вторник, 19:00 МСК
ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

«Барс» − «Зауралье» − 3:1

20 сентября, казанский «Барс» выиграл домашний матч Чемпионата ВХЛ – Кубка Шёлкового пути 2020/2021 у «Зауралья» (Курган) со счётом 3:1.

«Барс» открыл счёт в начале первого периода: шайба влетела в ворота гостей после броска Романа Абросимова от синей линии.

Казанцы удвоили преимущество за 12 секунд до конца периода – Кирилл Крутов добил шайбу в сетку с пятака.

«Зауралье» отыграло одну шайбу в концовке третьего периода, но за три секунды до конца матча казанцы поразили пустые ворота. Гол на счету Олега Железнова.

Следующий матч «Барс» проведёт 22 сентября дома против «Челмета». Начало в 18:30.

«Барс» − «Зауралье» – 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

1:0 Абросимов (Хапов, Емец, 02:04)

2:0 Крутов (Комков, Марушев, 19:48, 5х4)

2:1 Рехтин (Карлин, Сулимов, 54:01, 5х4)

3:1 Железнов (Редков, 59:57, 5х6)