vs
27 февраля
четверг, 19:30 МСК
ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

Календарь. Сезон 2019/20

Дата Время Дома В гостях Счет Примечание
02.08.2019 18:00 Нефтяник (Альметьевск) Ак Барс (Казань) 1:2 бул Информация об игре контрольный матч
07.08.2019 12:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:5 Кубок Президента Республики Казахстан
07.08.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Ак Барс (Казань) 6:1 Информация об игре Кубок Президента Республики Казахстан
08.08.2019 12:00 Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 Информация об игре Кубок Президента Республики Казахстан
08.08.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3 Кубок Президента Республики Казахстан
09.08.2019 12:00 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1 Информация об игре Кубок Президента Республики Казахстан
09.08.2019 16:30 Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 Кубок Президента Республики Казахстан
10.08.2019 10:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 бул Кубок Президента Республики Казахстан
10.08.2019 14:00 Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Нур-Султан) 2:3 Кубок Президента Республики Казахстан
11.08.2019 10:00 Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 4:3 бул Информация об игре Кубок Президента Республики Казахстан
11.08.2019 14:00 Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Нур-Султан) 1:2 бул Кубок Президента Республики Казахстан
17.08.2019 15:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1:2 ОТ Информация об игре контрольный матч
20.08.2019 15:30 Ак Барс (Казань) Динамо (Минск) 3:0 Информация об игре Кубок Латвийской Железной Дороги
20.08.2019 19:30 Динамо (Рига) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 Кубок Латвийской Железной Дороги
21.08.2019 15:30 Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 5:2 Информация об игре Кубок Латвийской Железной Дороги
21.08.2019 19:30 Динамо (Рига) Локомотив (Ярославль) 3:1 Кубок Латвийской Железной Дороги
22.08.2019 15:30 Автомобилист (Екатеринбург) Динамо (Минск) 6:0 Кубок Латвийской Железной Дороги
22.08.2019 19:30 Локомотив (Ярославль) Ак Барс (Казань) 2:4 Информация об игре Кубок Латвийской Железной Дороги
24.08.2019 13:00 Динамо (Рига) Динамо (Минск) 3:1 Кубок Латвийской Железной Дороги
24.08.2019 17:00 Локомотив (Ярославль) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 Кубок Латвийской Железной Дороги
25.08.2019 13:00 Динамо (Минск) Локомотив (Ярославль) 3:5 Кубок Латвийской Железной Дороги
25.08.2019 17:00 Динамо (Рига) Ак Барс (Казань) 3:2 Информация об игре Кубок Латвийской Железной Дороги
01.09.2019 15:30 ЦСКА (Москва) Авангард (Омск) 1:3
02.09.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) 3:2 ОТ
02.09.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 1:3
02.09.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Витязь (Московская обл.) 2:4
02.09.2019 19:10 Динамо (Минск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
02.09.2019 19:30 Динамо (Москва) Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
02.09.2019 19:30 Динамо (Рига) Спартак (Москва) 2:1 ОТ
03.09.2019 14:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 бул
03.09.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 2:1
03.09.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Адмирал (Владивосток) 1:3
03.09.2019 18:30 Йокерит (Хельсинки) Авангард (Омск) 1:3
03.09.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 3:2 Информация об игре
04.09.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Салават Юлаев (Уфа) 0:2
04.09.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Витязь (Московская обл.) 3:2
04.09.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Северсталь (Череповец) 4:2
04.09.2019 17:00 Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 ОТ
04.09.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 2:5
04.09.2019 19:30 Динамо (Москва) Динамо (Минск) 3:2
04.09.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
04.09.2019 19:30 Динамо (Рига) Торпедо (Нижний Новгород) 3:0
05.09.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 5:1
05.09.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Амур (Хабаровск) 3:2
05.09.2019 19:00 Йокерит (Хельсинки) Ак Барс (Казань) 2:5 Информация об игре
06.09.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 5:2
06.09.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Витязь (Московская обл.) 0:2
06.09.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) Торпедо (Нижний Новгород) 3:4
06.09.2019 19:30 Авангард (Омск) Северсталь (Череповец) 1:5
06.09.2019 19:30 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 3:2 ОТ
06.09.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Динамо (Минск) 5:4
06.09.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 ОТ
07.09.2019 10:00 Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 1:2 ОТ
07.09.2019 13:30 Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 1:3
07.09.2019 16:00 Йокерит (Хельсинки) Динамо (Рига) 7:2
07.09.2019 17:00 ХК Сочи (Сочи) Ак Барс (Казань) 3:6 Информация об игре
08.09.2019 10:00 Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 1:2
08.09.2019 10:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Барыс (Нур-Султан) 1:0
08.09.2019 17:00 Авангард (Омск) Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
08.09.2019 17:00 Спартак (Москва) Динамо (Минск) 4:5
09.09.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Барыс (Нур-Султан) 2:3
09.09.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 3:2 бул
09.09.2019 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо (Рига) 4:0
09.09.2019 19:30 Северсталь (Череповец) ЦСКА (Москва) 0:4
09.09.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) Динамо (Москва) 4:1
10.09.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 2:1
10.09.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) ХК Сочи (Сочи) 2:1
10.09.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Сибирь (Новосибирск) 4:2
10.09.2019 19:30 Спартак (Москва) Авангард (Омск) 2:3 ОТ
11.09.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Барыс (Нур-Султан) 1:3
11.09.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 1:3
11.09.2019 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург (Магнитогорск) 3:0
11.09.2019 19:00 Северсталь (Череповец) Йокерит (Хельсинки) 1:4
11.09.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 2:1 ОТ
12.09.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 0:2
12.09.2019 19:10 Динамо (Минск) Сибирь (Новосибирск) 2:3
12.09.2019 19:30 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 5:2
12.09.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) ХК Сочи (Сочи) 3:2 бул
12.09.2019 19:30 Спартак (Москва) Динамо (Рига) 5:1
13.09.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) Барыс (Нур-Султан) 3:0
13.09.2019 19:00 Ак Барс (Казань) Металлург (Магнитогорск) 2:1 Информация об игре
13.09.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Йокерит (Хельсинки) 6:5 ОТ
13.09.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 0:3
