Календарь. Сезон 2019/20

Дата Время Дома В гостях Счет Примечание
31.07.2019 18:00 Нефтяник (Альметьевск) Барс (Казань) 0:1 Информация об игре контрольный матч
02.08.2019 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Барс (Казань) 0:5 Информация об игре контрольный матч
08.08.2019 11:30 Югра (Ханты-Мансийск) Лада (Тольятти) 3:4 ОТ
08.08.2019 16:30 Торос (Нефтекамск) Барс (Казань) 2:1 бул Информация об игре
09.08.2019 11:30 Барс (Казань) Югра (Ханты-Мансийск) 4:2
09.08.2019 16:30 Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 1:4
10.08.2019 09:30 Лада (Тольятти) Барс (Казань) 2:4 Информация об игре
10.08.2019 15:00 Торос (Нефтекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 бул
17.08.2019 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Барс (Казань) 1:4 Информация об игре контрольный матч
18.08.2019 10:00 ЦСК ВВС (Самара) Барс (Казань) 1:3 Информация об игре контрольный матч
26.08.2019 13:00 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 3:2
26.08.2019 17:30 Лада (Тольятти) Барс (Казань) 3:2
27.08.2019 13:00 Хумо (Ташкент) Барс (Казань) 5:2
27.08.2019 17:30 Лада (Тольятти) Ижсталь (Ижевск) 5:3
28.08.2019 13:00 Ижсталь (Ижевск) Барс (Казань) 1:2 бул
28.08.2019 17:30 Хумо (Ташкент) ЦСК ВВС (Самара) 6:2
29.08.2019 13:00 Барс (Казань) ЦСК ВВС (Самара) 3:5
29.08.2019 17:30 Лада (Тольятти) Хумо (Ташкент) 3:2 бул
30.08.2019 13:00 Хумо (Ташкент) Ижсталь (Ижевск) 2:3
30.08.2019 17:30 Лада (Тольятти) ЦСК ВВС (Самара) 2:1
05.09.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) 2:3 бул
06.09.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Югра (Ханты-Мансийск) 5:6 бул
06.09.2019 17:30 Молот-Прикамье (Пермь) Зауралье (Курган) 3:4
06.09.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Горняк (Учалы) 1:2 бул
06.09.2019 18:00 Лада (Тольятти) ЦСК ВВС (Самара) 3:0
06.09.2019 19:00 Буран (Воронеж) ХК Тамбов (Тамбов) 1:2 ОТ
06.09.2019 19:00 Дизель (Пенза) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 0:3
06.09.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 бул
06.09.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо (Тверь) 1:2 бул
07.09.2019 14:00 Номад (Нур-Султан) Рубин (Тюмень) 1:5
07.09.2019 14:00 Сарыарка (Караганда) Ермак (Ангарск) 3:2 бул
07.09.2019 15:00 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Барс (Казань) 1:5 Информация об игре
07.09.2019 17:00 Звезда (Москва) ХК Рязань (Рязань) 2:0
08.09.2019 13:00 Металлург (Новокузнецк) Сокол (Красноярск) 3:2
08.09.2019 15:00 Молот-Прикамье (Пермь) Горняк (Учалы) 6:1
08.09.2019 15:00 Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 2:1
08.09.2019 16:00 Ижсталь (Ижевск) Зауралье (Курган) 2:1
08.09.2019 16:00 Лада (Тольятти) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 7:2
08.09.2019 17:00 Буран (Воронеж) Динамо (Тверь) 3:2
08.09.2019 17:00 Нефтяник (Альметьевск) Челмет (Челябинск) 2:4
08.09.2019 17:00 Ростов (Ростов-на-Дону) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4
08.09.2019 17:00 Дизель (Пенза) КРС-БСУ (Пекин) 8:1
09.09.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 1:2
09.09.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Ермак (Ангарск) 3:2
09.09.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Югра (Ханты-Мансийск) 3:4
09.09.2019 18:30 Химик (Воскресенск) ХК Рязань (Рязань) 3:2 ОТ
09.09.2019 19:00 Звезда (Москва) Барс (Казань) 5:1 Информация об игре
10.09.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Горняк (Учалы) 4:1
10.09.2019 17:30 Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 1:0
10.09.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Челмет (Челябинск) 3:2
10.09.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 5:2
10.09.2019 18:00 Лада (Тольятти) КРС-БСУ (Пекин) 3:2
10.09.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Динамо (Тверь) 4:1
10.09.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Зауралье (Курган) 3:2
10.09.2019 19:00 Буран (Воронеж) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:5 бул
10.09.2019 19:00 Дизель (Пенза) Ценг Тоу (Цзилинь) 6:0
10.09.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ
11.09.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 3:2
11.09.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Югра (Ханты-Мансийск) 1:5
11.09.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Сокол (Красноярск) 0:3
11.09.2019 17:30 Хумо (Ташкент) ХК Рязань (Рязань) 5:0
11.09.2019 18:30 Химик (Воскресенск) Барс (Казань) 3:4 бул Информация об игре
11.09.2019 19:00 Звезда (Москва) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 2:1
12.09.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Рубин (Тюмень) 0:1 бул
12.09.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 3:2 ОТ
12.09.2019 17:30 Молот-Прикамье (Пермь) Челмет (Челябинск) 3:4 ОТ
12.09.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 0:2
12.09.2019 18:00 Лада (Тольятти) Ценг Тоу (Цзилинь) 3:2 ОТ
12.09.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) КРС-БСУ (Пекин) 4:3 бул
12.09.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Горняк (Учалы) 2:3 ОТ
12.09.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ
12.09.2019 19:00 Буран (Воронеж) Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
13.09.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:0
13.09.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Сокол (Красноярск) 4:3
13.09.2019 17:30 Хумо (Ташкент) Барс (Казань) 3:2 Информация об игре
13.09.2019 18:30 Химик (Воскресенск) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 3:1
14.09.2019 11:00 Металлург (Новокузнецк) Ермак (Ангарск) 2:3 бул
14.09.2019 15:00 Торос (Нефтекамск) Челмет (Челябинск) 1:2
14.09.2019 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Ценг Тоу (Цзилинь) 3:4 бул
14.09.2019 17:00 Нефтяник (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 3:4 ОТ
14.09.2019 17:00 ХК Тамбов (Тамбов) Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ
14.09.2019 17:00 Буран (Воронеж) Ростов (Ростов-на-Дону) 5:0
15.09.2019 14:00 Торпедо (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 2:3 бул
15.09.2019 15:00 Хумо (Ташкент) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 1:2 бул
15.09.2019 15:00 ХК Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 1:0 бул
15.09.2019 17:00 Динамо (Тверь) Сарыарка (Караганда) 0:1 ОТ
16.09.2019 17:00 Зауралье (Курган) Звезда (Москва) 1:2
16.09.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2 ОТ
16.09.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) КРС-БСУ (Пекин) 4:3
17.09.2019 17:00 Рубин (Тюмень) Молот-Прикамье (Пермь) 5:1
17.09.2019 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Ижсталь (Ижевск) 3:2
17.09.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2:1
17.09.2019 18:30 Барс (Казань) Дизель (Пенза) 4:1 Информация об игре
17.09.2019 19:00 Динамо (Тверь) Номад (Нур-Султан) 3:2 бул
17.09.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 2:1
17.09.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Лада (Тольятти) 1:3
18.09.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 1:3
18.09.2019 16:30 Горняк (Учалы) Звезда (Москва) 1:2
18.09.2019 17:00 Зауралье (Курган) Химик (Воскресенск) 3:0
19.09.2019 17:00 Рубин (Тюмень) Ижсталь (Ижевск) 3:1
19.09.2019 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 ОТ
19.09.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 1:3
19.09.2019 18:30 Барс (Казань) Лада (Тольятти) 1:3 Информация об игре
19.09.2019 19:00 Динамо (Тверь) Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 бул
19.09.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Номад (Нур-Султан) 5:2
19.09.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) ЦСК ВВС (Самара) 1:2 бул
19.09.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 2:1
19.09.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Буран (Воронеж) 3:1
20.09.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) КРС-БСУ (Пекин) 5:4 бул
20.09.2019 16:30 Горняк (Учалы) Химик (Воскресенск) 3:2
20.09.2019 16:30 Южный Урал (Орск) Звезда (Москва) 3:4
20.09.2019 17:00 Зауралье (Курган) Хумо (Ташкент) 3:0
21.09.2019 14:30 Югра (Ханты-Мансийск) Торос (Нефтекамск) 3:2 бул
21.09.2019 15:00 Рубин (Тюмень) Нефтяник (Альметьевск) 1:3
21.09.2019 15:00 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 2:3 ОТ
21.09.2019 17:00 Динамо (Тверь) Металлург (Новокузнецк) 4:2
21.09.2019 17:00 Барс (Казань) ЦСК ВВС (Самара) 5:2 Информация об игре
21.09.2019 17:00 ХК Тамбов (Тамбов) Буран (Воронеж) 3:2 бул
21.09.2019 17:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 бул
21.09.2019 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) Номад (Нур-Султан) 7:0
22.09.2019 10:00 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) КРС-БСУ (Пекин) 2:1
22.09.2019 11:00 Челмет (Челябинск) Звезда (Москва) 1:3
22.09.2019 12:00 Ермак (Ангарск) Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
22.09.2019 13:00 Сокол (Красноярск) Ижсталь (Ижевск) 3:0
22.09.2019 13:00 Горняк (Учалы) Хумо (Ташкент) 3:2
22.09.2019 15:00 Южный Урал (Орск) Химик (Воскресенск) 0:5
23.09.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Ростов (Ростов-на-Дону) 6:0
23.09.2019 17:00 Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 2:3 бул
23.09.2019 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Нефтяник (Альметьевск) 3:2
23.09.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ЦСК ВВС (Самара) 2:6
23.09.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Металлург (Новокузнецк) 4:5 ОТ
23.09.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ
24.09.2019 14:00 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ХК Рязань (Рязань) 4:1
24.09.2019 14:00 Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 3:2 бул
24.09.2019 15:00 Сокол (Красноярск) Молот-Прикамье (Пермь) 0:6
24.09.2019 16:30 Челмет (Челябинск) Химик (Воскресенск) 4:2
24.09.2019 16:30 Южный Урал (Орск) Хумо (Ташкент) 3:2
25.09.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Буран (Воронеж) 4:0
25.09.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
25.09.2019 19:00 Дизель (Пенза) Зауралье (Курган) 0:1
25.09.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Металлург (Новокузнецк) 4:1
26.09.2019 09:00 КРС-БСУ (Пекин) ХК Рязань (Рязань) 1:0
26.09.2019 14:00 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Барс (Казань) 2:1 Информация об игре
26.09.2019 14:00 Ермак (Ангарск) Нефтяник (Альметьевск) 2:3
26.09.2019 15:00 Сокол (Красноярск) Торос (Нефтекамск) 1:2 бул
26.09.2019 16:30 Челмет (Челябинск) Хумо (Ташкент) 1:2
27.09.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Ростов (Ростов-на-Дону) 5:4
27.09.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Буран (Воронеж) 2:1
27.09.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) ХК Тамбов (Тамбов) 2:1
27.09.2019 18:00 Лада (Тольятти) Зауралье (Курган) 1:4
27.09.2019 19:00 Дизель (Пенза) Горняк (Учалы) 2:4
28.09.2019 09:00 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 3:1
28.09.2019 12:00 Ермак (Ангарск) Торос (Нефтекамск) 1:4
28.09.2019 13:00 Ценг Тоу (Цзилинь) ХК Рязань (Рязань) 3:4
28.09.2019 13:00 Сокол (Красноярск) Нефтяник (Альметьевск) 2:1
28.09.2019 14:00 КРС-БСУ (Пекин) Барс (Казань) 3:1 Информация об игре
28.09.2019 15:00 Молот-Прикамье (Пермь) Динамо (Тверь) 0:1
29.09.2019 14:00 Торпедо (Усть-Каменогорск) Буран (Воронеж) 2:3 ОТ
29.09.2019 14:00 Номад (Нур-Султан) ХК Тамбов (Тамбов) 1:0
29.09.2019 16:00 Лада (Тольятти) Горняк (Учалы) 3:2 ОТ
29.09.2019 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Зауралье (Курган) 3:2
29.09.2019 17:00 Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) 3:4
29.09.2019 17:00 Звезда (Москва) Рубин (Тюмень) 3:4 ОТ
30.09.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) Барс (Казань) 3:4 Информация об игре
30.09.2019 14:00 КРС-БСУ (Пекин) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 4:1
30.09.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Ростов (Ростов-на-Дону) 4:1
30.09.2019 17:30 Молот-Прикамье (Пермь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2
30.09.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Динамо (Тверь) 3:2 бул
01.10.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) ХК Тамбов (Тамбов) 5:2
01.10.2019 18:00 Лада (Тольятти) Южный Урал (Орск) 6:3
01.10.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Горняк (Учалы) 0:3
01.10.2019 18:30 Химик (Воскресенск) Рубин (Тюмень) 1:2
01.10.2019 19:00 Дизель (Пенза) Челмет (Челябинск) 3:2
01.10.2019 19:00 Звезда (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 4:5 ОТ
02.10.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 1:2 бул
02.10.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Буран (Воронеж) 6:3
02.10.2019 17:30 Молот-Прикамье (Пермь) Динамо (Санкт-Петербург) 1:2 бул
02.10.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:6
02.10.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Тверь) 2:0
03.10.2019 17:00 Зауралье (Курган) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3:1
03.10.2019 17:30 Хумо (Ташкент) Рубин (Тюмень) 1:2
03.10.2019 18:00 Лада (Тольятти) Челмет (Челябинск) 4:2
03.10.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Южный Урал (Орск) 3:4
03.10.2019 18:30 Химик (Воскресенск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 бул
03.10.2019 19:00 Звезда (Москва) Ермак (Ангарск) 4:2
04.10.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) ХК Тамбов (Тамбов) 4:3
04.10.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Сарыарка (Караганда) 1:2
04.10.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Динамо (Тверь) 2:1 бул
04.10.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Динамо (Санкт-Петербург) 1:8
04.10.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2 ОТ
04.10.2019 18:30 Барс (Казань) ХК Рязань (Рязань) 6:1 Информация об игре
05.10.2019 13:00 Горняк (Учалы) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:1
05.10.2019 15:00 Хумо (Ташкент) Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
05.10.2019 15:00 Зауралье (Курган) КРС-БСУ (Пекин) 1:0 бул
05.10.2019 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Челмет (Челябинск) 1:2 бул
05.10.2019 17:00 Химик (Воскресенск) Ермак (Ангарск) 5:2
05.10.2019 17:00 Звезда (Москва) Сокол (Красноярск) 2:1
06.10.2019 13:00 Ростов (Ростов-на-Дону) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 ОТ
06.10.2019 14:00 Торпедо (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 2:1 ОТ
06.10.2019 15:00 Торос (Нефтекамск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:5
06.10.2019 15:00 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ХК Рязань (Рязань) 0:1
06.10.2019 17:00 Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
07.10.2019 16:30 Южный Урал (Орск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 1:2
07.10.2019 16:30 Горняк (Учалы) КРС-БСУ (Пекин) 1:3
07.10.2019 17:00 Зауралье (Курган) Ценг Тоу (Цзилинь) 4:0
07.10.2019 17:00 Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 0:4
07.10.2019 17:30 Хумо (Ташкент) Ермак (Ангарск) 5:1
07.10.2019 18:30 Химик (Воскресенск) Сокол (Красноярск) 2:1 бул
08.10.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Номад (Нур-Султан) 4:2
08.10.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
08.10.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Барс (Казань) 3:0 Информация об игре
08.10.2019 19:00 Буран (Воронеж) Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
08.10.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Ижсталь (Ижевск) 1:3
09.10.2019 13:00 Челмет (Челябинск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 7:3
09.10.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Номад (Нур-Султан) 7:2
09.10.2019 16:30 Горняк (Учалы) Ценг Тоу (Цзилинь) 4:2
09.10.2019 16:30 Южный Урал (Орск) КРС-БСУ (Пекин) 4:3 ОТ
09.10.2019 17:00 Рубин (Тюмень) Лада (Тольятти) 5:4 ОТ
09.10.2019 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Дизель (Пенза) 3:2
09.10.2019 17:30 Хумо (Ташкент) Сокол (Красноярск) 2:3
09.10.2019 19:00 Динамо (Тверь) Звезда (Москва) 1:2 бул
10.10.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
10.10.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
10.10.2019 19:00 Буран (Воронеж) Ижсталь (Ижевск) 4:2
10.10.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Барс (Казань) 3:0 Информация об игре
10.10.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Нефтяник (Альметьевск) 1:5
11.10.2019 16:30 Южный Урал (Орск) Ценг Тоу (Цзилинь) 3:4 ОТ
11.10.2019 16:30 Челмет (Челябинск) КРС-БСУ (Пекин) 2:4
11.10.2019 17:00 Рубин (Тюмень) ЦСК ВВС (Самара) 1:0 ОТ
11.10.2019 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Лада (Тольятти) 1:0
11.10.2019 19:00 Динамо (Тверь) Химик (Воскресенск) 0:1
11.10.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Звезда (Москва) 3:1
12.10.2019 12:00 Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) 1:5
12.10.2019 13:00 Ростов (Ростов-на-Дону) Торос (Нефтекамск) 3:6
12.10.2019 17:00 ХК Тамбов (Тамбов) Ижсталь (Ижевск) 3:1
12.10.2019 17:00 Буран (Воронеж) Нефтяник (Альметьевск) 2:1 ОТ
12.10.2019 17:00 ХК Рязань (Рязань) Зауралье (Курган) 2:3
13.10.2019 12:00 Челмет (Челябинск) Ценг Тоу (Цзилинь) 4:2
13.10.2019 13:00 Металлург (Новокузнецк) Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3
13.10.2019 14:30 Югра (Ханты-Мансийск) ЦСК ВВС (Самара) 2:1
13.10.2019 17:00 Динамо (Тверь) Хумо (Ташкент) 4:3 ОТ
13.10.2019 17:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Химик (Воскресенск) 2:1
13.10.2019 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) Звезда (Москва) 2:1
14.10.2019 14:00 Ермак (Ангарск) Лада (Тольятти) 0:2
14.10.2019 15:00 Сокол (Красноярск) Дизель (Пенза) 4:3
14.10.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
14.10.2019 18:30 Барс (Казань) Зауралье (Курган) 7:1 Информация об игре
14.10.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Нефтяник (Альметьевск) 5:2
14.10.2019 19:00 Буран (Воронеж) Торос (Нефтекамск) 2:3
14.10.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Горняк (Учалы) 1:0
15.10.2019 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Рубин (Тюмень) 1:3
15.10.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Хумо (Ташкент) 3:4 ОТ
15.10.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Химик (Воскресенск) 5:2
16.10.2019 14:00 Ермак (Ангарск) ЦСК ВВС (Самара) 4:3
16.10.2019 15:00 Сокол (Красноярск) Лада (Тольятти) 3:1
16.10.2019 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 1:2
16.10.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Номад (Нур-Султан) 2:3
16.10.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Зауралье (Курган) 2:1 бул
16.10.2019 18:30 Барс (Казань) Горняк (Учалы) 1:0 Информация об игре
16.10.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Торос (Нефтекамск) 1:2
16.10.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Южный Урал (Орск) 1:2 ОТ
17.10.2019 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 бул
17.10.2019 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Рубин (Тюмень) 1:3
17.10.2019 19:00 Звезда (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 бул
17.10.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Хумо (Ташкент) 2:1 бул
18.10.2019 15:00 Сокол (Красноярск) ЦСК ВВС (Самара) 2:3
18.10.2019 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Номад (Нур-Султан) 7:1
18.10.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Сарыарка (Караганда) 3:2 бул
18.10.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Горняк (Учалы) 0:2
18.10.2019 18:30 Барс (Казань) Южный Урал (Орск) 1:4 Информация об игре
18.10.2019 19:00 Дизель (Пенза) Динамо (Тверь) 5:2
18.10.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Челмет (Челябинск) 1:2 бул
19.10.2019 10:00 КРС-БСУ (Пекин) Югра (Ханты-Мансийск) 1:4
19.10.2019 13:00 Ценг Тоу (Цзилинь) Рубин (Тюмень) 2:3
19.10.2019 17:00 Звезда (Москва) Буран (Воронеж) 3:2 ОТ
19.10.2019 17:00 Химик (Воскресенск) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1
20.10.2019 10:00 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Ермак (Ангарск) 5:3
20.10.2019 15:00 Молот-Прикамье (Пермь) Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ
20.10.2019 15:00 Торос (Нефтекамск) Номад (Нур-Султан) 0:2
20.10.2019 15:00 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Южный Урал (Орск) 2:1
20.10.2019 16:00 Ижсталь (Ижевск) Металлург (Новокузнецк) 0:2
20.10.2019 16:00 Лада (Тольятти) Динамо (Тверь) 4:0
20.10.2019 17:00 Нефтяник (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 2:1
20.10.2019 17:00 Барс (Казань) Челмет (Челябинск) 5:0 Информация об игре
20.10.2019 17:00 Дизель (Пенза) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:4 ОТ
21.10.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) Югра (Ханты-Мансийск) 0:1
21.10.2019 17:30 Хумо (Ташкент) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
21.10.2019 18:30 Химик (Воскресенск) Буран (Воронеж) 3:2 бул
21.10.2019 19:00 Звезда (Москва) ХК Тамбов (Тамбов) 2:1 бул
22.10.2019 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Сокол (Красноярск) 1:3
22.10.2019 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Ермак (Ангарск) 1:3
22.10.2019 16:30 Горняк (Учалы) Зауралье (Курган) 4:2
22.10.2019 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Металлург (Новокузнецк) 2:1 ОТ
22.10.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 3:0
22.10.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
22.10.2019 18:00 Лада (Тольятти) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:4
22.10.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Динамо (Тверь) 2:1
22.10.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Челмет (Челябинск) 2:1 бул
22.10.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Номад (Нур-Султан) 2:1 ОТ
22.10.2019 19:00 Дизель (Пенза) Динамо (Санкт-Петербург) 2:1 бул
23.10.2019 17:00 Рубин (Тюмень) ХК Рязань (Рязань) 3:2 ОТ
23.10.2019 17:30 Хумо (Ташкент) Буран (Воронеж) 6:2
23.10.2019 18:30 Химик (Воскресенск) ХК Тамбов (Тамбов) 0:3
24.10.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) Ермак (Ангарск) 3:4 бул
24.10.2019 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Сокол (Красноярск) 3:6
24.10.2019 16:30 Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 1:5
24.10.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Металлург (Новокузнецк) 2:1
24.10.2019 18:00 Лада (Тольятти) Динамо (Санкт-Петербург) 3:4 бул
24.10.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:2
24.10.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
25.10.2019 17:00 Рубин (Тюмень) Барс (Казань) 2:1 бул Информация об игре
25.10.2019 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) ХК Рязань (Рязань) 3:1
25.10.2019 17:30 Хумо (Ташкент) ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
26.10.2019 12:00 Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) 4:0
26.10.2019 13:00 Ценг Тоу (Цзилинь) Сокол (Красноярск) 1:5
26.10.2019 13:00 Ростов (Ростов-на-Дону) Дизель (Пенза) 2:1 бул
26.10.2019 15:00 Южный Урал (Орск) Горняк (Учалы) 1:2 бул
26.10.2019 15:00 Торос (Нефтекамск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
26.10.2019 16:00 Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 0:2
26.10.2019 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
26.10.2019 17:00 Динамо (Тверь) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:2
26.10.2019 17:00 Нефтяник (Альметьевск) Металлург (Новокузнецк) 6:5 бул
27.10.2019 14:30 Югра (Ханты-Мансийск) Барс (Казань) 4:2 Информация об игре
27.10.2019 15:00 Рубин (Тюмень) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 2:1
27.10.2019 17:00 Химик (Воскресенск) Звезда (Москва) 1:2
28.10.2019 14:00 Ермак (Ангарск) ХК Рязань (Рязань) 1:4
28.10.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Номад (Нур-Султан) 2:1
28.10.2019 16:30 Челмет (Челябинск) Горняк (Учалы) 0:1 бул
28.10.2019 19:00 Буран (Воронеж) Дизель (Пенза) 4:3 бул
28.10.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3:2
28.10.2019 19:00 Динамо (Тверь) КРС-БСУ (Пекин) 5:2
28.10.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Лада (Тольятти) 5:6
29.10.2019 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 1:2 ОТ
29.10.2019 19:00 Звезда (Москва) Хумо (Ташкент) 7:2
30.10.2019 14:00 Ермак (Ангарск) Барс (Казань) 4:7 Информация об игре
30.10.2019 15:00 Сокол (Красноярск) ХК Рязань (Рязань) 2:1 бул
30.10.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 2:1
30.10.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Дизель (Пенза) 2:1
30.10.2019 19:00 Динамо (Тверь) Ценг Тоу (Цзилинь) 2:1
30.10.2019 19:00 Буран (Воронеж) Лада (Тольятти) 0:2
30.10.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 7:1
30.10.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) ЦСК ВВС (Самара) 2:0
31.10.2019 16:30 Челмет (Челябинск) Южный Урал (Орск) 4:1
31.10.2019 16:30 Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) 1:2
31.10.2019 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 1:2
31.10.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 2:1
31.10.2019 18:30 Химик (Воскресенск) Хумо (Ташкент) 1:3
01.11.2019 14:00 Ермак (Ангарск) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 3:4 бул
01.11.2019 15:00 Сокол (Красноярск) Барс (Казань) 3:1 Информация об игре
01.11.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Металлург (Новокузнецк) 3:1
01.11.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Лада (Тольятти) 2:4
01.11.2019 19:00 Буран (Воронеж) ЦСК ВВС (Самара) 2:6
01.11.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ценг Тоу (Цзилинь) 6:1
01.11.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) КРС-БСУ (Пекин) 4:0
02.11.2019 13:00 Горняк (Учалы) Рубин (Тюмень) 3:4 бул
02.11.2019 14:00 Сарыарка (Караганда) Металлург (Новокузнецк) 2:1 бул
02.11.2019 15:00 Зауралье (Курган) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
02.11.2019 15:00 Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 0:2
02.11.2019 16:00 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 2:6
03.11.2019 10:00 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4 бул
03.11.2019 13:00 Сокол (Красноярск) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 1:2 бул
03.11.2019 14:00 Номад (Нур-Султан) Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1
03.11.2019 17:00 ХК Тамбов (Тамбов) ЦСК ВВС (Самара) 5:4 бул
03.11.2019 17:00 ХК Рязань (Рязань) Динамо (Тверь) 4:1
03.11.2019 17:00 Дизель (Пенза) Звезда (Москва) 4:1
03.11.2019 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) Ценг Тоу (Цзилинь) 5:1
04.11.2019 13:00 Горняк (Учалы) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3
04.11.2019 15:00 Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень) 5:2
05.11.2019 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Буран (Воронеж) 5:4
05.11.2019 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2 бул
05.11.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Металлург (Новокузнецк) 7:2
05.11.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
05.11.2019 16:30 Зауралье (Курган) Ермак (Ангарск) 2:1 ОТ
05.11.2019 18:00 Лада (Тольятти) Звезда (Москва) 7:4
05.11.2019 18:30 Барс (Казань) Динамо (Тверь) 2:3 бул Информация об игре
05.11.2019 19:00 Дизель (Пенза) Химик (Воскресенск) 1:3
05.11.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2
06.11.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Металлург (Новокузнецк) 4:5 бул
06.11.2019 16:30 Челмет (Челябинск) Рубин (Тюмень) 2:3 ОТ
06.11.2019 16:30 Южный Урал (Орск) Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
06.11.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 ОТ
06.11.2019 17:00 Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 3:0
07.11.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:4
07.11.2019 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
07.11.2019 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Буран (Воронеж) 2:4
07.11.2019 16:30 Горняк (Учалы) Ермак (Ангарск) 4:3
07.11.2019 16:30 Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 4:2
07.11.2019 18:00 Лада (Тольятти) Химик (Воскресенск) 4:6
07.11.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Звезда (Москва) 5:3
07.11.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Динамо (Тверь) 2:1 ОТ
07.11.2019 18:30 Барс (Казань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:3 Информация об игре
07.11.2019 19:00 Дизель (Пенза) Хумо (Ташкент) 7:1
07.11.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Динамо (Санкт-Петербург) 1:0
08.11.2019 16:30 Челмет (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
08.11.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 2:1 бул
08.11.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
09.11.2019 10:00 КРС-БСУ (Пекин) ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
09.11.2019 13:00 Ценг Тоу (Цзилинь) Буран (Воронеж) 2:3
09.11.2019 13:00 Горняк (Учалы) Сокол (Красноярск) 1:5
09.11.2019 13:00 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3
09.11.2019 14:00 Торпедо (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 0:2
09.11.2019 15:00 Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 4:2
09.11.2019 16:00 Лада (Тольятти) Хумо (Ташкент) 4:3 бул
09.11.2019 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Химик (Воскресенск) 2:4
09.11.2019 17:00 Барс (Казань) Динамо (Санкт-Петербург) 3:1 Информация об игре
11.11.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
11.11.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Зауралье (Курган) 2:3
11.11.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Сарыарка (Караганда) 3:2 бул
11.11.2019 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Хумо (Ташкент) 5:2
11.11.2019 16:30 Челмет (Челябинск) Ермак (Ангарск) 1:2 ОТ
11.11.2019 16:30 Южный Урал (Орск) Сокол (Красноярск) 0:5
11.11.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
11.11.2019 19:00 Звезда (Москва) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:2
11.11.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) ХК Рязань (Рязань) 2:0
12.11.2019 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 4:3 ОТ
12.11.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо (Тверь) 2:1 ОТ
13.11.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Горняк (Учалы) 1:3
13.11.2019 16:30 Челмет (Челябинск) Сокол (Красноярск) 2:1
13.11.2019 18:00 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 2:1
13.11.2019 18:30 Химик (Воскресенск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 2:1
13.11.2019 19:00 Буран (Воронеж) ХК Рязань (Рязань) 4:1
13.11.2019 19:00 Звезда (Москва) КРС-БСУ (Пекин) 3:1
13.11.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Барс (Казань) 3:6 Информация об игре
14.11.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) 0:2
14.11.2019 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 1:3
14.11.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 2:5
14.11.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Динамо (Тверь) 2:1
15.11.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Южный Урал (Орск) 6:1
15.11.2019 17:00 Рубин (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
15.11.2019 17:30 Хумо (Ташкент) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 5:2
15.11.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Дизель (Пенза) 0:2
15.11.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) ХК Рязань (Рязань) 3:0
15.11.2019 18:30 Химик (Воскресенск) КРС-БСУ (Пекин) 1:0
15.11.2019 19:00 Буран (Воронеж) Барс (Казань) 2:4 Информация об игре
15.11.2019 19:00 Звезда (Москва) Ценг Тоу (Цзилинь) 5:0
15.11.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 1:5
16.11.2019 14:00 Номад (Нур-Султан) Зауралье (Курган) 1:2
16.11.2019 14:00 Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Учалы) 5:2
16.11.2019 16:00 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 1:3
17.11.2019 13:00 Металлург (Новокузнецк) Челмет (Челябинск) 2:0
17.11.2019 15:00 Хумо (Ташкент) КРС-БСУ (Пекин) 2:3
17.11.2019 17:00 Химик (Воскресенск) Ценг Тоу (Цзилинь) 0:1 бул
17.11.2019 17:00 ХК Тамбов (Тамбов) Барс (Казань) 1:5 Информация об игре
17.11.2019 17:00 Буран (Воронеж) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 3:2 ОТ
17.11.2019 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2
18.11.2019 14:00 Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) 1:2 бул
18.11.2019 15:00 Сокол (Красноярск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
18.11.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Южный Урал (Орск) 3:2
18.11.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Горняк (Учалы) 3:2
18.11.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 2:3 ОТ
18.11.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2:1 ОТ
18.11.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Лада (Тольятти) 1:2 бул
19.11.2019 14:00 Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) 1:2
19.11.2019 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Звезда (Москва) 2:3 ОТ
19.11.2019 15:00 Сокол (Красноярск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:0
19.11.2019 17:30 Хумо (Ташкент) Ценг Тоу (Цзилинь) 4:2
19.11.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 3:1
19.11.2019 19:00 Динамо (Тверь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2
19.11.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
20.11.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Челмет (Челябинск) 2:3 бул
20.11.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Южный Урал (Орск) 2:1
20.11.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Горняк (Учалы) 5:3
20.11.2019 19:00 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 2:1
21.11.2019 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Химик (Воскресенск) 1:2
21.11.2019 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Звезда (Москва) 2:3
21.11.2019 18:30 Барс (Казань) Молот-Прикамье (Пермь) 4:1 Информация об игре
21.11.2019 19:00 Динамо (Тверь) Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 бул
21.11.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Ижсталь (Ижевск) 1:4
22.11.2019 12:00 Номад (Нур-Султан) Челмет (Челябинск) 1:2 бул
22.11.2019 14:00 Ермак (Ангарск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:3
22.11.2019 15:00 Сокол (Красноярск) Рубин (Тюмень) 2:5
22.11.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Южный Урал (Орск) 1:4
22.11.2019 16:30 Зауралье (Курган) Металлург (Новокузнецк) 3:2 бул
