Тимур Билялов: «Хорошо сыграли в меньшинстве и забили свои голы»

Голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов после победы над «Авангардом» (5:3) отметил игру команды в меньшинстве и подчеркнул, что это придало команде сил.

− Хорошо начали, но нашу игру немного портили удаления. Самое главное – выстояли и забили свои голы.

− Что произошло в концовке? Наверное, тренеры не очень довольны остались последними 6 минутами?

− Конечно, когда так хорошо играешь 50-55 минут, и за последние 6-7 так просто пропускаешь голы, естественно, тренер будет недоволен. Есть пища для размышления, работаем – ещё есть время до плей-офф.

− Последние два матча против «Авангарда» вышли не очень удачными, но сегодня переиграли соперника.

− Очень хорошо сыграли в меньшинстве, поскольку удалялись много. То, что выстояли, придало уверенности команде, и мы заиграли в свой хоккей.