Результаты игр. Чемпионат КХЛ. Сезон 2014-2015

КомандыСчетПримеч.
19.04.2015
Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 6Финал
17.04.2015
СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань)3 : 2Финал
15.04.2015
СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань)1 : 2Финал
13.04.2015
Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 1Финал
11.04.2015
Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 4Финал
07.04.2015
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 3 
05.04.2015
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)2 : 1 ОТ 
04.04.2015
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 0 ОТ 
03.04.2015
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 6 
02.04.2015
Сибирь (Новосибирская обл.) - Ак Барс (Казань)0 : 1 ОТ 
01.04.2015
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)4 : 1 
31.03.2015
Сибирь (Новосибирская обл.) - Ак Барс (Казань)2 : 1 
30.03.2015
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)1 : 3 
29.03.2015
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 1 
28.03.2015
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 2 ОТ 
27.03.2015
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 0 
26.03.2015
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 0 
19.03.2015
ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки)4 : 2 
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская обл.)2 : 0 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Металлург (Магнитогорск)3 : 1 
18.03.2015
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)3 : 2 ОТ 
17.03.2015
Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва)0 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 3 ОТ 
Авангард (Омская обл.) - Ак Барс (Казань)1 : 3 
16.03.2015
Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва)3 : 2 
Динамо (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 6 
Металлург (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская обл.)5 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Ак Барс (Казань)0 : 2 
15.03.2015
Динамо (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 2 
14.03.2015
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская обл.)4 : 0 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Металлург (Магнитогорск)3 : 2 
13.03.2015
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)1 : 4 
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская обл.)3 : 4 ОТ 
ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки)4 : 0 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Металлург (Магнитогорск)2 : 0 
12.03.2015
ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки)3 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)3 : 2 ОТ 
10.03.2015
Авангард (Омская обл.) - Барыс (Астана)3 : 1 
08.03.2015
Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 2 
Барыс (Астана) - Авангард (Омская обл.)4 : 1 
07.03.2015
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Москва)0 : 4 
06.03.2015
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 2 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Трактор (Челябинск)3 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Барыс (Астана)2 : 0 
05.03.2015
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Минск)7 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 0 
Динамо (Москва) - Локомотив (Ярославль)7 : 3 
04.03.2015
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск)4 : 6 
Барыс (Астана) - Авангард (Омская обл.)3 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань)1 : 2 
Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 1 ОТ 
03.03.2015
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Москва)0 : 3 
Динамо (Минск) - Йокерит (Хельсинки)1 : 2 
ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва)2 : 6 
Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск)1 : 2 
Барыс (Астана) - Авангард (Омская обл.)3 : 0 
Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань)2 : 0 
Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 7 
02.03.2015
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Москва)2 : 1 ОТ 
Динамо (Минск) - Йокерит (Хельсинки)0 : 5 
ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва)1 : 2 
Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 4 
01.03.2015
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 2 ОТ 
Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Барыс (Астана)0 : 2 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Трактор (Челябинск)5 : 2 
28.02.2015
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Минск)4 : 1 
Динамо (Москва) - Локомотив (Ярославль)1 : 2 
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 2 ОТ 
ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи)3 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород)1 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 0 
Авангард (Омская обл.) - Барыс (Астана)5 : 2 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Трактор (Челябинск)1 : 4 
27.02.2015
Динамо (Москва) - Локомотив (Ярославль)3 : 1 
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Минск)2 : 3 ОТ 
ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи)3 : 0 
СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород)6 : 3 
24.02.2015
Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки)2 : 3 ОТ 
Витязь (Московская обл.) - ЦСКА (Москва)1 : 2 ОТ 
Атлант (Московская обл.) - Динамо (Рига)7 : 2 
Динамо (Москва) - Динамо (Минск)3 : 1 
ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти)3 : 1 
Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец)2 : 1 ОТ 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань)0 : 6 
Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 2 
Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 2 бул. 
Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск)4 : 3 ОТ 
Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород)4 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Новокузнецк)2 : 3 ОТ 
Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск)6 : 0 
22.02.2015
Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки)4 : 5 бул. 
Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург)5 : 2 
ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва)2 : 3 бул. 
Динамо (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 3 
Динамо (Минск) - Динамо (Рига)1 : 0 
Витязь (Московская обл.) - Северсталь (Череповец)1 : 4 
Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань)1 : 4 
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Новокузнецк)4 : 1 
Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск)2 : 4 
Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 0 
Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 0 
21.02.2015
Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток)1 : 2 
20.02.2015
Медвешчак (Загреб) - Динамо (Рига)1 : 3 
Атлант (Московская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 0 
Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)2 : 1 ОТ 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 5 
Динамо (Минск) - Йокерит (Хельсинки)3 : 1 
ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец)4 : 5 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 1 
Лада (Тольятти) - Металлург (Магнитогорск)3 : 4 
Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань)1 : 2 бул. 
Барыс (Астана) - Металлург (Новокузнецк)2 : 0 
Авангард (Омская обл.) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 0 
18.02.2015
Слован (Братислава) - Динамо (Рига)3 : 4 
Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва)2 : 3 бул. 
Динамо (Москва) - Северсталь (Череповец)1 : 3 
Атлант (Московская обл.) - Йокерит (Хельсинки)2 : 4 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург (Магнитогорск)4 : 2 
Динамо (Минск) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 7 
ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 4 
Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 3 
Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань)2 : 1 бул. 
