• Январь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    30 31 01 02 03 04 Лого 05
    06 Лого 07 08 Лого 09 10 11 Лого 12
    13 Лого 14 15 Лого 16 17 18 19
    20 Лого 21 22 Лого 23 24 Лого 25 26
    Лого 27 28 Лого 29 30 31 Лого 01 02
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • январь 2020
    21.01.2020
    Динамо Рига Лого Динамо начало
    в 20:30
    Лого АкБарс ХК Сочи Сочи
    Динамо Москва Лого Динамо начало
    в 19:30
    Подробнее о матче
    Лого АкБарс Ак Барс Казань
    Витязь Московская обл. Лого Витязь начало
    в 19:30
    Лого АкБарс Авангард Омск
    ЦСКА Москва Лого ЦСКА начало
    в 19:30
    Лого АкБарс СКА Санкт-Петербург
    Йокерит Хельсинки Лого Йокерит начало
    в 19:30
    Лого АкБарс Барыс Нур-Султан
    Динамо Минск Лого Динамо начало
    в 19:10
    Лого АкБарс Спартак Москва
    Нефтехимик Нижнекамск Лого Нефтехимик начало
    в 19:00
    Лого АкБарс Автомобилист Екатеринбург
    Торпедо Нижний Новгород Лого Торпедо начало
    в 19:00
    Лого АкБарс Локомотив Ярославль
    Салават Юлаев Уфа Лого Салават Юлаев начало
    в 17:00
    Лого АкБарс Адмирал Владивосток
    Сибирь Новосибирск Лого Сибирь начало
    в 15:30
    Лого АкБарс Трактор Челябинск
    Куньлунь Ред Стар Пекин Лого Куньлунь Ред Стар начало
    в 14:30
    Лого АкБарс Амур Хабаровск
    • Конференции
    • Дивизионы
    • КХЛ
    • Восточная конференция

      Место Команда И О
      1 Ак Барс (Казань) 47 68
      2 Авангард (Омск) 49 68
      3 Барыс (Нур-Султан) 49 65
      4 Автомобилист (Екатеринбург) 48 61
      5 Сибирь (Новосибирск) 48 57
      6 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 51 53
      7 Металлург (Магнитогорск) 49 53
      8 Салават Юлаев (Уфа) 48 52
      9 Адмирал (Владивосток) 47 49
      10 Нефтехимик (Нижнекамск) 48 47
      11 Трактор (Челябинск) 50 45
      12 Амур (Хабаровск) 48 44

      Западная конференция

      Место Команда И О
      1 ЦСКА (Москва) 49 74
      2 СКА (Санкт-Петербург) 49 69
      3 Динамо (Москва) 50 65
      4 Йокерит (Хельсинки) 48 65
      5 Спартак (Москва) 49 62
      6 Локомотив (Ярославль) 48 56
      7 Витязь (Московская обл.) 48 55
      8 Торпедо (Нижний Новгород) 49 54
      9 ХК Сочи (Сочи) 49 46
      10 Северсталь (Череповец) 50 46
      11 Динамо (Рига) 48 32
      12 Динамо (Минск) 49 32
    • Дивизион Харламова

      Место Команда И О
      1 Ак Барс (Казань) 47 68
      2 Автомобилист (Екатеринбург) 48 61
      3 Сибирь (Новосибирск) 48 57
      4 Металлург (Магнитогорск) 49 53
      5 Нефтехимик (Нижнекамск) 48 47
      6 Трактор (Челябинск) 50 45

      Дивизион Чернышева

      Место Команда И О
      1 Авангард (Омск) 49 68
      2 Барыс (Нур-Султан) 49 65
      3 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 51 53
      4 Салават Юлаев (Уфа) 48 52
      5 Адмирал (Владивосток) 47 49
      6 Амур (Хабаровск) 48 44

      Дивизион Боброва

      Место Команда И О
      1 СКА (Санкт-Петербург) 49 69
      2 Динамо (Москва) 50 65
      3 Йокерит (Хельсинки) 48 65
      4 Спартак (Москва) 49 62
      5 Северсталь (Череповец) 50 46
      6 Динамо (Рига) 48 32

