«Сочи» – «Ак Барс» – 0:4

13 сентября «Ак Барс» обыграл на выезде «Сочи» со счётом 4:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счёт в начале второго периода открыл Кирилл Петров, замкнувший передачу Джастина Азеведо из-за ворот. Петров вернулся в состав после двух пропущенных матчей и забросил первую шайбу в сезоне.

Через четыре минуты отличился Александр Бурмистров, который после передачи Станислава Галиева поразил верхний угол.

В третьем периоде гости также отличились дважды. Сначала Азеведо убрал защитника и с кистей бросил над плечом вратаря, а затем Найджел Доус реализовал численное преимущество после передачи Даниса Зарипова.

Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов отыграл первый матч в сезоне на «ноль», отразив все 19 бросков по своим воротам.

Следующий матч «Ак Барс» проведёт 17 сентября дома против «Салавата Юлаева» − билеты на матчи домашней серии можно приобрести здесь.

«Сочи» – «Ак Барс» − 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)

0:1 Петров (Азеведо, Кормье, 25:35)

0:2 Бурмистров (Галиев, 29:37)

0:3 Азеведо (Яруллин, 51:37)

0:4 Доус (Викстранд, Зарипов, 58:33, 5х4)