Календарь. Сезон 2019/20

Дата Время Дома В гостях Счет Примечание
01.08.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Ирбис (Казань) 2:1
02.08.2019 11:00 Спутник (Альметьевск) Ирбис (Казань) 3:1
07.08.2019 12:00 Авто (Екатеринбург) Спутник (Альметьевск) 4:3
07.08.2019 17:00 Ирбис (Казань) Чайка (Нижний Новгород) 2:1 Информация об игре
08.08.2019 12:00 Авто (Екатеринбург) Чайка (Нижний Новгород) 3:0
08.08.2019 17:00 Ирбис (Казань) Спутник (Альметьевск) 3:0 Информация об игре
10.08.2019 12:00 Спутник (Альметьевск) Чайка (Нижний Новгород) 3:1
10.08.2019 17:00 Ирбис (Казань) Авто (Екатеринбург) 1:3 Информация об игре
11.08.2019 11:00 Спутник (Альметьевск) Чайка (Нижний Новгород) 1:3 за 3-4 место
11.08.2019 15:00 Ирбис (Казань) Авто (Екатеринбург) 4:2 Информация об игре финал
03.09.2019 19:00 Локо (Ярославль) Алмаз (Череповец) 4:1
03.09.2019 19:00 Локо (Ярославль) Алмаз (Череповец) 4:1
04.09.2019 12:00 Авто (Екатеринбург) Стальные лисы (Магнитогорск) 2:3 бул
04.09.2019 13:00 Локо (Ярославль) Алмаз (Череповец) 3:4 бул
04.09.2019 13:00 Локо (Ярославль) Алмаз (Череповец) 3:4 бул
04.09.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Реактор (Нижнекамск) 3:0
04.09.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Спутник (Альметьевск) 4:5 бул
04.09.2019 15:00 Толпар (Уфа) Белые медведи (Челябинск) 3:4 ОТ
04.09.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Снежные Барсы (Нур-Султан) 2:1
04.09.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1
04.09.2019 17:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 6:0
05.09.2019 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Реактор (Нижнекамск) 1:3
05.09.2019 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:0
05.09.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Спутник (Альметьевск) 0:2
05.09.2019 15:00 Толпар (Уфа) Белые медведи (Челябинск) 5:1
05.09.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Снежные Барсы (Нур-Султан) 7:4
05.09.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Стальные лисы (Магнитогорск) 3:0
05.09.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2
05.09.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ
05.09.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:4
05.09.2019 17:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 3:1
05.09.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) ХК Рига (Рига) 1:2
05.09.2019 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Ирбис (Казань) 0:2 Информация об игре
05.09.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Крылья Советов (Москва) 3:1
05.09.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Тайфун (Приморский край) 5:4
05.09.2019 19:00 Капитан (Ступино) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 11:4
06.09.2019 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 5:1
06.09.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:9
06.09.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Амурские Тигры (Хабаровск) 4:0
06.09.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) ХК Рига (Рига) 2:3
06.09.2019 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Ирбис (Казань) 2:4 Информация об игре
06.09.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Крылья Советов (Москва) 1:2
06.09.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Тайфун (Приморский край) 1:4
06.09.2019 19:00 Капитан (Ступино) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 7:1
07.09.2019 09:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Реактор (Нижнекамск) 1:5
07.09.2019 14:00 Ладья (Тольятти) Алтай (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ
08.09.2019 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Спутник (Альметьевск) 3:1
08.09.2019 11:00 Авто (Екатеринбург) Белые медведи (Челябинск) 3:0
08.09.2019 11:00 Толпар (Уфа) Стальные лисы (Магнитогорск) 3:1
08.09.2019 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Омские ястребы (Омская обл.) 2:3
08.09.2019 13:00 Красная Армия (Москва) Крылья Советов (Москва) 2:1 ОТ
08.09.2019 15:00 Сарматы (Оренбург) Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:6 ОТ
09.09.2019 12:00 Авто (Екатеринбург) Белые медведи (Челябинск) 2:1 бул
09.09.2019 13:00 Русские витязи (Чехов) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 5:0
09.09.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Реактор (Нижнекамск) 6:3
09.09.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Спутник (Альметьевск) 5:3
09.09.2019 15:00 Толпар (Уфа) Стальные лисы (Магнитогорск) 3:4 бул
09.09.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Алтай (Усть-Каменогорск) 6:3
09.09.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) МХК Динамо (Москва) 2:0
09.09.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:3 бул
09.09.2019 17:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Омские ястребы (Омская обл.) 2:3
09.09.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) Тайфун (Приморский край) 4:1
09.09.2019 19:00 Капитан (Ступино) ХК Рига (Рига) 5:2
09.09.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Амурские Тигры (Хабаровск) 6:1
09.09.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4 ОТ
10.09.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) МХК Динамо (Москва) 2:0
10.09.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Крылья Советов (Москва) 6:0
10.09.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 8:0
10.09.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) Тайфун (Приморский край) 4:1
10.09.2019 19:00 Капитан (Ступино) ХК Рига (Рига) 2:3
10.09.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Амурские Тигры (Хабаровск) 5:3
10.09.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1
14.09.2019 06:00 Тайфун (Приморский край) Русские витязи (Чехов) 4:6
14.09.2019 06:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Капитан (Ступино) 2:3
14.09.2019 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Ладья (Тольятти) 4:2
14.09.2019 13:00 Ирбис (Казань) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2 Информация об игре
14.09.2019 13:00 МХК Динамо (Москва) Красная Армия (Москва) 2:3
15.09.2019 06:00 Тайфун (Приморский край) Русские витязи (Чехов) 3:1
15.09.2019 06:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Капитан (Ступино) 2:1
15.09.2019 09:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Сарматы (Оренбург) 5:6 бул
15.09.2019 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Ладья (Тольятти) 5:1
15.09.2019 10:00 Омские ястребы (Омская обл.) Спутник (Альметьевск) 4:2
15.09.2019 11:00 Тюменский Легион (Тюмень) Реактор (Нижнекамск) 2:8
15.09.2019 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 0:3
15.09.2019 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 0:3
15.09.2019 13:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Локо (Ярославль) 1:5
15.09.2019 13:00 Атлант (Московская обл.) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:5
15.09.2019 13:00 Ирбис (Казань) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:0 Информация об игре
15.09.2019 14:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Авто (Екатеринбург) 0:3
16.09.2019 13:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Локо (Ярославль) 2:6
16.09.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Спутник (Альметьевск) 2:1 ОТ
16.09.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Сарматы (Оренбург) 4:5
16.09.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Белые медведи (Челябинск) 5:6 ОТ
16.09.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Толпар (Уфа) 3:1
16.09.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Авто (Екатеринбург) 2:3
16.09.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Реактор (Нижнекамск) 2:3
16.09.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 2:3 ОТ
16.09.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 2:3 ОТ
16.09.2019 18:30 ХК Рига (Рига) Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
16.09.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
16.09.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Красная Армия (Москва) 2:4
16.09.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Крылья Советов (Москва) 2:6
17.09.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Белые медведи (Челябинск) 2:1 ОТ
17.09.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Толпар (Уфа) 5:4 бул
17.09.2019 18:30 ХК Рига (Рига) Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
17.09.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Крылья Советов (Москва) 3:5
18.09.2019 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Сарматы (Оренбург) 3:1
18.09.2019 10:00 Тайфун (Приморский край) Капитан (Ступино) 4:2
18.09.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Русские витязи (Чехов) 2:1
18.09.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Ладья (Тольятти) 4:2
18.09.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Спутник (Альметьевск) 1:5
18.09.2019 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1
18.09.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Алмаз (Череповец) 4:3 бул
