябинск) - Спутник (Альметьевск)4 : 2 ОТ 
05.04.2014
Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль)1 : 2 
04.04.2014
Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль)4 : 1 
03.04.2014
Спутник (Альметьевск) - Мечел (Челябинск)5 : 4 
27.03.2014
Спутник (Альметьевск) - Беркуты Кубани (Краснодар)0 : 2 
Локо-Юниор (Ярославль) - Мечел (Челябинск)3 : 2 
26.03.2014
Спутник (Альметьевск) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 3 
Локо-Юниор (Ярославль) - Мечел (Челябинск)1 : 2 бул. 
23.03.2014
Мечел (Челябинск) - Локо-Юниор (Ярославль)2 : 5 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Спутник (Альметьевск)1 : 2 
22.03.2014
Мечел (Челябинск) - Локо-Юниор (Ярославль)0 : 4 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Спутник (Альметьевск)3 : 2 ОТ 
17.03.2014
Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы)3 : 0 
16.03.2014
Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль)1 : 2 бул. 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж)2 : 1 
14.03.2014
Горняк (Учалы) - Спутник (Альметьевск)6 : 0 
13.03.2014
Россошь (Воронеж) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 4 
Локо-Юниор (Ярославль) - Дмитров (Дмитров)6 : 3 
Батыр (Нефтекамск) - Мечел (Челябинск)2 : 41/4 финала
Горняк (Учалы) - Спутник (Альметьевск)2 : 11/4 финала
12.03.2014
Локо-Юниор (Ярославль) - Дмитров (Дмитров)1 : 51/4 финала
Россошь (Воронеж) - Беркуты Кубани (Краснодар)3 : 11/4 финала
10.03.2014
Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы)3 : 2 ОТ1/4 финала
Мечел (Челябинск) - Батыр (Нефтекамск)3 : 21/4 финала
09.03.2014
Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль)2 : 11/4 финала
Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы)2 : 11/4 финала
Мечел (Челябинск) - Батыр (Нефтекамск)3 : 21/4 финала
Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж)1 : 21/4 финала
08.03.2014
Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль)3 : 51/4 финала
Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж)3 : 01/4 финала
03.03.2014
Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев)2 : 1 ОТ1/8 финала
01.03.2014
Дизелист (Пенза) - Горняк (Учалы)0 : 11/8 финала
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Спутник (Альметьевск)2 : 41/8 финала
28.02.2014
Платина-Кишинев (Кишинев) - Дмитров (Дмитров)2 : 11/8 финала
Дизелист (Пенза) - Горняк (Учалы)0 : 1 ОТ1/8 финала
Ирбис (Казань) - Мечел (Челябинск)2 : 51/8 финала
Россошь (Воронеж) - Зеленоград (Москва)3 : 2 ОТ1/8 финала
Батыр (Нефтекамск) - Алтайские беркуты (Барнаул)4 : 21/8 финала
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Спутник (Альметьевск)5 : 11/8 финала
27.02.2014
Платина-Кишинев (Кишинев) - Дмитров (Дмитров)1 : 2 ОТ1/8 финала
Белгород (Белгород) - Локо-Юниор (Ярославль)1 : 31/8 финала
Ракета (Саров) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 31/8 финала
Россошь (Воронеж) - Зеленоград (Москва)2 : 71/8 финала
25.02.2014
Спутник (Альметьевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3 : 2 ОТ1/8 финала
Мечел (Челябинск) - Ирбис (Казань)6 : 11/8 финала
Горняк (Учалы) - Дизелист (Пенза)5 : 21/8 финала
24.02.2014
Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев)7 : 01/8 финала
Зеленоград (Москва) - Россошь (Воронеж)1 : 61/8 финала
Локо-Юниор (Ярославль) - Белгород (Белгород)4 : 01/8 финала
Мечел (Челябинск) - Ирбис (Казань)4 : 21/8 финала
Горняк (Учалы) - Дизелист (Пенза)3 : 51/8 финала
Алтайские беркуты (Барнаул) - Батыр (Нефтекамск)3 : 41/8 финала
Беркуты Кубани (Краснодар) - Ракета (Саров)5 : 21/8 финала
Спутник (Альметьевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3 : 01/8 финала
23.02.2014
Алтайские беркуты (Барнаул) - Батыр (Нефтекамск)3 : 4 бул.1/8 финала
Беркуты Кубани (Краснодар) - Ракета (Саров)4 : 11/8 финала
Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев)0 : 21/8 финала
Локо-Юниор (Ярославль) - Белгород (Белгород)3 : 21/8 финала
Зеленоград (Москва) - Россошь (Воронеж)1 : 21/8 финала
19.02.2014
Локо-Юниор (Ярославль) - Балтика (Вильнюс)+/- 
18.02.2014
Локо-Юниор (Ярославль) - Балтика (Вильнюс)+/- 
17.02.2014
Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж)3 : 0 
16.02.2014
Ижевская сталь (Ижевск) - Алтайские беркуты (Барнаул)3 : 4 
Спутник (Альметьевск) - Ангарский Ермак (Ангарск)9 : 2 
Ракета (Саров) - Платина-Кишинев (Кишинев)2 : 6 
Батыр (Нефтекамск) - Красноярские Рыси (Красноярск )3 : 1 
Ирбис (Казань) - Ястребы (Омская обл.)1 : 5 
Белгород (Белгород) - Тверичи (Тверь)4 : 2 
Россошь (Воронеж) - Балтика (Вильнюс)+/- 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Одинцово (Одинцово)+/- 
Молния (Рязань) - Призма-Рига (Рига)+/- 
15.02.2014
Эльта (Липецкая обл.) - Зеленоград (Москва)2 : 5 
14.02.2014
Ирбис (Казань) - Ангарский Ермак (Ангарск)5 : 2 
Спутник (Альметьевск) - Красноярские Рыси (Красноярск )5 : 3 
Металлург (Медногорск) - Горняк (Учалы)3 : 6 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)0 : 4 
13.02.2014
Дизелист (Пенза) - Мечел (Челябинск)2 : 4 
Белгород (Белгород) - Зеленоград (Москва)3 : 2 
Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев)3 : 1 
Ракета (Саров) - Локо-Юниор (Ярославль)1 : 8 
Россошь (Воронеж) - Тверичи (Тверь)4 : 2 
Батыр (Нефтекамск) - Алтайские беркуты (Барнаул)6 : 5 бул. 