14.09.2019 10:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Трактор (Челябинск) 1:2
14.09.2019 14:30 Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 3:2
14.09.2019 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:5
14.09.2019 17:00 Северсталь (Череповец) Динамо (Москва) 3:2 бул
14.09.2019 17:00 Витязь (Московская обл.) Сибирь (Новосибирск) 3:2 бул
14.09.2019 17:00 Спартак (Москва) ХК Сочи (Сочи) 0:1
15.09.2019 10:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Трактор (Челябинск) 2:1
15.09.2019 17:00 Торпедо (Нижний Новгород) Авангард (Омск) 3:0
15.09.2019 17:00 СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 3:2
15.09.2019 17:10 Динамо (Минск) Металлург (Магнитогорск) 3:2
16.09.2019 19:00 Ак Барс (Казань) Северсталь (Череповец) 4:3 Информация об игре
16.09.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 5:2
16.09.2019 19:30 Динамо (Рига) Амур (Хабаровск) 4:3 ОТ
17.09.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Спартак (Москва) 3:0
17.09.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 3:2 ОТ
17.09.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2
17.09.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
17.09.2019 19:30 Динамо (Москва) Адмирал (Владивосток) 4:2
17.09.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 0:1
18.09.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 1:2 ОТ
18.09.2019 19:10 Динамо (Минск) Амур (Хабаровск) 1:0 ОТ
18.09.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) Северсталь (Череповец) 4:1
18.09.2019 19:30 Динамо (Рига) Локомотив (Ярославль) 2:3
19.09.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:4 ОТ
19.09.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Спартак (Москва) 4:3
19.09.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2:5
19.09.2019 19:30 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 Информация об игре
19.09.2019 19:30 Динамо (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 0:2
19.09.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Торпедо (Нижний Новгород) 5:4
19.09.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Адмирал (Владивосток) 4:0
20.09.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 2:1
20.09.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) 2:0
20.09.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) Витязь (Московская обл.) 2:3
21.09.2019 14:30 Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) 2:4
21.09.2019 14:30 Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
21.09.2019 15:00 Металлург (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 1:2 Информация об игре
21.09.2019 17:00 Северсталь (Череповец) Торпедо (Нижний Новгород) 2:4
21.09.2019 17:00 ХК Сочи (Сочи) Адмирал (Владивосток) 1:2 ОТ
21.09.2019 17:10 Динамо (Минск) Йокерит (Хельсинки) 5:0
21.09.2019 17:30 Динамо (Москва) Динамо (Рига) 4:1
22.09.2019 17:00 Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:2
22.09.2019 17:00 СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Московская обл.) 2:4
23.09.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 4:2 Информация об игре
23.09.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
23.09.2019 19:00 Северсталь (Череповец) Динамо (Рига) 6:1
23.09.2019 19:30 Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 1:4
23.09.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 2:3 бул
24.09.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 3:2
24.09.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Минск) 4:3 ОТ
24.09.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) Автомобилист (Екатеринбург) 1:0 ОТ
24.09.2019 19:30 Спартак (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 2:4
25.09.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 0:6 Информация об игре
25.09.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) 1:3
25.09.2019 18:30 Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 1:5
25.09.2019 19:30 Локомотив (Ярославль) Динамо (Рига) 4:0
26.09.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 1:2
26.09.2019 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4 бул
26.09.2019 19:00 Северсталь (Череповец) Динамо (Минск) 3:2 бул
26.09.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 4:1
26.09.2019 19:30 Спартак (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 1:0
26.09.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Динамо (Москва) 3:4
27.09.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 1:2
27.09.2019 19:30 Торпедо (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 0:3
28.09.2019 10:00 Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 3:0
28.09.2019 16:00 Йокерит (Хельсинки) Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
28.09.2019 17:00 Ак Барс (Казань) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0 Информация об игре
28.09.2019 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо (Минск) 5:4 бул
28.09.2019 17:00 Северсталь (Череповец) Салават Юлаев (Уфа) 4:3
28.09.2019 17:00 Авангард (Омск) Спартак (Москва) 3:4 бул
28.09.2019 17:00 Витязь (Московская обл.) Металлург (Магнитогорск) 3:2 бул
28.09.2019 17:00 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 4:1
29.09.2019 15:00 Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 2:1
29.09.2019 17:30 Торпедо (Нижний Новгород) ХК Сочи (Сочи) 4:1
30.09.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) 3:2 бул
30.09.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:5
30.09.2019 19:00 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 Информация об игре
30.09.2019 19:30 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 3:2
30.09.2019 19:30 Динамо (Москва) Йокерит (Хельсинки) 1:2 ОТ
30.09.2019 19:30 Динамо (Рига) СКА (Санкт-Петербург) 0:3
01.10.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) 4:1
01.10.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
01.10.2019 19:30 Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 3:9
01.10.2019 19:30 Динамо (Минск) ХК Сочи (Сочи) 2:1 ОТ
02.10.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) 1:2
02.10.2019 19:00 Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 Информация об игре
02.10.2019 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Йокерит (Хельсинки) 1:2
02.10.2019 19:30 Динамо (Москва) Северсталь (Череповец) 1:2 бул
02.10.2019 19:30 Динамо (Рига) Авангард (Омск) 0:7
03.10.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2
03.10.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
03.10.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль) 5:3
03.10.2019 19:10 Динамо (Минск) Трактор (Челябинск) 5:3
03.10.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Витязь (Московская обл.) 1:2
04.10.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Северсталь (Череповец) 3:1
04.10.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Авангард (Омск) 4:3 ОТ
05.10.2019 10:00 Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
05.10.2019 13:30 Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
05.10.2019 15:00 Автомобилист (Екатеринбург) Динамо (Москва) 1:4
05.10.2019 15:00 Металлург (Магнитогорск) Торпедо (Нижний Новгород) 2:3 бул
05.10.2019 17:00 ЦСКА (Москва) Динамо (Рига) 6:1
