СОБЫТИЯ

  • Сентябрь
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    26 27 28 29 30 31 01
    02 03 04 Лого 05 Лого 06 07 08
    09 10 11 12 13 Лого 14 Лого 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 Лого 24 Лого 25 26 Лого 27 28 Лого 29
    30 01 02 03 Лого 04 05 Лого 06
    Домашние матчи Гостевые матчи
  • сентябрь 2019
    20.09.2019

    ОЭРДЖИ Юниор

    Пекин

    ?

    Амурские Тигры

    Хабаровск

    ?

    МХК Динамо

    Москва

    ?

    Атлант

    Московская обл.

    ?

    СКА-Варяги

    Ленинградская обл.

    ?

    Алмаз

    Череповец

    ?

    СКА-Варяги

    Ленинградская обл.

    ?

    Алмаз

    Череповец

    ?

    ХК Рига

    Рига

    ?

    Крылья Советов

    Москва

    ?

    Динамо

    Санкт-Петербург

    ?

    Локо

    Ярославль

    ?

    Тюменский Легион

    Тюмень

    1

    Спутник

    Альметьевск

    3

    Красная Армия

    Москва

    3

    СКА-1946

    Санкт-Петербург

    2

    Снежные Барсы

    Астана

    1

    Толпар

    Уфа

    5

    Алтай

    Усть-Каменогорск

    4

    Авто

    Екатеринбург

    3

    Омские ястребы

    Омская обл.

    4

    Реактор

    Нижнекамск

    0

    Все результаты

Медиа

  • «Ак Барс» − «Нефтехимик». Обзор матча

    Это пять! Победная раздевалка «Ак Барса» после победы над «Нефтехимиком»

    «Ак Барс» − «Северсталь». Обзор матча

    Четыре подряд! Победная раздевалка «Ак Барса» после победы над «Северсталью»

    Интервью Ильназа Загитова после второй игры с «Мамонтами Югры»

    Дмитрий Бурлуцкий − о втором матче против «Ирбиса»

  • «Ирбис» - «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск)

    «Ирбис» - «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск)

    «Ирбис» - «Авто» (Екатеринбург)

    «Ирбис» - «Авто» (Екатеринбург)

    «Ирбис» - «Спутник» (Альметьевск)

    «Ирбис» - «Чайка» (Нижний Новгород)

Таблицы

  • Конференции

    Конференция Восток

    Место Команда И О
    1 Сибирские снайперы (Новосибирск) 8 14
    2 Авто (Екатеринбург) 8 14
    3 Омские ястребы (Омская обл.) 6 12
    4 Толпар (Уфа) 8 11
    5 Ладья (Тольятти) 8 10
    6 Алтай (Усть-Каменогорск) 8 10
    7 Спутник (Альметьевск) 8 9
    8 Сарматы (Оренбург) 8 9
    9 Ирбис (Казань) 4 8
    10 Реактор (Нижнекамск) 8 8
    11 Стальные лисы (Магнитогорск) 6 7
    12 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 8 6
    13 Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 8 6
    14 Белые медведи (Челябинск) 6 6
    15 Снежные Барсы (Астана) 8 3
    16 Чайка (Нижний Новгород) 4 2
    17 Тюменский Легион (Тюмень) 6 0

    Конференция Запад

    Место Команда И О
    1 Красная Армия (Москва) 8 13
    2 Динамо (Санкт-Петербург) 7 11
    3 СКА-1946 (Санкт-Петербург) 6 11
    4 Капитан (Ступино) 8 10
    5 ХК Рига (Рига) 6 10
    6 Русские витязи (Чехов) 8 8
    7 Локо (Ярославль) 5 7
    8 Крылья Советов (Москва) 6 7
    9 СКА-Варяги (Ленинградская обл.) 7 7
    10 Алмаз (Череповец) 5 7
    11 Атлант (Московская обл.) 7 6
    12 Тайфун (Приморский край) 8 6
    13 Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 8 6
    14 МХК Спартак (Москва) 4 5
    15 МХК Динамо (Москва) 5 2
    16 Амурские Тигры (Хабаровск) 6 2
    17 ОЭРДЖИ Юниор (Пекин) 6 0
  • Финал
    1/2 Финала
    1/4 Финала
    1/8 Финала

    С Команды
    3 Авто (Екатеринбург ) 2
    4 Локо (Ярославль ) 3

    С Команды
    2 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
    3 Авто (Екатеринбург ) 2
    1 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
    3 Локо (Ярославль ) 3

    Конференция Запад

    С Команды
    3 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
    0 Алмаз (Череповец ) 5
    0 Динамо (Санкт-Петербург ) 2
    3 Локо (Ярославль ) 3

    Конференция Восток

    С Команды
    3 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
    2 Омские ястребы (Омская обл. ) 5
    3 Авто (Екатеринбург ) 2
    1 Толпар (Уфа ) 3

    Конференция Запад

    С Команды
    3 СКА-1946 (Санкт-Петербург ) 1
    1 СКА-Варяги (Ленинградская обл. ) 8
    3 Динамо (Санкт-Петербург ) 2
    0 МХК Спартак (Москва ) 7
    3 Локо (Ярославль ) 3
    0 Русские витязи (Чехов ) 6
    2 Красная Армия (Москва ) 4
    3 Алмаз (Череповец ) 5

    Конференция Восток

    С Команды
    3 Мамонты Югры (Ханты-Мансийск ) 1
    2 Белые медведи (Челябинск ) 8
    3 Авто (Екатеринбург ) 2
    1 Снежные Барсы (Астана ) 7
    3 Толпар (Уфа ) 3
    1 Реактор (Нижнекамск ) 6
    0 Стальные лисы (Магнитогорск ) 4
    3 Омские ястребы (Омская обл. ) 5

Статистика

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Спонсоры матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
Генеральный
спонсор