Ижевская сталь (Ижевск) - Ястребы (Омская обл.)2 : 6 
Одинцово (Одинцово) - Беркуты Кубани (Краснодар)-/+ 
Молния (Рязань) - Балтика (Вильнюс)+/- 
12.02.2014
Эльта (Липецкая обл.) - Призма-Рига (Рига)+/- 
11.02.2014
Дизелист (Пенза) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)1 : 4 
Ирбис (Казань) - Красноярские Рыси (Красноярск )3 : 4 бул. 
Спутник (Альметьевск) - Алтайские беркуты (Барнаул)1 : 2 ОТ 
Батыр (Нефтекамск) - Ястребы (Омская обл.)4 : 1 
Ижевская сталь (Ижевск) - Ангарский Ермак (Ангарск)4 : 3 ОТ 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Горняк (Учалы)1 : 5 
Металлург (Медногорск) - Мечел (Челябинск)3 : 4 
10.02.2014
Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль)3 : 1 
Ракета (Саров) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 3 
Россошь (Воронеж) - Зеленоград (Москва)2 : 3 бул. 
Молния (Рязань) - Тверичи (Тверь)5 : 3 
Белгород (Белгород) - Призма-Рига (Рига)+/- 
Одинцово (Одинцово) - Платина-Кишинев (Кишинев)-/+ 
Эльта (Липецкая обл.) - Балтика (Вильнюс)+/- 
08.02.2014
Ижевская сталь (Ижевск) - Красноярские Рыси (Красноярск )3 : 4 
Ирбис (Казань) - Алтайские беркуты (Барнаул)5 : 3 
Спутник (Альметьевск) - Ястребы (Омская обл.)3 : 4 
Дизелист (Пенза) - Горняк (Учалы)0 : 3 
Металлург (Медногорск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3 : 4 
Батыр (Нефтекамск) - Ангарский Ермак (Ангарск)5 : 1 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Мечел (Челябинск)2 : 9 
Балтика (Вильнюс) - Белгород (Белгород)+/- 
07.02.2014
Молния (Рязань) - Зеленоград (Москва)0 : 4 
Эльта (Липецкая обл.) - Тверичи (Тверь)2 : 8 
Дмитров (Дмитров) - Беркуты Кубани (Краснодар)3 : 2 
Белгород (Белгород) - Балтика (Вильнюс)+/- 
Россошь (Воронеж) - Призма-Рига (Рига)+/- 
Одинцово (Одинцово) - Локо-Юниор (Ярославль)-/+ 
04.02.2014
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Спутник (Альметьевск)2 : 4 
Ястребы (Омская обл.) - Металлург (Медногорск)4 : 2 
03.02.2014
Балтика (Вильнюс) - Молния (Рязань)-/+ 
02.02.2014
Алтайские беркуты (Барнаул) - Металлург (Медногорск)3 : 4 бул. 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ирбис (Казань)3 : 0 
Ястребы (Омская обл.) - Кристалл-Юниор (Саратов)+/- 
01.02.2014
Мечел (Челябинск) - Спутник (Альметьевск)4 : 0 
30.01.2014
Тверичи (Тверь) - Дмитров (Дмитров)2 : 4 
Локо-Юниор (Ярославль) - Молния (Рязань)9 : 2 
Мечел (Челябинск) - Ирбис (Казань)4 : 0 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Кристалл-Юниор (Саратов)+/- 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Металлург (Медногорск)2 : 3 
Ястребы (Омская обл.) - Дизелист (Пенза)4 : 2 
Балтика (Вильнюс) - Одинцово (Одинцово)-/- 
Призма-Рига (Рига) - Ракета (Саров)-/+ 
Платина-Кишинев (Кишинев) - Эльта (Липецкая обл.)+/- 
29.01.2014
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ижевская сталь (Ижевск)8 : 1 
Горняк (Учалы) - Спутник (Альметьевск)9 : 2 
27.01.2014
Платина-Кишинев (Кишинев) - Белгород (Белгород)0 : 2 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Молния (Рязань)4 : 0 
Зеленоград (Москва) - Дмитров (Дмитров)5 : 3 
Локо-Юниор (Ярославль) - Эльта (Липецкая обл.)6 : 2 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Батыр (Нефтекамск)0 : 4 
Мечел (Челябинск) - Ижевская сталь (Ижевск)7 : 1 
Горняк (Учалы) - Ирбис (Казань)4 : 2 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Дизелист (Пенза)2 : 1 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Металлург (Медногорск)3 : 4 ОТ 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Кристалл-Юниор (Саратов)+/- 
Тверичи (Тверь) - Одинцово (Одинцово)+/- 
26.01.2014
Балтика (Вильнюс) - Ракета (Саров)-/+ 
25.01.2014
Горняк (Учалы) - Ижевская сталь (Ижевск)4 : 0 
24.01.2014
Платина-Кишинев (Кишинев) - Россошь (Воронеж)6 : 1 
Тверичи (Тверь) - Ракета (Саров)6 : 5 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Эльта (Липецкая обл.)5 : 3 
Локо-Юниор (Ярославль) - Белгород (Белгород)8 : 0 
Мечел (Челябинск) - Батыр (Нефтекамск)7 : 6 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Дизелист (Пенза)3 : 2 бул. 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Кристалл-Юниор (Саратов)+/- 
Призма-Рига (Рига) - Дмитров (Дмитров)-/+ 
Зеленоград (Москва) - Одинцово (Одинцово)+/- 
21.01.2014
Балтика (Вильнюс) - Дмитров (Дмитров)-/+ 
Платина-Кишинев (Кишинев) - Молния (Рязань)6 : 0 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Белгород (Белгород)3 : 2 
Зеленоград (Москва) - Ракета (Саров)7 : 2 
Локо-Юниор (Ярославль) - Россошь (Воронеж)6 : 0 
Горняк (Учалы) - Батыр (Нефтекамск)1 : 2 ОТ 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Дизелист (Пенза)5 : 2 
Призма-Рига (Рига) - Одинцово (Одинцово)-/- 
19.01.2014
Балтика (Вильнюс) - Эльта (Липецкая обл.)-/+ 
14.01.2014
Дмитров (Дмитров) - Балтика (Вильнюс)+/- 
Белгород (Белгород) - Беркуты Кубани (Краснодар)0 : 6 
13.01.2014
Ижевская сталь (Ижевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)0 : 7 
Металлург (Медногорск) - Ястребы (Омская обл.)1 : 2 ОТ 
12.01.2014
Дизелист (Пенза) - Красноярские Рыси (Красноярск )6 : 4 
Дмитров (Дмитров) - Тверичи (Тверь)3 : 2 бул. 
