ХК «СОЧИ» – «АК БАРС» – 5:3

Дата: 7 августа 2018 г.
Кол-во просмотров: 2518

«Ак Барс» уступил ХК «Сочи» в третьем матче турнира Sochi Hockey Open.

Хозяева первыми открыли счёт – Станислав Бочаров реализовал большинство на девятой минуте матча, а уже во втором периоде форвард оформил дубль, снова забив в неравных составах. К середине второго отрезка матча «Ак Барс» пропустил третью шайбу от Александра Акмальдинова, но смог вернуться в игру благодаря голу Владислава Кары, для которого эта шайба стала второй на предсезонном турнире. Владимир Ткачёв в третьем периоде сократил отставание в счёте до минимума, но уже через минуту Денис Мосалёв восстановил преимущество «Сочи». Станислав Галиев в концовке матча отыграл одну шайбу, забив в большинстве, но за три минуты до конца третьего периода Бочаров оформил хет-трик.

Ранее на турнире казанцы уступили «Локомотиву» (2:4) и обыграли Олимпийскую сборную России (4:2). 8 августа в 19:30 «Ак Барс» проведёт последний матч на Sochi Hockey Open против СКА.

ХК «Сочи» – «Ак Барс» – 5:3 (1:0, 2:1, 2:2)