«ИРБИС» - «СПУТНИК»: ПРОВАЛЬНОЕ НАЧАЛО И НЕУДАЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Дата: 16 сентября 2018 г.
Кол-во просмотров: 56

«Ак Барс Инфо» вспоминает ключевые моменты минувшего матча.

Состав

С первых минут место в воротах занял Артур Ахтямов. Сочетания поелвых игроков выглядели следующим образом:

Ситдиков – Купчихин, Быков – Зайцев – Крутов

Дегтярев – Полувытнов, Шестопалов – Ахметвалиев – Хрунин

Ахметгалиев – Быков, Мухин – Вильданов - Пьянов

Москалев – Федин, И.Шабанов – Комков – Окружнов

Неудачный дебют

Уже на страте матча «Ирбис» оказался в роли догоняющего. Не прошло и пяти минут, как Руслан Галимзянов открыл счет. «Ирбис» постарался сразу же перехватить игру, но удаление Максима Быкова снова отодвинуло игру к нашим воротам.

Два гола в течение минуты

Команды старались играть активно, но до конца периода счет так и оставался минимальным. Однако, перед самым перерывом «Спутник» в течение минуты дважды поразил ворота «Ирбиса» и сильно осложнил задачу нашей команде.

Статистика

В первом периоде «Спутник» имел колоссальное преимущество по броскам – 6-16.

И снова провальное начало

В начале второго периода нашим хоккеистам вновь пришлось вынимать шайбу из сетки собственных ворот. Это Айдар Назмутдинов застал врасплох голкипера. К счастью, совсем скоро нашим хоккеистам удалось отквитать один гол и надежда еще оставалась. У «Ирбиса» отличился Роман Полувытнов.

Шанс

Буквально тут же Данила Цыганов нарушил правила и оставил «Спутник» в меньшинстве. У «Ирбиса» появился шанс совершить камбэк, но подопечные Андрея Макарова, несмотря на все усилия, своей возможностью не воспользовались. В итоге «Спутник» до конца матча еще раз отличился и одержал победу.

Следующая игра «Ирбиса» состоится уже сегодня. Приходите в 13:00 в «Татнефть Арену» и поддержите наших ребят!