• Апрель
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05 06 07
    08 09 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 01 02 03 04 05
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • апрель 2019
    19.04.2019
    Авангард Омская обл. Лого Авангард начало в 19:30 Лого АкБарс ЦСКА Москва
    17.04.2019
    Авангард Омская обл. Лого Авангард 0:2 Лого АкБарс ЦСКА Москва
    15.04.2019
    ЦСКА Москва Лого ЦСКА 3:0 Лого АкБарс Авангард Омская обл.
    13.04.2019
    ЦСКА Москва Лого ЦСКА 5:2 Лого АкБарс Авангард Омская обл.
    09.04.2019
    ЦСКА Москва Лого ЦСКА 3:1 Лого АкБарс СКА Санкт-Петербург
    • Конференции
    • Дивизионы
    • КХЛ
    • Восточная конференция

      Место Команда И О
      1 Автомобилист (Екатеринбург) 62 95
      2 Барыс (Астана) 62 86
      3 Металлург (Магнитогорск) 62 84
      4 Авангард (Омская обл.) 62 83
      5 Ак Барс (Казань) 62 82
      6 Салават Юлаев (Уфа) 62 72
      7 Торпедо (Нижний Новгород) 62 64
      8 Трактор (Челябинск) 62 58
      9 Сибирь (Новосибирская обл.) 62 54
      10 Нефтехимик (Нижнекамск) 62 52
      11 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 62 51
      12 Адмирал (Владивосток) 62 51
      13 Амур (Хабаровск) 62 49

      Западная конференция

      Место Команда И О
      1 ЦСКА (Москва) 62 106
      2 СКА (Санкт-Петербург) 62 103
      3 Локомотив (Ярославль) 62 86
      4 Йокерит (Хельсинки) 62 80
      5 ХК Динамо (Москва) 62 72
      6 ХК Сочи (Сочи) 62 66
      7 Спартак (Москва) 62 64
      8 Витязь (Московская обл.) 62 63
      9 Динамо (Рига) 62 62
      10 Северсталь (Череповец) 62 51
      11 Динамо (Минск) 62 42
      12 Слован (Братислава) 62 33
    • Дивизион Харламова

      Место Команда И О
      1 Автомобилист (Екатеринбург) 62 95
      2 Металлург (Магнитогорск) 62 84
      3 Ак Барс (Казань) 62 82
      4 Торпедо (Нижний Новгород) 62 64
      5 Трактор (Челябинск) 62 58
      6 Нефтехимик (Нижнекамск) 62 52

      Дивизион Чернышева

      Место Команда И О
      1 Барыс (Астана) 62 86
      2 Авангард (Омская обл.) 62 83
      3 Салават Юлаев (Уфа) 62 72
      4 Сибирь (Новосибирская обл.) 62 54
      5 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 62 51
      6 Адмирал (Владивосток) 62 51
      7 Амур (Хабаровск) 62 49

      Дивизион Боброва

      Место Команда И О
      1 СКА (Санкт-Петербург) 62 103
      2 Йокерит (Хельсинки) 62 80
      3 ХК Динамо (Москва) 62 72
      4 Спартак (Москва) 62 64
      5 Динамо (Рига) 62 62
      6 Северсталь (Череповец) 62 51

      Дивизион Тарасова

      Место Команда И О
      1 ЦСКА (Москва) 62 106
      2 Локомотив (Ярославль) 62 86
      3 ХК Сочи (Сочи) 62 66
      4 Витязь (Московская обл.) 62 63
      5 Динамо (Минск) 62 42
      6 Слован (Братислава) 62 33
    • Общая таблица КХЛ

