СОБЫТИЯ

  • Январь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    30 31 01 02 03 Лого 04 05
    Лого 06 07 Лого 08 Лого 09 10 11 12
    13 14 Лого 15 Лого 16 17 18 Лого 19
    Лого 20 21 22 23 Лого 24 Лого 25 26
    27 Лого 28 Лого 29 30 31 01 Лого 02
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • январь 2020
    21.01.2020

    ОЭРДЖИ Юниор

    Пекин

    начало
    в 19:00

    Атлант

    Московская обл.

    Сахалинские Акулы

    Южно-Сахалинск

    начало
    в 11:00

    Амурские Тигры

    Хабаровск

    Тайфун

    Приморский край

    начало
    в 10:00

    Крылья Советов

    Москва

    20.01.2020

    Алмаз

    Череповец

    2

    Русские витязи

    Чехов

    1

    Алмаз

    Череповец

    2

    Русские витязи

    Чехов

    1

    Локо

    Ярославль

    4

    Капитан

    Ступино

    1

    Ирбис

    Казань

    1

    Авто

    Екатеринбург

    2

    МХК Спартак

    Москва

    1

    Красная Армия

    Москва

    4

    Кузнецкие Медведи

    Новокузнецк

    3

    Снежные Барсы

    Нур-Султан

    4

    Сибирские снайперы

    Новосибирск

    7

    Алтай

    Усть-Каменогорск

    2

    Чайка

    Нижний Новгород

    3

    Толпар

    Уфа

    2

    Тайфун

    Приморский край

    3

    Крылья Советов

    Москва

    4

    Все результаты

Медиа

  • Ильназ Загитов: «К ребятам претензий нет»

    Виталий Соловьёв: «Результатом я доволен»

    Капитан Татарстан, Квартальнов с планшеткой и Барсик-тусовщик | #KHLAllStar 2020

    Ильназ Загитов: «Что-то случилось с обороной, надо будет разбираться»

    Виталий Соловьёв: «Молодцы ребята – дотерпели»

    Ильназ Загитов: «Нападающие сегодня слабо сыграли»

  • «Ирбис» - «Авто» (Екатеринбург)

    «Ирбис» - «Авто» (Екатеринбург)

    «Ирбис» - «Толпар» (Уфа)

    «Ирбис» - «Толпар» (Уфа)

    «Ирбис» - «Ладья» (Тольятти)

    «Ирбис» - «Ладья» (Тольятти)

Таблицы

  • Конференции

    Конференция Восток

    Место Команда И О
    1 Толпар (Уфа) 52 81
    2 Авто (Екатеринбург) 52 76
    3 Омские ястребы (Омская обл.) 50 75
    4 Ирбис (Казань) 48 68
    5 Сибирские снайперы (Новосибирск) 52 67
    6 Белые медведи (Челябинск) 50 66
    7 Стальные лисы (Магнитогорск) 50 62
    8 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 48 58
    9 Спутник (Альметьевск) 48 56
    10 Чайка (Нижний Новгород) 48 56
    11 Сарматы (Оренбург) 50 55
    12 Алтай (Усть-Каменогорск) 46 50
    13 Реактор (Нижнекамск) 48 49
    14 Ладья (Тольятти) 50 31
    15 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 52 30
    16 Снежные Барсы (Нур-Султан) 46 26
    17 Тюменский Легион (Тюмень) 50 14

    Конференция Запад

    Место Команда И О
    1 СКА-1946 (Санкт-Петербург) 48 91
    2 Локо (Ярославль) 48 75
    3 Алмаз (Череповец) 50 75
    4 Красная Армия (Москва) 48 72
    5 Динамо (Санкт-Петербург) 48 70
    6 МХК Динамо (Москва) 50 59
    7 МХК Спартак (Москва) 50 58
    8 Русские витязи (Чехов) 52 57
    9 ХК Рига (Рига) 48 56
    10 Крылья Советов (Москва) 49 54
    11 Тайфун (Приморский край) 51 50
    12 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 50 46
    13 Капитан (Ступино) 52 39
    14 Атлант (Московская обл.) 46 38
    15 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 46 30
    16 Амурские Тигры (Хабаровск) 48 28
    17 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 50 2
  • Финал
    1/2 Финала
    1/4 Финала
    1/8 Финала

    С Команды
    3 Авто (Екатеринбург ) 2
    4 Локо (Ярославль ) 3

    С Команды
    2 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
    3 Авто (Екатеринбург ) 2
    1 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
    3 Локо (Ярославль ) 3

    Конференция Запад

    С Команды
    3 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
    0 Алмаз (Череповец ) 5
    0 Динамо (Санкт-Петербург ) 2
    3 Локо (Ярославль ) 3

    Конференция Восток

    С Команды
    3 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
    2 Омские ястребы (Омская обл. ) 5
    3 Авто (Екатеринбург ) 2
    1 Толпар (Уфа ) 3

    Конференция Запад

    С Команды
    3 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
    1 СКА-Варяги (Ленинградская обл. ) 8
    3 Динамо (Санкт-Петербург ) 2
    0 МХК Спартак (Москва ) 7
    3 Локо (Ярославль ) 3
    0 Русские витязи (Чехов ) 6
    2 Красная Армия (Москва ) 4
    3 Алмаз (Череповец ) 5

    Конференция Восток

    С Команды
    3 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
    2 Белые медведи (Челябинск ) 8
    3 Авто (Екатеринбург ) 2
    1 Снежные Барсы (Астана ) 7
    3 Толпар (Уфа ) 3
    1 Реактор (Нижнекамск ) 6
    0 Стальные лисы (Магнитогорск ) 4
    3 Омские ястребы (Омская обл. ) 5

Статистика

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Генеральный
спонсор