05.10.2019 17:30 Витязь (Московская обл.) Спартак (Москва) 1:2 бул
05.10.2019 17:30 СКА (Санкт-Петербург) Трактор (Челябинск) 1:2
06.10.2019 14:00 Барыс (Нур-Султан) Северсталь (Череповец) 5:1
06.10.2019 17:00 Локомотив (Ярославль) Авангард (Омск) 2:1
06.10.2019 17:00 ХК Сочи (Сочи) Амур (Хабаровск) 1:2
06.10.2019 17:10 Динамо (Минск) Ак Барс (Казань) 2:4 Информация об игре
07.10.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0
07.10.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Динамо (Москва) 1:0
07.10.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 3:0
07.10.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 0:3
07.10.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 2:3 ОТ
07.10.2019 19:30 Динамо (Рига) Витязь (Московская обл.) 1:2
08.10.2019 18:30 Йокерит (Хельсинки) ХК Сочи (Сочи) 3:2 ОТ
08.10.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) Ак Барс (Казань) 0:4 Информация об игре
08.10.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Амур (Хабаровск) 4:1
09.10.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
09.10.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Нур-Султан) 1:2
09.10.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Динамо (Москва) 3:2
09.10.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Витязь (Московская обл.) 4:2
09.10.2019 19:30 Северсталь (Череповец) Спартак (Москва) 3:2
09.10.2019 19:30 Динамо (Рига) Динамо (Минск) 3:2
10.10.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 ОТ
10.10.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Адмирал (Владивосток) 3:4 ОТ
10.10.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) ХК Сочи (Сочи) 1:0
10.10.2019 19:30 Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 1:0
10.10.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 ОТ
11.10.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Барыс (Нур-Султан) 0:2
11.10.2019 18:30 Йокерит (Хельсинки) Динамо (Минск) 3:2
11.10.2019 19:00 Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 2:5 Информация об игре
11.10.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 бул
12.10.2019 15:00 Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) 2:3 бул
12.10.2019 17:00 Авангард (Омск) Динамо (Рига) 4:1
12.10.2019 17:00 Спартак (Москва) Амур (Хабаровск) 1:2 бул
12.10.2019 17:30 Северсталь (Череповец) Металлург (Магнитогорск) 1:2
12.10.2019 17:30 Динамо (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 6:3
13.10.2019 10:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Локомотив (Ярославль) 3:6
13.10.2019 16:00 Йокерит (Хельсинки) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 бул
13.10.2019 17:00 Торпедо (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 1:4
13.10.2019 17:00 Витязь (Московская обл.) Динамо (Минск) 3:0
13.10.2019 17:00 ХК Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 0:2
14.10.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Адмирал (Владивосток) 0:1 ОТ
14.10.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Динамо (Рига) 3:4
14.10.2019 19:00 Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 Информация об игре
14.10.2019 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 2:1 ОТ
14.10.2019 19:30 Динамо (Москва) Металлург (Магнитогорск) 6:3
15.10.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Локомотив (Ярославль) 2:1
15.10.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Северсталь (Череповец) 1:2 ОТ
15.10.2019 19:00 Авангард (Омск) СКА (Санкт-Петербург) 3:2
15.10.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) Салават Юлаев (Уфа) 1:2
16.10.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Динамо (Рига) 3:4 ОТ
16.10.2019 19:30 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 1:2
16.10.2019 19:30 Спартак (Москва) Сибирь (Новосибирск) 1:2
16.10.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Металлург (Магнитогорск) 3:4 ОТ
17.10.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Северсталь (Череповец) 1:0
17.10.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 3:4 бул
17.10.2019 19:00 Ак Барс (Казань) Йокерит (Хельсинки) 4:3 ОТ Информация об игре
17.10.2019 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) 2:1
17.10.2019 19:10 Динамо (Минск) Торпедо (Нижний Новгород) 0:6
17.10.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) Трактор (Челябинск) 3:1
18.10.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 1:3
18.10.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Сибирь (Новосибирск) 1:4
19.10.2019 10:00 Адмирал (Владивосток) Северсталь (Череповец) 5:3
19.10.2019 10:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо (Москва) 1:2
19.10.2019 14:30 Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 3:1 Информация об игре
19.10.2019 17:00 ЦСКА (Москва) Трактор (Челябинск) 3:0
19.10.2019 17:00 Йокерит (Хельсинки) Торпедо (Нижний Новгород) 3:4 ОТ
20.10.2019 14:00 Барыс (Нур-Султан) Витязь (Московская обл.) 3:2 ОТ
20.10.2019 15:00 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3:0
20.10.2019 17:00 СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 2:3
20.10.2019 17:30 Динамо (Рига) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
21.10.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Динамо (Москва) 1:5
21.10.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) ХК Сочи (Сочи) 3:2
21.10.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 1:6 Информация об игре
21.10.2019 19:30 Локомотив (Ярославль) Трактор (Челябинск) 1:2
21.10.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Торпедо (Нижний Новгород) 5:2
22.10.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Витязь (Московская обл.) 4:1
22.10.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1:2 бул
22.10.2019 18:30 Йокерит (Хельсинки) Спартак (Москва) 2:3
22.10.2019 19:10 Динамо (Минск) Барыс (Нур-Султан) 1:2 бул
22.10.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3 бул
23.10.2019 12:00 Амур (Хабаровск) ХК Сочи (Сочи) 2:1
23.10.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) Динамо (Москва) 1:4
23.10.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 1:0 бул Информация об игре
23.10.2019 19:30 Динамо (Рига) Трактор (Челябинск) 2:0
24.10.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Витязь (Московская обл.) 2:1 ОТ
24.10.2019 19:00 Северсталь (Череповец) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 ОТ
24.10.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 1:3
24.10.2019 19:30 Локомотив (Ярославль) Барыс (Нур-Султан) 3:2 ОТ
24.10.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 0:3
25.10.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) ХК Сочи (Сочи) 1:3
25.10.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Металлург (Магнитогорск) 0:3
25.10.2019 19:30 Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:3
25.10.2019 19:30 Динамо (Минск) Динамо (Рига) 1:2
26.10.2019 15:00 Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 1:2
26.10.2019 17:00 Северсталь (Череповец) Йокерит (Хельсинки) 1:2 ОТ
26.10.2019 17:30 Ак Барс (Казань) Барыс (Нур-Султан) 3:2 Информация об игре
26.10.2019 17:30 Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 4:3 ОТ
