С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЗИНЭТУЛА ХАЙДЯРОВИЧ!

Дата: 13 марта 2018 г.
Источник: Пресс-служба ХК «Ак Барс»
Кол-во просмотров: 1356

Сегодня свой день рождения отмечает Зинэтула Хайдярович Билялетдинов, главный тренер хоккейного клуба «Ак Барс».

Знаменитый хоккеист и великий тренер. Наставник, с которым связаны все главные победы и достижения «Ак Барса» в XXI столетии. Человек, навсегда вписавший своё имя золотыми буквами в историю отечественного спорта, продолжающий верно служить благородному делу развития российского хоккея.

Поздравляя Зинэтулу Хайдяровича с днём рождения, мы хотим пожелать ему всего самого хорошего: крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и благополучия, новых побед и достижений во славу хоккея, любви близких людей!

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

116940. namaks
13 марта 2018 г. 19:56+1 / -0
Нет аватара

Мы всегда уважали Вас! Присоединяемся ко всем написанным поздравлениям!

13 марта 2018 г. 17:56+2 / -0
Аватар

С Днем Рождения Зинэтула Хайдярович ! Присоединяюсь ко всем написанным поздравлениям , в них много хороших и теплых слов.

116937. Дельfine
13 марта 2018 г. 17:31+2 / -0
Нет аватара

Здоровья и долголетия

Успехов и радостей от любимого дела и от близких, родных всех!

13 марта 2018 г. 14:49+4 / -0
Аватар

Уважаемый Зинэтула Хайдярович!я,как болельщица руководимой Вами команды Ак-барс,искренне поздравляю Вас с днём рождения!мне импонирует Ваша сдержанность,элегантность,трезвое видение игры,обожание Вас как игроками так и болельщиками.Люди,которые лично Вас знают,счастливы общением с Вами.Вы-замечательный человек.Я очень рада,что я вас знаю,хоть и заочно.Желаю Вам третий раз с командой стать чемпионом Кубка Гагарина.Я знаю-это ваша мечта и Вы всё для этого делаете.Здоровья и счастливого долголетия в кругу любимых людей!!!

13 марта 2018 г. 13:37+3 / -0
Аватар

С Днём Рождения, Великий Тренер и Человек!

Здоровья, мира в семье и новых побед Ак Барсом!

13 марта 2018 г. 09:49+4 / -0
Нет аватара

С днем рождения Зинэтула Хайдярович! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгих лет жизни и победы в КУБКЕ ГАГАРИНА! Мы Вас любим и уважаем

13 марта 2018 г. 08:46+4 / -0
Аватар

С днем рождения! Крепкого здоровья и успехов в любимом деле!

13 марта 2018 г. 08:11+4 / -0
Нет аватара

Всех благ!!!

13 марта 2018 г. 08:10+3 / -0
Аватар

От имени Нижегородского ополчения Ак Барса примите наши поздравления! Желаем успехов и удач! Сез булдырасыз!

13 марта 2018 г. 07:27+4 / -0
Аватар

Поздравления из Нижнего Новгорода! Здоровья и победы в Кубке Гагарина!

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook