воскресенье, 17:00 МСК
ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

Альберт Яруллин: «Все молодцы – играли до конца и не опустили руки»

Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин прокомментировал победу над «Трактором» (4:3 ОТ) – по словам игрока, решающим моментом игры стал гол в большинстве, после чего пара неплохих смен перевернула ход встречи.

− Неважно начали – может быть, перерыв помешал. Сумбурное начало, игра не получалась. Но гнули свою линию – все ребята молодцы, что играли до конца, не опустили руки. Это принесло свои плоды, такие матчи нам нужны.

− Тренер сказал, что дал побольше отдохнуть. Проблема в том, что нужно было переключиться на рабочий лад?

− Да кто сейчас знает, в чём проблема была. Получилось так, как получилось. Всё не так плохо – значит, нам нужны такие матчи, они закаляют характер. Такая игра пойдёт только на пользу.

− За счёт чего перестроились?

− За счёт работы и самоотдачи, нацеленности на ворота и единства.

− Тренер что-нибудь мотивирующее говорил?

− Говорил, по тактике и в целом. Он так и сказал – характер закаляется в таких матчах.

− Разговор в перерыве жёсткий был?

− Обычный, рабочий разговор – как обычно.

− То есть, никакой трагедии не было в команде?

− Неприятная ситуация была после второго периода. У нас было большинство – говорили о том, что нужно реализовать. Ребята вышли и забили – это было толчком, пара хороших смен перевернули игру.