22.11.2019 19:00 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС (Самара) 2:0
22.11.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Буран (Воронеж) 1:4
23.11.2019 10:00 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Хумо (Ташкент) 1:3
23.11.2019 10:00 КРС-БСУ (Пекин) Химик (Воскресенск) 3:6
23.11.2019 12:00 Ермак (Ангарск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:7
23.11.2019 13:00 Ценг Тоу (Цзилинь) Звезда (Москва) 1:4
23.11.2019 13:00 Сокол (Красноярск) Рубин (Тюмень) 1:2
23.11.2019 13:00 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
23.11.2019 17:00 Барс (Казань) Ижсталь (Ижевск) 5:2 Информация об игре
23.11.2019 17:00 ХК Рязань (Рязань) Нефтяник (Альметьевск) 0:3
23.11.2019 17:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 ОТ
24.11.2019 13:00 Горняк (Учалы) Металлург (Новокузнецк) 3:5
24.11.2019 13:00 Ростов (Ростов-на-Дону) ХК Тамбов (Тамбов) 0:2
24.11.2019 14:00 Сарыарка (Караганда) Челмет (Челябинск) 4:2
24.11.2019 15:00 Зауралье (Курган) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ
24.11.2019 16:00 Лада (Тольятти) ЦСК ВВС (Самара) 4:2
25.11.2019 14:00 Ценг Тоу (Цзилинь) Химик (Воскресенск) 2:1 ОТ
25.11.2019 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Хумо (Ташкент) 2:3
25.11.2019 18:30 Барс (Казань) Нефтяник (Альметьевск) 3:1 Информация об игре
25.11.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Ижсталь (Ижевск) 3:2
25.11.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо (Тверь) 5:4
26.11.2019 16:30 Горняк (Учалы) Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3
26.11.2019 16:30 Зауралье (Курган) Номад (Нур-Султан) 1:3
26.11.2019 16:30 Южный Урал (Орск) Металлург (Новокузнецк) 3:4
26.11.2019 19:00 Буран (Воронеж) ХК Тамбов (Тамбов) 1:4
26.11.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Торос (Нефтекамск) 2:9
27.11.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) Хумо (Ташкент) 1:0
27.11.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Нефтяник (Альметьевск) 2:3
27.11.2019 19:00 Звезда (Москва) Дизель (Пенза) 3:2 ОТ
27.11.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Динамо (Тверь) 6:0
28.11.2019 11:00 Челмет (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 4:2
28.11.2019 15:00 Сокол (Красноярск) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2 ОТ
28.11.2019 16:30 Горняк (Учалы) Номад (Нур-Султан) 3:2 бул
28.11.2019 16:30 Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 0:1
28.11.2019 16:30 Южный Урал (Орск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
28.11.2019 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 1:3
28.11.2019 18:30 Барс (Казань) Торос (Нефтекамск) 3:2 Информация об игре
29.11.2019 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Рубин (Тюмень) 2:3 бул
29.11.2019 18:30 Химик (Воскресенск) Дизель (Пенза) 1:0
29.11.2019 19:00 Звезда (Москва) Лада (Тольятти) 3:1
30.11.2019 12:00 Челмет (Челябинск) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
30.11.2019 12:00 Ермак (Ангарск) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 бул
30.11.2019 13:00 Сокол (Красноярск) Буран (Воронеж) 5:1
30.11.2019 13:00 Горняк (Учалы) Сарыарка (Караганда) 1:2 бул
30.11.2019 13:00 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Торос (Нефтекамск) 0:1 ОТ
30.11.2019 15:00 Южный Урал (Орск) Номад (Нур-Султан) 5:2
30.11.2019 15:00 Молот-Прикамье (Пермь) КРС-БСУ (Пекин) 3:0
30.11.2019 16:00 Ижсталь (Ижевск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3:2 ОТ
30.11.2019 17:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 0:6
01.12.2019 15:00 Хумо (Ташкент) Дизель (Пенза) 7:1
01.12.2019 17:00 Звезда (Москва) ЦСК ВВС (Самара) 5:0
01.12.2019 17:00 Химик (Воскресенск) Лада (Тольятти) 3:2
02.12.2019 14:00 Ермак (Ангарск) Буран (Воронеж) 5:2
02.12.2019 15:00 Сокол (Красноярск) ХК Тамбов (Тамбов) 6:1
02.12.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) ХК Рязань (Рязань) 2:3
02.12.2019 16:30 Челмет (Челябинск) Номад (Нур-Султан) 2:1 бул
02.12.2019 16:30 Южный Урал (Орск) Сарыарка (Караганда) 5:0
02.12.2019 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Ценг Тоу (Цзилинь) 3:2 ОТ
02.12.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) КРС-БСУ (Пекин) 5:1
02.12.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:3
03.12.2019 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Ростов (Ростов-на-Дону) 4:3
03.12.2019 17:30 Хумо (Ташкент) Лада (Тольятти) 2:4
03.12.2019 18:30 Химик (Воскресенск) ЦСК ВВС (Самара) 3:2
03.12.2019 19:00 Динамо (Тверь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:4
04.12.2019 14:00 Ермак (Ангарск) ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
04.12.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Барс (Казань) 3:1 Информация об игре
04.12.2019 16:30 Зауралье (Курган) Горняк (Учалы) 3:2
04.12.2019 16:30 Челмет (Челябинск) Сарыарка (Караганда) 1:5
04.12.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 5:3
04.12.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Ценг Тоу (Цзилинь) 6:3
04.12.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) КРС-БСУ (Пекин) 3:2
05.12.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) ХК Рязань (Рязань) 1:3
05.12.2019 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Буран (Воронеж) 2:3 бул
05.12.2019 17:00 Рубин (Тюмень) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2
05.12.2019 17:30 Хумо (Ташкент) ЦСК ВВС (Самара) 4:3 ОТ
05.12.2019 19:00 Динамо (Тверь) Динамо (Санкт-Петербург) 2:0
06.12.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 2:1
06.12.2019 16:30 Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 5:0
06.12.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) КРС-БСУ (Пекин) 3:2
06.12.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Ценг Тоу (Цзилинь) 4:3 ОТ
07.12.2019 14:00 Номад (Нур-Султан) ХК Рязань (Рязань) 0:1 бул
07.12.2019 14:00 Торпедо (Усть-Каменогорск) Барс (Казань) 2:5 Информация об игре
07.12.2019 15:00 Югра (Ханты-Мансийск) ХК Тамбов (Тамбов) 2:3
07.12.2019 15:00 Рубин (Тюмень) Буран (Воронеж) 3:0
07.12.2019 17:00 Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 ОТ
07.12.2019 17:00 Звезда (Москва) Химик (Воскресенск) 2:1
08.12.2019 13:00 Горняк (Учалы) Челмет (Челябинск) 5:1
08.12.2019 15:00 Торос (Нефтекамск) Ценг Тоу (Цзилинь) 4:3
08.12.2019 17:00 Динамо (Тверь) Ермак (Ангарск) 5:4 ОТ
08.12.2019 17:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 3:2 ОТ
09.12.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 6:0
09.12.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Барс (Казань) 4:7 Информация об игре
09.12.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) ХК Рязань (Рязань) 1:2
09.12.2019 17:00 Рубин (Тюмень) ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
09.12.2019 18:00 Лада (Тольятти) Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
09.12.2019 19:00 Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 2:4
10.12.2019 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Металлург (Новокузнецк) 3:4 ОТ
10.12.2019 16:30 Южный Урал (Орск) Челмет (Челябинск) 2:1
10.12.2019 17:30 Хумо (Ташкент) Звезда (Москва) 2:3 бул
10.12.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 3:5
10.12.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 3:2
10.12.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Зауралье (Курган) ?:?
11.12.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 3:4 бул
11.12.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Барс (Казань) 3:5 Информация об игре
11.12.2019 17:30 Хумо (Ташкент) Звезда (Москва) 1:2 ОТ
11.12.2019 18:00 Лада (Тольятти) Ижсталь (Ижевск) 4:1
11.12.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 бул
11.12.2019 19:00 Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 2:1
12.12.2019 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Металлург (Новокузнецк) 3:6
12.12.2019 17:00 Динамо (Тверь) Сокол (Красноярск) 0:3
12.12.2019 19:00 Буран (Воронеж) Зауралье (Курган) 2:3 ОТ
12.12.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 5:0
12.12.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Горняк (Учалы) ?:?
13.12.2019 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Торпедо (Усть-Каменогорск) ?:?
13.12.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ?:?
13.12.2019 18:00 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) ?:?
13.12.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Ижсталь (Ижевск) ?:?
13.12.2019 19:00 Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) ?:?
14.12.2019 13:00 Ценг Тоу (Цзилинь) Металлург (Новокузнецк) ?:?
