СОБЫТИЯ

  • Март
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Лого 25 26 Лого 27 28 Лого 01 02 Лого 03
    04 05 06 07 08 09 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • апрель 2019
    19.04.2019

    Авангард

    Омская обл.

    2

    ЦСКА

    Москва

    3

    17.04.2019

    Авангард

    Омская обл.

    0

    ЦСКА

    Москва

    2

    15.04.2019

    ЦСКА

    Москва

    3

    Авангард

    Омская обл.

    0

    13.04.2019

    ЦСКА

    Москва

    5

    Авангард

    Омская обл.

    2

    09.04.2019

    ЦСКА

    Москва

    3

    СКА

    Санкт-Петербург

    1

    Все результаты

Медиа

  • Микаэль Викстранд – новый защитник «Ак Барса»

    Лукоянов на Super Skills – «Белые» усилились

    Международный съезд болельщиков «Ак Барса». Как это было

  • Ак Барс Super Skills-2019. Тренировка с Артёмом Лукояновым

    Большая встреча фанатов «Ак Барса» на Лебяжьем

    Артём Лукоянов на Сабантуе в Альметьевске

ТАБЛИЦА

  • Конференции
    Дивизионы
    КХЛ

    Восточная конференция

    Место Команда И О
    1 Автомобилист (Екатеринбург) 62 95
    2 Барыс (Астана) 62 86
    3 Металлург (Магнитогорск) 62 84
    4 Авангард (Омская обл.) 62 83
    5 Ак Барс (Казань) 62 82
    6 Салават Юлаев (Уфа) 62 72
    7 Торпедо (Нижний Новгород) 62 64
    8 Трактор (Челябинск) 62 58
    9 Сибирь (Новосибирская обл.) 62 54
    10 Нефтехимик (Нижнекамск) 62 52
    11 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 62 51
    12 Адмирал (Владивосток) 62 51
    13 Амур (Хабаровск) 62 49

    Западная конференция

    Место Команда И О
    1 ЦСКА (Москва) 62 106
    2 СКА (Санкт-Петербург) 62 103
    3 Локомотив (Ярославль) 62 86
    4 Йокерит (Хельсинки) 62 80
    5 ХК Динамо (Москва) 62 72
    6 ХК Сочи (Сочи) 62 66
    7 Спартак (Москва) 62 64
    8 Витязь (Московская обл.) 62 63
    9 Динамо (Рига) 62 62
    10 Северсталь (Череповец) 62 51
    11 Динамо (Минск) 62 42
    12 Слован (Братислава) 62 33

    Дивизион Харламова

    Место Команда И О
    1 Автомобилист (Екатеринбург) 62 95
    2 Металлург (Магнитогорск) 62 84
    3 Ак Барс (Казань) 62 82
    4 Торпедо (Нижний Новгород) 62 64
    5 Трактор (Челябинск) 62 58
    6 Нефтехимик (Нижнекамск) 62 52

    Дивизион Чернышева

    Место Команда И О
    1 Барыс (Астана) 62 86
    2 Авангард (Омская обл.) 62 83
    3 Салават Юлаев (Уфа) 62 72
    4 Сибирь (Новосибирская обл.) 62 54
    5 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 62 51
    6 Адмирал (Владивосток) 62 51
    7 Амур (Хабаровск) 62 49

    Дивизион Боброва

    Место Команда И О
    1 СКА (Санкт-Петербург) 62 103
    2 Йокерит (Хельсинки) 62 80
    3 ХК Динамо (Москва) 62 72
    4 Спартак (Москва) 62 64
    5 Динамо (Рига) 62 62
    6 Северсталь (Череповец) 62 51

    Дивизион Тарасова

    Место Команда И О
    1 ЦСКА (Москва) 62 106
    2 Локомотив (Ярославль) 62 86
    3 ХК Сочи (Сочи) 62 66
    4 Витязь (Московская обл.) 62 63
    5 Динамо (Минск) 62 42
    6 Слован (Братислава) 62 33

    Общая таблица КХЛ

    Место Команда И О
    1 ЦСКА (Москва) 62 106
    2 СКА (Санкт-Петербург) 62 103
    3 Автомобилист (Екатеринбург) 62 95
    4 Локомотив (Ярославль) 62 86
    5 Барыс (Астана) 62 86
    6 Металлург (Магнитогорск) 62 84
    7 Авангард (Омская обл.) 62 83
    8 Ак Барс (Казань) 62 82
    9 Йокерит (Хельсинки) 62 80
    10 ХК Динамо (Москва) 62 72
    11 Салават Юлаев (Уфа) 62 72
    12 ХК Сочи (Сочи) 62 66
    13 Спартак (Москва) 62 64
    14 Торпедо (Нижний Новгород) 62 64
    15 Витязь (Московская обл.) 62 63
    16 Динамо (Рига) 62 62
    17 Трактор (Челябинск) 62 58
    18 Сибирь (Новосибирская обл.) 62 54
    19 Нефтехимик (Нижнекамск) 62 52
    20 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 62 51
    21 Адмирал (Владивосток) 62 51
    22 Северсталь (Череповец) 62 51
    23 Амур (Хабаровск) 62 49
    24 Динамо (Минск) 62 42
    25 Слован (Братислава) 62 33
  • Финал
    Финалы Конференций
    1/2 Финала Конференций
    1/4 Финала Конференций

    С Команды
    4 ЦСКА (Москва ) 1
    0 Авангард (Омская обл. ) 4

    Конференция Запад

    С Команды
    4 ЦСКА (Москва ) 1
    3 СКА (Санкт-Петербург ) 2

    Конференция Восток

    С Команды
    4 Авангард (Омская обл. ) 4
    2 Салават Юлаев (Уфа ) 6

    Конференция Запад

    С Команды
    4 ЦСКА (Москва ) 1
    1 ХК Динамо (Москва ) 5
    4 СКА (Санкт-Петербург ) 2
    1 Локомотив (Ярославль ) 3

    Конференция Восток

    С Команды
    1 Автомобилист (Екатеринбург ) 1
    4 Салават Юлаев (Уфа ) 6
    1 Барыс (Астана ) 2
    4 Авангард (Омская обл. ) 4

    Конференция Запад

    С Команды
    4 ЦСКА (Москва ) 1
    0 Витязь (Московская обл. ) 8
    4 СКА (Санкт-Петербург ) 2
    2 Спартак (Москва ) 7
    4 Локомотив (Ярославль ) 3
    2 ХК Сочи (Сочи ) 6
    2 Йокерит (Хельсинки ) 4
    4 ХК Динамо (Москва ) 5

    Конференция Восток

    С Команды
    4 Автомобилист (Екатеринбург ) 1
    0 Трактор (Челябинск ) 8
    4 Барыс (Астана ) 2
    3 Торпедо (Нижний Новгород ) 7
    2 Металлург (Магнитогорск ) 3
    4 Салават Юлаев (Уфа ) 6
    4 Авангард (Омская обл. ) 4
    0 Ак Барс (Казань ) 5

СТАТИСТИКА

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН