воскресенье, 17:00 МСК
ЛДС «Татнефть Арена»
Купить билеты tna-tickets.ru

«Барс» – ЦСК ВВС – 3:2

7 ноября казанский «Барс» в матче Чемпионата ВХЛ – Кубка Шёлкового пути обыграл ЦСК ВВС (Самара) со счётом 3:2.

Хозяева открыли счёт в середине первого периода после точного броска Максима Хапова. Вскоре Роман Абросимов реализовал большинство, забросив свою девятую шайбу в сезоне. Он упрочил лидерство в списке лучших защитников-снайперов.

Во втором периоде Денис Комков забросил третью шайбу казанцев, на что гости ответили двумя голами с промежутком в 22 секунды. Вторую шайбу ЦСК ВВС забросил воспитанник казанского хоккея Максим Лазарев.

Казанцы занимают четвёртое место в турнирной таблице, набрав 29 очков в 21 матче. Самарцы набрали 16 очков в 19 играх и находятся на 20-й строчке.

Следующий матч «Барс» проведёт 18 ноября дома против новокузнецкого «Металлурга». Начало матча в 18:30.

«Барс» – ЦСК ВВС – 3:2 (2:0, 1:2, 0:0)

1:0 Хапов (Бровкин, Кателевский, 10:08)

2:0 Абросимов (15:16, 5х4)

3:0 Комков (Булатов, Галиаскаров, 30:28)

3:1 Басков (Чернюк, Десятков, 32:08)

3:2 Лазарев (Игнатушкин, Алёшин, 32:30)