ИРЖИ СЕКАЧ ЗАБРОСИЛ ШАЙБУ В ВОРОТА ШВЕЦИИ НА ЕВРОТУРЕ

Дата: 8 февраля 2019 г.
Кол-во просмотров: 1316

8 февраля в Стокгольме сборная Чехии со счётом 5:2 обыграла сборную Швеции в матче третьего этапа Еврохоккейтура. Нападающий «Ак Барса» Иржи Секач отметился заброшенной шайбой – форвард поразил пустые ворота шведов за три минуты до конца третьего периода.

Следующий матч Секач проведёт 9 февраля – в 14:00 по московскому времени Чехия сыграет против Финляндии.

Также 8 февраля Россия обыграла Финляндию в вынесенном матче Шведских игр в Ярославле. Национальная команда одержала победу в серии буллитов, победный бросок на счету Дмитрий Кагарлицкого.

Чехия – Швеция – 5:2 (0:1, 2:0, 3:1)