• Сентябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Лого 26 Лого 27 Лого 28 Лого 29 30 31 01
    02 03 04 05 06 Лого 07 08
    Лого 09 10 Лого 11 12 Лого 13 14 15
    16 Лого 17 18 Лого 19 20 Лого 21 22
    23 24 25 Лого 26 27 Лого 28 29
    Лого 30 01 02 03 Лого 04 05 06
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • сентябрь 2019
    20.09.2019
    Зауралье Курган Лого Зауралье начало в 17:00 Лого АкБарс Хумо Ташкент
    Горняк Учалы Лого Горняк начало в 16:30 Лого АкБарс Химик Воскресенск
    Южный Урал Орск Лого Южный Урал начало в 16:30 Лого АкБарс Звезда Москва
    Ценг Тоу Цзилинь Лого Ценг Тоу ? : ? Лого АкБарс КРС-БСУ Пекин
    19.09.2019
    Динамо Санкт-Петербург Лого Динамо 2:1 Лого АкБарс Сарыарка Караганда
    Ростов Ростов-на-Дону Лого Ростов 3:1 Лого АкБарс Буран Воронеж
    Динамо Тверь Лого Динамо 1:2 бул Лого АкБарс Торпедо Усть-Каменогорск
    СКА-Нева Санкт-Петербург Лого СКА-Нева 5:2 Лого АкБарс Номад Нур-Султан
    ХК Рязань Рязань Лого ХК Рязань 1:2 бул Лого АкБарс ЦСК ВВС Самара
    Торпедо-Горький Нижний Новгород Лого Торпедо-Горький 1:3 Лого АкБарс Дизель Пенза
    Барс Казань Лого Барс 1:3 Подробнее о матче Лого АкБарс Лада Тольятти
    Рубин Тюмень Лого Рубин 3:1 Лого АкБарс Ижсталь Ижевск
    Югра Ханты-Мансийск Лого Югра 4:3 ОТ Лого АкБарс Молот-Прикамье Пермь
    18.09.2019
    Зауралье Курган Лого Зауралье 3:0 Лого АкБарс Химик Воскресенск
    Горняк Учалы Лого Горняк 1:2 Лого АкБарс Звезда Москва
    Ценг Тоу Цзилинь Лого Ценг Тоу 1:3 Лого АкБарс КРС-ОЭРДЖИ Пекин
    • Конференции
    • Дивизионы
    • ВХЛ
    • Конференция 1

      Место Команда И О
      1 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 7 14
      2 Лада (Тольятти) 6 12
      3 Звезда (Москва) 5 10
      4 Динамо (Санкт-Петербург) 5 9
      5 ХК Тамбов (Тамбов) 5 8
      6 Дизель (Пенза) 6 7
      7 ЦСК ВВС (Самара) 5 7
      8 Барс (Казань) 6 6
      9 Буран (Воронеж) 6 6
      10 Динамо (Тверь) 6 6
      11 Хумо (Ташкент) 3 5
      12 Химик (Воскресенск) 4 5
      13 Ростов (Ростов-на-Дону) 6 5
      14 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4 4
      15 ХК Рязань (Рязань) 6 4
      16 Ценг Тоу (Цзилинь) 4 3
      17 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 5 2
      18 КРС-БСУ (Пекин) 4 1

      Конференция 2

      Место Команда И О
      1 Рубин (Тюмень) 6 12
      2 Югра (Ханты-Мансийск) 6 10
      3 Торос (Нефтекамск) 5 8
      4 Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 7
      5 Челмет (Челябинск) 4 6
      6 Молот-Прикамье (Пермь) 6 6
      7 Зауралье (Курган) 6 5
      8 Ижсталь (Ижевск) 6 5
      9 Номад (Нур-Султан) 6 5
      10 Металлург (Новокузнецк) 4 5
      11 Сарыарка (Караганда) 7 5
      12 Южный Урал (Орск) 4 4
      13 Сокол (Красноярск) 4 4
      14 Нефтяник (Альметьевск) 5 4
      15 Горняк (Учалы) 5 4
      16 Ермак (Ангарск) 4 3
    • Дивизион «A»

      Место Команда И О
      1 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 7 14
      2 Звезда (Москва) 5 10
      3 Динамо (Санкт-Петербург) 5 9
      4 Динамо (Тверь) 6 6
      5 Хумо (Ташкент) 3 5
      6 Химик (Воскресенск) 4 5
      7 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4 4
      8 Ценг Тоу (Цзилинь) 4 3
      9 КРС-БСУ (Пекин) 4 1

      Дивизион «B»

