СОБЫТИЯ

  • Декабрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    25 26 Лого 27 28 Лого 29 30 Лого 01
    02 03 Лого 04 05 Лого 06 07 Лого 08
    09 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 Лого 19 20 Лого 21 22
    Лого 23 24 Лого 25 26 27 Лого 28 29
    30 31 01 02 03 04 Лого 05
    Домашние матчи Гостевые матчи
    Скачать календарь игр
  • декабрь 2019
    07.12.2019

    ХК Сочи

    Сочи

    начало
    в 17:30

    Барыс

    Нур-Султан

    Автомобилист

    Екатеринбург

    начало
    в 15:00

    Динамо

    Рига

    Металлург

    Магнитогорск

    начало
    в 15:00

    Трактор

    Челябинск

    Адмирал

    Владивосток

    начало
    в 10:00

    Куньлунь Ред Стар

    Пекин

    06.12.2019

    Динамо

    Минск

    3

    Северсталь

    Череповец

    4

    Торпедо

    Нижний Новгород

    3

    Ак Барс

    Казань

    4

    Локомотив

    Ярославль

    0

    Динамо

    Москва

    4

    Сибирь

    Новосибирск

    3

    Йокерит

    Хельсинки

    4

    Адмирал

    Владивосток

    3

    Витязь

    Московская обл.

    1

    05.12.2019

    Нефтехимик

    Нижнекамск

    6

    Трактор

    Челябинск

    4

    ХК Сочи

    Сочи

    2

    Автомобилист

    Екатеринбург

    1

    Салават Юлаев

    Уфа

    1

    Металлург

    Магнитогорск

    2

    04.12.2019

    Динамо

    Рига

    0

    Северсталь

    Череповец

    1

    СКА

    Санкт-Петербург

    2

    Ак Барс

    Казань

    1

    ЦСКА

    Москва

    2

    Динамо

    Москва

    1

    Барыс

    Нур-Султан

    2

    Йокерит

    Хельсинки

    4

    Сибирь

    Новосибирск

    5

    Авангард

    Омск

    2

    Куньлунь Ред Стар

    Пекин

    4

    Спартак

    Москва

    3

    Амур

    Хабаровск

    2

    Витязь

    Московская обл.

    3

    Все результаты

Медиа

  • Журавлёв зарешал! | Победная раздевалка «Ак Барса» после матча с «Торпедо»

    «Ак Барс» − «Динамо» Москва | Обзор матча 1.12

    «Почти хет-трик!» | Победная раздевалка «Ак Барса» после матча с «Динамо»

    «Ак Барс» − ХК «Сочи» | Обзор матча 29.11

    Спасибо за всё, Эмиль! | Гарипов покидает «Ак Барс»

    «Ак Барс» − «Сибирь» | Обзор матча 27.11

  • «Торпедо» (Нижний Новгород) - «Ак Барс»

    Тренировка «Ак Барса» в Нижнем Новгороде

    СКА (Санкт-Петербург) - «Ак Барс»

    «Ак Барс» - «Динамо» (Москва)

    «Ак Барс» - ХК «Сочи» (Сочи)

    «Ак Барс» - «Сибирь» (Новосибирск)

Таблицы

  • Конференции
    Дивизионы
    КХЛ

    Восточная конференция

    Место Команда И О
    1 Ак Барс (Казань) 35 56
    2 Авангард (Омск) 36 48
    3 Салават Юлаев (Уфа) 37 43
    4 Барыс (Нур-Султан) 33 42
    5 Автомобилист (Екатеринбург) 34 41
    6 Адмирал (Владивосток) 33 40
    7 Сибирь (Новосибирск) 34 39
    8 Металлург (Магнитогорск) 36 39
    9 Нефтехимик (Нижнекамск) 36 38
    10 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 35 38
    11 Амур (Хабаровск) 34 31
    12 Трактор (Челябинск) 36 26

    Западная конференция

    Место Команда И О
    1 СКА (Санкт-Петербург) 36 50
    2 ЦСКА (Москва) 34 49
    3 Динамо (Москва) 36 45
    4 Йокерит (Хельсинки) 34 43
    5 Спартак (Москва) 35 43
    6 Витязь (Московская обл.) 35 43
    7 Торпедо (Нижний Новгород) 37 42
    8 Локомотив (Ярославль) 36 39
    9 ХК Сочи (Сочи) 36 34
    10 Северсталь (Череповец) 36 31
    11 Динамо (Рига) 35 27
    12 Динамо (Минск) 35 27

