ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

«Барс» – ЦСК ВВС – 4:0

14.08.2020 г.

Сегодня, 14 августа казанский «Барс» во Дворце спорта обыграл самарский ЦСК ВВС (4:0).

В первых двух периодах у хозяев было много моментов, но они так и не смогли пробить Сергея Денисова. Зато в третьем периоде казанцы сумели реализовать большую часть своих моментов.

Сначала Кирилл Крутов реализовал большинство, а затем отличился Адель Булатов. Оба форварда недавно провели по четыре матча за «Ирбис» на Кубке Viatti, получив много игрового времени.

Через 49 секунд после гола Булатова отличился капитан команды Ислам Хасанов, а окончательный счёт установил Артур Бровкин.

Вратарь Амир Мифтахов отыграл матч на «ноль», а самарцы не смогли реализовать ни одну из пяти попыток реализовать численный перевес.

Вратари: Амир Мифтахов (Джамиль Гарипов);

Ильяс Ситдиков – Дмитрий Мужиков, Кирилл Крутов – Александр Зайцев – Ислам Хасанов;

Николай Аверин – Роман Полувытнов, Адель Булатов – Айрат Вильданов – Артур Бровкин;

Всеволод Альметкин – Владимир Сычушкин, Ильнур Шабанов – Данил Григорьев – Данил Гизатуллин;

Данил Климов – Глеб Мальцев; Владислав Фёдоров – Разат Тимиров – Александр Квартальнов.

Состав ЦСК ВВС:

Вратари: Сергей Денисов (Михаил Шпаков);

Алексей Слепцов – Роман Дубинин, Артём Голубович – Булат Набиуллин – Александр Степаненко;

Егор Огиенко – Владимир Белоглазов, Дмитрий Каштанов – Игорь Игнатушкин – Егор Алёшин;

Ринат Шафигуллин – Данил Семёнов, Сергей Скворцов – Артём Ворошило – Данил Гареев;

Алексей Рябоконов – Павел Десятков, Илья Юнгов – Леонид Николенко – Сергей Чередниченко.

Для команды Сергея Душкина это первый контрольный матч в нынешнее межсезонье. ЦСК ВВС провёл два матча с тольяттинской «Ладой» (2:1 Б; 1:2).

В субботу, 15 августа, казанцы и самарцы проведут повторную игру, начало в 13:00.

С 25 по 29 августа в Казани пройдёт предсезонный турнир для команд ВХЛ, турнир памяти Юрия Моисеева. В нём примут участие «Барс», «Звезда», «Челмет» и «Горняк».