      Место Команда И О
      1 ЦСКА (Москва) 62 106
      2 СКА (Санкт-Петербург) 62 103
      3 Автомобилист (Екатеринбург) 62 95
      4 Локомотив (Ярославль) 62 86
      5 Барыс (Астана) 62 86
      6 Металлург (Магнитогорск) 62 84
      7 Авангард (Омская обл.) 62 83
      8 Ак Барс (Казань) 62 82
      9 Йокерит (Хельсинки) 62 80
      10 ХК Динамо (Москва) 62 72
      11 Салават Юлаев (Уфа) 62 72
      12 ХК Сочи (Сочи) 62 66
      13 Спартак (Москва) 62 64
      14 Торпедо (Нижний Новгород) 62 64
      15 Витязь (Московская обл.) 62 63
      16 Динамо (Рига) 62 62
      17 Трактор (Челябинск) 62 58
      18 Сибирь (Новосибирская обл.) 62 54
      19 Нефтехимик (Нижнекамск) 62 52
      20 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 62 51
      21 Адмирал (Владивосток) 62 51
      22 Северсталь (Череповец) 62 51
      23 Амур (Хабаровск) 62 49
      24 Динамо (Минск) 62 42
      25 Слован (Братислава) 62 33
    • Финал
    • Финалы Конференций
    • 1/2 Финала Конференций
    • 1/4 Финала Конференций
    • C Счет в серии Команды
      3 ЦСКА (Москва ) 1
      0 Авангард (Омская обл. ) 4
      История встреч
      13.04.2019
      ЦСКА – Авангард 5:2
      15.04.2019
      ЦСКА – Авангард 3:0
      17.04.2019
      Авангард – ЦСКА 0:2
      19.04.2019
      Авангард – ЦСКА ?:?
    • Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      4 ЦСКА (Москва ) 1
      3 СКА (Санкт-Петербург ) 2
      История встреч
      28.03.2019
      ЦСКА – СКА 2:1
      30.03.2019
      ЦСКА – СКА 3:1
      01.04.2019
      СКА – ЦСКА 2:1 ОТ
      03.04.2019
      СКА – ЦСКА 3:1
      05.04.2019
      ЦСКА – СКА 3:0
      07.04.2019
      СКА – ЦСКА 3:2
      09.04.2019
      ЦСКА – СКА 3:1

      Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      4 Авангард (Омская обл. ) 4
      2 Салават Юлаев (Уфа ) 6
      История встреч
      29.03.2019
      Авангард – Салават Юлаев 4:3 ОТ
      31.03.2019
      Авангард – Салават Юлаев 4:1
      02.04.2019
      Салават Юлаев – Авангард 5:1
      04.04.2019
      Салават Юлаев – Авангард 2:4
      06.04.2019
      Авангард – Салават Юлаев 2:3 ОТ
      08.04.2019
      Салават Юлаев – Авангард 0:1 ОТ
    • Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      4 ЦСКА (Москва ) 1
      1 ХК Динамо (Москва ) 5
      История встреч
      13.03.2019
      ЦСКА – ХК Динамо 4:1
      15.03.2019
      ЦСКА – ХК Динамо 0:1 ОТ
      17.03.2019
      ХК Динамо – ЦСКА 0:4
      19.03.2019
      ХК Динамо – ЦСКА 1:2
      21.03.2019
      ЦСКА – ХК Динамо 3:2
      4 СКА (Санкт-Петербург ) 2
      1 Локомотив (Ярославль ) 3
      История встреч
      13.03.2019
      СКА – Локомотив 1:0
      15.03.2019
      СКА – Локомотив 6:1
      17.03.2019
      Локомотив – СКА 3:1
      19.03.2019
      Локомотив – СКА 1:3
      21.03.2019
      СКА – Локомотив 5:4 ОТ

      Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      1 Автомобилист (Екатеринбург ) 1
      4 Салават Юлаев (Уфа ) 6
      История встреч
      14.03.2019
      Автомобилист – Салават Юлаев 0:1
      16.03.2019
      Автомобилист – Салават Юлаев 2:0
      18.03.2019
      Салават Юлаев – Автомобилист 2:1 ОТ
      20.03.2019
      Салават Юлаев – Автомобилист 4:2
      22.03.2019
      Автомобилист – Салават Юлаев 1:4
      1 Барыс (Астана ) 2
      4 Авангард (Омская обл. ) 4
      История встреч
      14.03.2019
      Барыс – Авангард 1:3
      16.03.2019
      Барыс – Авангард 4:2
      18.03.2019
      Авангард – Барыс 5:0
      20.03.2019
      Авангард – Барыс 3:1
      22.03.2019
      Барыс – Авангард 3:5
    • Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      4 ЦСКА (Москва ) 1
      0 Витязь (Московская обл. ) 8
      История встреч
      26.02.2019
      ЦСКА – Витязь 4:0
      28.02.2019
      ЦСКА – Витязь 6:2
      02.03.2019
      Витязь – ЦСКА 1:3
      04.03.2019
      Витязь – ЦСКА 1:3
      4 СКА (Санкт-Петербург ) 2
      2 Спартак (Москва ) 7
      История встреч
      26.02.2019
      СКА – Спартак 0:2
      28.02.2019
      СКА – Спартак 2:3
      02.03.2019
      Спартак – СКА 2:5
      04.03.2019
      Спартак – СКА 2:3 ОТ
      06.03.2019
      СКА – Спартак 2:1
      08.03.2019
      Спартак – СКА 1:2
      4 Локомотив (Ярославль ) 3
      2 ХК Сочи (Сочи ) 6
      История встреч
      25.02.2019
      Локомотив – ХК Сочи 4:3 ОТ
      27.02.2019
      Локомотив – ХК Сочи 3:0
      01.03.2019
      ХК Сочи – Локомотив 3:2 ОТ
      03.03.2019
      ХК Сочи – Локомотив 3:1
      05.03.2019
      Локомотив – ХК Сочи 3:0
      07.03.2019
      ХК Сочи – Локомотив 2:5
      2 Йокерит (Хельсинки ) 4
      4 ХК Динамо (Москва ) 5
      История встреч
      25.02.2019
      Йокерит – ХК Динамо 2:4
      27.02.2019
      Йокерит – ХК Динамо 2:3
      01.03.2019
      ХК Динамо – Йокерит 2:3 ОТ
      03.03.2019
      ХК Динамо – Йокерит 3:0
      05.03.2019
      Йокерит – ХК Динамо 2:1
      07.03.2019
      ХК Динамо – Йокерит 6:2

      Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      4 Автомобилист (Екатеринбург ) 1
      0 Трактор (Челябинск ) 8
      История встреч
      26.02.2019
      Автомобилист – Трактор 3:0
      28.02.2019
      Автомобилист – Трактор 4:2
      02.03.2019
      Трактор – Автомобилист 1:2 ОТ
      04.03.2019
      Трактор – Автомобилист 3:4
      4 Барыс (Астана ) 2
      3 Торпедо (Нижний Новгород ) 7
      История встреч
      26.02.2019
      Барыс – Торпедо 4:1
      28.02.2019
      Барыс – Торпедо 5:4 ОТ
      02.03.2019
      Торпедо – Барыс 3:1
      04.03.2019
      Торпедо – Барыс 5:4 ОТ
      06.03.2019
      Барыс – Торпедо 3:1
      08.03.2019
      Торпедо – Барыс 3:1
      10.03.2019
      Барыс – Торпедо 3:2
      2 Металлург (Магнитогорск ) 3
      4 Салават Юлаев (Уфа ) 6
      История встреч
      25.02.2019
      Металлург – Салават Юлаев 2:1 ОТ
      27.02.2019
      Металлург – Салават Юлаев 1:4
      01.03.2019
      Салават Юлаев – Металлург 5:1
      03.03.2019
      Салават Юлаев – Металлург 1:2 ОТ
      05.03.2019
      Металлург – Салават Юлаев 1:2 ОТ
      07.03.2019
      Салават Юлаев – Металлург 3:2 ОТ
      4 Авангард (Омская обл. ) 4
      0 Ак Барс (Казань ) 5
      История встреч
      25.02.2019
      Авангард – Ак Барс 6:0
      27.02.2019
      Авангард – Ак Барс 6:3
      01.03.2019
      Ак Барс – Авангард 1:4
      03.03.2019
      Ак Барс – Авангард 2:3

Официальный интернет-магазин

Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»

  • Генеральный спонсор
  • Официальный спонсор
  • Официальный спонсор
  • Официальный спонсор