Эльта (Липецкая обл.) - Платина-Кишинев (Кишинев)3 : 8 
Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы)4 : 2 
Молния (Рязань) - Локо-Юниор (Ярославль)2 : 3 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Алтайские беркуты (Барнаул)2 : 4 
Россошь (Воронеж) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 2 
Одинцово (Одинцово) - Балтика (Вильнюс)-/+ 
11.01.2014
Ракета (Саров) - Призма-Рига (Рига)+/- 
10.01.2014
Ирбис (Казань) - Горняк (Учалы)3 : 5 
Спутник (Альметьевск) - Мечел (Челябинск)3 : 5 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Ястребы (Омская обл.)0 : 8 
Батыр (Нефтекамск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)8 : 1 
Металлург (Медногорск) - Ангарский Ермак (Ангарск)2 : 6 
Ракета (Саров) - Балтика (Вильнюс)+/- 
09.01.2014
Дмитров (Дмитров) - Зеленоград (Москва)5 : 6 
Белгород (Белгород) - Платина-Кишинев (Кишинев)0 : 4 
Молния (Рязань) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 2 
Эльта (Липецкая обл.) - Локо-Юниор (Ярославль)3 : 2 
Одинцово (Одинцово) - Тверичи (Тверь)-/+ 
08.01.2014
Дизелист (Пенза) - Алтайские беркуты (Барнаул)1 : 2 
07.01.2014
Спутник (Альметьевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3 : 2 бул. 
Металлург (Медногорск) - Красноярские Рыси (Красноярск )3 : 2 
Дизелист (Пенза) - Ястребы (Омская обл.)1 : 0 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Ангарский Ермак (Ангарск)2 : 7 
Ирбис (Казань) - Мечел (Челябинск)2 : 5 
Дмитров (Дмитров) - Призма-Рига (Рига)+/- 
06.01.2014
Эльта (Липецкая обл.) - Беркуты Кубани (Краснодар)3 : 6 
Ракета (Саров) - Тверичи (Тверь)1 : 2 
Белгород (Белгород) - Локо-Юниор (Ярославль)0 : 2 
Россошь (Воронеж) - Платина-Кишинев (Кишинев)5 : 4 
Одинцово (Одинцово) - Зеленоград (Москва)-/+ 
05.01.2014
Дизелист (Пенза) - Ангарский Ермак (Ангарск)6 : 2 
04.01.2014
Молния (Рязань) - Платина-Кишинев (Кишинев)5 : 4 ОТ 
Металлург (Медногорск) - Алтайские беркуты (Барнаул)3 : 6 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Красноярские Рыси (Красноярск )1 : 2 
Ирбис (Казань) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)7 : 0 
Россошь (Воронеж) - Локо-Юниор (Ярославль)1 : 2 
Одинцово (Одинцово) - Призма-Рига (Рига)+/- 
24.12.2013
Ижевская сталь (Ижевск) - Мечел (Челябинск)4 : 6 
22.12.2013
Ижевская сталь (Ижевск) - Горняк (Учалы)1 : 5 
Батыр (Нефтекамск) - Мечел (Челябинск)2 : 1 
Ястребы (Омская обл.) - Спутник (Альметьевск)2 : 1 
21.12.2013
Ракета (Саров) - Зеленоград (Москва)5 : 6 ОТ 
Молния (Рязань) - Дмитров (Дмитров)2 : 6 
20.12.2013
Молния (Рязань) - Дмитров (Дмитров)3 : 5 
Батыр (Нефтекамск) - Горняк (Учалы)4 : 2 
Ястребы (Омская обл.) - Ирбис (Казань)5 : 1 
19.12.2013
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Металлург (Медногорск)3 : 0 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Спутник (Альметьевск)3 : 4 
17.12.2013
Алтайские беркуты (Барнаул) - Ирбис (Казань)4 : 3 
Ястребы (Омская обл.) - Ижевская сталь (Ижевск)3 : 2 бул. 
