Результаты игр. Чемпионат МХЛ DATSUN. Сезон 2014-2015

КомандыСчетПримеч.
26.04.2015
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 2 
24.04.2015
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 1 
23.04.2015
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 3 
20.04.2015
Чайка (Нижний Новгород) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 1 
19.04.2015
Чайка (Нижний Новгород) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)8 : 0 
13.04.2015
Локо (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 1 
12.04.2015
Белые медведи (Челябинск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 4 
11.04.2015
Локо (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 4 
10.04.2015
Локо (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород)7 : 3 
08.04.2015
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 ОТ 
07.04.2015
Чайка (Нижний Новгород) - Локо (Ярославль)3 : 2 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Белые медведи (Челябинск)1 : 0 
06.04.2015
Чайка (Нижний Новгород) - Локо (Ярославль)5 : 4 
01.04.2015
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)6 : 2 
30.03.2015
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)3 : 1 
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)0 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Реактор (Нижнекамск)5 : 2 
29.03.2015
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)4 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)3 : 2 ОТ 
27.03.2015
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 8 
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 бул. 
26.03.2015
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)3 : 4 ОТ 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 3 ОТ 
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 1 
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 4 
25.03.2015
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)4 : 0 
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 4 бул. 
21.03.2015
Чайка (Нижний Новгород) - Кристалл (Бердск)2 : 1 
20.03.2015
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)3 : 4 
19.03.2015
Чайка (Нижний Новгород) - Кристалл (Бердск)1 : 2 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)2 : 5 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)3 : 4 
18.03.2015
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)2 : 3 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)7 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Кристалл (Бердск)6 : 3 
Локо (Ярославль) - Капитан (Ступино)7 : 0 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)5 : 0 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3 ОТ 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)4 : 3 
17.03.2015
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)2 : 5 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)5 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)1 : 3 
Локо (Ярославль) - Капитан (Ступино)5 : 0 
15.03.2015
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 1 
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 5 
Кристалл (Бердск) - Чайка (Нижний Новгород)6 : 3 
14.03.2015
Капитан (Ступино) - Локо (Ярославль)2 : 5 
Алмаз (Череповец) - Атланты (Московская обл.)4 : 3 ОТ 
ХК МВД (Балашиха) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 4 ОТ 
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 4 
Кристалл (Бердск) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 3 
13.03.2015
ХК МВД (Балашиха) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 бул. 
Капитан (Ступино) - Локо (Ярославль)5 : 2 
Алмаз (Череповец) - Атланты (Московская обл.)5 : 1 
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 
09.03.2015
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)4 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 
08.03.2015
Красная Армия (Москва) - Юность (Минск)3 : 1 
07.03.2015
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)3 : 4 
Снежные Барсы (Астана) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)8 : 4 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)6 : 4 
06.03.2015
Атланты (Московская обл.) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)6 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)10 : 0 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)5 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 3 
Красная Армия (Москва) - Юность (Минск)4 : 0 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)6 : 4 
Снежные Барсы (Астана) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 1 
Кристалл (Бердск) - Ирбис (Казань)3 : 2 ОТ 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Капитан (Ступино)2 : 3 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Тюменский Легион (Тюмень)6 : 2 
05.03.2015
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)5 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 4 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Капитан (Ступино)3 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)9 : 5 
ХК МВД (Балашиха) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 2 
Алмаз (Череповец) - ХК Рига (Рига)9 : 4 
Локо (Ярославль) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 1 
Красная Армия (Москва) - Юность (Минск)3 : 4 
03.03.2015
Ирбис (Казань) - Кристалл (Бердск)1 : 2 
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)2 : 6 
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 4 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)3 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 6 
02.03.2015
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)0 : 5 
Капитан (Ступино) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 1 
Ирбис (Казань) - Кристалл (Бердск)2 : 3 
Юность (Минск) - Красная Армия (Москва)2 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 4 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК МВД (Балашиха)0 : 5 
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)6 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Реактор (Нижнекамск)4 : 7 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 0 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Снежные Барсы (Астана)4 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)1 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)1 : 3 
01.03.2015
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)3 : 6 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК МВД (Балашиха)1 : 3 
Капитан (Ступино) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 5 бул. 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)2 : 3 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
Юность (Минск) - Красная Армия (Москва)2 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)1 : 2 
26.02.2015
Тюменский Легион (Тюмень) - Челны (Набережные Челны)5 : 4 
МХК Химик (Воскресенск) - Энергия (Карловы-Вары)? : ? 
25.02.2015
МХК Спартак (Москва) - Юность (Минск)0 : 1 
Беркуты Кубани (Краснодар) - ХК Рига (Рига)1 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 
Капитан (Ступино) - Алмаз (Череповец)3 : 2 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - Локо (Ярославль)1 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Челны (Набережные Челны)8 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Ирбис (Казань)0 : 2 
Красная Армия (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)10 : 2 
Юниор (Курган) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 3 
Кристалл (Бердск) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 6 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые медведи (Челябинск)1 : 4 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Энергия (Карловы-Вары)? : ? 
23.02.2015
Капитан (Ступино) - Локо (Ярославль)1 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Ирбис (Казань)3 : 5 
МХК Спартак (Москва) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - ХК Рига (Рига)3 : 4 
Русские витязи (Чехов) - Алмаз (Череповец)4 : 5 бул. 
Красная Армия (Москва) - Юность (Минск)2 : 3 
Юниор (Курган) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 1 бул. 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 2 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 3 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 2 бул. 
Кристалл (Бердск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 6 
Омские ястребы (Омская обл.) - Ладья (Тольятти)3 : 2 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1 
21.02.2015
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)4 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Ред Булл (Зальцбург)5 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Ладья (Тольятти)4 : 3 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Реактор (Нижнекамск)5 : 0 
20.02.2015
Капитан (Ступино) - Ред Булл (Зальцбург)4 : 5 
Красная Армия (Москва) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Толпар (Уфа)4 : 2 
19.02.2015
Атланты (Московская обл.) - Ред Булл (Зальцбург)7 : 5 
18.02.2015
МХК Спартак (Москва) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 5 
Тюменский Легион (Тюмень) - Ладья (Тольятти)7 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Реактор (Нижнекамск)1 : 0 
Юниор (Курган) - Ирбис (Казань)5 : 6 
Снежные Барсы (Астана) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 0 
Кристалл (Бердск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Челны (Набережные Челны)9 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Толпар (Уфа)3 : 2 
17.02.2015
Капитан (Ступино) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Локо (Ярославль)0 : 7 
Атланты (Московская обл.) - Алмаз (Череповец)4 : 1 
Русские витязи (Чехов) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 4 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)6 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Юность (Минск)2 : 1 
16.02.2015
МХК Спартак (Москва) - ХК Рига (Рига)4 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - Ред Булл (Зальцбург)4 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Ладья (Тольятти)3 : 6 
Красная Армия (Москва) - Динамо (Санкт-Петербург)9 : 5 
Тюменский Легион (Тюмень) - Реактор (Нижнекамск)0 : 6 
Юниор (Курган) - Челны (Набережные Челны)4 : 1 
Снежные Барсы (Астана) - Белые медведи (Челябинск)0 : 6 
Кристалл (Бердск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Ирбис (Казань)5 : 4 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа)2 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 0 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Энергия (Карловы-Вары)? : ? 
15.02.2015
Капитан (Ступино) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Алмаз (Череповец)1 : 2 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Локо (Ярославль)7 : 0 
14.02.2015
Беркуты Кубани (Краснодар) - Ред Булл (Зальцбург)5 : 1 
Красная Армия (Москва) - ХК Рига (Рига)4 : 5 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Юность (Минск)3 : 1 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 3 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)+/- 
ХК МВД (Балашиха) - Энергия (Карловы-Вары)? : ? 