18.09.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Алмаз (Череповец) 4:3 бул
19.09.2019 10:00 Тайфун (Приморский край) Капитан (Ступино) 1:3
19.09.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Русские витязи (Чехов) 1:2
19.09.2019 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) 4:2
19.09.2019 13:00 Чайка (Нижний Новгород) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4
19.09.2019 13:00 МХК Динамо (Москва) Атлант (Московская обл.) 4:2
19.09.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Реактор (Нижнекамск) 2:1
19.09.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Сарматы (Оренбург) 6:3
19.09.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Ладья (Тольятти) 4:6
19.09.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Авто (Екатеринбург) 2:3 ОТ
19.09.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Толпар (Уфа) 2:4
19.09.2019 17:00 Красная Армия (Москва) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ
20.09.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Реактор (Нижнекамск) 4:0
20.09.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Авто (Екатеринбург) 4:3 ОТ
20.09.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Толпар (Уфа) 1:5
20.09.2019 17:00 Красная Армия (Москва) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3 бул
20.09.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Спутник (Альметьевск) 1:3
20.09.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) 2:3 ОТ
20.09.2019 18:30 ХК Рига (Рига) Крылья Советов (Москва) 5:4 ОТ
20.09.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Алмаз (Череповец) 1:4
20.09.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Алмаз (Череповец) 1:4
20.09.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Атлант (Московская обл.) 1:0 бул
20.09.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4
21.09.2019 13:00 ХК Рига (Рига) Крылья Советов (Москва) 3:2
21.09.2019 13:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Амурские Тигры (Хабаровск) 1:8
24.09.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Снежные Барсы (Нур-Султан) 2:1 ОТ
24.09.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Тюменский Легион (Тюмень) 6:0
24.09.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:0
24.09.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Омские ястребы (Омская обл.) 6:2
24.09.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Ирбис (Казань) 3:2 Информация об игре
24.09.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Чайка (Нижний Новгород) 0:6
25.09.2019 15:00 Толпар (Уфа) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:3
25.09.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Сибирские снайперы (Новосибирск) 1:0 бул
25.09.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 3:0
25.09.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Омские ястребы (Омская обл.) 1:2 ОТ
25.09.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Ирбис (Казань) 2:1 Информация об игре
25.09.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Чайка (Нижний Новгород) 4:3 ОТ
25.09.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Красная Армия (Москва) 0:3
25.09.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Красная Армия (Москва) 0:3
25.09.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Русские витязи (Чехов) 5:2
25.09.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Капитан (Ступино) 5:2
25.09.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Локо (Ярославль) 1:5
26.09.2019 13:00 Алмаз (Череповец) Красная Армия (Москва) 4:2
26.09.2019 13:00 Алмаз (Череповец) Красная Армия (Москва) 4:2
26.09.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 4:3
26.09.2019 15:00 Толпар (Уфа) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2
26.09.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:4
26.09.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
26.09.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:2 бул
26.09.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Сибирские снайперы (Новосибирск) 2:4
26.09.2019 18:30 ХК Рига (Рига) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:3
26.09.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Русские витязи (Чехов) 2:1 бул
26.09.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Капитан (Ступино) 6:3
26.09.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Локо (Ярославль) 1:5
26.09.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Тайфун (Приморский край) 2:5
27.09.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Ирбис (Казань) 6:4 Информация об игре
27.09.2019 18:30 ХК Рига (Рига) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1
27.09.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Тайфун (Приморский край) 6:7
28.09.2019 05:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Крылья Советов (Москва) 2:4
28.09.2019 11:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Алтай (Усть-Каменогорск) 4:2
28.09.2019 12:00 Белые медведи (Челябинск) Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:1
28.09.2019 13:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Капитан (Ступино) 4:2
28.09.2019 13:00 Спутник (Альметьевск) Чайка (Нижний Новгород) 2:3 ОТ
28.09.2019 14:00 Ладья (Тольятти) Омские ястребы (Омская обл.) 2:11
28.09.2019 15:00 Сарматы (Оренбург) Тюменский Легион (Тюмень) 3:4
29.09.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Крылья Советов (Москва) 3:4 ОТ
29.09.2019 10:00 Белые медведи (Челябинск) Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:1
29.09.2019 11:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1
29.09.2019 11:00 Авто (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
29.09.2019 11:00 Толпар (Уфа) Сибирские снайперы (Новосибирск) 5:2
29.09.2019 12:00 Ладья (Тольятти) Омские ястребы (Омская обл.) 3:1
29.09.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
29.09.2019 13:00 Локо (Ярославль) Красная Армия (Москва) 1:3
29.09.2019 13:00 МХК Динамо (Москва) Русские витязи (Чехов) 2:5
29.09.2019 13:00 Спутник (Альметьевск) Чайка (Нижний Новгород) 3:1
29.09.2019 13:00 Реактор (Нижнекамск) Ирбис (Казань) 1:2 ОТ Информация об игре
29.09.2019 14:00 Алмаз (Череповец) Атлант (Московская обл.) 8:3
29.09.2019 14:00 Алмаз (Череповец) Атлант (Московская обл.) 8:3
29.09.2019 15:00 Сарматы (Оренбург) Тюменский Легион (Тюмень) 3:2 бул
30.09.2019 15:00 Толпар (Уфа) Сибирские снайперы (Новосибирск) 1:2 бул
30.09.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:0
30.09.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 бул
30.09.2019 18:00 Локо (Ярославль) Красная Армия (Москва) 2:1
30.09.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Атлант (Московская обл.) 2:0
30.09.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Атлант (Московская обл.) 2:0
30.09.2019 18:30 ХК Рига (Рига) Тайфун (Приморский край) 3:4
30.09.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Капитан (Ступино) 1:0
30.09.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Русские витязи (Чехов) 6:1
30.09.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:10
01.10.2019 18:30 ХК Рига (Рига) Тайфун (Приморский край) 4:5
01.10.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 0:8
02.10.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 9:0
03.10.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2 ОТ
04.10.2019 11:00 Толпар (Уфа) Чайка (Нижний Новгород) 2:4
04.10.2019 11:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Сибирские снайперы (Новосибирск) 3:7
04.10.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Тюменский Легион (Тюмень) 5:1
04.10.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1
04.10.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Омские ястребы (Омская обл.) 1:3
04.10.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Ирбис (Казань) 1:4 Информация об игре
04.10.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2 бул
05.10.2019 11:00 Толпар (Уфа) Чайка (Нижний Новгород) 4:3 бул
05.10.2019 12:30 Белые медведи (Челябинск) Омские ястребы (Омская обл.) 2:3 ОТ
05.10.2019 14:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Сибирские снайперы (Новосибирск) 7:5
05.10.2019 14:00 Алтай (Усть-Каменогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
06.10.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Тайфун (Приморский край) 1:4
06.10.2019 11:00 Авто (Екатеринбург) Ирбис (Казань) 3:1 Информация об игре
06.10.2019 13:00 Русские витязи (Чехов) Локо (Ярославль) 3:7
06.10.2019 13:00 Капитан (Ступино) Алмаз (Череповец) 3:6
06.10.2019 13:00 Капитан (Ступино) Алмаз (Череповец) 3:6
06.10.2019 13:00 Атлант (Московская обл.) МХК Спартак (Москва) 3:4 ОТ
06.10.2019 13:00 Крылья Советов (Москва) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:2
06.10.2019 13:00 ХК Рига (Рига) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
06.10.2019 13:00 Реактор (Нижнекамск) Спутник (Альметьевск) 2:0
06.10.2019 13:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) МХК Динамо (Москва) 1:5
07.10.2019 12:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Тайфун (Приморский край) 3:4
07.10.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:2
