• 26 сентября суббота, 17:00 МСК
    Барс Казань
    1:0
    Горняк Учалы
  • 4 октября воскресенье, 17:00 МСК
    Звезда Москва
    ?:?
    Барс Казань
  • Сентябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    31 01 02 03 04 05 06
    07 Лого 08 09 Лого 10 11 Лого 12 13
    Лого 14 15 16 17 18 19 Лого 20
    21 Лого 22 23 24 25 Лого 26 27
    28 29 30 01 02 03 Лого 04
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • сентябрь 2020
    27.09.2020
    Торос Нефтекамск Лого Торос начало
    в 15:00
    Лого АкБарс Югра Ханты-Мансийск
    Молот-Прикамье Пермь Лого Молот-Прикамье начало
    в 15:00
    Лого АкБарс Югра Ханты-Мансийск
    26.09.2020
    Барс Казань Лого Барс 1:0 Подробнее о матче Лого АкБарс Горняк Учалы
    25.09.2020
    Ижсталь Ижевск Лого Ижсталь 0:5 Лого АкБарс Югра Ханты-Мансийск
    Буран Воронеж Лого Буран 1:2 бул Лого АкБарс ЦСК ВВС Самара
    Молот-Прикамье Пермь Лого Молот-Прикамье ? : ? Лого АкБарс Динамо Тверь
    Торос Нефтекамск Лого Торос 3:2 Лого АкБарс Звезда Москва
    Металлург Новокузнецк Лого Металлург ? : ? Лого АкБарс Ростов Ростов-на-Дону
    24.09.2020
    Дизель Пенза Лого Дизель 2:0 Лого АкБарс Горняк Учалы
    ХК Рязань Рязань Лого ХК Рязань ? : ? Лого АкБарс СКА-Нева Санкт-Петербург
    23.09.2020
    Нефтяник Альметьевск Лого Нефтяник 4:1 Лого АкБарс Югра Ханты-Мансийск
    Молот-Прикамье Пермь Лого Молот-Прикамье ? : ? Лого АкБарс Звезда Москва
    Торос Нефтекамск Лого Торос 7:2 Лого АкБарс Динамо Тверь
    Сокол Красноярск Лого Сокол 1:3 Лого АкБарс Ростов Ростов-на-Дону
    • ВХЛ
    • Таблица ВХЛ

      Место Команда И О
      1 Дизель (Пенза) 7 12
      2 Нефтяник (Альметьевск) 7 12
      3 Барс (Казань) 7 10
      4 Югра (Ханты-Мансийск) 6 9
      5 ХК Тамбов (Тамбов) 6 9
      6 Зауралье (Курган) 8 9
      7 Торос (Нефтекамск) 6 8
      8 Ростов (Ростов-на-Дону) 6 8
      9 ЦСК ВВС (Самара) 6 8
      10 Горняк (Учалы) 8 7
      11 Звезда (Москва) 7 7
      12 Южный Урал (Орск) 4 7
      13 Ермак (Ангарск) 5 6
      14 Динамо (Санкт-Петербург) 5 6
      15 Химик (Воскресенск) 5 6
      16 ХК Рязань (Рязань) 4 6
      17 Челмет (Челябинск) 8 6
      18 Металлург (Новокузнецк) 2 4
      19 Молот-Прикамье (Пермь) 4 4
      20 Лада (Тольятти) 5 4
      21 Сокол (Красноярск) 5 4
      22 Динамо (Тверь) 7 4
      23 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4 1
      24 Буран (Воронеж) 5 1
      25 Ижсталь (Ижевск) 7 1
      26 Рубин (Тюмень) 0 0
    • 1/4 Финала
    • 1/8 Финала
    • C Счет в серии Команды
      3 Звезда (Москва) 1
      1 Хумо (Ташкент) 7
      История встреч
      11.03.2020
      Звезда – Хумо 2:1 ОТ
      12.03.2020
      Звезда – Хумо 2:3
      15.03.2020
      Хумо – Звезда 0:2
      16.03.2020
      Хумо – Звезда 0:4
      1 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4
      3 Барс (Казань) 5
      История встреч
      11.03.2020
      СКА-Нева – Барс 4:5 ОТ
      12.03.2020
      СКА-Нева – Барс 1:3
      15.03.2020
      Барс – СКА-Нева 4:1
      16.03.2020
      Барс – СКА-Нева 1:4

