вторник, 19:00 МСК
ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

«Югра» – «Барс» – 5:1

8 октября казанский «Барс» в матче ВХЛ – Кубка Шёлкового пути в Ханты-Мансийске проиграл «Югре» со счётом 1:5.

Хозяева открыли счёт в середине первого периода, на что казанцы ответили голом Артура Бровкина: форвард замкнул на дальней штанге передачу Александра Зайцева.

Но больше казанцам отличиться не удалось. Во втором периоде Алексей Кириллов реализовал большинство, а в середине третьей двадцатиминутки хозяева забросили ещё три шайбы.

Казанцы набрали 11 очков в 10-ти матчах и занимают девятое место в турнирной таблице. У югорчан на три очка больше, они находятся на четвёртой строчке.

Следующий матч «Барс» проведёт 10 октября на выезде против «Рубина». Начало в 16:00.

«Югра» – «Барс» – 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)

1:0 Акмальдинов (Берлёв, Пилипенко, 12:54)

1:1 Бровкин (Зайцев, Четвериков, 19:25)

2:1 Кириллов (Рымарев, Воронин, 35:39, 5х4)

3:1 Чусовитин (Пилипенко, Бочкарёв, 48:24)

4:1 Рымарев (Воронин, 53:05)

5:1 Ряшенцев (Савчик, 53:23)