07.10.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) Локо (Ярославль) 2:6
07.10.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Спутник (Альметьевск) 2:0
07.10.2019 18:30 ХК Рига (Рига) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:5
07.10.2019 19:00 Капитан (Ступино) Алмаз (Череповец) 2:1
07.10.2019 19:00 Капитан (Ступино) Алмаз (Череповец) 2:1
07.10.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) МХК Спартак (Москва) 2:6
07.10.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:3
07.10.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) МХК Динамо (Москва) 0:2
08.10.2019 15:00 Толпар (Уфа) Ирбис (Казань) 3:1 Информация об игре
08.10.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Омские ястребы (Омская обл.) 1:3
08.10.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Сибирские снайперы (Новосибирск) 3:1
08.10.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3
08.10.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4 бул
08.10.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
08.10.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Чайка (Нижний Новгород) 2:1
08.10.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
09.10.2019 11:00 Толпар (Уфа) Ирбис (Казань) 3:2 Информация об игре
09.10.2019 12:00 Белые медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
09.10.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Омские ястребы (Омская обл.) 4:2
09.10.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Сибирские снайперы (Новосибирск) 3:2 бул
09.10.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4
09.10.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Чайка (Нижний Новгород) 1:3
09.10.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Динамо (Санкт-Петербург) 0:2
10.10.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) Алмаз (Череповец) 0:1
10.10.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) Алмаз (Череповец) 0:1
10.10.2019 18:30 ХК Рига (Рига) МХК Динамо (Москва) 1:2 ОТ
10.10.2019 19:00 Капитан (Ступино) Локо (Ярославль) 2:3 ОТ
10.10.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:6
11.10.2019 17:00 Красная Армия (Москва) МХК Спартак (Москва) 2:3
11.10.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) Алмаз (Череповец) 2:4
11.10.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) Алмаз (Череповец) 2:4
11.10.2019 18:30 ХК Рига (Рига) МХК Динамо (Москва) 3:2 бул
11.10.2019 19:00 Капитан (Ступино) Локо (Ярославль) 2:3
11.10.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Тайфун (Приморский край) 3:2
11.10.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:9
12.10.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:0
12.10.2019 13:00 Крылья Советов (Москва) Тайфун (Приморский край) 3:0
12.10.2019 13:00 Красная Армия (Москва) МХК Спартак (Москва) 5:1
13.10.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:4
13.10.2019 13:00 Ирбис (Казань) Белые медведи (Челябинск) 4:2 Информация об игре
14.10.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:2 бул
14.10.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Сарматы (Оренбург) 2:1 ОТ
14.10.2019 17:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Авто (Екатеринбург) 2:5
14.10.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Снежные Барсы (Нур-Султан) 1:6
14.10.2019 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Стальные лисы (Магнитогорск) 2:3
14.10.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ХК Рига (Рига) 0:6
15.10.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Алтай (Усть-Каменогорск) 5:4
15.10.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) Русские витязи (Чехов) 4:3
15.10.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Сарматы (Оренбург) 3:2
15.10.2019 17:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Авто (Екатеринбург) 2:4
15.10.2019 17:00 Ирбис (Казань) Белые медведи (Челябинск) 2:1 Информация об игре
15.10.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Снежные Барсы (Нур-Султан) 3:2 бул
15.10.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Ладья (Тольятти) 3:1
15.10.2019 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Стальные лисы (Магнитогорск) 3:4
16.10.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3 ОТ
16.10.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) 2:0
16.10.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Ладья (Тольятти) 2:3
16.10.2019 18:00 Локо (Ярославль) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 9:1
16.10.2019 18:30 Алмаз (Череповец) ХК Рига (Рига) 4:0
16.10.2019 18:30 Алмаз (Череповец) ХК Рига (Рига) 4:0
16.10.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 4:1
16.10.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1
16.10.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 5:1
17.10.2019 13:00 Ирбис (Казань) Стальные лисы (Магнитогорск) 3:2 бул Информация об игре
17.10.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0
17.10.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) Русские витязи (Чехов) 2:0
17.10.2019 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Белые медведи (Челябинск) 4:2
17.10.2019 18:00 Локо (Ярославль) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 7:0
17.10.2019 18:30 Алмаз (Череповец) ХК Рига (Рига) 1:4
17.10.2019 18:30 Алмаз (Череповец) ХК Рига (Рига) 1:4
17.10.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 1:4
17.10.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Амурские Тигры (Хабаровск) 6:0
17.10.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Крылья Советов (Москва) 3:2
18.10.2019 13:00 Чайка (Нижний Новгород) Белые медведи (Челябинск) 4:3 ОТ
18.10.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Снежные Барсы (Нур-Султан) 5:2
18.10.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
18.10.2019 17:00 Ирбис (Казань) Стальные лисы (Магнитогорск) 1:0 Информация об игре
18.10.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Ладья (Тольятти) 5:2
18.10.2019 17:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Толпар (Уфа) 0:1
18.10.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:4
18.10.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Сарматы (Оренбург) 3:2
19.10.2019 10:00 Омские ястребы (Омская обл.) Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:2
19.10.2019 11:00 Тюменский Легион (Тюмень) Алтай (Усть-Каменогорск) 8:3
19.10.2019 13:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Москва) 4:2
19.10.2019 13:00 Реактор (Нижнекамск) Сарматы (Оренбург) 3:2
19.10.2019 13:00 Спутник (Альметьевск) Ладья (Тольятти) 4:2
19.10.2019 15:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Толпар (Уфа) 0:3
20.10.2019 06:00 Тайфун (Приморский край) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4
20.10.2019 13:00 Атлант (Московская обл.) Динамо (Санкт-Петербург) 2:5
20.10.2019 13:00 Красная Армия (Москва) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 6:0
20.10.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) Капитан (Ступино) 3:1
20.10.2019 13:00 Локо (Ярославль) ХК Рига (Рига) 2:5
20.10.2019 13:00 МХК Динамо (Москва) Амурские Тигры (Хабаровск) 1:0
20.10.2019 14:00 Алмаз (Череповец) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 10:0
20.10.2019 14:00 Алмаз (Череповец) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 10:0
21.10.2019 09:30 Тайфун (Приморский край) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4
21.10.2019 13:00 Красная Армия (Москва) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 3:0
21.10.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) Капитан (Ступино) 5:3
21.10.2019 13:00 Локо (Ярославль) ХК Рига (Рига) 2:3
21.10.2019 18:30 Алмаз (Череповец) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 9:0
21.10.2019 18:30 Алмаз (Череповец) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 9:0
21.10.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Москва) 5:1
21.10.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Динамо (Санкт-Петербург) 3:4 ОТ
21.10.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0
22.10.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Ирбис (Казань) 4:5 Информация об игре
22.10.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Чайка (Нижний Новгород) 2:3
23.10.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Ирбис (Казань) 5:4 бул Информация об игре
23.10.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Чайка (Нижний Новгород) 5:3
23.10.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Реактор (Нижнекамск) 2:1
24.10.2019 11:00 Толпар (Уфа) Спутник (Альметьевск) 3:2
24.10.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2
24.10.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Реактор (Нижнекамск) 1:4
25.10.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Тюменский Легион (Тюмень) 4:3 бул
25.10.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Омские ястребы (Омская обл.) 3:6
25.10.2019 15:00 Толпар (Уфа) Спутник (Альметьевск) 6:5
25.10.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:2
25.10.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Локо (Ярославль) 1:3
