вторник, 19:00 МСК
ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

Дмитрий Квартальнов: «Пара ошибок во втором периоде перевернули игру»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Куньлунь Ред Стар» (1:3) отметил слабую реализацию моментов команды и ошибки во втором периоде, которые решили исход матча.

− Один гол здесь – это очень мало. Пара ошибок во втором периоде за 30 секунд перевернули всю игру. Мы не сумели, не смогли вернуться в игру обратно, не получилось. Очень сожалею об этом.

Комментарии

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей

• 118991. Серж Горелый (Казань)
    18 января 2020 г. 16:56
    +0 -0
    Аватар

В общем, после этого выезда картина прояснилась: командной игры нет и навряд ли будет! Ни одной устойчивой связки в звеньях. К сожалению, прогнозирую последующие поражения в Москве (однозначно- ДМ на ходу!) и дома от СЮ... Про ПО вообще молчу: первый раунд и любимые команде Эмираты! Плохо ли за такие "бабки" дурака провалять весь сезон!

• 118984. Кактус (Набережные Челны)
    17 января 2020 г. 14:48
    +1 -0
    Аватар

ошибка одна! это что ДВК пригласили тренировать команду!

• 118982. Рустем Харисов
    17 января 2020 г. 12:42
    +1 -0
    Аватар

Пара ошибок во втором периоде?В первом один в ноль в своей зоне пасом поперёк Галимов,если не ошибаюсь. Один в ноль с места как от стоячего Рукавишников.

Ошибок было море,а не две.

Две-это которые Билялов воротами поймал...

Что только извиняться?В АкБарсе некому стало сыграть на ворота,а не в сторону ворот!!!