Ко всем новостям

«Ак Барс» продлил контракты с двумя защитниками

 

Хоккейный клуб «Ак Барс» продлил контракты с двумя защитниками: с Евгением Медведевым (на два года), со Степаном Захарчуком (на четыре года).

Комментарии

Добавление комментариев доступно только для зарегистрированных пользователей

  • 85731. Микроб 69
    26 мая 2011 г. 20:32
    +0 -0
    Аватар

    да нормально...что Захарчука оставили.будет кого в Альметьевск отправлять....правда, Билл если свалит..то все может куда отправят...

  • 85730. КХЛ russia (москва)
    26 мая 2011 г. 13:32
    +0 -0
    Аватар

    Ну слава Богу, женю-то оставили!

  • 85729. АВенер21 (Нефтекамск)
    26 мая 2011 г. 11:49
    +0 -0
    Аватар

    Акбарс всегда играет от обороны, такая у него тактика игры. Вот в атаке еадо сильно прибавить, одного только пыта Морозова и Зарипова не хватит, нужна бешенная скорость и сила. На скорости лучше идёт игра, лучше получается вход в зону и контроль шайбы. По ходу регулярки надо находить связки - кто с кем лучше поимают друг друга

  • 85728. Airatonius (Казань)
    26 мая 2011 г. 11:48
    +0 -0
    Аватар

    Сегодня принято решение об освобождении БиЗов от руководства сборной. Свершилось. Сватают ЗХБ на эту должность, но у него продлён контракт с нашим клубом, а совмещение должностей руководство КХЛ считает недопустимым в дальнейшем. Итак, кто будет следующей жертвой? Или всё-таки найдут Настоящего Полковника?

  • 85727. lordrus (Астана)
    26 мая 2011 г. 10:34
    +0 -0
    Аватар

    Да уж, самая большая проблема Ак Барса это оборона, а подписывают так надого таких ватных защитников, да еще и заядлых косячников, про Панина еще забыли. По моему мнению самый перспективный защитник это Токранов - вот кому надо время давать, и обороняться умеет и забивать. А Емелина жалко, без него тяжко будет, поэтому ЗХБ в первую очередь за защитников взялся

  • 85726. Lilia (Казань, Москва)
    26 мая 2011 г. 09:21
    +0 -0
    Аватар

    Очень рада, что остался №82 :)

  • 85725. человек
    26 мая 2011 г. 08:18
    +0 -0
    Аватар

    Вы че гоните? Степан молодой, мощный, силовой защитник с очень сильным броском! Я уверен что он еще прогрессировать будет!!!

  • 85724. jwalker
    26 мая 2011 г. 00:07
    +0 -0
    Аватар

    LBJ23

    ОК, постараюсь исправиться и смотреть грамотно.

  • 85723. LBJ23 (Казань)
    25 мая 2011 г. 23:03
    +0 -0
    Аватар

    jwalker

    Прежде всего при подключении к атаке, когда то казалось был неплохим блюлайнером, а теперь в этом компоненте действует очень неуверенно. А как непосредственно защитник все его слабые места так и остались. Если хочешь спросить какие, просто начни грамотно смотреть хоккей, а не просто картинку!

  • 85722. jwalker
    25 мая 2011 г. 21:55
    +0 -0
    Аватар

    LBJ23

    В каком месте Медведев регрессирует? По прошлому сезону самая надежная пара защитников была Панин-Медведев.

    http://www.khl.ru/players/11034/