      Место Команда И О
      1 Лада (Тольятти) 6 12
      2 ХК Тамбов (Тамбов) 5 8
      3 Дизель (Пенза) 6 7
      4 ЦСК ВВС (Самара) 5 7
      5 Барс (Казань) 6 6
      6 Буран (Воронеж) 6 6
      7 Ростов (Ростов-на-Дону) 6 5
      8 ХК Рязань (Рязань) 6 4
      9 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 5 2

      Дивизион «C»

      Место Команда И О
      1 Торос (Нефтекамск) 5 8
      2 Челмет (Челябинск) 4 6
      3 Молот-Прикамье (Пермь) 6 6
      4 Зауралье (Курган) 6 5
      5 Ижсталь (Ижевск) 6 5
      6 Южный Урал (Орск) 4 4
      7 Нефтяник (Альметьевск) 5 4
      8 Горняк (Учалы) 5 4

      Дивизион «D»

      Место Команда И О
      1 Рубин (Тюмень) 6 12
      2 Югра (Ханты-Мансийск) 6 10
      3 Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 7
      4 Номад (Нур-Султан) 6 5
      5 Металлург (Новокузнецк) 4 5
      6 Сарыарка (Караганда) 7 5
      7 Сокол (Красноярск) 4 4
      8 Ермак (Ангарск) 4 3
    • Общая таблица ВХЛ