27.10.2019 13:30 Сибирь (Новосибирск) Металлург (Магнитогорск) 3:2 ОТ
27.10.2019 17:00 Авангард (Омск) ЦСКА (Москва) 1:2 бул
27.10.2019 17:00 Витязь (Московская обл.) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4
27.10.2019 17:00 Спартак (Москва) Динамо (Рига) 3:2
27.10.2019 17:10 Динамо (Минск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 ОТ
28.10.2019 19:00 Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 3:1 Информация об игре
28.10.2019 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 4:3
28.10.2019 19:00 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 бул
29.10.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0
29.10.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Металлург (Магнитогорск) 1:2
29.10.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 2:1
29.10.2019 19:30 Динамо (Москва) Авангард (Омск) 1:0
29.10.2019 19:30 Спартак (Москва) Йокерит (Хельсинки) 4:2
29.10.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Салават Юлаев (Уфа) 3:1
29.10.2019 20:30 Динамо (Рига) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3
30.10.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Динамо (Минск) 4:1
30.10.2019 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) 4:3 бул
30.10.2019 19:30 Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) 2:0 Информация об игре
30.10.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 бул
31.10.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) 2:1
31.10.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Автомобилист (Екатеринбург) 3:4 ОТ
31.10.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2
31.10.2019 19:30 Динамо (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 4:1
31.10.2019 19:30 Спартак (Москва) Северсталь (Череповец) 3:2 бул
31.10.2019 19:30 Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 1:4
01.11.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Динамо (Минск) 3:2 ОТ
01.11.2019 19:30 Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 3:2
01.11.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Динамо (Рига) 3:2
02.11.2019 14:00 Барыс (Нур-Султан) ЦСКА (Москва) 0:3
02.11.2019 15:00 Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:5
02.11.2019 17:00 Витязь (Московская обл.) Северсталь (Череповец) 2:1
02.11.2019 17:00 СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 1:2
02.11.2019 17:00 Спартак (Москва) Адмирал (Владивосток) 3:4
02.11.2019 17:00 Йокерит (Хельсинки) Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
02.11.2019 17:30 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 4:2 Информация об игре
03.11.2019 14:30 Салават Юлаев (Уфа) Динамо (Минск) 9:1
03.11.2019 15:00 Металлург (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 4:1
03.11.2019 17:00 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Рига) 4:3 бул
03.11.2019 17:00 ХК Сочи (Сочи) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0
03.11.2019 17:30 Авангард (Омск) Динамо (Москва) 4:3
04.11.2019 17:00 Северсталь (Череповец) Ак Барс (Казань) 0:2 Информация об игре
04.11.2019 17:00 Локомотив (Ярославль) Адмирал (Владивосток) 2:5
04.11.2019 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСКА (Москва) 4:1
04.11.2019 17:00 Витязь (Московская обл.) Торпедо (Нижний Новгород) 3:4 бул
12.11.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 5:2
12.11.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) Сибирь (Новосибирск) 2:0
12.11.2019 19:00 Северсталь (Череповец) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ
12.11.2019 19:10 Динамо (Минск) Торпедо (Нижний Новгород) 6:5 бул
12.11.2019 19:30 Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 3:0 Информация об игре
12.11.2019 19:30 Динамо (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6
12.11.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 2:3 ОТ
12.11.2019 20:30 Динамо (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 ОТ
13.11.2019 12:00 Амур (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург) 1:3
13.11.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Йокерит (Хельсинки) 2:3
13.11.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) ХК Сочи (Сочи) 5:1
13.11.2019 19:30 Динамо (Минск) Витязь (Московская обл.) 4:3
14.11.2019 19:00 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 4:1 Информация об игре
14.11.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3
14.11.2019 19:00 Северсталь (Череповец) Авангард (Омск) 1:5
14.11.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Сибирь (Новосибирск) 6:2
14.11.2019 19:30 Динамо (Москва) Барыс (Нур-Султан) 3:2 ОТ
14.11.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 2:5
14.11.2019 20:30 Динамо (Рига) Спартак (Москва) 3:1
15.11.2019 12:00 Адмирал (Владивосток) Йокерит (Хельсинки) 3:2 бул
15.11.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ
15.11.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) ХК Сочи (Сочи) 1:0
15.11.2019 20:30 Динамо (Рига) Витязь (Московская обл.) 4:0
16.11.2019 17:00 Локомотив (Ярославль) Салават Юлаев (Уфа) 5:1
16.11.2019 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Спартак (Москва) 1:4
16.11.2019 17:00 Динамо (Москва) Сибирь (Новосибирск) 4:2
16.11.2019 19:10 Динамо (Минск) Авангард (Омск) 1:2 бул
17.11.2019 10:00 Адмирал (Владивосток) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ
17.11.2019 10:00 Амур (Хабаровск) Йокерит (Хельсинки) 4:1
17.11.2019 12:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург (Магнитогорск) 3:1
17.11.2019 15:00 Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
17.11.2019 17:30 Торпедо (Нижний Новгород) Витязь (Московская обл.) 6:2
17.11.2019 18:00 Динамо (Рига) ХК Сочи (Сочи) 1:2
18.11.2019 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо (Москва) 4:6
18.11.2019 19:30 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 4:1
18.11.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Северсталь (Череповец) 1:2 ОТ
19.11.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Металлург (Магнитогорск) 3:2
19.11.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ
19.11.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Йокерит (Хельсинки) 2:5
19.11.2019 19:30 Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Минск) 3:2
20.11.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 1:4 Информация об игре
20.11.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:0
20.11.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) ЦСКА (Москва) 2:3 ОТ
20.11.2019 19:30 Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 4:3 бул
20.11.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Северсталь (Череповец) 4:2
20.11.2019 20:30 Динамо (Рига) Динамо (Москва) 3:4 ОТ
21.11.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) Металлург (Магнитогорск) 5:4
21.11.2019 19:30 Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 ОТ
21.11.2019 19:30 Спартак (Москва) Динамо (Минск) 7:2
22.11.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Торпедо (Нижний Новгород) 1:4
22.11.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Ак Барс (Казань) 1:5 Информация об игре