17.02.2015
Витязь (Московская обл.) - Медвешчак (Загреб)3 : 1 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)4 : 2 
16.02.2015
Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская обл.)2 : 3 ОТ 
Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана)2 : 3 
15.02.2015
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)0 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки)2 : 1 бул. 
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 2 
Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб)3 : 1 
Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи)1 : 2 ОТ 
Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава)4 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Лада (Тольятти)3 : 4 ОТ 
Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа)5 : 2 
Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана)3 : 5 
Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская обл.)3 : 1 
14.02.2015
Атлант (Московская обл.) - Динамо (Минск)4 : 3 
13.02.2015
Витязь (Московская обл.) - ХК Сочи (Сочи)1 : 5 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Москва)4 : 3 
Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава)3 : 1 
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти)1 : 2 
ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб)5 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск)2 : 1 ОТ 
Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 3 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Барыс (Астана)4 : 0 
Металлург (Новокузнецк) - Авангард (Омская обл.)2 : 3 
Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа)6 : 2 
12.02.2015
Динамо (Минск) - Атлант (Московская обл.)2 : 3 
Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 3 
11.02.2015
Витязь (Московская обл.) - Динамо (Москва)3 : 6 
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Рига)3 : 1 
ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава)12 : 0 
Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск)2 : 1 ОТ 
Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб)4 : 3 бул. 
Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи)2 : 1 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск)1 : 2 ОТ 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Авангард (Омская обл.)1 : 2 бул. 
Металлург (Новокузнецк) - Барыс (Астана)3 : 2 бул. 
09.02.2015
СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань)1 : 5 
Атлант (Московская обл.) - Югра (Ханты-Мансийск)6 : 1 
Витязь (Московская обл.) - Амур (Хабаровск)3 : 2 
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Москва)1 : 2 
Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток)0 : 3 
Динамо (Минск) - Трактор (Челябинск)2 : 4 
Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва)1 : 3 
08.02.2015
Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург (Новокузнецк)3 : 2 
Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская обл.)0 : 3 
07.02.2015
Динамо (Рига) - Трактор (Челябинск)2 : 4 
Динамо (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 1 
Атлант (Московская обл.) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 3 бул. 
Витязь (Московская обл.) - Адмирал (Владивосток)2 : 1 
06.02.2015
Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана)2 : 1 
ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская обл.)7 : 3 
Северсталь (Череповец) - Металлург (Новокузнецк)3 : 0 
Авангард (Омская обл.) - Йокерит (Хельсинки)4 : 3 
05.02.2015
Динамо (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 3 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток)3 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти)2 : 1 бул. 
04.02.2015
ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана)2 : 4 
Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки)0 : 2 
03.02.2015
Атлант (Московская обл.) - Слован (Братислава)4 : 3 
Динамо (Минск) - Медвешчак (Загреб)3 : 2 
ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль)3 : 2 
Ак Барс (Казань) - Динамо (Москва)1 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти)1 : 2 бул. 
Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 3 
Авангард (Омская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 3 
02.02.2015
Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 4 
Амур (Хабаровск) - Металлург (Новокузнецк)2 : 1 
01.02.2015
Динамо (Рига) - Слован (Братислава)6 : 0 
Йокерит (Хельсинки) - Атлант (Московская обл.)2 : 0 
ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль)4 : 1 
Динамо (Москва) - Витязь (Московская обл.)3 : 2 
Ак Барс (Казань) - Динамо (Минск)2 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб)5 : 2 
Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск)6 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 0 
Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск)2 : 0 
Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва)1 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Северсталь (Череповец)2 : 3 ОТ 
Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 1 
Амур (Хабаровск) - Металлург (Новокузнецк)0 : 3 
30.01.2015
Динамо (Рига) - Медвешчак (Загреб)1 : 2 
Динамо (Москва) - Локомотив (Ярославль)1 : 0 
СКА (Санкт-Петербург) - Атлант (Московская обл.)1 : 3 
Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава)4 : 0 
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск)2 : 1 
ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Московская обл.)5 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо (Минск)4 : 3 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск)5 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец)4 : 5 
Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва)1 : 5 
Авангард (Омская обл.) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 3 
29.01.2015
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти)4 : 3 бул. 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Амур (Хабаровск)4 : 1 
Металлург (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток)5 : 4 бул. 
28.01.2015
Динамо (Рига) - Атлант (Московская обл.)3 : 1 
Динамо (Москва) - ХК Сочи (Сочи)3 : 0 
СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава)1 : 2 бул. 
Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб)1 : 4 
Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 1 
Локомотив (Ярославль) - Витязь (Московская обл.)2 : 1 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Минск)3 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород)0 : 6 
Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск)1 : 3 
Авангард (Омская обл.) - ЦСКА (Москва)2 : 4 
Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец)3 : 2 ОТ 
27.01.2015
Сибирь (Новосибирская обл.) - Адмирал (Владивосток)2 : 1 
Металлург (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск)2 : 4 
26.01.2015
Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск)4 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 1 
24.01.2015
Адмирал (Владивосток) - Металлург (Новокузнецк)3 : 2 
23.01.2015
Адмирал (Владивосток) - Металлург (Новокузнецк)1 : 2 бул. 
22.01.2015
Слован (Братислава) - Атлант (Московская обл.)4 : 5 
Медвешчак (Загреб) - Динамо (Минск)4 : 2 
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 3 
Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 2 
Витязь (Московская обл.) - Трактор (Челябинск)4 : 2 
Динамо (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 0 
Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск)5 : 2 
Северсталь (Череповец) - Динамо (Рига)3 : 4 
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск)3 : 0 
Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 2 
21.01.2015
Авангард (Омская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)4 : 5 ОТ 
Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск)4 : 5 бул. 