14.12.2019 13:00 Ростов (Ростов-на-Дону) Южный Урал (Орск) ?:?
14.12.2019 15:00 Хумо (Ташкент) Химик (Воскресенск) ?:?
14.12.2019 17:00 Динамо (Тверь) Рубин (Тюмень) ?:?
14.12.2019 17:00 ХК Тамбов (Тамбов) Зауралье (Курган) ?:?
14.12.2019 17:00 Буран (Воронеж) Горняк (Учалы) ?:?
14.12.2019 17:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) ?:?
15.12.2019 10:00 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Номад (Нур-Султан) ?:?
15.12.2019 10:00 КРС-БСУ (Пекин) Торпедо (Усть-Каменогорск) ?:?
15.12.2019 15:00 Хумо (Ташкент) Химик (Воскресенск) ?:?
15.12.2019 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Альметьевск) ?:?
15.12.2019 16:00 Лада (Тольятти) Торос (Нефтекамск) ?:?
16.12.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Горняк (Учалы) ?:?
16.12.2019 19:00 Буран (Воронеж) Южный Урал (Орск) ?:?
16.12.2019 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) ?:?
16.12.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Барс (Казань) ?:?
16.12.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) ?:?
16.12.2019 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Челмет (Челябинск) ?:?
17.12.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) Торпедо (Усть-Каменогорск) ?:?
17.12.2019 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Сарыарка (Караганда) ?:?
17.12.2019 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Номад (Нур-Султан) ?:?
17.12.2019 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Торос (Нефтекамск) ?:?
18.12.2019 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Звезда (Москва) ?:?
18.12.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Южный Урал (Орск) ?:?
18.12.2019 19:00 Буран (Воронеж) Челмет (Челябинск) ?:?
18.12.2019 19:00 Динамо (Тверь) Югра (Ханты-Мансийск) ?:?
18.12.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ?:?
18.12.2019 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) ?:?
19.12.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) Номад (Нур-Султан) ?:?
19.12.2019 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Сарыарка (Караганда) ?:?
19.12.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) ?:?
20.12.2019 15:00 Металлург (Новокузнецк) Лада (Тольятти) ?:?
20.12.2019 15:00 Сокол (Красноярск) Ермак (Ангарск) ?:?
20.12.2019 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Химик (Воскресенск) ?:?
20.12.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Звезда (Москва) ?:?
20.12.2019 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Челмет (Челябинск) ?:?
21.12.2019 10:00 КРС-БСУ (Пекин) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ?:?
21.12.2019 13:00 Ценг Тоу (Цзилинь) Сарыарка (Караганда) ?:?
21.12.2019 13:00 Сокол (Красноярск) Ермак (Ангарск) ?:?
21.12.2019 14:00 Торпедо (Усть-Каменогорск) Дизель (Пенза) ?:?
21.12.2019 17:00 ХК Рязань (Рязань) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
22.12.2019 10:00 Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) ?:?
22.12.2019 13:00 Металлург (Новокузнецк) ЦСК ВВС (Самара) ?:?
22.12.2019 15:00 Молот-Прикамье (Пермь) Хумо (Ташкент) ?:?
22.12.2019 16:00 Ижсталь (Ижевск) Химик (Воскресенск) ?:?
22.12.2019 17:00 Нефтяник (Альметьевск) Звезда (Москва) ?:?
23.12.2019 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ?:?
23.12.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Лада (Тольятти) ?:?
23.12.2019 16:00 Номад (Нур-Султан) Дизель (Пенза) ?:?
23.12.2019 16:30 Челмет (Челябинск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) ?:?
23.12.2019 16:30 Горняк (Учалы) Динамо (Тверь) ?:?
23.12.2019 16:30 Южный Урал (Орск) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
23.12.2019 18:30 Барс (Казань) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
23.12.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) Буран (Воронеж) ?:?
24.12.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Звезда (Москва) ?:?
24.12.2019 18:00 Ижсталь (Ижевск) Хумо (Ташкент) ?:?
24.12.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Химик (Воскресенск) ?:?
25.12.2019 10:00 Номад (Нур-Султан) Лада (Тольятти) ?:?
25.12.2019 14:30 КРС-БСУ (Пекин) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ?:?
25.12.2019 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) ЦСК ВВС (Самара) ?:?
25.12.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) ?:?
25.12.2019 16:30 Горняк (Учалы) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
25.12.2019 16:30 Зауралье (Курган) Динамо (Тверь) ?:?
25.12.2019 16:30 Южный Урал (Орск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) ?:?
25.12.2019 18:30 Барс (Казань) Буран (Воронеж) ?:?
25.12.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
25.12.2019 19:00 ХК Рязань (Рязань) ХК Тамбов (Тамбов) ?:?
26.12.2019 12:00 Ермак (Ангарск) Сокол (Красноярск) ?:?
26.12.2019 17:00 Торос (Нефтекамск) Химик (Воскресенск) ?:?
26.12.2019 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Рубин (Тюмень) ?:?
26.12.2019 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Хумо (Ташкент) ?:?
27.12.2019 08:00 КРС-БСУ (Пекин) Ценг Тоу (Цзилинь) ?:?
27.12.2019 10:00 Номад (Нур-Султан) ЦСК ВВС (Самара) ?:?
27.12.2019 11:00 Челмет (Челябинск) Динамо (Тверь) ?:?
27.12.2019 14:00 Ермак (Ангарск) Сокол (Красноярск) ?:?
27.12.2019 16:00 Сарыарка (Караганда) Лада (Тольятти) ?:?
27.12.2019 16:30 Горняк (Учалы) СКА-Нева (Санкт-Петербург) ?:?
27.12.2019 16:30 Зауралье (Курган) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
27.12.2019 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) ?:?
27.12.2019 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Буран (Воронеж) ?:?
27.12.2019 18:30 Барс (Казань) ХК Тамбов (Тамбов) ?:?
28.12.2019 11:00 Торос (Нефтекамск) Хумо (Ташкент) ?:?
28.12.2019 13:00 Металлург (Новокузнецк) Дизель (Пенза) ?:?
29.12.2019 10:00 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Ценг Тоу (Цзилинь) ?:?
29.12.2019 12:00 Челмет (Челябинск) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
29.12.2019 13:00 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ХК Тамбов (Тамбов) ?:?
29.12.2019 13:00 Химик (Воскресенск) Звезда (Москва) ?:?
29.12.2019 14:00 Сарыарка (Караганда) ЦСК ВВС (Самара) ?:?
29.12.2019 15:00 Зауралье (Курган) СКА-Нева (Санкт-Петербург) ?:?
29.12.2019 15:00 Южный Урал (Орск) Динамо (Тверь) ?:?
05.01.2020 13:00 Горняк (Учалы) Южный Урал (Орск) ?:?
05.01.2020 15:00 Хумо (Ташкент) Металлург (Новокузнецк) ?:?
05.01.2020 15:00 Зауралье (Курган) Челмет (Челябинск) ?:?
05.01.2020 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Дизель (Пенза) ?:?
05.01.2020 16:00 Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) ?:?
05.01.2020 17:00 ХК Тамбов (Тамбов) Ценг Тоу (Цзилинь) ?:?
05.01.2020 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ?:?
06.01.2020 14:30 Югра (Ханты-Мансийск) Сокол (Красноярск) ?:?
06.01.2020 15:00 Рубин (Тюмень) Ермак (Ангарск) ?:?
07.01.2020 15:00 Рубин (Тюмень) Ермак (Ангарск) ?:?
07.01.2020 15:00 Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) ?:?
07.01.2020 15:00 Югра (Ханты-Мансийск) Сокол (Красноярск) ?:?
07.01.2020 16:00 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) ?:?
07.01.2020 17:00 Химик (Воскресенск) Металлург (Новокузнецк) ?:?
07.01.2020 17:00 Буран (Воронеж) Ценг Тоу (Цзилинь) ?:?
07.01.2020 17:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ?:?
07.01.2020 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) Барс (Казань) ?:?
07.01.2020 17:00 ХК Тамбов (Тамбов) КРС-БСУ (Пекин) ?:?
07.01.2020 17:30 Хумо (Ташкент) Торпедо (Усть-Каменогорск) ?:?
08.01.2020 12:00 Челмет (Челябинск) Горняк (Учалы) ?:?
09.01.2020 17:00 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) ?:?
09.01.2020 17:30 Хумо (Ташкент) Номад (Нур-Султан) ?:?
09.01.2020 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Лада (Тольятти) ?:?
09.01.2020 18:30 Химик (Воскресенск) Торпедо (Усть-Каменогорск) ?:?
