Пакетное предложение
+
13 и 14 октября
ЛДС «Татнефть Арена»
Приобрети билеты на домашние матчи с «Трактором» и «Амуром»
с выгодой до 30%
Купить билеты tna-tickets.ru
  • Октябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    28 Лого 29 30 Лого 01 02 03 04
    Лого 05 06 07 Лого 08 09 Лого 10 11
    12 Лого 13 Лого 14 15 Лого 16 17 18
    Лого 19 20 Лого 21 22 Лого 23 24 25
    26 Лого 27 28 29 Лого 30 31 01
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • октябрь 2020
    01.10.2020
    Спартак Москва Лого Спартак начало
    в 19:30
    Лого АкБарс ЦСКА Москва
    Динамо Москва Лого Динамо начало
    в 19:30
    Лого АкБарс Трактор Челябинск
    Авангард Омск Лого Авангард начало
    в 19:30
    Лого АкБарс Витязь Московская обл.
    Северсталь Череповец Лого Северсталь начало
    в 19:00
    Лого АкБарс Йокерит Хельсинки
    Локомотив Ярославль Лого Локомотив начало
    в 19:00
    Подробнее о матче
    Лого АкБарс Ак Барс Казань
    Динамо Рига Лого Динамо начало
    в 18:30
    Лого АкБарс Динамо Минск
    сентябрь 2020
    30.09.2020
    Салават Юлаев Уфа Лого Салават Юлаев 1:4 Лого АкБарс Автомобилист Екатеринбург
    Сибирь Новосибирская обл. Лого Сибирь 4:6 Лого АкБарс СКА Санкт-Петербург
    29.09.2020
    ХК Сочи Сочи Лого ХК Сочи 2:4 Лого АкБарс Трактор Челябинск
    Авангард Омск Лого Авангард 3:2 ОТ Лого АкБарс Йокерит Хельсинки
    Торпедо Нижегородская обл. Лого Торпедо 4:2 Подробнее о матче Лого АкБарс Ак Барс Казань
    Северсталь Череповец Лого Северсталь 1:4 Лого АкБарс Динамо Минск
    Локомотив Ярославль Лого Локомотив 3:4 бул Лого АкБарс Металлург Магнитогорск
    Куньлунь Ред Стар Пекин Лого Куньлунь Ред Стар 3:4 Лого АкБарс Нефтехимик Нижнекамск
    Динамо Рига Лого Динамо ? : ? Лого АкБарс ЦСКА Москва
    28.09.2020
    Спартак Москва Лого Спартак 5:4 бул Лого АкБарс Динамо Москва
    Сибирь Новосибирская обл. Лого Сибирь 6:4 Лого АкБарс Автомобилист Екатеринбург
    • Конференции
    • Дивизионы
    • КХЛ
    • Восточная конференция

      Место Команда И О
      1 Авангард (Омск) 12 20
      2 Ак Барс (Казань) 11 17
      3 Салават Юлаев (Уфа) 12 16
      4 Автомобилист (Екатеринбург) 11 16
      5 Металлург (Магнитогорск) 10 14
      6 Трактор (Челябинск) 11 12
      7 Торпедо (Нижегородская обл.) 11 10
      8 Сибирь (Новосибирская обл.) 12 9
      9 Нефтехимик (Нижнекамск) 10 8
      10 Барыс (Нур-Султан) 6 7
      11 Амур (Хабаровск) 11 5
      12 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 10 3

      Западная конференция

      Место Команда И О
      1 СКА (Санкт-Петербург) 11 16
      2 Динамо (Минск) 10 16
      3 ЦСКА (Москва) 9 15
      4 Динамо (Москва) 10 13
      5 Северсталь (Череповец) 9 11
      6 Локомотив (Ярославль) 8 9
      7 Спартак (Москва) 10 9
      8 Витязь (Московская обл.) 9 8
      9 Йокерит (Хельсинки) 6 7
      10 ХК Сочи (Сочи) 9 5
      11 Динамо (Рига) 6 3
    • Дивизион Харламова

      Место Команда И О
      1 Ак Барс (Казань) 11 17
      2 Автомобилист (Екатеринбург) 11 16
      3 Металлург (Магнитогорск) 10 14
      4 Трактор (Челябинск) 11 12
      5 Торпедо (Нижегородская обл.) 11 10
      6 Нефтехимик (Нижнекамск) 10 8

      Дивизион Чернышева

      Место Команда И О
      1 Авангард (Омск) 12 20
      2 Салават Юлаев (Уфа) 12 16
      3 Сибирь (Новосибирская обл.) 12 9
      4 Барыс (Нур-Султан) 6 7
      5 Амур (Хабаровск) 11 5
      6 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 10 3

      Дивизион Боброва

      Место Команда И О
      1 СКА (Санкт-Петербург) 11 16
      2 Северсталь (Череповец) 9 11
      3 Спартак (Москва) 10 9
      4 Витязь (Московская обл.) 9 8
      5 Йокерит (Хельсинки) 6 7
      6 ХК Сочи (Сочи) 9 5