13.02.2015
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)7 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)+/- 
12.02.2015
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 2 
11.02.2015
Белые Тигры (Оренбург) - Снежные Барсы (Астана)3 : 4 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Атланты (Московская обл.)2 : 8 
Энергия (Карловы-Вары) - Красная Армия (Москва)? : ? 
10.02.2015
ХК Рига (Рига) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 5 
Динамо (Санкт-Петербург) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)5 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Капитан (Ступино)3 : 1 
Юность (Минск) - Русские витязи (Чехов)6 : 2 
Ладья (Тольятти) - Юниор (Курган)5 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Авто (Екатеринбург)5 : 1 
Локо (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 2 бул. 
09.02.2015
Ред Булл (Зальцбург) - Красная Армия (Москва)4 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 1 
Алмаз (Череповец) - ХК МВД (Балашиха)1 : 4 
Ирбис (Казань) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 3 ОТ 
Челны (Набережные Челны) - Кристалл (Бердск)2 : 3 ОТ 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Снежные Барсы (Астана)5 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 0 
Белые Тигры (Оренбург) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 2 
Толпар (Уфа) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 3 ОТ 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)3 : 4 ОТ 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 2 
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Спартак (Москва)? : ? 
08.02.2015
ХК Рига (Рига) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)4 : 3 
Динамо (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Русские витязи (Чехов)3 : 5 
Ладья (Тольятти) - Авто (Екатеринбург)6 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Юниор (Курган)5 : 1 
Юность (Минск) - Капитан (Ступино)6 : 2 
07.02.2015
Ред Булл (Зальцбург) - МХК Спартак (Москва)3 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 0 
Челны (Набережные Челны) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 5 
Белые Тигры (Оренбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 5 
Алмаз (Череповец) - Беркуты Кубани (Краснодар)6 : 1 
Локо (Ярославль) - ХК МВД (Балашиха)2 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Снежные Барсы (Астана)1 : 5 
Ирбис (Казань) - Кристалл (Бердск)3 : 5 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)3 : 2 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 2 бул. 
Толпар (Уфа) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 0 
05.02.2015
ХК Рига (Рига) - Русские витязи (Чехов)4 : 3 
Динамо (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)2 : 3 
04.02.2015
Ред Булл (Зальцбург) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)2 : 3 
Локо (Ярославль) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 6 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Атланты (Московская обл.)4 : 5 
Алмаз (Череповец) - Красная Армия (Москва)4 : 5 бул. 
Юность (Минск) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 0 
Челны (Набережные Челны) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Кристалл (Бердск)3 : 3 
Ладья (Тольятти) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Юниор (Курган)4 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Тюменский Легион (Тюмень)0 : 1 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)2 : 1 
Толпар (Уфа) - Авто (Екатеринбург)5 : 2 
Энергия (Карловы-Вары) - Амурские Тигры (Хабаровск)? : ? 
03.02.2015
ХК Рига (Рига) - Капитан (Ступино)4 : 2 
Динамо (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)4 : 5 
02.02.2015
Ред Булл (Зальцбург) - Амурские Тигры (Хабаровск)7 : 1 
Локо (Ярославль) - Красная Армия (Москва)4 : 1 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 3 
Алмаз (Череповец) - МХК Спартак (Москва)3 : 7 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 2 ОТ 
Ирбис (Казань) - Снежные Барсы (Астана)7 : 2 
Юность (Минск) - Атланты (Московская обл.)2 : 3 
Ладья (Тольятти) - Кристалл (Бердск)3 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)5 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - Авто (Екатеринбург)2 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 0 бул. 
Толпар (Уфа) - Юниор (Курган)2 : 1 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 1 
Энергия (Карловы-Вары) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)? : ? 
31.01.2015
Динамо-Шинник (Бобруйск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)0 : 3 
30.01.2015
Динамо-Шинник (Бобруйск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 ОТ 
28.01.2015
Беркуты Кубани (Краснодар) - Юность (Минск)2 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 4 
МХК Химик (Воскресенск) - ХК Рига (Рига)2 : 4 
Атланты (Московская обл.) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 1 
Красная Армия (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 6 
Тюменский Легион (Тюмень) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 5 бул. 
МХК Спартак (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 4 ОТ 
Кристалл (Бердск) - Толпар (Уфа)4 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Ирбис (Казань)4 : 3 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Локо (Ярославль)0 : 5 
27.01.2015
Атланты (Московская обл.) - ХК Рига (Рига)3 : 5 
Юниор (Курган) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 ОТ 
Снежные Барсы (Астана) - Реактор (Нижнекамск)2 : 7 
Авто (Екатеринбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Челны (Набережные Челны)2 : 0 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Алмаз (Череповец)3 : 4 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 4 ОТ 
26.01.2015
МХК Спартак (Москва) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Юность (Минск)3 : 5 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 
Красная Армия (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)5 : 3 
Кристалл (Бердск) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Толпар (Уфа)3 : 2 бул. 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Локо (Ярославль)1 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Алмаз (Череповец)3 : 2 ОТ 
Капитан (Ступино) - Энергия (Карловы-Вары)? : ? 
25.01.2015
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Чайка (Нижний Новгород)8 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 2 
Юниор (Курган) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Ладья (Тольятти)4 : 5 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Белые медведи (Челябинск)5 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Ирбис (Казань)2 : 1 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Челны (Набережные Челны)6 : 0 
Русские витязи (Чехов) - Энергия (Карловы-Вары)? : ? 
23.01.2015
МХК Химик (Воскресенск) - Красная Армия (Москва)1 : 2 
Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
22.01.2015
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)3 : 5 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Энергия (Карловы-Вары)? : ? 
МХК Химик (Воскресенск) - Красная Армия (Москва)0 : 5 
Атланты (Московская обл.) - МХК Спартак (Москва)1 : 5 
Кристалл (Бердск) - Юниор (Курган)7 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)6 : 7 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)1 : 4 
21.01.2015
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)6 : 2 
Капитан (Ступино) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые медведи (Челябинск)0 : 5 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Энергия (Карловы-Вары)? : ? 
Ирбис (Казань) - Толпар (Уфа)1 : 3 
Юность (Минск) - Ред Булл (Зальцбург)6 : 2 
Челны (Набережные Челны) - Белые Тигры (Оренбург)1 : 6 
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)6 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 1 
Кристалл (Бердск) - Юниор (Курган)5 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)1 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Авто (Екатеринбург)1 : 2 
20.01.2015
ХК Рига (Рига) - Динамо (Санкт-Петербург)7 : 2 
Капитан (Ступино) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Беркуты Кубани (Краснодар)5 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые медведи (Челябинск)3 : 7 
Ирбис (Казань) - Толпар (Уфа)3 : 0 
Челны (Набережные Челны) - Белые Тигры (Оренбург)4 : 3 
Юность (Минск) - Ред Булл (Зальцбург)6 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)6 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Тюменский Легион (Тюмень)7 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 3 
19.01.2015
ХК Рига (Рига) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 4 бул. 
МХК Химик (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)4 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)0 : 1 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 4 
18.01.2015
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)5 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - МХК Спартак (Москва)2 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Ред Булл (Зальцбург)6 : 5 
Атланты (Московская обл.) - Красная Армия (Москва)1 : 0 
Реактор (Нижнекамск) - Ладья (Тольятти)3 : 5 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)3 : 4 бул. 
