вторник, 19:00 МСК
ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

«Рубин» – «Барс» – 3:4

10 октября казанский «Барс» в матче ВХЛ – Кубка Шёлкового пути обыграл в Тюмени «Рубин» со счётом 4:3.

По дублю в составе казанцев на свой счёт записали нападающие Кирилл Крутов и Артём Валеев.

Форвард гостей Максим Пестушко во втором периоде подрался с Дамиром Рахимуллиным, оба игрока получили по пять минут штрафа.

Казанцы набрали 13 очков в 11-ти матчах и занимают девятое место в турнирной таблице. Тюменцы пропустили начало сезона из-за эпидемии коронавируса в команде и провели лишь четыре матча, в которых набрали пять очков.

Следующий матч «Барс» сыграет 14 октября дома против «СКА-Невы». Начало в 18:30.

«Рубин» – «Барс» – 3:4 (1:2, 1:1, 1:1)

0:1 Крутов (05:28)

1:1 Митрофанов (Попов, 06:28)

1:2 Валеев (11:22)

2:2 Ячменёв (Иванов, Бабенко, 21:35, 5х4)

2:3 Крутов (33:01)

3:3 Бердюков (Давыдов, Митрофанов, 46:33, 5х4)

3:4 Валеев (Четвериков, Редков, 48:11, 5х4)