воскресенье, 17:00 МСК
ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

Джастин Азеведо: «Зелёное дерби» − это всегда очень захватывающе»

Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо после победы над «Салаватом Юлаевым» (2:1) отметил, что ему было особенно приятно выиграть «Зелёное дерби» во Дворце спорта.

− Я думаю, мы хорошо сыграли, прессинговали, использовали форчекинг, бэкчекинг, не давали сопернику возможности забить. Минимизировали опасные моменты у наших ворот − это важно при игре с такими командами. У нас была хорошая дисциплина, мы сделали все возможное для победы.

− Первый период, вероятно, дался вам тяжело из-за перерыва на матчи национальных сборных?

− Нужно было войти в ритм. Мы закончили отрезок со счётом 0:0, что хорошо для такого матча против такой команды.

− Игра против «Салавата Юлаева» для вас особенная?

− Да, всегда интересно играть такие матчи, «Зелёное дерби» − это очень захватывающе, особенно на этой исторической арене. Было здорово.

− Правда ли, что болельщиков здесь слышно гораздо лучше?

− Арена небольшая и невысокая, поэтому все очень хорошо слышно. Очень здорово играть дома. Когда прогуливаешься внутри арены  ощущаешь , что здесь все наполнено отличными воспоминаниями.