АК БАРС - ИНФО 
16.04.2017
Металлург (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5
14.04.2017
СКА (Санкт-Петербург) Металлург (Магнитогорск) 3 : 2
12.04.2017
СКА (Санкт-Петербург) Металлург (Магнитогорск) 2 : 1 ОТ
10.04.2017
Металлург (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1
08.04.2017
Металлург (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Сбербанка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Ткачёв Владимир 11
    • Секач Иржи 10
    • Азеведо Джастин 10
    • Малыхин Фёдор 9
    • Лукоянов Артём 4
  • Снайперы
    • Малыхин Фёдор 6
    • Секач Иржи 6
    • Азеведо Джастин 3
    • Лукоянов Артём 3
    • Глухов Михаил 2
  • Ассистенты
    • Ткачёв Владимир 9
    • Азеведо Джастин 7
    • Секач Иржи 4
    • Токранов Василий 4
    • Малыхин Фёдор 3
  • Бомбардиры
    • Азеведо Джастин 34
    • Ткачёв Владимир 32
    • Глинкин Антон 28
    • Малыхин Фёдор 27
    • Секач Иржи 27
  • Снайперы
    • Малыхин Фёдор 16
    • Ткачёв Владимир 15
    • Азеведо Джастин 13
    • Секач Иржи 13
    • Свитов Александр 12
  • Ассистенты
    • Азеведо Джастин 21
    • Глинкин Антон 20
    • Ткачёв Владимир 17
    • Токранов Василий 17
    • Свитов Александр 15
Плей-офф
ФИНАЛ
Команды Счет
Металлург Мг -СКА 1 : 4
ФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ
ЗАПАД ВОСТОК
Команды Счет Команды Счет
СКА
Локомотив
4 : 0 Металлург Мг
Ак Барс
4 : 0
1/2 ФИНАЛА КОНФЕРЕНЦИЙ
ЗАПАД ВОСТОК
Команды Счет Команды Счет
ЦСКА
Локомотив
2 : 4 Металлург Мг
Барыс
4 : 0
СКА
Динамо М
4 : 1 Авангард
Ак Барс
2 : 4
1/4 ФИНАЛА КОНФЕРЕНЦИЙ
ЗАПАД ВОСТОК
Команды Счет Команды Счет
ЦСКА
Йокерит
4 : 0 Металлург Мг
Куньлунь РС
4 : 1
СКА
Витязь
4 : 0 Авангард
Адмирал
4 : 2
Динамо М
Торпедо
4 : 1 Ак Барс
С.Юлаев
4 : 1
Локомотив
Динамо Мн
4 : 1 Трактор
Барыс
2 : 4
Конференция Восток
Команда И +/- О
1. Металлург (Магнитогорск) 60 197-135 124
2. Авангард (Омская обл.) 60 156-127 109
3. Ак Барс (Казань) 60 155-127 109
4. Трактор (Челябинск) 60 130-120 97
5. Барыс (Астана) 60 151-167 90
6. Салават Юлаев (Уфа) 60 169-174 88
7. Адмирал (Владивосток) 60 147-153 86
8. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 60 139-144 83
9. Сибирь (Новосибирская обл.) 60 133-138 83
10. Нефтехимик (Нижнекамск) 60 143-155 80
11. Автомобилист (Екатеринбург) 60 139-165 79
12. Амур (Хабаровск) 60 110-130 76
13. Югра (Ханты-Мансийск) 60 112-148 66
14. Лада (Тольятти) 60 146-180 65
15. Металлург (Новокузнецк) 60 97-194 40
Конференция Запад
Команда И +/- О
1. ЦСКА (Москва) 60 183-110 137
2. СКА (Санкт-Петербург) 60 249-114 137
3. Динамо (Москва) 60 164-111 112
4. Локомотив (Ярославль) 60 163-130 110
5. Динамо (Минск) 60 171-150 105
6. Торпедо (Нижегородская область) 60 145-124 104
7. Витязь (Московская обл.) 60 162-158 97