20.01.2015
Слован (Братислава) - Динамо (Минск)4 : 6 
Медвешчак (Загреб) - Атлант (Московская обл.)2 : 3 
Динамо (Москва) - Лада (Тольятти)1 : 2 
Витязь (Московская обл.) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 4 ОТ 
ЦСКА (Москва) - Динамо (Рига)3 : 0 
Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки)2 : 1 
Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 1 бул. 
ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 3 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск)1 : 0 
Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск)1 : 2 бул. 
Металлург (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 5 
19.01.2015
Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 2 
Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток)2 : 3 ОТ 
18.01.2015
Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва)2 : 1 
Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Рига)3 : 4 бул. 
Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 4 
Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 5 
Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань)3 : 1 
17.01.2015
Слован (Братислава) - Динамо (Москва)0 : 2 
Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи)3 : 2 ОТ 
Атлант (Московская обл.) - Локомотив (Ярославль)1 : 4 
Динамо (Минск) - Витязь (Московская обл.)2 : 5 
Авангард (Омская обл.) - Барыс (Астана)4 : 1 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 4 
16.01.2015
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 3 
Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск)4 : 2 
15.01.2015
Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи)3 : 5 
Медвешчак (Загреб) - Динамо (Москва)3 : 4 ОТ 
Динамо (Рига) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 3 бул. 
Атлант (Московская обл.) - Витязь (Московская обл.)3 : 1 
ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород)1 : 0 
Динамо (Минск) - Локомотив (Ярославль)3 : 0 
14.01.2015
Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск)2 : 1 
Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток)2 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 5 
Трактор (Челябинск) - Металлург (Новокузнецк)3 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 4 
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Магнитогорск)1 : 3 
13.01.2015
Динамо (Рига) - Северсталь (Череповец)2 : 0 
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)3 : 1 
Динамо (Минск) - Динамо (Москва)3 : 2 бул. 
Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки)3 : 4 
12.01.2015
Витязь (Московская обл.) - Слован (Братислава)2 : 1 ОТ 
ХК Сочи (Сочи) - Атлант (Московская обл.)6 : 4 
Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб)4 : 3 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург (Новокузнецк)6 : 0 
Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 3 
Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток)3 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск)4 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань)5 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 1 
Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск)2 : 3 
11.01.2015
ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки)4 : 3 ОТ 
Динамо (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец)4 : 3 ОТ 
10.01.2015
Атлант (Московская обл.) - Динамо (Москва)2 : 3 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 2 
Витязь (Московская обл.) - Медвешчак (Загреб)2 : 3 ОТ 
ХК Сочи (Сочи) - Динамо (Минск)2 : 3 
Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава)0 : 2 
Лада (Тольятти) - Металлург (Новокузнецк)6 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Магнитогорск)3 : 2 
Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск)6 : 4 
Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток)3 : 6 
Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Ак Барс (Казань)3 : 2 
09.01.2015
Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец)3 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород)5 : 2 
08.01.2015
Динамо (Минск) - Слован (Братислава)3 : 2 бул. 
Атлант (Московская обл.) - Медвешчак (Загреб)2 : 3 
Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 2 ОТ 
Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Новокузнецк)3 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Динамо (Москва)3 : 7 
07.01.2015
Динамо (Рига) - Йокерит (Хельсинки)3 : 2 
ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль)2 : 4 
Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 2 
Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец)0 : 4 
ЦСКА (Москва) - Витязь (Московская обл.)3 : 2 ОТ 
Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти)3 : 2 ОТ 
Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана)1 : 3 
06.01.2015
Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск)6 : 3 
05.01.2015
Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 3 
Атлант (Московская обл.) - Динамо (Минск)2 : 4 
Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль)1 : 2 бул. 
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)1 : 0 
Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти)3 : 0 
ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Московская обл.)5 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск)1 : 3 
Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск)5 : 2 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Авангард (Омская обл.)4 : 0 
Металлург (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа)5 : 4 
04.01.2015
Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава)5 : 4 
03.01.2015
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Минск)5 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 3 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Лада (Тольятти)2 : 0 
30.12.2014
Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи)4 : 2 
Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 3 бул. 
Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 2 
Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск)4 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток)1 : 4 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Амур (Хабаровск)6 : 2 
29.12.2014
Атлант (Московская обл.) - Динамо (Рига)2 : 3 
Динамо (Минск) - Витязь (Московская обл.)5 : 4 
28.12.2014
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)1 : 2 
Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец)2 : 1 
ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи)5 : 3 
Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 3 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань)2 : 3 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Адмирал (Владивосток)3 : 0 
Авангард (Омская обл.) - Барыс (Астана)3 : 1 
Металлург (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск)2 : 3 
27.12.2014
Витязь (Московская обл.) - Атлант (Московская обл.)2 : 4 
Динамо (Минск) - Динамо (Рига)2 : 1 ОТ 
26.12.2014
Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 6 
ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская обл.)3 : 1 
Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Москва)2 : 1 бул. 
Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи)1 : 0 
Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань)3 : 0 
Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана)7 : 6 бул. 
25.12.2014
Локомотив (Ярославль) - Атлант (Московская обл.)6 : 3 
Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 5 
24.12.2014
Динамо (Минск) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 1 бул. 