Ирбис (Казань) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 3 
Юность (Минск) - Энергия (Карловы-Вары)? : ? 
Кристалл (Бердск) - Авто (Екатеринбург)1 : 3 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 6 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Юниор (Курган)3 : 1 
17.01.2015
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)2 : 1 
Капитан (Ступино) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)5 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)5 : 9 
Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 ОТ 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Ред Булл (Зальцбург)2 : 3 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые медведи (Челябинск)3 : 5 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)1 : 7 
Русские витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 бул. 
Ирбис (Казань) - Белые Тигры (Оренбург)8 : 3 
Юность (Минск) - Энергия (Карловы-Вары)? : ? 
Кристалл (Бердск) - Авто (Екатеринбург)2 : 3 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Юниор (Курган)4 : 1 
16.01.2015
Капитан (Ступино) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)1 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 5 бул. 
Русские витязи (Чехов) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 5 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые медведи (Челябинск)3 : 4 ОТ 
Челны (Набережные Челны) - Толпар (Уфа)2 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 0 
15.01.2015
Челны (Набережные Челны) - Толпар (Уфа)3 : 8 
Юность (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 
14.01.2015
Энергия (Карловы-Вары) - Динамо (Санкт-Петербург)6 : 5 бул. 
Ред Булл (Зальцбург) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
МХК Спартак (Москва) - ХК МВД (Балашиха)1 : 3 
Юность (Минск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 5 
Красная Армия (Москва) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 6 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 3 
13.01.2015
Энергия (Карловы-Вары) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 1 бул. 
МХК Спартак (Москва) - ХК МВД (Балашиха)4 : 1 
Ред Булл (Зальцбург) - ХК Рига (Рига)3 : 4 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Челны (Набережные Челны)4 : 0 
Красная Армия (Москва) - Беркуты Кубани (Краснодар)3 : 6 
12.01.2015
Белые Тигры (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)4 : 3 ОТ 
Авто (Екатеринбург) - Снежные Барсы (Астана)4 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ирбис (Казань)4 : 1 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)10 : 3 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Атланты (Московская обл.)0 : 5 
11.01.2015
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Реактор (Нижнекамск)1 : 0 бул. 
Алмаз (Череповец) - Юность (Минск)5 : 1 
Локо (Ярославль) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 1 
Красная Армия (Москва) - ХК МВД (Балашиха)2 : 6 
Белые медведи (Челябинск) - Челны (Набережные Челны)6 : 1 
Толпар (Уфа) - Ладья (Тольятти)7 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Снежные Барсы (Астана)4 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ирбис (Казань)1 : 4 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 4 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Атланты (Московская обл.)3 : 1 
10.01.2015
Энергия (Карловы-Вары) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
Ред Булл (Зальцбург) - Динамо (Санкт-Петербург)1 : 2 бул. 
Капитан (Ступино) - Русские витязи (Чехов)5 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 2 
Алмаз (Череповец) - Юность (Минск)3 : 7 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 6 
Локо (Ярославль) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 2 
Красная Армия (Москва) - ХК МВД (Балашиха)1 : 0 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Кристалл (Бердск)2 : 1 
09.01.2015
Энергия (Карловы-Вары) - ХК Рига (Рига)4 : 2 
Ред Булл (Зальцбург) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 
Капитан (Ступино) - Русские витязи (Чехов)5 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 5 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 7 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Чайка (Нижний Новгород)1 : 6 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)8 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Ирбис (Казань)5 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Кристалл (Бердск)2 : 1 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Атланты (Московская обл.)2 : 1 бул. 
08.01.2015
Белые Тигры (Оренбург) - Ладья (Тольятти)6 : 1 
Локо (Ярославль) - Юность (Минск)5 : 2 
Юниор (Курган) - Снежные Барсы (Астана)1 : 9 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Челны (Набережные Челны)13 : 1 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)8 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 3 
07.01.2015
Белые Тигры (Оренбург) - Ладья (Тольятти)5 : 4 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Ирбис (Казань)4 : 1 
Алмаз (Череповец) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 1 
Локо (Ярославль) - Юность (Минск)3 : 0 
Юниор (Курган) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Челны (Набережные Челны)7 : 1 
Толпар (Уфа) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4 ОТ 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 3 бул. 
06.01.2015
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 4 
Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 9 
Алмаз (Череповец) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 2 ОТ 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)2 : 0 
05.01.2015
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)8 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 3 
29.12.2014
Снежные Барсы (Астана) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 2 
28.12.2014
Динамо (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)3 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 3 
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)5 : 3 
27.12.2014
ХК Рига (Рига) - Алмаз (Череповец)1 : 3 
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Локо (Ярославль)3 : 5 
26.12.2014
Юность (Минск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 0 
Снежные Барсы (Астана) - Кристалл (Бердск)3 : 2 бул. 
25.12.2014
Красная Армия (Москва) - Капитан (Ступино)4 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Кристалл (Бердск)8 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 0 
24.12.2014
Динамо (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)7 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)0 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)0 : 5 
ХК Рига (Рига) - Локо (Ярославль)0 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Юниор (Курган)1 : 4 
23.12.2014
ХК МВД (Балашиха) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 0 
Динамо (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)2 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - Капитан (Ступино)2 : 3 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 7 
Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)2 : 1 ОТ 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Авто (Екатеринбург)4 : 3 
ХК Рига (Рига) - Локо (Ярославль)5 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Юниор (Курган)2 : 0 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)0 : 6 
22.12.2014
Беркуты Кубани (Краснодар) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)5 : 0 
МХК Химик (Воскресенск) - Капитан (Ступино)5 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 
Челны (Набережные Челны) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 4 
21.12.2014
Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 
Челны (Набережные Челны) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 
Ирбис (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 1 
20.12.2014
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)3 : 0 
Тюменский Легион (Тюмень) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 3 
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 2 
Ирбис (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 0 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Юниор (Курган)1 : 2 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)5 : 4 бул. 
19.12.2014
ХК МВД (Балашиха) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)1 : 2 бул. 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 1 ОТ 
МХК Химик (Воскресенск) - Русские витязи (Чехов)3 : 4 
Реактор (Нижнекамск) - Стальные лисы (Магнитогорск)7 : 3 
Атланты (Московская обл.) - Капитан (Ступино)5 : 2 
Ладья (Тольятти) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Юниор (Курган)4 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Авто (Екатеринбург)4 : 2 
18.12.2014
ХК МВД (Балашиха) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)4 : 0 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 1 
Ирбис (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 5 бул. 
МХК Химик (Воскресенск) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 
Челны (Набережные Челны) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 4 бул. 
Атланты (Московская обл.) - Капитан (Ступино)8 : 2 
17.12.2014
Челны (Набережные Челны) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 1 
Ирбис (Казань) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 4 
16.12.2014
Алмаз (Череповец) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 3 ОТ 
15.12.2014
Алмаз (Череповец) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 4 ОТ 
14.12.2014
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ладья (Тольятти)3 : 9 
МХК Спартак (Москва) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 0 
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)5 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень)7 : 2 
13.12.2014
Локо (Ярославль) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 5 
МХК Спартак (Москва) - Беркуты Кубани (Краснодар)5 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ладья (Тольятти)4 : 5 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Реактор (Нижнекамск)3 : 1 
Юниор (Курган) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 3 
Кристалл (Бердск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 10 
12.12.2014
Локо (Ярославль) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 1 
Челны (Набережные Челны) - Ирбис (Казань)2 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)6 : 2 
Юниор (Курган) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0 : 4 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 2 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 5 бул. 