22.11.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 5:3
22.11.2019 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2
22.11.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) Динамо (Рига) 4:1
22.11.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5:2
22.11.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 2:5
22.11.2019 19:30 Йокерит (Хельсинки) Динамо (Москва) 3:1
23.11.2019 17:00 Авангард (Омск) Динамо (Минск) 1:2
24.11.2019 13:30 Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 1:2
24.11.2019 14:00 Барыс (Нур-Султан) Амур (Хабаровск) 2:3 ОТ
24.11.2019 14:30 Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 3:4 бул Информация об игре
24.11.2019 15:00 Автомобилист (Екатеринбург) ЦСКА (Москва) 2:1
24.11.2019 15:00 Трактор (Челябинск) Торпедо (Нижний Новгород) 4:0
24.11.2019 17:00 ХК Сочи (Сочи) Динамо (Рига) 2:3 ОТ
24.11.2019 17:30 Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 2:3 бул
25.11.2019 19:30 Авангард (Омск) Витязь (Московская обл.) 3:0
25.11.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1
25.11.2019 19:30 Спартак (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0
26.11.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Торпедо (Нижний Новгород) 3:4
26.11.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ
26.11.2019 17:00 Трактор (Челябинск) ЦСКА (Москва) 2:3
26.11.2019 19:00 Северсталь (Череповец) Динамо (Рига) 1:2 ОТ
26.11.2019 19:10 Динамо (Минск) Адмирал (Владивосток) 2:3 ОТ
26.11.2019 19:30 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 4:1
26.11.2019 19:30 Йокерит (Хельсинки) Амур (Хабаровск) 4:1
27.11.2019 19:00 Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 2:1 бул Информация об игре
27.11.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 ОТ
27.11.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) ХК Сочи (Сочи) 4:2
28.11.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Авангард (Омск) 2:3 бул
28.11.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ
28.11.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) 1:3
28.11.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4:2
28.11.2019 19:30 Северсталь (Череповец) Адмирал (Владивосток) 1:0
29.11.2019 19:00 Ак Барс (Казань) ХК Сочи (Сочи) 0:1 Информация об игре
29.11.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) Динамо (Минск) 6:3
29.11.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Москва) 1:2 бул
29.11.2019 19:30 Йокерит (Хельсинки) Сибирь (Новосибирск) 1:4
30.11.2019 10:00 Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 5:0
30.11.2019 10:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Авангард (Омск) 3:2 ОТ
30.11.2019 15:00 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1:0
30.11.2019 17:30 Динамо (Рига) СКА (Санкт-Петербург) 3:5
01.12.2019 14:00 Барыс (Нур-Султан) Динамо (Минск) 5:1
01.12.2019 17:00 Ак Барс (Казань) Динамо (Москва) 5:2 Информация об игре
01.12.2019 17:00 Локомотив (Ярославль) Автомобилист (Екатеринбург) 0:1
01.12.2019 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Сочи (Сочи) 4:1
01.12.2019 17:00 Северсталь (Череповец) Сибирь (Новосибирск) 4:6
02.12.2019 12:00 Адмирал (Владивосток) Спартак (Москва) 0:2
02.12.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) 1:2
02.12.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Витязь (Московская обл.) 2:1 бул
02.12.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Йокерит (Хельсинки) 2:3
02.12.2019 19:30 ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:4
03.12.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 5:2
03.12.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) Металлург (Магнитогорск) 3:2 бул
03.12.2019 19:30 Торпедо (Нижний Новгород) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 ОТ
03.12.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Динамо (Минск) 4:1
04.12.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Витязь (Московская обл.) 2:3 бул
04.12.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Спартак (Москва) 4:3 ОТ
04.12.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 5:2
04.12.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Йокерит (Хельсинки) 2:4
04.12.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 2:1 бул Информация об игре
04.12.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 2:1
04.12.2019 20:30 Динамо (Рига) Северсталь (Череповец) 0:1
05.12.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Магнитогорск) 1:2 бул
05.12.2019 19:30 Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 6:4
05.12.2019 19:30 ХК Сочи (Сочи) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 бул
06.12.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) Витязь (Московская обл.) 3:1
06.12.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Йокерит (Хельсинки) 3:4
06.12.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 3:4 Информация об игре
06.12.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) Динамо (Москва) 0:4
06.12.2019 19:10 Динамо (Минск) Северсталь (Череповец) 3:4 бул
07.12.2019 10:00 Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:4 бул
07.12.2019 15:00 Автомобилист (Екатеринбург) Динамо (Рига) 5:4
07.12.2019 15:00 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 0:1
07.12.2019 17:30 ХК Сочи (Сочи) Барыс (Нур-Султан) 1:4
08.12.2019 17:00 Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 3:0 Информация об игре
08.12.2019 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2
08.12.2019 17:00 Северсталь (Череповец) Локомотив (Ярославль) 2:3 бул
08.12.2019 17:10 Динамо (Минск) ЦСКА (Москва) 2:5
09.12.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3
09.12.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Динамо (Рига) 5:1
09.12.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 1:2
09.12.2019 19:30 Динамо (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 бул
09.12.2019 19:30 Авангард (Омск) Барыс (Нур-Султан) 2:3
09.12.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
09.12.2019 19:30 Йокерит (Хельсинки) Спартак (Москва) 3:2
17.12.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 4:0
17.12.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 3:0
17.12.2019 17:00 Металлург (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 бул
17.12.2019 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 2:3
17.12.2019 19:10 Динамо (Минск) Локомотив (Ярославль) 2:3 ОТ
17.12.2019 19:30 Динамо (Москва) Йокерит (Хельсинки) 1:2 ОТ
17.12.2019 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4:3 ОТ
17.12.2019 19:30 Спартак (Москва) Витязь (Московская обл.) 6:0
17.12.2019 20:30 Динамо (Рига) ЦСКА (Москва) 1:4
18.12.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 6:3
18.12.2019 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Барыс (Нур-Султан) 0:4
18.12.2019 19:10 Динамо (Минск) ХК Сочи (Сочи) 2:5
19.12.2019 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
19.12.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 2:3 бул
19.12.2019 19:30 Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 Информация об игре
19.12.2019 19:30 Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 3:1