16.12.2013
Зеленоград (Москва) - Эльта (Липецкая обл.)10 : 4 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Кристалл-Юниор (Саратов)4 : 0 
Мечел (Челябинск) - Металлург (Медногорск)2 : 1 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Спутник (Альметьевск)2 : 5 
Призма-Рига (Рига) - Молния (Рязань)-/+ 
15.12.2013
Тверичи (Тверь) - Белгород (Белгород)4 : 1 
14.12.2013
Алтайские беркуты (Барнаул) - Ижевская сталь (Ижевск)7 : 1 
Горняк (Учалы) - Кристалл-Юниор (Саратов)3 : 1 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Ирбис (Казань)1 : 4 
Ястребы (Омская обл.) - Батыр (Нефтекамск)4 : 5 
13.12.2013
Платина-Кишинев (Кишинев) - Дмитров (Дмитров)4 : 2 
Тверичи (Тверь) - Россошь (Воронеж)3 : 6 
Зеленоград (Москва) - Белгород (Белгород)1 : 2 
Горняк (Учалы) - Металлург (Медногорск)5 : 2 
Мечел (Челябинск) - Кристалл-Юниор (Саратов)4 : 0 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Спутник (Альметьевск)3 : 11 
Призма-Рига (Рига) - Эльта (Липецкая обл.)-/+ 
12.12.2013
Локо-Юниор (Ярославль) - Ракета (Саров)3 : 1 
11.12.2013
Алтайские беркуты (Барнаул) - Батыр (Нефтекамск)4 : 1 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Ижевская сталь (Ижевск)4 : 2 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Ирбис (Казань)4 : 9 
10.12.2013
Платина-Кишинев (Кишинев) - Одинцово (Одинцово)3 : 4 
Тверичи (Тверь) - Молния (Рязань)2 : 4 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Ракета (Саров)0 : 2 
Зеленоград (Москва) - Россошь (Воронеж)3 : 0 
Локо-Юниор (Ярославль) - Дмитров (Дмитров)2 : 3 
Мечел (Челябинск) - Дизелист (Пенза)10 : 3 
Призма-Рига (Рига) - Белгород (Белгород)-/+ 
08.12.2013
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Батыр (Нефтекамск)0 : 6 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Ижевская сталь (Ижевск)5 : 4 ОТ 
07.12.2013
Балтика (Вильнюс) - Россошь (Воронеж)0 : 6 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Дмитров (Дмитров)4 : 2 
Призма-Рига (Рига) - Россошь (Воронеж)-/+ 
Платина-Кишинев (Кишинев) - Ракета (Саров)2 : 3 
Локо-Юниор (Ярославль) - Одинцово (Одинцово)3 : 2 
Зеленоград (Москва) - Молния (Рязань)5 : 2 
Горняк (Учалы) - Дизелист (Пенза)1 : 4 
Тверичи (Тверь) - Эльта (Липецкая обл.)5 : 4 
05.12.2013
Ангарский Ермак (Ангарск) - Батыр (Нефтекамск)2 : 3 
04.12.2013
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Дизелист (Пенза)2 : 1 бул. 
01.12.2013
Кристалл-Юниор (Саратов) - Ирбис (Казань)1 : 6 
30.11.2013
Дизелист (Пенза) - Спутник (Альметьевск)3 : 4 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Ирбис (Казань)2 : 7 
29.11.2013
Дизелист (Пенза) - Спутник (Альметьевск)3 : 2 
Молния (Рязань) - Одинцово (Одинцово)2 : 6 
Эльта (Липецкая обл.) - Дмитров (Дмитров)4 : 5 
Металлург (Медногорск) - Ижевская сталь (Ижевск)2 : 0 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)2 : 4 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Мечел (Челябинск)1 : 4 
28.11.2013
Беркуты Кубани (Краснодар) - Тверичи (Тверь)5 : 0 
Россошь (Воронеж) - Ракета (Саров)1 : 2 
Локо-Юниор (Ярославль) - Зеленоград (Москва)5 : 3 
Молния (Рязань) - Одинцово (Одинцово)0 : 5 
Эльта (Липецкая обл.) - Дмитров (Дмитров)2 : 3 
Металлург (Медногорск) - Ижевская сталь (Ижевск)3 : 4 бул. 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Мечел (Челябинск)0 : 2 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3 : 4 
Платина-Кишинев (Кишинев) - Призма-Рига (Рига)+/- 
27.11.2013
Дизелист (Пенза) - Ирбис (Казань)3 : 2 бул. 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Тверичи (Тверь)3 : 0 
Локо-Юниор (Ярославль) - Зеленоград (Москва)4 : 5 бул. 
Россошь (Воронеж) - Ракета (Саров)3 : 1 
Платина-Кишинев (Кишинев) - Призма-Рига (Рига)+/- 
26.11.2013
Кристалл-Юниор (Саратов) - Спутник (Альметьевск)2 : 3 
25.11.2013
Дизелист (Пенза) - Ирбис (Казань)5 : 4 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Спутник (Альметьевск)2 : 5 
Металлург (Медногорск) - Батыр (Нефтекамск)4 : 3 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Горняк (Учалы)1 : 4 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3 : 2 ОТ 
Ястребы (Омская обл.) - Мечел (Челябинск)1 : 3 
24.11.2013
Беркуты Кубани (Краснодар) - Зеленоград (Москва)0 : 1 
Металлург (Медногорск) - Батыр (Нефтекамск)4 : 3 
Платина-Кишинев (Кишинев) - Балтика (Вильнюс)8 : 6 
Эльта (Липецкая обл.) - Одинцово (Одинцово)4 : 5 ОТ 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Горняк (Учалы)4 : 5 
Белгород (Белгород) - Ракета (Саров)4 : 3 ОТ 
Ястребы (Омская обл.) - Мечел (Челябинск)3 : 4 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)2 : 3 бул. 
