СОБЫТИЯ

  • Сентябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Лого 26 Лого 27 Лого 28 Лого 29 30 31 01
    02 03 04 05 06 Лого 07 08
    Лого 09 10 Лого 11 12 Лого 13 14 15
    16 Лого 17 18 Лого 19 20 Лого 21 22
    23 24 25 Лого 26 27 Лого 28 29
    Лого 30 01 02 03 Лого 04 05 06
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • сентябрь 2019
    20.09.2019

    Зауралье

    Курган

    3

    Хумо

    Ташкент

    0

    Горняк

    Учалы

    3

    Химик

    Воскресенск

    2

    Южный Урал

    Орск

    3

    Звезда

    Москва

    4

    Ценг Тоу

    Цзилинь

    5

    КРС-БСУ

    Пекин

    4

    19.09.2019

    Динамо

    Санкт-Петербург

    2

    Сарыарка

    Караганда

    1

    Ростов

    Ростов-на-Дону

    3

    Буран

    Воронеж

    1

    Динамо

    Тверь

    1

    Торпедо

    Усть-Каменогорск

    2

    СКА-Нева

    Санкт-Петербург

    5

    Номад

    Нур-Султан

    2

    ХК Рязань

    Рязань

    1

    ЦСК ВВС

    Самара

    2

    Торпедо-Горький

    Нижний Новгород

    1

    Дизель

    Пенза

    3

    Барс

    Казань

    1

    Лада

    Тольятти

    3

    Рубин

    Тюмень

    3

    Ижсталь

    Ижевск

    1

    Югра

    Ханты-Мансийск

    4

    Молот-Прикамье

    Пермь

    3

    18.09.2019

    Зауралье

    Курган

    3

    Химик

    Воскресенск

    0

    Горняк

    Учалы

    1

    Звезда

    Москва

    2

    Ценг Тоу

    Цзилинь

    1

    КРС-ОЭРДЖИ

    Пекин

    3

    Все результаты

Медиа

  • «Ак Барс» − «Нефтехимик». Обзор матча

    Это пять! Победная раздевалка «Ак Барса» после победы над «Нефтехимиком»

    «Ак Барс» − «Северсталь». Обзор матча

    Четыре подряд! Победная раздевалка «Ак Барса» после победы над «Северсталью»

    «Ак Барс» − «Металлург». Обзор матча

    Тюбетейка у капитана! Победная раздевалка «Ак Барса» после победы над «Металлургом»

  • «Барс» - «Лада» (Тольятти)

    «Барс» - «Дизель» (Пенза)

    Двусторонний матч игроков «Барса» и «Ирбиса»

    ХК «Тамбов» (Тамбов) - «Барс»

    «Барс» - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)

    «Барс» - «Динамо» (Санкт-Петербург)

Таблицы

  • Конференции
    Дивизионы
    ВХЛ

    Конференция 1

    Место Команда И О
    1 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 7 14
    2 Звезда (Москва) 6 12
    3 Лада (Тольятти) 6 12
    4 Динамо (Санкт-Петербург) 5 9
    5 ХК Тамбов (Тамбов) 5 8
    6 Дизель (Пенза) 6 7
    7 ЦСК ВВС (Самара) 5 7
    8 Барс (Казань) 6 6
    9 Буран (Воронеж) 6 6
    10 Динамо (Тверь) 6 6
    11 Хумо (Ташкент) 4 5
    12 Химик (Воскресенск) 5 5
    13 Ростов (Ростов-на-Дону) 6 5
    14 Ценг Тоу (Цзилинь) 5 5
    15 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4 4
    16 ХК Рязань (Рязань) 6 4
    17 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 5 2
    18 КРС-БСУ (Пекин) 5 2

    Конференция 2

    Место Команда И О
    1 Рубин (Тюмень) 6 12
    2 Югра (Ханты-Мансийск) 6 10
    3 Торос (Нефтекамск) 5 8
    4 Зауралье (Курган) 7 7
    5 Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 7
    6 Челмет (Челябинск) 4 6
    7 Молот-Прикамье (Пермь) 6 6
    8 Горняк (Учалы) 6 6
    9 Ижсталь (Ижевск) 6 5
    10 Номад (Нур-Султан) 6 5
    11 Металлург (Новокузнецк) 4 5
    12 Сарыарка (Караганда) 7 5
    13 Южный Урал (Орск) 5 4
    14 Сокол (Красноярск) 4 4
    15 Нефтяник (Альметьевск) 5 4
    16 Ермак (Ангарск) 4 3

    Дивизион «A»

    Место Команда И О
    1 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 7 14
    2 Звезда (Москва) 6 12
    3 Динамо (Санкт-Петербург) 5 9
    4 Динамо (Тверь) 6 6
    5 Хумо (Ташкент) 4 5
    6 Химик (Воскресенск) 5 5
    7 Ценг Тоу (Цзилинь) 5 5
    8 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4 4
    9 КРС-БСУ (Пекин) 5 2

