• Сентябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    31 01 Лого 02 03 Лого 04 05 Лого 06
    07 08 Лого 09 10 11 12 Лого 13
    14 15 16 Лого 17 18 19 Лого 20
    21 Лого 22 23 24 Лого 25 26 Лого 27
    28 Лого 29 30 Лого 01 02 03 04
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • сентябрь 2020
    26.09.2020
    Динамо Рига Лого Динамо начало
    в 17:00
    Лого АкБарс Динамо Москва
    Спартак Москва Лого Спартак начало
    в 17:00
    Лого АкБарс Амур Хабаровск
    Салават Юлаев Уфа Лого Салават Юлаев начало
    в 14:30
    Лого АкБарс Витязь Московская обл.
    25.09.2020
    СКА Санкт-Петербург Лого СКА 2:3 бул Подробнее о матче Лого АкБарс Ак Барс Казань
    Авангард Омск Лого Авангард 3:1 Лого АкБарс Куньлунь Ред Стар Пекин
    Локомотив Ярославль Лого Локомотив 2:3 Лого АкБарс Нефтехимик Нижнекамск
    Йокерит Хельсинки Лого Йокерит 5:2 Лого АкБарс Сибирь Новосибирская обл.
    Автомобилист Екатеринбург Лого Автомобилист 3:4 Лого АкБарс Динамо Минск
    24.09.2020
    ЦСКА Москва Лого ЦСКА 5:0 Лого АкБарс Северсталь Череповец
    ХК Сочи Сочи Лого ХК Сочи 2:3 Лого АкБарс Динамо Москва
    Торпедо Нижегородская обл. Лого Торпедо 2:3 ОТ Лого АкБарс Амур Хабаровск
    Салават Юлаев Уфа Лого Салават Юлаев 3:1 Лого АкБарс Трактор Челябинск
    Металлург Магнитогорск Лого Металлург 1:4 Лого АкБарс Витязь Московская обл.
    23.09.2020
    СКА Санкт-Петербург Лого СКА 1:4 Лого АкБарс Сибирь Новосибирская обл.
    22.09.2020
    Нефтехимик Нижнекамск Лого Нефтехимик 3:2 бул Лого АкБарс Амур Хабаровск
    Ак Барс Казань Лого Ак Барс 2:1 бул Подробнее о матче Лого АкБарс Авангард Омск
    Куньлунь Ред Стар Пекин Лого Куньлунь Ред Стар +:- Лого АкБарс Локомотив Ярославль
    Салават Юлаев Уфа Лого Салават Юлаев 2:3 Лого АкБарс ХК Сочи Сочи
    Трактор Челябинск Лого Трактор 0:1 Лого АкБарс Северсталь Череповец
    Автомобилист Екатеринбург Лого Автомобилист 3:4 ОТ Лого АкБарс Витязь Московская обл.
    • Конференции
    • Дивизионы
    • КХЛ
    • Восточная конференция

      Место Команда И О
      1 Авангард (Омск) 10 16
      2 Ак Барс (Казань) 9 16
      3 Салават Юлаев (Уфа) 10 14
      4 Автомобилист (Екатеринбург) 9 14
      5 Металлург (Магнитогорск) 8 12
      6 Трактор (Челябинск) 9 9
      7 Сибирь (Новосибирская обл.) 10 7
      8 Барыс (Нур-Султан) 6 7
      9 Нефтехимик (Нижнекамск) 8 6
      10 Торпедо (Нижегородская обл.) 9 6
      11 Амур (Хабаровск) 10 5
      12 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 9 3

      Западная конференция

      Место Команда И О
      1 СКА (Санкт-Петербург) 10 14
      2 ЦСКА (Москва) 8 13
      3 Динамо (Минск) 8 12
      4 Динамо (Москва) 8 10
      5 Северсталь (Череповец) 7 9
      6 Локомотив (Ярославль) 7 8
      7 Витязь (Московская обл.) 8 8
      8 Йокерит (Хельсинки) 4 6
      9 Спартак (Москва) 8 5
      10 ХК Сочи (Сочи) 8 5
      11 Динамо (Рига) 5 3
    • Дивизион Харламова

      Место Команда И О
      1 Ак Барс (Казань) 9 16
      2 Автомобилист (Екатеринбург) 9 14
      3 Металлург (Магнитогорск) 8 12
      4 Трактор (Челябинск) 9 9
      5 Нефтехимик (Нижнекамск) 8 6
      6 Торпедо (Нижегородская обл.) 9 6

      Дивизион Чернышева

      Место Команда И О
      1 Авангард (Омск) 10 16
      2 Салават Юлаев (Уфа) 10 14
      3 Сибирь (Новосибирская обл.) 10 7
      4 Барыс (Нур-Султан) 6 7
      5 Амур (Хабаровск) 10 5
      6 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 9 3

      Дивизион Боброва

      Место Команда И О
      1 СКА (Санкт-Петербург) 10 14
      2 Северсталь (Череповец) 7 9
      3 Витязь (Московская обл.) 8 8
      4 Йокерит (Хельсинки) 4 6
      5 Спартак (Москва) 8 5
      6 ХК Сочи (Сочи) 8 5

      Дивизион Тарасова

      Место Команда И О
      1 ЦСКА (Москва) 8 13
      2 Динамо (Минск) 8 12
      3 Динамо (Москва) 8 10
      4 Локомотив (Ярославль) 7 8
      5 Динамо (Рига) 5 3
    • Общая таблица КХЛ

      Место Команда И О
      1 Авангард (Омск) 10 16
      2 Ак Барс (Казань) 9 16
      3 Салават Юлаев (Уфа) 10 14
      4 СКА (Санкт-Петербург) 10 14
      5 Автомобилист (Екатеринбург) 9 14
      6 ЦСКА (Москва) 8 13
      7 Металлург (Магнитогорск) 8 12
      8 Динамо (Минск) 8 12
      9 Динамо (Москва) 8 10
      10 Трактор (Челябинск) 9 9
      11 Северсталь (Череповец) 7 9
      12 Локомотив (Ярославль) 7 8
      13 Витязь (Московская обл.) 8 8
      14 Сибирь (Новосибирская обл.) 10 7
      15 Барыс (Нур-Султан) 6 7
      16 Йокерит (Хельсинки) 4 6
      17 Нефтехимик (Нижнекамск) 8 6
      18 Торпедо (Нижегородская обл.) 9 6
      19 Спартак (Москва) 8 5
      20 ХК Сочи (Сочи) 8 5
      21 Амур (Хабаровск) 10 5
      22 Динамо (Рига) 5 3
      23 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 9 3
    • 1/4 Финала Конференции
    • Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      4 Ак Барс (Казань) 1
      0 Нефтехимик (Нижнекамск) 8
      История встреч
      02.03.2020
      Ак Барс – Нефтехимик 4:1
      04.03.2020
      Ак Барс – Нефтехимик 5:1
      06.03.2020
      Нефтехимик – Ак Барс 1:2 ОТ
      08.03.2020
      Нефтехимик – Ак Барс 0:1
      1 Автомобилист (Екатеринбург) 4
      4 Сибирь (Новосибирск) 5
      История встреч
      02.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 0:2
      04.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 0:1 ОТ
      06.03.2020
      Сибирь – Автомобилист 4:3 ОТ
      08.03.2020
      Сибирь – Автомобилист 1:5
      10.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 1:2
      4 Барыс (Нур-Султан) 2
      1 Металлург (Магнитогорск) 7
      История встреч
      01.03.2020
      Барыс – Металлург 4:0
      03.03.2020
      Барыс – Металлург 0:3
      05.03.2020
      Металлург – Барыс 1:2 ОТ
      07.03.2020
      Металлург – Барыс 0:2
      09.03.2020
      Барыс – Металлург 5:2
      2 Авангард (Омск) 3
      4 Салават Юлаев (Уфа) 6
      История встреч
      01.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 5:2
      03.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 2:3 ОТ
      05.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 6:3
      07.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 1:5
      09.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 3:6
      11.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 4:1

      Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      4 ЦСКА (Москва) 1
      0 Торпедо (Нижний Новгород) 8
      История встреч
      02.03.2020
      ЦСКА – Торпедо 3:0
      04.03.2020
      ЦСКА – Торпедо 3:0
      06.03.2020
      Торпедо – ЦСКА 1:2 ОТ
      08.03.2020
      Торпедо – ЦСКА 2:3 ОТ
      4 Динамо (Москва) 4
      2 Спартак (Москва) 5
      История встреч
      02.03.2020
      Динамо – Спартак 5:1
      04.03.2020
      Динамо – Спартак 4:3
      06.03.2020
      Спартак – Динамо 5:4 ОТ
      08.03.2020
      Спартак – Динамо 3:2
      10.03.2020
      Динамо – Спартак 4:1
      12.03.2020
      Спартак – Динамо 2:3 ОТ
      4 СКА (Санкт-Петербург) 2
      0 Витязь (Московская обл.) 7
      История встреч
      01.03.2020
      СКА – Витязь 6:1
      03.03.2020
      СКА – Витязь 4:3
      05.03.2020
      Витязь – СКА 0:6
      07.03.2020
      Витязь – СКА 2:3 ОТ
      4 Йокерит (Хельсинки) 3
      2 Локомотив (Ярославль) 6
      История встреч
      01.03.2020
      Йокерит – Локомотив 6:0
      03.03.2020
      Йокерит – Локомотив 5:1
      05.03.2020
      Локомотив – Йокерит 0:3
      07.03.2020
      Локомотив – Йокерит 4:3
      09.03.2020
      Йокерит – Локомотив 2:4
      11.03.2020
      Локомотив – Йокерит 1:5

Официальный интернет-магазин