23.11.2013
Белгород (Белгород) - Ракета (Саров)4 : 2 
Платина-Кишинев (Кишинев) - Балтика (Вильнюс)5 : 2 
Эльта (Липецкая обл.) - Одинцово (Одинцово)7 : 4 
Локо-Юниор (Ярославль) - Тверичи (Тверь)7 : 2 
22.11.2013
Беркуты Кубани (Краснодар) - Зеленоград (Москва)4 : 3 ОТ 
Локо-Юниор (Ярославль) - Тверичи (Тверь)6 : 1 
Ястребы (Омская обл.) - Горняк (Учалы)3 : 4 ОТ 
21.11.2013
Ястребы (Омская обл.) - Горняк (Учалы)1 : 2 ОТ 
18.11.2013
Балтика (Вильнюс) - Локо-Юниор (Ярославль)4 : 2 
Ижевская сталь (Ижевск) - Кристалл-Юниор (Саратов)3 : 2 бул. 
17.11.2013
Балтика (Вильнюс) - Локо-Юниор (Ярославль)1 : 5 
Ижевская сталь (Ижевск) - Кристалл-Юниор (Саратов)1 : 4 
Тверичи (Тверь) - Платина-Кишинев (Кишинев)3 : 4 
16.11.2013
Дмитров (Дмитров) - Россошь (Воронеж)1 : 2 
Ракета (Саров) - Эльта (Липецкая обл.)5 : 4 
Призма-Рига (Рига) - Беркуты Кубани (Краснодар)-/+ 
15.11.2013
Дмитров (Дмитров) - Россошь (Воронеж)1 : 4 
Тверичи (Тверь) - Платина-Кишинев (Кишинев)4 : 7 
Ракета (Саров) - Эльта (Липецкая обл.)3 : 6 
Одинцово (Одинцово) - Белгород (Белгород)4 : 3 
Призма-Рига (Рига) - Беркуты Кубани (Краснодар)-/+ 
14.11.2013
Одинцово (Одинцово) - Белгород (Белгород)6 : 2 
Батыр (Нефтекамск) - Кристалл-Юниор (Саратов)3 : 2 
Ижевская сталь (Ижевск) - Дизелист (Пенза)2 : 4 
Мечел (Челябинск) - Ангарский Ермак (Ангарск)4 : 1 
Горняк (Учалы) - Красноярские Рыси (Красноярск )5 : 1 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ястребы (Омская обл.)2 : 4 
13.11.2013
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ястребы (Омская обл.)4 : 1 
Батыр (Нефтекамск) - Кристалл-Юниор (Саратов)4 : 1 
Ижевская сталь (Ижевск) - Дизелист (Пенза)3 : 4 бул. 
Горняк (Учалы) - Красноярские Рыси (Красноярск )4 : 5 
Мечел (Челябинск) - Ангарский Ермак (Ангарск)6 : 5 
Спутник (Альметьевск) - Металлург (Медногорск)4 : 2 
12.11.2013
Балтика (Вильнюс) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 4 
Дмитров (Дмитров) - Белгород (Белгород)3 : 2 
Зеленоград (Москва) - Платина-Кишинев (Кишинев)3 : 4 
Ракета (Саров) - Молния (Рязань)4 : 0 
Одинцово (Одинцово) - Россошь (Воронеж)5 : 8 
Спутник (Альметьевск) - Металлург (Медногорск)5 : 3 
Призма-Рига (Рига) - Локо-Юниор (Ярославль)-/+ 
11.11.2013
Балтика (Вильнюс) - Беркуты Кубани (Краснодар)4 : 3 бул. 
Дмитров (Дмитров) - Белгород (Белгород)5 : 0 
Ракета (Саров) - Молния (Рязань)2 : 3 ОТ 
Зеленоград (Москва) - Платина-Кишинев (Кишинев)1 : 2 бул. 
Одинцово (Одинцово) - Россошь (Воронеж)0 : 2 
Призма-Рига (Рига) - Локо-Юниор (Ярославль)-/+ 
10.11.2013
Мечел (Челябинск) - Красноярские Рыси (Красноярск )5 : 2 
Батыр (Нефтекамск) - Дизелист (Пенза)4 : 2 
Горняк (Учалы) - Ангарский Ермак (Ангарск)4 : 1 
Ирбис (Казань) - Металлург (Медногорск)0 : 1 ОТ 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Алтайские беркуты (Барнаул)1 : 3 
09.11.2013
Батыр (Нефтекамск) - Дизелист (Пенза)4 : 5 
Мечел (Челябинск) - Красноярские Рыси (Красноярск )6 : 1 
Горняк (Учалы) - Ангарский Ермак (Ангарск)6 : 3 
Ирбис (Казань) - Металлург (Медногорск)4 : 1 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Алтайские беркуты (Барнаул)3 : 4 бул. 
03.11.2013
Спутник (Альметьевск) - Батыр (Нефтекамск)7 : 4 
Металлург (Медногорск) - Кристалл-Юниор (Саратов)5 : 0 
Мечел (Челябинск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)4 : 1 
Ирбис (Казань) - Ижевская сталь (Ижевск)2 : 3 бул. 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Алтайские беркуты (Барнаул)1 : 2 бул. 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Ястребы (Омская обл.)2 : 5 
02.11.2013
Спутник (Альметьевск) - Батыр (Нефтекамск)3 : 1 
Ирбис (Казань) - Ижевская сталь (Ижевск)6 : 3 
Одинцово (Одинцово) - Дмитров (Дмитров)3 : 2 
Металлург (Медногорск) - Кристалл-Юниор (Саратов)0 : 5 
Призма-Рига (Рига) - Балтика (Вильнюс)-/+ 
Мечел (Челябинск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)2 : 1 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Алтайские беркуты (Барнаул)2 : 6 
Россошь (Воронеж) - Белгород (Белгород)4 : 2 
Тверичи (Тверь) - Зеленоград (Москва)2 : 3 
Эльта (Липецкая обл.) - Молния (Рязань)5 : 4 
Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 4 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Ястребы (Омская обл.)3 : 4 бул. 
