«АК БАРС» ПРОДЛИЛ КОНТРАКТЫ С ДВУМЯ ЗАЩИТНИКАМИ

Дата: 25 мая 2011 г.
Источник: Пресс-служба ХК «Ак Барс»
Кол-во просмотров: 11843

 

Хоккейный клуб «Ак Барс» продлил контракты с двумя защитниками: с Евгением Медведевым (на два года), со Степаном Захарчуком (на четыре года).

Генеральный спонсор - Татнефть
Поделиться новостью с друзьями:
Последние новости
МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей.
Если вы уже зарегистрированы, вам необходимо авторизироваться на сайте, если вы еще не зарегистрированы - можете зарегистрироваться по этой ссылке

Вы можете использовать упрощенный вход с помощью аккаунта социальных сетей:
ВКонтакте

26 мая 2011 г. 20:32+0 / -0
Аватар

да нормально...что Захарчука оставили.будет кого в Альметьевск отправлять....правда, Билл если свалит..то все может куда отправят...

26 мая 2011 г. 13:32+0 / -0
Нет аватара

Ну слава Богу, женю-то оставили!

26 мая 2011 г. 11:49+0 / -0
Нет аватара

Акбарс всегда играет от обороны, такая у него тактика игры. Вот в атаке еадо сильно прибавить, одного только пыта Морозова и Зарипова не хватит, нужна бешенная скорость и сила. На скорости лучше идёт игра, лучше получается вход в зону и контроль шайбы. По ходу регулярки надо находить связки - кто с кем лучше поимают друг друга

26 мая 2011 г. 11:48+0 / -0
Аватар

Сегодня принято решение об освобождении БиЗов от руководства сборной. Свершилось. Сватают ЗХБ на эту должность, но у него продлён контракт с нашим клубом, а совмещение должностей руководство КХЛ считает недопустимым в дальнейшем. Итак, кто будет следующей жертвой? Или всё-таки найдут Настоящего Полковника?

26 мая 2011 г. 10:34+0 / -0
Аватар

Да уж, самая большая проблема Ак Барса это оборона, а подписывают так надого таких ватных защитников, да еще и заядлых косячников, про Панина еще забыли. По моему мнению самый перспективный защитник это Токранов - вот кому надо время давать, и обороняться умеет и забивать. А Емелина жалко, без него тяжко будет, поэтому ЗХБ в первую очередь за защитников взялся

26 мая 2011 г. 09:21+0 / -0
Аватар

Очень рада, что остался №82 :)

26 мая 2011 г. 08:18+0 / -0
Нет аватара

Вы че гоните? Степан молодой, мощный, силовой защитник с очень сильным броском! Я уверен что он еще прогрессировать будет!!!

85724. jwalker
26 мая 2011 г. 00:07+0 / -0
Нет аватара

LBJ23

ОК, постараюсь исправиться и смотреть грамотно.

25 мая 2011 г. 23:03+0 / -0
Аватар

jwalker

Прежде всего при подключении к атаке, когда то казалось был неплохим блюлайнером, а теперь в этом компоненте действует очень неуверенно. А как непосредственно защитник все его слабые места так и остались. Если хочешь спросить какие, просто начни грамотно смотреть хоккей, а не просто картинку!

85722. jwalker
25 мая 2011 г. 21:55+0 / -0
Нет аватара

LBJ23

В каком месте Медведев регрессирует? По прошлому сезону самая надежная пара защитников была Панин-Медведев.

http://www.khl.ru/players/11034/

Согаз MasterCard Eriell Durex РТК Мегафон Haier Hankook