    Дивизион Харламова

    Место Команда И О
    1 Ак Барс (Казань) 35 56
    2 Автомобилист (Екатеринбург) 34 41
    3 Сибирь (Новосибирск) 34 39
    4 Металлург (Магнитогорск) 36 39
    5 Нефтехимик (Нижнекамск) 36 38
    6 Трактор (Челябинск) 36 26

    Дивизион Чернышева

    Место Команда И О
    1 Авангард (Омск) 36 48
    2 Салават Юлаев (Уфа) 37 43
    3 Барыс (Нур-Султан) 33 42
    4 Адмирал (Владивосток) 33 40
    5 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 35 38
    6 Амур (Хабаровск) 34 31

    Дивизион Боброва

    Место Команда И О
    1 СКА (Санкт-Петербург) 36 50
    2 Динамо (Москва) 36 45
    3 Йокерит (Хельсинки) 34 43
    4 Спартак (Москва) 35 43
    5 Северсталь (Череповец) 36 31
    6 Динамо (Рига) 35 27

    Дивизион Тарасова

    Место Команда И О
    1 ЦСКА (Москва) 34 49
    2 Витязь (Московская обл.) 35 43
    3 Торпедо (Нижний Новгород) 37 42
    4 Локомотив (Ярославль) 36 39
    5 ХК Сочи (Сочи) 36 34
    6 Динамо (Минск) 35 27

    Общая таблица КХЛ

    Место Команда И О
    1 Ак Барс (Казань) 35 56
    2 СКА (Санкт-Петербург) 36 50
    3 ЦСКА (Москва) 34 49
    4 Авангард (Омск) 36 48
    5 Динамо (Москва) 36 45
    6 Салават Юлаев (Уфа) 37 43
    7 Йокерит (Хельсинки) 34 43
    8 Спартак (Москва) 35 43
    9 Витязь (Московская обл.) 35 43
    10 Торпедо (Нижний Новгород) 37 42
    11 Барыс (Нур-Султан) 33 42
    12 Автомобилист (Екатеринбург) 34 41
    13 Адмирал (Владивосток) 33 40
    14 Сибирь (Новосибирск) 34 39
    15 Локомотив (Ярославль) 36 39
    16 Металлург (Магнитогорск) 36 39
    17 Нефтехимик (Нижнекамск) 36 38
    18 Куньлунь Ред Стар (Пекин) 35 38
    19 ХК Сочи (Сочи) 36 34
    20 Амур (Хабаровск) 34 31
    21 Северсталь (Череповец) 36 31
    22 Динамо (Рига) 35 27
    23 Динамо (Минск) 35 27
    24 Трактор (Челябинск) 36 26
  • Финал
    Финалы Конференций
    1/2 Финала Конференций
    1/4 Финала Конференций

    С Команды
    4 ЦСКА (Москва ) 1
    0 Авангард (Омская обл. ) 4

    Конференция Запад

    С Команды
    4 ЦСКА (Москва ) 1
    3 СКА (Санкт-Петербург ) 2

    Конференция Восток

    С Команды
    4 Авангард (Омская обл. ) 4
    2 Салават Юлаев (Уфа ) 6

    Конференция Запад

    С Команды
    4 ЦСКА (Москва ) 1
    1 ХК Динамо (Москва ) 5
    4 СКА (Санкт-Петербург ) 2
    1 Локомотив (Ярославль ) 3

    Конференция Восток

    С Команды
    1 Автомобилист (Екатеринбург ) 1
    4 Салават Юлаев (Уфа ) 6
    1 Барыс (Астана ) 2
    4 Авангард (Омская обл. ) 4

    Конференция Запад

    С Команды
    4 ЦСКА (Москва ) 1
    0 Витязь (Московская обл. ) 8
    4 СКА (Санкт-Петербург ) 2
    2 Спартак (Москва ) 7
    4 Локомотив (Ярославль ) 3
    2 ХК Сочи (Сочи ) 6
    2 Йокерит (Хельсинки ) 4
    4 ХК Динамо (Москва ) 5

    Конференция Восток

    С Команды
    4 Автомобилист (Екатеринбург ) 1
    0 Трактор (Челябинск ) 8
    4 Барыс (Астана ) 2
    3 Торпедо (Нижний Новгород ) 7
    2 Металлург (Магнитогорск ) 3
    4 Салават Юлаев (Уфа ) 6
    4 Авангард (Омская обл. ) 4
    0 Ак Барс (Казань ) 5

Статистика

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Генеральный
спонсор
Партнеры Чемпионата КХЛ
сезона 2019/20