21.09.2017
Реактор (Нижнекамск) Тюменский Легион (Тюмень) ? : ?
20.09.2017
Спутник (Альметьевск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4 : 6
Сибирские снайперы (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4 : 1
Реактор (Нижнекамск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 : 2
19.09.2017
Локо (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 3 : 2 ОТ
Спутник (Альметьевск) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2 : 4
Белые медведи (Челябинск) Стальные лисы (Магнитогорск) 3 : 4
Сибирские снайперы (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3 : 4 бул.
Омские ястребы (Омская обл.) Сарматы (Оренбург) 1 : 2
Ладья (Тольятти) Авто (Екатеринбург) 4 : 5
18.09.2017
Куньлунь РС Юниор (Пекин) Динамо (Санкт-Петербург) 1 : 7
СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2 : 6
Алмаз (Череповец) МХК Спартак (Москва) 5 : 3
ХК Рига (Рига) Красная Армия (Москва) 1 : 5
Локо (Ярославль) Крылья Советов (Москва) 2 : 3
Белые медведи (Челябинск) Стальные лисы (Магнитогорск) 3 : 2
Ирбис (Казань) Толпар (Уфа) 5 : 1
Тайфун (Приморский край) Русские витязи (Чехов) 2 : 3
Амурские Тигры (Хабаровск) Капитан (Ступино) 2 : 3 ОТ
Ладья (Тольятти) Авто (Екатеринбург) 2 : 7
22.09.2017
Ирбис (Казань) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 17:00
Красная Армия (Москва) Тайфун (Приморский край) 17:00
Чайка (Нижний Новгород) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 17:00
Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 18:30
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) 19:00
МХК Динамо (Москва) Амурские Тигры (Хабаровск) 19:00
Атланты (Московская обл.) Куньлунь РС Юниор (Пекин) 19:00
Крылья Советов (Москва) ХК Рига (Рига) 19:30
23.09.2017
Ирбис (Казань) Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 13:00
Динамо (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 13:00
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) 13:00
Крылья Советов (Москва) ХК Рига (Рига) 13:00
МХК Динамо (Москва) Амурские Тигры (Хабаровск) 13:00
Красная Армия (Москва) Тайфун (Приморский край) 13:00
Атланты (Московская обл.) Куньлунь РС Юниор (Пекин) 13:00
24.09.2017
Капитан (Ступино) Русские витязи (Чехов) 13:00
Чайка (Нижний Новгород) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 13:00
25.09.2017
Снежные Барсы (Астана) Омские ястребы (Омская обл.) 11:00
Стальные лисы (Магнитогорск) Реактор (Нижнекамск) 15:00
Авто (Екатеринбург) Сибирские снайперы (Новосибирск) 16:30
Динамо (Санкт-Петербург) Локо (Ярославль) 18:30
СКА-1946 (Санкт-Петербург) Алмаз (Череповец) 19:00
Капитан (Ступино) Русские витязи (Чехов) 19:00
Вы можете приобрести билеты на матчи:
  • в кассах ледового дворца спорта
  • в терминалах Ак Барс Банка
  • забронировать через интернет
  • приобрести электронный билет через интернет
ТАТНЕФТЬ-АРЕНА
Адрес: 420126, Республика Татарстан, г.Казань,
ул.Чистопольская, д.42
Сайт: www.tatneftarena.ru
  • Бомбардиры
    • Валеев Артём 12
    • Марушев Данила 10
    • Галимов Артём 10
    • Мужиков Дмитрий 5
    • Баин Максим 4
  • Снайперы
    • Валеев Артём 8
    • Марушев Данила 4
    • Галимов Артём 3
    • Баин Максим 2
    • Вильданов Айрат 2
  • Ассистенты
    • Галимов Артём 7
    • Марушев Данила 6
    • Мужиков Дмитрий 5
    • Валеев Артём 4
    • Баин Максим 2
Предыдущий матч
18 сентября 13:00
Ирбис Казань
Толпар Уфа
5:1
  • Новости
  • Протокол
Следующий матч
22 сентября 17:00
Ирбис Казань
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
?:?
Календарь игр
сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28293031123
4 567 8 910
1112 1314 1516 17
18192021 22 2324
25 2627 2829301
  • - Дома
  • - Гостевые
Конференция Восток
Команда И +/- О
1. Сибирские снайперы (Новосибирск) 8 28-13 19
2. Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 8 30-21 18
3. Ирбис (Казань) 8 26-16 17
4. Стальные лисы (Магнитогорск) 8 32-16 16
5. Реактор (Нижнекамск) 7 20-15 16
6. Авто (Екатеринбург) 8 36-18 15
7. Белые медведи (Челябинск) 8 20-22 11
8. Тюменский Легион (Тюмень) 7 17-20 10
9. Ладья (Тольятти) 8 18-29 9
10. Толпар (Уфа) 8 23-18 9
11. Сарматы (Оренбург) 8 15-22 9
12. Снежные Барсы (Астана) 6 12-13 8
13. Алтай (Усть-Каменогорск) 6 16-26 8
14. Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 8 22-28 7
15. Омские ястребы (Омская обл.) 8 15-22 6
16. Спутник (Альметьевск) 8 17-48 5
Конференция Запад
Команда И +/- О
1. СКА-1946 (Санкт-Петербург) 8 29-16 21
2. Динамо (Санкт-Петербург) 8 31-13 19
3. Крылья Советов (Москва) 8 25-17 18
4. МХК Спартак (Москва) 8 28-20 15
5. Локо (Ярославль) 8 19-14 14
6. МХК Динамо (Москва) 6 18-11 14
7. Тайфун (Приморский край) 8 26-25 13
8. ХК Рига (Рига) 8 17-20 11
9. Амурские Тигры (Хабаровск) 8 21-24 11
10. Красная Армия (Москва) 6 14-10 10
11. Русские витязи (Чехов) 6 13-13 9
12. Капитан (Ступино) 6 16-17 7
13. Алмаз (Череповец) 8 19-29 7
14. Чайка (Нижний Новгород) 6 14-18 6
15. Куньлунь РС Юниор (Пекин) 8 15-32 5
16. Атланты (Московская обл.) 6 12-22 3
17. СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8 10-26 3
Официальный интернет магазин shop.ak-bars.ru
Mastercard РТК Eriell Haier