«Барс» – «Ермак» – 2:1

22 ноября казанский «Барс» в матче Чемпионата ВХЛ – Кубка Шёлкового пути дома обыграл «Ермак» (Ангарск) со счётом 2:1.

«Барс» открыл счёт в начале второго периода, реализовав численное преимущество: точный бросок нанёс Максим Марушев. А вскоре большинство использовал капитан казанцев Максим Хапов.

В третьем периоде гости отыграли одну шайбу благодаря голу Артёма Воробьёва, но большего добиться не смогли.

Казанцы находятся на пятой строчке в турнирной таблице, набрав 33 очка в 24 матчах. «Ермак» набрал 22 очка в 23 матчах и находится на 20-м месте.

Следующий матч команда Сергея Душкина сыграет 28 ноября в Новокузнецке с «Металлургом», игра начнётся в 13:00.

«Барс» – «Ермак» – 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

1:0 Марушев (Валеев, Хованов, 21:03, 5х4)

2:0 Хапов (Мужиков, Бровкин, 25:10, 5х4)

2:1 Воробьёв (Юшков, Ложкин, 52:35, 5х3)

22 ноября. Дворец спорта. 264 зрителя

Вратари: Мифтахов – Тяло.

Судьи: Виктор Цицаров, Александр Степучёв, Владимир Генералов, Богдан Коваленко.