СОБЫТИЯ

  • Март
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Лого 24 25 26 Лого 27 Лого 28 29 01
    Лого 02 03 04 Лого 05 06 07 08
    09 10 Лого 11 Лого 12 13 14 Лого 15
    Лого 16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31 01 02 03 04 05
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • март 2020
    17.03.2020

    Нефтяник

    Альметьевск

    3

    Динамо

    Санкт-Петербург

    0

    Югра

    Ханты-Мансийск

    4

    Рубин

    Тюмень

    3

    16.03.2020

    Хумо

    Ташкент

    0

    Звезда

    Москва

    4

    Нефтяник

    Альметьевск

    1

    Динамо

    Санкт-Петербург

    4

    Барс

    Казань

    1

    СКА-Нева

    Санкт-Петербург

    4

    Югра

    Ханты-Мансийск

    2

    Рубин

    Тюмень

    1

    15.03.2020

    Хумо

    Ташкент

    0

    Звезда

    Москва

    2

    Барс

    Казань

    4

    СКА-Нева

    Санкт-Петербург

    1

    13.03.2020

    Динамо

    Санкт-Петербург

    1

    Нефтяник

    Альметьевск

    4

    Рубин

    Тюмень

    5

    Югра

    Ханты-Мансийск

    2

    12.03.2020

    Динамо

    Санкт-Петербург

    2

    Нефтяник

    Альметьевск

    0

    Звезда

    Москва

    2

    Хумо

    Ташкент

    3

    СКА-Нева

    Санкт-Петербург

    1

    Барс

    Казань

    3

    Рубин

    Тюмень

    4

    Югра

    Ханты-Мансийск

    1

    Все результаты

Медиа

  • 4 из 16 | Победная раздевалка «Ак Барса» после серии с «Нефтехимиком»

    #КапитанТатарстан вышел на охоту за вашими сердечками ❤️

    3 из 16 | Победная раздевалка «Ак Барса» после третьего матча с «Нефтехимиком»

    «Ак Барс» − «Нефтехимик» | Плей-офф | Обзор матча №2

    2 из 16 | Победная раздевалка «Ак Барса» после второго матча с «Нефтехимиком»

    «Ак Барс» − «Нефтехимик» | Плей-офф | Обзор матча №1

  • «Барс» - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

    «Барс» - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

    «Барс» - «Сокол» (Красноярск)

    «Барс» - «Сокол» (Красноярск)

    «Барс» - «Сокол» (Красноярск)

    «Барс» - «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород)

Таблицы

  • Конференции
    Дивизионы
    ВХЛ

    Конференция 1

    Место Команда И О
    1 Звезда (Москва) 54 89
    2 Лада (Тольятти) 54 76
    3 Динамо (Санкт-Петербург) 54 88
    4 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 54 86
    5 Барс (Казань) 54 73
    6 Химик (Воскресенск) 54 66
    7 Хумо (Ташкент) 54 63
    8 Дизель (Пенза) 54 61
    9 ХК Тамбов (Тамбов) 54 55
    10 Динамо (Тверь) 54 55
    11 Ростов (Ростов-на-Дону) 54 50
    12 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 54 50
    13 ОРДЖИ (Пекин) 54 49
    14 Буран (Воронеж) 54 47
    15 ЦСК ВВС (Самара) 54 45
    16 КРС-БСУ (Пекин) 54 42
    17 ХК Рязань (Рязань) 54 40
    18 Ценг Тоу (Цзилинь) 54 27

    Конференция 2

    Место Команда И О
    1 Рубин (Тюмень) 54 85
    2 Торос (Нефтекамск) 54 71
    3 Югра (Ханты-Мансийск) 54 79
    4 Сокол (Красноярск) 54 73
    5 Сарыарка (Караганда) 54 71
    6 Горняк (Учалы) 54 70
    7 Нефтяник (Альметьевск) 54 68
    8 Торпедо (Усть-Каменогорск) 54 65
    9 Металлург (Новокузнецк) 54 63
    10 Зауралье (Курган) 54 61
    11 Челмет (Челябинск) 54 60
    12 Ижсталь (Ижевск) 54 54
    13 Молот-Прикамье (Пермь) 54 53
    14 Номад (Нур-Султан) 54 47
    15 Южный Урал (Орск) 54 47
    16 Ермак (Ангарск) 54 34

    Дивизион «A»

