Игроки системы «Ак Барса» одержали вторую победу на Кубке Черного моря

Хоккеисты системы «Ак Барса» сыграли второй матч за молодёжную сборную России (белые) на Кубке Черного моря: российская команда победила сборную Латвии со счётом 4:2.

Голкипер «Барса» Амир Мифтахов появился на льду с первых минут, защитник «Барса» Даниил Журавлёв вышел в паре с Кириллом Голощаповым, а нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков составил тройку атаки с Данилом Савуновым и Егором Степановым.

Мифтахов отыграл 45 с небольшим минут, Журавлёв отметился результативной передачей. Третий матч на турнире сборная России (белые) сыграет против сборной России (красные). Победитель встречи станет обладателем Кубка Черного моря. Матч пройдёт 28 мая, начало в 15:30 – прямая трансляция будет доступна на официальном сайте Федерации хоккея России.

Фото и видео: официальный сайт ФХР