Кристалл (Бердск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 6 
11.12.2014
Капитан (Ступино) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 3 
Челны (Набережные Челны) - Ирбис (Казань)1 : 6 
Белые медведи (Челябинск) - Толпар (Уфа)6 : 5 бул. 
Русские витязи (Чехов) - ХК МВД (Балашиха)2 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)4 : 7 
10.12.2014
Капитан (Ступино) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 0 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Реактор (Нижнекамск)3 : 6 
Юниор (Курган) - Тюменский Легион (Тюмень)0 : 4 
Русские витязи (Чехов) - ХК МВД (Балашиха)2 : 6 
Чайка (Нижний Новгород) - Ладья (Тольятти)4 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 3 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - МХК Спартак (Москва)1 : 3 
09.12.2014
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Реактор (Нижнекамск)1 : 3 
Атланты (Московская обл.) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 0 
Чайка (Нижний Новгород) - Ладья (Тольятти)9 : 1 
Кристалл (Бердск) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 3 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - МХК Спартак (Москва)2 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Красная Армия (Москва)1 : 7 
08.12.2014
Локо (Ярославль) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 2 бул. 
Атланты (Московская обл.) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 0 
Белые медведи (Челябинск) - Белые Тигры (Оренбург)6 : 2 
Юниор (Курган) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 3 бул. 
Кристалл (Бердск) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 9 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)3 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 3 ОТ 
07.12.2014
Капитан (Ступино) - ХК МВД (Балашиха)1 : 5 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)5 : 6 
Локо (Ярославль) - Ред Булл (Зальцбург)5 : 6 
Русские витязи (Чехов) - Беркуты Кубани (Краснодар)4 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 1 
Авто (Екатеринбург) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Толпар (Уфа)2 : 4 
06.12.2014
Капитан (Ступино) - ХК МВД (Балашиха)2 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - Беркуты Кубани (Краснодар)3 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва)3 : 2 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Красная Армия (Москва)4 : 5 бул. 
05.12.2014
Алмаз (Череповец) - Ред Булл (Зальцбург)5 : 4 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Красная Армия (Москва)3 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Спартак (Москва)2 : 7 
04.12.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)4 : 5 бул. 
Алмаз (Череповец) - Ред Булл (Зальцбург)6 : 3 
Ладья (Тольятти) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кристалл (Бердск)1 : 6 
03.12.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)8 : 6 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кристалл (Бердск)2 : 3 
Ладья (Тольятти) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 6 
02.12.2014
Белые Тигры (Оренбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 2 
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)7 : 5 
01.12.2014
МХК Спартак (Москва) - Капитан (Ступино)1 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 1 бул. 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Атланты (Московская обл.)5 : 1 
Красная Армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)4 : 3 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Олимпия (Кирово-Чепецк)2 : 0 
Толпар (Уфа) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 4 бул. 
30.11.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 2 
Ред Булл (Зальцбург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 бул. 
ХК Рига (Рига) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 3 бул. 
Динамо (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)4 : 3 
МХК Спартак (Москва) - Капитан (Ступино)5 : 4 
Ладья (Тольятти) - Челны (Набережные Челны)7 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кристалл (Бердск)5 : 3 
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)2 : 5 
Красная Армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)4 : 2 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Атланты (Московская обл.)6 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 1 
Юниор (Курган) - Авто (Екатеринбург)4 : 3 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)2 : 0 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 2 
29.11.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 4 бул. 
Ред Булл (Зальцбург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 6 
ХК Рига (Рига) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)5 : 1 
Ладья (Тольятти) - Челны (Набережные Челны)6 : 0 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 0 
Локо (Ярославль) - Алмаз (Череповец)2 : 0 
Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3 
Юниор (Курган) - Авто (Екатеринбург)3 : 6 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Белые медведи (Челябинск)3 : 4 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Снежные Барсы (Астана)7 : 2 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Амурские Тигры (Хабаровск)1 : 3 
28.11.2014
Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск)3 : 1 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кристалл (Бердск)3 : 4 ОТ 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 8 
Тюменский Легион (Тюмень) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)6 : 1 
Толпар (Уфа) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 0 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 
27.11.2014
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)3 : 2 бул. 
Беркуты Кубани (Краснодар) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 3 
Толпар (Уфа) - Олимпия (Кирово-Чепецк)6 : 2 
26.11.2014
ХК Рига (Рига) - Юность (Минск)5 : 2 
Энергия (Карловы-Вары) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 1 бул. 
Ред Булл (Зальцбург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 3 ОТ 
МХК Спартак (Москва) - Русские витязи (Чехов)4 : 1 
Беркуты Кубани (Краснодар) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Атланты (Московская обл.)2 : 3 бул. 
Динамо (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 2 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Челны (Набережные Челны)5 : 1 
Красная Армия (Москва) - Капитан (Ступино)1 : 0 ОТ 
Омские ястребы (Омская обл.) - Снежные Барсы (Астана)6 : 3 
Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти)3 : 2 
25.11.2014
ХК Рига (Рига) - Юность (Минск)1 : 7 
Энергия (Карловы-Вары) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)6 : 7 бул. 
Ирбис (Казань) - Ладья (Тольятти)0 : 7 
Динамо (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 4 
Ред Булл (Зальцбург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 6 
Реактор (Нижнекамск) - Челны (Набережные Челны)4 : 0 
Омские ястребы (Омская обл.) - Снежные Барсы (Астана)4 : 3 бул. 
24.11.2014
ХК МВД (Балашиха) - Атланты (Московская обл.)1 : 4 
Кристалл (Бердск) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 3 
23.11.2014
Кристалл (Бердск) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 2 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 4 
22.11.2014
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)1 : 3 
Челны (Набережные Челны) - Ладья (Тольятти)4 : 5 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Ред Булл (Зальцбург)4 : 3 бул. 
Снежные Барсы (Астана) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 2 
21.11.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 2 бул. 
Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва)4 : 1 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)2 : 5 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые Тигры (Оренбург)1 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
Юность (Минск) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 
Челны (Набережные Челны) - Ладья (Тольятти)4 : 7 
Реактор (Нижнекамск) - Ирбис (Казань)4 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Красная Армия (Москва)4 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)0 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Юниор (Курган)3 : 4 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 4 
Снежные Барсы (Астана) - Сибирские снайперы (Новосибирск)8 : 2 
20.11.2014
Капитан (Ступино) - МХК Спартак (Москва)5 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК Рига (Рига)3 : 5 
Юность (Минск) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 0 
МХК Химик (Воскресенск) - ХК МВД (Балашиха)2 : 5 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 3 
Алмаз (Череповец) - Локо (Ярославль)1 : 2 ОТ 
Реактор (Нижнекамск) - Ирбис (Казань)2 : 1 
Атланты (Московская обл.) - Беркуты Кубани (Краснодар)4 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Толпар (Уфа)4 : 2 
Русские витязи (Чехов) - Красная Армия (Москва)4 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Юниор (Курган)3 : 2 ОТ 
Кристалл (Бердск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 1 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 4 бул. 
19.11.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - ХК МВД (Балашиха)1 : 5 
Атланты (Московская обл.) - Беркуты Кубани (Краснодар)4 : 1 
Кристалл (Бердск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 7 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Ред Булл (Зальцбург)2 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 4 
18.11.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)5 : 3 
Челны (Набережные Челны) - Реактор (Нижнекамск)0 : 5 
Ладья (Тольятти) - Ирбис (Казань)4 : 7 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Ред Булл (Зальцбург)2 : 3 бул. 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)0 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 3 
17.11.2014
Капитан (Ступино) - Красная Армия (Москва)6 : 3 
Юность (Минск) - ХК Рига (Рига)2 : 3 ОТ 
Челны (Набережные Челны) - Реактор (Нижнекамск)2 : 3 бул. 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Толпар (Уфа)4 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Динамо (Санкт-Петербург)5 : 6 ОТ 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 0 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)2 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)5 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)2 : 1 бул. 
