• 15 сентября воскресенье, 13:00 МСК
    ЛДС «Татнефть Арена»
    Ирбис Казань
    2:0
    Мамонты Югры Ханты-Мансийск
  • 24 сентября вторник, 17:00 МСК
    ДС «Юбилейный»
    Спутник Альметьевск
    ?:?
    Ирбис Казань
  • Сентябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    26 27 28 29 30 31 01
    02 03 04 Лого 05 Лого 06 07 08
    09 10 11 12 13 Лого 14 Лого 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 Лого 24 Лого 25 26 Лого 27 28 Лого 29
    30 01 02 03 Лого 04 05 Лого 06
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • сентябрь 2019
    20.09.2019
    ОЭРДЖИ Юниор Пекин Лого ОЭРДЖИ Юниор 1:4 Лого АкБарс Амурские Тигры Хабаровск
    МХК Динамо Москва Лого МХК Динамо ? : ? Лого АкБарс Атлант Московская обл.
    СКА-Варяги Ленинградская обл. Лого СКА-Варяги 1:4 Лого АкБарс Алмаз Череповец
    СКА-Варяги Ленинградская обл. Лого СКА-Варяги 1:4 Лого АкБарс Алмаз Череповец
    ХК Рига Рига Лого ХК Рига 5:4 ОТ Лого АкБарс Крылья Советов Москва
    Динамо Санкт-Петербург Лого Динамо 2:3 ОТ Лого АкБарс Локо Ярославль
    Тюменский Легион Тюмень Лого Тюменский Легион 1:3 Лого АкБарс Спутник Альметьевск
    Красная Армия Москва Лого Красная Армия 3:2 бул Лого АкБарс СКА-1946 Санкт-Петербург
    Снежные Барсы Астана Лого Снежные Барсы 1:5 Лого АкБарс Толпар Уфа
    Алтай Усть-Каменогорск Лого Алтай 4:3 ОТ Лого АкБарс Авто Екатеринбург
    Омские ястребы Омская обл. Лого Омские ястребы 4:0 Лого АкБарс Реактор Нижнекамск
    • Конференции
    • Конференция Восток

      Место Команда И О
      1 Сибирские снайперы (Новосибирск) 8 14
      2 Авто (Екатеринбург) 8 14
      3 Омские ястребы (Омская обл.) 6 12
      4 Толпар (Уфа) 8 11
      5 Ладья (Тольятти) 8 10
      6 Алтай (Усть-Каменогорск) 8 10
      7 Спутник (Альметьевск) 8 9
      8 Сарматы (Оренбург) 8 9
      9 Ирбис (Казань) 4 8
      10 Реактор (Нижнекамск) 8 8
      11 Стальные лисы (Магнитогорск) 6 7
      12 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 8 6
      13 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 8 6
      14 Белые медведи (Челябинск) 6 6
      15 Снежные Барсы (Астана) 8 3
      16 Чайка (Нижний Новгород) 4 2
      17 Тюменский Легион (Тюмень) 6 0

      Конференция Запад

      Место Команда И О
      1 Красная Армия (Москва) 8 13
      2 ХК Рига (Рига) 7 12
      3 Динамо (Санкт-Петербург) 8 12
      4 СКА-1946 (Санкт-Петербург) 6 11
      5 Капитан (Ступино) 8 10
      6 Локо (Ярославль) 6 9
      7 Алмаз (Череповец) 6 9
      8 Русские витязи (Чехов) 8 8
      9 Крылья Советов (Москва) 7 8
      10 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 8 7
      11 Атлант (Московская обл.) 7 6
      12 Тайфун (Приморский край) 8 6
      13 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 8 6
      14 МХК Спартак (Москва) 4 5
      15 Амурские Тигры (Хабаровск) 7 4
      16 МХК Динамо (Москва) 5 2
      17 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 7 0
    • Финал
    • 1/2 Финала
    • 1/4 Финала
    • 1/8 Финала
    • C Счет в серии Команды
      3 Авто (Екатеринбург ) 2
      4 Локо (Ярославль ) 3
      История встреч
      12.04.2019
      Авто – Локо 2:4
      13.04.2019
      Авто – Локо 2:3
      16.04.2019
      Локо – Авто 0:1
      17.04.2019
      Локо – Авто 1:2
      20.04.2019
      Авто – Локо 2:1 ОТ
      22.04.2019
      Локо – Авто 3:2 ОТ
      24.04.2019
      Авто – Локо 0:1
    • C Счет в серии Команды
      2 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
      3 Авто (Екатеринбург ) 2
      История встреч
      31.03.2019
      СКА-1946 – Авто 3:2
      01.04.2019
      СКА-1946 – Авто 1:2 ОТ
      04.04.2019
      Авто – СКА-1946 3:2 ОТ
      05.04.2019
      Авто – СКА-1946 1:6
      08.04.2019
      СКА-1946 – Авто 1:2
      1 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
      3 Локо (Ярославль ) 3
      История встреч
      31.03.2019
      Мамонты Югры – Локо 1:6
      01.04.2019
      Мамонты Югры – Локо 2:1
      04.04.2019
      Локо – Мамонты Югры 3:1
      05.04.2019
      Локо – Мамонты Югры 3:2
    • Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      3 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
      0 Алмаз (Череповец ) 5
      История встреч
      20.03.2019
      СКА-1946 – Алмаз 3:2 бул
      21.03.2019
      СКА-1946 – Алмаз 3:2 бул
      24.03.2019
      Алмаз – СКА-1946 0:5
      0 Динамо (Санкт-Петербург ) 2
      3 Локо (Ярославль ) 3
      История встреч
      20.03.2019
      Динамо – Локо 2:5
      21.03.2019
      Динамо – Локо 1:4
      24.03.2019
      Локо – Динамо 3:2

      Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      3 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
      2 Омские ястребы (Омская обл. ) 5
      История встреч
      20.03.2019
      Мамонты Югры – Омские ястребы 2:4
      21.03.2019
      Мамонты Югры – Омские ястребы 1:0
      24.03.2019
      Омские ястребы – Мамонты Югры 1:2
      25.03.2019
      Омские ястребы – Мамонты Югры 2:1
      27.03.2019
      Мамонты Югры – Омские ястребы 5:1
      3 Авто (Екатеринбург ) 2
      1 Толпар (Уфа ) 3
      История встреч
      20.03.2019
      Авто – Толпар 0:3
      21.03.2019
      Авто – Толпар 1:0 бул
      24.03.2019
      Толпар – Авто 1:2
      25.03.2019
      Толпар – Авто 3:4 ОТ
    • Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      3 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
      1 СКА-Варяги (Ленинградская обл. ) 8
      История встреч
      09.03.2019
      СКА-1946 – СКА-Варяги 2:5
      10.03.2019
      СКА-1946 – СКА-Варяги 4:3
      13.03.2019
      СКА-Варяги – СКА-1946 1:3
      14.03.2019
      СКА-Варяги – СКА-1946 1:6
      3 Динамо (Санкт-Петербург ) 2
      0 МХК Спартак (Москва ) 7
      История встреч
      09.03.2019
      Динамо – МХК Спартак 4:1
      10.03.2019
      Динамо – МХК Спартак 3:1
      13.03.2019
      МХК Спартак – Динамо 2:3
      3 Локо (Ярославль ) 3
      0 Русские витязи (Чехов ) 6
      История встреч
      09.03.2019
      Локо – Русские витязи 4:0
      10.03.2019
      Локо – Русские витязи 4:0
      13.03.2019
      Русские витязи – Локо 0:1
      2 Красная Армия (Москва ) 4
      3 Алмаз (Череповец ) 5
      История встреч
      09.03.2019
      Красная Армия – Алмаз 2:1
      10.03.2019
      Красная Армия – Алмаз 3:0
      13.03.2019
      Алмаз – Красная Армия 3:1
      14.03.2019
      Алмаз – Красная Армия 4:0
      16.03.2019
      Красная Армия – Алмаз 4:5 ОТ

      Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      3 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
      2 Белые медведи (Челябинск ) 8
      История встреч
      09.03.2019
      Мамонты Югры – Белые медведи 4:3
      10.03.2019
      Мамонты Югры – Белые медведи 2:1
      13.03.2019
      Белые медведи – Мамонты Югры 2:1 ОТ
      14.03.2019
      Белые медведи – Мамонты Югры 3:2
      16.03.2019
      Мамонты Югры – Белые медведи 5:2
      3 Авто (Екатеринбург ) 2
      1 Снежные Барсы (Астана ) 7
      История встреч
      09.03.2019
      Авто – Снежные Барсы 4:0
      10.03.2019
      Авто – Снежные Барсы 5:1
      13.03.2019
      Снежные Барсы – Авто 5:2
      14.03.2019
      Снежные Барсы – Авто 0:3
      3 Толпар (Уфа ) 3
      1 Реактор (Нижнекамск ) 6
      История встреч
      09.03.2019
      Толпар – Реактор 0:2
      10.03.2019
      Толпар – Реактор 1:0
      13.03.2019
      Реактор – Толпар 1:2
      14.03.2019
      Реактор – Толпар 2:3 ОТ
      0 Стальные лисы (Магнитогорск ) 4
      3 Омские ястребы (Омская обл. ) 5
      История встреч
      09.03.2019
      Стальные лисы – Омские ястребы 2:5
      10.03.2019
      Стальные лисы – Омские ястребы 5:6
      13.03.2019
      Омские ястребы – Стальные лисы 3:2 ОТ

Официальный интернет-магазин

Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»

  • Генеральный спонсор
  • Официальный спонсор
  • Официальный спонсор
  • Официальный спонсор

Партнеры Париматч Чемпионата МХЛ сезона 2019/20