Обладатель Кубка Гагарина 2009, 2010 и 2018
Чемпион России 1998, 2006, 2009, 2010 и 2018
Обладатель Кубка Европейских чемпионов 2007
Генеральный спонсор матчей с участием
ХК «Ак Барс», ХК «Барс» и ХК «Ирбис»
23 ноября 2020

«Авангард» – «Ак Барс» – 3:0

«Ак Барс» 23 ноября в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уступил «Авангарду» со счётом 0:3.

Хозяева открыли счёт в середине первого периода: Оливер Каски успел первым на добивание. Вскоре омичи увеличили преимущество благодаря точному броску Корбэна Найта.

Окончательный счёт установил Найт, реализовавший большинство в третьем периоде. У казанцев же самый опасный момент упустил Найджел Доус, попавший в перекладину с близкого расстояния.

«Ак Барс» набрал 44 очка в 30 матчах этого сезона и сохранил лидерство в Восточной конференции. «Авангард» занимает второе место на Востоке, набрав 40 очков в 28 матчах.

Следующий матч «Ак Барс» проведёт 25 ноября в Магнитогорске против «Металлурга», игра начнётся в 17:00.

«Авангард» − «Ак Барс» − 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)

1:0 Каски (Зернов, Стась, 10:57)

2:0 Найт (Емелин, Шарипзянов, 13:25)

3:0 Найт (Буше, Каски, 46:02, 5х4)