      Дивизион Тарасова

      Место Команда И О
      1 Динамо (Минск) 10 16
      2 ЦСКА (Москва) 9 15
      3 Динамо (Москва) 10 13
      4 Локомотив (Ярославль) 8 9
      5 Динамо (Рига) 6 3
    • Общая таблица КХЛ

      Место Команда И О
      1 Авангард (Омск) 12 20
      2 Ак Барс (Казань) 11 17
      3 Салават Юлаев (Уфа) 12 16
      4 СКА (Санкт-Петербург) 11 16
      5 Автомобилист (Екатеринбург) 11 16
      6 Динамо (Минск) 10 16
      7 ЦСКА (Москва) 9 15
      8 Металлург (Магнитогорск) 10 14
      9 Динамо (Москва) 10 13
      10 Трактор (Челябинск) 11 12
      11 Северсталь (Череповец) 9 11
      12 Торпедо (Нижегородская обл.) 11 10
      13 Локомотив (Ярославль) 8 9
      14 Сибирь (Новосибирская обл.) 12 9
      15 Спартак (Москва) 10 9
      16 Нефтехимик (Нижнекамск) 10 8
      17 Витязь (Московская обл.) 9 8
      18 Йокерит (Хельсинки) 6 7
      19 Барыс (Нур-Султан) 6 7
      20 ХК Сочи (Сочи) 9 5
      21 Амур (Хабаровск) 11 5
      22 Динамо (Рига) 6 3
      23 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 10 3
    • 1/4 Финала Конференции
    • Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      4 Ак Барс (Казань) 1
      0 Нефтехимик (Нижнекамск) 8
      История встреч
      02.03.2020
      Ак Барс – Нефтехимик 4:1
      04.03.2020
      Ак Барс – Нефтехимик 5:1
      06.03.2020
      Нефтехимик – Ак Барс 1:2 ОТ
      08.03.2020
      Нефтехимик – Ак Барс 0:1
      1 Автомобилист (Екатеринбург) 4
      4 Сибирь (Новосибирск) 5
      История встреч
      02.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 0:2
      04.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 0:1 ОТ
      06.03.2020
      Сибирь – Автомобилист 4:3 ОТ
      08.03.2020
      Сибирь – Автомобилист 1:5
      10.03.2020
      Автомобилист – Сибирь 1:2
      4 Барыс (Нур-Султан) 2
      1 Металлург (Магнитогорск) 7
      История встреч
      01.03.2020
      Барыс – Металлург 4:0
      03.03.2020
      Барыс – Металлург 0:3
      05.03.2020
      Металлург – Барыс 1:2 ОТ
      07.03.2020
      Металлург – Барыс 0:2
      09.03.2020
      Барыс – Металлург 5:2
      2 Авангард (Омск) 3
      4 Салават Юлаев (Уфа) 6
      История встреч
      01.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 5:2
      03.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 2:3 ОТ
      05.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 6:3
      07.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 1:5
      09.03.2020
      Авангард – Салават Юлаев 3:6
      11.03.2020
      Салават Юлаев – Авангард 4:1

      Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      4 ЦСКА (Москва) 1
      0 Торпедо (Нижний Новгород) 8
      История встреч
      02.03.2020
      ЦСКА – Торпедо 3:0
      04.03.2020
      ЦСКА – Торпедо 3:0
      06.03.2020
      Торпедо – ЦСКА 1:2 ОТ
      08.03.2020
      Торпедо – ЦСКА 2:3 ОТ
      4 Динамо (Москва) 4
      2 Спартак (Москва) 5
      История встреч
      02.03.2020
      Динамо – Спартак 5:1
      04.03.2020
      Динамо – Спартак 4:3
      06.03.2020
      Спартак – Динамо 5:4 ОТ
      08.03.2020
      Спартак – Динамо 3:2
      10.03.2020
      Динамо – Спартак 4:1
      12.03.2020
      Спартак – Динамо 2:3 ОТ
      4 СКА (Санкт-Петербург) 2
      0 Витязь (Московская обл.) 7
      История встреч
      01.03.2020
      СКА – Витязь 6:1
      03.03.2020
      СКА – Витязь 4:3
      05.03.2020
      Витязь – СКА 0:6
      07.03.2020
      Витязь – СКА 2:3 ОТ
      4 Йокерит (Хельсинки) 3
      2 Локомотив (Ярославль) 6
      История встреч
      01.03.2020
      Йокерит – Локомотив 6:0
      03.03.2020
      Йокерит – Локомотив 5:1
      05.03.2020
      Локомотив – Йокерит 0:3
      07.03.2020
      Локомотив – Йокерит 4:3
      09.03.2020
      Йокерит – Локомотив 2:4
      11.03.2020
      Локомотив – Йокерит 1:5

Официальный интернет-магазин