Ладья (Тольятти) - Ирбис (Казань)3 : 4 
16.11.2014
Капитан (Ступино) - Красная Армия (Москва)1 : 0 
МХК Химик (Воскресенск) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 3 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Толпар (Уфа)3 : 1 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 1 
Русские витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)5 : 4 бул. 
Юность (Минск) - ХК Рига (Рига)0 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 1 
Атланты (Московская обл.) - ХК МВД (Балашиха)0 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Стальные лисы (Магнитогорск)6 : 3 
15.11.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Алмаз (Череповец)4 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 3 ОТ 
Ред Булл (Зальцбург) - Локо (Ярославль)1 : 2 ОТ 
Атланты (Московская обл.) - ХК МВД (Балашиха)4 : 3 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана)2 : 4 
14.11.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Алмаз (Череповец)4 : 3 бул. 
Ред Булл (Зальцбург) - Локо (Ярославль)2 : 4 
13.11.2014
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Снежные Барсы (Астана)2 : 0 
12.11.2014
Ред Булл (Зальцбург) - Алмаз (Череповец)3 : 4 
МХК Спартак (Москва) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)4 : 1 
Юность (Минск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 2 
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 8 
11.11.2014
ХК Рига (Рига) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)8 : 4 
Энергия (Карловы-Вары) - Локо (Ярославль)4 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)3 : 1 
Юность (Минск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 4 
10.11.2014
Ред Булл (Зальцбург) - Алмаз (Череповец)3 : 2 
Энергия (Карловы-Вары) - Локо (Ярославль)4 : 3 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Капитан (Ступино)2 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Юниор (Курган)5 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)5 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 4 
Красная Армия (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)11 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кристалл (Бердск)3 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 2 
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)4 : 3 
09.11.2014
Ладья (Тольятти) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 4 
Тюменский Легион (Тюмень) - Авто (Екатеринбург)4 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 5 ОТ 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Юниор (Курган)5 : 1 
Красная Армия (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)8 : 0 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Капитан (Ступино)4 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Русские витязи (Чехов)1 : 4 
Толпар (Уфа) - Белые медведи (Челябинск)3 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 2 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кристалл (Бердск)4 : 3 
08.11.2014
Динамо (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 8 
07.11.2014
Динамо (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Атланты (Московская обл.)2 : 4 
Ирбис (Казань) - Челны (Набережные Челны)2 : 4 
Ладья (Тольятти) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 2 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)6 : 4 
06.11.2014
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 1 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Русские витязи (Чехов)5 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Капитан (Ступино)7 : 5 
МХК Химик (Воскресенск) - Атланты (Московская обл.)1 : 4 
Тюменский Легион (Тюмень) - Юниор (Курган)6 : 1 
Красная Армия (Москва) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)4 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0 : 4 
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)5 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кристалл (Бердск)5 : 3 
Ирбис (Казань) - Челны (Набережные Челны)5 : 2 
05.11.2014
МХК Спартак (Москва) - Амурские Тигры (Хабаровск)3 : 2 
ХК МВД (Балашиха) - Капитан (Ступино)2 : 7 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Русские витязи (Чехов)8 : 5 
Динамо (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 3 бул. 
Реактор (Нижнекамск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 1 
Ладья (Тольятти) - Чайка (Нижний Новгород)3 : 4 бул. 
Белые Тигры (Оренбург) - Белые медведи (Челябинск)4 : 6 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Авто (Екатеринбург)5 : 1 
Тюменский Легион (Тюмень) - Юниор (Курган)3 : 2 бул. 
Красная Армия (Москва) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)6 : 4 
Толпар (Уфа) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Кристалл (Бердск)2 : 5 
04.11.2014
Динамо (Санкт-Петербург) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 2 
Ладья (Тольятти) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 4 
02.11.2014
ХК Рига (Рига) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)9 : 0 
01.11.2014
ХК Рига (Рига) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 3 
Кристалл (Бердск) - Снежные Барсы (Астана)2 : 1 
31.10.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 2 
Кристалл (Бердск) - Снежные Барсы (Астана)5 : 1 
30.10.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Ред Булл (Зальцбург)7 : 6 бул. 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ирбис (Казань)4 : 3 бул. 
Локо (Ярославль) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Реактор (Нижнекамск)9 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)3 : 1 
Чайка (Нижний Новгород) - Челны (Набережные Челны)2 : 1 
29.10.2014
Капитан (Ступино) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Юность (Минск)2 : 4 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Ирбис (Казань)3 : 5 
Алмаз (Череповец) - ХК Рига (Рига)5 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Челны (Набережные Челны)2 : 1 
Белые медведи (Челябинск) - Реактор (Нижнекамск)4 : 1 
Юниор (Курган) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - Атланты (Московская обл.)3 : 2 бул. 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Ладья (Тольятти)8 : 2 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Беркуты Кубани (Краснодар)5 : 2 
28.10.2014
Капитан (Ступино) - МХК Химик (Воскресенск)10 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Юность (Минск)4 : 2 
Локо (Ярославль) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Атланты (Московская обл.)6 : 9 
Юниор (Курган) - Омские ястребы (Омская обл.)3 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 6 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 3 ОТ 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК МВД (Балашиха)1 : 7 
27.10.2014
Ред Булл (Зальцбург) - Энергия (Карловы-Вары)4 : 5 
Алмаз (Череповец) - ХК Рига (Рига)1 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Толпар (Уфа)3 : 4 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК МВД (Балашиха)0 : 2 
26.10.2014
Белые Тигры (Оренбург) - Толпар (Уфа)4 : 5 ОТ 
Ред Булл (Зальцбург) - Энергия (Карловы-Вары)1 : 7 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 5 
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)3 : 4 ОТ 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Челны (Набережные Челны)4 : 3 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Ирбис (Казань)2 : 1 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти)2 : 4 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)3 : 2 бул. 
25.10.2014
Капитан (Ступино) - Атланты (Московская обл.)4 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)3 : 0 
Алмаз (Череповец) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2 бул. 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Челны (Набережные Челны)6 : 1 
Локо (Ярославль) - ХК Рига (Рига)3 : 2 ОТ 
МХК Спартак (Москва) - Красная Армия (Москва)3 : 6 
Юниор (Курган) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 4 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 3 
Русские витязи (Чехов) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Ирбис (Казань)4 : 5 
Белые медведи (Челябинск) - Ладья (Тольятти)5 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Реактор (Нижнекамск)0 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)0 : 6 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 3 
24.10.2014
Локо (Ярославль) - ХК Рига (Рига)4 : 2 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 2 ОТ 
Капитан (Ступино) - Атланты (Московская обл.)5 : 6 
Алмаз (Череповец) - Динамо (Санкт-Петербург)5 : 4 бул. 
Русские витязи (Чехов) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 4 
Юниор (Курган) - Сибирские снайперы (Новосибирск)2 : 0 
Авто (Екатеринбург) - Омские ястребы (Омская обл.)4 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)2 : 6 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - ХК МВД (Балашиха)0 : 4 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Беркуты Кубани (Краснодар)3 : 1 
22.10.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)1 : 3 
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 4 бул. 