25.10.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) МХК Спартак (Москва) 0:11
26.10.2019 06:00 Тайфун (Приморский край) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
26.10.2019 06:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) МХК Динамо (Москва) 1:4
26.10.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Алмаз (Череповец) 0:1
26.10.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Алмаз (Череповец) 0:1
26.10.2019 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Тюменский Легион (Тюмень) 6:2
26.10.2019 09:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Омские ястребы (Омская обл.) 1:4
26.10.2019 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) Капитан (Ступино) 1:3
26.10.2019 13:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Русские витязи (Чехов) 2:3
26.10.2019 13:00 Крылья Советов (Москва) Локо (Ярославль) 3:5
26.10.2019 13:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) МХК Спартак (Москва) 1:3
26.10.2019 14:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Ирбис (Казань) 2:1 Информация об игре
26.10.2019 14:00 Алтай (Усть-Каменогорск) Чайка (Нижний Новгород) 2:3 бул
26.10.2019 15:00 Сарматы (Оренбург) Ладья (Тольятти) 4:3
27.10.2019 06:00 Тайфун (Приморский край) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:5
27.10.2019 06:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) МХК Динамо (Москва) 4:1
27.10.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Алмаз (Череповец) 1:9
27.10.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Алмаз (Череповец) 1:9
27.10.2019 11:00 Авто (Екатеринбург) Спутник (Альметьевск) 2:3
27.10.2019 11:00 Толпар (Уфа) Реактор (Нижнекамск) 8:2
27.10.2019 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) Капитан (Ступино) 2:3 ОТ
27.10.2019 13:00 Красная Армия (Москва) Атлант (Московская обл.) 2:1
27.10.2019 13:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Русские витязи (Чехов) 0:4
27.10.2019 14:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Ирбис (Казань) 0:3 Информация об игре
27.10.2019 14:00 Алтай (Усть-Каменогорск) Чайка (Нижний Новгород) 6:4
27.10.2019 15:00 Сарматы (Оренбург) Ладья (Тольятти) 6:2
28.10.2019 15:00 Толпар (Уфа) Реактор (Нижнекамск) 9:1
28.10.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1
28.10.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Спутник (Альметьевск) 0:2
28.10.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Атлант (Московская обл.) 5:1
28.10.2019 19:30 ХК Рига (Рига) МХК Спартак (Москва) 0:3
29.10.2019 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Омские ястребы (Омская обл.) 2:4
29.10.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Тюменский Легион (Тюмень) 6:0
29.10.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:0 ОТ
29.10.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Капитан (Ступино) 4:1
29.10.2019 19:30 ХК Рига (Рига) МХК Спартак (Москва) 3:1
30.10.2019 10:00 Тайфун (Приморский край) МХК Динамо (Москва) 2:1
30.10.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
30.10.2019 12:30 Амурские Тигры (Хабаровск) Локо (Ярославль) 0:2
30.10.2019 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) Русские витязи (Чехов) 1:2
30.10.2019 13:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Тюменский Легион (Тюмень) 1:2
30.10.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Омские ястребы (Омская обл.) 0:4
30.10.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Алмаз (Череповец) 4:5
30.10.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Алмаз (Череповец) 4:5
31.10.2019 10:00 Тайфун (Приморский край) МХК Динамо (Москва) 3:4
31.10.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
31.10.2019 12:30 Амурские Тигры (Хабаровск) Локо (Ярославль) 1:2
31.10.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) Русские витязи (Чехов) 1:2
31.10.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) Капитан (Ступино) 2:5
31.10.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Алмаз (Череповец) 0:2
31.10.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Алмаз (Череповец) 0:2
01.11.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 4:0
02.11.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 12:2
03.11.2019 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (Нур-Султан) 4:1
03.11.2019 13:00 Ладья (Тольятти) Авто (Екатеринбург) 3:4
03.11.2019 13:00 Чайка (Нижний Новгород) Сибирские снайперы (Новосибирск) 3:4 ОТ
03.11.2019 13:00 Ирбис (Казань) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1 Информация об игре
03.11.2019 15:00 Сарматы (Оренбург) Толпар (Уфа) 0:5
04.11.2019 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (Нур-Султан) 8:1
04.11.2019 12:00 Ладья (Тольятти) Авто (Екатеринбург) 3:1
04.11.2019 12:00 Реактор (Нижнекамск) Стальные лисы (Магнитогорск) 3:2 ОТ
04.11.2019 13:00 Чайка (Нижний Новгород) Сибирские снайперы (Новосибирск) 1:3
04.11.2019 13:00 Ирбис (Казань) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1 Информация об игре
04.11.2019 13:00 Спутник (Альметьевск) Белые медведи (Челябинск) 6:0
04.11.2019 15:00 Сарматы (Оренбург) Толпар (Уфа) 2:0
05.11.2019 10:00 Тайфун (Приморский край) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 8:2
05.11.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 ОТ
05.11.2019 12:30 Амурские Тигры (Хабаровск) Красная Армия (Москва) 0:5
05.11.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Белые медведи (Челябинск) 1:2 ОТ
05.11.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Стальные лисы (Магнитогорск) 3:1
05.11.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Атлант (Московская обл.) 2:5
05.11.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Капитан (Ступино) 1:5
05.11.2019 19:30 ХК Рига (Рига) Русские витязи (Чехов) 4:5
06.11.2019 10:00 Тайфун (Приморский край) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 3:1
06.11.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
06.11.2019 12:30 Амурские Тигры (Хабаровск) Красная Армия (Москва) 1:4
06.11.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Толпар (Уфа) 1:6
06.11.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 4:5 ОТ
06.11.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Атлант (Московская обл.) 3:2 бул
06.11.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Капитан (Ступино) 1:7
06.11.2019 19:30 ХК Рига (Рига) Русские витязи (Чехов) 2:5
07.11.2019 13:00 Чайка (Нижний Новгород) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
07.11.2019 16:00 Омские ястребы (Омская обл.) Тюменский Легион (Тюмень) 2:0
07.11.2019 17:00 Ирбис (Казань) Сибирские снайперы (Новосибирск) 3:0 Информация об игре
07.11.2019 17:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:5
07.11.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Стальные лисы (Магнитогорск) 1:2
07.11.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Авто (Екатеринбург) 1:0
07.11.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 1:3
07.11.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 1:3
07.11.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) 5:1
08.11.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Тюменский Легион (Тюмень) 3:1
08.11.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Толпар (Уфа) 1:5
08.11.2019 17:00 Ирбис (Казань) Сибирские снайперы (Новосибирск) 2:1 Информация об игре
08.11.2019 17:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
08.11.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Авто (Екатеринбург) 0:1
08.11.2019 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:1
08.11.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Белые медведи (Челябинск) 5:3
08.11.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 3:2 бул
08.11.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Локо (Ярославль) 3:2 бул
09.11.2019 06:00 Тайфун (Приморский край) Динамо (Санкт-Петербург) 0:2
09.11.2019 06:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 4:1
09.11.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Атлант (Московская обл.) 3:1
09.11.2019 13:00 Крылья Советов (Москва) Красная Армия (Москва) 3:2 бул
09.11.2019 13:00 Спутник (Альметьевск) Стальные лисы (Магнитогорск) 4:0
09.11.2019 13:00 Реактор (Нижнекамск) Белые медведи (Челябинск) 5:4
09.11.2019 13:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Русские витязи (Чехов) 2:6
09.11.2019 14:00 ХК Рига (Рига) Капитан (Ступино) 4:2
10.11.2019 06:00 Тайфун (Приморский край) Динамо (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ
10.11.2019 06:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 3:4
10.11.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Атлант (Московская обл.) 0:4
10.11.2019 13:00 МХК Динамо (Москва) МХК Спартак (Москва) 1:4
10.11.2019 13:00 Крылья Советов (Москва) Красная Армия (Москва) 1:3
10.11.2019 13:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Русские витязи (Чехов) 0:10
10.11.2019 14:00 ХК Рига (Рига) Капитан (Ступино) 9:4
11.11.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) МХК Спартак (Москва) 2:0
13.11.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Ирбис (Казань) ?:?