Северсталь (Череповец) - Динамо (Москва)5 : 2 
Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи)3 : 2 ОТ 
Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская обл.)3 : 4 ОТ 
Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти)2 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 0 
Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань)1 : 4 
Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 6 
Динамо (Рига) - ЦСКА (Москва)4 : 5 
Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 4 
23.12.2014
Локомотив (Ярославль) - Витязь (Московская обл.)4 : 2 
22.12.2014
Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск)5 : 3 
Слован (Братислава) - Лада (Тольятти)2 : 3 бул. 
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Рига)3 : 1 
15.12.2014
Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки)6 : 2 
14.12.2014
Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 3 
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)1 : 2 
Динамо (Минск) - Барыс (Астана)5 : 2 
Атлант (Московская обл.) - Авангард (Омская обл.)3 : 1 
ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль)2 : 9 
Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Московская обл.)5 : 1 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Лада (Тольятти)4 : 3 
Металлург (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 2 бул. 
Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск)4 : 3 бул. 
Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 3 
13.12.2014
Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки)3 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо (Рига)0 : 3 
12.12.2014
Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 2 бул. 
Атлант (Московская обл.) - Барыс (Астана)3 : 4 
Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская обл.)2 : 4 
Динамо (Минск) - Авангард (Омская обл.)6 : 2 
Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль)1 : 2 
ХК Сочи (Сочи) - Динамо (Москва)1 : 6 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)7 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Лада (Тольятти)5 : 3 
Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 2 
Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск)2 : 4 
11.12.2014
Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки)1 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 5 
Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Рига)5 : 4 
10.12.2014
Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская обл.)2 : 6 
Слован (Братислава) - Барыс (Астана)3 : 2 
Витязь (Московская обл.) - ЦСКА (Москва)1 : 4 
Атлант (Московская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)6 : 1 
Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль)2 : 1 
Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи)4 : 6 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Югра (Ханты-Мансийск)5 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск)1 : 6 
Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск)5 : 3 
Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти)3 : 2 
09.12.2014
Ак Барс (Казань) - Динамо (Рига)3 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки)4 : 0 
Металлург (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург)4 : 3 ОТ 
08.12.2014
Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана)3 : 5 
Слован (Братислава) - Авангард (Омская обл.)3 : 5 
Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи)2 : 3 бул. 
Динамо (Минск) - Салават Юлаев (Уфа)4 : 0 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Трактор (Челябинск)0 : 1 
Металлург (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск)0 : 1 
Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти)3 : 0 
Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск)0 : 2 
07.12.2014
Динамо (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 1 
Атлант (Московская обл.) - Динамо (Рига)4 : 1 
06.12.2014
Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва)0 : 4 
05.12.2014
Динамо (Москва) - Слован (Братислава)7 : 2 
Витязь (Московская обл.) - Динамо (Минск)3 : 5 
ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб)6 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 4 
Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань)4 : 3 бул. 
04.12.2014
Барыс (Астана) - Авангард (Омская обл.)0 : 2 
03.12.2014
Атлант (Московская обл.) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 5 
Динамо (Москва) - Медвешчак (Загреб)2 : 3 бул. 
Витязь (Московская обл.) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 1 
Йокерит (Хельсинки) - Металлург (Новокузнецк)6 : 1 
ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец)9 : 1 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)4 : 5 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург (Магнитогорск)1 : 3 
ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава)4 : 1 
Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток)2 : 1 
Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань)2 : 3 бул. 
02.12.2014
СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск)7 : 1 
01.12.2014
Слован (Братислава) - Металлург (Новокузнецк)5 : 0 
Динамо (Рига) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 3 
Динамо (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород)5 : 3 
Витязь (Московская обл.) - Атлант (Московская обл.)2 : 1 бул. 
Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань)2 : 4 
ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец)3 : 2 ОТ 
Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск)3 : 0 
Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана)3 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Адмирал (Владивосток)4 : 3 
30.11.2014
Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск)3 : 2 бул. 
29.11.2014
Слован (Братислава) - Атлант (Московская обл.)2 : 1 бул. 
Динамо (Рига) - Металлург (Новокузнецк)1 : 0 
Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)3 : 4 бул. 
СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская обл.)5 : 4 
Витязь (Московская обл.) - Северсталь (Череповец)2 : 5 
Динамо (Минск) - Медвешчак (Загреб)4 : 3 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань)1 : 4 
ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород)4 : 1 
Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 0 
Трактор (Челябинск) - Металлург (Магнитогорск)2 : 3 ОТ 
Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток)4 : 5 ОТ 
28.11.2014
Динамо (Рига) - Амур (Хабаровск)3 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 1 
27.11.2014
Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль)3 : 4 ОТ 
Слован (Братислава) - Витязь (Московская обл.)0 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Металлург (Новокузнецк)6 : 2 
Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская обл.)3 : 1 
Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 4 бул. 
Лада (Тольятти) - Металлург (Магнитогорск)2 : 4 
26.11.2014
Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 1 бул. 
Атлант (Московская обл.) - ХК Сочи (Сочи)2 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская обл.)5 : 2 
25.11.2014
Медвешчак (Загреб) - Витязь (Московская обл.)3 : 1 
Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль)1 : 3 
24.11.2014
Динамо (Рига) - Йокерит (Хельсинки)3 : 4 
Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана)3 : 2 
ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)5 : 3 
Динамо (Москва) - Атлант (Московская обл.)3 : 2 бул. 
