вторник, 19:00 МСК
ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

«Барс» – «СКА-Нева» – 3:1

14 октября казанский «Барс» в матче Чемпионата ВХЛ – Кубка Шёлкового пути дома обыграл «СКА-Неву» (3:1).

Хозяева открыли счёт в начале второго периода благодаря голу Эмилю Галиаскарова, который стал для него первым в ВХЛ. Вскоре Роман Абросимов увеличил преимущество казанцев.

В третьем периоде свою первую шайбу в ВХЛ забросил 17-летний нападающий «Барса» Дмитрий Кателевский. Через 28 секунд гости отыграли одну шайбу, но большего им добиться не удалось.

Казанцы набрали 15 очков в 12 матчах и занимают девятое место в турнирной таблице. У армейцев семь очков в 10-ти сыгранных матчах, они находятся на 19-й строчке.

Следующий матч «Барс» проведёт 16 октября дома против «Динамо» из Санкт-Петербурга. Начало в 18:30.

«Барс» – «СКА-Нева» – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

1:0 Галиаскаров (Пестушко, 22:30)

2:0 Абросимов (Пестушко, 35:58)

3:0 Кателевский (Хованов, 54:19)

3:1 Глухов (Гимбатов, Полодян, 54:47)