13.11.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Ладья (Тольятти) ?:?
13.11.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Спутник (Альметьевск) ?:?
13.11.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Сарматы (Оренбург) ?:?
13.11.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
14.11.2019 12:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
14.11.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Ирбис (Казань) ?:?
14.11.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
14.11.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Ладья (Тольятти) ?:?
14.11.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Сарматы (Оренбург) ?:?
14.11.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Реактор (Нижнекамск) ?:?
14.11.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
15.11.2019 12:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
15.11.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Спутник (Альметьевск) ?:?
15.11.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Реактор (Нижнекамск) ?:?
15.11.2019 18:00 Локо (Ярославль) МХК Динамо (Москва) ?:?
15.11.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) ?:?
15.11.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) ?:?
15.11.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
15.11.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Красная Армия (Москва) ?:?
15.11.2019 19:30 ХК Рига (Рига) Атлант (Московская обл.) ?:?
16.11.2019 06:00 Тайфун (Приморский край) МХК Спартак (Москва) ?:?
16.11.2019 09:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
16.11.2019 12:00 Белые медведи (Челябинск) Ладья (Тольятти) ?:?
16.11.2019 13:00 Локо (Ярославль) МХК Динамо (Москва) ?:?
16.11.2019 13:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) ?:?
16.11.2019 13:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) ?:?
16.11.2019 13:00 Крылья Советов (Москва) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
16.11.2019 14:00 ХК Рига (Рига) Атлант (Московская обл.) ?:?
17.11.2019 06:00 Тайфун (Приморский край) МХК Спартак (Москва) ?:?
17.11.2019 10:00 Омские ястребы (Омская обл.) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
17.11.2019 11:00 Тюменский Легион (Тюмень) Ирбис (Казань) ?:?
17.11.2019 11:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Сарматы (Оренбург) ?:?
17.11.2019 13:00 Русские витязи (Чехов) Капитан (Ступино) ?:?
17.11.2019 13:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Красная Армия (Москва) ?:?
17.11.2019 14:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Спутник (Альметьевск) ?:?
17.11.2019 14:00 Алтай (Усть-Каменогорск) Реактор (Нижнекамск) ?:?
18.11.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
18.11.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
18.11.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Сарматы (Оренбург) ?:?
18.11.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Спутник (Альметьевск) ?:?
18.11.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Ладья (Тольятти) ?:?
18.11.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Ирбис (Казань) ?:?
18.11.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) Капитан (Ступино) ?:?
18.11.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
18.11.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
19.11.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
19.11.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
19.11.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Реактор (Нижнекамск) ?:?
19.11.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) ?:?
19.11.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
19.11.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Атлант (Московская обл.) ?:?
19.11.2019 19:30 ХК Рига (Рига) Красная Армия (Москва) ?:?
20.11.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) МХК Спартак (Москва) ?:?
20.11.2019 12:00 Амурские Тигры (Хабаровск) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
20.11.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Толпар (Уфа) ?:?
20.11.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) ?:?
20.11.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
20.11.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
20.11.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
20.11.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Атлант (Московская обл.) ?:?
20.11.2019 19:30 ХК Рига (Рига) Красная Армия (Москва) ?:?
21.11.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) МХК Спартак (Москва) ?:?
21.11.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Толпар (Уфа) ?:?
23.11.2019 10:00 Омские ястребы (Омская обл.) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
23.11.2019 13:00 Спутник (Альметьевск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
23.11.2019 13:00 Реактор (Нижнекамск) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
23.11.2019 14:00 Алтай (Усть-Каменогорск) Сарматы (Оренбург) ?:?
23.11.2019 14:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Ладья (Тольятти) ?:?
24.11.2019 10:00 Белые медведи (Челябинск) Толпар (Уфа) ?:?
24.11.2019 10:00 Омские ястребы (Омская обл.) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
24.11.2019 11:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Авто (Екатеринбург) ?:?
24.11.2019 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) ХК Рига (Рига) ?:?
24.11.2019 13:00 Спутник (Альметьевск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
24.11.2019 13:00 Реактор (Нижнекамск) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
24.11.2019 13:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
24.11.2019 14:00 Алтай (Усть-Каменогорск) Сарматы (Оренбург) ?:?
24.11.2019 14:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Ладья (Тольятти) ?:?
25.11.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) ?:?
25.11.2019 15:30 Стальные лисы (Магнитогорск) Авто (Екатеринбург) ?:?
25.11.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Толпар (Уфа) ?:?
25.11.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Русские витязи (Чехов) ?:?
25.11.2019 17:00 Ирбис (Казань) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
25.11.2019 18:00 Локо (Ярославль) Тайфун (Приморский край) ?:?
25.11.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) ХК Рига (Рига) ?:?
25.11.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
25.11.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
25.11.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Капитан (Ступино) ?:?
26.11.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Русские витязи (Чехов) ?:?
26.11.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) Крылья Советов (Москва) ?:?
26.11.2019 17:00 Ирбис (Казань) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
26.11.2019 18:00 Локо (Ярославль) Тайфун (Приморский край) ?:?
26.11.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Капитан (Ступино) ?:?
26.11.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
27.11.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Толпар (Уфа) ?:?
27.11.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Ладья (Тольятти) ?:?
27.11.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) ?:?
27.11.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Сарматы (Оренбург) ?:?
27.11.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
27.11.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
27.11.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
27.11.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
27.11.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
28.11.2019 15:00 Тюменский Легион (Тюмень) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
28.11.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Ладья (Тольятти) ?:?
28.11.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Сарматы (Оренбург) ?:?
28.11.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Капитан (Ступино) ?:?
28.11.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
28.11.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
28.11.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
28.11.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Русские витязи (Чехов) ?:?
28.11.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ХК Рига (Рига) ?:?
28.11.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) СКА-1946 (Санкт-Петербург) ?:?
29.11.2019 13:00 Локо (Ярославль) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
29.11.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Толпар (Уфа) ?:?
29.11.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Авто (Екатеринбург) ?:?
29.11.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
29.11.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Тайфун (Приморский край) ?:?
29.11.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Тайфун (Приморский край) ?:?
29.11.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
29.11.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Русские витязи (Чехов) ?:?
29.11.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) СКА-1946 (Санкт-Петербург) ?:?
29.11.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ХК Рига (Рига) ?:?
30.11.2019 13:00 Красная Армия (Москва) Капитан (Ступино) ?:?
30.11.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
30.11.2019 13:00 Локо (Ярославль) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
30.11.2019 14:00 Алмаз (Череповец) Тайфун (Приморский край) ?:?
30.11.2019 14:00 Алмаз (Череповец) Тайфун (Приморский край) ?:?
02.12.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Снежные Барсы (Нур-Султан) ?:?
03.12.2019 11:00 Толпар (Уфа) Алтай (Усть-Каменогорск) ?:?
03.12.2019 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
03.12.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
03.12.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Снежные Барсы (Нур-Султан) ?:?