Динамо (Минск) - ХК Сочи (Сочи)2 : 4 
Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 0 
Металлург (Магнитогорск) - Авангард (Омская обл.)0 : 4 
Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти)3 : 1 
Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток)2 : 1 
23.11.2014
Сибирь (Новосибирская обл.) - Металлург (Новокузнецк)4 : 2 
22.11.2014
Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки)1 : 3 
Динамо (Рига) - СКА (Санкт-Петербург)4 : 2 
Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская обл.)4 : 2 
Витязь (Московская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 2 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти)2 : 4 
Северсталь (Череповец) - Атлант (Московская обл.)3 : 4 ОТ 
Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана)2 : 1 ОТ 
Металлург (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 6 
21.11.2014
Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва)3 : 4 бул. 
ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 1 
Металлург (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 4 
Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск)3 : 2 
20.11.2014
Динамо (Рига) - Слован (Братислава)1 : 0 бул. 
Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 1 
Витязь (Московская обл.) - Лада (Тольятти)0 : 2 
Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Барыс (Астана)2 : 1 бул. 
19.11.2014
Медвешчак (Загреб) - Динамо (Минск)2 : 5 
Динамо (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 1 
Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва)0 : 3 
ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск)4 : 1 
18.11.2014
Атлант (Московская обл.) - Слован (Братислава)1 : 2 
Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Московская обл.)4 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана)5 : 3 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Ак Барс (Казань)6 : 1 
Металлург (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 4 
Адмирал (Владивосток) - Металлург (Магнитогорск)2 : 4 
17.11.2014
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Минск)3 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 1 
Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск)4 : 1 
16.11.2014
Медвешчак (Загреб) - Витязь (Московская обл.)3 : 6 
Динамо (Рига) - Динамо (Москва)3 : 1 
ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец)8 : 2 
Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава)2 : 1 
Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль)2 : 0 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 1 
Металлург (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань)1 : 3 
Амур (Хабаровск) - Металлург (Магнитогорск)2 : 1 
15.11.2014
Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск)6 : 2 
14.11.2014
Медвешчак (Загреб) - Атлант (Московская обл.)4 : 1 
Динамо (Рига) - Динамо (Минск)4 : 1 
Витязь (Московская обл.) - Локомотив (Ярославль)4 : 3 ОТ 
ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа)7 : 0 
Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец)2 : 4 
Барыс (Астана) - Авангард (Омская обл.)1 : 3 
Металлург (Новокузнецк) - Металлург (Магнитогорск)2 : 1 ОТ 
Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург)1 : 4 
Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань)1 : 8 
13.11.2014
Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 4 
Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти)0 : 1 
12.11.2014
Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб)1 : 2 бул. 
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)1 : 4 
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Минск)3 : 1 
ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль)3 : 2 бул. 
Торпедо (Нижний Новгород) - Атлант (Московская обл.)0 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская обл.)1 : 2 бул. 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Металлург (Магнитогорск)4 : 1 
Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи)5 : 4 бул. 
Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань)1 : 5 
Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург)0 : 1 
11.11.2014
Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти)2 : 3 
10.11.2014
Витязь (Московская обл.) - Динамо (Москва)0 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи)6 : 2 
09.11.2014
Металлург (Новокузнецк) - Динамо (Рига)6 : 3 
08.11.2014
Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва)2 : 3 бул. 
Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи)3 : 6 
Лада (Тольятти) - Витязь (Московская обл.)4 : 5 
Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец)3 : 1 
07.11.2014
Барыс (Астана) - Слован (Братислава)6 : 1 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Динамо (Рига)3 : 0 
Металлург (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб)2 : 3 
Адмирал (Владивосток) - Динамо (Минск)6 : 3 
Амур (Хабаровск) - Атлант (Московская обл.)0 : 2 
06.11.2014
Динамо (Москва) - Авангард (Омская обл.)5 : 4 ОТ 
СКА (Санкт-Петербург) - Металлург (Магнитогорск)1 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Московская обл.)2 : 3 
Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи)1 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 2 ОТ 
Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец)3 : 5 
Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль)3 : 4 ОТ 
05.11.2014
Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб)4 : 1 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Слован (Братислава)1 : 0 бул. 
Адмирал (Владивосток) - Атлант (Московская обл.)3 : 2 ОТ 
Амур (Хабаровск) - Динамо (Минск)4 : 2 
04.11.2014
Йокерит (Хельсинки) - Металлург (Магнитогорск)1 : 4 
ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород)5 : 3 
Динамо (Москва) - Салават Юлаев (Уфа)6 : 0 
Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль)2 : 3 
02.11.2014
Медвешчак (Загреб) - Амур (Хабаровск)2 : 5 
Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток)4 : 1 
Динамо (Москва) - Йокерит (Хельсинки)1 : 3 
ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 2 
Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск)6 : 1 
ЦСКА (Москва) - Атлант (Московская обл.)3 : 1 
Витязь (Московская обл.) - Динамо (Рига)4 : 2 
Динамо (Минск) - Металлург (Новокузнецк)4 : 1 
Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль)2 : 1 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург)5 : 4 ОТ 
Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти)3 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Нефтехимик (Нижнекамск)5 : 1 
01.11.2014
Динамо (Минск) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 4 
31.10.2014
Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск)1 : 3 
Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток)3 : 4 
Атлант (Московская обл.) - Металлург (Новокузнецк)4 : 2 
Динамо (Москва) - СКА (Санкт-Петербург)4 : 3 ОТ 
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Рига)4 : 1 
ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки)3 : 2 бул. 
Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 3 
Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск)1 : 0 
Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск)6 : 5 бул. 
Авангард (Омская обл.) - Лада (Тольятти)1 : 0 
30.10.2014
Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 3 
Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва)3 : 0 
29.10.2014
Медвешчак (Загреб) - Металлург (Новокузнецк)2 : 1 бул. 
