21.03.2019
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 3 : 2 бул.
Динамо (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) 1 : 4
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Омские ястребы (Омская обл.) 1 : 0
Авто (Екатеринбург) Толпар (Уфа) 1 : 0 бул.
20.03.2019
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 3 : 2 бул.
Динамо (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) 2 : 5
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Омские ястребы (Омская обл.) 2 : 4
Авто (Екатеринбург) Толпар (Уфа) 0 : 3
16.03.2019
Красная Армия (Москва) Алмаз (Череповец) 4 : 5 ОТ
Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) Белые медведи (Челябинск) 5 : 2
14.03.2019
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1 : 6
Алмаз (Череповец) Красная Армия (Москва) 4 : 0
Реактор (Нижнекамск) Толпар (Уфа) 2 : 3 ОТ
Белые медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3 : 2
Снежные Барсы (Астана) Авто (Екатеринбург) 0 : 3
13.03.2019
СКА-Варяги (Ленинградская обл.) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1 : 3
Алмаз (Череповец) Красная Армия (Москва) 3 : 1
Реактор (Нижнекамск) Толпар (Уфа) 1 : 2
Русские витязи (Чехов) Локо (Ярославль) 0 : 1
Снежные Барсы (Астана) Авто (Екатеринбург) 5 : 2
Белые медведи (Челябинск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2 : 1 ОТ
Омские ястребы (Омская обл.) Стальные лисы (Магнитогорск) 3 : 2 ОТ
МХК Спартак (Москва) Динамо (Санкт-Петербург) 2 : 3
24.03.2019
Омские ястребы (Омская обл.) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 10:00
Толпар (Уфа) Авто (Екатеринбург) 11:00
Локо (Ярославль) Динамо (Санкт-Петербург) 13:00
Алмаз (Череповец) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 14:00
25.03.2019
Омские ястребы (Омская обл.) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 14:00
Толпар (Уфа) Авто (Екатеринбург) 15:00
ТАТНЕФТЬ АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
Прошедший матч
3 марта 13:00
Ирбис Казань
Сарматы Оренбург
4:2
  • Новости
  • Протокол
  • Фото
Предыдущий матч
2 марта 13:00
Ирбис Казань
Сарматы Оренбург
3:1
  • Новости
  • Протокол
  • Фото
Календарь игр
март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27281 2 3
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • - Дома
  • - Гостевые
Конференция Восток
Команда И +/- О
1. Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 60 205-82 98
2. Авто (Екатеринбург) 60 188-111 88
3. Толпар (Уфа) 60 194-115 84
4. Стальные лисы (Магнитогорск) 60 203-135 83
5. Омские ястребы (Омская обл.) 60 177-151 72
6. Реактор (Нижнекамск) 60 174-162 71
7. Снежные Барсы (Астана) 60 153-172 69
8. Белые медведи (Челябинск) 60 207-152 68
9. Ирбис (Казань) 60 158-150 65
10. Сибирские снайперы (Новосибирск) 60 140-147 63
11. Спутник (Альметьевск) 60 132-149 61
12. Ладья (Тольятти) 60 167-188 59
13. Тюменский Легион (Тюмень) 60 126-193 54
14. Сарматы (Оренбург) 60 140-188 50
15. Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 60 138-246 34
16. Алтай (Усть-Каменогорск) 60 110-271 26
Конференция Запад
Команда И +/- О
1. СКА-1946 (Санкт-Петербург) 64 230-112 105
2. Динамо (Санкт-Петербург) 64 251-117 101
3. Локо (Ярославль) 64 221-128 96
4. Красная Армия (Москва) 64 183-112 94
5. Алмаз (Череповец) 64 220-124 88
6. Русские витязи (Чехов) 64 193-161 88
7. МХК Спартак (Москва) 64 201-141 81
8. СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 64 189-136 77
9. Крылья Советов (Москва) 64 178-170 75
10. Капитан (Ступино) 64 184-195 65
11. МХК Динамо (Москва) 64 152-178 59
12. Амурские Тигры (Хабаровск) 64 133-173 54
13. ХК Рига (Рига) 64 119-183 51
14. Атланты (Московская обл.) 64 151-211 47
15. Тайфун (Приморский край) 64 153-239 44
16. Чайка (Нижний Новгород) 64 126-237 42
17. КРС Хейлунцзян (Пекин) 64 91-358 16
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Официальный интернет магазин shop.ak-bars.ru
Mastercard Eriell Health Hygiene Home РТК Haier