    Место Команда И О
    1 Звезда (Москва) 54 89
    2 Динамо (Санкт-Петербург) 54 88
    3 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 54 86
    4 Химик (Воскресенск) 54 66
    5 Хумо (Ташкент) 54 63
    6 Динамо (Тверь) 54 55
    7 ОРДЖИ (Пекин) 54 49
    8 КРС-БСУ (Пекин) 54 42
    9 Ценг Тоу (Цзилинь) 54 27

    Дивизион «B»

    Место Команда И О
    1 Лада (Тольятти) 54 76
    2 Барс (Казань) 54 73
    3 Дизель (Пенза) 54 61
    4 ХК Тамбов (Тамбов) 54 55
    5 Ростов (Ростов-на-Дону) 54 50
    6 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 54 50
    7 Буран (Воронеж) 54 47
    8 ЦСК ВВС (Самара) 54 45
    9 ХК Рязань (Рязань) 54 40

    Дивизион «C»

    Место Команда И О
    1 Торос (Нефтекамск) 54 71
    2 Горняк (Учалы) 54 70
    3 Нефтяник (Альметьевск) 54 68
    4 Зауралье (Курган) 54 61
    5 Челмет (Челябинск) 54 60
    6 Ижсталь (Ижевск) 54 54
    7 Молот-Прикамье (Пермь) 54 53
    8 Южный Урал (Орск) 54 47

    Дивизион «D»

    Место Команда И О
    1 Рубин (Тюмень) 54 85
    2 Югра (Ханты-Мансийск) 54 79
    3 Сокол (Красноярск) 54 73
    4 Сарыарка (Караганда) 54 71
    5 Торпедо (Усть-Каменогорск) 54 65
    6 Металлург (Новокузнецк) 54 63
    7 Номад (Нур-Султан) 54 47
    8 Ермак (Ангарск) 54 34

    Общая таблица ВХЛ

    Место Команда И О
    1 Звезда (Москва) 54 89
    2 Динамо (Санкт-Петербург) 54 88
    3 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 54 86
    4 Рубин (Тюмень) 54 85
    5 Югра (Ханты-Мансийск) 54 79
    6 Лада (Тольятти) 54 76
    7 Барс (Казань) 54 73
    8 Сокол (Красноярск) 54 73
    9 Торос (Нефтекамск) 54 71
    10 Сарыарка (Караганда) 54 71
    11 Горняк (Учалы) 54 70
    12 Нефтяник (Альметьевск) 54 68
    13 Химик (Воскресенск) 54 66
    14 Торпедо (Усть-Каменогорск) 54 65
    15 Хумо (Ташкент) 54 63
    16 Металлург (Новокузнецк) 54 63
    17 Дизель (Пенза) 54 61
    18 Зауралье (Курган) 54 61
    19 Челмет (Челябинск) 54 60
    20 ХК Тамбов (Тамбов) 54 55
    21 Динамо (Тверь) 54 55
    22 Ижсталь (Ижевск) 54 54
    23 Молот-Прикамье (Пермь) 54 53
    24 Ростов (Ростов-на-Дону) 54 50
    25 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 54 50
    26 ОРДЖИ (Пекин) 54 49
    27 Номад (Нур-Султан) 54 47
    28 Южный Урал (Орск) 54 47
    29 Буран (Воронеж) 54 47
    30 ЦСК ВВС (Самара) 54 45
    31 КРС-БСУ (Пекин) 54 42
    32 ХК Рязань (Рязань) 54 40
    33 Ермак (Ангарск) 54 34
    34 Ценг Тоу (Цзилинь) 54 27
  • 1/4 Финала
    1/8 Финала

    C Команды
    3 Звезда (Москва) 1
    1 Хумо (Ташкент) 7
    1 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4
    3 Барс (Казань) 5

    C Команды
    2 Динамо (Санкт-Петербург) 3
    2 Нефтяник (Альметьевск) 7
    2 Рубин (Тюмень) 1
    2 Югра (Ханты-Мансийск) 3

    C Команды
    2 Сокол (Красноярск) 4
    4 Барс (Казань) 5
    3 Лада (Тольятти) 2
    4 Нефтяник (Альметьевск) 7
    4 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4
    2 Сарыарка (Караганда) 5
    4 Звезда (Москва) 1
    1 Торпедо (Усть-Каменогорск) 8
    4 Рубин (Тюмень) 1
    2 Дизель (Пенза) 8
    4 Динамо (Санкт-Петербург) 3
    1 Горняк (Учалы) 6
    4 Югра (Ханты-Мансийск) 3
    1 Химик (Воскресенск) 6
    3 Торос (Нефтекамск) 2
    4 Хумо (Ташкент) 7

Статистика

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Генеральный
спонсор