Атлант (Московская обл.) - Амур (Хабаровск)2 : 1 
Витязь (Московская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)4 : 6 
ХК Сочи (Сочи) - Динамо (Рига)4 : 2 
Динамо (Минск) - Адмирал (Владивосток)1 : 0 
Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки)1 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск)2 : 3 бул. 
Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск)3 : 0 
Барыс (Астана) - Лада (Тольятти)2 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 1 
28.10.2014
Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 0 
Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва)2 : 3 ОТ 
27.10.2014
Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 2 бул. 
Атлант (Московская обл.) - Адмирал (Владивосток)2 : 3 ОТ 
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск)0 : 1 
Динамо (Москва) - Динамо (Рига)3 : 4 
Витязь (Московская обл.) - Йокерит (Хельсинки)0 : 2 
Динамо (Минск) - Амур (Хабаровск)3 : 2 бул. 
Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 3 бул. 
Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 3 ОТ 
Авангард (Омская обл.) - Трактор (Челябинск)3 : 0 
26.10.2014
ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород)1 : 2 
25.10.2014
ЦСКА (Москва) - Металлург (Магнитогорск)1 : 2 
24.10.2014
Лада (Тольятти) - Слован (Братислава)3 : 6 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб)4 : 3 бул. 
Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо (Минск)2 : 6 
Трактор (Челябинск) - Атлант (Московская обл.)2 : 1 
23.10.2014
Динамо (Рига) - Авангард (Омская обл.)3 : 2 бул. 
СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа)7 : 2 
Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань)1 : 2 
Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург (Магнитогорск)2 : 1 бул. 
ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 1 
Металлург (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи)1 : 0 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Динамо (Москва)3 : 5 
Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль)2 : 1 бул. 
Амур (Хабаровск) - Витязь (Московская обл.)3 : 4 бул. 
22.10.2014
Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб)2 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава)1 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - Атлант (Московская обл.)2 : 3 бул. 
Трактор (Челябинск) - Динамо (Минск)2 : 3 
21.10.2014
Динамо (Рига) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 1 
ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань)2 : 3 бул. 
СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана)5 : 3 
Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская обл.)1 : 2 
Северсталь (Череповец) - Металлург (Магнитогорск)2 : 1 бул. 
Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Динамо (Москва)3 : 2 бул. 
Сибирь (Новосибирская обл.) - ХК Сочи (Сочи)1 : 2 ОТ 
Адмирал (Владивосток) - Витязь (Московская обл.)5 : 4 
Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль)5 : 4 бул. 
20.10.2014
Лада (Тольятти) - Динамо (Минск)1 : 3 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Атлант (Московская обл.)2 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава)3 : 4 бул. 
Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб)2 : 4 
19.10.2014
Динамо (Рига) - Барыс (Астана)2 : 3 
Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 2 бул. 
Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 4 
СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская обл.)3 : 2 ОТ 
Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань)3 : 2 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Витязь (Московская обл.)2 : 3 
Металлург (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль)0 : 1 
Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи)1 : 0 бул. 
Амур (Хабаровск) - Динамо (Москва)2 : 3 
18.10.2014
Лада (Тольятти) - Атлант (Московская обл.)2 : 1 бул. 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Минск)5 : 4 ОТ 
Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава)3 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб)1 : 2 ОТ 
17.10.2014
Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана)4 : 2 
Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская обл.)2 : 6 
Металлург (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань)2 : 1 бул. 
Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Московская обл.)2 : 5 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Локомотив (Ярославль)1 : 4 
Адмирал (Владивосток) - Динамо (Москва)1 : 4 
Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи)0 : 2 
16.10.2014
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва)4 : 3 
Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец)2 : 3 бул. 
15.10.2014
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Рига)5 : 2 
Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск)3 : 4 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск)3 : 4 ОТ 
14.10.2014
Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава)1 : 0 
Динамо (Минск) - Атлант (Московская обл.)2 : 3 бул. 
Витязь (Московская обл.) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 2 
ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва)2 : 6 
Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец)5 : 3 
Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск)5 : 0 
Салават Юлаев (Уфа) - Металлург (Новокузнецк)3 : 0 
Авангард (Омская обл.) - Сибирь (Новосибирская обл.)1 : 3 
13.10.2014
Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток)4 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Рига)2 : 1 
Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск)6 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 0 
12.10.2014
Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки)2 : 4 
Атлант (Московская обл.) - Медвешчак (Загреб)5 : 2 
Динамо (Москва) - Северсталь (Череповец)5 : 1 
Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 4 бул. 
Барыс (Астана) - Металлург (Новокузнецк)4 : 5 бул. 
Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 3 
Авангард (Омская обл.) - Амур (Хабаровск)4 : 1 
11.10.2014
Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск)3 : 0 
ЦСКА (Москва) - Витязь (Московская обл.)1 : 0 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти)1 : 4 
Металлург (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск)5 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток)5 : 1 
10.10.2014
Динамо (Рига) - Медвешчак (Загреб)4 : 3 
Динамо (Минск) - Слован (Братислава)4 : 1 
СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки)4 : 1 
Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская обл.)6 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск)7 : 2 
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Новокузнецк)0 : 2 
09.10.2014
Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Москва)3 : 1 
Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань)2 : 3 ОТ 
ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи)6 : 2 
Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская обл.)3 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск)3 : 2 бул. 