03.12.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
03.12.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Омские ястребы (Омская обл.) ?:?
03.12.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Тюменский Легион (Тюмень) ?:?
03.12.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
04.12.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
04.12.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
04.12.2019 15:00 Толпар (Уфа) Алтай (Усть-Каменогорск) ?:?
04.12.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Тайфун (Приморский край) ?:?
04.12.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
04.12.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Омские ястребы (Омская обл.) ?:?
04.12.2019 17:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
04.12.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Тюменский Легион (Тюмень) ?:?
04.12.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
04.12.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Локо (Ярославль) ?:?
05.12.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
05.12.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
05.12.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
05.12.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
05.12.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Тайфун (Приморский край) ?:?
05.12.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
05.12.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-1946 (Санкт-Петербург) ?:?
05.12.2019 19:00 Капитан (Ступино) Крылья Советов (Москва) ?:?
05.12.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) МХК Динамо (Москва) ?:?
05.12.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Локо (Ярославль) ?:?
06.12.2019 15:00 Толпар (Уфа) Снежные Барсы (Нур-Султан) ?:?
06.12.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
06.12.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Алтай (Усть-Каменогорск) ?:?
06.12.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
06.12.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Омские ястребы (Омская обл.) ?:?
06.12.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-1946 (Санкт-Петербург) ?:?
06.12.2019 19:00 Капитан (Ступино) Крылья Советов (Москва) ?:?
06.12.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) МХК Динамо (Москва) ?:?
07.12.2019 11:00 Толпар (Уфа) Снежные Барсы (Нур-Султан) ?:?
07.12.2019 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Ирбис (Казань) ?:?
07.12.2019 13:00 Ладья (Тольятти) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
07.12.2019 13:00 Реактор (Нижнекамск) Омские ястребы (Омская обл.) ?:?
07.12.2019 13:00 Спутник (Альметьевск) Тюменский Легион (Тюмень) ?:?
07.12.2019 15:00 Сарматы (Оренбург) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
08.12.2019 11:00 Авто (Екатеринбург) Алтай (Усть-Каменогорск) ?:?
08.12.2019 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Ирбис (Казань) ?:?
08.12.2019 13:00 Красная Армия (Москва) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
08.12.2019 13:00 МХК Спартак (Москва) Локо (Ярославль) ?:?
08.12.2019 13:00 Атлант (Московская обл.) Тайфун (Приморский край) ?:?
08.12.2019 13:00 Ладья (Тольятти) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
08.12.2019 13:00 Спутник (Альметьевск) Тюменский Легион (Тюмень) ?:?
08.12.2019 13:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Алмаз (Череповец) ?:?
08.12.2019 13:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Алмаз (Череповец) ?:?
08.12.2019 15:00 Сарматы (Оренбург) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
09.12.2019 13:00 Русские витязи (Чехов) Крылья Советов (Москва) ?:?
09.12.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
09.12.2019 17:00 МХК Спартак (Москва) Локо (Ярославль) ?:?
09.12.2019 17:00 Красная Армия (Москва) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
09.12.2019 18:30 Динамо (Санкт-Петербург) МХК Динамо (Москва) ?:?
09.12.2019 19:00 Атлант (Московская обл.) Тайфун (Приморский край) ?:?
09.12.2019 19:00 Капитан (Ступино) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
09.12.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) СКА-1946 (Санкт-Петербург) ?:?
09.12.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Алмаз (Череповец) ?:?
09.12.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) Алмаз (Череповец) ?:?
10.12.2019 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) МХК Динамо (Москва) ?:?
10.12.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
10.12.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) Крылья Советов (Москва) ?:?
10.12.2019 19:00 Капитан (Ступино) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
11.12.2019 19:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) СКА-1946 (Санкт-Петербург) ?:?
12.12.2019 10:00 Тайфун (Приморский край) Красная Армия (Москва) ?:?
12.12.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Белые медведи (Челябинск) ?:?
12.12.2019 17:00 Ирбис (Казань) Спутник (Альметьевск) ?:?
12.12.2019 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Реактор (Нижнекамск) ?:?
13.12.2019 10:00 Тайфун (Приморский край) Красная Армия (Москва) ?:?
13.12.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Сарматы (Оренбург) ?:?
13.12.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Толпар (Уфа) ?:?
13.12.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Авто (Екатеринбург) ?:?
13.12.2019 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
13.12.2019 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Белые медведи (Челябинск) ?:?
13.12.2019 17:00 Ирбис (Казань) Спутник (Альметьевск) ?:?
13.12.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Ладья (Тольятти) ?:?
13.12.2019 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Реактор (Нижнекамск) ?:?
14.12.2019 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Толпар (Уфа) ?:?
14.12.2019 09:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Авто (Екатеринбург) ?:?
14.12.2019 10:00 Омские ястребы (Омская обл.) Сарматы (Оренбург) ?:?
14.12.2019 11:00 Тюменский Легион (Тюмень) Ладья (Тольятти) ?:?
14.12.2019 14:00 Алмаз (Череповец) МХК Спартак (Москва) ?:?
14.12.2019 14:00 Алмаз (Череповец) МХК Спартак (Москва) ?:?
14.12.2019 14:00 Алтай (Усть-Каменогорск) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
15.12.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Русские витязи (Чехов) ?:?
15.12.2019 10:00 Тайфун (Приморский край) Атлант (Московская обл.) ?:?
15.12.2019 13:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
15.12.2019 13:00 МХК Динамо (Москва) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
15.12.2019 13:00 Крылья Советов (Москва) Капитан (Ступино) ?:?
15.12.2019 14:00 Алмаз (Череповец) МХК Спартак (Москва) ?:?
15.12.2019 14:00 Алмаз (Череповец) МХК Спартак (Москва) ?:?
16.12.2019 10:00 Тайфун (Приморский край) Атлант (Московская обл.) ?:?
16.12.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Красная Армия (Москва) ?:?
16.12.2019 12:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Русские витязи (Чехов) ?:?
16.12.2019 14:00 Алтай (Усть-Каменогорск) Белые медведи (Челябинск) ?:?
16.12.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Толпар (Уфа) ?:?
16.12.2019 17:00 Ирбис (Казань) Реактор (Нижнекамск) ?:?
16.12.2019 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Спутник (Альметьевск) ?:?
16.12.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
16.12.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Капитан (Ступино) ?:?
17.12.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Красная Армия (Москва) ?:?
17.12.2019 14:00 Алтай (Усть-Каменогорск) Белые медведи (Челябинск) ?:?
17.12.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Ладья (Тольятти) ?:?
17.12.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Авто (Екатеринбург) ?:?
17.12.2019 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Толпар (Уфа) ?:?
17.12.2019 17:00 Ирбис (Казань) Реактор (Нижнекамск) ?:?
17.12.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Сарматы (Оренбург) ?:?
17.12.2019 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Спутник (Альметьевск) ?:?
17.12.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
18.12.2019 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Ладья (Тольятти) ?:?
18.12.2019 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Авто (Екатеринбург) ?:?
18.12.2019 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Сарматы (Оренбург) ?:?
18.12.2019 18:00 Локо (Ярославль) МХК Спартак (Москва) ?:?
19.12.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Атлант (Московская обл.) ?:?
19.12.2019 12:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Капитан (Ступино) ?:?
19.12.2019 18:00 Локо (Ярославль) МХК Спартак (Москва) ?:?
19.12.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
19.12.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Русские витязи (Чехов) ?:?
20.12.2019 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Атлант (Московская обл.) ?:?
20.12.2019 12:00 Амурские Тигры (Хабаровск) Капитан (Ступино) ?:?