01.11.2013
Тверичи (Тверь) - Зеленоград (Москва)7 : 5 
Россошь (Воронеж) - Белгород (Белгород)2 : 3 бул. 
Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 1 
Одинцово (Одинцово) - Дмитров (Дмитров)0 : 3 
Эльта (Липецкая обл.) - Молния (Рязань)4 : 3 ОТ 
Призма-Рига (Рига) - Балтика (Вильнюс)-/+ 
30.10.2013
Ирбис (Казань) - Батыр (Нефтекамск)2 : 4 
Спутник (Альметьевск) - Ижевская сталь (Ижевск)4 : 1 
Металлург (Медногорск) - Дизелист (Пенза)4 : 2 
Горняк (Учалы) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3 : 0 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Ястребы (Омская обл.)0 : 2 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Алтайские беркуты (Барнаул)1 : 2 
29.10.2013
Спутник (Альметьевск) - Ижевская сталь (Ижевск)3 : 1 
Металлург (Медногорск) - Дизелист (Пенза)0 : 3 
Горняк (Учалы) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)5 : 0 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Ястребы (Омская обл.)2 : 1 бул. 
Ирбис (Казань) - Батыр (Нефтекамск)4 : 3 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Алтайские беркуты (Барнаул)4 : 5 бул. 
27.10.2013
Беркуты Кубани (Краснодар) - Балтика (Вильнюс)2 : 1 бул. 
26.10.2013
Беркуты Кубани (Краснодар) - Балтика (Вильнюс)4 : 2 
24.10.2013
Платина-Кишинев (Кишинев) - Локо-Юниор (Ярославль)2 : 1 
Белгород (Белгород) - Эльта (Липецкая обл.)3 : 4 
Молния (Рязань) - Россошь (Воронеж)4 : 2 
Одинцово (Одинцово) - Ракета (Саров)6 : 4 
Зеленоград (Москва) - Призма-Рига (Рига)+/- 
23.10.2013
Платина-Кишинев (Кишинев) - Локо-Юниор (Ярославль)3 : 5 
Белгород (Белгород) - Эльта (Липецкая обл.)6 : 0 
Тверичи (Тверь) - Балтика (Вильнюс)1 : 5 
Молния (Рязань) - Россошь (Воронеж)3 : 2 бул. 
Одинцово (Одинцово) - Ракета (Саров)3 : 0 
Зеленоград (Москва) - Призма-Рига (Рига)+/- 
22.10.2013
Тверичи (Тверь) - Балтика (Вильнюс)3 : 5 
21.10.2013
Спутник (Альметьевск) - Ирбис (Казань)0 : 1 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Дизелист (Пенза)1 : 9 
Ижевская сталь (Ижевск) - Батыр (Нефтекамск)2 : 3 бул. 
Мечел (Челябинск) - Горняк (Учалы)1 : 0 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Ангарский Ермак (Ангарск)3 : 5 
Ястребы (Омская обл.) - Алтайские беркуты (Барнаул)0 : 2 
20.10.2013
Спутник (Альметьевск) - Ирбис (Казань)3 : 2 бул. 
Дмитров (Дмитров) - Ракета (Саров)1 : 0 
Мечел (Челябинск) - Горняк (Учалы)2 : 4 
Платина-Кишинев (Кишинев) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 3 бул. 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Дизелист (Пенза)2 : 4 
Зеленоград (Москва) - Балтика (Вильнюс)6 : 4 
Белгород (Белгород) - Молния (Рязань)5 : 1 
Россошь (Воронеж) - Эльта (Липецкая обл.)1 : 2 
Ижевская сталь (Ижевск) - Батыр (Нефтекамск)2 : 4 
Ястребы (Омская обл.) - Алтайские беркуты (Барнаул)3 : 5 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Ангарский Ермак (Ангарск)2 : 5 
Тверичи (Тверь) - Призма-Рига (Рига)+/- 
19.10.2013
Белгород (Белгород) - Молния (Рязань)7 : 1 
Дмитров (Дмитров) - Ракета (Саров)4 : 2 
Платина-Кишинев (Кишинев) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 5 
Зеленоград (Москва) - Балтика (Вильнюс)3 : 1 
Россошь (Воронеж) - Эльта (Липецкая обл.)6 : 5 
Тверичи (Тверь) - Призма-Рига (Рига)+/- 
14.10.2013
Локо-Юниор (Ярославль) - Платина-Кишинев (Кишинев)7 : 2 
13.10.2013
Балтика (Вильнюс) - Тверичи (Тверь)7 : 3 
Батыр (Нефтекамск) - Спутник (Альметьевск)1 : 2 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Красноярские Рыси (Красноярск )3 : 2 
Ижевская сталь (Ижевск) - Ирбис (Казань)2 : 4 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Металлург (Медногорск)1 : 7 
Россошь (Воронеж) - Молния (Рязань)9 : 4 
Локо-Юниор (Ярославль) - Платина-Кишинев (Кишинев)7 : 1 
Ястребы (Омская обл.) - Ангарский Ермак (Ангарск)5 : 4 бул. 
Призма-Рига (Рига) - Зеленоград (Москва)-/+ 
12.10.2013
Балтика (Вильнюс) - Тверичи (Тверь)5 : 6 бул. 
Ракета (Саров) - Одинцово (Одинцово)4 : 2 
Батыр (Нефтекамск) - Спутник (Альметьевск)3 : 2 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Красноярские Рыси (Красноярск )5 : 3 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Металлург (Медногорск)1 : 2 
Россошь (Воронеж) - Молния (Рязань)0 : 2 
Эльта (Липецкая обл.) - Белгород (Белгород)1 : 4 
Ижевская сталь (Ижевск) - Ирбис (Казань)2 : 3 ОТ 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Мечел (Челябинск)3 : 2 
Ястребы (Омская обл.) - Ангарский Ермак (Ангарск)4 : 2 
Призма-Рига (Рига) - Зеленоград (Москва)-/+ 
11.10.2013
Ракета (Саров) - Одинцово (Одинцово)3 : 2 
Эльта (Липецкая обл.) - Белгород (Белгород)3 : 5 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Мечел (Челябинск)4 : 3 бул. 
