СОБЫТИЯ

  • Ноябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    28 29 Лого 30 31 Лого 01 02 03
    04 Лого 05 06 Лого 07 08 Лого 09 10
    11 12 Лого 13 14 Лого 15 16 Лого 17
    18 19 20 Лого 21 22 Лого 23 24
    Лого 25 26 27 Лого 28 29 30 01
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • ноябрь 2019
    12.11.2019

    СКА-Нева

    Санкт-Петербург

    ?

    Динамо

    Тверь

    ?

    Молот-Прикамье

    Пермь

    ?

    Торос

    Нефтекамск

    ?

    11.11.2019

    Ростов

    Ростов-на-Дону

    2

    ХК Рязань

    Рязань

    0

    Звезда

    Москва

    4

    КРС-ОЭРДЖИ

    Пекин

    2

    Торпедо-Горький

    Нижний Новгород

    1

    Динамо

    Санкт-Петербург

    4

    Челмет

    Челябинск

    1

    Ермак

    Ангарск

    2

    Южный Урал

    Орск

    0

    Сокол

    Красноярск

    5

    Номад

    Нур-Султан

    3

    Сарыарка

    Караганда

    2

    ЦСК ВВС

    Самара

    5

    Хумо

    Ташкент

    2

    Металлург

    Новокузнецк

    2

    Зауралье

    Курган

    3

    Ценг Тоу

    Цзилинь

    5

    ХК Тамбов

    Тамбов

    1

    09.11.2019

    Барс

    Казань

    3

    Динамо

    Санкт-Петербург

    1

    Лада

    Тольятти

    4

    Хумо

    Ташкент

    3

    ЦСК ВВС

    Самара

    2

    Химик

    Воскресенск

    4

    Южный Урал

    Орск

    4

    Ермак

    Ангарск

    2

    Торпедо

    Усть-Каменогорск

    0

    Сарыарка

    Караганда

    2

    Ценг Тоу

    Цзилинь

    2

    Буран

    Воронеж

    3

    Горняк

    Учалы

    1

    Сокол

    Красноярск

    5

    Торпедо-Горький

    Нижний Новгород

    0

    СКА-Нева

    Санкт-Петербург

    3

    КРС-БСУ

    Пекин

    4

    ХК Тамбов

    Тамбов

    1

    08.11.2019

    Нефтяник

    Альметьевск

    2

    Молот-Прикамье

    Пермь

    1

    Торос

    Нефтекамск

    2

    Ижсталь

    Ижевск

    1

    Челмет

    Челябинск

    2

    Югра

    Ханты-Мансийск

    3

    Все результаты

Медиа

  • Канадцы пробуют татарские и русские сладости | Азеведо и Кормье

    Презентация коллекции 843 в МЕГЕ

    Новички здесь! Первая тренировка Тихонова, Рукавишникова и Лещенко в «Ак Барсе»

    Пятый сухарь Тимура! | Победная раздевалка «Ак Барса» после матча с «Северсталью»

    «Ак Барс» − «Адмирал» | Обзор матча 30.10

    Тимур − лучший! | Победная раздевалка «Ак Барса» после матча с «Адмиралом»

  • «Барс» - «Динамо» (Санкт-Петербург)

    «Барс» - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

    «Барс» - «Динамо» (Тверь)

    «Барс» - «Челмет» (Челябинск)

    «Барс» - «Южный Урал» (Орск)

    «Барс» - «Горняк» (Учалы)

Таблицы

  • Конференции
    Дивизионы
    ВХЛ

    Конференция 1

    Место Команда И О
    1 Динамо (Санкт-Петербург) 24 42
    2 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 24 39
    3 Лада (Тольятти) 24 36
    4 Звезда (Москва) 23 33
    5 Барс (Казань) 24 26
    6 ЦСК ВВС (Самара) 24 26
    7 Дизель (Пенза) 23 24
    8 Химик (Воскресенск) 22 24
    9 Динамо (Тверь) 23 24
    10 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 23 22
    11 Хумо (Ташкент) 22 22
    12 ХК Рязань (Рязань) 24 22
    13 Ростов (Ростов-на-Дону) 24 22
    14 ХК Тамбов (Тамбов) 23 21
    15 Буран (Воронеж) 24 21
    16 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 23 21
    17 КРС-БСУ (Пекин) 22 18
    18 Ценг Тоу (Цзилинь) 22 11

    Конференция 2

    Место Команда И О
    1 Рубин (Тюмень) 24 41
    2 Югра (Ханты-Мансийск) 24 39
    3 Торос (Нефтекамск) 23 37
    4 Сокол (Красноярск) 23 31
    5 Зауралье (Курган) 24 30
    6 Горняк (Учалы) 23 30
    7 Сарыарка (Караганда) 23 30
    8 Нефтяник (Альметьевск) 23 29
    9 Торпедо (Усть-Каменогорск) 22 26
    10 Металлург (Новокузнецк) 23 26
    11 Южный Урал (Орск) 23 24
    12 Молот-Прикамье (Пермь) 23 24
    13 Челмет (Челябинск) 22 24
    14 Номад (Нур-Султан) 23 19
    15 Ермак (Ангарск) 24 17
    16 Ижсталь (Ижевск) 23 15