19.12.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) Динамо (Рига) 1:0
19.12.2019 19:30 Динамо (Москва) Северсталь (Череповец) 8:1
19.12.2019 19:30 Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 4:5 бул
19.12.2019 20:00 СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 0:1
20.12.2019 19:30 Витязь (Московская обл.) Барыс (Нур-Султан) 2:5
20.12.2019 19:30 Спартак (Москва) ХК Сочи (Сочи) 5:4 ОТ
21.12.2019 10:00 Адмирал (Владивосток) Динамо (Минск) 5:1
21.12.2019 10:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Торпедо (Нижний Новгород) 2:7
21.12.2019 15:00 Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 ОТ
21.12.2019 17:00 Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 3:2
21.12.2019 17:00 Йокерит (Хельсинки) Динамо (Рига) 5:3
21.12.2019 17:30 Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 0:3 Информация об игре
21.12.2019 17:30 Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 2:1
22.12.2019 17:00 Витязь (Московская обл.) ЦСКА (Москва) 1:6
22.12.2019 17:00 Динамо (Москва) ХК Сочи (Сочи) 3:1
22.12.2019 17:00 СКА (Санкт-Петербург) Металлург (Магнитогорск) 2:1
22.12.2019 17:15 Спартак (Москва) Барыс (Нур-Султан) 3:1
23.12.2019 12:00 Адмирал (Владивосток) Торпедо (Нижний Новгород) 0:5
23.12.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Динамо (Минск) 4:3
23.12.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
23.12.2019 19:00 Северсталь (Череповец) Трактор (Челябинск) 2:4
23.12.2019 21:30 Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 4:3 ОТ Информация об игре
24.12.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Металлург (Магнитогорск) 3:2
25.12.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Торпедо (Нижний Новгород) 2:0
25.12.2019 12:30 Адмирал (Владивосток) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 ОТ
25.12.2019 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо (Минск) 2:1
25.12.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) Спартак (Москва) 0:5
25.12.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) СКА (Санкт-Петербург) 2:6
25.12.2019 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2:1 бул Информация об игре
25.12.2019 19:00 Северсталь (Череповец) ХК Сочи (Сочи) 4:2
25.12.2019 19:30 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1:3
25.12.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 0:3
26.12.2019 18:00 Динамо (Рига) Металлург (Магнитогорск) 0:2
26.12.2019 19:00 Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 3:4 ОТ
27.12.2019 12:00 Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 бул
27.12.2019 15:30 Сибирь (Новосибирск) СКА (Санкт-Петербург) 0:2
27.12.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Динамо (Москва) 3:4 ОТ
27.12.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Спартак (Москва) 2:5
28.12.2019 13:30 Сибирь (Новосибирск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 бул
28.12.2019 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Авангард (Омск) 2:6
28.12.2019 17:00 Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Рига) 5:2
28.12.2019 17:00 ХК Сочи (Сочи) Йокерит (Хельсинки) 4:3 ОТ
28.12.2019 17:00 ЦСКА (Москва) Витязь (Московская обл.) 3:0
28.12.2019 19:30 Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) 3:0 Информация об игре
29.12.2019 10:00 Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 0:2
29.12.2019 14:00 Барыс (Нур-Султан) Автомобилист (Екатеринбург) 4:2
29.12.2019 15:00 Металлург (Магнитогорск) Динамо (Москва) 5:4 бул
29.12.2019 17:00 ХК Сочи (Сочи) Спартак (Москва) 1:0 ОТ
29.12.2019 17:30 Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 3:2 ОТ
30.12.2019 16:30 Барыс (Нур-Султан) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
30.12.2019 17:00 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 1:5
30.12.2019 19:10 Динамо (Минск) Динамо (Рига) 0:2
30.12.2019 19:30 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 4:3 ОТ
30.12.2019 19:30 Йокерит (Хельсинки) Витязь (Московская обл.) 4:1
03.01.2020 13:30 Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2
03.01.2020 14:30 Металлург (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
03.01.2020 17:00 Локомотив (Ярославль) Амур (Хабаровск) 2:0
03.01.2020 17:00 Северсталь (Череповец) Динамо (Минск) 2:3
03.01.2020 17:00 Торпедо (Нижний Новгород) Трактор (Челябинск) 1:6
03.01.2020 17:00 Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 4:1
03.01.2020 17:00 Динамо (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0
03.01.2020 17:00 Спартак (Москва) Витязь (Московская обл.) 2:3
03.01.2020 19:30 Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) 6:0
04.01.2020 17:00 ХК Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 1:7
04.01.2020 18:00 Динамо (Рига) Барыс (Нур-Султан) 1:0
05.01.2020 15:00 Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
05.01.2020 15:00 Металлург (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 3:1
05.01.2020 17:00 Локомотив (Ярославль) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0
05.01.2020 17:00 Северсталь (Череповец) Амур (Хабаровск) 2:1
05.01.2020 17:00 Витязь (Московская обл.) Адмирал (Владивосток) 4:3
05.01.2020 17:10 Динамо (Минск) СКА (Санкт-Петербург) 1:4
05.01.2020 17:30 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 4:3 ОТ Информация об игре
05.01.2020 17:30 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 0:3
06.01.2020 14:30 Салават Юлаев (Уфа) ЦСКА (Москва) 4:2
06.01.2020 17:30 Авангард (Омск) Барыс (Нур-Султан) 2:3
06.01.2020 20:30 Динамо (Рига) Йокерит (Хельсинки) 0:7
07.01.2020 14:30 Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 3:4 ОТ
07.01.2020 16:10 Динамо (Минск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:5
07.01.2020 17:00 Ак Барс (Казань) Металлург (Магнитогорск) 2:0 Информация об игре
07.01.2020 17:00 Торпедо (Нижний Новгород) Адмирал (Владивосток) 1:2
07.01.2020 17:00 Динамо (Москва) Амур (Хабаровск) 4:2
07.01.2020 17:00 Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 3:1
07.01.2020 17:00 ХК Сочи (Сочи) Трактор (Челябинск) 0:2
08.01.2020 14:30 Салават Юлаев (Уфа) Локомотив (Ярославль) 1:2 ОТ
08.01.2020 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Нур-Султан) 1:5
08.01.2020 17:00 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 1:4
08.01.2020 17:00 Спартак (Москва) Йокерит (Хельсинки) 2:3 ОТ
08.01.2020 20:30 Динамо (Рига) Северсталь (Череповец) 2:3 бул
09.01.2020 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Адмирал (Владивосток) 5:2
09.01.2020 17:00 Металлург (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 4:3
09.01.2020 19:30 Ак Барс (Казань) Торпедо (Нижний Новгород) 1:4 Информация об игре
10.01.2020 15:30 Сибирь (Новосибирск) Локомотив (Ярославль) 2:1
10.01.2020 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Динамо (Москва) 3:4
10.01.2020 19:10 Динамо (Минск) Витязь (Московская обл.) 3:2
10.01.2020 19:30 ХК Сочи (Сочи) Спартак (Москва) 2:1 бул
10.01.2020 19:30 ЦСКА (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:0
10.01.2020 19:30 Йокерит (Хельсинки) Северсталь (Череповец) 4:1
11.01.2020 13:30 Барыс (Нур-Султан) Авангард (Омск) 0:3
11.01.2020 16:00 Йокерит (Хельсинки) Северсталь (Череповец) 2:5
11.01.2020 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 4:2
12.01.2020 10:00 Адмирал (Владивосток) Ак Барс (Казань) 5:1 Информация об игре
12.01.2020 14:00 Барыс (Нур-Султан) Локомотив (Ярославль) 4:3 ОТ
12.01.2020 14:30 Салават Юлаев (Уфа) Динамо (Рига) 5:0
12.01.2020 15:00 Трактор (Челябинск) ХК Сочи (Сочи) 2:3 бул
12.01.2020 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Витязь (Московская обл.) 2:3
12.01.2020 17:00 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Москва) 2:1 ОТ
12.01.2020 17:00 ЦСКА (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 бул
12.01.2020 17:10 Динамо (Минск) Спартак (Москва) 1:5
13.01.2020 12:00 Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) 1:2 бул
13.01.2020 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сибирь (Новосибирск) 3:4
14.01.2020 12:00 Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 2:3 бул Информация об игре
14.01.2020 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сибирь (Новосибирск) 4:5 бул
14.01.2020 16:30 Барыс (Нур-Султан) Салават Юлаев (Уфа) 5:3
14.01.2020 17:00 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2:1
14.01.2020 19:00 Северсталь (Череповец) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
14.01.2020 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) ХК Сочи (Сочи) 2:1 ОТ
14.01.2020 19:30 Витязь (Московская обл.) Йокерит (Хельсинки) 2:3
14.01.2020 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Рига) 3:0
14.01.2020 19:30 ЦСКА (Москва) Динамо (Минск) 5:1
15.01.2020 12:30 Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 2:5
16.01.2020 12:00 Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 бул
16.01.2020 12:30 Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 1:3
16.01.2020 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Ак Барс (Казань) 3:1 Информация об игре
16.01.2020 16:30 Барыс (Нур-Султан) Металлург (Магнитогорск) 4:3
16.01.2020 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 4:2
16.01.2020 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 3:4 бул
16.01.2020 19:00 Северсталь (Череповец) Спартак (Москва) 1:2 ОТ
16.01.2020 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Москва) 6:4
16.01.2020 19:30 Витязь (Московская обл.) Динамо (Минск) 5:1
16.01.2020 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 4:1
16.01.2020 19:30 ЦСКА (Москва) ХК Сочи (Сочи) 6:1
21.01.2020 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 4:2
21.01.2020 15:30 Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 5:2
21.01.2020 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 2:0
21.01.2020 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 бул
21.01.2020 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 3:1
21.01.2020 19:10 Динамо (Минск) Спартак (Москва) 4:3
21.01.2020 19:30 Динамо (Москва) Ак Барс (Казань) 0:2 Информация об игре
21.01.2020 19:30 Витязь (Московская обл.) Авангард (Омск) 1:2 бул
21.01.2020 19:30 ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 3:2
21.01.2020 19:30 Йокерит (Хельсинки) Барыс (Нур-Султан) 1:5
21.01.2020 20:30 Динамо (Рига) ХК Сочи (Сочи) 1:2 ОТ
22.01.2020 14:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 4:2
23.01.2020 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 4:1
23.01.2020 19:00 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 0:3
23.01.2020 19:30 Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 бул Информация об игре
23.01.2020 19:30 Авангард (Омск) ХК Сочи (Сочи) 5:2
23.01.2020 19:30 Динамо (Москва) Витязь (Московская обл.) 3:1
23.01.2020 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Барыс (Нур-Султан) 7:4
23.01.2020 19:30 Спартак (Москва) Северсталь (Череповец) 3:0
23.01.2020 19:30 Йокерит (Хельсинки) Адмирал (Владивосток) 4:3 ОТ
24.01.2020 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 6:3
24.01.2020 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Металлург (Магнитогорск) 1:3
25.01.2020 14:30 Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Нур-Султан) 5:2
25.01.2020 15:00 Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 2:3 Информация об игре
25.01.2020 17:00 Спартак (Москва) Трактор (Челябинск) 4:0
25.01.2020 17:00 Йокерит (Хельсинки) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3
25.01.2020 17:10 Динамо (Минск) Северсталь (Череповец) 1:3
25.01.2020 17:30 Витязь (Московская обл.) Локомотив (Ярославль) 2:5
25.01.2020 18:00 Динамо (Рига) Адмирал (Владивосток) 1:2 бул
26.01.2020 17:00 Авангард (Омск) Металлург (Магнитогорск) 6:1
26.01.2020 17:00 СКА (Санкт-Петербург) Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
26.01.2020 17:00 ЦСКА (Москва) Сибирь (Новосибирск) 3:0
26.01.2020 17:00 Йокерит (Хельсинки) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
27.01.2020 17:00 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 2:4 Информация об игре
27.01.2020 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Нур-Султан) 2:4
27.01.2020 19:00 Северсталь (Череповец) Витязь (Московская обл.) 1:4
27.01.2020 19:30 Спартак (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 7:4
27.01.2020 19:30 ХК Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 2:4
28.01.2020 12:00 Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 4:2
28.01.2020 19:30 Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2
28.01.2020 19:30 Динамо (Москва) Торпедо (Нижний Новгород) 5:1
28.01.2020 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Динамо (Минск) 5:0
28.01.2020 20:30 Динамо (Рига) Сибирь (Новосибирск) 0:1
29.01.2020 12:00 Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 1:0 бул
29.01.2020 12:30 Адмирал (Владивосток) ЦСКА (Москва) 2:5
29.01.2020 19:30 Витязь (Московская обл.) Ак Барс (Казань) 2:4 Информация об игре
30.01.2020 16:30 Барыс (Нур-Султан) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1
30.01.2020 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Динамо (Минск) 6:5 ОТ
30.01.2020 17:00 Металлург (Магнитогорск) Йокерит (Хельсинки) 3:4 ОТ
30.01.2020 17:00 Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1
30.01.2020 19:00 Локомотив (Ярославль) Торпедо (Нижний Новгород) 5:0
30.01.2020 19:30 Динамо (Москва) Динамо (Рига) 5:2
30.01.2020 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Авангард (Омск) 1:0 ОТ
30.01.2020 19:30 ХК Сочи (Сочи) Северсталь (Череповец) 3:0
31.01.2020 12:00 Амур (Хабаровск) ЦСКА (Москва) 4:3
31.01.2020 12:30 Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 3:6
01.02.2020 13:30 Сибирь (Новосибирск) Динамо (Минск) 3:2
01.02.2020 14:00 Барыс (Нур-Султан) Авангард (Омск) 4:3
01.02.2020 15:00 Металлург (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3
01.02.2020 17:00 Ак Барс (Казань) Динамо (Рига) 2:0 Информация об игре
01.02.2020 17:00 Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 5:0
01.02.2020 17:00 Торпедо (Нижний Новгород) Северсталь (Череповец) 5:0
01.02.2020 17:00 ХК Сочи (Сочи) Витязь (Московская обл.) 5:4
01.02.2020 17:30 Спартак (Москва) Динамо (Москва) 0:4
02.02.2020 10:00 Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 бул
02.02.2020 17:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) ЦСКА (Москва) 0:3
03.02.2020 12:30 Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 0:4
03.02.2020 15:30 Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 бул
03.02.2020 17:00 Металлург (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2:1 ОТ
03.02.2020 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Северсталь (Череповец) 6:2
03.02.2020 19:30 Ак Барс (Казань) Витязь (Московская обл.) 5:2 Информация об игре
03.02.2020 19:30 Динамо (Москва) Локомотив (Ярославль) 3:1
03.02.2020 19:30 Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 0:1
03.02.2020 20:30 Динамо (Рига) Йокерит (Хельсинки) 2:4
11.02.2020 15:30 Сибирь (Новосибирск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:3
11.02.2020 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Нур-Султан) 2:4
11.02.2020 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 3:0
11.02.2020 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Локомотив (Ярославль) 4:3
11.02.2020 19:30 Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 2:1 бул Информация об игре
11.02.2020 19:30 Витязь (Московская обл.) ХК Сочи (Сочи) 2:1 ОТ
11.02.2020 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Амур (Хабаровск) 3:2
11.02.2020 19:30 Спартак (Москва) Металлург (Магнитогорск) 4:2
11.02.2020 19:30 ЦСКА (Москва) Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
11.02.2020 19:30 Йокерит (Хельсинки) Трактор (Челябинск) 3:2
11.02.2020 20:30 Динамо (Рига) Динамо (Минск) 1:2
13.02.2020 15:30 Сибирь (Новосибирск) ХК Сочи (Сочи) 2:3 бул
13.02.2020 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Йокерит (Хельсинки) 3:4
13.02.2020 17:00 Салават Юлаев (Уфа) Спартак (Москва) 2:5
13.02.2020 19:00 Локомотив (Ярославль) Динамо (Минск) 4:1
13.02.2020 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург (Магнитогорск) 4:0
13.02.2020 19:00 Северсталь (Череповец) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
13.02.2020 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 2:3
13.02.2020 19:30 Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 5:2
13.02.2020 19:30 Витязь (Московская обл.) Амур (Хабаровск) 3:4 бул
13.02.2020 19:30 ЦСКА (Москва) Барыс (Нур-Султан) 2:3
13.02.2020 20:30 Динамо (Рига) Ак Барс (Казань) 1:2 Информация об игре
15.02.2020 13:30 Сибирь (Новосибирск) Северсталь (Череповец) 3:2
15.02.2020 14:00 Барыс (Нур-Султан) ХК Сочи (Сочи) 3:2
15.02.2020 14:30 Салават Юлаев (Уфа) СКА (Санкт-Петербург) 4:5 ОТ
15.02.2020 15:00 Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 бул
15.02.2020 17:00 Ак Барс (Казань) Спартак (Москва) 4:1 Информация об игре
15.02.2020 17:00 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 0:4
15.02.2020 17:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 6:1
15.02.2020 17:00 Торпедо (Нижний Новгород) Амур (Хабаровск) 2:5
15.02.2020 17:00 Йокерит (Хельсинки) Металлург (Магнитогорск) 3:4 бул
15.02.2020 17:10 Динамо (Минск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:6
15.02.2020 18:00 Динамо (Рига) Динамо (Москва) 6:7 ОТ
17.02.2020 17:00 Металлург (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1
17.02.2020 17:00 Салават Юлаев (Уфа) ХК Сочи (Сочи) 2:0
17.02.2020 17:00 Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 2:4
17.02.2020 19:00 Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) 3:5
17.02.2020 19:10 Динамо (Минск) ЦСКА (Москва) 1:4
17.02.2020 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Адмирал (Владивосток) 6:0
17.02.2020 19:30 Йокерит (Хельсинки) Динамо (Москва) 5:0
17.02.2020 20:00 Динамо (Рига) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1
18.02.2020 16:30 Барыс (Нур-Султан) Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ
18.02.2020 19:00 Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 5:3 Информация об игре
18.02.2020 19:00 Локомотив (Ярославль) Витязь (Московская обл.) 5:1
18.02.2020 19:30 Спартак (Москва) Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
19.02.2020 17:00 Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) 5:0
19.02.2020 19:30 Северсталь (Череповец) Динамо (Москва) 3:2 бул
20.02.2020 12:00 Амур (Хабаровск) Динамо (Рига) 1:2 бул
20.02.2020 17:00 Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 3:1
20.02.2020 19:30 Спартак (Москва) Ак Барс (Казань) 6:3 Информация об игре
20.02.2020 19:30 СКА (Санкт-Петербург) Торпедо (Нижний Новгород) 3:2 ОТ
20.02.2020 19:30 ХК Сочи (Сочи) Витязь (Московская обл.) 3:2 ОТ
21.02.2020 16:30 Барыс (Нур-Султан) Салават Юлаев (Уфа) 2:1
21.02.2020 17:00 Металлург (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
21.02.2020 19:30 ЦСКА (Москва) Динамо (Минск) 8:1
21.02.2020 19:30 Авангард (Омск) Йокерит (Хельсинки) 1:2 бул
22.02.2020 10:00 Адмирал (Владивосток) Динамо (Рига) 3:1
22.02.2020 15:00 Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 4:0
22.02.2020 17:30 Северсталь (Череповец) Витязь (Московская обл.) 2:1 бул
22.02.2020 17:30 ХК Сочи (Сочи) Торпедо (Нижний Новгород) 1:0 ОТ
23.02.2020 10:00 Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:8
23.02.2020 15:00 Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 ОТ
23.02.2020 17:00 Ак Барс (Казань) Динамо (Минск) 5:4 Информация об игре
23.02.2020 17:00 Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) 1:6
23.02.2020 17:30 Авангард (Омск) Локомотив (Ярославль) 0:1
23.02.2020 17:30 Динамо (Москва) Спартак (Москва) 2:1 бул
24.02.2020 10:00 Адмирал (Владивосток) Барыс (Нур-Султан) 1:3
24.02.2020 10:00 Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3 ОТ
24.02.2020 12:30 Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо (Рига) 1:2
25.02.2020 15:30 Сибирь (Новосибирск) Металлург (Магнитогорск) 4:1
25.02.2020 19:00 Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 Информация об игре
25.02.2020 19:00 Северсталь (Череповец) ХК Сочи (Сочи) 3:2
25.02.2020 19:00 Торпедо (Нижний Новгород) Йокерит (Хельсинки) 3:1
25.02.2020 19:10 Динамо (Минск) Локомотив (Ярославль) 3:5
25.02.2020 19:30 Динамо (Москва) Трактор (Челябинск) 3:2 ОТ
25.02.2020 19:30 Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
25.02.2020 19:30 Витязь (Московская обл.) Спартак (Москва) 2:4
25.02.2020 19:30 ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 1:4
26.02.2020 12:00 Амур (Хабаровск) Барыс (Нур-Султан) 5:0
26.02.2020 12:30 Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3
26.02.2020 15:30 Сибирь (Новосибирск) Динамо (Рига) 4:2
27.02.2020 17:00 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) ?:?
27.02.2020 19:10 Динамо (Минск) Динамо (Москва) ?:?
27.02.2020 19:30 Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) ?:? Информация об игре
27.02.2020 19:30 Витязь (Московская обл.) Локомотив (Ярославль) ?:?
27.02.2020 19:30 ЦСКА (Москва) ХК Сочи (Сочи) ?:?
02.03.2020 19:30 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) ?:? 1/4 финала Конференции
04.03.2020 19:00 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) ?:? 1/4 финала Конференции
06.03.2020 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) ?:? 1/4 финала Конференции
08.03.2020 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) ?:? 1/4 финала Конференции