      C Счет в серии Команды
      2 Динамо (Санкт-Петербург) 3
      2 Нефтяник (Альметьевск) 7
      История встреч
      12.03.2020
      Динамо – Нефтяник 2:0
      13.03.2020
      Динамо – Нефтяник 1:4
      16.03.2020
      Нефтяник – Динамо 1:4
      17.03.2020
      Нефтяник – Динамо 3:0
      2 Рубин (Тюмень) 1
      2 Югра (Ханты-Мансийск) 3
      История встреч
      12.03.2020
      Рубин – Югра 4:1
      13.03.2020
      Рубин – Югра 5:2
      16.03.2020
      Югра – Рубин 2:1
      17.03.2020
      Югра – Рубин 4:3 ОТ
    • C Счет в серии Команды
      2 Сокол (Красноярск) 4
      4 Барс (Казань) 5
      История встреч
      23.02.2020
      Сокол – Барс 1:3
      24.02.2020
      Сокол – Барс 1:2
      27.02.2020
      Барс – Сокол 1:3
      28.02.2020
      Барс – Сокол 1:2
      02.03.2020
      Сокол – Барс 2:3 ОТ
      05.03.2020
      Барс – Сокол 4:2
      3 Лада (Тольятти) 2
      4 Нефтяник (Альметьевск) 7
      История встреч
      23.02.2020
      Лада – Нефтяник 3:2 ОТ
      24.02.2020
      Лада – Нефтяник 0:2
      27.02.2020
      Нефтяник – Лада 5:1
      28.02.2020
      Нефтяник – Лада 4:5 ОТ
      02.03.2020
      Лада – Нефтяник 3:1
      05.03.2020
      Нефтяник – Лада 3:2 ОТ
      08.03.2020
      Лада – Нефтяник 0:3
      4 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4
      2 Сарыарка (Караганда) 5
      История встреч
      23.02.2020
      СКА-Нева – Сарыарка 2:0
      24.02.2020
      СКА-Нева – Сарыарка 3:1
      27.02.2020
      Сарыарка – СКА-Нева 3:2 ОТ
      28.02.2020
      Сарыарка – СКА-Нева 1:5
      02.03.2020
      СКА-Нева – Сарыарка 2:3
      05.03.2020
      Сарыарка – СКА-Нева 0:2
      4 Звезда (Москва) 1
      1 Торпедо (Усть-Каменогорск) 8
      История встреч
      22.02.2020
      Звезда – Торпедо 4:2
      23.02.2020
      Звезда – Торпедо 2:1 ОТ
      26.02.2020
      Торпедо – Звезда 3:2 ОТ
      27.02.2020
      Торпедо – Звезда 1:3
      01.03.2020
      Звезда – Торпедо 3:2 ОТ
      4 Рубин (Тюмень) 1
      2 Дизель (Пенза) 8
      История встреч
      22.02.2020
      Рубин – Дизель 3:4
      23.02.2020
      Рубин – Дизель 3:2 ОТ
      26.02.2020
      Дизель – Рубин 2:1 ОТ
      27.02.2020
      Дизель – Рубин 0:1 ОТ
      01.03.2020
      Рубин – Дизель 2:0
      04.03.2020
      Дизель – Рубин 0:3
      4 Динамо (Санкт-Петербург) 3
      1 Горняк (Учалы) 6
      История встреч
      22.02.2020
      Динамо – Горняк 1:3
      23.02.2020
      Динамо – Горняк 5:2
      26.02.2020
      Горняк – Динамо 5:6 ОТ
      27.02.2020
      Горняк – Динамо 2:3
      01.03.2020
      Динамо – Горняк 2:0
      4 Югра (Ханты-Мансийск) 3
      1 Химик (Воскресенск) 6
      История встреч
      22.02.2020
      Югра – Химик 3:1
      23.02.2020
      Югра – Химик 1:0
      26.02.2020
      Химик – Югра 1:0
      27.02.2020
      Химик – Югра 0:1
      01.03.2020
      Югра – Химик 3:0
      3 Торос (Нефтекамск) 2
      4 Хумо (Ташкент) 7
      История встреч
      22.02.2020
      Торос – Хумо 3:0
      23.02.2020
      Торос – Хумо 3:2 ОТ
      26.02.2020
      Хумо – Торос 4:1
      27.02.2020
      Хумо – Торос 1:0
      01.03.2020
      Торос – Хумо 4:3
      04.03.2020
      Хумо – Торос 2:1 ОТ
      07.03.2020
      Торос – Хумо 2:3

Официальный интернет-магазин