    Дивизион «A»

    Место Команда И О
    1 Динамо (Санкт-Петербург) 24 42
    2 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 24 39
    3 Звезда (Москва) 23 33
    4 Химик (Воскресенск) 22 24
    5 Динамо (Тверь) 23 24
    6 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 23 22
    7 Хумо (Ташкент) 22 22
    8 КРС-БСУ (Пекин) 22 18
    9 Ценг Тоу (Цзилинь) 22 11

    Дивизион «B»

    Место Команда И О
    1 Лада (Тольятти) 24 36
    2 Барс (Казань) 24 26
    3 ЦСК ВВС (Самара) 24 26
    4 Дизель (Пенза) 23 24
    5 ХК Рязань (Рязань) 24 22
    6 Ростов (Ростов-на-Дону) 24 22
    7 ХК Тамбов (Тамбов) 23 21
    8 Буран (Воронеж) 24 21
    9 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 23 21

    Дивизион «C»

    Место Команда И О
    1 Торос (Нефтекамск) 23 37
    2 Зауралье (Курган) 24 30
    3 Горняк (Учалы) 23 30
    4 Нефтяник (Альметьевск) 23 29
    5 Южный Урал (Орск) 23 24
    6 Молот-Прикамье (Пермь) 23 24
    7 Челмет (Челябинск) 22 24
    8 Ижсталь (Ижевск) 23 15

    Дивизион «D»

    Место Команда И О
    1 Рубин (Тюмень) 24 41
    2 Югра (Ханты-Мансийск) 24 39
    3 Сокол (Красноярск) 23 31
    4 Сарыарка (Караганда) 23 30
    5 Торпедо (Усть-Каменогорск) 22 26
    6 Металлург (Новокузнецк) 23 26
    7 Номад (Нур-Султан) 23 19
    8 Ермак (Ангарск) 24 17

    Общая таблица ВХЛ

    Место Команда И О
    1 Динамо (Санкт-Петербург) 24 42
    2 Рубин (Тюмень) 24 41
    3 Югра (Ханты-Мансийск) 24 39
    4 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 24 39
    5 Торос (Нефтекамск) 23 37
    6 Лада (Тольятти) 24 36
    7 Звезда (Москва) 23 33
    8 Сокол (Красноярск) 23 31
    9 Зауралье (Курган) 24 30
    10 Горняк (Учалы) 23 30
    11 Сарыарка (Караганда) 23 30
    12 Нефтяник (Альметьевск) 23 29
    13 Барс (Казань) 24 26
    14 ЦСК ВВС (Самара) 24 26
    15 Торпедо (Усть-Каменогорск) 22 26
    16 Металлург (Новокузнецк) 23 26
    17 Дизель (Пенза) 23 24
    18 Южный Урал (Орск) 23 24
    19 Химик (Воскресенск) 22 24
    20 Молот-Прикамье (Пермь) 23 24
    21 Челмет (Челябинск) 22 24
    22 Динамо (Тверь) 23 24
    23 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 23 22
    24 Хумо (Ташкент) 22 22
    25 ХК Рязань (Рязань) 24 22
    26 Ростов (Ростов-на-Дону) 24 22
    27 ХК Тамбов (Тамбов) 23 21
    28 Буран (Воронеж) 24 21
    29 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 23 21
    30 Номад (Нур-Султан) 23 19
    31 КРС-БСУ (Пекин) 22 18
    32 Ермак (Ангарск) 24 17
    33 Ижсталь (Ижевск) 23 15
    34 Ценг Тоу (Цзилинь) 22 11
  • Финал
    1/2 Финала
    1/4 Финала
    1/8 Финала

    С Команды
    1 Рубин (Тюмень ) 4
    4 Сарыарка (Караганда ) 10

    С Команды
    0 СКА-Нева (Санкт-Петербург ) 1
    4 Сарыарка (Караганда ) 10
    2 Торос (Нефтекамск ) 3
    4 Рубин (Тюмень ) 4

    С Команды
    4 СКА-Нева (Санкт-Петербург ) 1
    1 Сокол (Красноярск ) 12
    4 Торос (Нефтекамск ) 3
    2 Зауралье (Курган ) 8
    3 Нефтяник (Альметьевск ) 2
    4 Сарыарка (Караганда ) 10
    4 Рубин (Тюмень ) 4
    2 Звезда (Москва ) 6

    С Команды
    3 СКА-Нева (Санкт-Петербург ) 1
    0 Южный Урал (Орск ) 16
    3 Нефтяник (Альметьевск ) 2
    0 Ценг Тоу (Цзилинь ) 15
    3 Торос (Нефтекамск ) 3
    2 Динамо (Санкт-Петербург ) 14
    3 Рубин (Тюмень ) 4
    0 ХК Рязань (Рязань ) 13
    1 Лада (Тольятти ) 5
    3 Сокол (Красноярск ) 12
    3 Звезда (Москва ) 6
    1 Металлург (Новокузнецк ) 11
    0 Югра (Ханты-Мансийск ) 7
    3 Сарыарка (Караганда ) 10
    3 Зауралье (Курган ) 8
    1 Химик (Воскресенск ) 9

Статистика

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Генеральный
спонсор