Металлург (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток)3 : 4 
08.10.2014
Динамо (Рига) - Слован (Братислава)1 : 4 
Атлант (Московская обл.) - Йокерит (Хельсинки)2 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб)5 : 2 
07.10.2014
Динамо (Москва) - Локомотив (Ярославль)2 : 0 
Витязь (Московская обл.) - ХК Сочи (Сочи)2 : 4 
06.10.2014
Динамо (Рига) - Динамо (Минск)1 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава)7 : 2 
Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб)2 : 3 
Лада (Тольятти) - Авангард (Омская обл.)3 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана)4 : 5 бул. 
Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец)3 : 7 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 3 
Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва)1 : 2 
05.10.2014
Витязь (Московская обл.) - Локомотив (Ярославль)3 : 2 
Динамо (Москва) - ХК Сочи (Сочи)2 : 1 ОТ 
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 1 
04.10.2014
Лада (Тольятти) - Барыс (Астана)2 : 1 бул. 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская обл.)3 : 4 
Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург (Магнитогорск)1 : 2 
Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа)1 : 2 ОТ 
Металлург (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород)1 : 6 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Северсталь (Череповец)1 : 0 
Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва)0 : 5 
03.10.2014
Медвешчак (Загреб) - Динамо (Рига)3 : 2 
Динамо (Минск) - Йокерит (Хельсинки)2 : 3 
Атлант (Московская обл.) - СКА (Санкт-Петербург)4 : 3 
02.10.2014
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Москва)4 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 4 
Лада (Тольятти) - Металлург (Магнитогорск)3 : 2 
Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская обл.)3 : 2 
Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана)4 : 6 
Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань)3 : 5 
Металлург (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва)1 : 6 
Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец)5 : 4 бул. 
Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 7 
01.10.2014
Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург)0 : 5 
Слован (Братислава) - Динамо (Рига)5 : 1 
Атлант (Московская обл.) - Йокерит (Хельсинки)3 : 4 ОТ 
30.09.2014
Динамо (Москва) - Витязь (Московская обл.)6 : 4 
Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань)2 : 3 
Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана)1 : 2 
Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская обл.)2 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург (Магнитогорск)1 : 4 
Сибирь (Новосибирская обл.) - ЦСКА (Москва)2 : 3 
Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород)4 : 1 
Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец)4 : 5 
29.09.2014
Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 5 
Слован (Братислава) - Динамо (Минск)3 : 2 бул. 
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Рига)3 : 2 
Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи)4 : 1 
27.09.2014
Йокерит (Хельсинки) - Атлант (Московская обл.)4 : 2 
Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти)4 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская обл.)7 : 1 
Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск)5 : 6 ОТ 
Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская обл.)5 : 2 
ЦСКА (Москва) - Динамо (Минск)2 : 0 
Динамо (Рига) - Адмирал (Владивосток)4 : 2 
Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск)3 : 1 
Барыс (Астана) - Динамо (Москва)1 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Металлург (Новокузнецк)4 : 1 
Авангард (Омская обл.) - ХК Сочи (Сочи)8 : 1 
26.09.2014
Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава)1 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль)5 : 2 
Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 2 
25.09.2014
Динамо (Рига) - Витязь (Московская обл.)0 : 1 бул. 
СКА (Санкт-Петербург) - Атлант (Московская обл.)5 : 4 
Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток)7 : 3 
Ак Барс (Казань) - Металлург (Новокузнецк)1 : 2 бул. 
ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)6 : 3 
Северсталь (Череповец) - Динамо (Минск)1 : 3 
Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти)3 : 0 
ХК Сочи (Сочи) - Динамо (Москва)0 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 3 ОТ 
Металлург (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск)7 : 2 
24.09.2014
Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб)1 : 4 
Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль)3 : 4 бул. 
23.09.2014
Динамо (Рига) - Атлант (Московская обл.)4 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток)4 : 3 
Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Московская обл.)3 : 4 
ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти)3 : 0 
Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск)3 : 1 
Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск)2 : 3 бул. 
Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Минск)1 : 2 ОТ 
Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск)3 : 4 бул. 
Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург (Новокузнецк)2 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 1 
Салават Юлаев (Уфа) - Динамо (Москва)2 : 4 
22.09.2014
Авангард (Омская обл.) - Локомотив (Ярославль)4 : 2 
21.09.2014
Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти)5 : 1 
Динамо (Москва) - Трактор (Челябинск)4 : 1 
Барыс (Астана) - Металлург (Новокузнецк)1 : 0 ОТ 
20.09.2014
Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва)1 : 4 
Динамо (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 0 
Атлант (Московская обл.) - Северсталь (Череповец)2 : 5 
19.09.2014
Витязь (Московская обл.) - Ак Барс (Казань)2 : 3 ОТ 
Динамо (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург)4 : 2 
ХК Сочи (Сочи) - Металлург (Магнитогорск)1 : 2 
Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки)1 : 2 
Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург)1 : 5 
Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо (Рига)5 : 2 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 1 
18.09.2014
Медвешчак (Загреб) - ЦСКА (Москва)2 : 3 
Динамо (Минск) - Северсталь (Череповец)3 : 4 бул. 
Атлант (Московская обл.) - Торпедо (Нижний Новгород)3 : 1 
Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана)4 : 2 
Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская обл.)2 : 1 бул. 
17.09.2014
ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань)0 : 5 
Динамо (Москва) - Металлург (Магнитогорск)0 : 1 бул. 
Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург)2 : 0 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки)5 : 7 
Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург)3 : 4 
Трактор (Челябинск) - Динамо (Рига)2 : 1 бул. 