10.10.2013
Беркуты Кубани (Краснодар) - Платина-Кишинев (Кишинев)5 : 1 
09.10.2013
Балтика (Вильнюс) - Зеленоград (Москва)2 : 1 
Молния (Рязань) - Белгород (Белгород)0 : 4 
Дизелист (Пенза) - Металлург (Медногорск)6 : 1 
Батыр (Нефтекамск) - Ирбис (Казань)1 : 3 
Эльта (Липецкая обл.) - Россошь (Воронеж)3 : 5 
Ижевская сталь (Ижевск) - Спутник (Альметьевск)2 : 3 ОТ 
Ястребы (Омская обл.) - Красноярские Рыси (Красноярск )6 : 1 
Призма-Рига (Рига) - Тверичи (Тверь)-/+ 
08.10.2013
Балтика (Вильнюс) - Зеленоград (Москва)3 : 4 ОТ 
Молния (Рязань) - Белгород (Белгород)2 : 3 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Платина-Кишинев (Кишинев)3 : 1 
Ракета (Саров) - Дмитров (Дмитров)2 : 0 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Горняк (Учалы)3 : 1 
Батыр (Нефтекамск) - Ирбис (Казань)0 : 1 ОТ 
Эльта (Липецкая обл.) - Россошь (Воронеж)3 : 1 
Ижевская сталь (Ижевск) - Спутник (Альметьевск)2 : 1 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Ангарский Ермак (Ангарск)1 : 2 
Дизелист (Пенза) - Металлург (Медногорск)6 : 0 
Ястребы (Омская обл.) - Красноярские Рыси (Красноярск )3 : 2 
Призма-Рига (Рига) - Тверичи (Тверь)-/+ 
07.10.2013
Ракета (Саров) - Дмитров (Дмитров)2 : 1 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Горняк (Учалы)1 : 5 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Ангарский Ермак (Ангарск)6 : 3 
02.10.2013
Молния (Рязань) - Эльта (Липецкая обл.)8 : 2 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль)3 : 4 ОТ 
Дмитров (Дмитров) - Одинцово (Одинцово)4 : 3 бул. 
Дизелист (Пенза) - Кристалл-Юниор (Саратов)9 : 0 
Белгород (Белгород) - Россошь (Воронеж)0 : 6 
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск)1 : 4 
Зеленоград (Москва) - Тверичи (Тверь)4 : 3 ОТ 
Батыр (Нефтекамск) - Ижевская сталь (Ижевск)1 : 2 
Горняк (Учалы) - Мечел (Челябинск)1 : 6 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Ястребы (Омская обл.)3 : 2 бул. 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Красноярские Рыси (Красноярск )7 : 3 
Балтика (Вильнюс) - Призма-Рига (Рига)+/- 
01.10.2013
Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль)3 : 2 
Молния (Рязань) - Эльта (Липецкая обл.)3 : 6 
Дмитров (Дмитров) - Одинцово (Одинцово)2 : 3 бул. 
Дизелист (Пенза) - Кристалл-Юниор (Саратов)4 : 1 
Белгород (Белгород) - Россошь (Воронеж)2 : 0 
Зеленоград (Москва) - Тверичи (Тверь)6 : 4 
Батыр (Нефтекамск) - Ижевская сталь (Ижевск)4 : 3 
Горняк (Учалы) - Мечел (Челябинск)2 : 0 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Ястребы (Омская обл.)4 : 1 
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск)1 : 5 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Красноярские Рыси (Красноярск )2 : 5 
Балтика (Вильнюс) - Призма-Рига (Рига)+/- 
25.09.2013
Дизелист (Пенза) - Ижевская сталь (Ижевск)5 : 2 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Батыр (Нефтекамск)1 : 7 
Металлург (Медногорск) - Спутник (Альметьевск)2 : 5 
24.09.2013
Дизелист (Пенза) - Ижевская сталь (Ижевск)2 : 1 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Батыр (Нефтекамск)0 : 5 
Металлург (Медногорск) - Спутник (Альметьевск)2 : 1 бул. 
Ястребы (Омская обл.) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3 : 4 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Мечел (Челябинск)2 : 4 
23.09.2013
Платина-Кишинев (Кишинев) - Тверичи (Тверь)3 : 6 
Белгород (Белгород) - Одинцово (Одинцово)4 : 1 
Россошь (Воронеж) - Дмитров (Дмитров)3 : 1 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Горняк (Учалы)4 : 5 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Мечел (Челябинск)1 : 2 бул. 
Ястребы (Омская обл.) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)2 : 3 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Призма-Рига (Рига)+/- 
22.09.2013
Эльта (Липецкая обл.) - Ракета (Саров)3 : 1 
Платина-Кишинев (Кишинев) - Тверичи (Тверь)2 : 3 бул. 
Белгород (Белгород) - Одинцово (Одинцово)4 : 3 
Россошь (Воронеж) - Дмитров (Дмитров)1 : 8 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Горняк (Учалы)2 : 4 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Призма-Рига (Рига)+/- 
21.09.2013
Металлург (Медногорск) - Ирбис (Казань)3 : 2 
Эльта (Липецкая обл.) - Ракета (Саров)3 : 5 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Ижевская сталь (Ижевск)6 : 4 
Дизелист (Пенза) - Батыр (Нефтекамск)2 : 3 
20.09.2013
Дизелист (Пенза) - Батыр (Нефтекамск)1 : 2 бул. 
