СОБЫТИЯ

  • Март
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    24 25 Лого 26 27 Лого 28 29 Лого 01
    Лого 02 03 04 05 06 07 08
    Лого 09 Лого 10 11 12 Лого 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31 01 02 03 04 05
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • март 2020
    16.03.2020

    Авто

    Екатеринбург

    2

    Белые медведи

    Челябинск

    4

    Толпар

    Уфа

    5

    Стальные лисы

    Магнитогорск

    1

    15.03.2020

    Алмаз

    Череповец

    3

    Динамо

    Санкт-Петербург

    4

    Алмаз

    Череповец

    3

    Динамо

    Санкт-Петербург

    4

    МХК Динамо

    Москва

    2

    Красная Армия

    Москва

    3

    МХК Спартак

    Москва

    1

    СКА-1946

    Санкт-Петербург

    4

    14.03.2020

    Мамонты Югры

    Ханты-Мансийск

    1

    Омские ястребы

    Омская обл.

    2

    Алмаз

    Череповец

    3

    Динамо

    Санкт-Петербург

    4

    Алмаз

    Череповец

    3

    Динамо

    Санкт-Петербург

    4

    ХК Рига

    Рига

    1

    Локо

    Ярославль

    4

    МХК Динамо

    Москва

    0

    Красная Армия

    Москва

    1

    МХК Спартак

    Москва

    0

    СКА-1946

    Санкт-Петербург

    4

    Белые медведи

    Челябинск

    3

    Авто

    Екатеринбург

    0

    Стальные лисы

    Магнитогорск

    1

    Толпар

    Уфа

    2

    13.03.2020

    Мамонты Югры

    Ханты-Мансийск

    0

    Омские ястребы

    Омская обл.

    2

    Белые медведи

    Челябинск

    1

    Авто

    Екатеринбург

    3

    Стальные лисы

    Магнитогорск

    4

    Толпар

    Уфа

    2

    Сибирские снайперы

    Новосибирск

    2

    Ирбис

    Казань

    3

    Все результаты

Медиа

  • Ильназ Загитов: «Нервная, напряженная игра»

    Дмитрий Гоголев: «Тяжело после такой серии буллитов, но через это надо пройти»

    Ильназ Загитов: «С самого начала чувствовалась заряженность ребят»

    Дмитрий Гоголев: «Соперник полностью нас переиграл»

    4 из 16 | Победная раздевалка «Ак Барса» после серии с «Нефтехимиком»

    #КапитанТатарстан вышел на охоту за вашими сердечками ❤️

  • «Ирбис» - «Сибирские снайперы» (Новосибирск)

    «Ирбис» - «Сибирские снайперы» (Новосибирск)

    «Ирбис» - «Тюменский Легион» (Тюмень)

    «Ирбис» - «Тюменский Легион» (Тюмень)

    «Ирбис» - «Омские ястребы» (Омская обл.)

    «Ирбис» - «Омские ястребы» (Омская обл.)

Таблицы

  • Конференции

    Конференция Восток

    Место Команда И О
    1 Толпар (Уфа) 64 102
    2 Омские ястребы (Омская обл.) 64 100
    3 Ирбис (Казань) 64 91
    4 Авто (Екатеринбург) 64 89
    5 Белые медведи (Челябинск) 64 86
    6 Сибирские снайперы (Новосибирск) 64 85
    7 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 64 83
    8 Стальные лисы (Магнитогорск) 64 82
    9 Чайка (Нижний Новгород) 64 79
    10 Спутник (Альметьевск) 64 77
    11 Сарматы (Оренбург) 64 68
    12 Реактор (Нижнекамск) 64 62
    13 Алтай (Усть-Каменогорск) 64 61
    14 Ладья (Тольятти) 64 39
    15 Снежные Барсы (Нур-Султан) 64 36
    16 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 64 32
    17 Тюменский Легион (Тюмень) 64 20

    Конференция Запад

    Место Команда И О
    1 СКА-1946 (Санкт-Петербург) 64 114
    2 Локо (Ярославль) 64 105
    3 Красная Армия (Москва) 64 100
    4 Динамо (Санкт-Петербург) 64 94
    5 Алмаз (Череповец) 64 91
    6 МХК Динамо (Москва) 64 78
    7 ХК Рига (Рига) 64 76
    8 МХК Спартак (Москва) 64 74
    9 Русские витязи (Чехов) 64 68
    10 Крылья Советов (Москва) 64 67
    11 Атлант (Московская обл.) 64 57
    12 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 64 57
    13 Тайфун (Приморский край) 64 55
    14 Капитан (Ступино) 64 53
    15 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 64 50
    16 Амурские Тигры (Хабаровск) 64 40
    17 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 64 4
  • 1/8 финала

    Конференция Восток

    C Команды
    3 Толпар (Уфа) 1
    2 Стальные лисы (Магнитогорск) 8
    3 Омские ястребы (Омская обл.) 2
    1 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 7
    3 Ирбис (Казань) 3
    0 Сибирские снайперы (Новосибирск) 6
    2 Авто (Екатеринбург) 4
    3 Белые медведи (Челябинск) 5

    Конференция Запад

    C Команды
    3 СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1
    1 МХК Спартак (Москва) 8
    3 Локо (Ярославль) 2
    0 ХК Рига (Рига) 7
    3 Красная Армия (Москва) 3
    1 МХК Динамо (Москва) 1
    3 Динамо (Санкт-Петербург) 4
    1 Алмаз (Череповец) 5

Статистика

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Генеральный
спонсор