8. Йокерит (Хельсинки) 60 149-165 93
9. ХК Сочи (Сочи) 60 139-145 88
10. Слован (Братислава) 60 144-166 85
11. Северсталь (Череповец) 60 133-163 74
12. Медвешчак (Загреб) 60 138-186 69
13. Спартак (Москва) 60 125-168 66
14. Динамо (Рига) 60 116-158 58
Дивизион Харламова
Команда И +/- О
1. Металлург (Магнитогорск) 60 197-135 124
2. Ак Барс (Казань) 60 155-127 109
3. Трактор (Челябинск) 60 130-120 97
4. Нефтехимик (Нижнекамск) 60 143-155 80
5. Автомобилист (Екатеринбург) 60 139-165 79
6. Югра (Ханты-Мансийск) 60 112-148 66
7. Лада (Тольятти) 60 146-180 65
Дивизион Чернышева
Команда И +/- О
1. Авангард (Омская обл.) 60 156-127 109
2. Барыс (Астана) 60 151-167 90
3. Салават Юлаев (Уфа) 60 169-174 88
4. Адмирал (Владивосток) 60 147-153 86
5. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 60 139-144 83
6. Сибирь (Новосибирская обл.) 60 133-138 83
7. Амур (Хабаровск) 60 110-130 76
8. Металлург (Новокузнецк) 60 97-194 40
Дивизион Боброва
Команда И +/- О
1. СКА (Санкт-Петербург) 60 249-114 137
2. Динамо (Минск) 60 171-150 105
3. Йокерит (Хельсинки) 60 149-165 93
4. Слован (Братислава) 60 144-166 85
5. Медвешчак (Загреб) 60 138-186 69
6. Спартак (Москва) 60 125-168 66
7. Динамо (Рига) 60 116-158 58
Дивизион Тарасова
Команда И +/- О
1. ЦСКА (Москва) 60 183-110 137
2. Динамо (Москва) 60 164-111 112
3. Локомотив (Ярославль) 60 163-130 110
4. Торпедо (Нижегородская область) 60 145-124 104
5. Витязь (Московская обл.) 60 162-158 97
6. ХК Сочи (Сочи) 60 139-145 88
7. Северсталь (Череповец) 60 133-163 74
Чемпионат КХЛ
Команда И +/- О
1. ЦСКА (Москва) 60 183-110 137
2. СКА (Санкт-Петербург) 60 249-114 137
3. Металлург (Магнитогорск) 60 197-135 124
4. Динамо (Москва) 60 164-111 112
5. Локомотив (Ярославль) 60 163-130 110
6. Авангард (Омская обл.) 60 156-127 109
7. Ак Барс (Казань) 60 155-127 109
8. Динамо (Минск) 60 171-150 105
9. Торпедо (Нижегородская область) 60 145-124 104
10. Трактор (Челябинск) 60 130-120 97
11. Витязь (Московская обл.) 60 162-158 97
12. Йокерит (Хельсинки) 60 149-165 93
13. Барыс (Астана) 60 151-167 90
14. ХК Сочи (Сочи) 60 139-145 88
15. Салават Юлаев (Уфа) 60 169-174 88
16. Адмирал (Владивосток) 60 147-153 86
17. Слован (Братислава) 60 144-166 85
18. Куньлунь Ред Стар (Пекин) 60 139-144 83
19. Сибирь (Новосибирская обл.) 60 133-138 83
20. Нефтехимик (Нижнекамск) 60 143-155 80
21. Автомобилист (Екатеринбург) 60 139-165 79
22. Амур (Хабаровск) 60 110-130 76
23. Северсталь (Череповец) 60 133-163 74
24. Медвешчак (Загреб) 60 138-186 69
25. Югра (Ханты-Мансийск) 60 112-148 66
26. Спартак (Москва) 60 125-168 66
27. Лада (Тольятти) 60 146-180 65
28. Динамо (Рига) 60 116-158 58
29. Металлург (Новокузнецк) 60 97-194 40
Официальный интернет магазин shop.ak-bars.ru