Ко всем новостям

Никита Алексеев – новичок «Ак Барса»

Состав «Ак Барса» пополнил 25-летний нападающий Никита Алексеев, в минувшем сезоне выступавший в клубах НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Чикаго Блэк Хоукс». В казанской команде новичок будет выступать под 81-м номером.

Никита Алексеев. Нападающий. Родился 27.12.1981. Рост – 199 см. с – 98 кг. Начинал играть в Мурманске. Выступал в командах: «Крылья Советов-2» (Москва), «Эри Оттерс» (Эри, США), «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа, США), «Спрингфилд Фэлконз» (Спрингфилд, США), «Херши Бирз» (Херши, США), «Авангард» (Омск), «Чикаго Блэк Хоукс» (Чикаго, США). Серебряный призер чемпионата России (2006 г.).

Комментарии

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей

  • 16715. Олененок (Екатеринбург)
    24 августа 2007 г. 20:21
    +0 -0
    Аватар

    Хавлат играет в Чикаго за 6 лямов, по-моему, а такие деньги в НХЛ просто так не платят

  • 16714. Rushania
    24 августа 2007 г. 18:08
    +0 -0
    Аватар

    По моему парнишка очень даже хороший.Ну что ж удачи ему.)))

  • 16713. bigfoot41 (Казань)
    24 августа 2007 г. 17:14
    +0 -0
    Аватар

    Никита, верим в тебя!!!

    Добавлено 24.08.2007 17:16:

    Да. Теперь я тоже прочитал на AllHokcey, что подписан на год, получит лимон зеленых!

  • 16712. Patronus (Набережные Челны)
    24 августа 2007 г. 08:54
    +0 -0
    Аватар

    Что вы все этой прессе верите, если подписали бы давно на сайте написали! как вы не понимаете это а?

  • 16711. Арчи (Казань)
    24 августа 2007 г. 08:21
    +0 -0
    Аватар

    bigfoot41 (Казань)Patronus (Наб. Челны)

    На евроспорт тоже напечатали: "Бывший защитник трех клубов НХЛ швед Даниэль Тьярнквист подписал годичный контракт с казанским «Ак Барсом», согласно которому он заработает 1 миллион долларов"

    http://www.eurosport.ru/icehockey/russian-superliga/20... 07-2008/sport_sto1288337.shtml

  • 16710. Patronus (Набережные Челны)
    23 августа 2007 г. 22:57
    +0 -0
    Аватар

    2rik, ты что?! АБ тогда чемпионом стал! Терь напряги память с кем в финале играл)))

  • 16709. rik (казань)
    23 августа 2007 г. 21:41
    +0 -0
    Аватар

    кто такой хавлат?никита алексеев серебрянный призер россии 2006?он где играл в 2006 году?

  • 16708. _Lynx (Москва)
    23 августа 2007 г. 21:32
    +0 -0
    Аватар

    bigfoot, если не пишут, значит не подписали.

  • 16707. barsik) (Kazan)
    23 августа 2007 г. 20:32
    +0 -0
    Аватар

    кто-нибудь объясните что происходит с командой???

    почему такие х... игры?

  • 16706. Patronus (Набережные Челны)
    23 августа 2007 г. 19:32
    +0 -0
    Аватар

    2bigfoot41, как подпишут так скажут, а прессе этой верить не советую они и не такое могут написать...