СОБЫТИЯ

  • Март
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    24 Лого 25 26 Лого 27 28 29 01
    Лого 02 03 Лого 04 05 Лого 06 07 Лого 08
    09 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31 01 02 03 04 05
    Домашние матчи Гостевые матчи
    Скачать календарь игр
  • март 2020
    12.03.2020

    Спартак

    Москва

    2

    Динамо

    Москва

    3

    11.03.2020

    Локомотив

    Ярославль

    1

    Йокерит

    Хельсинки

    5

    Салават Юлаев

    Уфа

    4

    Авангард

    Омск

    1

    10.03.2020

    Динамо

    Москва

    4

    Спартак

    Москва

    1

    Автомобилист

    Екатеринбург

    1

    Сибирь

    Новосибирск

    2

    09.03.2020

    Йокерит

    Хельсинки

    2

    Локомотив

    Ярославль

    4

    Авангард

    Омск

    3

    Салават Юлаев

    Уфа

    6

    Барыс

    Нур-Султан

    5

    Металлург

    Магнитогорск

    2

    08.03.2020

    Спартак

    Москва

    3

    Динамо

    Москва

    2

    Торпедо

    Нижний Новгород

    2

    ЦСКА

    Москва

    3

    Нефтехимик

    Нижнекамск

    0

    Ак Барс

    Казань

    1

    Сибирь

    Новосибирск

    1

    Автомобилист

    Екатеринбург

    5

    Все результаты

Медиа

  • Воронин переходит в «Ак Барс»

    Стефан Да Коста − в «Ак Барсе»!

    Бурмистров возвращается в Казань!

    Выпуск №15 программы Pro Ак Барс от 26.04.2020

    Чемпионская банда «Ак Барса» − запись прямого эфира от 22.04.20

    Хоккей глазами судей КХЛ | On the ice with hockey referees

  • Лучшие фото сезона 2019/20

    Тренировка «Ак Барса» в Казани

    «Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Ак Барс»

    Тренировка «Ак Барса» в Нижнекамске

    «Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Ак Барс»

    «Ак Барс» - «Нефтехимик» (Нижнекамск)

Таблицы

  • Конференции
    Дивизионы
    КХЛ

    Восточная конференция

    Место Команда И О
    1 Ак Барс (Казань) 62 93
    2 Барыс (Нур-Султан) 62 84
    3 Авангард (Омск) 62 83
    4 Автомобилист (Екатеринбург) 62 78
    5 Сибирь (Новосибирск) 62 74
    6 Салават Юлаев (Уфа) 62 68
    7 Металлург (Магнитогорск) 62 65
    8 Нефтехимик (Нижнекамск) 62 64
    9 Амур (Хабаровск) 62 62
    10 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 62 60
    11 Трактор (Челябинск) 62 56
    12 Адмирал (Владивосток) 62 56

    Западная конференция

    Место Команда И О
    1 ЦСКА (Москва) 62 94
    2 СКА (Санкт-Петербург) 62 93
    3 Йокерит (Хельсинки) 62 84
    4 Динамо (Москва) 62 82
    5 Спартак (Москва) 62 77
    6 Локомотив (Ярославль) 62 73
    7 Витязь (Московская обл.) 62 65
    8 Торпедо (Нижний Новгород) 62 64
    9 ХК Сочи (Сочи) 62 59
    10 Северсталь (Череповец) 62 58
    11 Динамо (Рига) 62 41
    12 Динамо (Минск) 62 39

    Дивизион Харламова

    Место Команда И О
    1 Ак Барс (Казань) 62 93
    2 Автомобилист (Екатеринбург) 62 78
    3 Сибирь (Новосибирск) 62 74
    4 Металлург (Магнитогорск) 62 65
    5 Нефтехимик (Нижнекамск) 62 64
    6 Трактор (Челябинск) 62 56

    Дивизион Чернышева

    Место Команда И О
    1 Барыс (Нур-Султан) 62 84
    2 Авангард (Омск) 62 83
    3 Салават Юлаев (Уфа) 62 68
    4 Амур (Хабаровск) 62 62
    5 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 62 60
    6 Адмирал (Владивосток) 62 56

    Дивизион Боброва

    Место Команда И О
    1 СКА (Санкт-Петербург) 62 93
    2 Йокерит (Хельсинки) 62 84
    3 Динамо (Москва) 62 82
    4 Спартак (Москва) 62 77
    5 Северсталь (Череповец) 62 58
    6 Динамо (Рига) 62 41

    Дивизион Тарасова

    Место Команда И О
    1 ЦСКА (Москва) 62 94
    2 Локомотив (Ярославль) 62 73
    3 Витязь (Московская обл.) 62 65
    4 Торпедо (Нижний Новгород) 62 64
    5 ХК Сочи (Сочи) 62 59
    6 Динамо (Минск) 62 39

    Общая таблица КХЛ

    Место Команда И О
    1 ЦСКА (Москва) 62 94
    2 Ак Барс (Казань) 62 93
    3 СКА (Санкт-Петербург) 62 93
    4 Барыс (Нур-Султан) 62 84
    5 Йокерит (Хельсинки) 62 84
    6 Авангард (Омск) 62 83
    7 Динамо (Москва) 62 82
    8 Автомобилист (Екатеринбург) 62 78
    9 Спартак (Москва) 62 77
    10 Сибирь (Новосибирск) 62 74
    11 Локомотив (Ярославль) 62 73
    12 Салават Юлаев (Уфа) 62 68
    13 Металлург (Магнитогорск) 62 65
    14 Витязь (Московская обл.) 62 65
    15 Торпедо (Нижний Новгород) 62 64
    16 Нефтехимик (Нижнекамск) 62 64
    17 Амур (Хабаровск) 62 62
    18 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 62 60
    19 ХК Сочи (Сочи) 62 59
    20 Северсталь (Череповец) 62 58
    21 Трактор (Челябинск) 62 56
    22 Адмирал (Владивосток) 62 56
    23 Динамо (Рига) 62 41
    24 Динамо (Минск) 62 39
  • 1/4 Финала Конференции

    Конференция Восток

    C Команды
    4 Ак Барс (Казань) 1
    0 Нефтехимик (Нижнекамск) 8
    1 Автомобилист (Екатеринбург) 4
    4 Сибирь (Новосибирск) 5
    4 Барыс (Нур-Султан) 2
    1 Металлург (Магнитогорск) 7
    2 Авангард (Омск) 3
    4 Салават Юлаев (Уфа) 6

    Конференция Запад

    C Команды
    4 ЦСКА (Москва) 1
    0 Торпедо (Нижний Новгород) 8
    4 Динамо (Москва) 4
    2 Спартак (Москва) 5
    4 СКА (Санкт-Петербург) 2
    0 Витязь (Московская обл.) 7
    4 Йокерит (Хельсинки) 3
    2 Локомотив (Ярославль) 6

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Генеральный
спонсор
Партнеры Чемпионата КХЛ
сезона 2019/20