вторник, 19:00 МСК
ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

«Барс» – «Динамо» СПб – 3:2 Б

16 октября казанский «Барс» в матче Чемпионата ВХЛ – Кубка Шёлкового пути дома по буллитам обыграл «Динамо» из Санкт-Петербурга (3:2 Б).

Гости открыли счёт в начале матча: Дмитрий Сидляров реализовал большинство. Кирилл Крутов сравнял счёт, реализовав буллит за нарушение Ахмеда Гимбатова.

В начале второго периода Артур Бровкин вывел казанцев вперёд. Динамовцам удалось уйти от поражения на последней минуте основного времени благодаря голу Дмитрия Рашевского, а в серии буллитов решающий бросок нанёс Бровкин.

Казанцы набрали 17 очков в 13 матчах и занимают шестое место в турнирной таблице. У динамовцев 15 очков в 12 матчах, они находятся на 10-й строчке.

«Барс» – «Динамо» СПб – 3:2 Б (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

0:1 Сидляров (Барабанов, Гаврус, 03:31, 5х4)

1:1 Крутов (14:32, буллит)

2:1 Бровкин (Комков, 22:48, 5х4)

2:2 Рашевский (Назаревич, Гаврус, 59:23, 6х5)