«АК БАРС» НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. ДЕНЬ ШЕСТОЙ

Дата: 16 мая 2017 г.
Кол-во просмотров: 1112

«Ак Барс Инфо» внимательно следит за игроками казанской команды на чемпионате мира.

Владимир Ткачев, Россия

Нападающий «Ак Барса» провел не так много времени в матче с Латвией. Сборная России одержала крупную победу со счетом 5:0. Ткачев в общей сложности сыграл 4 минуты 25 секунд, а в третьем периоде провел одну смену. Он не набрал очков и заработал показатель полезности «плюс 0». В 6 матчах чемпионата мира у Владимира одна передача и 5 бросков.

Следующий матч сборная России проведет 16 мая со сборной США. В этом матче решится, какая из команд выйдет в плей-офф с первого места в группе.

Атте Охтамаа, Финляндия

В очередном матче на чемпионате мира сборная Финляндии добилась волевой победы со счетом 3:2. Проигрывая 0:2, финны проявили характер и смогли дожать швейцарцев в овертайме. Атте Охтамаа провел на площадке 17 минут, не набрал ни одного очка, а его показатель полезности равен «нулю». В шести матчах турнира у Атте одна голевая передача, «плюс три» и 16 минут штрафа.

У сборной Финляндии 11 очков в 6 матчах, и она пока занимает четвертое место в группе. В заключительном матче группового этапа она встретится с канадцами. Игра пройдет 16 мая.