      Место Команда И О
      1 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 7 14
      2 Лада (Тольятти) 6 12
      3 Рубин (Тюмень) 6 12
      4 Звезда (Москва) 5 10
      5 Югра (Ханты-Мансийск) 6 10
      6 Динамо (Санкт-Петербург) 5 9
      7 Торос (Нефтекамск) 5 8
      8 ХК Тамбов (Тамбов) 5 8
      9 Дизель (Пенза) 6 7
      10 Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 7
      11 ЦСК ВВС (Самара) 5 7
      12 Челмет (Челябинск) 4 6
      13 Барс (Казань) 6 6
      14 Буран (Воронеж) 6 6
      15 Молот-Прикамье (Пермь) 6 6
      16 Динамо (Тверь) 6 6
      17 Хумо (Ташкент) 3 5
      18 Зауралье (Курган) 6 5
      19 Ижсталь (Ижевск) 6 5
      20 Номад (Нур-Султан) 6 5
      21 Химик (Воскресенск) 4 5
      22 Металлург (Новокузнецк) 4 5
      23 Ростов (Ростов-на-Дону) 6 5
      24 Сарыарка (Караганда) 7 5
      25 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4 4
      26 Южный Урал (Орск) 4 4
      27 Сокол (Красноярск) 4 4
      28 Нефтяник (Альметьевск) 5 4
      29 Горняк (Учалы) 5 4
      30 ХК Рязань (Рязань) 6 4
      31 Ермак (Ангарск) 4 3
      32 Ценг Тоу (Цзилинь) 4 3
      33 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 5 2
      34 КРС-БСУ (Пекин) 4 1
    • Финал
    • 1/2 Финала
    • 1/4 Финала
    • 1/8 Финала
    • C Счет в серии Команды
      1 Рубин (Тюмень ) 4
      4 Сарыарка (Караганда ) 10
      История встреч
      16.04.2019
      Рубин – Сарыарка 3:2 ОТ
      17.04.2019
      Рубин – Сарыарка 4:5 ОТ
      20.04.2019
      Сарыарка – Рубин 1:0
      21.04.2019
      Сарыарка – Рубин 3:2
      24.04.2019
      Рубин – Сарыарка 1:4
    • C Счет в серии Команды
      0 СКА-Нева (Санкт-Петербург ) 1
      4 Сарыарка (Караганда ) 10
      История встреч
      29.03.2019
      СКА-Нева – Сарыарка 0:2
      30.03.2019
      СКА-Нева – Сарыарка 0:1
      02.04.2019
      Сарыарка – СКА-Нева 3:1
      03.04.2019
      Сарыарка – СКА-Нева 4:2
      2 Торос (Нефтекамск ) 3
      4 Рубин (Тюмень ) 4
      История встреч
      30.03.2019
      Торос – Рубин 3:2
      31.03.2019
      Торос – Рубин 3:2
      03.04.2019
      Рубин – Торос 2:1 ОТ
      04.04.2019
      Рубин – Торос 2:1 ОТ
      07.04.2019
      Торос – Рубин 1:4
      10.04.2019
      Рубин – Торос 2:1
    • C Счет в серии Команды
      4 СКА-Нева (Санкт-Петербург ) 1
      1 Сокол (Красноярск ) 12
      История встреч
      11.03.2019
      СКА-Нева – Сокол 2:0
      12.03.2019
      СКА-Нева – Сокол 1:0
      15.03.2019
      Сокол – СКА-Нева 1:4
      16.03.2019
      Сокол – СКА-Нева 2:1 ОТ
      19.03.2019
      СКА-Нева – Сокол 3:0
      4 Торос (Нефтекамск ) 3
      2 Зауралье (Курган ) 8
      История встреч
      11.03.2019
      Торос – Зауралье 6:2
      12.03.2019
      Торос – Зауралье 3:2 ОТ
      15.03.2019
      Зауралье – Торос 4:1
      16.03.2019
      Зауралье – Торос 3:2 ОТ
      19.03.2019
      Торос – Зауралье 3:0
      22.03.2019
      Зауралье – Торос 1:3
      3 Нефтяник (Альметьевск ) 2
      4 Сарыарка (Караганда ) 10
      История встреч
      12.03.2019
      Нефтяник – Сарыарка 4:2
      13.03.2019
      Нефтяник – Сарыарка 3:0
      16.03.2019
      Сарыарка – Нефтяник 3:1
      17.03.2019
      Сарыарка – Нефтяник 6:5
      20.03.2019
      Нефтяник – Сарыарка 2:1 ОТ
      23.03.2019
      Сарыарка – Нефтяник 5:4 ОТ
      26.03.2019
      Нефтяник – Сарыарка 1:3
      4 Рубин (Тюмень ) 4
      2 Звезда (Москва ) 6
      История встреч
      12.03.2019
      Рубин – Звезда 3:1
      13.03.2019
      Рубин – Звезда 1:2 ОТ
      16.03.2019
      Звезда – Рубин 3:1
      17.03.2019
      Звезда – Рубин 1:2 ОТ
      20.03.2019
      Рубин – Звезда 2:0
      23.03.2019
      Звезда – Рубин 1:2 ОТ
    • C Счет в серии Команды
      3 СКА-Нева (Санкт-Петербург ) 1
      0 Южный Урал (Орск ) 16
      История встреч
      28.02.2019
      СКА-Нева – Южный Урал 3:1
      01.03.2019
      СКА-Нева – Южный Урал 4:1
      04.03.2019
      Южный Урал – СКА-Нева 2:3
      3 Нефтяник (Альметьевск ) 2
      0 Ценг Тоу (Цзилинь ) 15
      История встреч
      28.02.2019
      Нефтяник – Ценг Тоу 2:1
      01.03.2019
      Нефтяник – Ценг Тоу 5:4
      04.03.2019
      Ценг Тоу – Нефтяник 2:5
      3 Торос (Нефтекамск ) 3
      2 Динамо (Санкт-Петербург ) 14
      История встреч
      28.02.2019
      Торос – Динамо 2:1
      01.03.2019
      Торос – Динамо 3:2 ОТ
      04.03.2019
      Динамо – Торос 1:0
      05.03.2019
      Динамо – Торос 5:1
      08.03.2019
      Торос – Динамо 3:2
      3 Рубин (Тюмень ) 4
      0 ХК Рязань (Рязань ) 13
      История встреч
      28.02.2019
      Рубин – ХК Рязань 3:2 ОТ
      01.03.2019
      Рубин – ХК Рязань 1:0
      04.03.2019
      ХК Рязань – Рубин 0:2
      1 Лада (Тольятти ) 5
      3 Сокол (Красноярск ) 12
      История встреч
      28.02.2019
      Лада – Сокол 2:0
      01.03.2019
      Лада – Сокол 1:4
      04.03.2019
      Сокол – Лада 3:2
      05.03.2019
      Сокол – Лада 4:3 ОТ
      3 Звезда (Москва ) 6
      1 Металлург (Новокузнецк ) 11
      История встреч
      28.02.2019
      Звезда – Металлург 0:1 ОТ
      01.03.2019
      Звезда – Металлург 3:2
      04.03.2019
      Металлург – Звезда 0:4
      05.03.2019
      Металлург – Звезда 2:3
      0 Югра (Ханты-Мансийск ) 7
      3 Сарыарка (Караганда ) 10
      История встреч
      28.02.2019
      Югра – Сарыарка 2:3
      01.03.2019
      Югра – Сарыарка 1:2 ОТ
      04.03.2019
      Сарыарка – Югра 4:2
      3 Зауралье (Курган ) 8
      1 Химик (Воскресенск ) 9
      История встреч
      28.02.2019
      Зауралье – Химик 1:0
      01.03.2019
      Зауралье – Химик 0:1 ОТ
      04.03.2019
      Химик – Зауралье 2:3 ОТ
      05.03.2019
      Химик – Зауралье 0:1

Официальный интернет-магазин

Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»

  • Генеральный спонсор
  • Официальный спонсор
  • Официальный спонсор
  • Официальный спонсор

Партнеры Чемпионата ВХЛ сезона 2019/20