• 8 декабря воскресенье, 11:00 МСК
    Ледовый дворец спорта
    Мамонты Югры Ханты-Мансийск
    1:0
    бул
    Ирбис Казань
  • 12 декабря четверг, 17:00 МСК
    ЛДС «Татнефть Арена»
    Ирбис Казань
    ?:?
    Спутник Альметьевск
  • Декабрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Лого 25 Лого 26 27 28 29 30 01
    02 03 04 05 06 Лого 07 Лого 08
    09 10 11 Лого 12 Лого 13 14 15
    Лого 16 Лого 17 18 19 20 21 22
    23 Лого 24 Лого 25 26 27 Лого 28 Лого 29
    30 31 01 02 03 Лого 04 05
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • декабрь 2019
    10.12.2019
    Капитан Ступино Лого Капитан начало
    в 19:00
    Лого АкБарс Амурские Тигры Хабаровск
    Русские витязи Чехов Лого Русские витязи начало
    в 18:00
    Лого АкБарс Крылья Советов Москва
    Снежные Барсы Нур-Султан Лого Снежные Барсы начало
    в 16:00
    Лого АкБарс Стальные лисы Магнитогорск
    Динамо Санкт-Петербург Лого Динамо начало
    в 13:00
    Лого АкБарс МХК Динамо Москва
    09.12.2019
    ОЭРДЖИ Юниор Пекин Лого ОЭРДЖИ Юниор 0:3 Лого АкБарс Алмаз Череповец
    ОЭРДЖИ Юниор Пекин Лого ОЭРДЖИ Юниор 0:3 Лого АкБарс Алмаз Череповец
    СКА-Варяги Ленинградская обл. Лого СКА-Варяги 2:3 бул Лого АкБарс СКА-1946 Санкт-Петербург
    Капитан Ступино Лого Капитан 4:3 бул Лого АкБарс Амурские Тигры Хабаровск
    Атлант Московская обл. Лого Атлант 3:1 Лого АкБарс Тайфун Приморский край
    Динамо Санкт-Петербург Лого Динамо 7:3 Лого АкБарс МХК Динамо Москва
    Красная Армия Москва Лого Красная Армия 4:1 Лого АкБарс Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск
    МХК Спартак Москва Лого МХК Спартак 2:4 Лого АкБарс Локо Ярославль
    Русские витязи Чехов Лого Русские витязи 1:4 Лого АкБарс Крылья Советов Москва
    Снежные Барсы Нур-Султан Лого Снежные Барсы 1:4 Лого АкБарс Стальные лисы Магнитогорск
    • Конференции
    • Конференция Восток

      Место Команда И О
      1 Омские ястребы (Омская обл.) 34 55
      2 Толпар (Уфа) 36 54
      3 Авто (Екатеринбург) 36 50
      4 Спутник (Альметьевск) 38 47
      5 Алтай (Усть-Каменогорск) 38 46
      6 Реактор (Нижнекамск) 38 45
      7 Сибирские снайперы (Новосибирск) 36 45
      8 Ирбис (Казань) 32 44
      9 Сарматы (Оренбург) 36 44
      10 Стальные лисы (Магнитогорск) 35 42
      11 Белые медведи (Челябинск) 34 39
      12 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 36 38
      13 Чайка (Нижний Новгород) 32 34
      14 Ладья (Тольятти) 36 29
      15 Снежные Барсы (Нур-Султан) 39 24
      16 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 36 23
      17 Тюменский Легион (Тюмень) 34 10

      Конференция Запад

      Место Команда И О
      1 СКА-1946 (Санкт-Петербург) 33 61
      2 Локо (Ярославль) 36 60
      3 Красная Армия (Москва) 34 55
      4 Алмаз (Череповец) 36 54
      5 МХК Спартак (Москва) 38 50
      6 Динамо (Санкт-Петербург) 35 48
      7 ХК Рига (Рига) 35 44
      8 Русские витязи (Чехов) 35 39
      9 МХК Динамо (Москва) 33 35
      10 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 36 34
      11 Тайфун (Приморский край) 36 31
      12 Крылья Советов (Москва) 35 31
      13 Капитан (Ступино) 35 30
      14 Атлант (Московская обл.) 34 26
      15 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 35 25
      16 Амурские Тигры (Хабаровск) 35 16
      17 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 37 0
    • Финал
    • 1/2 Финала
    • 1/4 Финала
    • 1/8 Финала
    • C Счет в серии Команды
      3 Авто (Екатеринбург ) 2
      4 Локо (Ярославль ) 3
      История встреч
      12.04.2019
      Авто – Локо 2:4
      13.04.2019
      Авто – Локо 2:3
      16.04.2019
      Локо – Авто 0:1
      17.04.2019
      Локо – Авто 1:2
      20.04.2019
      Авто – Локо 2:1 ОТ
      22.04.2019
      Локо – Авто 3:2 ОТ
      24.04.2019
      Авто – Локо 0:1
    • C Счет в серии Команды
      2 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
      3 Авто (Екатеринбург ) 2
      История встреч
      31.03.2019
      СКА-1946 – Авто 3:2
      01.04.2019
      СКА-1946 – Авто 1:2 ОТ
      04.04.2019
      Авто – СКА-1946 3:2 ОТ
      05.04.2019
      Авто – СКА-1946 1:6
      08.04.2019
      СКА-1946 – Авто 1:2
      1 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
      3 Локо (Ярославль ) 3
      История встреч
      31.03.2019
      Мамонты Югры – Локо 1:6
      01.04.2019
      Мамонты Югры – Локо 2:1
      04.04.2019
      Локо – Мамонты Югры 3:1
      05.04.2019
      Локо – Мамонты Югры 3:2
    • Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      3 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
      0 Алмаз (Череповец ) 5
      История встреч
      20.03.2019
      СКА-1946 – Алмаз 3:2 бул
      21.03.2019
      СКА-1946 – Алмаз 3:2 бул
      24.03.2019
      Алмаз – СКА-1946 0:5
      0 Динамо (Санкт-Петербург ) 2
      3 Локо (Ярославль ) 3
      История встреч
      20.03.2019
      Динамо – Локо 2:5
      21.03.2019
      Динамо – Локо 1:4
      24.03.2019
      Локо – Динамо 3:2

      Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      3 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
      2 Омские ястребы (Омская обл. ) 5
      История встреч
      20.03.2019
      Мамонты Югры – Омские ястребы 2:4
      21.03.2019
      Мамонты Югры – Омские ястребы 1:0
      24.03.2019
      Омские ястребы – Мамонты Югры 1:2
      25.03.2019
      Омские ястребы – Мамонты Югры 2:1
      27.03.2019
      Мамонты Югры – Омские ястребы 5:1
      3 Авто (Екатеринбург ) 2
      1 Толпар (Уфа ) 3
      История встреч
      20.03.2019
      Авто – Толпар 0:3
      21.03.2019
      Авто – Толпар 1:0 бул
      24.03.2019
      Толпар – Авто 1:2
      25.03.2019
      Толпар – Авто 3:4 ОТ
    • Конференция Запад

      C Счет в серии Команды
      3 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
      1 СКА-Варяги (Ленинградская обл. ) 8
      История встреч
      09.03.2019
      СКА-1946 – СКА-Варяги 2:5
      10.03.2019
      СКА-1946 – СКА-Варяги 4:3
      13.03.2019
      СКА-Варяги – СКА-1946 1:3
      14.03.2019
      СКА-Варяги – СКА-1946 1:6
      3 Динамо (Санкт-Петербург ) 2
      0 МХК Спартак (Москва ) 7
      История встреч
      09.03.2019
      Динамо – МХК Спартак 4:1
      10.03.2019
      Динамо – МХК Спартак 3:1
      13.03.2019
      МХК Спартак – Динамо 2:3
      3 Локо (Ярославль ) 3
      0 Русские витязи (Чехов ) 6
      История встреч
      09.03.2019
      Локо – Русские витязи 4:0
      10.03.2019
      Локо – Русские витязи 4:0
      13.03.2019
      Русские витязи – Локо 0:1
      2 Красная Армия (Москва ) 4
      3 Алмаз (Череповец ) 5
      История встреч
      09.03.2019
      Красная Армия – Алмаз 2:1
      10.03.2019
      Красная Армия – Алмаз 3:0
      13.03.2019
      Алмаз – Красная Армия 3:1
      14.03.2019
      Алмаз – Красная Армия 4:0
      16.03.2019
      Красная Армия – Алмаз 4:5 ОТ

      Конференция Восток

      C Счет в серии Команды
      3 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
      2 Белые медведи (Челябинск ) 8
      История встреч
      09.03.2019
      Мамонты Югры – Белые медведи 4:3
      10.03.2019
      Мамонты Югры – Белые медведи 2:1
      13.03.2019
      Белые медведи – Мамонты Югры 2:1 ОТ
      14.03.2019
      Белые медведи – Мамонты Югры 3:2
      16.03.2019
      Мамонты Югры – Белые медведи 5:2
      3 Авто (Екатеринбург ) 2
      1 Снежные Барсы (Астана ) 7
      История встреч
      09.03.2019
      Авто – Снежные Барсы 4:0
      10.03.2019
      Авто – Снежные Барсы 5:1
      13.03.2019
      Снежные Барсы – Авто 5:2
      14.03.2019
      Снежные Барсы – Авто 0:3
      3 Толпар (Уфа ) 3
      1 Реактор (Нижнекамск ) 6
      История встреч
      09.03.2019
      Толпар – Реактор 0:2
      10.03.2019
      Толпар – Реактор 1:0
      13.03.2019
      Реактор – Толпар 1:2
      14.03.2019
      Реактор – Толпар 2:3 ОТ
      0 Стальные лисы (Магнитогорск ) 4
      3 Омские ястребы (Омская обл. ) 5
      История встреч
      09.03.2019
      Стальные лисы – Омские ястребы 2:5
      10.03.2019
      Стальные лисы – Омские ястребы 5:6
      13.03.2019
      Омские ястребы – Стальные лисы 3:2 ОТ

Официальный интернет-магазин