20.12.2019 19:00 МХК Динамо (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
20.12.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) Русские витязи (Чехов) ?:?
20.12.2019 19:00 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ХК Рига (Рига) ?:?
23.12.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
23.12.2019 15:00 Толпар (Уфа) Омские ястребы (Омская обл.) ?:?
23.12.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
23.12.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) ?:?
23.12.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
23.12.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Атлант (Московская обл.) ?:?
24.12.2019 12:00 Амурские Тигры (Хабаровск) ХК Рига (Рига) ?:?
24.12.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
24.12.2019 15:00 Толпар (Уфа) Омские ястребы (Омская обл.) ?:?
24.12.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
24.12.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
24.12.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) ?:?
24.12.2019 17:00 Красная Армия (Москва) МХК Динамо (Москва) ?:?
24.12.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Ирбис (Казань) ?:?
24.12.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) Тайфун (Приморский край) ?:?
24.12.2019 18:00 Локо (Ярославль) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
24.12.2019 18:00 Реактор (Нижнекамск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
24.12.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
24.12.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
24.12.2019 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Атлант (Московская обл.) ?:?
24.12.2019 19:00 Капитан (Ступино) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
24.12.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
25.12.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) ХК Рига (Рига) ?:?
25.12.2019 16:00 Ладья (Тольятти) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
25.12.2019 17:00 Красная Армия (Москва) МХК Динамо (Москва) ?:?
25.12.2019 17:00 Сарматы (Оренбург) Ирбис (Казань) ?:?
25.12.2019 18:00 Локо (Ярославль) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
25.12.2019 18:00 Русские витязи (Чехов) Тайфун (Приморский край) ?:?
25.12.2019 19:00 Капитан (Ступино) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
25.12.2019 19:00 Крылья Советов (Москва) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
26.12.2019 15:00 Толпар (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) ?:?
26.12.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
26.12.2019 18:30 Алмаз (Череповец) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
27.12.2019 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
27.12.2019 15:00 Толпар (Уфа) Тюменский Легион (Тюмень) ?:?
27.12.2019 16:00 Белые медведи (Челябинск) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
27.12.2019 16:30 Авто (Екатеринбург) Омские ястребы (Омская обл.) ?:?
27.12.2019 17:00 Спутник (Альметьевск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
28.12.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
28.12.2019 11:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) ?:?
28.12.2019 11:00 Авто (Екатеринбург) Омские ястребы (Омская обл.) ?:?
28.12.2019 12:00 Белые медведи (Челябинск) Сибирские снайперы (Новосибирск) ?:?
28.12.2019 13:00 Атлант (Московская обл.) МХК Динамо (Москва) ?:?
28.12.2019 13:00 Русские витязи (Чехов) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
28.12.2019 13:00 Капитан (Ступино) Тайфун (Приморский край) ?:?
28.12.2019 13:00 Локо (Ярославль) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
28.12.2019 13:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Красная Армия (Москва) ?:?
28.12.2019 13:00 Крылья Советов (Москва) ХК Рига (Рига) ?:?
28.12.2019 13:00 Спутник (Альметьевск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
28.12.2019 13:00 Ладья (Тольятти) Ирбис (Казань) ?:?
28.12.2019 14:00 Алмаз (Череповец) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
28.12.2019 14:00 Алмаз (Череповец) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
28.12.2019 15:00 Сарматы (Оренбург) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
29.12.2019 06:00 Амурские Тигры (Хабаровск) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
29.12.2019 13:00 Атлант (Московская обл.) МХК Динамо (Москва) ?:?
29.12.2019 13:00 Русские витязи (Чехов) Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ?:?
29.12.2019 13:00 Капитан (Ступино) Тайфун (Приморский край) ?:?
29.12.2019 13:00 Локо (Ярославль) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
29.12.2019 13:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) Красная Армия (Москва) ?:?
29.12.2019 13:00 Крылья Советов (Москва) ХК Рига (Рига) ?:?
29.12.2019 13:00 Ладья (Тольятти) Ирбис (Казань) ?:?
29.12.2019 14:00 Алмаз (Череповец) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
29.12.2019 14:00 Алмаз (Череповец) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
29.12.2019 15:00 Сарматы (Оренбург) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
03.01.2020 09:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Белые медведи (Челябинск) ?:?
03.01.2020 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Реактор (Нижнекамск) ?:?
04.01.2020 06:00 Тайфун (Приморский край) ХК Рига (Рига) ?:?
04.01.2020 09:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Белые медведи (Челябинск) ?:?
04.01.2020 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
04.01.2020 09:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
04.01.2020 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Реактор (Нижнекамск) ?:?
04.01.2020 13:00 Русские витязи (Чехов) СКА-1946 (Санкт-Петербург) ?:?
04.01.2020 13:00 Капитан (Ступино) МХК Динамо (Москва) ?:?
04.01.2020 13:00 Красная Армия (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
04.01.2020 13:00 Красная Армия (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
04.01.2020 13:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) МХК Спартак (Москва) ?:?
04.01.2020 13:00 Ирбис (Казань) Сарматы (Оренбург) ?:?
04.01.2020 13:00 Чайка (Нижний Новгород) Ладья (Тольятти) ?:?
05.01.2020 06:00 Тайфун (Приморский край) ХК Рига (Рига) ?:?
05.01.2020 06:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
05.01.2020 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
05.01.2020 10:00 Омские ястребы (Омская обл.) Толпар (Уфа) ?:?
05.01.2020 11:00 Тюменский Легион (Тюмень) Авто (Екатеринбург) ?:?
05.01.2020 13:00 Русские витязи (Чехов) СКА-1946 (Санкт-Петербург) ?:?
05.01.2020 13:00 Красная Армия (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
05.01.2020 13:00 Красная Армия (Москва) Алмаз (Череповец) ?:?
05.01.2020 13:00 Капитан (Ступино) МХК Динамо (Москва) ?:?
05.01.2020 13:00 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) МХК Спартак (Москва) ?:?
05.01.2020 13:00 Чайка (Нижний Новгород) Ладья (Тольятти) ?:?
06.01.2020 10:00 Омские ястребы (Омская обл.) Толпар (Уфа) ?:?
06.01.2020 11:00 Тюменский Легион (Тюмень) Авто (Екатеринбург) ?:?
06.01.2020 13:00 Ирбис (Казань) Сарматы (Оренбург) ?:?
07.01.2020 09:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
07.01.2020 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Белые медведи (Челябинск) ?:?
07.01.2020 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Спутник (Альметьевск) ?:?
07.01.2020 13:00 Атлант (Московская обл.) Алмаз (Череповец) ?:?
07.01.2020 13:00 Атлант (Московская обл.) Алмаз (Череповец) ?:?
07.01.2020 13:00 Красная Армия (Москва) Локо (Ярославль) ?:?
07.01.2020 13:00 Крылья Советов (Москва) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
08.01.2020 06:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ХК Рига (Рига) ?:?
08.01.2020 06:00 Тайфун (Приморский край) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
08.01.2020 09:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
08.01.2020 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Белые медведи (Челябинск) ?:?
08.01.2020 10:00 Омские ястребы (Омская обл.) Авто (Екатеринбург) ?:?
08.01.2020 11:00 Тюменский Легион (Тюмень) Толпар (Уфа) ?:?
08.01.2020 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Спутник (Альметьевск) ?:?
08.01.2020 13:00 Русские витязи (Чехов) МХК Динамо (Москва) ?:?
08.01.2020 13:00 Капитан (Ступино) СКА-1946 (Санкт-Петербург) ?:?