09.01.2020 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ?:?
09.01.2020 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) ?:?
09.01.2020 19:00 Динамо (Тверь) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ?:?
09.01.2020 19:00 Звезда (Москва) Металлург (Новокузнецк) ?:?
09.01.2020 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) ?:?
09.01.2020 19:00 Буран (Воронеж) КРС-БСУ (Пекин) ?:?
09.01.2020 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) ХК Рязань (Рязань) ?:?
09.01.2020 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Ценг Тоу (Цзилинь) ?:?
10.01.2020 16:30 Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) ?:?
10.01.2020 16:30 Южный Урал (Орск) Горняк (Учалы) ?:?
10.01.2020 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Ермак (Ангарск) ?:?
10.01.2020 17:00 Рубин (Тюмень) Сокол (Красноярск) ?:?
11.01.2020 13:00 Ростов (Ростов-на-Дону) КРС-БСУ (Пекин) ?:?
11.01.2020 14:30 Югра (Ханты-Мансийск) Ермак (Ангарск) ?:?
11.01.2020 15:00 Хумо (Ташкент) Сарыарка (Караганда) ?:?
11.01.2020 15:00 Рубин (Тюмень) Сокол (Красноярск) ?:?
11.01.2020 17:00 Буран (Воронеж) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ?:?
11.01.2020 17:00 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС (Самара) ?:?
11.01.2020 17:00 Динамо (Тверь) Барс (Казань) ?:?
11.01.2020 17:00 Звезда (Москва) Торпедо (Усть-Каменогорск) ?:?
11.01.2020 17:00 Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) ?:?
11.01.2020 17:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) ХК Рязань (Рязань) ?:?
11.01.2020 17:00 Химик (Воскресенск) Номад (Нур-Султан) ?:?
12.01.2020 15:00 Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) ?:?
13.01.2020 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) ?:?
13.01.2020 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) ?:?
13.01.2020 18:30 Химик (Воскресенск) Сарыарка (Караганда) ?:?
13.01.2020 19:00 Динамо (Тверь) ХК Рязань (Рязань) ?:?
13.01.2020 19:00 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) ?:?
13.01.2020 19:00 Звезда (Москва) Номад (Нур-Султан) ?:?
13.01.2020 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ?:?
14.01.2020 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
14.01.2020 16:30 Горняк (Учалы) Зауралье (Курган) ?:?
14.01.2020 18:00 ЦСК ВВС (Самара) ХК Тамбов (Тамбов) ?:?
15.01.2020 18:30 Барс (Казань) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ?:?
15.01.2020 19:00 Звезда (Москва) Сарыарка (Караганда) ?:?
16.01.2020 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) ?:?
16.01.2020 14:00 Ермак (Ангарск) Челмет (Челябинск) ?:?
16.01.2020 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
16.01.2020 15:00 Сокол (Красноярск) Южный Урал (Орск) ?:?
16.01.2020 17:00 Рубин (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) ?:?
16.01.2020 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Буран (Воронеж) ?:?
16.01.2020 18:00 Лада (Тольятти) ХК Тамбов (Тамбов) ?:?
16.01.2020 18:30 Химик (Воскресенск) Хумо (Ташкент) ?:?
17.01.2020 15:00 Металлург (Новокузнецк) Нефтяник (Альметьевск) ?:?
17.01.2020 19:00 ХК Рязань (Рязань) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ?:?
18.01.2020 10:00 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
18.01.2020 10:00 КРС-БСУ (Пекин) СКА-Нева (Санкт-Петербург) ?:?
18.01.2020 12:00 Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) ?:?
18.01.2020 13:00 Ценг Тоу (Цзилинь) Динамо (Тверь) ?:?
18.01.2020 13:00 Сокол (Красноярск) Челмет (Челябинск) ?:?
18.01.2020 14:00 Торпедо (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) ?:?
18.01.2020 16:00 Лада (Тольятти) Буран (Воронеж) ?:?
18.01.2020 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
18.01.2020 17:00 Дизель (Пенза) ХК Тамбов (Тамбов) ?:?
18.01.2020 17:00 Звезда (Москва) Хумо (Ташкент) ?:?
19.01.2020 13:00 Металлург (Новокузнецк) Ижсталь (Ижевск) ?:?
20.01.2020 14:00 Ермак (Ангарск) Горняк (Учалы) ?:?
20.01.2020 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) СКА-Нева (Санкт-Петербург) ?:?
20.01.2020 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Динамо (Тверь) ?:?
20.01.2020 15:00 Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) ?:?
20.01.2020 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Нефтяник (Альметьевск) ?:?
20.01.2020 16:00 Номад (Нур-Султан) Торос (Нефтекамск) ?:?
20.01.2020 18:00 Лада (Тольятти) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
20.01.2020 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ХК Рязань (Рязань) ?:?
20.01.2020 19:00 Дизель (Пенза) Буран (Воронеж) ?:?
20.01.2020 19:00 Звезда (Москва) Химик (Воскресенск) ?:?
21.01.2020 15:00 Металлург (Новокузнецк) Молот-Прикамье (Пермь) ?:?
21.01.2020 17:00 Рубин (Тюмень) Челмет (Челябинск) ?:?
21.01.2020 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Южный Урал (Орск) ?:?
22.01.2020 14:00 Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) ?:?
22.01.2020 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Динамо (Тверь) ?:?
22.01.2020 15:00 Сокол (Красноярск) Горняк (Учалы) ?:?
22.01.2020 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) ?:?
22.01.2020 16:00 Номад (Нур-Султан) Нефтяник (Альметьевск) ?:?
22.01.2020 16:00 Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) ?:?
22.01.2020 18:30 Барс (Казань) ХК Рязань (Рязань) ?:?
22.01.2020 19:00 Дизель (Пенза) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
23.01.2020 17:00 Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) ?:?
23.01.2020 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Челмет (Челябинск) ?:?
23.01.2020 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Ценг Тоу (Цзилинь) ?:?
23.01.2020 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Хумо (Ташкент) ?:?
23.01.2020 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) ЦСК ВВС (Самара) ?:?
24.01.2020 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) ?:?
24.01.2020 16:00 Номад (Нур-Султан) Ижсталь (Ижевск) ?:?
24.01.2020 16:00 Сарыарка (Караганда) Нефтяник (Альметьевск) ?:?
25.01.2020 11:00 Югра (Ханты-Мансийск) Горняк (Учалы) ?:?
25.01.2020 13:00 Металлург (Новокузнецк) Торос (Нефтекамск) ?:?
25.01.2020 13:00 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) КРС-БСУ (Пекин) ?:?
25.01.2020 17:00 Буран (Воронеж) Хумо (Ташкент) ?:?
25.01.2020 17:00 Динамо (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) ?:?
25.01.2020 17:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) ЦСК ВВС (Самара) ?:?
25.01.2020 17:00 ХК Тамбов (Тамбов) Химик (Воскресенск) ?:?
25.01.2020 17:00 Барс (Казань) Ценг Тоу (Цзилинь) ?:?
26.01.2020 14:00 Номад (Нур-Султан) Молот-Прикамье (Пермь) ?:?
26.01.2020 14:00 Сарыарка (Караганда) Ижсталь (Ижевск) ?:?
27.01.2020 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Зауралье (Курган) ?:?
27.01.2020 17:00 Рубин (Тюмень) Горняк (Учалы) ?:?
27.01.2020 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Звезда (Москва) ?:?
27.01.2020 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ?:?
27.01.2020 18:30 Барс (Казань) КРС-БСУ (Пекин) ?:?
27.01.2020 19:00 Динамо (Тверь) ЦСК ВВС (Самара) ?:?
27.01.2020 19:00 Буран (Воронеж) Химик (Воскресенск) ?:?
27.01.2020 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) ?:?
27.01.2020 19:00 ХК Рязань (Рязань) Ценг Тоу (Цзилинь) ?:?
27.01.2020 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) ?:?
27.01.2020 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Хумо (Ташкент) ?:?
28.01.2020 16:00 Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) ?:?
29.01.2020 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Металлург (Новокузнецк) ?:?
29.01.2020 16:30 Южный Урал (Орск) Челмет (Челябинск) ?:?
29.01.2020 18:30 Барс (Казань) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ?:?
29.01.2020 19:00 Буран (Воронеж) Звезда (Москва) ?:?
29.01.2020 19:00 Динамо (Тверь) Лада (Тольятти) ?:?
29.01.2020 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) ?:?
29.01.2020 19:00 ХК Рязань (Рязань) КРС-БСУ (Пекин) ?:?