21.10.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Юность (Минск)3 : 2 
Ирбис (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 4 
Толпар (Уфа) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 4 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)2 : 5 
20.10.2014
Ирбис (Казань) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 1 
Челны (Набережные Челны) - Белые медведи (Челябинск)5 : 6 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)4 : 5 
Омские ястребы (Омская обл.) - Тюменский Легион (Тюмень)7 : 3 
19.10.2014
Челны (Набережные Челны) - Белые медведи (Челябинск)4 : 7 
Снежные Барсы (Астана) - Юниор (Курган)5 : 0 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Спартак (Москва)4 : 2 
Омские ястребы (Омская обл.) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 0 
18.10.2014
Динамо (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)1 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)3 : 2 ОТ 
Снежные Барсы (Астана) - Юниор (Курган)5 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Локо (Ярославль)0 : 4 
Юность (Минск) - Алмаз (Череповец)4 : 2 
Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)7 : 0 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Красная Армия (Москва)4 : 6 
ХК Рига (Рига) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 5 
ХК МВД (Балашиха) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 2 
17.10.2014
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Локо (Ярославль)3 : 2 
Юность (Минск) - Алмаз (Череповец)2 : 3 бул. 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Красная Армия (Москва)5 : 4 
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)1 : 5 
Динамо (Санкт-Петербург) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 3 бул. 
МХК Химик (Воскресенск) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)4 : 3 бул. 
Атланты (Московская обл.) - Амурские Тигры (Хабаровск)6 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 1 
ХК Рига (Рига) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 4 бул. 
16.10.2014
Ладья (Тольятти) - Толпар (Уфа)3 : 7 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 1 
Челны (Набережные Челны) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 4 
Ирбис (Казань) - Белые медведи (Челябинск)0 : 5 
Реактор (Нижнекамск) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Тюменский Легион (Тюмень)6 : 4 
Кристалл (Бердск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 0 
Омские ястребы (Омская обл.) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)7 : 2 
Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург)5 : 1 
15.10.2014
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 5 
Ирбис (Казань) - Белые медведи (Челябинск)3 : 1 
Челны (Набережные Челны) - Стальные лисы (Магнитогорск)3 : 5 
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)5 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 0 
Снежные Барсы (Астана) - Авто (Екатеринбург)5 : 0 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Тюменский Легион (Тюмень)5 : 3 
Кристалл (Бердск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 3 
Омские ястребы (Омская обл.) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 3 ОТ 
14.10.2014
ХК Рига (Рига) - Энергия (Карловы-Вары)0 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Алмаз (Череповец)1 : 3 
Юность (Минск) - Локо (Ярославль)2 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)2 : 4 
Динамо (Санкт-Петербург) - Ред Булл (Зальцбург)5 : 2 
Атланты (Московская обл.) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)2 : 1 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 4 ОТ 
Русские витязи (Чехов) - Капитан (Ступино)1 : 2 ОТ 
Беркуты Кубани (Краснодар) - МХК Спартак (Москва)3 : 2 ОТ 
13.10.2014
ХК Рига (Рига) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Алмаз (Череповец)3 : 2 бул. 
Юность (Минск) - Локо (Ярославль)1 : 4 
Ладья (Тольятти) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 2 
Беркуты Кубани (Краснодар) - МХК Спартак (Москва)4 : 3 
МХК Химик (Воскресенск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 3 
Динамо (Санкт-Петербург) - Ред Булл (Зальцбург)6 : 5 бул. 
Атланты (Московская обл.) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)3 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)0 : 2 
12.10.2014
Ладья (Тольятти) - Белые Тигры (Оренбург)3 : 2 бул. 
ХК МВД (Балашиха) - Красная Армия (Москва)5 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Толпар (Уфа)2 : 0 
11.10.2014
ХК МВД (Балашиха) - Красная Армия (Москва)2 : 3 
09.10.2014
Юниор (Курган) - Кристалл (Бердск)0 : 3 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Русские витязи (Чехов)3 : 4 ОТ 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Капитан (Ступино)3 : 4 
08.10.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 0 
Ред Булл (Зальцбург) - Юность (Минск)4 : 1 
Локо (Ярославль) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 1 
МХК Спартак (Москва) - Атланты (Московская обл.)2 : 3 бул. 
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)2 : 1 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)1 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)10 : 3 
Красная Армия (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - Челны (Набережные Челны)8 : 2 
Толпар (Уфа) - Ирбис (Казань)5 : 4 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1 : 0 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Русские витязи (Чехов)3 : 5 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Капитан (Ступино)1 : 4 
07.10.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 1 бул. 
Локо (Ярославль) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5 : 0 
МХК Спартак (Москва) - Атланты (Московская обл.)5 : 1 
Ладья (Тольятти) - Реактор (Нижнекамск)3 : 1 
Алмаз (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)7 : 2 
Красная Армия (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Челны (Набережные Челны)3 : 2 
Ред Булл (Зальцбург) - Юность (Минск)1 : 0 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана)4 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 2 
Юниор (Курган) - Кристалл (Бердск)0 : 4 
Толпар (Уфа) - Ирбис (Казань)7 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 3 бул. 
Авто (Екатеринбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 4 бул. 
06.10.2014
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Снежные Барсы (Астана)3 : 2 
05.10.2014
Динамо (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)3 : 4 ОТ 
Беркуты Кубани (Краснодар) - ХК МВД (Балашиха)2 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Чайка (Нижний Новгород)5 : 4 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Капитан (Ступино)8 : 6 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Русские витязи (Чехов)1 : 5 
04.10.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Юность (Минск)3 : 2 бул. 
Ред Булл (Зальцбург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)4 : 3 бул. 
Динамо (Санкт-Петербург) - ХК Рига (Рига)3 : 2 
Юниор (Курган) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 2 
Белые Тигры (Оренбург) - Ирбис (Казань)1 : 2 
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)10 : 1 
МХК Спартак (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)2 : 3 бул. 
Алмаз (Череповец) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)2 : 1 бул. 
Беркуты Кубани (Краснодар) - ХК МВД (Балашиха)7 : 4 
Красная Армия (Москва) - Атланты (Московская обл.)8 : 4 
Толпар (Уфа) - Челны (Набережные Челны)4 : 6 
Авто (Екатеринбург) - Кристалл (Бердск)2 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 5 бул. 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Капитан (Ступино)1 : 3 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Русские витязи (Чехов)2 : 5 
03.10.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Юность (Минск)5 : 1 
МХК Спартак (Москва) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 2 ОТ 
Локо (Ярославль) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 1 
Алмаз (Череповец) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)7 : 3 
Белые медведи (Челябинск) - Чайка (Нижний Новгород)2 : 1 
Красная Армия (Москва) - Атланты (Московская обл.)2 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Ирбис (Казань)4 : 3 
Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана)5 : 4 ОТ 
Ред Булл (Зальцбург) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 2 
Юниор (Курган) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 1 
Толпар (Уфа) - Челны (Набережные Челны)7 : 3 
Авто (Екатеринбург) - Кристалл (Бердск)3 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 2 
02.10.2014
Тюменский Легион (Тюмень) - Снежные Барсы (Астана)1 : 7 
Омские ястребы (Омская обл.) - Сибирские снайперы (Новосибирск)3 : 4 
29.09.2014
Ред Булл (Зальцбург) - Капитан (Ступино)4 : 5 ОТ 
ХК Рига (Рига) - МХК Химик (Воскресенск)4 : 1 
Энергия (Карловы-Вары) - Русские витязи (Чехов)5 : 3 
Динамо (Санкт-Петербург) - Атланты (Московская обл.)5 : 2 
28.09.2014
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)2 : 4 
Челны (Набережные Челны) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 5 
Белые Тигры (Оренбург) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - ХК МВД (Балашиха)0 : 3 
Алмаз (Череповец) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)4 : 3 бул. 