      Дивизион Тарасова

      Место Команда И О
      1 ЦСКА (Москва) 49 74
      2 Локомотив (Ярославль) 48 56
      3 Витязь (Московская обл.) 48 55
      4 Торпедо (Нижний Новгород) 49 54
      5 ХК Сочи (Сочи) 49 46
      6 Динамо (Минск) 49 32
    • Общая таблица КХЛ

      Место Команда И О
      1 ЦСКА (Москва) 49 74
      2 СКА (Санкт-Петербург) 49 69
      3 Ак Барс (Казань) 47 68
      4 Авангард (Омск) 49 68
      5 Динамо (Москва) 50 65
      6 Йокерит (Хельсинки) 48 65
      7 Барыс (Нур-Султан) 49 65
      8 Спартак (Москва) 49 62
      9 Автомобилист (Екатеринбург) 48 61
      10 Сибирь (Новосибирск) 48 57
      11 Локомотив (Ярославль) 48 56
      12 Витязь (Московская обл.) 48 55
      13 Торпедо (Нижний Новгород) 49 54
      14 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 51 53
      15 Металлург (Магнитогорск) 49 53
      16 Салават Юлаев (Уфа) 48 52
      17 Адмирал (Владивосток) 47 49
      18 Нефтехимик (Нижнекамск) 48 47
      19 ХК Сочи (Сочи) 49 46
      20 Северсталь (Череповец) 50 46
      21 Трактор (Челябинск) 50 45
      22 Амур (Хабаровск) 48 44
      23 Динамо (Рига) 48 32
      24 Динамо (Минск) 49 32
    • Финал
    • Финалы Конференций
    • 1/2 Финала Конференций
    • 1/4 Финала Конференций
    • C Счет в серии Команды
      4 ЦСКА (Москва ) 1
      0 Авангард (Омская обл. ) 4
      История встреч
      13.04.2019
      ЦСКА – Авангард 5:2
      15.04.2019
      ЦСКА – Авангард 3:0
      17.04.2019
      Авангард – ЦСКА 0:2
      19.04.2019
      Авангард – ЦСКА 2:3 ОТ
    • Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      4 ЦСКА (Москва ) 1
      3 СКА (Санкт-Петербург ) 2
      История встреч
      28.03.2019
      ЦСКА – СКА 2:1
      30.03.2019
      ЦСКА – СКА 3:1
      01.04.2019
      СКА – ЦСКА 2:1 ОТ
      03.04.2019
      СКА – ЦСКА 3:1
      05.04.2019
      ЦСКА – СКА 3:0
      07.04.2019
      СКА – ЦСКА 3:2
      09.04.2019
      ЦСКА – СКА 3:1

      Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      4 Авангард (Омская обл. ) 4
      2 Салават Юлаев (Уфа ) 6
      История встреч
      29.03.2019
      Авангард – Салават Юлаев 4:3 ОТ
      31.03.2019
      Авангард – Салават Юлаев 4:1
      02.04.2019
      Салават Юлаев – Авангард 5:1
      04.04.2019
      Салават Юлаев – Авангард 2:4
      06.04.2019
      Авангард – Салават Юлаев 2:3 ОТ
      08.04.2019
      Салават Юлаев – Авангард 0:1 ОТ
    • Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      4 ЦСКА (Москва ) 1
      1 ХК Динамо (Москва ) 5
      История встреч
      13.03.2019
      ЦСКА – ХК Динамо 4:1
      15.03.2019
      ЦСКА – ХК Динамо 0:1 ОТ
      17.03.2019
      ХК Динамо – ЦСКА 0:4
      19.03.2019
      ХК Динамо – ЦСКА 1:2
      21.03.2019
      ЦСКА – ХК Динамо 3:2
      4 СКА (Санкт-Петербург ) 2
      1 Локомотив (Ярославль ) 3
      История встреч
      13.03.2019
      СКА – Локомотив 1:0
      15.03.2019
      СКА – Локомотив 6:1
      17.03.2019
      Локомотив – СКА 3:1
      19.03.2019
      Локомотив – СКА 1:3
      21.03.2019
      СКА – Локомотив 5:4 ОТ

      Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      1 Автомобилист (Екатеринбург ) 1
      4 Салават Юлаев (Уфа ) 6
      История встреч
      14.03.2019
      Автомобилист – Салават Юлаев 0:1
      16.03.2019
      Автомобилист – Салават Юлаев 2:0
      18.03.2019
      Салават Юлаев – Автомобилист 2:1 ОТ
      20.03.2019
      Салават Юлаев – Автомобилист 4:2
      22.03.2019
      Автомобилист – Салават Юлаев 1:4
      1 Барыс (Астана ) 2
      4 Авангард (Омская обл. ) 4
      История встреч
      14.03.2019
      Барыс – Авангард 1:3
      16.03.2019
      Барыс – Авангард 4:2
      18.03.2019
      Авангард – Барыс 5:0
      20.03.2019
      Авангард – Барыс 3:1
      22.03.2019
      Барыс – Авангард 3:5
    • Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      4 ЦСКА (Москва ) 1
      0 Витязь (Московская обл. ) 8
      История встреч
      26.02.2019
      ЦСКА – Витязь 4:0
      28.02.2019
      ЦСКА – Витязь 6:2
      02.03.2019
      Витязь – ЦСКА 1:3
      04.03.2019
      Витязь – ЦСКА 1:3
      4 СКА (Санкт-Петербург ) 2
      2 Спартак (Москва ) 7
      История встреч
      26.02.2019
      СКА – Спартак 0:2
      28.02.2019
      СКА – Спартак 2:3
      02.03.2019
      Спартак – СКА 2:5
      04.03.2019
      Спартак – СКА 2:3 ОТ
      06.03.2019
      СКА – Спартак 2:1
      08.03.2019
      Спартак – СКА 1:2
      4 Локомотив (Ярославль ) 3
      2 ХК Сочи (Сочи ) 6
      История встреч
      25.02.2019
      Локомотив – ХК Сочи 4:3 ОТ
      27.02.2019
      Локомотив – ХК Сочи 3:0
      01.03.2019
      ХК Сочи – Локомотив 3:2 ОТ
      03.03.2019
      ХК Сочи – Локомотив 3:1
      05.03.2019
      Локомотив – ХК Сочи 3:0
      07.03.2019
      ХК Сочи – Локомотив 2:5
      2 Йокерит (Хельсинки ) 4
      4 ХК Динамо (Москва ) 5
      История встреч
      25.02.2019
      Йокерит – ХК Динамо 2:4
      27.02.2019
      Йокерит – ХК Динамо 2:3
      01.03.2019
      ХК Динамо – Йокерит 2:3 ОТ
      03.03.2019
      ХК Динамо – Йокерит 3:0
      05.03.2019
      Йокерит – ХК Динамо 2:1
      07.03.2019
      ХК Динамо – Йокерит 6:2

      Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      4 Автомобилист (Екатеринбург ) 1
      0 Трактор (Челябинск ) 8
      История встреч
      26.02.2019
      Автомобилист – Трактор 3:0
      28.02.2019
      Автомобилист – Трактор 4:2
      02.03.2019
      Трактор – Автомобилист 1:2 ОТ
      04.03.2019
      Трактор – Автомобилист 3:4
      4 Барыс (Астана ) 2
      3 Торпедо (Нижний Новгород ) 7
      История встреч
      26.02.2019
      Барыс – Торпедо 4:1
      28.02.2019
      Барыс – Торпедо 5:4 ОТ
      02.03.2019
      Торпедо – Барыс 3:1
      04.03.2019
      Торпедо – Барыс 5:4 ОТ
      06.03.2019
      Барыс – Торпедо 3:1
      08.03.2019
      Торпедо – Барыс 3:1
      10.03.2019
      Барыс – Торпедо 3:2
      2 Металлург (Магнитогорск ) 3
      4 Салават Юлаев (Уфа ) 6
      История встреч
      25.02.2019
      Металлург – Салават Юлаев 2:1 ОТ
      27.02.2019
      Металлург – Салават Юлаев 1:4
      01.03.2019
      Салават Юлаев – Металлург 5:1
      03.03.2019
      Салават Юлаев – Металлург 1:2 ОТ
      05.03.2019
      Металлург – Салават Юлаев 1:2 ОТ
      07.03.2019
      Салават Юлаев – Металлург 3:2 ОТ
      4 Авангард (Омская обл. ) 4
      0 Ак Барс (Казань ) 5
      История встреч
      25.02.2019
      Авангард – Ак Барс 6:0
      27.02.2019
      Авангард – Ак Барс 6:3
      01.03.2019
      Ак Барс – Авангард 1:4
      03.03.2019
      Ак Барс – Авангард 2:3

Официальный интернет-магазин