Металлург (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа)3 : 2 
Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана)3 : 2 
Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская обл.)0 : 4 
16.09.2014
Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород)1 : 4 
Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец)0 : 3 
Атлант (Московская обл.) - ЦСКА (Москва)0 : 3 
15.09.2014
ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург)6 : 3 
Витязь (Московская обл.) - Металлург (Магнитогорск)1 : 4 
Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань)2 : 3 бул. 
Лада (Тольятти) - Динамо (Рига)3 : 2 ОТ 
Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки)1 : 2 ОТ 
Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 6 
Металлург (Новокузнецк) - Авангард (Омская обл.)2 : 1 ОТ 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Барыс (Астана)4 : 1 
Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа)2 : 3 
14.09.2014
Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец)5 : 2 
Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород)2 : 3 бул. 
Динамо (Минск) - ЦСКА (Москва)3 : 2 
Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа)0 : 2 
13.09.2014
Динамо (Москва) - Ак Барс (Казань)3 : 2 
Витязь (Московская обл.) - Автомобилист (Екатеринбург)6 : 1 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Рига)2 : 3 
Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург)2 : 4 
Локомотив (Ярославль) - Металлург (Магнитогорск)1 : 4 
Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки)1 : 2 
Металлург (Новокузнецк) - Барыс (Астана)2 : 5 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Авангард (Омская обл.)3 : 5 
12.09.2014
Динамо (Минск) - Атлант (Московская обл.)3 : 2 
11.09.2014
Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти)4 : 2 
10.09.2014
Динамо (Рига) - ХК Сочи (Сочи)1 : 2 
ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск)2 : 0 
Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава)4 : 3 
Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 2 
Барыс (Астана) - Витязь (Московская обл.)0 : 2 
Металлург (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб)6 : 0 
Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток)6 : 4 
Автомобилист (Екатеринбург) - Атлант (Московская обл.)3 : 4 бул. 
Авангард (Омская обл.) - Амур (Хабаровск)4 : 1 
09.09.2014
Металлург (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская обл.)2 : 3 ОТ 
08.09.2014
Динамо (Рига) - Локомотив (Ярославль)2 : 5 
Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск)4 : 5 бул. 
СКА (Санкт-Петербург) - Динамо (Минск)5 : 2 
Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи)3 : 0 
Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб)4 : 2 
ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск)4 : 3 
Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск)4 : 3 ОТ 
Северсталь (Череповец) - Динамо (Москва)2 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск)3 : 5 
Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава)1 : 3 
Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток)4 : 0 
Металлург (Магнитогорск) - Атлант (Московская обл.)4 : 1 
Авангард (Омская обл.) - Витязь (Московская обл.)8 : 5 
06.09.2014
Динамо (Рига) - Динамо (Минск)4 : 2 
Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль)3 : 2 
Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск)1 : 3 
СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи)3 : 2 
Ак Барс (Казань) - Атлант (Московская обл.)1 : 4 
Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск)2 : 3 
Металлург (Магнитогорск) - Слован (Братислава)2 : 3 
Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Московская обл.)6 : 1 
Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб)3 : 2 
Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск)3 : 2 бул. 
Авангард (Омская обл.) - Адмирал (Владивосток)4 : 2 
Сибирь (Новосибирская обл.) - Металлург (Новокузнецк)6 : 1 
05.09.2014
Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)1 : 4 
04.09.2014
Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб)5 : 2 
СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль)5 : 3 
Йокерит (Хельсинки) - Динамо (Минск)4 : 5 ОТ 
Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург)3 : 2 
Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск)2 : 5 
Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск)4 : 1 
Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород)0 : 2 
Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа)5 : 4 
Авангард (Омская обл.) - Металлург (Новокузнецк)0 : 1 
Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток)5 : 4 
03.09.2014
Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Москва)6 : 1 
30.08.2014
Динамо (Рига) - Ак Барс (Казань)1 : 5Кубок Латвийской железной дороги
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)4 : 2Кубок Латвийской железной дороги
29.08.2014
Динамо (Рига) - Локомотив (Ярославль)1 : 0 бул.Кубок Латвийской железной дороги
Динамо (Минск) - Ак Барс (Казань)0 : 3Кубок Латвийской железной дороги
27.08.2014
Динамо (Рига) - Ак Барс (Казань)6 : 3Кубок Латвийской железной дороги
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Минск)1 : 0Кубок Латвийской железной дороги
26.08.2014
Динамо (Рига) - Динамо (Минск)1 : 2Кубок Латвийской железной дороги
Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль)4 : 2Кубок Латвийской железной дороги
23.08.2014
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск)4 : 3Контрольный матч
22.08.2014
Ак Барс (Казань) - Металлург (Магнитогорск)1 : 3Контрольный матч
15.08.2014
Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань)1 : 5Кубок Губернатора Нижегород.обл.
Динамо (Москва) - Трактор (Челябинск)3 : 4 бул.Кубок Губернатора Нижегород.обл.
14.08.2014
Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо (Москва)7 : 2Кубок Губернатора Нижегород.обл.
Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань)4 : 3 бул.Кубок Губернатора Нижегород.обл.
12.08.2014
Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань)2 : 3Кубок Губернатора Нижегород.обл.
Динамо (Москва) - Трактор (Челябинск)6 : 2Кубок Губернатора Нижегород.обл.
11.08.2014
Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск)5 : 2Кубок Губернатора Нижегород.обл.
Ак Барс (Казань) - Динамо (Москва)4 : 2Кубок Губернатора Нижегород.обл.
Согаз MasterCard РТК Eriell Мегафон Coca-Cola Haier Hankook Ernst&Young Чемпионат