29.01.2020 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Химик (Воскресенск) ?:?
30.01.2020 15:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) Металлург (Новокузнецк) ?:?
30.01.2020 17:00 Торос (Нефтекамск) Ермак (Ангарск) ?:?
30.01.2020 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Сокол (Красноярск) ?:?
31.01.2020 16:00 Сарыарка (Караганда) Номад (Нур-Султан) ?:?
31.01.2020 18:00 ЦСК ВВС (Самара) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ?:?
31.01.2020 19:00 Динамо (Тверь) Дизель (Пенза) ?:?
31.01.2020 19:00 ХК Рязань (Рязань) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ?:?
31.01.2020 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) Звезда (Москва) ?:?
01.02.2020 13:00 Горняк (Учалы) Челмет (Челябинск) ?:?
01.02.2020 15:00 Хумо (Ташкент) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
01.02.2020 15:00 Молот-Прикамье (Пермь) Сокол (Красноярск) ?:?
01.02.2020 15:00 Торос (Нефтекамск) Югра (Ханты-Мансийск) ?:?
01.02.2020 16:00 Ижсталь (Ижевск) Ермак (Ангарск) ?:?
01.02.2020 17:00 Нефтяник (Альметьевск) Рубин (Тюмень) ?:?
02.02.2020 10:00 КРС-БСУ (Пекин) Ценг Тоу (Цзилинь) ?:?
02.02.2020 13:00 Ростов (Ростов-на-Дону) ХК Тамбов (Тамбов) ?:?
02.02.2020 14:00 Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) ?:?
02.02.2020 16:00 ЦСК ВВС (Самара) Барс (Казань) ?:?
02.02.2020 16:00 Лада (Тольятти) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ?:?
03.02.2020 16:30 Горняк (Учалы) Южный Урал (Орск) ?:?
03.02.2020 16:30 Зауралье (Курган) Челмет (Челябинск) ?:?
03.02.2020 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Ермак (Ангарск) ?:?
03.02.2020 17:00 Торос (Нефтекамск) Рубин (Тюмень) ?:?
03.02.2020 17:30 Хумо (Ташкент) СКА-Нева (Санкт-Петербург) ?:?
03.02.2020 18:00 Ижсталь (Ижевск) Сокол (Красноярск) ?:?
03.02.2020 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Югра (Ханты-Мансийск) ?:?
03.02.2020 18:30 Химик (Воскресенск) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
04.02.2020 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Ценг Тоу (Цзилинь) ?:?
04.02.2020 15:00 Металлург (Новокузнецк) Сарыарка (Караганда) ?:?
04.02.2020 18:00 ЦСК ВВС (Самара) ХК Рязань (Рязань) ?:?
04.02.2020 18:00 Лада (Тольятти) Барс (Казань) ?:?
04.02.2020 19:00 Дизель (Пенза) Торпедо-Горький (Нижний Новгород) ?:?
05.02.2020 15:00 Металлург (Новокузнецк) Сарыарка (Караганда) ?:?
05.02.2020 16:00 Номад (Нур-Султан) Торпедо (Усть-Каменогорск) ?:?
05.02.2020 16:30 Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) ?:?
05.02.2020 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Югра (Ханты-Мансийск) ?:?
05.02.2020 17:00 Торос (Нефтекамск) Сокол (Красноярск) ?:?
05.02.2020 17:30 Хумо (Ташкент) Динамо (Тверь) ?:?
05.02.2020 18:00 Ижсталь (Ижевск) Рубин (Тюмень) ?:?
05.02.2020 18:30 Нефтяник (Альметьевск) Ермак (Ангарск) ?:?
05.02.2020 18:30 Химик (Воскресенск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) ?:?
05.02.2020 19:00 Звезда (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) ?:?
06.02.2020 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) КРС-БСУ (Пекин) ?:?
06.02.2020 18:00 Лада (Тольятти) ХК Рязань (Рязань) ?:?
06.02.2020 18:30 ХК Тамбов (Тамбов) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
06.02.2020 19:00 Дизель (Пенза) Барс (Казань) ?:?
07.02.2020 16:30 Зауралье (Курган) Горняк (Учалы) ?:?
07.02.2020 16:30 Челмет (Челябинск) Южный Урал (Орск) ?:?
07.02.2020 17:00 Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) ?:?
07.02.2020 18:00 Ижсталь (Ижевск) Югра (Ханты-Мансийск) ?:?
07.02.2020 18:30 Химик (Воскресенск) Динамо (Тверь) ?:?
07.02.2020 19:00 Звезда (Москва) СКА-Нева (Санкт-Петербург) ?:?
08.02.2020 13:00 Ценг Тоу (Цзилинь) КРС-БСУ (Пекин) ?:?
08.02.2020 17:00 Дизель (Пенза) ХК Рязань (Рязань) ?:?
08.02.2020 17:00 Буран (Воронеж) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
09.02.2020 17:00 Звезда (Москва) Динамо (Тверь) ?:?
10.02.2020 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) ЦСК ВВС (Самара) ?:?
10.02.2020 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Хумо (Ташкент) ?:?
10.02.2020 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) ХК Тамбов (Тамбов) ?:?
11.02.2020 14:00 Ермак (Ангарск) Сарыарка (Караганда) ?:?
11.02.2020 15:00 Сокол (Красноярск) Номад (Нур-Султан) ?:?
11.02.2020 17:00 Рубин (Тюмень) Металлург (Новокузнецк) ?:?
11.02.2020 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Торпедо (Усть-Каменогорск) ?:?
12.02.2020 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) Лада (Тольятти) ?:?
12.02.2020 14:30 КРС-БСУ (Пекин) ЦСК ВВС (Самара) ?:?
12.02.2020 16:30 Горняк (Учалы) Нефтяник (Альметьевск) ?:?
12.02.2020 16:30 Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) ?:?
12.02.2020 16:30 Челмет (Челябинск) Молот-Прикамье (Пермь) ?:?
12.02.2020 16:30 Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) ?:?
12.02.2020 18:30 Барс (Казань) Хумо (Ташкент) ?:?
12.02.2020 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Химик (Воскресенск) ?:?
12.02.2020 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) ХК Тамбов (Тамбов) ?:?
12.02.2020 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) ?:?
13.02.2020 14:00 Ермак (Ангарск) Номад (Нур-Султан) ?:?
13.02.2020 15:00 Сокол (Красноярск) Сарыарка (Караганда) ?:?
13.02.2020 17:00 Рубин (Тюмень) Торпедо (Усть-Каменогорск) ?:?
13.02.2020 17:00 Югра (Ханты-Мансийск) Металлург (Новокузнецк) ?:?
14.02.2020 13:30 Ценг Тоу (Цзилинь) Дизель (Пенза) ?:?
14.02.2020 14:30 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ЦСК ВВС (Самара) ?:?
14.02.2020 14:30 КРС-БСУ (Пекин) Лада (Тольятти) ?:?
14.02.2020 16:30 Зауралье (Курган) Нефтяник (Альметьевск) ?:?
14.02.2020 16:30 Горняк (Учалы) Торос (Нефтекамск) ?:?
14.02.2020 16:30 Челмет (Челябинск) Ижсталь (Ижевск) ?:?
14.02.2020 16:30 Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) ?:?
14.02.2020 18:30 Барс (Казань) Химик (Воскресенск) ?:?
14.02.2020 18:30 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) Звезда (Москва) ?:?
14.02.2020 19:00 Динамо (Тверь) ХК Тамбов (Тамбов) ?:?
14.02.2020 19:00 СКА-Нева (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) ?:?
14.02.2020 19:00 ХК Рязань (Рязань) Хумо (Ташкент) ?:?
14.02.2020 19:30 Динамо (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) ?:?
16.02.2020 10:00 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Лада (Тольятти) ?:?
16.02.2020 10:00 КРС-БСУ (Пекин) Дизель (Пенза) ?:?
16.02.2020 12:00 Ермак (Ангарск) Торпедо (Усть-Каменогорск) ?:?
16.02.2020 12:00 Челмет (Челябинск) Торос (Нефтекамск) ?:?
16.02.2020 13:00 Сокол (Красноярск) Металлург (Новокузнецк) ?:?
16.02.2020 13:00 Горняк (Учалы) Молот-Прикамье (Пермь) ?:?
16.02.2020 14:30 Югра (Ханты-Мансийск) Сарыарка (Караганда) ?:?
16.02.2020 15:00 Южный Урал (Орск) Нефтяник (Альметьевск) ?:?
16.02.2020 15:00 Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) ?:?
16.02.2020 15:00