Локо (Ярославль) - Амурские Тигры (Хабаровск)9 : 0 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 4 бул. 
Юность (Минск) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 1 
Ирбис (Казань) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 3 бул. 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)5 : 2 
Чайка (Нижний Новгород) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Снежные Барсы (Астана)0 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Юниор (Курган)6 : 0 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Авто (Екатеринбург)1 : 2 бул. 
Толпар (Уфа) - Кристалл (Бердск)7 : 6 бул. 
27.09.2014
Энергия (Карловы-Вары) - Капитан (Ступино)3 : 2 
Ред Булл (Зальцбург) - Русские витязи (Чехов)6 : 0 
Динамо (Санкт-Петербург) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 1 
ХК Рига (Рига) - Атланты (Московская обл.)0 : 4 
26.09.2014
Юность (Минск) - ХК МВД (Балашиха)2 : 5 
Локо (Ярославль) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)4 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Беркуты Кубани (Краснодар)1 : 3 
Ладья (Тольятти) - Снежные Барсы (Астана)2 : 3 ОТ 
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)3 : 4 бул. 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Тюменский Легион (Тюмень)3 : 4 бул. 
Ирбис (Казань) - Омские ястребы (Омская обл.)1 : 6 
Алмаз (Череповец) - Амурские Тигры (Хабаровск)8 : 0 
Белые Тигры (Оренбург) - Кристалл (Бердск)1 : 3 
Челны (Набережные Челны) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 6 
Чайка (Нижний Новгород) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)3 : 5 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Юниор (Курган)4 : 1 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 ОТ 
Толпар (Уфа) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)2 : 4 
25.09.2014
Белые медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург)2 : 1 
23.09.2014
Капитан (Ступино) - Динамо (Санкт-Петербург)4 : 3 
Русские витязи (Чехов) - ХК Рига (Рига)3 : 1 
Омские ястребы (Омская обл.) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 1 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Ред Булл (Зальцбург)4 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Энергия (Карловы-Вары)3 : 2 
22.09.2014
МХК Спартак (Москва) - Локо (Ярославль)0 : 6 
Беркуты Кубани (Краснодар) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 4 
ХК МВД (Балашиха) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)3 : 2 бул. 
Красная Армия (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Челны (Набережные Челны)7 : 1 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Чайка (Нижний Новгород)0 : 3 
21.09.2014
Капитан (Ступино) - ХК Рига (Рига)3 : 2 бул. 
МХК Химик (Воскресенск) - Юность (Минск)4 : 2 
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые медведи (Челябинск)1 : 5 
Юниор (Курган) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 3 ОТ 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Стальные лисы (Магнитогорск)1 : 2 бул. 
Атланты (Московская обл.) - Динамо-Шинник (Бобруйск)5 : 0 
Русские витязи (Чехов) - Динамо (Санкт-Петербург)0 : 4 
Авто (Екатеринбург) - Толпар (Уфа)4 : 5 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Энергия (Карловы-Вары)5 : 6 бул. 
Кристалл (Бердск) - Реактор (Нижнекамск)3 : 4 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ладья (Тольятти)2 : 1 ОТ 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Ред Булл (Зальцбург)5 : 3 
20.09.2014
МХК Спартак (Москва) - Алмаз (Череповец)2 : 3 
ХК МВД (Балашиха) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)2 : 3 
Красная Армия (Москва) - Локо (Ярославль)2 : 4 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)6 : 2 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 5 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 
19.09.2014
МХК Химик (Воскресенск) - Динамо-Шинник (Бобруйск)0 : 2 
Атланты (Московская обл.) - Юность (Минск)6 : 0 
Тюменский Легион (Тюмень) - Стальные лисы (Магнитогорск)4 : 8 
Снежные Барсы (Астана) - Ирбис (Казань)4 : 1 
Юниор (Курган) - Толпар (Уфа)3 : 2 
Авто (Екатеринбург) - Белые Тигры (Оренбург)2 : 4 
Кристалл (Бердск) - Ладья (Тольятти)3 : 4 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Реактор (Нижнекамск)3 : 2 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые медведи (Челябинск)1 : 2 
Амурские Тигры (Хабаровск) - ХК Рига (Рига)1 : 4 
18.09.2014
Красная Армия (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)5 : 1 
Русские витязи (Чехов) - Ред Булл (Зальцбург)6 : 4 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Динамо (Санкт-Петербург)3 : 1 
17.09.2014
МХК Спартак (Москва) - Энергия (Карловы-Вары)2 : 3 бул. 
ХК МВД (Балашиха) - Алмаз (Череповец)4 : 2 
МХК Химик (Воскресенск) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)3 : 2 
Атланты (Московская обл.) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)4 : 3 
Красная Армия (Москва) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 4 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо (Ярославль)3 : 2 
16.09.2014
Капитан (Ступино) - Динамо-Шинник (Бобруйск)1 : 0 ОТ 
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Тигры (Оренбург)7 : 3 
Русские витязи (Чехов) - Юность (Минск)1 : 2 бул. 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Толпар (Уфа)4 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 4 ОТ 
Юниор (Курган) - Ладья (Тольятти)2 : 1 бул. 
Кристалл (Бердск) - Челны (Набережные Челны)2 : 5 
Авто (Екатеринбург) - Реактор (Нижнекамск)4 : 5 бул. 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Ирбис (Казань)3 : 7 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Белые медведи (Челябинск)3 : 4 
Омские ястребы (Омская обл.) - Стальные лисы (Магнитогорск)0 : 2 
Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - ХК Рига (Рига)2 : 7 
Амурские Тигры (Хабаровск) - Динамо (Санкт-Петербург)2 : 1 
15.09.2014
МХК Спартак (Москва) - Ред Булл (Зальцбург)3 : 4 бул. 
Беркуты Кубани (Краснодар) - Алмаз (Череповец)4 : 1 
ХК МВД (Балашиха) - Локо (Ярославль)2 : 1 
МХК Химик (Воскресенск) - Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1 : 2 
Атланты (Московская обл.) - СКА-1946 (Санкт-Петербург)4 : 2 
14.09.2014
Капитан (Ступино) - Юность (Минск)2 : 3 
Юниор (Курган) - Реактор (Нижнекамск)1 : 4 
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 6 
Снежные Барсы (Астана) - Чайка (Нижний Новгород)4 : 3 ОТ 
Тюменский Легион (Тюмень) - Толпар (Уфа)2 : 4 
Русские витязи (Чехов) - Динамо-Шинник (Бобруйск)3 : 6 
Авто (Екатеринбург) - Ладья (Тольятти)4 : 3 бул. 
Омские ястребы (Омская обл.) - Белые медведи (Челябинск)3 : 4 ОТ 
Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Челны (Набережные Челны)2 : 1 бул. 
Сибирские снайперы (Новосибирск) - Стальные лисы (Магнитогорск)2 : 1 ОТ 
Кристалл (Бердск) - Ирбис (Казань)5 : 2 
11.09.2014
Ред Булл (Зальцбург) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 
Энергия (Карловы-Вары) - Беркуты Кубани (Краснодар)6 : 1 
Локо (Ярославль) - МХК Химик (Воскресенск)3 : 1 
Алмаз (Череповец) - Атланты (Московская обл.)3 : 2 
Динамо (Санкт-Петербург) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 бул. 