08.01.2020 13:00 Атлант (Московская обл.) Алмаз (Череповец) ?:?
08.01.2020 13:00 Атлант (Московская обл.) Алмаз (Череповец) ?:?
08.01.2020 13:00 Красная Армия (Москва) Локо (Ярославль) ?:?
08.01.2020 13:00 Крылья Советов (Москва) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
08.01.2020 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) ?:?
08.01.2020 13:00 Чайка (Нижний Новгород) Сарматы (Оренбург) ?:?
08.01.2020 13:00 Ирбис (Казань) Ладья (Тольятти) ?:?
09.01.2020 10:00 Тайфун (Приморский край) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
09.01.2020 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) ХК Рига (Рига) ?:?
09.01.2020 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) МХК Спартак (Москва) ?:?
09.01.2020 13:00 Ирбис (Казань) Ладья (Тольятти) ?:?
09.01.2020 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Авто (Екатеринбург) ?:?
09.01.2020 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Толпар (Уфа) ?:?
09.01.2020 18:00 Русские витязи (Чехов) МХК Динамо (Москва) ?:?
09.01.2020 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Сарматы (Оренбург) ?:?
09.01.2020 19:00 Капитан (Ступино) СКА-1946 (Санкт-Петербург) ?:?
14.01.2020 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Белые медведи (Челябинск) ?:?
14.01.2020 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
14.01.2020 17:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Ладья (Тольятти) ?:?
14.01.2020 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) ХК Рига (Рига) ?:?
14.01.2020 19:00 МХК Динамо (Москва) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
15.01.2020 14:00 Омские ястребы (Омская обл.) Белые медведи (Челябинск) ?:?
15.01.2020 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Алтай (Усть-Каменогорск) ?:?
15.01.2020 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Снежные Барсы (Нур-Султан) ?:?
15.01.2020 17:00 МХК Спартак (Москва) Атлант (Московская обл.) ?:?
15.01.2020 17:00 Тюменский Легион (Тюмень) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
15.01.2020 17:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Ладья (Тольятти) ?:?
15.01.2020 17:00 Ирбис (Казань) Толпар (Уфа) ?:?
15.01.2020 18:00 Локо (Ярославль) Русские витязи (Чехов) ?:?
15.01.2020 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Авто (Екатеринбург) ?:?
15.01.2020 18:30 Алмаз (Череповец) Капитан (Ступино) ?:?
15.01.2020 18:30 Алмаз (Череповец) Капитан (Ступино) ?:?
15.01.2020 19:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) ХК Рига (Рига) ?:?
15.01.2020 19:00 МХК Динамо (Москва) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
16.01.2020 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Крылья Советов (Москва) ?:?
16.01.2020 13:00 МХК Спартак (Москва) Атлант (Московская обл.) ?:?
16.01.2020 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Снежные Барсы (Нур-Султан) ?:?
16.01.2020 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Алтай (Усть-Каменогорск) ?:?
16.01.2020 17:00 Ирбис (Казань) Толпар (Уфа) ?:?
16.01.2020 17:00 Спутник (Альметьевск) Реактор (Нижнекамск) ?:?
16.01.2020 18:00 Локо (Ярославль) Русские витязи (Чехов) ?:?
16.01.2020 18:00 Чайка (Нижний Новгород) Авто (Екатеринбург) ?:?
17.01.2020 10:00 Тайфун (Приморский край) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
17.01.2020 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Крылья Советов (Москва) ?:?
17.01.2020 17:00 Спутник (Альметьевск) Реактор (Нижнекамск) ?:?
17.01.2020 18:30 Алмаз (Череповец) Капитан (Ступино) ?:?
17.01.2020 18:30 Алмаз (Череповец) Капитан (Ступино) ?:?
18.01.2020 06:00 Тайфун (Приморский край) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
18.01.2020 09:00 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Снежные Барсы (Нур-Султан) ?:?
18.01.2020 10:00 Омские ястребы (Омская обл.) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
18.01.2020 11:00 Тюменский Легион (Тюмень) Белые медведи (Челябинск) ?:?
18.01.2020 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Сарматы (Оренбург) ?:?
18.01.2020 13:00 МХК Динамо (Москва) ХК Рига (Рига) ?:?
18.01.2020 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
18.01.2020 13:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
19.01.2020 09:00 Сибирские снайперы (Новосибирск) Алтай (Усть-Каменогорск) ?:?
19.01.2020 10:00 Омские ястребы (Омская обл.) Стальные лисы (Магнитогорск) ?:?
19.01.2020 11:00 Тюменский Легион (Тюмень) Белые медведи (Челябинск) ?:?
19.01.2020 11:00 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Сарматы (Оренбург) ?:?
19.01.2020 13:00 МХК Спартак (Москва) Красная Армия (Москва) ?:?
19.01.2020 13:00 МХК Динамо (Москва) ХК Рига (Рига) ?:?
19.01.2020 13:00 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Варяги (Ленинградская обл.) ?:?
19.01.2020 13:00 Локо (Ярославль) Капитан (Ступино) ?:?
19.01.2020 13:00 Чайка (Нижний Новгород) Толпар (Уфа) ?:?
19.01.2020 13:00 Ирбис (Казань) Авто (Екатеринбург) ?:?
19.01.2020 13:00 СКА-1946 (Санкт-Петербург) ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) ?:?
19.01.2020 14:00 Алмаз (Череповец) Русские витязи (Чехов) ?:?
19.01.2020 14:00 Алмаз (Череповец) Русские витязи (Чехов) ?:?
20.01.2020 10:00 Тайфун (Приморский край) Крылья Советов (Москва) ?:?
20.01.2020 13:00 Чайка (Нижний Новгород) Толпар (Уфа) ?:?
20.01.2020 14:30 Сибирские снайперы (Новосибирск) Алтай (Усть-Каменогорск) ?:?
20.01.2020 14:30 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) Снежные Барсы (Нур-Султан) ?:?
20.01.2020 17:00 МХК Спартак (Москва) Красная Армия (Москва) ?:?
20.01.2020 17:00 Ирбис (Казань) Авто (Екатеринбург) ?:?
20.01.2020 18:00 Локо (Ярославль) Капитан (Ступино) ?:?
20.01.2020 18:30 Алмаз (Череповец) Русские витязи (Чехов) ?:?
20.01.2020 18:30 Алмаз (Череповец) Русские витязи (Чехов) ?:?
21.01.2020 10:00 Тайфун (Приморский край) Крылья Советов (Москва) ?:?
21.01.2020 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
22.01.2020 11:00 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) Амурские Тигры (Хабаровск) ?:?
23.01.2020 15:30 Алтай (Усть-Каменогорск) Омские ястребы (Омская обл.) ?:?
23.01.2020 16:00 Ладья (Тольятти) Реактор (Нижнекамск) ?:?
23.01.2020 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Тюменский Легион (Тюмень) ?:?
23.01.2020 17:00 Сарматы (Оренбург) Спутник (Альметьевск) ?:?
24.01.2020 15:00 Стальные лисы (Магнитогорск) Чайка (Нижний Новгород) ?:?
24.01.2020 15:00 Толпар (Уфа) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) ?:?
24.01.2020 16:00 Ладья (Тольятти) Реактор (Нижнекамск) ?:?
24.01.2020 16:00 Снежные Барсы (Нур-Султан) Тюменский Легион (Тюмень) ?:?
24.01.2020 16:00 Белые медведи (Челябинск) Ирбис (Казань) ?:?
24.01.2020 17:00 Сарматы (Оренбург) Спутник (Альметьевск) ?:?