вторник, 19:00 МСК
ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

«Ладья» – «Ирбис» – 2:6

4 октября «Ирбис» в игре Париматч МХЛ на выезде обыграл тольяттинскую «Ладью» со счётом 6:2.

Хозяева открыли счёт в начале матча, но в дальнейшем команда Артёма Анисимова завладела преимуществом. Всеволод Альметкин сравнял счёт, а во втором периоде Кирилл Мухин вывел гостей вперёд.

В третьем периоде казанцы забросили четыре шайбы, на что соперник ответил лишь одной. Мухин набрал 3 (1+2) очка, а Глеб Лачинов оформил дубль.

Казанцы сохранили первое место в Восточной конференции, набрав 16 очков в 10-ти матчах. Тольяттинцы занимают девятую строчку на Востоке с 7 очками в семи матчах.

5 октября команды проведут повторный матч. Начало в 16:00.

«Ладья» – «Ирбис» – 2:6 (1:1, 0:1, 1:4)

1:0 Тепикин (Хлопоткин, 03:46)

1:1 Альметкин (12:27)

1:2 Мухин (Альметкин, 24:28)

1:3 Терехов (Климов, Мухин, 42:09, 5х4)

2:3 Лагунов (Савиков, 43:52, 5х4)

2:4 Лачинов (47:11)