10.09.2014
Ладья (Тольятти) - Тюменский Легион (Тюмень)1 : 2 
Реактор (Нижнекамск) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)2 : 3 
Белые Тигры (Оренбург) - Сибирские снайперы (Новосибирск)4 : 5 
Толпар (Уфа) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 бул. 
09.09.2014
ХК Рига (Рига) - МХК Спартак (Москва)1 : 2 
Ред Булл (Зальцбург) - Беркуты Кубани (Краснодар)3 : 2 
Энергия (Карловы-Вары) - ХК МВД (Балашиха)3 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)1 : 0 
Юность (Минск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 3 бул. 
Локо (Ярославль) - Атланты (Московская обл.)5 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Кристалл (Бердск)5 : 3 
Ирбис (Казань) - Юниор (Курган)3 : 4 ОТ 
Алмаз (Череповец) - МХК Химик (Воскресенск)5 : 1 
Динамо (Санкт-Петербург) - Красная Армия (Москва)3 : 2 
Челны (Набережные Челны) - Авто (Екатеринбург)2 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Снежные Барсы (Астана)4 : 2 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)2 : 3 бул. 
08.09.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Русские витязи (Чехов)2 : 1 
Реактор (Нижнекамск) - Тюменский Легион (Тюмень)2 : 1 
Белые Тигры (Оренбург) - Омские ястребы (Омская обл.)5 : 4 
Толпар (Уфа) - Сибирские снайперы (Новосибирск)6 : 2 
07.09.2014
ХК Рига (Рига) - Красная Армия (Москва)1 : 3 
Ладья (Тольятти) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0 : 5 
Челны (Набережные Челны) - Юниор (Курган)4 : 2 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Амурские Тигры (Хабаровск)4 : 3 ОТ 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)4 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)9 : 3 
Юность (Минск) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)5 : 2 
Ирбис (Казань) - Авто (Екатеринбург)2 : 3 
Чайка (Нижний Новгород) - Кристалл (Бердск)6 : 4 
Белые медведи (Челябинск) - Снежные Барсы (Астана)6 : 0 
06.09.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Капитан (Ступино)3 : 2 
05.09.2014
ХК Рига (Рига) - Беркуты Кубани (Краснодар)2 : 0 
Энергия (Карловы-Вары) - МХК Химик (Воскресенск)8 : 3 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - Красная Армия (Москва)2 : 3 бул. 
Юность (Минск) - МХК Спартак (Москва)2 : 4 
Локо (Ярославль) - Русские витязи (Чехов)4 : 2 
Ладья (Тольятти) - Сибирские снайперы (Новосибирск)5 : 6 
Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень)1 : 5 
Челны (Набережные Челны) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1 : 6 
Динамо (Санкт-Петербург) - ХК МВД (Балашиха)1 : 5 
Реактор (Нижнекамск) - Омские ястребы (Омская обл.)2 : 3 
Толпар (Уфа) - Снежные Барсы (Астана)3 : 4 
Ред Булл (Зальцбург) - Атланты (Московская обл.)4 : 3 
04.09.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)7 : 1 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Авто (Екатеринбург)3 : 2 
Белые медведи (Челябинск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)5 : 0 
Чайка (Нижний Новгород) - Юниор (Курган)6 : 2 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кристалл (Бердск)1 : 3 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)4 : 2 
03.09.2014
ХК Рига (Рига) - ХК МВД (Балашиха)3 : 4 бул. 
Ред Булл (Зальцбург) - МХК Химик (Воскресенск)1 : 3 
Энергия (Карловы-Вары) - Атланты (Московская обл.)4 : 5 
Локо (Ярославль) - Капитан (Ступино)1 : 0 
Динамо-Шинник (Бобруйск) - МХК Спартак (Москва)3 : 4 бул. 
Юность (Минск) - Красная Армия (Москва)2 : 3 бул. 
Ладья (Тольятти) - Омские ястребы (Омская обл.)6 : 3 
Алмаз (Череповец) - Русские витязи (Чехов)5 : 4 
Динамо (Санкт-Петербург) - Беркуты Кубани (Краснодар)4 : 0 
Ирбис (Казань) - Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0 : 2 
Челны (Набережные Челны) - Тюменский Легион (Тюмень)4 : 8 
Реактор (Нижнекамск) - Сибирские снайперы (Новосибирск)1 : 2 
02.09.2014
СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)4 : 2 
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Юниор (Курган)1 : 2 бул. 
Чайка (Нижний Новгород) - Авто (Екатеринбург)2 : 3 бул. 
Белые медведи (Челябинск) - Кристалл (Бердск)2 : 3 
Снежные Барсы (Астана) - Белые Тигры (Оренбург)5 : 3 
Стальные лисы (Магнитогорск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)3 : 0 
Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск)5 : 2 
01.09.2014
Алмаз (Череповец) - Капитан (Ступино)3 : 4 бул. 
30.08.2014
Прогресс (Глазов) - Комета (Самара)4 : 3 бул.Турнир памяти С.Молчанова
Ирбис (Казань) - Олимпия (Кирово-Чепецк)13 : 0Турнир памяти С.Молчанова
Батыр (Нефтекамск) - Спутник (Альметьевск)3 : 4Турнир памяти С.Молчанова
29.08.2014
Прогресс (Глазов) - Спутник (Альметьевск)2 : 4Турнир памяти С.Молчанова
Батыр (Нефтекамск) - Ирбис (Казань)2 : 0Турнир памяти С.Молчанова
Комета (Самара) - Олимпия (Кирово-Чепецк)3 : 1Турнир памяти С.Молчанова
28.08.2014
Прогресс (Глазов) - Ирбис (Казань)2 : 3Турнир памяти С.Молчанова
Спутник (Альметьевск) - Комета (Самара)3 : 1Турнир памяти С.Молчанова
Батыр (Нефтекамск) - Олимпия (Кирово-Чепецк)4 : 1Турнир памяти С.Молчанова
27.08.2014
Прогресс (Глазов) - Батыр (Нефтекамск)0 : 3Турнир памяти С.Молчанова
Ирбис (Казань) - Комета (Самара)2 : 4Турнир памяти С.Молчанова
Олимпия (Кирово-Чепецк) - Спутник (Альметьевск)0 : 7Турнир памяти С.Молчанова
26.08.2014
Прогресс (Глазов) - Олимпия (Кирово-Чепецк)5 : 2Турнир памяти С.Молчанова
Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск)4 : 1Турнир памяти С.Молчанова
Батыр (Нефтекамск) - Комета (Самара)3 : 0Турнир памяти С.Молчанова
17.08.2014
Ирбис (Казань) - Челны (Набережные Челны)5 : 1Турнир, посвященный Дню физкультурника
16.08.2014
Челны (Набережные Челны) - Ирбис (Казань)8 : 1Турнир, посвященный Дню физкультурника
15.08.2014
Ирбис (Казань) - Реактор (Нижнекамск)4 : 0Турнир, посвященный Дню физкультурника
14.08.2014
Спутник (Альметьевск) - Ирбис (Казань)2 : 6Турнир, посвященный Дню физкультурника
09.08.2014
Чайка (Нижний Новгород) - Ирбис (Казань)5 : 1Контрольный матч
08.08.2014
Чайка (Нижний Новгород) - Ирбис (Казань)3 : 1Контрольный матч
02.08.2014
Сокол (Новочебоксарск) - Ирбис (Казань)5 : 4 бул.Контрольный матч
01.08.2014
Сокол (Новочебоксарск) - Ирбис (Казань)1 : 4Контрольный матч
Mastercard РТК Eriell Haier