    Дивизион «B»

    Место Команда И О
    1 Лада (Тольятти) 6 12
    2 ХК Тамбов (Тамбов) 5 8
    3 Дизель (Пенза) 6 7
    4 ЦСК ВВС (Самара) 5 7
    5 Барс (Казань) 6 6
    6 Буран (Воронеж) 6 6
    7 Ростов (Ростов-на-Дону) 6 5
    8 ХК Рязань (Рязань) 6 4
    9 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 5 2

    Дивизион «C»

    Место Команда И О
    1 Торос (Нефтекамск) 5 8
    2 Зауралье (Курган) 7 7
    3 Челмет (Челябинск) 4 6
    4 Молот-Прикамье (Пермь) 6 6
    5 Горняк (Учалы) 6 6
    6 Ижсталь (Ижевск) 6 5
    7 Южный Урал (Орск) 5 4
    8 Нефтяник (Альметьевск) 5 4

    Дивизион «D»

    Место Команда И О
    1 Рубин (Тюмень) 6 12
    2 Югра (Ханты-Мансийск) 6 10
    3 Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 7
    4 Номад (Нур-Султан) 6 5
    5 Металлург (Новокузнецк) 4 5
    6 Сарыарка (Караганда) 7 5
    7 Сокол (Красноярск) 4 4
    8 Ермак (Ангарск) 4 3

    Общая таблица ВХЛ

    Место Команда И О
    1 СКА-Нева (Санкт-Петербург) 7 14
    2 Звезда (Москва) 6 12
    3 Лада (Тольятти) 6 12
    4 Рубин (Тюмень) 6 12
    5 Югра (Ханты-Мансийск) 6 10
    6 Динамо (Санкт-Петербург) 5 9
    7 Торос (Нефтекамск) 5 8
    8 ХК Тамбов (Тамбов) 5 8
    9 Дизель (Пенза) 6 7
    10 Зауралье (Курган) 7 7
    11 Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 7
    12 ЦСК ВВС (Самара) 5 7
    13 Челмет (Челябинск) 4 6
    14 Барс (Казань) 6 6
    15 Буран (Воронеж) 6 6
    16 Молот-Прикамье (Пермь) 6 6
    17 Горняк (Учалы) 6 6
    18 Динамо (Тверь) 6 6
    19 Хумо (Ташкент) 4 5
    20 Ижсталь (Ижевск) 6 5
    21 Номад (Нур-Султан) 6 5
    22 Химик (Воскресенск) 5 5
    23 Металлург (Новокузнецк) 4 5
    24 Ростов (Ростов-на-Дону) 6 5
    25 Сарыарка (Караганда) 7 5
    26 Ценг Тоу (Цзилинь) 5 5
    27 КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4 4
    28 Южный Урал (Орск) 5 4
    29 Сокол (Красноярск) 4 4
    30 Нефтяник (Альметьевск) 5 4
    31 ХК Рязань (Рязань) 6 4
    32 Ермак (Ангарск) 4 3
    33 Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 5 2
    34 КРС-БСУ (Пекин) 5 2
  • Финал
    1/2 Финала
    1/4 Финала
    1/8 Финала

    С Команды
    1 Рубин (Тюмень ) 4
    4 Сарыарка (Караганда ) 10

    С Команды
    0 СКА-Нева (Санкт-Петербург ) 1
    4 Сарыарка (Караганда ) 10
    2 Торос (Нефтекамск ) 3
    4 Рубин (Тюмень ) 4

    С Команды
    4 СКА-Нева (Санкт-Петербург ) 1
    1 Сокол (Красноярск ) 12
    4 Торос (Нефтекамск ) 3
    2 Зауралье (Курган ) 8
    3 Нефтяник (Альметьевск ) 2
    4 Сарыарка (Караганда ) 10
    4 Рубин (Тюмень ) 4
    2 Звезда (Москва ) 6

    С Команды
    3 СКА-Нева (Санкт-Петербург ) 1
    0 Южный Урал (Орск ) 16
    3 Нефтяник (Альметьевск ) 2
    0 Ценг Тоу (Цзилинь ) 15
    3 Торос (Нефтекамск ) 3
    2 Динамо (Санкт-Петербург ) 14
    3 Рубин (Тюмень ) 4
    0 ХК Рязань (Рязань ) 13
    1 Лада (Тольятти ) 5
    3 Сокол (Красноярск ) 12
    3 Звезда (Москва ) 6
    1 Металлург (Новокузнецк ) 11
    0 Югра (Ханты-Мансийск ) 7
    3 Сарыарка (Караганда ) 10
    3 Зауралье (Курган ) 8
    1 Химик (Воскресенск ) 9

Статистика

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Генеральный
спонсор