Кристалл-Юниор (Саратов) - Ижевская сталь (Ижевск)0 : 4 
Металлург (Медногорск) - Ирбис (Казань)0 : 3 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)4 : 2 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Мечел (Челябинск)1 : 5 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Горняк (Учалы)5 : 2 
19.09.2013
Платина-Кишинев (Кишинев) - Зеленоград (Москва)2 : 7 
Белгород (Белгород) - Дмитров (Дмитров)2 : 6 
Россошь (Воронеж) - Одинцово (Одинцово)4 : 2 
Алтайские беркуты (Барнаул) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)6 : 0 
Красноярские Рыси (Красноярск ) - Мечел (Челябинск)1 : 3 
Ангарский Ермак (Ангарск) - Горняк (Учалы)1 : 2 ОТ 
Локо-Юниор (Ярославль) - Призма-Рига (Рига)+/- 
18.09.2013
Платина-Кишинев (Кишинев) - Зеленоград (Москва)2 : 3 ОТ 
Молния (Рязань) - Ракета (Саров)1 : 5 
Белгород (Белгород) - Дмитров (Дмитров)1 : 3 
Россошь (Воронеж) - Одинцово (Одинцово)8 : 2 
Локо-Юниор (Ярославль) - Призма-Рига (Рига)+/- 
17.09.2013
Молния (Рязань) - Ракета (Саров)2 : 5 
11.09.2013
Тверичи (Тверь) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 5 
Призма-Рига (Рига) - Платина-Кишинев (Кишинев)0 : 10 
Дмитров (Дмитров) - Эльта (Липецкая обл.)5 : 3 
Ирбис (Казань) - Кристалл-Юниор (Саратов)9 : 1 
Ракета (Саров) - Россошь (Воронеж)1 : 4 
Спутник (Альметьевск) - Дизелист (Пенза)4 : 5 
Зеленоград (Москва) - Локо-Юниор (Ярославль)4 : 3 бул. 
Ижевская сталь (Ижевск) - Металлург (Медногорск)2 : 3 бул. 
Одинцово (Одинцово) - Молния (Рязань)5 : 1 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Красноярские Рыси (Красноярск )2 : 3 
Мечел (Челябинск) - Алтайские беркуты (Барнаул)2 : 5 
10.09.2013
Тверичи (Тверь) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 7 
Призма-Рига (Рига) - Платина-Кишинев (Кишинев)1 : 5 
Дмитров (Дмитров) - Эльта (Липецкая обл.)2 : 1 
Ракета (Саров) - Россошь (Воронеж)2 : 4 
Спутник (Альметьевск) - Дизелист (Пенза)4 : 0 
Зеленоград (Москва) - Локо-Юниор (Ярославль)1 : 4 
Одинцово (Одинцово) - Молния (Рязань)5 : 3 
Горняк (Учалы) - Ястребы (Омская обл.)5 : 0 
Мечел (Челябинск) - Алтайские беркуты (Барнаул)3 : 2 
Ижевская сталь (Ижевск) - Металлург (Медногорск)0 : 2 
Ирбис (Казань) - Кристалл-Юниор (Саратов)4 : 1 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Красноярские Рыси (Красноярск )3 : 2 бул. 
09.09.2013
Горняк (Учалы) - Ястребы (Омская обл.)3 : 1 
07.09.2013
Балтика (Вильнюс) - Платина-Кишинев (Кишинев)1 : 2 
Ракета (Саров) - Белгород (Белгород)3 : 0 
Спутник (Альметьевск) - Кристалл-Юниор (Саратов)4 : 3 
Дмитров (Дмитров) - Молния (Рязань)5 : 0 
Батыр (Нефтекамск) - Металлург (Медногорск)2 : 3 бул. 
Одинцово (Одинцово) - Эльта (Липецкая обл.)5 : 3 
Мечел (Челябинск) - Ястребы (Омская обл.)3 : 2 
Тверичи (Тверь) - Локо-Юниор (Ярославль)1 : 2 
Горняк (Учалы) - Алтайские беркуты (Барнаул)2 : 5 
Ирбис (Казань) - Дизелист (Пенза)0 : 3 
Зеленоград (Москва) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 3 бул. 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ангарский Ермак (Ангарск)8 : 2 
06.09.2013
Балтика (Вильнюс) - Платина-Кишинев (Кишинев)7 : 4 
Тверичи (Тверь) - Локо-Юниор (Ярославль)2 : 3 
Дмитров (Дмитров) - Молния (Рязань)5 : 1 
Ирбис (Казань) - Дизелист (Пенза)4 : 3 ОТ 
Ракета (Саров) - Белгород (Белгород)0 : 2 
Спутник (Альметьевск) - Кристалл-Юниор (Саратов)4 : 2 
Зеленоград (Москва) - Беркуты Кубани (Краснодар)4 : 3 
Батыр (Нефтекамск) - Металлург (Медногорск)4 : 3 бул. 
Одинцово (Одинцово) - Эльта (Липецкая обл.)7 : 4 
Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ангарский Ермак (Ангарск)6 : 2 
Горняк (Учалы) - Алтайские беркуты (Барнаул)6 : 2 
Мечел (Челябинск) - Ястребы (Омская обл.)10 : 0 
11.08.2013
Спутник (Альметьевск) - Ирбис (Казань)3 : 4Турнир Дня физкультурника
10.08.2013
Челны (Набережные Челны) - Ирбис (Казань)0 : 3Турнир Дня физкультурника
09.08.2013
Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск)2 : 6Турнир Дня физкультурника
08.08.2013
Спутник (Альметьевск) - Ирбис (Казань)2 : 4 
03.08.2013
ЦСК ВВС (Самара) - Ирбис (Казань)7 : 3Контрольный матч
02.08.2013
ЦСК ВВС (Самара) - Ирбис (Казань)3 : 1Контрольный матч